IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Акция На Колоде Симболон, Анализ Ситуации


> Сообщение #1
>
natachulenka
сообщение 29.7.2013, 13:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



29.07.2013 - АКЦИЯ
РАСКЛАД
"АНАЛИЗ СИТУАЦИИ"


Расклад предназначен для анализа любой жизненной ситуации.
Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 8 дней в этой же теме.
Возьму 5 человек.
Для расклада необходимо:

1. Имя
2. Дата рождения.
3. Краткое описание ситуации, в которой нужно разобраться.
5 человек:
1. eloy
2. Holy
3. nellykh
4. Shurasa
5. Postar
Набор закончен. Жду данных. Можно в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ
АКЦИЯ ЗАКРЫТА. ДО ВСТРЕЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
eloy
сообщение 29.7.2013, 13:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



natachulenka, возьмите меня. Можно я ситуацию вам в личку опишу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Holy
сообщение 29.7.2013, 13:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 5361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 29.7.2013, 13:11) *
29.07.2013 - АКЦИЯ
РАСКЛАД
"АНАЛИЗ СИТУАЦИИ"


Расклад предназначен для анализа любой жизненной ситуации.
Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 8 дней в этой же теме.
Возьму 5 человек.
Для расклада необходимо:

1. Имя
2. Дата рождения.
3. Краткое описание ситуации, в которой нужно разобраться.

Я в очереди.
Все данные в личку отправлю!
Спасибо!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
nellykh
сообщение 29.7.2013, 13:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 29.9.2012
Из: Netherland
Пользователь №: 5098
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Спасибо за акцию. Можно мне тоже? данные отправлю в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Shurasa
сообщение 29.7.2013, 13:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 2456
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! И меня возьмите, пжлста, если еще не поздно....данные отправлю в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Postar
сообщение 29.7.2013, 13:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 514
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Возьмите меня, если я попадаю в число 5:)

Свою ситуацию отправлю в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Natalo4ka
сообщение 29.7.2013, 13:42
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 3376
Спасибо сказали: 32 раз(а)



И меня возьмите если можно?
Спасибо за акцию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
natachulenka
сообщение 29.7.2013, 13:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(eloy @ 29.7.2013, 13:22) *
natachulenka, возьмите меня. Можно я ситуацию вам в личку опишу?

Хорошо. Только ответ будет здесь.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Inna91
сообщение 29.7.2013, 13:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 5.4.2013
Из: Измаил
Пользователь №: 5496
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Можно и мне??? girl_camomile.gif
Данные тоже отправлю в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
baroshka
сообщение 29.7.2013, 13:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 11.7.2013
Пользователь №: 5656
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Можно и мне к вам.
Ситауция ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ))). 2 месяца назад рассталась с парнем хоть все шло к свадьбе(((( Татьяна 5 декабря 1985 года
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
tali
сообщение 29.7.2013, 13:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 5614
Спасибо сказали: 0 раз(а)



возьмите меня?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Fox163
сообщение 29.7.2013, 14:04
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



возьмите меня тоже пожааааалуйстаааа)))) не разу не попадаю не под одну акцию, только зайду на сайт, всегда набор уже закончен
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Mariyana
сообщение 29.7.2013, 16:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 14.2.2013
Пользователь №: 5392
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote name='natachulenka' date='29.7.2013, 10:11' post='101073']
29.07.2013 - АКЦИЯ
РАСКЛАД
"АНАЛИЗ СИТУАЦИИ"


Расклад предназначен для анализа любой жизненной ситуации.
Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 8 дней в этой же теме.
Возьму 5 человек.
Для расклада необходимо:

1. Имя
2. Дата рождения.
3. Краткое описание ситуации, в которой нужно разобраться.


Тоже ни разу не попадала ни на одну акцию, - не успевала... Может, будет ещё набор? Очень нужна помощь и совет в разборе ситуации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
natachulenka
сообщение 29.7.2013, 17:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(eloy @ 29.7.2013, 13:22) *
natachulenka, возьмите меня. Можно я ситуацию вам в личку опишу?



