IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Расклад "перспективы Личной Жизни", перспектива построения сердечных отношений на ближайшие 3 месяца


> Сообщение #41
>
Swan
сообщение 8.10.2013, 23:31
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Fox163 @ 08.10.2013, 23:14) *
можно и мне принять участие в акции, на форуме написано вроде еще дополнительно набираете

Здравствуйте, извините, но уже набор закончен! Возможно, позже набор будет возобновлен, следите за дополнениями.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
aruba
сообщение 9.10.2013, 9:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(Swan @ 08.10.2013, 18:55) *
Наташа, я думаю, что карты показали развитие событий именно с этим безперспективным партнером, с которым вы решили расстаться. Вероятно, вы не думаете, что от него можно ожидать нечто подобное?

отношения действительно зашли в тупик... мы это понимаем, что он дать мне ничего не может... да и разрушать чужую семью не в моих правилах.

Цитата(Swan @ 08.10.2013, 18:55) *
Так может именно в этом и вся сложность/заковырка с созданием новых отношений, а возможность такая у вас действительно будет, посмотрите в 4 позиции (Знаки появления партнера...) выпала ЗВЕЗДА, это очень хорошая и перспективная карта, только нужно, чтобы вы были к этому готовы внутре sm47.gif нне и смогли разглядеть в человеке того самого - единственного и неповторимого...

А здесь вы правы.. я позволила себе завязать новые отношения и пока это только самое самое начало... Одна-две встречи. время покажет насколько эта встреча перерастет в большее... и Этот мужчина на подходит по всем моим тараканам....Что самое удивительное. Он разведен, имеет свой бизнес, квартиру и обеспечен.... Так что я надеюсь, что именно эти отношения приведут к чему то большему... чем я даже рассчитываю..


Лиль, спасибо Вам большое... обнадежили меня.... Теперь можно и полетать (когда вырастают) крылья))))




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Swan
сообщение 9.10.2013, 13:30
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



aruba
Наташа, я вот забыла совсем упомянуть о значении, которое сыграет в вашей жизни партнер. В этой позиции выпала Дама жезлов, честно говоря, я затрудняюсь однозначно указать ее смысл в этой позиции, поэтому я перечислю несколько подходящих, а вы меня поправите или дополните!

Первое, это возможно он вам помог в карьере, в становлении и развитии ваших деловых качеств.
Второе, с помощью него вы почувствовали:
- твердую почву под ногами,
- уверенность в себе и своих иделах,
- свою востребованность, значимость.
Третье, возможно, он наоборот прибавил/навязал вам какие-то комплексы, привычки, стереотипы поведения, которые вошли в вашу жизнь и стали для вас нормой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Swan
сообщение 9.10.2013, 14:43
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



~Аня~, расклад для вас.

1. Сигнификатор Королева жезлов
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок 10 пентаклей-СМЕРТЬ-7 мечей
5. Кто он? МИР
6. Насколько важна эта встреча для кверента? 5 пентаклей
7-8-9 Направления развития отношений 5 жезлов-Рыцарь жезлов-Туз жезлов
10. Итог 6 мечей

Начну с вашей характеристики, вернее с карты которая описывает ваше состояние для построения новых отношений. На мой взгляд, вы очень принципиальны, требовательны, консервативны в вопросе, какими могут быть у вас новые личные отношения и могут ли они быть вообще, если вы связаны определенными моральными обязательствами с другим?!

Вот я думаю, что вы сейчас не можете себе позволить такую вольность как построение новых отношений, для вас это недопустимо, неправильно и наказуемо.

Видимо поэтому я и не вижу, даже намека на то, чтобы в загаданный период у вас появился новый партнер для построения сердечных отношений.

Карты в знаковых позициях описывают события именно действующих отношений, т.е. так как я немного знакома с вашей нынешней ситуацией, я могу заключить, что это семейные отношения.

