IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Расклад "перспективы Личной Жизни", перспектива построения сердечных отношений на ближайшие 3 месяца


> Сообщение #61
>
helen-57
сообщение 17.10.2013, 19:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.10.2013, 21:47) *
Елена, я не совсем понимаю вашу реакцию? а вы хотели услышать, что-то другое в перспективе личной жизни? возможно, вы думали, что этот расклад осветляет какие-то другие аспекты жизни?

Извините, если невольно я вас обидела. Спасибо за работу. Я написала вам в личку, чтобы немного прояснить ситуацию. С уважением.

Сообщение отредактировал helen-57 - 17.10.2013, 19:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Swan
сообщение 18.10.2013, 18:36
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



~Аня~
Цитата(Swan @ 09.10.2013, 14:43) *
1. Сигнификатор Королева жезлов
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок 10 пентаклей-СМЕРТЬ-7 мечей
5. Кто он? МИР
6. Насколько важна эта встреча для кверента? 5 пентаклей
7-8-9 Направления развития отношений 5 жезлов-Рыцарь жезлов-Туз жезлов
10. Итог 6 мечей

Анечка, не отпускает меня ваш расклад, поэтому я решила дописать свои мысли по нему, возможно, они ошибочны, но время покажет.
Я предполагаю, у вас в загаданый срок появится человек, с которым вы будете общаться по интернету, т.е. он будет от вас далеко, вероятно даже из-за границы.
Это общение может внести определенную ломку в ваши шаблоны поведения, вероятно вам придется бороться с собою или каким-то образом страдать из-за того, что вы вынуждены действовать не по правилам.
Однако, вы с этим справитесь, переубедив себя, что вам ничего другого не остается!!! Я так думаю, что этот человек даже может приехать к вам, со всеми вытекающими последствиями, поэтому собственно вы и будете поставлены в такую щекотливую для вас ситуацию.
Вот такое дополнение, меня осенило!
Можете ли вы что-либо сказать по этому поводу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
~Аня~
сообщение 21.10.2013, 10:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Swan
Цитата(Swan @ 18.10.2013, 16:36) *
Анечка, не отпускает меня ваш расклад, поэтому я решила дописать свои мысли по нему, возможно, они ошибочны, но время покажет.

Спасибо за внимание к моему раскладу!!!
Цитата(Swan @ 18.10.2013, 16:36) *
Я предполагаю, у вас в загаданый срок появится человек, с которым вы будете общаться по интернету, т.е. он будет от вас далеко, вероятно даже из-за границы.

ну на сегоднешний день у меня есть друг мужчина, с которым я общаюсь по интернэту больше, чем в реальности, но он женат и он живёт в одном со мной городе и в одном районе даже.Других мужчин у меня нету, может кто-то новенький появится.

Цитата(Swan @ 18.10.2013, 16:36) *
Я так думаю, что этот человек даже может приехать к вам, со всеми вытекающими последствиями, поэтому собственно вы и будете поставлены в такую щекотливую для вас ситуацию.

интересно как получилось.вытекающее последствия это какие?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Swan
сообщение 21.10.2013, 19:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 21.10.2013, 10:38) *
интересно как получилось.вытекающее последствия это какие?

Я думаю, это близкие, интимные отношения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Swan
сообщение 25.10.2013, 8:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Астильба, ваш пост перенесен в эту тему - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...&start=3720

обратите внимание! акционные темы не предназначены для разбора различных раскладов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Papessa7
сообщение 1.12.2013, 15:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 11.5.2013
Пользователь №: 5563
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Swan @ 04.10.2013, 12:50) *
Карта ПОВЕШЕННЫЙ подтверждает, что вы не готовы к новому, даже если оно появится, вы просто можете его не заметить, не обратить внимания или попросту обойдете стороной. К тому же 5 мечей показывает на неудачный опыт личных отношений, возможно имело место предательства в прошлых отношениях . А шанс у вас такой действительно будет, посмотрите Туз кубков в 4-ой позиции.Этим человеком будет Рыцарь денариев. Это деловой, практичный и скорее всего молодой мужчина, у него коммерческий подход ко всем отношениям, так как он стремится во всем получить свою выгоду. У него такой склад ума, поэтому его стоит воспринимать таким как он есть и не пытаться переделать или призвать к бескорыстию, он просто этого не поймет. Этот человек может ворваться в вашу жизнь как вихрь или вообще своим появлением он всколыхнет/нарушит ее размеренный ход.
Это может быть какое-то не очень приятное известие/новость или даже нападение/авария (чего конечно я вам ни в коем случае не желаю), поэтому вы не воспримите его как потенциального партнера для личных отношений. К сожалению, итог этой встречи/знакомства неблагоприятный, видимо вы просто разойдетесь, при этом останется от этой встречи достаточно неприятный осадок.Однако, Ольга, жизнь очень непредсказуема, и мы не знаем, - где найдем, а где потеряем? Поэтому, если на вашем жизненном пути встретиться схожий человек, не спешите с выводами, присмотритесь к нему!

