IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Эзотерический расклад, Проработка расклада


> Сообщение #1
>
Svet
сообщение 23.6.2008, 22:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Дорогая, Счастливая! sm47.gif
Ваш расклад очень интересен!Спешу быть первой на очереди! ax.gif
Я - Светлана. 04,08,76. cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
moon
сообщение 24.6.2008, 10:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Добрый день!!
Меня зовут Анна 01.07.86. ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Soundsoul
сообщение 24.6.2008, 10:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 17.6.2008
Из: Россия, Пермский край, Г. Пермь
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Счастливая! Еще раз спасибо за этот расклад...
Очень информативный и интересный!!! sm47.gif
У меня выпали такие карты:

1. Ключ от двери в прошлое - Солнце
2. Ключ от двери в настоящее - 4 кубков.
3. Ключ от двери в будущее - 8 пентаклей.
4. Ключ от двери нашей кармы - 10 пентаклей
5. Ключ от нашего подсознательного я - король кубков
6. Ключ от нашего сознательного я - рыцарь кубков
7. Ключ к эзотерическим способностям -дама мечей

Как я понимаю, в прошлом у меня накоплено много позитивной энергии, может, рождение ребенка много дало мне для самопознания. В настоящем - ожидание чего-то нового. В будущем - деятельность, работа (так оно и есть, я сейчас готовлю себя к новому именно в работе).
Кармичекие долги - вот это интересно... Возможно, кармическая задача для меня как я чувствую - создание некого духовного центра, где люди смогут познавать себя и меняться к лучшему... В подсознании - король кубков... Не знаю..., может это мой муж?
Ключ к эзотерическим способностям - королева Мечей. Это, конечно, не водная стихия, а воздушная... Это ближе к науке... Подскажите как понять этук карту? В кармических интерпретациях я не сильна, но с удовольствием буду учиться...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Джульетта
сообщение 24.6.2008, 12:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Если можно и я в очередь (13.01.1974) sm47.gif . Мария, подскажите пожалуйста, а как по картам увидеть кармическую связь с человеком, ситуацией? ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
счастливая
сообщение 24.6.2008, 13:11
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Soundsoul @ 24.6.2008, 11:43) *
Счастливая! Еще раз спасибо за этот расклад...
Очень информативный и интересный!!! sm47.gif
У меня выпали такие карты:

1. Ключ от двери в прошлое - Солнце
2. Ключ от двери в настоящее - 4 кубков.
3. Ключ от двери в будущее - 8 пентаклей.
4. Ключ от двери нашей кармы - 10 пентаклей
5. Ключ от нашего подсознательного я - король кубков
6. Ключ от нашего сознательного я - рыцарь кубков
7. Ключ к эзотерическим способностям -дама мечей

Как я понимаю, в прошлом у меня накоплено много позитивной энергии, может, рождение ребенка много дало мне для самопознания. В настоящем - ожидание чего-то нового. В будущем - деятельность, работа (так оно и есть, я сейчас готовлю себя к новому именно в работе).
Кармичекие долги - вот это интересно... Возможно, кармическая задача для меня как я чувствую - создание некого духовного центра, где люди смогут познавать себя и меняться к лучшему... В подсознании - король кубков... Не знаю..., может это мой муж?
Ключ к эзотерическим способностям - королева Мечей. Это, конечно, не водная стихия, а воздушная... Это ближе к науке... Подскажите как понять этук карту? В кармических интерпретациях я не сильна, но с удовольствием буду учиться...



Ирина, в кармическом плане 10 пентаклей означает: любовь к жизни во всех ее проявлениях, урановешенность в подходе к духовным и материальным
вопросам. Познание богаства мира всеми чувствами, стремление подстроиться под ритм природы, уважения мнений и потребностей живых сущевств.
Освобождение себя от органичений и ложных убеждений, выполнение материальных кармических обязательств.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
софи
сообщение 24.6.2008, 16:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Счастливая, спасибо за расклад!
Решила опробовать на себе rolleyes.gif
Вот что получилось:
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом - дьявол - ?
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас - 6 ден - успех видимо, достижения -?
3. Ключ от двери в будущее - события будущего - туз пентаклей - благосостояние -?
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого - 10 куб - обрести счастье в чувствах, создать союз, семью - ?
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания - 8 пент - ?
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание - 7 мечей - поиск, обнаружение новых путей решения, подходов -?
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать - колесница - ?
Расклад делала колодой 78 дверей, прямыми.
Счастливая очень жду твоих комментариев sm47.gif ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
счастливая
сообщение 24.6.2008, 16:28
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Эзотерический расклад для СВЕТ.