Вас ожидают неприятные перемены, которые должны произойти в укладе вашей семьи (10 денариев + СМЕРТЬ), которые вы каким-то образом избежите/отложите, учитывая далее 7 мечей, т.е. семья останется в прежнем состоянии/положении, по крайней мере, на загаданный период. Тут можно предположить несколько вариантов, будет проявлена какая-то хитрость/уловка, из-за которой: 1. развод не состоится/отложиться или 2. вы сможете найти компромисс, как-то договориться с мужем.
Мужа своего вы воспринимаете вполне дружелюбно (МИР). Однако, не смотря на это, в ваших глазах этот человек достиг определенного предела толи в своих возможностях, толи каких-то качествах, а вам необходимо нечто большее.

Отношения между вами будут развиваться напряженно, как будто у вас будет соперничество за территорию или другие ресурсы/вопросы, но вероятно на какое-то время вы сможете прийти к какому-то компромиссу.
Однако, позже вы уйдете от него с ребенком.

Для вас эти отношения важны для проработки таких качеств как самостоятельность, независимость и вероятно в первую очередь материального плана. Видимо вам придется пройти не легкий путь нужды, нехватки даже элементарных средств к существованию.

Анечка, вот таким получился ваш расклад, уверенна вы справитесь со всеми испытаниями и расчитываю на вашу обратную связь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
aruba
сообщение 9.10.2013, 15:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:30) *
Третье, возможно, он наоборот прибавил/навязал вам какие-то комплексы, привычки, стереотипы поведения, которые вошли в вашу жизнь и стали для вас нормой.


Лиля, вы имели виду нового партнера или бывшего..
Если все же бывшего, то я выделила то, что он внес в мою жизнь.. он страшный перфекционист...а я наоборот.. мне порядок не так важен, я больше расхлябанный человек.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Swan
сообщение 9.10.2013, 15:24
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(aruba @ 09.10.2013, 15:21) *
Лиля, вы имели виду нового партнера или бывшего..

Я имела в виду бывшего партнера, спасибо за ответ!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
~Аня~
сообщение 10.10.2013, 6:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Swan благодарю Вас за расклад!
Сегодня прокомментирую попозже. Вопрос сразу возник
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Однако, позже вы уйдете от него с ребенком.

Позже это после з месяцев?( срока на который делался расклад)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Swan
сообщение 10.10.2013, 8:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 10.10.2013, 6:55) *
Позже это после з месяцев?( срока на который делался расклад)

Анечка, честно говоря, я это так же хочу выяснить, поэтому и делаю проработку расклада.
По моим предположениям, итог должен показывать, какой-то общий прогноз к отношениям, без какого-то определенного срока, но поживем увидим!

Анечка и спасибо за цветочки wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
~Аня~
сообщение 10.10.2013, 17:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Начну с вашей характеристики, вернее с карты которая описывает ваше состояние для построения новых отношений. На мой взгляд, вы очень принципиальны, требовательны, консервативны в вопросе, какими могут быть у вас новые личные отношения и могут ли они быть вообще, если вы связаны определенными моральными обязательствами с другим?!

Меня так мама с детства приучила, что если ты в браке, то это на всю жизнь, об разводе вообще речи быть не может быть, а отношений на стороне быть вообще не должно. Муж один и на всю жизнь. Вот теперь я выросла и по этой схеме и живу. Муж единственный, на стороне возможно только общение, дружба. Просто секс на стороне меня вообще не интересует.

Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Вот я думаю, что вы сейчас не можете себе позволить такую вольность как построение новых отношений, для вас это недопустимо, неправильно и наказуемо.

Всё верно. Новые отношения для меня возможно только тогда, когда я вижу серьёзные чувства и серьёзные намерения к себе, а не просто похоть.
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Видимо поэтому я и не вижу, даже намека на то, чтобы в загаданный период у вас появился новый партнер для построения сердечных отношений.

жалко, а так хотелось чего то нового, но серьёзного.
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Карты в знаковых позициях описывают события именно действующих отношений, т.е. так как я немного знакома с вашей нынешней ситуацией, я могу заключить, что это семейные отношения.

