IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем На Октябрь. Таро, гадаем друг другу в парах на месяц


> Сообщение #21
>
bermarina
сообщение 13.10.2013, 12:00
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 29.09.2013, 20:55) *
вторая неделя месяцаВлюбленные-7 жезлов-рыцарь жезлов - мне так кажется, что тебе придется искать новые решения для давних задач. Ты уже давно стояла перед выбором и никак не могла разрубить гордиев узел. А в этом месяце все получится. Особенно в делах рабочих.

Это точно, искала новые решения , но не по работе, в общем осталась довольна результатом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Ксюшенька
сообщение 13.10.2013, 16:57
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(bermarina @ 28.09.2013, 23:50) *
вторая неделя месяца- всадн.кубк+паж дин.+звезда
Вас ожидает приглашение в гости, к друзьям, где возможно, произойдет новое, очень важное для вас знакомство. Но ваши планы и надежды могут не совпадать с реальностью. В общем все надежды на искренность персонажа.


Меня пригласил мужчина. предлагал отношения, но я во всем отказала. Персонаж неискренен.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
cassias78
сообщение 14.10.2013, 17:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90

Регистрация: 4.8.2013
Пользователь №: 5690
Спасибо сказали: 42 раз(а)



7-13 октября: 6 мечей, 5 пентаклей (п), король пентаклей
Вторая неделя принесет вам решительность и даже несколько воинственный настрой, готовность кому-то или чему-то противостоять, но похоже, ваше состояние будет, как бы... несвоевременно, т.к. это будет пустой тратой сил. Все эмоции будут вертеться вокруг определенной ситуации, но лучше бы было заняться чем-то другим, нежели чем накручивать себя. Похоже, в волнующем до такой степени вопросе, вам смог бы помочь родственник или род... тут стоит прислушаться.

Жуткая неделя-просто сумасшедшая калейдоскоп неприятностей, сменяющих одна другую. Ситуаций 3 ,в одной дей-но помог родственник. Во второй ,как мне кажется Высшие силы. А вот третья ,похоже, проиграна(


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Turmalinka
сообщение 20.10.2013, 10:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
3-я неделя месяца.9 кубков+2 кубка+5 пентаклей дно Жрица Удачная неделя
Радости, удовлетворения, общение, беззаботности, возможности расслабиться. Все получается во всех сферах -работа приносит удовольствие и прибыль, Возможно у вас есть команда единомышленников ,где каждый наилучшим образом покажет себя на этой неделе.Высшие силы вам благоволят.


Отчитываюсь.
Неделя и правда была тихой, позитивной и расслабляющей ))) Появилась надежда на улучшение определенной ситуации... Прибыли вот не заметила. Единомышленники есть, однако, с ними довелось пообщаться совершенно немного и буквально ни о чем )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
cassias78
сообщение 20.10.2013, 10:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90

Регистрация: 4.8.2013
Пользователь №: 5690
Спасибо сказали: 42 раз(а)



14-20 октября: 8 мечей, СА 16 Башня (п), СА 19 Солнце
Похоже, вы сильный духом человек... мне кажется, что всплывает какая-то не завешенная ситуация, возможно, забытая вами... вам предстоит смириться с ситуацией, однако это вас не сломит, надежда на лучшее и на победу никуда от вас не денется. Несмотря на внутренние переживания и некоторую душевную опустошенность, в этот период, все же вы будете понимать, что проиграно только сражение, а не вся битва, так что шанс изменить ситуацию в будущем, вам представится. Помощи будете ждать и просить и скорее всего, вас услышат, т.к. какое-то ощущение благоволения к вам свыше в эту неделю.

так все и вышло,мне не разрешили аттестоваться( Мотивируя это просто тем что так хочется начальству(Выбора ,кроме как смириться у меня не было.

Сообщение отредактировал cassias78 - 20.10.2013, 10:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
bermarina
сообщение 21.10.2013, 0:46
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 29.09.2013, 20:55) *
третья неделя месяца.2 жезлов-Император-туз кубков - получится провести время со своим МЧ, наедине без лишних глаз. Тебе уже давно интересно, что у него на душе, но все то времени нет, то возможности поговорить по душам.

Неделя была насыщена всевозможными важными событиями, ну и естественно всё это обсуждалось между нами, строились планы на будующее. Отношения были гармоничные.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
SofyaRa
сообщение 21.10.2013, 16:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 226

Регистрация: 14.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3644
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(Таола @ 24.09.2013, 20:38) *
Третья неделя месяца (15-21)
5 Кубков – Справедливость – 3 Мечей

Похоже, что эта неделя будет эмоционально сложной. Будете искать равновесное состояние в тяжелых душевных состояниях. Неприятные воспоминания из прошлого, душевная боль, ревность, недоверие и колебания. Вероятно, вызвано это будет неожиданным сообщением.
Возможно, настроение это будет вызвано оформлением юридических документов.