Обратная связь: да появился такой мужчина как Вы и описали. Даже по знаку Телец что показывает Рыцарь Пентаклев. Молодой и хваткий в материальном плане.
И да меня мучают сомнения. Он проявляет инициативу, а я морожусь. За прошлым не гонюсь, но на примете уже другой мужчина стоит. Сижу думаю что делать. Понимаю что за двумя не угнаться, надо выбирать((
Ваш расклад все показал отлично. sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Swan
сообщение 2.12.2013, 8:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Papessa7 @ 01.12.2013, 15:25) *
Обратная связь: да появился такой мужчина как Вы и описали. Даже по знаку Телец что показывает Рыцарь Пентаклев. Молодой и хваткий в материальном плане.И да меня мучают сомнения. Он проявляет инициативу, а я морожусь. За прошлым не гонюсь, но на примете уже другой мужчина стоит. Сижу думаю что делать. Понимаю что за двумя не угнаться, надо выбирать((Ваш расклад все показал отлично.

Олечка, благодарю за обратную связь!
Очень хотелось бы получить более развернутое описание событий. Действительно ли этот человек всколыхнул вашу жизнь, привел ее в движение? как вы с ним общаетесь? как вы с ним познакомились? и др.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Alizee
сообщение 5.12.2013, 16:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 5770
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Swan @ 04.10.2013, 16:43) *
Alizee, расклад для вас.

1. Сигнификатор – 8 кубков
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок – 8 жезлов-Королева жезлов-8денариев
5. Кто он? КОЛЕСНИЦА
6. Насколько важна эта встреча для кверента? 10 кубков
7-8-9 Направления развития отношений – 5 мечей-Паж кубков-Королева мечей
10. Итог - СОЛНЦЕ



Swan
здравствуйте ! Хоть и не прошел еще положенный срок расклада, но могу дать некоторую ОС по событиям.

С МЧ действительно познакомилась прямо неожиданно, - дорогу переходила очень оживленную, он увидел и ехал за мной до самого моего дома ( расстояние приличное, - весь район ) ; сказал, что мчался по работе, - увидел меня и не секунды не раздумывая, решил знакомиться. Да, настойчивый, постоянно в разъездах, очень занятой, про машину Вы говорили, так и оказалось, - у него джип. Но дело все в том, что женат...., что сразу скрыл, конечно ( но я же тоже не ребенок, - все было ясно с самого начала, хоть он и пытался юлить и пускать пыль в глаза ). Сразу сказала еще при знакомстве, что с женатыми дел не имею, и попросила не тратить свое время и мое, на приглашения куда - либо съездить отвечала отказом, короче, у нас в основном общение по телефону происходит.

На днях он объявился после недельного молчания ( честно, я уже обрадовалась, что все понял и не будет тормошить мне мозги, ему - то все - равно, - может быть там таких как я еще десяток.. rolleyes.gif ), у нас с ним состоялся резкий разговор по телефону, - я решила высказать все, что думаю, попросила не беспокоить, к тому - же была не в духе. Он мне хитро предложил быть друзьями ( прямо как в мексиканских сериалах : " я буду всегда рад любому общению с тобой..., в любое время дня и ночи.. " ap.gif ), но в то же время я вижу по поведению, что человек рассчитывает далеко не на дружбу,- постоянно флирт, двусмысленные фразы, и.т.п. Да и что это за дружба, когда у нас ноль общих интересов, да и вообще, - в моем случае дружбы между мужчиной и женщиной у меня никогда не было и не получалось, я этого не понимаю.

