IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Сентябрь. Ленорман, гадаем в парах


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 19.8.2013, 18:16
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Собираемся в пары на Сентябрь!!!




1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Не забываем отчитываться за август!

ВНИМАНИЕ!!!
Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.


selenalic -Небожитель
Ксюшенька -Klivia
Asya -pchelka


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
klivia
сообщение 23.8.2013, 18:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Ксюшенька, лови расклад и не кидайся тапками)))
Я старалась, как могла. wub.gif
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
Дом, Дерево,Кольцо = Рыбы

Ты себе в дом словишь кого-то интересного)))
Серьезно.
Я вижу, что на этой неделе у тебя происходит укрепление позиций. Возможно, поступит предложение тебе, которое многое изменит в твоей жизни. Ты укоренишься, получишь защиту. И по итогу видно, что все происходящее, это плоды твои трудов. И они даже еще круче, чем ты рассчитывала. Причем ты будешь себя чувствовать очень комфортно – как рыба в воде). Все твои начинания на этой неделе принесут успех – лови момент. Я думаю, что в большей степени это будет связано с работой. Возможно повышение зарплаты, или предложат проект, который принесет прибыль тебе. Хотя и в твоем доме буквально тоже все хорошо, стабильно, устойчиво – я думаю, будешь радоваться возвращению сына от бабушки. Здоровье хорошее.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Письмо, Ключ, Луна= Сад

На этой неделе общество оценит тебя по заслугам. Я думаю, что у тебя получится раскрыть тайну и эта информация окажется очень полезной и своевременной. Возможно подписание каких-то бумаг официальных, договоров. И еще я думаю, что на этой неделе будет значима личная жизнь твоя. Может, назреет объяснение в любви, но обстоятельства так сложатся, что не состоится значимый момент. И чувства мужчины так и останутся для тебя тайной, во всяком случае, пока. И мне так кажется, что это не твой вариант. Может разочаровать тебя он.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
Всадник, Солнце, Звезды= Совы

Очень приятная новость тебя ожидает на этой неделе. Неожиданная. Получишь помощь, поддержку. И мне так кажется, что вот начиная с этой недели, у тебя начнется полоса с жизни с минимальным количеством препятствий. Но вот видимо ты будешь сомневаться в своем успехе, и будешь усиленно пользоваться картами и прочими мантическими системами, чтобы иметь четкое представление о ситуации.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
Змея, Медведь, Рыбы=Сад

Вот тут что-то такое будет неприятное для тебя. Окажешься в сложной и запутанной ситуации. И я думаю, что у тебя появятся конкуренты. Помощь от мужчины получишь. Я так думаю, что это или твой начальник, или просто мужчина мудрый и опытный. О встрече будешь договариваться с кем-то. Может с этим же мужчиной. И я так думаю, что вы сможете найти общий язык с ним.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
Гроб, Мужчина=Крест

Я так думаю, что надо обратить внимание на здоровье мужской части вашей семьи. Возможно, отец потребует к себе внимания. Но еще, я так думаю, от него ты получишь важную информацию, совет возможно, который поможет тебе понять твои собственные ошибки по отношению к мужчинам в принципе. Ситуация кармическая, запрограммированная.
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
Сердце Крысы =Метла

Я думаю, что много переживаний у тебя будет на любовном фронте. Будешь сомневаться в правильности выбора.
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Якорь, Лиса=Ребенок

Я думаю, что даже если и возникнет спорная ситуация, то она разрешится в твою сторону и быстро. А вообще – я думаю, что финансы твои будут на высоте – все стабильно. Все усилия будут вознаграждены.
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
Крест, Аисты=Аисты

Тут изменения неизбежны. Возможно, придется многим жертвовать, чтобы получить то, что ты себе запланировала. Я думаю, что сентябрь в плане карьеры будет для тебе нелегким месяцем, но все проходит – и негативные ситуации рано или поздно заканчиваются. И в конечном итоге, ты будешь испытывать удовлетворение от проделанной в сентябре работы.
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
Развилка, Букет=Солнце