неприятные воспоминания были, но связано оно только с прошлым. Душевной боли, ревности, недоверия и другого ничего не было. Просто каждому достается то, во что верит)))
но тут скорей всего вот что, были любовные отношения когда то, но мужчина не проявил чувств ( и сделал это как то не очень хорошо), я нашла еще два кубка, увидела так казать, что есть еще рядом со мной, кто готов принять чувства. И сейчас Справедливость показала, что моя боль, тогда - может стать его болью.Мужчина вдруг воспылал чувствами, и захотел вернуть прошлое.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Ксюшенька
сообщение 22.10.2013, 22:24
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(bermarina @ 28.09.2013, 23:50) *
третья неделя месяца.- 10кубк+5меч+2 пос.
Попытка выяснить, как будут развиваться дальше отношения с партнером, что может ввести в стрессовую ситуацию, освободиться от которой трудно. Но если вы действительно уверены в себе и знаете, что при любых обстоятельствах не потеряете головы, не медлите слишком с принятием решения - это так же плохо, как и действовать необдуманно!


Именно так, неделя выяснений. И решения приходилось принимать очень быстро.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
SofyaRa
сообщение 30.10.2013, 21:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 226

Регистрация: 14.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3644
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(Таола @ 24.09.2013, 20:38) *
Четвертая неделя месяца (22-31)
Справедливость – Солнце – 6 Жезлов

Судя по выпавшим картам, последняя неделя октября принесет Вам самое благоприятное решение всех неприятных вопросов. Настроение будет прекрасным, «солнечным».
Если будет решаться юридический вопрос, то исход будет самым благоприятным для Вас.
Также очень Вас порадует младший член Вашей семьи своими успехами.
Возможна встреча с друзьями.
встреча с другом, там было решение многих вопросов. Не юридических, а то, что освещает солнце - ясность, каких то моментов, и по справедливости. Сколько посеял, столько и получил.
Котел - дела домашние, семья, дом
Туз Мечей – Башня

В трактовке выпавших карт у меня есть 2 варианта.
Первый – Ваш дом/квартира требуют ремонта, возможно, есть проблемы с электропроводкой.
Второе – Ваша семья была на грани распада, но этого удалось избежать, и есть надежда на то, что отношения наладятся.
ни то, ни другое. У сына какая то шишка образовалось, что пришлось обратится к хирургу.
Приворотное зелье - дела душевные, отношения, любовь
Колесница – 4 Кубков

Я бы сказала так, что Ваша личная жизнь – довольно бурная штука, и Вам приходится все бразды правления брать на себя. От этого есть усталость, желание отдохнуть и, возможно, вообще побыть одной. Но в ней есть энергия и сила.
можно сказать и так, но есть момент, была поездка, к тому человеку, который дал мне шанс посмотреть на жизнь по-другому.
Философский камень - финансовая сфера
Жрица – 8 Кубков

Такое впечатление, что к деньгам Вы относитесь очень по-философски, и эта сфера Вашей жизни Вас не беспокоит. Вы больше заняты чувствами, эмоциями, духовным развитием.
вот именно что беспокоит, но Жрица заставляет пересмотреть на этот вопрос по-другому. И показывает пути развития, чтобы все наладилось.
Метла - профессиональная сфера
10 Кубков – 10 Мечей

Какая-то печальная ситуация у Вас в этой сфере. Либо увольнение, либо поиск работы, обещания, но безрезультатно.
это мои эмоции, то ли остаться, то ли уйти. В любом случае две десятки - это окончание какого то цикла, будет новый, а сегодня сон приснился, что я забираю трудовую книжку, мне как бы ее вручали. Возможно это действительно уход с работы, но пока я иду в отпуск. а там будет видно.
Зеркало - физическое здоровье
Звезда – Паж Жезлов

В принципе, я не вижу, чтобы были проблемы со здоровьем в октябре. Единственная вероятность – небольшая бессонница.
Звезда всегда показывает, что есть путь, главное желание быть здоровым, ведь иногда ест вторичная выгода от заболевания (и тут у меня проигралась именно так - я захотела исцелиться, и мне показали путь)
Талисман - духовное развитие
Отшельник – 2 Кубков

Вы полны любовной энергией, Вы находите её в себе, в своем сердце, в своей Душе и сами являетесь источником Любви. Также возможно, что в октябре наладившаяся личная жизнь станет источником вдохновения для Вас.
можно сказать и так, но есть дополнение - через познание внутреннего мира, я нашла любовь в своем сердце.
Белая кошка - приятная неожиданность месяца
Колесо Фортуны + Рыцарь Жезлов

Октябрь обещает активные перемены в Вашей жизни, много движения, новых начинаний, изменения ситуации в лучшую сторону.
движения было много, новые начинания тоже.