S - Выпал 13 аркан. Личность на этапе духовного роста может проходить через боль и страдания. Но нужно отмести страхи и сомнения, чтобы не попасть
в ситуацию застоя на этапе духовного развития. Нелегко отказаться от привычного образа действий и укрепишихся убеждений, признать ошибки в мыслях и
делах.

1. Ключ от прошлого - Повешенный. Возможно были какие проблемы в прошлом, но скорее всего на духовном плане или в сфере физического здоровья.
Человек некоторое время находился в подвешеном состоянии, возможно были депрессивные мысли или застой в делах.
2. Ключ от настоящего - Жрица. Отличная карта для эзотерического развития. В настоящем вы идете своим путем и я желаю вам успеха!
3. Ключ от будущего - Справедливость. Своими действиями вы создаете свое будущее. Вы находитесь на том отрезке пути, где задаете вопрос о том,
почему что-то происходит. Обратите внимания на свои действия в прошлом. Ведь без прошлого нет будущего.
Только не поддавайтесь унынию. Хотя ошибки прошлого и тянутся в будущее, ваши действия сегодня также формируют будущее. Учитесь на своих
ошибках и делайте тот выбор, который приведет вас к счастливому будущему.
4. Ключ от кармы - Фортуна. В кармических и эзотерических раскладах карта Фортуна и означает нашу карму. Однако следует отметить , что отработка
кармы может идти не через нас самих, а через наших близких, друзей и тех с кем мы связаны по работе. Или проработка может быть через финансы.
5. Ключ от подсознательного - Звезда. Звезда - это ваша вера. Вы просто не сможете жить, если не будете верить во что-то хорошее, духовное, в положительное и т.д.
6. Ключ от сознательного - Отшельник. Любите побыть в одиночестве. Идете своим путем, самостоятельно ищите свои духовные ценности.
7. Ключ к эзотерическим способностям - Сила. Энергетически вы сильный человек и многое можете. Вашу силу нужно направить в правильном направлении.

Расклад сделан на "Золотом таро".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Soundsoul
сообщение 24.6.2008, 18:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 17.6.2008
Из: Россия, Пермский край, Г. Пермь
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Спасибо Вам, Счастливая! sm47.gif А вот интересно, король кубков, рыцарь кубков и дама мечей в кармическом плане несут какое значение?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Svet
сообщение 24.6.2008, 19:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Счастливая, спасибо Вам огромное!Очень интересно получилось!
Цитата(счастливая @ 24.06.2008, 16:28) *
Ключ от сознательного - Отшельник. Любите побыть в одиночестве. Идете своим путем, самостоятельно ищите свои духовные ценности.

Это вот прямо сейчас обо мне!Если честно, я так устала!Хочу покоя для того, чтобы побыть сама с собой - помечтать и поразмыслить.
Еще раз спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
счастливая
сообщение 24.6.2008, 22:32
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(софи @ 24.6.2008, 17:24) *
Счастливая, спасибо за расклад!
Решила опробовать на себе rolleyes.gif
Вот что получилось:
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом - дьявол - ?
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас - 6 ден - успех видимо, достижения -?
3. Ключ от двери в будущее - события будущего - туз пентаклей - благосостояние -?
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого - 10 куб - обрести счастье в чувствах, создать союз, семью - ?
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания - 8 пент - ?
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание - 7 мечей - поиск, обнаружение новых путей решения, подходов -?
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать - колесница - ?
Расклад делала колодой 78 дверей, прямыми.
Счастливая очень жду твоих комментариев sm47.gif ab.gif



Софи! Дьявол в прошлом может означать какое-то искушение.Искушение материальное, духовное или телесное.
Опыт и знание (в учебе например) в будущем могут принести успех и благосостояние.
Карма - надо прежде всего добиться спокойствия в эмоциональных союзах и выравнивание эмоцианальных кармических обязательств.
Подсознательно вы боитесь бедности и стремитесь повышать свои финансовые доходы.
Сознательно вы идете по пути духовного развития. Молодец! sm47.gif
Колесница вам будет в этом помогать. Семерка (колесница) имеет мистическую основу и движение вперед в эзотерическом направлении.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
софи
сообщение 24.6.2008, 22:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Счастливая спасибо большое sm47.gif очень информационный расклад.
Где можно посмотреть трактовку всех придворных карт в этом применении?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
счастливая
сообщение 24.6.2008, 22:42
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Soundsoul @ 24.6.2008, 19:06) *
Спасибо Вам, Счастливая! sm47.gif А вот интересно, король кубков, рыцарь кубков и дама мечей в кармическом плане несут какое значение?



