IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #921
>
Lana22
сообщение 15.4.2010, 11:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 2139
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Хочу выполнить еще одно залание. Расклад на мою ауру в настоящий момент.

Дух-СИЛА Карта говорит сама за себя. Что я сильня духом. И сил и духа хватит для преодоления трудностей.

Душа-ЖРИЦА Душа-потемки? biggrin.gif Для меня Жрица-это какая-то неприступная женщина внешне. Замкнутая, малоразговорчивая, умеющая хранить тайны, невозмутимая, ни в чем не сомнивающаяся. Знает чего хочет и как этого достич.

Тело-ИМПЕРАТОР Здоровье стабильное. Физически здорова. В общем в здоровом теле, здоровый дух. Так я понимаю. Но вот вопрос-Так ли это?


Прокомментируйте, пожалуйста, мое видение карт у кого есть время на это. Очень волнуюсь. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #922
>
Swan
сообщение 15.4.2010, 12:12
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Лана, три основные карты вашего расклада МАГ-ОТШЕЛЬНИК-УМЕРЕННОСТЬ, на мой взгляд, вы правильно поняли, однако, Аркан УМЕРЕННОСТЬ подразумевает анализ ситуации с вашей стороны. Поэтому, учитывая дополнительную карту СУД я могу предположить, что возврат к прошлому возможен, только уже в другом качестве или вернее сказать на других условиях.
Есть такое выражение, если гора не идет к Магомету, тогда Магомет идет к горе. Возможно, вам стоит самой пойти на первый шаг, тем более, если вы чувствует, что директор не может переступить грань признания своей неправоты самостоятельно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #923
>
Иванна
сообщение 15.4.2010, 15:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина Днепродзержинск
Пользователь №: 2030
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Лана,если позволите и я присоединюсь к разбору Вашего расклада,касаемо работы.Так вот как мне кажется карта СА-Маг вовсе не означает Вашей некомпетентности,а наоборот говорит о том,что Вы придя на это место всему учились,старались познавать новое.вносить какие то изменения и путем экспериментирования приходили все к более лучшим результатам(на Ваш взгляд),но в связи с действиями Вашего руководства и отстранения Вас от работы Вы оказались в состоянии Отшельника,т.е.Вам сложно понять почему так произошло,Вы постоянно думаете об этом,пытаетесь по разному посмотреть на эту проблему и не понимаете почему Вас не оценили по достоинству(опять же с Вашей точки зрения).Карта говорит Вам,что нужно успокоиться,спокойно поразмышлять над сложившейся ситуацией и в конце концов принять это как случившийся факт,и все это оставить в прошлом,ведь по крайней мере Вы получили определенный опыт в этой сфере работы,а это тоже немаловажно.А вот теперь карта Умеренности говорит о том,что успокоившись,Вы будете способны пойти на компромисс,что время залечит раны и возможно выдержав некоторую паузу Вы снова найдете общий язык с Вашим начальством,или сможете с удвоенной силой работать на конкурентов,чем немало позлите и озадачите бывших работодателей.Удачи!! ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #924
>
Иванна
сообщение 15.4.2010, 16:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина Днепродзержинск
Пользователь №: 2030
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Lana22 @ 15.04.2010, 12:55) *
Хочу выполнить еще одно залание. Расклад на мою ауру в настоящий момент.

Дух-СИЛА Карта говорит сама за себя. Что я сильня духом. И сил и духа хватит для преодоления трудностей.

Душа-ЖРИЦА Душа-потемки? biggrin.gif Для меня Жрица-это какая-то неприступная женщина внешне. Замкнутая, малоразговорчивая, умеющая хранить тайны, невозмутимая, ни в чем не сомнивающаяся. Знает чего хочет и как этого достич.

Тело-ИМПЕРАТОР Здоровье стабильное. Физически здорова. В общем в здоровом теле, здоровый дух. Так я понимаю. Но вот вопрос-Так ли это?


Прокомментируйте, пожалуйста, мое видение карт у кого есть время на это. Очень волнуюсь. Спасибо.

