IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Расклад "перспективы Личной Жизни", перспектива построения сердечных отношений на ближайшие 3 месяца


> Сообщение #21
>
Swan
сообщение 5.10.2013, 21:01
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Alizee

Наталья, благодарю за ответ!

Я склоняюсь к тому, что в вашей жизни вновь появится мужчина, с которым вы расстались 6 лет назад, но поживем увидим))). Так же мне интересно, кем же в реальной жизни будет Дама жезлов?

Теперь относительно остального прогноза.

Появление этого человека в вашей жизни, на мой взгляд, имеет определенный смысл, но не только для вас лично. 10 кубков карта общего комфорта, согласия и счастья, т.е. вероятно для этого человека, а может и для вашей семьи, данная встреча так же важна.

Наталья у вас дети/ребенок есть? Если есть, тогда я бы предположила, что вернется отец, а если нет (что более вероятно), тогда этот человек, сможет стать отцом вашего будущего ребенка.

Изначальное общение с этим человеком для вас будет достаточно неприятным, это могут быть споры, резкие выяснения отношений, борьба за правоту и что-то достаточно личное. Видимо эта мини война для вас закончится расставанием, вы не сможете договориться.

Однако, на этом не закончатся ваши отношения, итоговая карта показывает, что вы еще будете вместе, возможно поэтому вам стоит более лояльно отнестись к тому предложению, которое вы получите от этого мужчины, не спешите отвергать его, подумайте…


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Swan
сообщение 5.10.2013, 21:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 05.10.2013, 13:27) *
Фото в личных данных есть.

helen-57, к сожалению, фото в профиле не подходит, мне необходима фотография, где хорошо видно ваше лицо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Alizee
сообщение 6.10.2013, 5:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 5770
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Swan
здравствуйте !

Цитата(Swan @ 5.10.2013, 21:01) *
Наталья у вас дети/ребенок есть? Если есть, тогда я бы предположила, что вернется отец, а если нет (что более вероятно), тогда этот человек, сможет стать отцом вашего будущего ребенка.

Нет , детей у меня нет. От него беременность была, но ничем не закончилась, как оказалось впоследствии, у нас с ним резус - конфликт по крови.

Цитата
Изначальное общение с этим человеком для вас будет достаточно неприятным, это могут быть споры, резкие выяснения отношений, борьба за правоту и что-то достаточно личное. Видимо эта мини война для вас закончится расставанием, вы не сможете договориться.


Вот здесь даже не удивляюсь, - точный сценарий прошлых отношений с данным человеком, который впринципе достаточно упрямый, да и у меня самой характер не сахар. Мини война, - это Вы верно дали определение.
db.gif Если честно, вообще не представляю себе это общение на данный момент. Вот прямо никак..

Цитата
Так же мне интересно, кем же в реальной жизни будет Дама жезлов?

Вот здесь вообще загадка. У нас общих знакомых женщин не было, только его друзья со своими подругами. Но под описание Дамы жезлов ни одна не подходит.

Лилия
большая благодарность Вам за расклад и возможность участия в проработке ! ) Ооочень неожиданно все карты показали, если честно. wacko.gif Ну, до конца года увидим.)










Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Swan
сообщение 6.10.2013, 8:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Alizee @ 06.10.2013, 5:05) *
Вот здесь вообще загадка. У нас общих знакомых женщин не было, только его друзья со своими подругами. Но под описание Дамы жезлов ни одна не подходит.

Alizee, понимаете, не обязательно эта женщина (если это вообще женщина) должна быть знакома с вами обоими, в раскладе она выпала потому что вероятно сыргает какую-то определенную роль в том, что вы снова встретитесь. Посмотрите в названии позиции, в которой она выпала, написано "ЗНАКИ появления партнера в загаданный срок", т.е. это то что знаменует/проявит/поможет воплощению вашей встречи, я так понимаю выпадение этой карты, а там посмотрим, для этого я и прорабатываю расклад))) и надеюсь на вашу помощь в этом!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Swan
сообщение 6.10.2013, 8:16
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



helen-57 и фаина
Девочки, еще раз прошу выслать вас недостающие данные для проработки расклада!!!
Джу до вечера!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Alizee
сообщение 6.10.2013, 8:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 5770
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Swan @ 06.10.2013, 8:10) *
Alizee, понимаете, не обязательно эта женщина (если это вообще женщина) должна быть знакома с вами обоими, в раскладе она выпала потому что вероятно сыргает какую-то определенную роль в том, что вы снова встретитесь. Посмотрите в названии позиции, в которой она выпала, написано "ЗНАКИ появления партнера в загаданный срок", т.е. это то что знаменует/проявит/поможет воплощению вашей встречи, я так понимаю выпадение этой карты, а там посмотрим, для этого я и прорабатываю расклад))) и надеюсь на вашу помощь в этом!