Ирина, эти карты указывают на вашу миссию.
Рыцарь кубков - заниматься астрологией, таро, парапсихологией, психологией.
Король кубков - выполнять миссию среди людей, помогать людям.
Дама мечей - меценат, работа в благотворительном обществе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
wid
сообщение 25.6.2008, 3:15
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Мария, помогите пожалуйста с этим раскладом )))
кармические, чакровые, эзотерические, расклады я плохо понимаю.. многое не могу уловить...
анализ подсознания для меня так же загадка )))

сигнификатор я не выбирал.
колода "Эра водолея" только прямые позиции.

1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом - Паж мечей

далековатое прошлое они показали )) но оттуда, соотственно и тянется настоящее, и скорее всего будущее )))
эту позицию я понял.. потому как прекрсно знаю, о чем здесь идет речь, о каком прошлом...подробно комментировать не хочу, это личное.
теперь это прошлое вытекает в настоящее..

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас. - 4 мечей

на Эре водолея, очень крсноречиво говорит изображение аркана..
да именно так и есть, определенная замкнутость, монотонность, развитие временно остановилось...покой...
много воспоминаний о прошлом.. состояние немного давящее, я бы сказал воспоминания с сожалением о том прошлом, которое показала 1 позиция..
у меня слова пошли на эту позицию.. "время собирать камни" .. собственно зацикленность, зажатость, застой, скука, некоторая жалость, тоска, меня и беспокоит.. да и болезненное состояние, как физическое так и психологическое... тихое душевное расстройство. отсутствие активной жизни. мечи опущены... мысли не позитивные... но это временный период.. пройдет.. прошлое уже сложо исправить потому, следует идти в будущее... и стараться не делать того, что было сделанно в прошлом.
а так, действий нет, развития , временно нет. если брать самое ближайшее - я даже знаю чем вызван этот застой , в ближайшее время постораюсь устранить и двигаться дальше.
много мыслительной деятельности только.
вообщем я в печали )))
а ещё на эту карту приходит на ум, всегда один стих... отрывок...

"Ничего не случается в жизни моей,
Только носит то медленнее, то быстрей
В какой-то путаной игре
Промозглый ветер клочья мусора в нашем дворе.
В квартирке тихой от скуки маюсь допоздна –
То с кошкой, то с книгой, то просто, стоя у окна..."



3. Ключ от двери в будущее - события будущего. - 4 жезлов

не знаю насколько далекое это будущее...но думаю не более года...
будущее меня немного пугает - т.к. скорее всего это ремонт места жительства, 4 жезлов у меня обычно показывают 4 стены , дом, квартиру, )))
4 мечей выравняется, и перейдет в 4 жезлов. дом окно, девушка смотрит из окна, цветочки, тут активности немного больше, но всё равно покой и отдых, стабильность, крепость, дом, постоянство... но настрой здесь более положительный.. скорее ожидающий перемен... более активный, здоровый...общительный что ли.. более радостный (румянец на щеках)))
девушка похоже говорит "всё будет хорошо" не смотря на определенное волнение, немного удивлена она.. эта карта у меня имеет ассоциацию с Золушкой почему то, поработать прийдется в любом случае,
я даже знаю в чем. + ожидание перемен. отдых возле окна, после работы по дому ))
однако потом, всё будействительно будет хорошо...

4 эти... надо почаще бывать на улице.. и поменьше смотреть из окна.

4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого. - 5 мечей

какой то я агрессивный, разрушитель? .или же моя кармическая задача, пострадать от разрушительного воздействия?,одолеть все барьеры, победить все преграды...
Мария как понять эту позиции в вопросе кармы?
дело в том, что я последний в роду, и очевидно, мне приходится отрабатывать многие долги, как свои так и чужие.. я чувствую это, я не знаю откуда. но я знаю это.
да и потом, иногда бывают довольно агрессивные разрушительные события,
может быть это связанно с кармой?
эта позция у меня как то, говорит "вместо того чтобы погладить тебя по голове, показать красивую дорогу через сад, что то обьяснить милым нежным голосом , научить, или же чтобы ты отработал кармические долги, я буду тебя жестого избивать, создам на твоем пути сотню каменных стен, которые тебе прийдется разрушить голыми руками - и да будет тебе счастье"

правильно?