В прошлом отношения были яркими и достаточно сексуально активными – страстными. Т.е. основаны они были на страсти и на взаимном сильном сексуальном притяжении.(Воин)
В настоящем Вы испытываете желание поговорить со своим партнером по душам – выслушать его точку зрения по поводу сложившейся ситуации и высказать свою. Проблема здесь в том, что один из Вас чувствует себя не равным и боится непонимания. Обоюдный откровенный разговор не возможен – один будет говорить, а другой слушать и молчать. (Исповедь)
В будущем возможны одни проблемы. У Вас разные взгляды на жизнь, разные цели. То, чего Вы хотите от этих отношения – не реально. Главное для него – это свобода. Ситуация, когда Вам кажется, что «Все! Получилось! Все так, как я хочу!» и тут он ускользает от Вас – может повторяться вновь и вновь. И каждый раз, внутри у Вас будет возникать чувство вины, будто бы Вы что-то упустили, что-то не досказали и т.д. (Вина)
Вы устали – у Вас нет сил. Энергетика на нулях. (Больной король)
Вы нравственный человек и придерживаетесь определенных принципов. У Вас есть сложившийся образ желаемых для Вас отношений и другого Вы не хотите. (Проповедник)
Совет: заглянуть внутрь себя и выяснить, за что он Вас цепляет. На какую наживку Вы ловитесь. Поняв и проговорив вслух – Вам станет легче, и туман рассеется перед Вашими глазами. (Искуситель)
В Вас зреет внутренний конфликт – Вы не согласны со сложившейся ситуацией. Вам нужно проработать это состояние.
Вы забыли о своей женственности, сексуальности и красоте – вспоминайте! (Ссора)
Результат, если учтете совет: непредсказуемый, так как Вы не видите реальности. (Мечтательный Джонни)
Урок, или для чего Вам послана эта ситуация: Вы должны научиться не цепляться за старое, и разрывать отношения раз и навсегда. Начните новую жизнь и идите в будущее с уверенностью в том, что Вы будете счастливы и способны начать все с чистого листа. Возродитесь! (Феникс)
Вывод: В этой ситуации паре вместе делать нечего. У них разные цели и разный взгляд на мир. Мужчина очень ценит свою свободу, и жертвовать ею не собирается – хотя в открытую он об этом говорить не будет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
eloy
сообщение 29.7.2013, 19:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



natachulenka, спасибо большое! Вы все так точно увидели! Я была просто поражена когда читала
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
В прошлом отношения были яркими и достаточно сексуально активными – страстными. Т.е. основаны они были на страсти и на взаимном сильном сексуальном притяжении.(Воин)

так все и было и с его и с моей стороны, очень сильное сексуальное влечение, прямо наваждение какое-то
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
В настоящем Вы испытываете желание поговорить со своим партнером по душам – выслушать его точку зрения по поводу сложившейся ситуации и высказать свою. Проблема здесь в том, что один из Вас чувствует себя не равным и боится непонимания. Обоюдный откровенный разговор не возможен – один будет говорить, а другой слушать и молчать. (Исповедь)

да, очень хочется поговорить с ним об этом откровенно, обсудить все, но он всегда уходит от разговора, в лучшем случае удается только переписка, но ведь в смс или в сообщениях в инете все не скажешь. Отсюда идет недосказанность, нет возможности выговориться самой и выслушать другую сторону. И здесь Вы точно подметили говорю в основном я, он как правило отмалчивается или короткие фразы. Приходится додумывать самой.
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
В будущем возможны одни проблемы. У Вас разные взгляды на жизнь, разные цели. То, чего Вы хотите от этих отношения – не реально. Главное для него – это свобода.