Swan
спасибо, поняла, что не все так буквально. ab.gif Я еще с Таро даже не новичок, - буквально на днях заинтересовалась, когда зарегилась на форуме и нашла здесь в галерее интересную для себя колоду. Появилось желание познакомиться с картами поближе.

Желаю Вам отличной проработки расклада, и, конечно же, окончательная ОС за мной ! ) ad.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
~Аня~
сообщение 7.10.2013, 11:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



а я не подойду? У меня не складывается семейная жизнь и никакой личной жизни.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Елена Премудрая
сообщение 7.10.2013, 12:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Лиля, можно мне узнать перспективы ЛЖ? ))

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 8.10.2013, 7:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Turmalinka
сообщение 7.10.2013, 13:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Можно мне? )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Swan
сообщение 7.10.2013, 13:55
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



~Аня~, Елена Премудрая, Turmalinka
Девочки, если вы пришлете мне все необходимые данные для работы сразу и готовы давать подробную обратную связь по раскладу (чтобы я за вами не бегала) тогда - Добро пожаловать! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
~Аня~
сообщение 7.10.2013, 14:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Цитата(Swan @ 7.10.2013, 11:55) *
~Аня~, Елена Премудрая, Turmalinka
Девочки, если вы пришлете мне все необходимые данные для работы сразу и готовы давать подробную обратную связь по раскладу (чтобы я за вами не бегала) тогда - Добро пожаловать! bs.gif

Лилия О.С гарантирую. Аня 15.08.78г, фото сейчас вышлю в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Turmalinka
сообщение 7.10.2013, 15:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Swan отправила все в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Елена Премудрая
сообщение 7.10.2013, 15:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



да, конечно )
Сейчас все отправлю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
helen-57
сообщение 7.10.2013, 19:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(Swan @ 06.10.2013, 11:16) *
helen-57 и фаинаДевочки, еще раз прошу выслать вас недостающие данные для проработки расклада!!!Джу до вечера!

Я не могу загрузить фото в сообщение. Получилось в альбом для публичного просмотра.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Swan
сообщение 8.10.2013, 9:50
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



aruba, расклад для вас.

1. Сигнификатор – 2 жезлов
2-3-4 Знаки появления партнера в ближайшие три месяца - 8 жезлов-8 мечей-ЗВЕЗДА
5. Кто он? – 10 жезлов
6. Насколько важна эта встреча для кверента? – Королева жезлов
7-8-9 Направления развития отношений – 5 мечей-ШУТ-2 мечей
10. Итог – Паж жезлов


Наташенька, расклад для вас получился достаточно специфическим. Посмотрите, выпали карты только двух мастей жезлы и мечи, что указывает на то, что вами предпринимаются некоторые действия или вернее будет сказать порывы к построению отношений, но это скорее делается потому что так нужно или когда вы загоритесь кем-то или чем-то.

В ваших действиях не хватает систематичного, продуманного, продвижения в налаживании личной жизни и самое интересное, видимо у вас нет к этому особого желания и заинтересованности в данном факте. Вы как будто закрыты в каком-то футляре рамок, привычек, правил и боитесь нарушить их, чтобы не показаться неправильной. Извините и поправьте меня, если я ошибаюсь!

Теперь, что касается конкретных событий по раскладу.
Наташ, вот если посмотреть на вас по сигнификатору, можно сказать, что вы находитесь в замешательстве/раздумьях/сомнениях относительно каких-то определенных отношений, а может даже и рассматриваете несколько вариантов. Вы пытаетесь прикинуть, насколько они для вас интересны/перспективны/нужны???