Может, на погоду будут болеть ноги, вены. Но это ненадолго. И в целом все в порядке будет. Главное, следи за собой, береги себя. Есть вероятность, что ты переоценишь свои возможности в плане здоровья.
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
Женщина, Корабль=Луна

От иллюзий будет помогать избавляться женщины. Я думаю, что надо прислушиваться к их советам.
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
Ребенок =
тебя обрадует приятный сюрприз, неожиданный. Начало чего-то нового даст тебе много возможностей. Ну и может так быть, что твой собственный ребенок будет тебе приносить массу удовольствий в сентябре, будет тебя радовать во всем.
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
Гора
= судьба бросает тебе вызов, который надо принять. И видимо, он будет для тебя неожиданным и неприятным. Больше внимательности, меньше самоуверенности – и гора тебе покорится.
27. - совет, итог.
Метла
= избавляться от всего ненужного. Не цепляться за старое. Быть открытой переменам. Спрашивай советов, прислушивайся к ним, обращай внимание на знаки, которые подает тебе судьба.

Успехов и исполнения желаний!!! sm47.gif




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Ксюшенька
сообщение 23.8.2013, 21:54
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Klivia, твой сентябрь!! girl_camomile.gif


1, 2, 3 - первая неделя месяца.
Клевер, сад, письмо = ребенок – будешь много общаться, самосовершенствоваться и учиться новому.. Новые начинания вижу у тебя, раскрытие новых возможностей, которые понадобятся в будущем. Появятся новые идеи, в целом неделя будет спокойной и радостной.

4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Тучи-башня-метла=крест – задумаешься о работе, будешь много обсуждать вопросы, связанные с ней, возможно даже сходишь на собеседование. Но эта сфера пока закрыта для тебя. Ты пока будешь работать сама на себя.. У тебя в голове возникнут некие сомнения по этому поводу, но здравый смысл победит.

7, 8, 9. - третья неделя месяца.
Букет-лиса-ключ=сад – мне тут видится поклонник.. Ну или муж, но в другом облике. Много ухаживаний, заботы с его стороны, разговоров и посещений интересных заведений. Сплошная романтика. )) Но тебе захочется во все это окунуться. И ты сделаешь это с удовольствием. Думаю, тебе можно ожидать и подарочков в эту неделю.

10,11,12. - четвертая неделя месяца.
Дама-крест-луна=кольцо – мне кажется, ты будешь помогать девушке решать ее кармические задачи. Вопросы связаны с ее психологическим состоянием и семейной сферой. Вместе с ней в свое прошлое окунешься и ты и возможно сделаешь для себя работу над ошибками.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
Солнце-ребенок=гроб – ты будешь примерной мамочкой.. Твои дети выросли и стали другими, но у тебя хватает любви на них и на таких взрослых. В целом дома спокойно.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
Якорь-змея=тучи – постоянный партнер несколько изменит свое отношение к тебе. Станет более сексуальным и настойчивым. Это будет тебя беспокоить, в голове будут крутиться тяжелые мысли по этому поводу.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Рыбы-корабль=всадник – ну что тут скажешь, лучшего сочетания вряд ли придумаешь)) С деньгами все будет в порядке. И мне кажется, тебе можно ждать поступлений издалека.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
Всадник-мужчина=женщина – мне так кажется, ты будешь много работать по инету. Общение будет твоей работой. С разнообразными людьми придется общаться.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
Дом-собака=развилка – возможны проблемы с сосудами, но в целом проблем со здоровьем я не вижу.

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
Дерево-гора=книга – будешь постигать новые вершины, укрепляя знания, которые у тебя уже есть и наработаны годами. Еще мне кажется, ты именно родовые знания будешь применять и на их основе учиться по новому их использовать.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
Ключ – ты будешь очень просто находить ответы на все вопросы, находить выход из создавшихся ситуаций. И не только для себя. Для многих других тоже.

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
Коса – нужно быть аккуратнее, возможны несчастные случаи, особенно будь аккуратней за рулем.