А вот здесь я,например,вижу четкую проекцию Вашего нынешнего состояния,эти карты в какой то степени повторяют или если можно так сказать дублируют Ваш предыдущий расклад.Что я имею ввиду:Дух-СИЛА-это значит вера в свои способности,доверие к себе,мягкость,стойкость.терпение и если обобщить все это,то вы способны на выдержку и это даст свой положительный эффект;
Душа-ЖРИЦА-это вообще великолепная карта,как на мой взгляд,она подразумевает размышление,медитацию(чем не Отшельник?),умение доверять своему внутреннему голосу,обращаться за помощью к своему подсознанию.Эта карта говорит о том,что Вы должны прислушаться к себе,суметь довериться подсознанию и возможно Вы сможете установить в своей душе статус кво.Ну, а Тело-ИМПЕРАТОР-говорит,как мне кажется,что Вы действительно сильная личность,обладаете логичностью поступков,обладаете способностью убеждения и возможностью влиять на людей.Так что в итоге я могу Вам сказать,что ситуация,сложившаяся у Вас повернется как нельзя лучше и есть у меня предчувствие,что Вы себя найдете как руководителя в другом месте,ваши амбиции будут удовлетворены,и Вас ждет успех и стабильность.Все только к лучшему!!!!Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #925
>
Lana22
сообщение 15.4.2010, 17:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 2139
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Лана, три основные карты вашего расклада МАГ-ОТШЕЛЬНИК-УМЕРЕННОСТЬ, на мой взгляд, вы правильно поняли, однако, Аркан УМЕРЕННОСТЬ подразумевает анализ ситуации с вашей стороны. Поэтому, учитывая дополнительную карту СУД я могу предположить, что возврат к прошлому возможен, только уже в другом качестве или вернее сказать на других условиях.
Есть такое выражение, если гора не идет к Магомету, тогда Магомет идет к горе. Возможно, вам стоит самой пойти на первый шаг, тем более, если вы чувствует, что директор не может переступить грань признания своей неправоты самостоятельно.

Swan, спасибо еще раз. Вы сто раз правы насчет Магомеда. Я часто была на форуме гостем, и как-то сделала расклад "Змей" с вопросом-Каковы мои шансы получить работу директора обратно?( это сейчас занимает все мои мысли)-и в 4 позиции на вопрос - К чему я должна приложить усилия?-выпала карта Король жезлов в перевернутой позиции. Я сразу почему-то подумала, что это Ахмед-хозяин кафе. Весь расклад я писать не буду, так как плохо связываю между собой карты, да и возникают проблемы с трактовкой карт. Когда начинала изучать Таро, использовала всю колоду, да еще с перевернутыми картами, а сейчас поняла, что нужно вникать постепенно. Поэтому сейчас использую только прямые СА.

Надеюсь, что Вы как-нибудь еще прокомментируете мою работу. Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #926
>
Lana22
сообщение 15.4.2010, 17:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 2139
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Иванна, спасибо за помощь. Вы абсолютно правы, что мысли о работе занимают все мои мысли. Но как же хочется вернутся на работу в мое кафе, а не пойти к конкурентам. Это же мое детище.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #927
>
Lana22
сообщение 15.4.2010, 17:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 2139
Спасибо сказали: 32 раз(а)



А вот здесь я,например,вижу четкую проекцию Вашего нынешнего состояния,эти карты в какой то степени повторяют или если можно так сказать дублируют Ваш предыдущий расклад.Что я имею ввиду:Дух-СИЛА-это значит вера в свои способности,доверие к себе,мягкость,стойкость.терпение и если обобщить все это,то вы способны на выдержку и это даст свой положительный эффект;
Душа-ЖРИЦА-это вообще великолепная карта,как на мой взгляд,она подразумевает размышление,медитацию(чем не Отшельник?),умение доверять своему внутреннему голосу,обращаться за помощью к своему подсознанию.Эта карта говорит о том,что Вы должны прислушаться к себе,суметь довериться подсознанию и возможно Вы сможете установить в своей душе статус кво.Ну, а Тело-ИМПЕРАТОР-говорит,как мне кажется,что Вы действительно сильная личность,обладаете логичностью поступков,обладаете способностью убеждения и возможностью влиять на людей.Так что в итоге я могу Вам сказать,что ситуация,сложившаяся у Вас повернется как нельзя лучше и есть у меня предчувствие,что Вы себя найдете как руководителя в другом месте,ваши амбиции будут удовлетворены,и Вас ждет успех и стабильность.Все только к лучшему!!!!Удачи!