И вот по знакам появления партнера у вас стоит блок, но эти помехи не внешнего порядка, а внутреннего, т.е. надуманны вами самой. Хотя сама возможность построения отношений есть, но вы почему-то отгородились от них и считаете их невозможными или какими-то неприемлемыми.

Самого партнера вы видите, как не способного продолжать отношения в том виде, в котором они существовали, что они ему как бы в тягость, несмотря на то, что сам он не против продолжать их.

По поводу возможного развития отношений, тут карты так же мало перспективные выпали. Я бы предположила, что будут достаточно резкие, неприятные попытки выяснить/прояснить отношения, это можно сравнить с навязыванием каких-то убеждений или даже «наездом». Но это предприятие мало перспективное и больше похоже на фарс. Отношения зайдут в тупик, развития в обозначенный период не стоит ожидать .

Относительно итога, думаю, эти отношения еще не закончены, будут попытки партнера напомнить о себе, вероятно, он постоянно держит вас в поле своего внимания.

Наташа, жду ваших комментариев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
aruba
сообщение 8.10.2013, 12:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Спасибо... Лиль, вечером напишу ответ.. В принципе все правильно.. просто уточню где и как))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Swan
сообщение 8.10.2013, 13:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(aruba @ 08.10.2013, 12:49) *
вечером напишу ответ..

Хорошо bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
aruba
сообщение 8.10.2013, 18:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) *
Наташенька, расклад для вас получился достаточно специфическим. Посмотрите, выпали карты только двух мастей жезлы и мечи, что указывает на то, что вами предпринимаются некоторые действия или вернее будет сказать порывы к построению отношений, но это скорее делается потому что так нужно или когда вы загоритесь кем-то или чем-то.

Совершенно верно... Скорее это проявляется в быстром интересе и пообщавшись с мужчиной, он перестает меня интересовать... Да.. может пройти день. а может минута и я почему то разочаровываюсь))

Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) *
В ваших действиях не хватает систематичного, продуманного, продвижения в налаживании личной жизни и самое интересное, видимо у вас нет к этому особого желания и заинтересованности в данном факте. Вы как будто закрыты в каком-то футляре рамок, привычек, правил и боитесь нарушить их, чтобы не показаться неправильной. Извините и поправьте меня, если я ошибаюсь!


Здесь все тоже верно.. Я считаю. что мужчина должен завоевывать женщину, а не она перед ним скакать.. но видно у меня устаревшие взгляды... Видя, что мужчине не готов меня завоевывать. я просто удаляю телефон и все остальное.. Зачем? если не интересна, скакать перед ним зайчиком я точно не буду... Теперь насчет рамок... Мужчины. они любят глазами. а женщины ушами... У меня есть определенные правила свиданий... вот так я привыкла и так мне комфортно... мужчина же считает. что я старомодна и через чур переборчива... а я просто хочу донести им. что лучше . когда физиология совпадает с духовностью... но не успеваю... исчезают))))))

Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) *
Наташ, вот если посмотреть на вас по сигнификатору, можно сказать, что вы находитесь в замешательстве/раздумьях/сомнениях относительно каких-то определенных отношений, а может даже и рассматриваете несколько вариантов. Вы пытаетесь прикинуть, насколько они для вас интересны/перспективны/нужны???


Тоже правда.. вокруг меня много мужчин.. разных.. холостых .. женатых... у меня есть требования к ним и если они их не проходят , то идут лесом.. и выбить из своей башки я это не могу.. (грабли .. они же учат не наступать на них дважды)

Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) *
И вот по знакам появления партнера у вас стоит блок, но эти помехи не внешнего порядка, а внутреннего, т.е. надуманны вами самой. Хотя сама возможность построения отношений есть, но вы почему-то отгородились от них и считаете их невозможными или какими-то неприемлемыми


Что и есть.. требования и если мужчина им не отвечает я не раздумывая отметаю его.. Хотя, знаете, было довольно много мужчин, которые возможно рассматривать без каких либо пунктов, но таракан засел конкретно.

Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) *
Самого партнера вы видите, как не способного продолжать отношения в том виде, в котором они существовали, что они ему как бы в тягость, несмотря на то, что сам он не против продолжать их.

возможно это имеет отношения к моему бывшему МЧ. я ушла от него.. И считаю. то. что он мне давал раньше, уже давать не может.. в силу возраста ..и своего темперамента.

Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) *
По поводу возможного развития отношений, тут карты так же мало перспективные выпали. Я бы предположила, что будут достаточно резкие, неприятные попытки выяснить/прояснить отношения, это можно сравнить с навязыванием каких-то убеждений или даже «наездом». Но это предприятие мало перспективное и больше похоже на фарс. Отношения зайдут в тупик, развития в обозначенный период не стоит ожидать .


Значит я пока не буду заводить новых романов и искать мужчин... Вот вроде все хорошо и встречи и звонки. а продолжения от мужчин нет... убегают)))))

Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) *
Относительно итога, думаю, эти отношения еще не закончены, будут попытки партнера напомнить о себе, вероятно, он постоянно держит вас в поле своего внимания.

Это я думаю тоже о прошлых.. он прекрасно знает, что где я и что делаю... предлагает помощь.. еще что то... Между нами бывает дружеский (какое слово) секс.... Нового партнера я пока не могу подпустить к себе. потому что в душе скорее всего ОН(((


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Swan
сообщение 8.10.2013, 19:55
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



aruba
Наташенька, спасибо за подробную обратную связь. sm47.gif Вы очень хорошо дополнили все недостающие элементы этой мозаики, теперь картина понятна полностью!
Цитата(aruba @ 08.10.2013, 18:31) *
выбить из своей башки я это не могу.. (грабли .. они же учат не наступать на них дважды)

Наташа, а зачем выбивать, конечно насильно ничего не получится! Можно ходить с целым багажом жизненного опыта и оставаться битым и глупым.
Опыт сам по себе не имеет никакой пользы, опыт нужно уметь использовать, анализировать и только тогда он дает свои плоды!
Цитата(aruba @ 08.10.2013, 18:31) *
Что и есть.. требования и если мужчина им не отвечает я не раздумывая отметаю его.. Хотя, знаете, было довольно много мужчин, которые возможно рассматривать без каких либо пунктов, но таракан засел конкретно.

А может уже пришло время избавиться от тараканов?! ap.gif
Цитата(aruba @ 08.10.2013, 18:31) *
возможно это имеет отношения к моему бывшему МЧ. я ушла от него.. И считаю. то. что он мне давал раньше, уже давать не может.. в силу возраста ..и своего темперамента.

Да, это видимо о нем.
Цитата(aruba @ 08.10.2013, 18:31) *
Цитата(Swan @ 08.10.2013, 8:50) По поводу возможного развития отношений, тут карты так же мало перспективные выпали. Я бы предположила, что будут достаточно резкие, неприятные попытки выяснить/прояснить отношения, это можно сравнить с навязыванием каких-то убеждений или даже «наездом». Но это предприятие мало перспективное и больше похоже на фарс. Отношения зайдут в тупик, развития в обозначенный период не стоит ожидать .
Цитата
Значит я пока не буду заводить новых романов и искать мужчин... Вот вроде все хорошо и встречи и звонки. а продолжения от мужчин нет... убегают)))))

Наташа, я думаю, что карты показали развитие событий именно с этим безперспективным партнером, с которым вы решили расстаться. Вероятно, вы не думаете, что от него можно ожидать нечто подобное? ab.gif
Цитата(aruba @ 08.10.2013, 18:31) *
Это я думаю тоже о прошлых.. он прекрасно знает, что где я и что делаю... предлагает помощь.. еще что то... Между нами бывает дружеский (какое слово) секс.... Нового партнера я пока не могу подпустить к себе. потому что в душе скорее всего ОН(((

Так может именно в этом и вся сложность/заковырка с созданием новых отношений, а возможность такая у вас действительно будет, посмотрите в 4 позиции (Знаки появления партнера...) выпала ЗВЕЗДА, это очень хорошая и перспективная карта, только нужно, чтобы вы были к этому готовы внутреннне и смогли разглядеть в человеке того самого - единственного и неповторимого... aw.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Fox163
сообщение 8.10.2013, 23:14
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



здраствуйте. можно и мне принять участие в акции, на форуме написано вроде еще дополнительно набираете
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 689 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1951 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1582 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 764 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 783 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62284 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722075 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39001 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1373 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 17:46