27. - совет, итог.
Метла – общение – девиз этого месяца. Именно в разговоре ты будешь находить истину. Но дозируй все, не будь для всех доброй, иногда нужно и кнутом стать.

Аллочка, я желаю тебе замечательного во всех планах месяца!! t1308.gif t1308.gif t1308.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Небожитель
сообщение 31.8.2013, 9:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Selenalik Ваш Сентябрь
Первая неделя месяца – Крысы +Развилка + Змея = Звезды. Неделя будет в домашних хлопотах, если есть огород или дача, то будете полностью заниматься подготовкой к Зиме, будет много суеты, плюс добавятся домашние хлопоты. Поэтому будет усталость и нервозность. Могут возникнуть трудности в дороге , поломка или просто проблема с передвижением транспорта. В целом неделя закончится благополучно и даст новый заряд энергии на весь месяц.
Вторая неделя месяца- Лилии +Лиса + Якорь = Змея. Неделя будет с рабочим акцентом, будет предложение и в принципе весьма даже выгодное, но, надо будет проявить тактичность и мудрость, чтобы если, не приняв это предложение, то по крайне мере очень вежливо отказать. С человеком, который предложит, придется еще много общаться и он хорошо знаком Вам. Само предложение ничего плохо по смыслу нести в себе не будет, разве что, Вам оно может показаться нечестным по отношению или к себе или к другим людям.
Третья неделя месяца – Мужчина + Гора +Женщина = Тучи. Могут возникнуть трудности в понимании друг друга и отсюда отдаление, или накопившиеся обиды дадут о себе знать. Не накаляйте все это временно и ничего кардинального тут не будет . просто разговаривать с друг с другом надо чаще. Возможно, Вы из за повседневной суеты забыли о самом главном умении прощать и принимать друг друга таким, какие вы есть. Это неделя предоставит такую возможность, даже сгустившиеся тучи расступаются и небо становится чистым и ясным.
Четвертая неделя месяца. Дом + Солнце + Коса = Букет. Внезапные сюрпризы, или неожиданное приглашение провести приятно время. Будет хорошая и теплая атмосфера всю неделю. Может просто проводы уходящего тепла как прощания с Летом. Поедете все дружно с семьей на природу и проведете отлично время.
Дела семейные – Букет +Кольцо = Рыбы. Будут подарки, очень хорошая душевная обстановка. Возможно также как прибыль от удачного вложения капитала ранее, или просто дивиденды, причитающиеся по праву.
Дела амурные -Приворотное зелье. Совы * Метла = Крысы. Месяц будет в дискуссиях и спорах. Осторожней в словах и выражениях, не наносите вред друг другу. Ведь слово порою может ударить гораздо больнее, чем физические поступки. Будьте очень бережны к друг другу, простите даже то, что давно не дает покоя и мучает душу.
Дела финансовые – Аисты + Дерево = Развилка. Денежка будет, но будут и различные неотложные финансовые проблемы, которые нужно будет решать или вкладывать денежки в них.
Дела профессиональные. Башня + Письмо = Коса. Внезапно придет ответ в официальном уведомлении, от того кто долго не давал о себе знать. Ответ будет исчерпывающим и конкретным.
Состояние здоровья – Собака + Ребенок = Солнце. Прекрасное самочувствие, возможно улучшение в лечении давних болячек, и очень хорошие улучшения.
Духовное развитие – Тучи +Гроб = Лиса. В этом месяце будет затяжное осознание того, что необходимо избавляться от прошлых обид или от прошлого которое несет в себе боль воспоминания. Месяц будет призывать к гибкости мышления, активного чувства такта.
Приятный сюрприз месяца – Медведь. Визит приятного Вам мужчины. Вероятность встречи с ним или его поддержка в проявление заботы или конкретных поступков по отношению к Вам.
Неприятный сюрприз месяца – Всадник. Карта сама за себя говорит, тут либо неприятные новости от кого то, либо мысли которые будут часто крутиться в голове.
Итог, совет. – Корабль. Месяц будет полон противоречивых событий в разных ситуациях и положениях, но этот месяц сов семи своими новостями и сюрпризами независимо от их содержания призывает двигаться вперед и сниматься с якоря привычной гавани. Как выход в открытое море. Не затягивайте с тем чтобы оторваться от того что вроде бы привычно Вас устраивало. Начните движение и встаньте за штурвал, управляя своими мыслями, ведите свой корабль души без страхов и сомнений.
Я желаю Вам удачного месяца независимо от событий, которые в нем будут.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Asya
сообщение 31.8.2013, 22:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka Ваш сентябрь
1,2,3 - первая неделя сентября - Лилия+Корабль+Аист=Лиса
В первую неделю сентября Вы будите задумываться о переезде, скорее это Ваши мечты, Вы обманываете себя, думая, что с переменой места жительства Ваша жизнь изменится в лучшую сторону
4,5,6 - вторая неделя сентября - Звезды+Крысы+Гора= Сердце
Во второй неделе сентября Ваши мечты будут разрушены, Вы увидите трудности и будите очень переживать
7,8,9 - третья неделя сентября - Крест+Собака+Развилка=Дом
У Вашего близкого друга наступят не лучшие времена, Вы станете перед выбором и будите рядом с другом в трудную минуту, это будет Ваш выбор и Вы будите считать его единственно верным
10,11,12 - четвертая неделя месяца - Рыбы+Ребенок+Дерево= Звезды
В четвертую неделю месяца Вы получите какие-то деньги, это Вас воодушевит, Вы почувствуете "почву под ногами", будите уверенней в своих действиях
Дела семейные - тучи+гроб=Лиса
В семье будут какие-то сложности, но они скорее надуманы и не долговременны, прошлое уходит безвозвратно, а с ним и все неприятности, наступают кординальные перемены в семье.
Дела сердечные - Букет+ Ключ= Тучи
На сердечном "фронте" наконец-то долгожданные перемены, этот месяц сулит Вам новые знакомства и возобновление старых, давно забытых отношений, возможны подарки, приятные сюрпризы и романтические отношения.
Финансовая сфера - Дом+Медведь= Башня
В финансовой сфере тоже всё идет хорошо, стабильная зарплата, умение правильно распоряжаться деньгами, придают Вам уверенность в завтрашнем дне.
Профессиональная сфера - Коса+Сердце= Рыбы
Вы видимо работаете в финансовой сфере, т.к. карты показывают сердечные переживания из-за нехватки денег, видимо в профессии могут быть проблемы с деньгами и Вы будите это переживать
Здоровье - Якорь+ Мч=Бумаги
Со здоровьем проблем не вижу, стабильное, крепкое здоровье
Духовное развитие - Совы+Метла= Крысы
Вы сомневаетесь в своих способностях, видимо часто в споре рождаете истину, но всё в Ваших руках
Приятный момент месяца - Книга
Увлечение экзотерикой, гаданием приносит Вам удовольствие, Вы любите познавать что-то новое, "докапываться" до истины
Неприятная неожиданность месяца - Клевер
Неприятных неожиданностей я не вижу, а если они и будут иметь место быть, то будут скоротечными и незначительными
Итог: Всадник
В целом месяц пройдет в обстановке движения, общения, получения информации, Вы будите востребованы всеми, каждый будет хотеть Вашего общества, для окружающих Вы будите интересным собеседником. У Вас может начаться новая фаза жизни, откроется "второе дыхание"
Счастливого месяца!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
pchelka
сообщение 1.9.2013, 13:57
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Asya, ваш сентябрь