5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания - паж пентаклей

если это страх и комплекс.. быть может перед обучением?
мне кажется подсознание учится.. это не страх или комплекс.. это скорее говорит о том, что подсознание находит на какой то стадии развития, набора информации.. возможно это связанно с фазой изучения Таро.
какую то информацию подсознание хранит.. но для меня это сложно.. я не могу разобрать, что это такое в подсознании...Мое подсознательное я - отзывчивый ученик? то что работает, дарит, учится.. дарит знания...
может я эксплуатирую свое подсознание? т.е. блоков в подсознании нет? )))
у меня Паж пентаклей уже второй раз выпадает на подсознание...я месяц назад спрашивал "состояние моего подсознания на данный момент" - паж пентаклей
и вот снова он... что он говорит?
что хранит подсознание, на что может указывать паж пентаклей в вопросах подсознания? Счастливая без вас не разобраться...

6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание - Звезда

свою миссию я знаю...это помощь людям в любых формах.. жертвенность ради людей...
Звезда - мне нужно кого то лечить, очищать, делать лучше, раскрывать чьи то таланты, помогать, дарить веру и надежду, восстонавливать...дарить и возрождать жизнь, любовь, показывать путь. поднимать с дна. связь с высшими силами, т.е. обращаться к вере к Богу, .... раньше приходилось очень много молиться за разных людей.. думаю нужно это продолжать... (из медитации на звезду, я знаю что Сириус который пронизывает верену свет которой проливается на землю..., состоит из 3 огромных шаров, по типу нашего Солнца, может больше - свет их белый, ослепляет, эти шары вращаются, образуют некую триаду, я думаю что это Отец и Сын и Святой Дух - эта сила пронизывает венеру, а венера это любовь и женское начало, которое дает жизнь, возрождает жизнь, на планете Земля, другие 7 звезд , это Ангелы, высшие Ангелы Гении, их функция мне плохо известна)
в двух словах примерно такое значение у меня имеет Звезда в этой позиции..
примерно всю свою сознательную жизнь я это и делаю... всегда возникают какие то ситуации, когда кому то необходима помощь, или поддержка, как психологическа, так и любая другая.
с дальнейшим развитием, это набирает обороты, вопросы становятся сложнее, конфликты и проблемы так же...
иногда обычный разговор, помогает человеку поверить в свои силы и в самого себя., успокоиться,
обратиться к вере, к религии к православию, заняться своим духовным развитием.

7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.- 2 пентаклей
+ Жрец


2 пентаклей... эта карта так же, выпадает неоднократно...
я не понимаю,.. может мне деньги брать?
или наоборот не брать? )) не быть жадным? ну я вроде не ворую ни у кого...
какую активность мне надо проявить?
карта мне эта не совсем понятна в данном вопросе..
потому я её уточнил ещё одной картой. Жрец...
Жрец так же неодноврано выпадал...
ну со Жрецом, мне понятнее.. но вот 2 пентаклей...возможно активность к обучению проявить, к развитию.. и брать деньги за свою возможную , эзотерическую помощь?
куда развиваться говорит 2 пентаклей... то что проявить некую активность нажо это понятно.. на карте одна женщина, с явной агрессивной позицией, буквально набрасывается на другую женщину, которая прячет за спиной. мешочек с пентаклем... ну явно , надо брать деньги, biggrin.gif эра водолея у меня крайне неординарная колода... когда спрашиваешь одно, всегда получаешь хитроумный ответ ae.gif эти 2 карты мне говорят, бери деньги за свою деятельность Жреца , но не прильшайся этими деньгами, тайный аркан Дьявол кстати , явный денежный вопрос, не поддаваться искушению дьявола - начать зарабатывать большие деньги на своих эзотерических способностях.
развивайся, учись. не сходи с пути...
прийти к внутреннему равновесию, избавиться от некоторых зависимостей, которые мешают твоему эзотерическому развитию, от оков цепей... которые сам же на себя одел.
не ставь наживу и деньги во главу угла.
да кстати, последнее время у меня появлялись мысли, о том, чтобы брать деньги за удачные расклады,
так как результаты есть, сил и времени уходит много, отдача только в положительных эмоциях и чувстве благодарности человека...
очевидно Эра выдала то что действительно меня волновало, свои эзотерические способности я знаю, да собственно и пути развития так же примерно знаю.