ну да это муж.
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Вас ожидают неприятные перемены, которые должны произойти в укладе вашей семьи (10 денариев + СМЕРТЬ), которые вы каким-то образом избежите/отложите, учитывая далее 7 мечей, т.е. семья останется в прежнем состоянии/положении, по крайней мере, на загаданный период

как всегда нечего хорошего, ..... и этот период длится и длится уж очень давно, лучше б уже и не отлаживался этот момент, пускай бы уже окончательно разойтись и развестись.
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Тут можно предположить несколько вариантов, будет проявлена какая-то хитрость/уловка, из-за которой: 1. развод не состоится/отложиться или 2. вы сможете найти компромисс, как-то договориться с мужем

скорее всего 2й вариант.

Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Мужа своего вы воспринимаете вполне дружелюбно (МИР). Однако, не смотря на это, в ваших глазах этот человек достиг определенного предела толи в своих возможностях, толи каких-то качествах, а вам необходимо нечто большее.

верно.
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Отношения между вами будут развиваться напряженно, как будто у вас будет соперничество за территорию или другие ресурсы/вопросы, но вероятно на какое-то время вы сможете прийти к какому-то компромиссу.

давно уже отношения напряженные и если будем расставаться окончательно, то будем воевать из-за квартиры и другого имущества. Делить детей и.т.д. Друзьями мы точно не расстанемся.
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Однако, позже вы уйдете от него с ребенком.

Именно я уйду? Наверное устану окончательно с ним воевать, плюну на всё и уйду, забрав с собой детей..... Поживём увидим.

Цитата(Swan @ 09.10.2013, 12:43) *
Видимо вам придется пройти не легкий путь нужды, нехватки даже элементарных средств к существованию.

согласна без него тяжело будет ставить на ноги одной детей, но верю, что со временем всё образуется).
Через 3 месяца отпишусь, как на самом деле будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
itil
сообщение 11.10.2013, 9:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Лиля, я тут сама использовала этот расклад. Это твой авторский ? Можно поставить? Посмотришь, как время будет? camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Swan
сообщение 11.10.2013, 18:01
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(itil @ 11.10.2013, 9:59) *
Лиля, я тут сама использовала этот расклад. Это твой авторский ? Можно поставить? Посмотришь, как время будет?

Тань, в самом первом посте я написала, чье авторство этого расклада, мне он понравился и я пытаюсь его лучше понять, чтобы использовать в своей практике.
Расклад не так прост, как кажется на первый взгляд, есть определенные моменты, котрые хочется перепроверить!
Выставляй, попробуем разобрать, только наверное лучше, если ты его поместишь в общую тему для помощи трактовки раскладов, чтобы я потом не путалась, хорошо?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Swan
сообщение 12.10.2013, 15:46
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Turmalinka, расклад для тебя.

1. Сигнификатор - ЛУНА
2-3-4 Знаки появления партнера в ближайшие три месяца 3 кубков-7денариев-6 жезлов
5. Кто он? 3 денариев
6. Насколько важна эта встреча для кверента? 3 жезлов
7-8-9 Направления развития отношений – МИР-8 кубков(9 мечей)-ЖРЕЦ
10. Итог- Рыцарь жезлов

Наташенька, что хочется сказать о тебе в контексте личных (сердечных) отношений, ты переменчивая, загадочная натура, в отношениях ты занимаешь пассивную позицию. Думаю, если в твоей жизни появляется кто-то на горизонте (в плане построения сердечных отношений), ты начинаешь сомневаться, прикидывать, стоит ли это дело, чтобы в него вкладывать усилия, есть определенные страхи, которые к тому же ты вероятно преувеличиваешь.

С таким настроем построение отношений мне видится достаточно сложным, ты как бы, не готова открыться мужчине, впустить его в свою жизнь.