1 неделя - Крест + Корабль + Крысы = Книга
Возможно, сорвётся важная поездка или встреча. Или же траты на поездку окажутся больше, чем планировались. Предположу, что будете изучать (познавать) что-то в компании единомышленников. Может, с эзотерикой связано. Ну и возможны какие-то важные потери.
2 неделя - Аист + Метла + Письмо = Башня
Возможны переговоры в гос. учреждении. Обсуждение бумаг, документов. Можете получить вести или документы. Так же возможны в семье обсуждения какого-то известия. Может быть споры, которые в итоге должны стабилизировать ситуацию.
3 неделя - Букет + Коса + Дом = Крысы
Неожиданно может произойти какое-то событие, которое принесёт радость в ваш дом. Возможен приход гостей. Может день рождения или ещё какое празднество.
Так же не исключены неожиданные поломки или потери в доме.
4 неделя - Собака + Всадник + Змея = Книга
Предположу, что против вас плетут интриги. Причём это человек вашего окружения, с которым вы, как минимум, общаетесь. Будьте осторожны с женщиной. Возможно, вы и не узнаете, что на вас кто-то "зуб точит". Ещё может в гости женщина нагрянуть.
Ещё можете получить какие-то известия от друга-женщины или о женщине.
А спортом не занимаетесь в тандеме с подругой?
дом, семья - Сердце + Ребёнок = Всадник
Если есть дети, то ребёнок что-то сообщит, что вызовет бурю эмоций. А, если ребёнок взрослый, то предположу приезд ребёнка, что тоже не оставит вас равнодушной. Ну и если нет детей , то дома могут произойти положительные события, что-то долгожданное, что может привести в движение некую ситуацию.
отношения, любовь - Солнце + Медведь = Коса
Ну, тут я думаю мужчина неожиданно чем-то порадует. В отношениях всё прекрасно. Тепло и гармония.
финансы - Якорь + Дама = Мужчина
В финансах стабильность. Общий доход.
профессия - Башня + Книга = Букет
Если работаете, то стабильная рутинная работа, которая, в принципе, нравится. Не знаю вашего профессионального положения, но ещё предположу что вы учитесь, что тоже не может не радовать.
здоровье - Гора + Луна = Аист
Могут возникнуть небольшие сложности, но, я думаю это больше будет в голове, т.е. в мыслях. Что-то может тревожить, возможно, будете думать, как справиться с трудностями.
духовное развитие - Лилии + Звёзды = Коса
Вы можете что-то новое для себя открыть. Будете спокойно и умиротворённо идти к своим целям.
приятная неожиданность - Гроб Лиса = Развилка
Возможно, будет найден выход из сложной ситуации и в этом может помочь женщина. А ещё предположу что женщина поставит вас в тупик..........
неприятная неожиданность - Кольцо + Ключ = Развилка
Что-то придётся решать, искать выход. Хождение по замкнутому кругу наконец-то выведет вас на верный путь. Ключ к решению вопроса будет найден.
общий фон месяца - Рыбы + Развилка = Развилка
Тупиковая ситуация, связанная с финансами. И только правильно принятое решение принесёт доходы. Некая ситуация выбора. Прислушивайтесь к себе, к своему внутреннему голосу.