Вообщем его стратегия мне понятна, а с другой стороны, - не очень. rolleyes.gif Какой смысл во всем этом подвешенном состоянии, я не пойму..., - на авось, будь что будет, получается ? Не хочу заведомо привыкать к человеку, с которым так или иначе, серьезных перспектив нет.


Swan
надеюсь, что ОС будет полезна Вам хоть чуточку ! По истечении всего срока дам окончательную.




Сообщение отредактировал Alizee - 5.12.2013, 16:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Swan
сообщение 5.12.2013, 17:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Alizee @ 05.12.2013, 15:30) *
Swanнадеюсь, что ОС будет полезна Вам хоть чуточку !

НЕСОМНЕННО!
Наташа, я вам очень признательна за ваше подробное описание событий, это действительно важно для меня!!! bs.gif
Значит это все же новый мужчина)? Наташа, я могу ошибаться, поэтому хотела бы уточнить у вас, этот мужчина случайно не похож на того, о ком мы разговаривали в прошлый раз?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Alizee
сообщение 5.12.2013, 17:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 5770
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Swan @ 05.12.2013, 17:45) *
Значит это все же новый мужчина)? Наташа, я могу ошибаться, поэтому хотела бы уточнить у вас, этот мужчина случайно не похож на того, о ком мы разговаривали в прошлый раз?


Лилия
да, это совершенно новый мужчина. Он чем - то похож по характеру, что - ли..., тоже не сидит на месте, дома, видимо, бывает достаточно нечасто, ну и манипулятор, походу, еще тот, хотя и заботливый порой. Вообщем, они у меня все на один манер, - как на подбор.. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Alizee
сообщение 26.12.2013, 23:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 5770
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Swan, Лилия, здравствуйте !

Думаю, что можно уже дать окончательную ОС по раскладу ! ax.gif

С тем мужчиной мы очень сильно поссорились буквально через несколько дней после первой ОС. Причем ссора была по телефону и совершенно из - за пустяка. Он мне предложил вечером встретиться, уже почти что собирался приехать после работы, сказал, - выходи. Я резко ответила, что смысла нет с ним встречаться и куда - то выходить, так как женатый и все в таком духе. Попросил хотя - бы поговорить в машине, я отказалась. Вообщем, мы повздорили, он сказал, что видимо я сегодня не в настроении и так уклончиво спросил : тебе наверное перезвонить в другой день ?, - ответила, что может быть, не знаю, смотри сам ( совершенно на эмоциях ). Все, больше не объявлялся. )) ab.gif Хэппи - энд, можно сказать. )) Хорошо, что заранее выяснилось, что он несвободен.

Лилия ! Еще раз спасибо Вам за расклад и с наступающим Новым Годом !!! )) Пусть он принесет только яркие эмоции и море позитива !!! )) cv.gif









Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Swan
сообщение 27.12.2013, 10:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Наташа, большое спасибо ва за ПОДРОБНУЮ обратную связь, для меня это очень ценно, поэтому всегда рада видеть вас в своих будущих акциях и отдам вашей кандидатуре предпочтение.

Цитата(Alizee @ 26.12.2013, 22:25) *
С тем мужчиной мы очень сильно поссорились буквально через несколько дней после первой ОС.

Это вполне в духе Королевы мечей, которая выпала у вас в 9 позиции, однако, в итоге на отношения у вас выпало СОЛНЦЕ, поэтому я думаю, что у вас в отношениях еще будет продолжение, только трудно сказать - когда? Солнце может указывать как на годовой цикл, так и на летний период, но при этом труно предположить, как же оно проявит себя в данной позиции.
Нашенька, если у вас еще будет продолжение этих отношений (что мне кажется наиболее вероятным) прошу сообщить вас об этом.

Спасибо вам за поздравления sm47.gif и хочу в свою очередь поздравить вас с Наступающими праздниками и пожелать вам от чистого сердца счастья в личной жизни!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Alizee
сообщение 27.12.2013, 15:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 5770
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Лилия
спасибо Вам за теплые слова и пожелания ! )) ax.gif Насчет ОС : сама понимаю как это важно для таролога, особенно когда прорабатывается новый расклад, если вдруг еще будет, что добавить, обязательно отпишусь и сообщу !