Не смотря на эти трудности, которые ты сама для себя создала, шансы завести роман у тебя будут. Только отношения эти могут быть не совсем открытыми, вероятнее всего это будет любовный треугольник, который потребует от тебя большого терпения и сил. Для тебя это будет испытанием, так как события в отношениях будут развиваться достаточно медленно.

Однако, нельзя сказать, что все твои усилия будут напрасны, в определенном смысле ты добьешься своего.

Этот человек для тебя будет партнером или ваши отношения будут создаваться на какой-то официальной основе, именно с такого уровня вы можете начать общение. Я склонна думать, что это знакомство будет через интернет, так как этот человек живет далеко от тебя (может даже за границей).

Вероятно, твой интерес к этому человеку будет не оправдан по началу, ты можешь не единожды начинать с ним общение и в отчаянии бросать его, переживая и злясь на себя. Однако, в итоге между вами завяжутся определенные отношения, возможно даже он приедет к тебе и у вас будет любовная связь, но боюсь что это только разобьет твое сердце, так как мало вероятно, чтобы он смог предложить тебе устойчивые, перспективные отношения.

Наташа, вот такой я получила прогноз для тебя, надеюсь, что в реальной жизни у тебя все сложится более удачно! Жду твоего комментария и в последствии надеюсь на обратную связь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Turmalinka
сообщение 12.10.2013, 23:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.10.2013, 15:46) *
Наташенька, что хочется сказать о тебе в контексте личных (сердечных) отношений, ты переменчивая, загадочная натура, в отношениях ты занимаешь пассивную позицию. ...... если в твоей жизни появляется кто-то на горизонте (в плане построения сердечных отношений), ты начинаешь сомневаться, прикидывать, стоит ли это дело, чтобы в него вкладывать усилия, есть определенные страхи, которые к тому же ты вероятно преувеличиваешь.

Наверное, моя позиция связана с тем, что в семье, в отношениях, я просто не хочу быть в главной роли... пусть уже мужчины будут добытчиками, как им и положено, а сильной быть в быту уже устала... Наверное, иногда хочется быть слабой ))) просто ради того, чтобы отдохнуть... Возможно, что и преувеличиваю свои страхи и да... я всегда сомневаюсь, но наверное не в мужчинах, а в себе самой - нужно ли мне это?

Цитата(Swan @ 12.10.2013, 15:46) *
ты как бы, не готова открыться мужчине, впустить его в свою жизнь.

Да... я это понимаю, это неоднократно вылезало в моих собственных попытках в себе разобраться и даже по моей просьбе у других тарологов... Только вот причину этого я не могу понять, видимо, надо копать намного глубже, нежели чем копаю...

Цитата(Swan @ 12.10.2013, 15:46) *
Только отношения эти могут быть не совсем открытыми, вероятнее всего это будет любовный треугольник, который потребует от тебя большого терпения и сил. Для тебя это будет испытанием, так как события в отношениях будут развиваться достаточно медленно.

Об этом меня предупреждали, о такой возможности... но первый вопрос, который возникает... "чтобы со мной такое случилось, да ни в жизнь... Я?" Это противоречит моим собственным принципам о том, с кем я не хотела бы связываться ))) Хотя... жизнь часто удивляет, этого я также не могу отрицать... Потому, вздыхаю и соглашаюсь "а фиг его знает, что будет". )))

Про остальное отпишусь через три месяца. )))

Цитата(Swan @ 12.10.2013, 15:46) *
надеюсь, что в реальной жизни у тебя все сложится более удачно!

В очередной раз... даже не знаю хочу ли я вообще чего-нибудь от отношений, нужны ли они мне... Как моя подруга говорила мне неоднократно "ты слишком самодостаточна и самоуверена, чтобы это осознать"... Может, она права? А потому я просто хочу найти ответ на вопрос что со мной не так? ))) Впрочем, я все тебе объяснила в ЛС )))

Спасибо за работу, потраченное время и твое внимание...
Ты как всегда - в точку )))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Swan
сообщение 13.10.2013, 7:33
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 12.10.2013, 23:01) *
В очередной раз... даже не знаю хочу ли я вообще чего-нибудь от отношений, нужны ли они мне...