Удачного месяца!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
ricoplus
сообщение 2.9.2013, 0:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Ищу пару, может еще кто-нибудь припозднился!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 2.9.2013, 16:42
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Лилия, твой сентябрь!! (извиняюсь за задержку)

1, 2, 3 - первая неделя месяца. Дерево-гора-развилка=совы

Будешь чувствовать слабость в организме, возможно головные боли и недомогания в женских органах. Берегись простуд.Будет много общения,какие то разговоры надо будет вести в строгих рамках,что будет тяготить тебя.Есть вероятность,что ты не правильно примешь некое решение.Поэтому проблемы невозможно будет сразу решить, побереги здоровье и просто смирись, подожди когда все закончится.


4, 5, 6 - вторая неделя месяца.Ключ-звезды-змея=сад

Неделя начнется с новыми силами.Что то новое откроется для тебя и это будет вестником удачи в будущем.Встреча/общение с человеком(скорее женщиной), которая имеет способности в эзотерике.Она поможет понять тебе свой внутренний мир,поможет взглянуть на мир новым взглядом.Появится желание постичь неведомые никому знания


7, 8, 9. - третья неделя месяца.Лиса-солнце-лилия=корабль
На этой недели ты будешь себя чувствовать очень соблазнительной,красивой и аппетитной.Возможно какие то новые идеи в имидже, или твоя энергетика будет на высоте.Так что мужчины будут проводить тебя долгим взглядом.Ты будешь слышать похвалу и одобрение.Многие дела ожидают успех, тебе будут оказывать поддержку.