Черный кот - неприятная неожиданность месяца
Колесница + 10 Жезлов

Вам придется многое держать под контролем, и это будет очень утомительно для Вас.
да вроде бы ничего не держала под контролем, просто иногда не видела куда иду - жезлами все закрыто(((
Совет, итог
Паж Жезлов + Жрица

В октябре карты советуют Вам доверять своей интуиции, фильтровать любую информацию, поступающую извне и не поддаваться эмоциям. Невозмутимость и понимание высшего смысла происходящего – это главное для Вас сейчас.
вот это точно.все как есть, совету последовала)))

Спасибо за расклад)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
cassias78
сообщение 30.10.2013, 22:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90

Регистрация: 4.8.2013
Пользователь №: 5690
Спасибо сказали: 42 раз(а)



21-27 октября: рыцарь мечей, 9 мечей (п), 9 кубков
С этого момента начинается постепенное восстановление белой полосы, решите воспрянуть духов, но до этого придется покопаться во внутреммем мире и понять за за расплату несете. Такое ощущение, что все душевные переживания из-за вашей впечатлительности и судя по 9 мечей, вполне может быть, что это не вас наказывают, а вы наказываете себя сами. Придется найти ответ на вопрос "за что?" И, судя по последней карте, это поможет восстановить вам свой баланс и душевное равновесие, гармонию.
да самобичевание и самоедство имели место(
28-31 октября: 7 кубков (п), туз кубков (п), СА 20 Суд (п)
Похоже, так или иначе, ваши переживания будут связаны с самореализацией, с творческим подходом. Желание быть услышанной и понятой в определенных кругах. Но несмотря на то, что вы много работали, все равно все не так просто, как хотелось бы. Какие-то новые эмоции, чувства... вы словно в эйфории... однако, будьте осторожны, можете не разглядеть сути вещей и происходящего, т.к. будете ослеплены чем-то, что вызовет в вас бурю эмоций... похоже, это будет что-то радостное... И снова карта самобичевания и сожаления о чем-то.
100% обида есть,не дали заслуженного( Радостной эйфории нет ,поболели всей семьей(

Котел - королева пентаклей, туз пентаклей
- будьте осмотрительны, вас могут ввести в заблуждение, при том, я бы сказала намеренно. И какие-то проблемы с деньгами, а точнее с экономией, что довольно сильно, порой, раздражает... пришлось ужаться-машина в ремонте

Приворотное зелье - 5 мечей (п), 2 мечей (п)
- какая-то вынужденная ситуация в отношениях, при том четкой причины не видно, одна буря эмоций. проблемы на работе

Философский камень - 3 мечей (п), королева жезлов
долги скорее не материальные ,а моральные,тяжелые сны- почему то, тут мне видятся долги из прошлого, но отношение к вам благосклонное.

Метла - СА 0 Дурак, 9 жезлов
- изучение и открытие чего-либо; нечто уникальное с вами рядом, однако, снова карта тревог...тут затрудняюсь ,правда серьезно заинтересовалась рейки ,но пока я только в начале пути

Зеркало - 8 жезлов, 6 пентаклей
- не стоит махать рукой на свое здоровье, можете обмануть себя и потом сожалеть, также не стоит бояться попросить у кого-то помощи. я приболела ОРИ ,но пришлось работать(

Талисман - СА 3 Императрица, 7 пентаклей
- покой, медитации и расслабляющие техники; восстановление душевного баланса. и семейного лада. медитативная музыка помогала восстановить силы

Белая кошка - 2 мечей, рыцарь кубков
-- вероятно вы будете очень близки к победе над собой, это придаст вам уверенности в себе. надеюсь что так

Черная кошка - СА Сила (п), 5 жезлов
-- есть вероятность несдержанности и возможность кого-то обидеть случайно, а также появление некоего соблазна и вашего непонимания своих желаний, а потому колебания. обижала и просила прощения

Итог: октябрь окажется для вас дуальным месяцем, он для вас больше на духовном, незримом плане проявится. Будут двойственные и порой непонятные ситуации, к которым надо внимательно отнестись, и всегда пытаться разглядеть суть... нечто важное, незримое... - СА 18 Луна
Вы правы ,спасибо за сотрудничество) ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
LuckyCat
сообщение 31.10.2013, 17:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 231

Регистрация: 12.2.2013
Из: Spb
Пользователь №: 5378
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца.- Эон -6д-Император
Резкий ветер перемен внесет в вашу жизнь значительные коррективы. Но вы легко решите свои проблемы. Возможно, не обойдётся без помощи третьей стороны(кого-то из близких,например, отца, брата)

В это время сессия была в самом разгаре, что значительно поменяло все мои планы. Но отделалась без особых потерь. Помощь со стороны была - очень активно в моем окружении оказывали помощь, причем даже не самые близкие люди.