Наташенька, и снова ЛУНА делает свое дело!!!
Цитата(Turmalinka @ 12.10.2013, 23:01) *
Как моя подруга говорила мне неоднократно "ты слишком самодостаточна и самоуверена, чтобы это осознать"... Может, она права?

ПРАВА?! Ты хочешь сказать, что ты реально самодостаточна и тебе никто не нужен?! А как же желание расслабиться, стать слабой и беззащитной, перестать бороться в одиночку...
Наташ, это не что иное как - защитная показаная реакция. Ты ведь гордый человек!!!

Цитата(Turmalinka @ 12.10.2013, 23:01) *
Спасибо за работу, потраченное время и твое внимание...Ты как всегда - в точку )))

На счет точки... время покажет)))

Наташенька, спасибо за цветочки, это фото из ботанического сада?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Turmalinka
сообщение 13.10.2013, 10:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(Swan @ 13.10.2013, 7:33) *
Наташенька, спасибо за цветочки, это фото из ботанического сада?

Не... это газон у соседнего дома ))) из крошечного скверика )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Swan
сообщение 15.10.2013, 17:35
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Елена Премудрая, расклад для вас.

1. Сигнификатор БАШНЯ
2-3-4 Знаки появления партнера на ближайшие три месяца 8 денариев-ЛУНА-ДЬЯВОЛ
5. Кто он? 7 жезлов
6. Насколько важна эта встреча для кверента? Паж пентаклей
7-8-9 Направления развития отношений Рыцарь жезлов-10 кубков-5мечей
10. Итог 10 мечей

Алена, как вы можете видеть, смесь карт в раскладе получилась достаточно ядовитая и есть реальная угроза, что вы можете пострадать, поэтому вы должны быть осторожной в предстоящих отношениях.

Знакомство или зарождение общения будет на официальной основе. Тут у меня несколько вариантов, надеюсь, вы подскажите, какой из них наиболее вероятный или предложите свой): 1. Вы поедите на обучение или в командировку; 2. Вы собираетесь освоить новое направление в работе; 3. Он будет заезжим или приезжим «казачком». Все произойдет достаточно спонтанно, страсть захлестнет вас!

Мужчина вам покажется не ординарной личностью, имеющий определенные преймущества, смелым, умеющим отстаивать свои убеждения, но вероятно нуждающимся в поддержке, понимании.

Однако, уже с самого начала отношений, общение будет строиться на обмане, хотя будет казаться, что все очень благоприятно складывается и все окружающие будут/должны быть довольны. Вот не знаю почему, но мне кажется, что в этих отношениях будут задеты интересы вашей семьи, детей.

Алена, но не получится все как планировалось, хотелось. Отношения приведут к борьбе, отвоеванию упущенного, потерянного / возможно обман всплывет и будет очень неприятное выяснение отношений, предъявление претензий и т.д.

Для вас эти отношения станут определенным уроком, еще как вариант тут могут быть задействованы интересы вашего ребенка.

Вот пока все, что я могу сказать по данной ситуации. Надеюсь все сложится не столь неприятно, как мне показалось.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Елена Премудрая
сообщение 15.10.2013, 18:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Лиля, поскольку все что вы сказали касается только будущих неких отношений, то мне сложно что то подтвердить или опровергнуть из сказанного вами. единственное, некоторые позиции могу попробовать откомментировать...

Башня - это я сама на сегодняшний день. Все, что я строила долгое время, можно сказать всю свою прошлую сознательную жизнь, я сама же и разрушила. Сейчас сижу на руинах этой постройки и понимаю насколько она кривая и неправильная была. Надеюсь так же, что этот пожар потухнет, сожжет все лишнее и ненужное, отжившее и что то новое я смогу здесь вырастить.