ох много я написал что то, больше для себя, мне проще анализировать многие вещи в письменной форме - извиняюсь )))
как всегда smile34.gif

Мария, выскажите пожалуйста свою точку зрения на этот расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
счастливая
сообщение 25.6.2008, 13:45
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



WID! Я тоже теперь работаю с колодой "Эрой Водолея" и она мне очень нравится!

Теперь о твоем раскладе.

Вообщем-то твоя трактовка правильная.

Твоя карма - 5 мечей. Интеллект. Тщательное изучение выбранной области знаний, поиск смысла жизни, приобретение опыта, богатство мысли.
Минус - чрезмерный интеллектуализм. Иначе говоря, проработка кармы через обучение, изучение и поиск смысла жизни.

Паж денариев - глубокое изучение той обл. знаний, которая больше всего тебя интересует. И идти дальше именно в этом направлении.
Много, много учиться!

Звезда - поверить прежде всего в самого себя и потом помогать другим людям.

Жрец с двойкой пентаклей - а вот здесь я бы сказала так. Тебе нужно найти учителя (эзотерика ) и вместе с ним работать. Он тебе будет давать
знания, а ты ему оказывать какую-нибудь помощь (не обязательно деньгами). Или найти человека, с которым ты будешь сообща работать в эзотерике.
Понимаешь о чем я говорю? Работать с кем-то в паре.


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
wid
сообщение 25.6.2008, 15:36
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Да да тоже люблю мою Эру ))) wub.gif

как интересно , спасибо большое Счастливая! )))) ax.gif понятно теперь
насчет учителя, да действительно такие мысли тоже были.. но учителя найти сложно. однако попробую , хотя возможно найдется кто то ещё с кем можно вместе работать. или учиться. такие мысли у меня возникало ещё около года назад, задолго до появления Таро в моей жизни)))
в этом есть смысл.

Цитата(счастливая @ 25.06.2008, 13:45) *
Много, много учиться!


точно! а учиться прийдется действительно много.
ох уж это подсознание )) жаждущее знаний )))

Цитата(счастливая @ 25.06.2008, 13:45) *
Звезда - поверить прежде всего в самого себя и потом помогать другим людям.


тоже верно )) есть ещё куда развиваться, и есть ещё какие

вообщем большое спасибо! очень хороший расклад ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
счастливая
сообщение 26.6.2008, 13:01
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(moon @ 24.6.2008, 11:29) *
Добрый день!!
Меня зовут Анна 01.07.86. ax.gif



S- Характеристика личности - 15 аркан. Личность имеющая сильную энергию, которая может проявляется биоэнергетических способностях. Но этой
энергеей нужно научиться управлять, иначе она может стать разрушительной силой и разрушит все вокруг себя.

1. Ключ к прошлому -Влюбленные. В прошлом делался какой-то важный выбор, возможно этот выбор касался взаимоотношений.
2. Ключ к настоящему - Колесница. Много контактов, связей, поездок, информации (литература, интернет , телефон), просто общения.
3. Ключ к будущему - Солнце. Новый этап в жизни. Окончание старого этапа и начало нового. Новое видение мира.
4. Ключ к карме - Маг. Развиваться в эзотерической обл. В прошлой жизни у вас уже был опыт, теперь его нужно только вспомить. Хорошо бы
вам походить на какие-нибудь эзотерические курсы, занятия.
5. Ключ к подсознанию - Император. Возможно, есть связь с отцом или с кем-то из близких мужчин, на кого бы хотели быть похожи.
6. Ключ к сознательнию - 8 кубков. Пара двигаться вперед. Перебороть свои страхи и сомнения. И это надо сделать сознательно.
7. Ключ к эзотерическим способностям - Луна. Пророческие сны, предсказания, гадания - это все ваше. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
moon
сообщение 26.6.2008, 22:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(счастливая @ 26.6.2008, 14:01) *
S- Характеристика личности - 15 аркан. Личность имеющая сильную энергию, которая может проявляется биоэнергетических способностях. Но этой
энергеей нужно научиться управлять, иначе она может стать разрушительной силой и разрушит все вокруг себя.