к сожалению, это так. Я хочу стабильных отношений и не исключаю даже брак в будущем. Он сказал, что никаких отношений больше не хочет, все это у него было и его устраивает его нынешнее положение.
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Ситуация, когда Вам кажется, что «Все! Получилось! Все так, как я хочу!» и тут он ускользает от Вас – может повторяться вновь и вновь. И каждый раз, внутри у Вас будет возникать чувство вины, будто бы Вы что-то упустили, что-то не досказали и т.д.

вот тут прямо под каждым словом подпишусь, все так и было. Вы так ясно все увидели!
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Вы устали – у Вас нет сил. Энергетика на нулях. (Больной король)

о да! Устала.... еще как от всего этого, нет сил, это правда
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Вы нравственный человек и придерживаетесь определенных принципов. У Вас есть сложившийся образ желаемых для Вас отношений и другого Вы не хотите. (Проповедник)

да, полностью исключаю свободные отношения, знаю, что это не мое. Мне нужно, чтобы мужчина был рядом, как говорится и в горе и в радости. А не получили удовольствие и по домам.
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Совет: заглянуть внутрь себя и выяснить, за что он Вас цепляет. На какую наживку Вы ловитесь. Поняв и проговорив вслух – Вам станет легче, и туман рассеется перед Вашими глазами. (Искуситель)

Вот думала об этом много раз, не могу выделить что-то одно, видимо здесь много всего, и внешность и какие-то внутренние черты, он как идеал для меня, как-будто его для меня создавали, тот мужчина, которого я всегда хотела и химия видимо еще замешана, тянет и на физическом уровне.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
eloy
сообщение 29.7.2013, 19:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
В Вас зреет внутренний конфликт – Вы не согласны со сложившейся ситуацией. Вам нужно проработать это состояние.

не могу принять эту ситуацию, как данность. Все вижу, все понимаю, но принять не могу. Работаю над этим, конечно, не распускаюсь.
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Вы забыли о своей женственности, сексуальности и красоте – вспоминайте! (Ссора)

начинаю вспоминать потихоньку ))
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Результат, если учтете совет: непредсказуемый, так как Вы не видите реальности. (Мечтательный Джонни)

реальность вижу, но отталкиваю ее, не хочу ее принять. Пока...
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Урок, или для чего Вам послана эта ситуация: Вы должны научиться не цепляться за старое, и разрывать отношения раз и навсегда. Начните новую жизнь и идите в будущее с уверенностью в том, что Вы будете счастливы и способны начать все с чистого листа. Возродитесь! (Феникс)

очень сложно сейчас, прошлое еще тянет, в памяти все свежо, но я стараюсь отвлечься, не зацикливаться на этом. Пока не очень получается, но я верю, что все, что делается, все к лучшему.
Цитата(natachulenka @ 29.07.2013, 19:09) *
Вывод: В этой ситуации паре вместе делать нечего. У них разные цели и разный взгляд на мир. Мужчина очень ценит свою свободу, и жертвовать ею не собирается – хотя в открытую он об этом говорить не будет.

Ух ты.., прямо как приговор. Видимо это мне и надо было услышать, чтобы начать первые шаги к новой жизни. Все верно, цели у нас разные и никто не хочет от них отступать. Будущего нет.

natachulenka, спасибо еще раз за расклад. Я восхищена Вашей работой! Насколько четко Вы поймали суть и все разложили по полочкам, мне оставалось только подтвердить каждую вашу фразу. Вы мне очень помогли, подтолкнули к правильному решению. Пора освобождаться от иллюзий. Благодарю! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
natachulenka
сообщение 30.7.2013, 16:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Holy @ 29.7.2013, 13:35) *
Я в очереди.
Все данные в личку отправлю!
Спасибо!!