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца.- Иерофант – Король ж – Паж ж
Очень активная неделя. Много общения, много планов, работы, вас ожидает немало приятных неожиданностей на этой неделе.

Действительно, неделя безумно активная. Работы и усилий затрачено было ой как много. Из приятных неожиданностей, пожалуй, то, что все проходило очень легко и быстро.

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- Король д/ Колесница,
Вы человек практичный, ответственный, трудолюбивый. И эти качества в определенный мере откладывают отпечаток на ваше отношения с близькими. Вы относитесь к уважением и любовью к близьким. Со стороны никто и не скажет об этом. Вы предпочитаете это демонстрировать своими поступками и отношеним к ним, чем устраивать показуху по этому поводу.
В этом месяце всё ровно, спокойно, без проблем

Верно.

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)- 6ж/ Правосудие
Вы чувствуете себя на подъёме, несмотря на отсутвие чего большого и чистого, и это является следствием того, что вы полностью контролируете свою жизнь и она протекает в определенной мере по предусмотренному вами сценарию,

Здесь тоже полностью согласна

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)- Королева ч/ Туз ч
Финансы поют романсы. Много приятных трат под действием внутреннего импульса. Причём потом вы поймете, что без части из них можно было бы спокойно обойтись.

С финансами была небольшая напряженка. Но трат было много ^_^ но не могу сказать, что без них можно было обойтись

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)- 9ж/ 5д
Несмотря на препятствия, усилия не остануться без положительного результата, однако это не обойдётся без волнений и беспокойства для вас

Опять же, все верно


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
LuckyCat
сообщение 31.10.2013, 17:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 231

Регистрация: 12.2.2013
Из: Spb
Пользователь №: 5378
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)- Императрица/3ч
В этом аспекте всё замечательно. Вы полны сил, энтузиазма и чувствуете себя замечательно. Причём погода будет этому способствовать.

А здесь не согласна. В этом месяце собрала все, что только можно от простуд до нервных срывов и переутомления

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)- 8д/7м
Вас ожидают запутанные ситуации. Вы сможете многому из их поучиться и взять для себя. Придется много импровизировать и действовать за пределами привычных рамок поведения.

Здесь конкретно прокомментировать не могу, поскольку импровизация была всегда частью моей жизни

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
25.26 - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)- Туз ж/ Королева м
Уеренность в себе, в своих силах будет помогать вам справлять с препятствиями на вашем пути. Возможно, кто-то протянет вам руку помощи в самый трудный момент.

В точку)

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
27,28. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)- Луна/ 5ж
Резкие перепады настроение, периоды, когда вы легко заводитесь на ровном месте, когда казалось ситуация протекает ровно и спокойно

Да. Была и вспыльчивость, и скандалы, и спокойствие удава.

Цитата(Honoo @ 29.9.2013, 23:36) *
29,30,31. - совет, итог- Паж м/ 7ж/8м
Неприятные, скользкие ситуации, которые дают вам шанс себя проявить. И только от вас зависит: примете ли вызов судьбы, приложите силы и добьётесь своего или сложите лапки в верху и сдадитесь без боя. Здесь в полной мере всё зависит от вас, от ваших усилий.

Как итог, думаю да, я себя смогла зарекомендовать и проявить.

Спасибо за сотрудничество!)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Turmalinka
сообщение 31.10.2013, 23:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



cassias78 отчитываюсь!

Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
4-я неделя месяца. Звезда+Башня+4 мечей дно 10 кубков Возможно ,эта неделя будет менне удачной ,чем предыдущая-каким то планам и надеждам не суждено будет сбыться из-за вынужденного бездействия. Возможно внимания потребует семья или родные,что помешает реализовать задуманное ранее придется отложить ,отсрочить

появилось два незапланированных дела и одно из них затянулось на несколько дней... и это правда можно назвать как удачей (Звезда), так и не удачей (Башня)
Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
Котел - (дела домашние,семья,дом.)4 пентаклей дно паж пентаклей возможна чья то учеба потребует финансовых затрат ,а в целом все стабильно

финансовых затрат не наблюдала... ттт
Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
- Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)3 кубков дно Сила возможно в этом месяце вы будите владет эмоциями в данной сфере жизни и приятная компания вам тоже обеспечена(возможно девичник, встреча с друзьями,где можно "сообразить на троих")

ну да, спонтанно нашлись единомышленники, там где не ожидалось...
Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
- Философский камень- (финансовая сфера.)7 пентаклей дно Мир все финансами все ок) Пришло время собирать урожай(время прибыли ,возможно поступление финансов из за границы)

Да, прибыль была...
Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
- Метла - (профессиональная сфера.)2 кубков дно 5 пентаклей возможно разочарование или не способность найти общий язык с парнерами

Ну да, что-то вроде этого было... Кинология это все же нечто совершенно другое, но между тем в тему...
Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
- Зеркало - (физическое здоровье.)Королева кубков дно 2 мечей возможно обострение хронических заболеваний со сторон парных органов

не, не было... ттт
Цитата(Honoo @ 29.09.2013, 22:36) *
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)- 8д/7м
Вас ожидают запутанные ситуации. Вы сможете многому из их поучиться и взять для себя. Придется много импровизировать и действовать за пределами привычных рамок поведения.