1. Ключ к прошлому -Влюбленные. В прошлом делался какой-то важный выбор, возможно этот выбор касался взаимоотношений.
2. Ключ к настоящему - Колесница. Много контактов, связей, поездок, информации (литература, интернет , телефон), просто общения.
3. Ключ к будущему - Солнце. Новый этап в жизни. Окончание старого этапа и начало нового. Новое видение мира.
4. Ключ к карме - Маг. Развиваться в эзотерической обл. В прошлой жизни у вас уже был опыт, теперь его нужно только вспомить. Хорошо бы
вам походить на какие-нибудь эзотерические курсы, занятия.
5. Ключ к подсознанию - Император. Возможно, есть связь с отцом или с кем-то из близких мужчин, на кого бы хотели быть похожи.
6. Ключ к сознательнию - 8 кубков. Пара двигаться вперед. Перебороть свои страхи и сомнения. И это надо сделать сознательно.
7. Ключ к эзотерическим способностям - Луна. Пророческие сны, предсказания, гадания - это все ваше. sm47.gif


Большое спасибо, Счастливая... Можно немного пояснить: Что значит биоэнергетические способности? Я правильно понимаю, что эту энергию я могу сублимировать, в энергию, способную что - то разрушать вокруг меня... я правильно понимаю, что не нужно понимать буквально?
Поясните, пожалуйста, не пойму...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
счастливая
сообщение 27.6.2008, 0:25
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(moon @ 26.6.2008, 23:51) *
Большое спасибо, Счастливая... Можно немного пояснить: Что значит биоэнергетические способности? Я правильно понимаю, что эту энергию я могу сублимировать, в энергию, способную что - то разрушать вокруг меня... я правильно понимаю, что не нужно понимать буквально?
Поясните, пожалуйста, не пойму...


Биоэнергетические способности . Во-первых вы можете лечить людей при помощи своего биополя.
Во-вторых управлять потоками своей энергией. Она у вас сильная. Но вам это надо сделать только с добром.
Если вы будете применять свою энергию во зло, то она разрушит вас саму. А это очень страшно!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
софи
сообщение 27.6.2008, 8:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



СЧАСТЛИВАЯ, у меня в последней позицмм выпадала колесница. Она означается предрасположенность в каком-то направлении эзотерики или нет? sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
счастливая
сообщение 28.6.2008, 18:24
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 24.6.2008, 13:48) *
Если можно и я в очередь (13.01.1974) sm47.gif . Мария, подскажите пожалуйста, а как по картам увидеть кармическую связь с человеком, ситуацией? ax.gif


Джульетта для вас расклад. sm47.gif

Карта личности - Луна. Луна очень мистическая карта, но в тоже время очень женская. Вы может быть видете пророческие сны, у вас должна хорошо
быть развита интуиция. Луна дает способности в психологии и в эзотерике. С другой стороны Луна может вызывать печальные мысли, слезы и депрессивные
состояния.

Ключ к прошлому - Умеренность. Вам в прошлом приходилось подавлять свои чувства и эмоции, чтобы достигнуть баланса в отношениях и ещё в чем-то.
Ключ к настоящему - Отшельник. Путь через внутр. одиночество, поиск пути в жизни и смысла жизни. Через это должен пройти каждый, чтобы понять для
чего живем и что должны сделать.
Ключ к будущему - Суд. Вас ждут перемены в судьбе. Перемены скорее всего благоприятные и они повлияют на все сферы вашей жизни.
Ключ к карме - Башня. Вот отсюда идут не очень приятные моменты. В прошлом воплощении вы пережили сильное разрушения ( война, потеря близких,
болезнь, тяжелый развод и т.д.). В этой жизни у вас разрушения могут проявлять в тяжелых семейных отношениях, в том числе и тяжелые роды.
Ключ к подсознанию - Сила. У вас нет страхов, есть подсознательная сила, которая помогает вам в нужный момент. Контроль над ситуацией.
Ключ к сознанию - Императрица. Вы очень хорошая хозяйка и мать. Ваша сфера жизни - ваша семья.
Ключ к эзотерике - Влюбленные. Здесь все зависит от вашего выбора. Но мне кажется, в эзотерической обл. вам нужно работать с кем-то в паре.
Способности у вас есть. sm47.gif

РS. Кармическую связь будем смотреть в кармических раскладах.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718850 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126983 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124335 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6577 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31396 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82752 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 16:07