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Елена Премудрая
сообщение 21.1.2014, 8:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Лиля, я прошу прощения за задержку ОС на пять дней, не думала что этот срок будет столь критичен. ОС всегда даю на форуме. Мы делали расклад с 15 октября на три месяца, т.е. до 15 января. Еще раз извиняюсь, буду иметь ввиду, что вам важны четкие сроки ОС.

Что было в этот период в личной жизни в общем: есть один постоянный друг*, для редких встреч. Как раз в начале октября было знакомство и оно продолжается в настоящий момент. Этакое вялотекущее без особых эмоций партнерство обоюдовыгодное. В остальном - у меня было очень напряженное состояние связанное с разводом, с финансовыми претензиями к мужу и нашими с ним препирательствами... Теперь по позициям расклада:
Цитата(Swan @ 15.10.2013, 20:35) *
Елена Премудрая, расклад для вас.

1. Сигнификатор БАШНЯ - это мое внутреннее состояние души и в голове тоже. После длительного брака, который я сама же завершила. Полная ломка быта налаженного, неизвестность впереди, слом каких то убеждений, понятий, установок вложенных мне воспитанием родительским, обществом и прочими нормами жизни.
2-3-4 Знаки появления партнера на ближайшие три месяца 8 денариев-ЛУНА-ДЬЯВОЛ - основной момент касался денег, это вопросы которые я утрясала с бывшим мужем и множество моих сомнений, страхов, планов в голове и привязанность и зависимость от его *дам* и *не дам*. Невозможность планировать свою дальнейшую жизнь из за его нежелания решать эти вопросы и упертого мнения.
5. Кто он? 7 жезлов - ну были мимолетные всякие мужчины и мне реально приходилось некоторых палкой отгонять и говорить, что у меня нет времени для встреч, скрываться практически.
6. Насколько важна эта встреча для кверента? Паж пентаклей - я пыталась как то встать на ноги без чужой помощи.
7-8-9 Направления развития отношений Рыцарь жезлов-10 кубков-5мечей - в этот период муж съехал из квартиры наконец то, после долгой моей борьбы с ним в этом вопросе. У меня с детьми сейчас тесное общение, семейность как то наладилась и я вроде бы как победила его в этом вопросе.
10. Итог 10 мечей - тут и болезнь моя и состояние такое, гнетущее. Я в принципе понимаю, что все эти болезненные перемены они несут выздоровление в принципе, и бывает что для того чтоб выжить человеку нужно отсечь что то. Но понимание не уменьшает болевых ощущений душевных. Ну и еще, эта карта она как бы показывает, что все окончательно умерло между нами. Совсем, безвозвратно. И если я сначала хотела как то сохранить отношения для того, чтобы можно было общаться, но теперь я понимаю, что не хочу вообще никак пересекаться с человеком.

Алена, как вы можете видеть, смесь карт в раскладе получилась достаточно ядовитая и есть реальная угроза, что вы можете пострадать, поэтому вы должны быть осторожной в предстоящих отношениях.

Знакомство или зарождение общения будет на официальной основе. Тут у меня несколько вариантов, надеюсь, вы подскажите, какой из них наиболее вероятный или предложите свой): 1. Вы поедите на обучение или в командировку; 2. Вы собираетесь освоить новое направление в работе; 3. Он будет заезжим или приезжим «казачком». Все произойдет достаточно спонтанно, страсть захлестнет вас! - тут не было ни поездок, ни новой информации, приезжих тоже не было в моей жизни.Как впрочем и эмоций ))

Мужчина вам покажется не ординарной личностью, имеющий определенные преймущества, смелым, умеющим отстаивать свои убеждения, но вероятно нуждающимся в поддержке, понимании.

Однако, уже с самого начала отношений, общение будет строиться на обмане, хотя будет казаться, что все очень благоприятно складывается и все окружающие будут/должны быть довольны. Вот не знаю почему, но мне кажется, что в этих отношениях будут задеты интересы вашей семьи, детей. - тут одно могу сказать, что обман присутствует, хитрость, коварство с его стороны. И интересы детей - это в точку. Я пытаюсь отвоевать денежное содержание на детей с его стороны.