Иванна, спасибо на добром слове.Честно сказать, когда выпали СИЛА-ЖРИЦА-ИМПЕРАТОР , я почувствовала, что карты ОЧЕНЬ хорошие. Я когда смотрю расклад, я интуитивно чувствую, не понимаю, а чувствую какие они. Потом опять и опять начинаю про них читать, начинаю их связывать. А бывает так , что как та собака все понимаю, а сказать не могу.А после Вашего разбора думаю, неужели это про меня?.

Надеюсь, еще пообщаться с Вами. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #928
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 28.4.2010, 17:16
>
 
No Avatar




Гости







Добрый день! Захотела проверить свою вторую колоду как работает на практике.
Сегодня я не знала буду ли я работать, об этом мне должна была сообщить моя начальница днём. Честно говоря, не против была отдохнуть.
Задала картам вопрос - буду ли я сегодня работать в загаданное время? - 4 чаш, Король чаш, 7 пент.
Сначало подумала что да, но по 7 пент. - застой в делах, остановка деятельности, перерыв после работы.
4 чаш - усталость, досада, застой в жизни, но т.ж. эта карта имеет значение - предоставится счастливый случай.
Король чаш - сбивает с толку. Илу тут показали мои положительные эмоции, я же была рада что не придётся работать, или это моя начальница - которая внимательна ко мне и был благожелательный разговор в мою сторону (сообщила что не надо приходить на работу, хотя не всем об этом сказала), или это просто показали благоприятные обстоятельства, которые случились.

Так же мне интересно как вы видите этот расклад и правильно ли я его поняла???
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #929
>
Вика
сообщение 28.4.2010, 20:29
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Vitaminka, вы не написали, что за колоду вы проверяли. ad.gif
Я думаю, что вы все таки вышли на работу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #930
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 28.4.2010, 22:38
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Вика @ 28.04.2010, 20:39) *
Vitaminka, вы не написали, что за колоду вы проверяли.
Я думаю, что вы все таки вышли на работу.

Ой я как всегда забываю, колода классическая.
Викуся, как раз я и не вышла на работу, позвонила моя начальница и сказала что сегодня не работаем ... sm33.gif
Стало быть колода не разговаривает со мной????


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #931
>
Вика
сообщение 28.4.2010, 23:12
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Vitaminka @ 28.04.2010, 23:48) *
Стало быть колода не разговаривает со мной????

Vitaminka, по моему мнению, Таро не может говорить не правду, просто мы не всегда видим или не совсем так понимаем, то что карты хотели нам сказать. Видите, я же тоже ошиблась. meeting.gif
Не расстраивайтесь, попробуйте с ней как-нибудь по-новому пообщаться. Все обязательно получиться! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #932
>
blagovesta
сообщение 29.4.2010, 8:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Vitaminka @ 28.04.2010, 23:48) *
Стало быть колода не разговаривает со мной????

Так почему же не разговаривает? Вы так хорошо растрактовали карты, и 7 Пентаклей и 4 Чаш - карты остановки действий, больше думающие, вот у вас и получилось, что вы на работу не пошли. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #933
>
Mintmeow
сообщение 30.4.2010, 0:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162

Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2143
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Решила вот что спросить у карт сегодня:
1. Какой я вижу себя?
2. Какой меня видят окружающие?
3. Какая моя самая заветная мечта?
И они ответили ну очень неожиданно. Когда думала об этих вопросах и ответах вчера, да и на прошлой неделе - пыталась сама для себя понять какой лично я себя вижу и определить свою мечту. Вроде бы более менее получилось, но наверное, не слишком уверенно это вышло...И вот что они мне сказали. Я немного не поняла, разве что несколько моментов. возможно, кто-нибудь поможет мне разобраться точнее:
1. Перевёрнутая 4 мечей.
Я вижу себя осторожной, одухотворённой, вечно опасающейся чего-либо, беспомощной. Возможно я смотрю на всех свысока, считая себя лучше других. Печально, если это так:( Может-быть оно так и есть в подсознании?
2. Перевёрнутая 10 чаш.
Окружающие видят меня несчастливой, безрадостной, подавленной, видят, что у меня проблемы в семье и в отношениях. Но эта перевёрнутая радуга, она всё равно как улыбка:) А улыбаться я умею.
Не пойму? Я что ли так жалела себя, когда карты вытаскивала? Вроде бы нет, попыталась даже медитировать немного, голову освободить. Не вышло, видимо. Впрочем, вечером было подавленное настроение. Может стоит ещё раз попробовать через какое-то время?
3.Паж пентаклей.
Моя мечта - это учёность, всё новое, открытия, шансы, которые даёт судьба. Нечто прочное, опора.
А вообще моя мечта - это снимать кино:) Наверное, она оказалась поверхностней, чем то, о чём мне сказали карты.