Да, верно...
Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
- Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)Король мечей дно 8 мечей
Возможно ,вы сможете взять под контроль какую то ситуацию или вопрос, зависящий от мужчины(наделенного определенной властью) и выкрутится ему не удастся)

Все верно, выкрутиться ему не удалось )))
Цитата(cassias78 @ 30.09.2013, 21:25) *
-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)3 пентаклей дно Шут
Возможно какое то финансовое вливание(возможно торговля или покупка) окажется невыгодной или не принесет ожидаемого-оставит вас без денег и в "дураках"

да, и такая непредвиденность была... настолько сильная, что выбила из колеи, кое-что с домом произошло, который строится...
Цитата
- совет, итог Туз пентаклей-Фортуна благоволит Вам ,максимально используйте те шансы ,которые будут у вас в этом месяце.

И то верно, все шансы были схвачены за хвост! ))) Спасибо за совет!

Благодарю за сотрудничество! Все как вы и предсказали - сбылось sm47.gif ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Таола
сообщение 1.11.2013, 0:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата
Первая неделя месяца (1-7 октября)
Королева жезлов -6 пентаклей -3 жезлов

первая неделя пройдет под девизом – собираем «урожай», то, то что создали сами, а так же неожиданные сюрпризы (возможно денежные) (возможно какое то диво – кто то вас удивит, от того, от которого даже не ожидали).
Если строите фундамент – стройте его на более прочном месте, чтобы потом не пришлось махать руками и ждать помощи. Вы женщина энергичная в вас очень много огня – но вода гасит пламя, доверьтесь внутреннему мудрецу, и он подскажет вам решение проблемы.

Я очень ждала подарка от судьбы, но на этой неделе узнала, что его пока не будет. Расстроилась, но перенесла стойко, без слез и страданий. Значит так.


Цитата
Вторая неделя месяца (8-14)
туз мечей – 10 пентаклей / – 15 аркан/

скорей всего вся неделя уйдет на то, чтобы придумать план действий, по финансовой независимости.
Или ваши мысли, действия приведут к тому, что вы потеряете что то очень ценное (или наоборот то, что не входило в вашу систему ценностей), которое было когда то для вас, но обретете больше свободы. Часто это отсечение чего то из вашей жизни (сюда же входят аборты, операции).

Это была обычная неделя. Ничего не происходило. Работа - дом.

Цитата
Третья неделя месяца (15-21)
мир /-6 жезлов /– белая карта (допол. дама мечей)

весь мир перевернулся, человек поник (но это только кажется) На самом деле – все только начинается, и белая карта тому подтверждение. Девиз этой недели – мы учимся, и учим других, чтобы понять, чего же мы хотим на самом деле от себя в первую очередь. Не входите в транс не зная четкой цели, иначе это может сбыться. И получится как в песне – хотел грозу – получил козу. Все должно быть четко, ясно и конкретно. Уберите лишние иллюзии.

Также ничего не происходило до конца недели - я начала заболевать и не могла попасть к врачу.

Цитата
Четвертая неделя месяца (22-31)
8 мечей /-4 жезлов /– 7 кубков/
и постепенно страхи будут растворяться , и из всех решений вы сделаете один и правильный выбор (возможно в ущерб чему – то). Ясность наступит, и станет легче жить. Всегда легче двигаться дальше, когда решение принято, даже если ваши выбор не одобряют домашние или очень близкие люди.

Добралась до врача и оказалось, что я довольно серьезно больна, врач хотела отправить меня в больницу, но я отказалась, лечилась дома. Плохо себя чувствую до сих пор.

Цитата
Котел - дела домашние, семья, дом
император – паж жезлов/

что в принципе и отражают эти карты, сильные мира всего – не всегда будут готовы нам дать, что мы хотим, но мало того, они еще будут пытаться и отнять то, что по праву принадлежит нам. Или осуждать наш выбор. Но как бы то ни было, вы сами себе император, и вы знаете что делать как делать и для этого у вас есть и сила духа и сила воли.

Дома все как обычно, ничего нового. Разве что тащила себя из болячки всеми силами.