Алена, но не получится все как планировалось, хотелось. Отношения приведут к борьбе, отвоеванию упущенного, потерянного / возможно обман всплывет и будет очень неприятное выяснение отношений, предъявление претензий и т.д.- да, отвоевание, неприятное выяснение отношений, грубость,хамство, претензии. Все верно.

Для вас эти отношения станут определенным уроком, еще как вариант тут могут быть задействованы интересы вашего ребенка. - все правильно- и урок и детские интересы

Вот пока все, что я могу сказать по данной ситуации. Надеюсь все сложится не столь неприятно, как мне показалось.

Как бы мы не хотели посмотреть что то другое, но карты четко отразили ту ситуацию, которая в тот момент была наиболее пиковой в моей жизни. И показали именно те острые углы, которые никак было не обойти... Благодарю за расклад, за работу и за ожидание моей запоздавшей ОС sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Swan
сообщение 21.1.2014, 9:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Алена, благодарю, что откликнулись.
Цитата(Елена Премудрая @ 21.01.2014, 7:41) *
Лиля, я прошу прощения за задержку ОС на пять дней, не думала что этот срок будет столь критичен. ОС всегда даю на форуме. Мы делали расклад с 15 октября на три месяца, т.е. до 15 января. Еще раз извиняюсь, буду иметь ввиду, что вам важны четкие сроки ОС.

Да, для меня обратная связь по этому раскладу действительно важна и я в самой акции изначально на это обращала внимание, поэтому не стоит удивляться, что я прошу соблюдать договоренность, а то что вы опоздали на 5 или другое количество дней это не меняет ситуации, главное во время (а еще лучше за ранее) дать понять, что вы готовы и не забыли соблюсти свои условия договора, выразив это в нескольких словах в теме. Это все что мне нужно! bs.gif
Цитата(Елена Премудрая @ 21.01.2014, 7:41) *
Что было в этот период в личной жизни в общем: есть один постоянный друг*, для редких встреч. Как раз в начале октября было знакомство и оно продолжается в настоящий момент. Этакое вялотекущее без особых эмоций партнерство обоюдовыгодное. В остальном - у меня было очень напряженное состояние связанное с разводом, с финансовыми претензиями к мужу и нашими с ним препирательствами...

Теперь мне понятно, что БАШНЯ как сигнификатор, в сочетании с остальными картами расклада, показала не новые отношения, а разрыв в текущих (на тот момент) отношениях.
Цитата(Елена Премудрая @ 21.01.2014, 7:41) *
5. Кто он? 7 жезлов - ну были мимолетные всякие мужчины и мне реально приходилось некоторых палкой отгонять и говорить, что у меня нет времени для встреч, скрываться практически.

Раз уж расклад демонстрировал ваши взаимоотношения с бывшем мужем, видимо и эта карта демонстрирует именно его, то как вы его видите или видили. Думаю, у вас сложилось впечатление, что он находится в более выгодном положении нежели вы, при этом у него достаточно воинственный настрой и он вряд ли пойдет на мирные соглашения с вами, без прериканий и своей выгоды.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Елена Премудрая
сообщение 21.1.2014, 16:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Swan @ 21.01.2014, 12:58) *
он находится в более выгодном положении нежели вы, при этом у него достаточно воинственный настрой и он вряд ли пойдет на мирные соглашения с вами, без прериканий и своей выгоды.

Да, это действительно так. Он не собирается сдаваться, занял очень воинственную позицию и я считаю, что он удобно устроился очень. Миром здесь и не пахнет, пришлось обращаться к слову закона...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
~Аня~
сообщение 22.1.2014, 10:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Отписываюсь
Пишу с телефона поэтому копировать ну никак не получается!((((
Извиняюсь за задержку!!! Я действительно собиралась дать О.С. немного раньше, но решила подождать до конца всё же, а потом с ребёнком попала в больницу с воспалением лёгких и вообще вылетело с головы, что уже пришло время давать О.С, как было не до этого! Хотя обычно я отписываюсь по каждому раскладу!