10,11,12. - четвертая неделя месяца.Тучи-мч-башня=аисты

А эта неделя принесет плохое расположение духа, слезы из-за мч, одиночество.Тебя будут одолевать гнетущие мысли,жизненное разочарование. Ты не видишь ясно всю картину, и складывается впечатление,что человек что то скрывает.И поэтому будет ощущение неясности,неопределенности.Но все это кратковременно, и к концу недели ты уже почувствуешь улучшение своего состояния, ситуация начнет меняться


13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)Тучи-аисты
Дома обстановка будет очень часто меняться.Или все тихо и спокойно, или обстановка будет накаляться между всеми членами семьи


15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)змея-лиса
До дел душевных ни настроения,ни желания у тебя не будет. Скорее всего тебя воодушевит встреча/общение с дамой(неординарная личность)


17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)лилия-крест
Думаю месяц будет удачлив в данной сфере,возможны приобретения и цены тебя будут радовать(попадешь на акцию, скидки..)


19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)гроб-дама

Много общения/переговоров/заключения контрактов.Постоянно в рабочем потоке,возможны нововведения


21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)книга-метла

Побереги свое здоровье


23,24. - Талисман - (духовное развитие.)письмо-мч

Поверхностное/временное раскладывание карт ,астрология


25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)медведь-луна

Возможно встреча со старым приятелем

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)корабль-собака
Приезд друга, с которым вы давно не виделись, и друг с далека


27. - совет, итог.букет
Ты выглядишь прекрасно, желанна в любом обществе.Тебя ждет приятное времяпровождение/гости, и масса ярких новых впечатлений


удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
pchelka
сообщение 5.9.2013, 8:43
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



ricoplus, Оля, сентябрь для тебя

2 нед. - сад + всадник + письмо = совы
Возможно приглашение получишь, может это будет встреча. Должно быть много общения, обсуждение текущих дел.
А может будет тебе известие о приезде гостя. Склоняюсь к 1 варианту.

3 нед. - гроб + медведь + ребёнок = крест
Муж или ребёнок (а может оба) могут заболеть.

4 нед. - собака + коса + совы = дом
Разговоры в семье, которых не ожидаешь. Может даже на повышенных тонах.

дом, семья - змея + клевер = букет
От женщины подарок будет. Или просто сюрприз для тебя, но в любом случае это должно порадовать.

отношения - метла + лиса = кольцо
В отношениях возможна ложь. Могут быть споры, доходящие до ссор, которые так и решат вопроса.

финансы - башня + дерево = сердце
Предположу что немножко на здоровье придётся потратиться. Башня + дерево - госпитализация?? Не пойму карты. Вроде прибыли не вижу, но и особых трат тоже.

здоровье - развилка + мужчина = лиса
Не совсем понимаю. У мужчины что-то со здоровьем. При чём его диагноз не совсем ясен.

профессия - букет + крысы = луна
Работы нет.
Предположу приятное времяпрепровождение с друзьями-единомышленниками. Может быть будешь заниматься приятным делом и, может быть, ночью.

духовное развитие - крест + дама = дама
Как-то тяжело тебе будет развиваться в этом месяце. Но есть шанс того, что что-то важное для себя поймёшь.

приятная неожиданность - лилии + дом = рыбы
Возможно порадует финансовая прибыль. Или покупка в дом.

неприятная неожиданность - якорь + солнце = лилии
Неприятностей быть не должно. Месяц более-менее спокойный, в основном позитивный.

общий фон - книга + рыбы = сердце
Возможны секреты, связанные с финансами. Или это скрытая прибыль, т.е. получение денег неофициальным путём (ну, типа продал что-то, погадал кому-то за деньги). Быть может будешь чувствовать что от тебя что-то скрывают. Тревожить это будет.
Ну и, конечно же, душой будешь стремиться к знаниям, получать нужную тебе информацию.