Цитата
Приворотное зелье - дела душевные, отношения, любовь
7 мечей/-башня

вы поступаете себе на благо, но все разрушается или обновляется. Вы как маг, можете пожелать все, что захотите, главное решимость - иметь это в своей жизни. Все в ваших руках, действуйте. Именно сейчас вы можете изменить ситуацию – чтобы построить еще лучшие отношения.
Или как вариант второй – вы расстались недавно с кем то - тем самым поступили правильно (во благо себе). И пусть костер внутри вас не сжигает вас – все проходит, главное не раздувать огонь еще сильней своими мыслями. Помните – что человек всегда поступает правильно на данный момент времени, даже если ему кажется, что все не так (вы никогда не узнаете всей картины того,для чего какое то событие в вашей жизни произошло). И только время покажет вам – для чего и зачем)))

Да, недавно рассталась. Но ничего не сжигает и никаких страданий, я даже сама себе удивляюсь.

Цитата
Философский камень - финансовая сфера
туз жезлов/-рыцарь жезлов

не опускайте руки, а лучше отправляйтесь в путь.Ищите новые знакомства, новое окружение. Возможно смена работы.

Финансовая сфера улучшилась, появилась вторая работа + подработка.

Цитата
Метла - профессиональная сфера
Солнце -5 мечей/

практически тоже самое что и про финансы. Вроде бы все и хорошо, и солнце греет и замысли есть, но то ли вы боитесь открыть дверь , то ли ее не видите вообще. Нет того удовлетворения которого бы хотелось. получать от работы. Или же вы знаете что вы хотите, но из за своих сомнений в это не верите.

Да вроде наоборот - дело пошло.

Цитата
Зеркало - физическое здоровье
паж кубков-король мечей/

много людей – значит возможен поход к врачам, обследование. что то типа узи.

И врачи, и узи было. Но врачи все были женщины.

Цитата *
Талисман - духовное развитие
4 пентаклей-шут/

вы на пути к нему, как и каждый челвоек в мире – вы ищете себя, свое предназначение. Но что то упускаете из виду (скорей всего вам кажется все чем вы занимаетесь таким мелким, незначительным). Вы набираетесь жизненного опыта, и чтобы просто проанализировать что он вам дал (а даже отрицательное дает больше чем положительное), надо научиться видеть свои двери, которые созданы именно для вас, но для этого порой надо очень сильно приглядеться - где же они расположены. Слишком много преград (и одна из них деньги).

Я наблюдаю, как я меняюсь в позитивную сторону.Мне нравится.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Таола
сообщение 1.11.2013, 0:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Продолжаю, поскольку в первое сообщение всё не влезло.

Цитата(SofyaRa @ 27.09.2013, 10:20) *
Белая кошка - приятная неожиданность месяца
10 жезлов-рыцарь пентаклей

вам удастся убрать все лишнее из вашей жизни, снять груз и получить приятный подарок от судьбы.

Подарок, увы не получила.

Цитата(SofyaRa @ 27.09.2013, 10:20) *
Черный кот - неприятная неожиданность месяца
6 кубков/-умеренность/

возможен эмоциональный срыв, или вы просто не сможете найти нужную меру в нужный момент. застревание в прошлом.

Неприятная неожиданность - то, что я болела довольно тяжело и результаты анализов.

Цитата(SofyaRa @ 27.09.2013, 10:20) *
Совет, итог
3мечей/-6 мечей

Тревога будет уходить, вы найдете ту информацию, которая вам поможет. Читайте внимательно, иногда одна всего лишь фраза – может изменить всю жизнь. Идите внутрь себя – через медитацию, информацию – все ответы давно уже находятся в нас. Не бойтесь доставать ответы. Они всего лишь факты, которые мы можем и силах изменить.

Спасибо Вам большое! я стараюсь следовать этому совету.
Благодарю за расклад! Всего Вам доброго! Здоровья, любви и благополучия!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Ксюшенька
сообщение 3.11.2013, 12:42
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(bermarina @ 28.09.2013, 23:50) *
- четвертая неделя месяца.-дьявол+8пос+влюбл
Боязнь и негативные мысли, неприятности. Болезнь, ситуация, жизненный экзамен от которого не уйти, но до которого еще есть временной промежуток в котором нужно внимательно рассмотреть все возможные варианты, прежде чем принять какое-либо решение. Вы находитесь в начале нового этапа вашего развития или на перепутье.
Пришлось работать с порчей. Долго не могла найти методику.

- Котел - (дела домашние,семья,дом.)-10пент+4меч.
Возможно, вы получите ощутимую помощь от кого-то из своих родственников или хороших друзей. И видимо необходимо на время уединиться от всех своих повседневных дел и по-другому взглянуть на сложившуюся ситуацию. Медитация поможет укрепить душевные силы для последующей борьбы.
Не общалась с родственниками практически. Но нашлись родственники, с которыми не общались почти 30 лет.

- Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-туз пент+король пос.
Прочные отношения, которые будут наполнены сексуальными радостями и чувственными удовольствиями.
Отношений никаких не было. Просто ухаживания настырного поклонника.