Загаданный период у меня появился всё таки мужчина тот самый женатый ( я о нём писала выше). С ним были хорошее дружественные отношения и даже сильная страсть была с его и с моей стороны, но интимных отношений не было! и уже и не будет!
По поводу мужа теперь.... всё осталось по прежнему, ругались, мирились, вроде нашли компромисс ( может временный), но пока нашли и продолжаем жить вместе, пока терплю его,ой, приходится на многое закрывать глаза....... сильно боюсь одиночества, боюсь остаться одна!

ЕЩё раз спасибо за расклад и извиняюсь за задержку!!!!! ax.gif ax.gif ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Swan
сообщение 22.1.2014, 12:33
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 22.01.2014, 9:31) *
Пишу с телефона поэтому копировать ну никак не получается!((((

Анечка, конечно, я все понимаю, спасибо, что нашли способ ответить, желаю вашему ребеночку скорейшего и полного выздоровления, держитесь! cv.gif
Так же надеюсь мы еще сможет пообщаться более детально по вашему раскладу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
helen-57
сообщение 25.1.2014, 21:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



[quote name='Swan' date='17.10.2013, 18:08' post=103201]
Елена, у вас вполне может начаться новый роман в ближайшем будущем. Вы будете находиться под властью сильных эмоциональных переживаний, борьбы внутри себя, так как видимо чувства, страсть вспыхнувшая у вас именно к данному человеку, вам будет казаться невозможной, толи для общества (вашего окружения) она будет непонятной и недостойной.В вашем представлении это человек увлеченный/озабоченный работой, зарабатыванием денег, целеустремленный в своих идеях, вызывающий доверие. У меня две версии того, чем будут вызваны ваши сомнения/раздумья в отношении этого мужчины: 1. он будет намного моложе вас; 2. это ваш знакомый или даже друг и ранее не было никаких намеков на личные отношения, поэтому для вас этот поворот в отношениях будет достаточно неожиданным.Я думаю, именно мужчина будет инициатором отношений.
Говорят ведь "не зарекайся". Представьте себе, что человек, которого я знаю довольно долгое время и на которого никогда бы не подумала взглянуть как на "Новый роман", взял и предложил мне этот самый роман. Все это с телефонными звонками и прочим. Одним словом и смешно и грешно. Слава Богу, я вспомнила о вашем предсказании, а особенно о том, что все это кончится не очень весело и не обратила особого внимания.
Вы будете сомневаться, вероятно даже, отклоните это предложение или сделаете вид, что ничего не понимаете/не слышите!Однако, позже события будут развиваться достаточно быстро и неожиданно для вас. Будет ли между вами связь в загаданный период, я затрудняюсь сказать, так как последней картой развития отношений выпала Белая карта. Однако, между вами будет много споров, каждый из вас будет стоять на своем!По результирующей карте можно сказать, что разговоры между вами будут достаточно резкими и возможно один из таких разговоров поставит точку в ваших отношениях.Для вас это общение будет опустошающим, не найдете вы для себя в этих отношениях ничего, что смогло бы вас порадовать и придать оптимизма.Елена, к сожалению, вот таким получился для вас прогноз в личной жизни, надеюсь будущее будет более благоприятным для вас.

Действительно, эти отношения были опусташающими. Можно сказать, что порядком надоели. Так как человек-то по сути он не плохой, то и обижать не хотелось. Вы правы, младше и на много. Вот поэтому все свои дипломатические способности подтянула и вроде все миром уладила. Так еще все это происходило в такой период неблагоприятный для меня. Отношения с мужем просто на ножах. Лиля, вы знаете, у меня нет слов. Я даже вас побаиваться стала. Но с другой стороны, мне помогло ваше предсказание не раскатывать губы и не обольщаться. Кто знает, чем бы все, не будь его, закончилось. Спасибо вам большое!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Swan
сообщение 25.1.2014, 22:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 25.01.2014, 20:03) *
мне помогло ваше предсказание не раскатывать губы и не обольщаться. Кто знает, чем бы все, не будь его, закончилось. Спасибо вам большое!
Елена, спасибо что откликнулись! sm47.gif
Рада, что мой прогноз помог вам определиться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 671 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1913 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 766 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62163 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721586 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38909 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 16:47