В прошлом Вы были и старательным учеником, и хорошим учителем. То есть Вы искали знаний, получали их, старательно выполняли задания и тут же передавали их кому-то еще. Вполне возможно, что Вы обменивались опытом с людьми, которым это было интересно (Мастер и ученик).
В настоящее время в Вас живет внутренний бунтарь. Вас раздражает социум – люди, с которыми Вам приходится общаться (Злобный нарушитель спокойствия).
Окружение пытается Вам навязать свою точку зрения, что Вас выводит из себя (Вызов).
Вы стараетесь отстраниться от всего этого и стремитесь к духовному просветлению (Будда).
В будущем Вы научитесь противостоять проблемам и станете «взрослой». У Вас изменится мировоззрение, и Вы возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы сможете понимать и принимать мнения совершено разных людей, разных религий. Но учиться всему Вы будете сами – учитель Вам не нужен – все есть внутри Вас (Мудрец).
Совет. Не ведитесь на заманчивые предложения – таких будет много. Вам будут обещать то, что Вы хотите, но кроме обмана в этих предложениях ничего не будет (Искуситель).
Не сворачивайте со своего пути – действуйте прямо и открыто (Воин).
Итог, если учтете совет: Перерождение, трансформация – правда, очень болезненная. Для достижения желаемого Вам придется отказаться от чего-то очень значимого для Вас в физическом плане (Аборт).
Для чего Вам дана эта ситуация в жизни: Вы должны научиться мечтать и строить планы на будущее.
Вывод: Путь к духовному развитию и гармонии для Вас очень сложный. У Вас нет и не будет поддержки. Рассчитывать придется только на себя.
Судя по выпавшим картам, - Вы человек, нацеленный на результат, а не на процесс. Это очень хорошая черта для многих сфер жизни. Но на пути духовного развития это иногда мешает. Духовное развитие не пощупаешь. Не отрывайтесь от реальности, но и помечтать, тоже иногда не помешает. Есть такая фраза «Голова в небе, а ноги на земле». Она говорит о равновесии духовного и материального. Придя к этому равновесию, у Вас наладятся все сферы жизни.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
natachulenka
сообщение 31.7.2013, 12:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(nellykh @ 29.7.2013, 13:36) *
Спасибо за акцию. Можно мне тоже? данные отправлю в личку.


В прошлом Вы расстались. Без конфликтов и с легким сердцем. (Расставание)
В настоящий момент Вы хотите достичь невозможного. Отношения к желаемому результату не приведут (Вина). Возобновить их возможно, но через время будет тоже самое. Он опять возьмет тайм-аут, причем в тот момент, когда Вам будет казаться, что настал тот момент, которого Вы ждали. Ускользать он будет непонятным образом – так, что Вам будет казаться, что Вы виноваты в этом. Это не так. Ваш мужчина просто не хочет серьезных отношений ни с кем. Его устраивает его нынешняя жизнь.
В будущем в Вас будут бурлить разносторонние чувства. С одной стороны Вы будете злиться на него – с другой – у Вас периодически будет возникать навязчивое чувство вины. Какие бы действия Вы не предпринимали – виноватой сделают Вас (Фурии).
Ваше окружение состоит из не искренних людей (Искуситель).
Вы пытаетесь докопаться до правды любыми усилиями (Инквизиция).
Совет: Не ждите. Не хольте и не лелейте идею о восстановлении отношений (Мать). Откажитесь от него и ищите нового (Раздел имущества).
Результат, если учтете совет: Положительный. Ваша женственность, красота и сексуальность усилиться. Будете чувствовать себя уверенной и красивой (Ссора).
Урок или для чего Вам дана эта жизненная ситуация: Вы должны научиться чем-то жертвовать материальным ради духовного. Скорее всего до встречи с этим мужчиной Вы больше были заняты материальными проблемами, а встреча с ним Вас привела на путь духовного развития. Часто духовный подъем приходит после страданий.
Вывод: Это не Ваш мужчина и Ваше подсознание знает это.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Holy
сообщение 31.7.2013, 13:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 5361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 30.7.2013, 16:05) *
В прошлом Вы были и старательным учеником, и хорошим учителем. То есть Вы искали знаний, получали их, старательно выполняли задания и тут же передавали их кому-то еще. Вполне возможно, что Вы обменивались опытом с людьми, которым это было интересно (Мастер и ученик).