Ну и позиция, где Паж пентаклей - на сегодняшний день я все начинаю с нуля, с самого низа, все сначала. Новый опыт, новые люди, новые взгляды на жизнь - я делаю ошибки, потому что долгое время была в изоляции, нарабатываю опыт, чтобы потом стать Королевой....

на все остальное, как что будет складываться, я смогу ответить только по истечении срока расклада, в начале января.

пы.сы. на данный момент я не планирую командировку, новое обучение (я в июле закончила учебу и перешла на новое место работы). Работа новая для меня, но я уже вроде бы влилась в нее за эти три месяца...
Спасибо за работу sm47.gif

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 15.10.2013, 18:57


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Swan
сообщение 17.10.2013, 15:08
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



helen-57, расклад для вас

1. Сигнификатор Туз жезлов
2-3-4 Знаки появления партнера в ближайшие три месяца 4 кубков-Паж мечей-8 жезлов
5. Кто он? Рыцарь пентаклей
6. Насколько важна эта встреча для кверента? 5 денариев
7-8-9 Направления развития отношений СИЛА-7 жезлов-Белая карта
10. Итог Туз мечей

Елена, у вас вполне может начаться новый роман в ближайшем будущем. Вы будете находиться под властью сильных эмоциональных переживаний, борьбы внутри себя, так как видимо чувства, страсть вспыхнувшая у вас именно к данному человеку, вам будет казаться невозможной, толи для общества (вашего окружения) она будет непонятной и недостойной.

В вашем представлении это человек увлеченный/озабоченный работой, зарабатыванием денег, целеустремленный в своих идеях, вызывающий доверие.

У меня две версии того, чем будут вызваны ваши сомнения/раздумья в отношении этого мужчины: 1. он будет намного моложе вас; 2. это ваш знакомый или даже друг и ранее не было никаких намеков на личные отношения, поэтому для вас этот поворот в отношениях будет достаточно неожиданным.

Я думаю, именно мужчина будет инициатором отношений. Вы будете сомневаться, вероятно даже, отклоните это предложение или сделаете вид, что ничего не понимаете/не слышите!

Однако, позже события будут развиваться достаточно быстро и неожиданно для вас. Будет ли между вами связь в загаданный период, я затрудняюсь сказать, так как последней картой развития отношений выпала Белая карта. Однако, между вами будет много споров, каждый из вас будет стоять на своем!

По результирующей карте можно сказать, что разговоры между вами будут достаточно резкими и возможно один из таких разговоров поставит точку в ваших отношениях.

Для вас это общение будет опустошающим, не найдете вы для себя в этих отношениях ничего, что смогло бы вас порадовать и придать оптимизма.

Елена, к сожалению, вот таким получился для вас прогноз в личной жизни, надеюсь будущее будет более благоприятным для вас.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
helen-57
сообщение 17.10.2013, 18:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.10.2013, 18:08) *
Елена, у вас вполне может начаться новый роман в ближайшем будущем. Вы будете находиться под властью сильных эмоциональных переживаний, борьбы внутри себя, так как видимо чувства, страсть вспыхнувшая у вас именно к данному человеку, вам будет казаться невозможной, толи для общества (вашего окружения) она будет непонятной и недостойной.

Ой!!! Я чувствую себя такой бабулькой! У меня внуков четверо, а про романы я давно забыла. Пусть уж лучше карты как-нибудь по другому проиграются. Спасибо, буду действовать по принципу "предупрежден-вооружен".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Swan
сообщение 17.10.2013, 18:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 17.10.2013, 18:32) *
Ой!!! Я чувствую себя такой бабулькой! У меня внуков четверо, а про романы я давно забыла. Пусть уж лучше карты как-нибудь по другому проиграются.

Елена, я не совсем понимаю вашу реакцию? а вы хотели услышать, что-то другое в перспективе личной жизни? возможно, вы думали, что этот расклад осветляет какие-то другие аспекты жизни?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 666 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1907 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 763 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62143 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721492 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38893 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 22:33