Удачи, Олечка!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
klivia
сообщение 7.9.2013, 21:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 23.08.2013, 21:54) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
Клевер, сад, письмо = ребенок – будешь много общаться, самосовершенствоваться и учиться новому.. Новые начинания вижу у тебя, раскрытие новых возможностей, которые понадобятся в будущем. Появятся новые идеи, в целом неделя будет спокойной и радостной.

Общения действительно много, и оно по моему не закончится никогда))))) Новое начинание - проработка расклада на форуме. Это для меня неожиданно, но расклад понравился. Неделя спокойная, это так.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Ксюшенька
сообщение 7.9.2013, 21:53
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(klivia @ 23.08.2013, 17:40) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
Дом, Дерево,Кольцо = Рыбы
Ты себе в дом словишь кого-то интересного)))
Серьезно.
Я вижу, что на этой неделе у тебя происходит укрепление позиций. Возможно, поступит предложение тебе, которое многое изменит в твоей жизни. Ты укоренишься, получишь защиту. И по итогу видно, что все происходящее, это плоды твои трудов. И они даже еще круче, чем ты рассчитывала. Причем ты будешь себя чувствовать очень комфортно – как рыба в воде). Все твои начинания на этой неделе принесут успех – лови момент. Я думаю, что в большей степени это будет связано с работой. Возможно повышение зарплаты, или предложат проект, который принесет прибыль тебе. Хотя и в твоем доме буквально тоже все хорошо, стабильно, устойчиво – я думаю, будешь радоваться возвращению сына от бабушки. Здоровье хорошее.

Вся неделя вертелась вокруг домашних дел, школы.. Снова вернулась к домашним обязанностям и привыкала к рабочему ритму. Как ходьба по кругу. На работе все надоело, появлялись смены, а правильно ли я выбрала себе место. Работы было ОООчень много.. Много покупала вещей. Для меня начался сезон шопинга.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
selenalic
сообщение 7.9.2013, 23:25
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 31.08.2013, 10:19) *
Первая неделя месяца – Крысы +Развилка + Змея = Звезды. Неделя будет в домашних хлопотах, если есть огород или дача, то будете полностью заниматься подготовкой к Зиме, будет много суеты, плюс добавятся домашние хлопоты. Поэтому будет усталость и нервозность. Могут возникнуть трудности в дороге , поломка или просто проблема с передвижением транспорта. В целом неделя закончится благополучно и даст новый заряд энергии на весь месяц.

все так и было-дача,подготовка к зиме и растений и самого дома.немного усталости, и надоел дождь..Трудностей в дороге и с транспортом не было.Отправила 2 своих резюме на работу (может развилка и показала?)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
pchelka
сообщение 8.9.2013, 8:34
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Asya @ 31.08.2013, 23:12) *
1,2,3 - первая неделя сентября - Лилия+Корабль+Аист=Лиса
В первую неделю сентября Вы будите задумываться о переезде, скорее это Ваши мечты, Вы обманываете себя, думая, что с переменой места жительства Ваша жизнь изменится в лучшую сторону

Не совсем так. Дочке в понедельник нужно пройти диспансеризацию. А я решила попробовать пройти с ней врачей пораньше, т.к. в наш день ожидается очень много народу. Поехали в поликлинику и нас не приняли. Сказали "приезжайте в свой день".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Asya
сообщение 8.9.2013, 22:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Цитата(pchelka @ 01.09.2013, 10:57) *
1 неделя - Крест + Корабль + Крысы = Книга
Возможно, сорвётся важная поездка или встреча. Или же траты на поездку окажутся больше, чем планировались. Предположу, что будете изучать (познавать) что-то в компании единомышленников. Может, с эзотерикой связано. Ну и возможны какие-то важные потери.

Приехала бывшая родственница, встреча была не очень приятной, были неожиданные расходы, гадала ей ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Asya
сообщение 13.9.2013, 12:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka
Цитата(pchelka @ 01.09.2013, 10:57) *
2 неделя - Аист + Метла + Письмо = Башня
Возможны переговоры в гос. учреждении. Обсуждение бумаг, документов. Можете получить вести или документы. Так же возможны в семье обсуждения какого-то известия. Может быть споры, которые в итоге должны стабилизировать ситуацию.