- Философский камень- (финансовая сфера.)- умеренность+туз меч.
Видимо будет задержка с поступлением денежных средств, но эта проблема должна разрешиться, м.б. не сразу, но обязательно.
Все было стабильно.

- Метла - (профессиональная сфера.)-5 кубк+белая карта.
Новые предложения и м.б.новые функции, наверно завалят работой.
На работе все было вялотекуще. Но в другой сфере пришлось напрячься.

- Зеркало - (физическое здоровье.)- королева дин+8меч
Порядок, педантичность, аккуратность, устойчивое существование, которое может быть нарушено зависимостью от чего-то — каких-то факторов и причин, и эти запреты и ограничения могут вам закрыть глаза на реальный мир.
Простудилась. Пришлось лечить горло и вирусы.

- Талисман - (духовное развитие.)-4 кубк+7посх.
Не погружайтесь слишком глубоко в свою обиду, злость и дурное настроение.Отстаивайте свою точку зрения энергично и последовательно.
Так и было.

- Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-отшельник
Оставаться самим собой, не торопить события. Необходимость проводить больше времени наедине с собой.
Да-да. Так и произошло.

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)-9посх.
Будьте начеку и не "раскрывайтесь" даже с той стороны, откуда не ждете опасности. А если у вас к тому же недавно была ссора с кем то или иная неприятная ситуация, то вам надо особенно остерегаться впутываться в это дело снова. Если какие то ваши слова или действия сегодня натолкнутся на неожиданное сопротивление, то лучше не настаивать, а отложить их до другого раза.
100%
- совет, итог- шут.
Найдите себе что-то новенькое, попробуйте сыграть в новую игру.
Это новые методики в эзотерических практиках.
Спасибо за работу!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
bermarina
сообщение 4.11.2013, 12:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 29.09.2013, 20:55) *
- четвертая неделя месяца.Луна-6 кубков-правосудие - возможны конфликты с детьми, где-то друг друга недопоймете, отсюда и разногласия. Не бери это близко к сердцу, просто постарайся не вступать с ними в перепалки.
Личных проблем с детьми не было, вернее были проблемы у них, вот и пришлось тоже переживать.
- Котел - (дела домашние,семья,дом.)3 мечей-Жрица - тебе придется применять всю свою женскую мудрость и улаживать недопонимания.
Всё правильно.
- Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)7 кубков-5 мечей - тебе нужно все конкретизировать в своей голове и личные отношения в том числе.. Все твои мечтания могут привести к ожиданию несбыточных мечт.
Так и было
- Философский камень- (финансовая сфера.)6 мечей-Страшный суд - мне кажется, ты соберешься в поездку и придется потратиться на нее.
В поездку я не собиралась, больших затрат не было.
- Метла - (профессиональная сфера.) 4 мечей-маг - здесь все стабильно. Для реализации идей приходится применять сноровку и смекалку, а может даже и магию ))
Хорошая идея применить магию, но пока времени не было заняться этим.
- Зеркало - (физическое здоровье.)Паж жезлов-9 мечей - тебе нельзя сидеть дома, нужно больше двигаться и разрабатывать суставы.. Возможны проблемы с коленями.
Двигаться пришлось много дома- готовила переезд. Насчёт колен -всё нормально.
- Талисман - (духовное развитие.)Звезды-отшельник - ты будешь заниматься медитацией и самонастройкой, унавать себя изнутри, открывать новую себя для себя.
С удовольствием бы этим и занялась, но сильно уставала, т.ч. на медитацию оставалась мало времени.
- Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)Башня - ты разрушишь давние установки, снимешь их как кожуру с ореха и начнешь по-новому смотреть на многие вещи.
100%
-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)9 жезлов - возможно не получишь ожидаемой прибыли от работодателя, хотя усилий приложила ты немало и энергии вложила тоже.
Да, на работе были неприятные сюрпризы, и пока ситуация не улучшилась.
- совет, итогТуз жезлов - в этом месяце нужно ловить моменты и использовать их с пользой для себя. Возможно, что один из них полностью перевернет твою жизнь, открыв двери в новое и неизведанное.

В конце месяца -переехала, и закрыла двери 18-и летней жизни.
Спасибо за работу, многое так и было, желаю хорошего ноября!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Honoo
сообщение 5.11.2013, 23:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(LuckyCat @ 27.9.2013, 17:37) *
Honoo,
Ваш октябрь :)

8-15
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Паж мечей, туз пентаклей, 2 жезлов
Штормовые периоды на работе. Приходилось всячески лаврировать.