Были и есть люди в моем окружении со схожими интересами, с которыми обсуждали и делились своими соображениями.

Цитата
В настоящее время в Вас живет внутренний бунтарь. Вас раздражает социум – люди, с которыми Вам приходится общаться (Злобный нарушитель спокойствия).


Я бы сказала, что я пытаюсь избавится от рамок социума, системы, действующей в нашем обществе и мире вцелом, понимая, что добиться абсолюта в этом без ухода,скажем, в глубины природы, не совсем реально.

Цитата
Окружение пытается Вам навязать свою точку зрения, что Вас выводит из себя (Вызов).


Вокруг мебя остались люди, либо со схожими интересами, либо понимающие и принимающие мои увлечения. Остальные улетучились

Цитата
Вы стараетесь отстраниться от всего этого и стремитесь к духовному просветлению (Будда).


После осознания истинных ценностей жизни на земле, ко многим вещам современного общества просто пропал интерес.

Цитата
В будущем Вы научитесь противостоять проблемам и станете «взрослой». У Вас изменится мировоззрение, и Вы возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы сможете понимать и принимать мнения совершено разных людей, разных религий. Но учиться всему Вы будете сами – учитель Вам не нужен – все есть внутри Вас (Мудрец).
Совет. Не ведитесь на заманчивые предложения – таких будет много. Вам будут обещать то, что Вы хотите, но кроме обмана в этих предложениях ничего не будет (Искуситель).


Имеете ввиду лжеУчителей?

Цитата
Не сворачивайте со своего пути – действуйте прямо и открыто (Воин).
Итог, если учтете совет: Перерождение, трансформация – правда, очень болезненная. Для достижения желаемого Вам придется отказаться от чего-то очень значимого для Вас в физическом плане (Аборт).


не от детей, случайно?)

Цитата
Для чего Вам дана эта ситуация в жизни: Вы должны научиться мечтать и строить планы на будущее.


это я очень хорошо умела делать с детсва, и даже более того, мои заветные мечты непременно воплощаются в жизнь :)

Цитата
Вывод: Путь к духовному развитию и гармонии для Вас очень сложный. У Вас нет и не будет поддержки. Рассчитывать придется только на себя.
Судя по выпавшим картам, - Вы человек, нацеленный на результат, а не на процесс. Это очень хорошая черта для многих сфер жизни. Но на пути духовного развития это иногда мешает. Духовное развитие не пощупаешь. Не отрывайтесь от реальности, но и помечтать, тоже иногда не помешает. Есть такая фраза «Голова в небе, а ноги на земле». Она говорит о равновесии духовного и материального. Придя к этому равновесию, у Вас наладятся все сферы жизни.


Сейчас я понимаю, что суть человеческой жизни состоит не в конечной цели, а наслаждениии процессом созерцания, пребывания в моменте "сейчас" в любой сфере жизни!



Спасибо за расклад и всего самого наилучшего! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
natachulenka
сообщение 31.7.2013, 13:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Holy @ 31.07.2013, 13:16) *
Имеете ввиду лжеУчителей?

Да, и не только это. Будут люди в Вашей жизни, которые на первый взгляд Вам покажутся родными и с общими интересами. Но это будет только их маска - внутри они другие.

Цитата(Holy @ 31.07.2013, 13:16) *
Вокруг мебя остались люди, либо со схожими интересами, либо понимающие и принимающие мои увлечения. Остальные улетучились

А социум, родители?
Цитата(Holy @ 31.07.2013, 13:16) *
не от детей, случайно?)

Скорее всего у Вас произойдет очередная переоценка ценностей.
Цитата(Holy @ 31.07.2013, 13:16) *
Сейчас я понимаю, что суть человеческой жизни состоит не в конечной цели, а наслаждениии процессом созерцания, пребывания в моменте "сейчас" в любой сфере жизни!

Не забывайте о материальном. Когда на небе и голова и ноги - жить сложно.
Удачи


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 666 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1907 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 763 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62143 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 780 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 0:38