Всё так, были переговоры в гос. учреждениях, подавала документы в гос. учреждения и вообще много работы с документами присутствовали на этой неделе. И в семье обсуждения были.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
pchelka
сообщение 13.9.2013, 16:10
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Asya @ 31.08.2013, 23:12) *
4,5,6 - вторая неделя сентября - Звезды+Крысы+Гора= Сердце
Во второй неделе сентября Ваши мечты будут разрушены, Вы увидите трудности и будите очень переживать

Всё так и было. Действительно, поняла, что мечтать и надеяться нет смысла. То, чего ждала не оправдало моих надежд. Переживала, но к кону недели смирилась с неизбежностью.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
ricoplus
сообщение 14.9.2013, 12:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(pchelka @ 5.9.2013, 9:43) *
2 нед. - сад + всадник + письмо = совы
Возможно приглашение получишь, может это будет встреча. Должно быть много общения, обсуждение текущих дел.
А может будет тебе известие о приезде гостя. Склоняюсь к 1 варианту.
Да, приглашали нас на ДР. Было действительно много общения, да и совы отыгрались в полной мере... не совсем приятное общение. Одна дама - ну очень странная была. Чуть что, так сразу в слезы, ну просто на ровном месте. Мы решили, что это "клиника", и дикий детский эгоизм.
А еще очень интересную инфу накопала в интернете, изучаю!
Светочка, я не забыла про расклад, просто только сейчас начинаю приходить в себя, но от кашля пока задыхаюсь. Извини. camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 14.9.2013, 18:29
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 31.08.2013, 10:19) *
Вторая неделя месяца- Лилии +Лиса + Якорь = Змея. Неделя будет с рабочим акцентом, будет предложение и в принципе весьма даже выгодное, но, надо будет проявить тактичность и мудрость, чтобы если, не приняв это предложение, то по крайне мере очень вежливо отказать. С человеком, который предложит, придется еще много общаться и он хорошо знаком Вам. Само предложение ничего плохо по смыслу нести в себе не будет, разве что, Вам оно может показаться нечестным по отношению или к себе или к другим людям.

ничего не предлагали girl_cray2.gif мне понравилось пару вакансий,я позвонила-а там ограничение по возрасту...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
klivia
сообщение 15.9.2013, 0:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 23.08.2013, 21:54) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Тучи-башня-метла=крест – задумаешься о работе, будешь много обсуждать вопросы, связанные с ней, возможно даже сходишь на собеседование. Но эта сфера пока закрыта для тебя. Ты пока будешь работать сама на себя.. У тебя в голове возникнут некие сомнения по этому поводу, но здравый смысл победит.

Задумывалась о работе, но на собеседование не ходила. Размышления были связаны с моим предназначением - что я хочу, что не хочу, а что действительно мое. Вот и сомнения от того, что по старому уже не могу, а по новому - не знаю как. Пока сижу на месте).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Ксюшенька
сообщение 15.9.2013, 13:22
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(klivia @ 23.08.2013, 17:40) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Письмо, Ключ, Луна= Сад
На этой неделе общество оценит тебя по заслугам. Я думаю, что у тебя получится раскрыть тайну и эта информация окажется очень полезной и своевременной. Возможно подписание каких-то бумаг официальных, договоров. И еще я думаю, что на этой неделе будет значима личная жизнь твоя. Может, назреет объяснение в любви, но обстоятельства так сложатся, что не состоится значимый момент. И чувства мужчины так и останутся для тебя тайной, во всяком случае, пока. И мне так кажется, что это не твой вариант. Может разочаровать тебя он.


Окружение стало относиться ко мне как-то по-другому и причина мне непонятна. Было много всякой бумажной работы. Это да. Мужчина признался в симпатии ко мне. Но мне он не нравится, долго думала, что с ним делать. Потом решила, что лучше оставить как есть и не давать ему никаких шансов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4251 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126983 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7346 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13448 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2002 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112621 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1900 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 18:13