Вы будете проявлять дипломатичность и сообразительность. Позиция человека, готового к любому повороту событий. Но будьте осторожны, могут быть попытки Вам насолить.
Перед Вами открываются хорошие перспективы, главное, уцепиться за шанс. Вполне возможна дополнительная прибыль. Возможно, что на этой неделе Вы будете только готовиться к "прыжку": прощупывать обстановку и выжидать.
16-24
7, 8, 9-третья неделя месяца.
шут, туз кубков, 5 жезлов
Период передышки, спокойствия и отдыха. Работа спориться и хорошо идёт.
Внезапная смена обстановки. Может быть, захочется подурачиться или сделать что-то такое экстравагантное. То, чего от Вас не ожидают.
Ощущение того, что у Вас все есть. Гармония, радость, эйфория. Всяческие проявления чувств.
Возможно, на личном фронте захочется побороться, поиграть. В общем, проявить какой-то соревновательский дух.
25-31
10,11,12-четвертая неделя месяца.
императрица, 7 жезлов, башня
Окончание строительства дома, в котором находится моя квартира.
Развитие некоего дела (в сочетании с планами, которые выстраиваются на первой и второй неделе - возможно, говорит о их реализации). Стабильность.
В случаях, когда перед Вами сложится сложная ситуация - сможете полностью проявить себя, четко и смело. Придется отстаивать свои права.
"Вынос мусора" из своей жизни. Даешь дорогу новому и светлому! Новые идеи.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
8 кубков, правосудие
Дома вам захочется просто отдыхать. Отстраненно наблюдать за всем, что происходит, ни во что не вмешиваясь. Но придется выполнить некие обязательства или обещания.
Старался подтянуть знания по работе, чтобы через пару месяцев сменить работу, потому как сам стал замечать скользкие моменты, да и жизнь подсказывает.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
королева мечей, 6 кубков
Может возникнуть сложная ситуация. Но внутренне Вы в любом случае будете сохранять оптимизм и душевное равновесие. На Вас повлияет что-то из прошлого. Возможно, проявятся какие-то прежние чувства. Маленькие приятные сюрпризы.
Несмотря на то, что никого нет рядом. Меня это сфера уже не цепляет. Для себя я просто ясно осознал, что человек, которого я ищу, нет в моем городе, и скорее всего даже в родной стране.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
9 мечей, влюбленные
Вы будете думать, что возникнет некая проблема с финансами. Либо при решении финансовых вопросов сделаете что-то, что от себя не ожидали, за что может мучить совесть. Но все образуется и будут стабильные заработки.
Слишком много вылезало трат. Понимал, что нужные, а всё равно немного жаба давила.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
7 пентаклей, 3 пентаклей
Вы проявите перфекционизм. Если делать, то делать все по высшему уровню. На это потребуется немало сил, но это принесет свои плоды и, в первую очередь, Вы будете довольны результатом. Возможно, Вам придется поработать с кем-то вместе, либо отправиться на курсы повышения квалификации. Либо просто ситуация, в которой Вы для себя подчерпнете что-то новое.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
солнце, 8 пентаклей
Проблем со здоровьем не предвидится. В этот месяц Вы войдете с энергичностью, да такой, которой прямо хочется поделиться с окружающими. Но к концу месяца подустанете и переутомитесь.
Совет: не забывайте об отдыхе. Займитесь чем-то, что Вас расслабляет. Возможно, какими-то практиками, например, йогой или медитацией.


23,24-Талисман-(духовное развитие.)
паж пентаклей, повешенный
Вы будете обдумывать свои карьерные перспективы, чему-то учиться, развивать себя. Что бы с Вами ни происходило привнесет в Вашу жизнь то, что Вы сможете использовать для себя, хотя бы в качестве опыта.
Стал более осознан. Меньше теряю энергии во взаимодествиях и меньше стал цеплять окружающий негатив.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
король мечей
Вас ждет успех на профессиональном поприще. Вы проявите себя с лучших сторон, как дипломатичный, решительный, трезвомыслящий человек, профессионал своего дела, лидер.
Мм..я бы не сказал

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
дьявол
Запутанность возникающих ситуаций. Отстраненность от людей. Проявление эгоизма и вспыльчивости. Помните, что за удовольствия иногда приходится платить...

27-совет ,итог.
император
Как итог месяца: устойчивость своего положения
, достижения. В общем, человек, у которого в жизни все есть.
Совет: не забывайте о себе, держите себя в руках и старайтесь думать на несколько шагов вперед. Иногда все же стоит настаивать на своей точке зрения.
Больше уверенность в себе, внутренняя опора на себя

Пусть этот месяц принесет Вам успехи во всех начинаниях!)

Извините, за задежку. Столько всего сейчас навалилось.
Спасибо за участие sm47.gif .


Сообщение отредактировал Honoo - 5.11.2013, 23:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
AnnAnas
сообщение 2.12.2013, 9:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Внимание!
В конце недели тема будет удалена.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29392 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195991 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44800 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113124 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73086 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541441 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11693 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146900 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59469 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 23:59