Может-быть у кого-нибудь есть свои наработки в подобных вопросах и ответах? Прошу помочь мне немного разобраться:) А то как-то это печально всё.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #934
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 30.4.2010, 0:32
>
 
No Avatar




Гости







И ещё если можно помощи, сегодня опять не планировалось что я буду работать, опять же задала вопрос картам - буду ли работать сегодня? - рыц. меч., Дьявол, 9 чаш - я бы сказала что нет, но я работала. По рыцарю только можно предположить что есть какое то движение ....
Как бы вы читали этот расклад?
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #935
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 30.4.2010, 0:36
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
1. Какой я вижу себя?

Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
1. Перевёрнутая 4 мечей.
Я вижу себя осторожной, одухотворённой, вечно опасающейся чего-либо, беспомощной. Возможно я смотрю на всех свысока, считая себя лучше других. Печально, если это так:( Может-быть оно так и есть в подсознании?

А вы случаем не тихая, спокойная дама? Но вам бы хотелось изменить своё поведение, избавиться от этой скромности, не думать слишком много, не быть одинокой?


Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
2. Какой меня видят окружающие?

Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
2. Перевёрнутая 10 чаш.
Окружающие видят меня несчастливой, безрадостной, подавленной, видят, что у меня проблемы в семье и в отношениях. Но эта перевёрнутая радуга, она всё равно как улыбка:) А улыбаться я умею.
Не пойму? Я что ли так жалела себя, когда карты вытаскивала? Вроде бы нет, попыталась даже медитировать немного, голову освободить. Не вышло, видимо. Впрочем, вечером было подавленное настроение. Может стоит ещё раз попробовать через какое-то время?

Да, похоже на то, что окружающие вас видят как не счастливого чела, не умеете радоваться жизни или в компании, как то так.

Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
3. Какая моя самая заветная мечта?

Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
3.Паж пентаклей.
Моя мечта - это учёность, всё новое, открытия, шансы, которые даёт судьба. Нечто прочное, опора.
А вообще моя мечта - это снимать кино:) Наверное, она оказалась поверхностней, чем то, о чём мне сказали карты.

Карты возможно указывают и на зарабатывание денег и вы правильно заметили тяга к новому, неизведанному, вам интересно познавать мир, так же какие то шансы.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #936
>
sunny_t
сообщение 30.4.2010, 1:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Mintmeow

Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
1. Перевёрнутая 4 мечей.

Если в прямом положении 4 мечей характеризует уединение, накопление жизненных сил для последующих действий, то в перевернутом, мне кажется, это просто уход от проблем без желания их решить.
Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
2. Перевёрнутая 10 чаш.

Вполне возможно, окружающие думают, что Вы недостаточно искренны
Цитата(Mintmeow @ 30.04.2010, 0:29) *
3.Паж пентаклей.

Здесь 2 варианта - либо желание зарабатывать деньги, либо желание учиться чему-то новому.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #937
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 30.4.2010, 1:12
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Vitaminka @ 30.04.2010, 0:42) *
И ещё если можно помощи, сегодня опять не планировалось что я буду работать, опять же задала вопрос картам - буду ли работать сегодня? - рыц. меч., Дьявол, 9 чаш - я бы сказала что нет, но я работала. По рыцарю только можно предположить что есть какое то движение ....
Как бы вы читали этот расклад?
Спасибо.


Извините, в раскладе не 9 чаш, а 9 пент. ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #938
>
бусинка
сообщение 30.4.2010, 20:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Подскажите, как понимать "Отшельник " на вопрос встречу ли я человека которого буду любить взаимно?
bc.gif bc.gif bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #939
>
Lira
сообщение 30.4.2010, 20:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



20071520
встретите когда перестанете искать...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #940
>
Солнышко
сообщение 30.4.2010, 21:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 24.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1547
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Добрый день! На вопрос приедит ли знакомый в ближайшие 2 недели выпали следующие карты

Королева пентаклей П-3 Кубков-Солнце

правильно ли я поняла, хоть и есть материальные затруднения задуманное все равно реализуется

Заранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 20:56