IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Расклад "перспективы Личной Жизни", перспектива построения сердечных отношений на ближайшие 3 месяца


> Сообщение #81
>
Turmalinka
сообщение 28.1.2014, 20:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Swan Ну вот и я со своим ОС... вот так чтобы прямо таки взялось да и сбылось - не случилось... я по прежнему одЫн как перст... однако, есть у меня знакомый, с которым таки этот треугольник мог бы быть, но не будет ))) я вообще не могу охарактеризовать своих чувств и хоть как то их к нему определить, это уже нескольколетняя головоломка и путаница, я уж даже стала думать, а не затесалась ли карма?...
Выходит всегда одинаково, этого человека вижу с весны по осень, зимой не пересекаемся, но периодически созваниваемся, но не в этот раз... собаки сожрали зарядку к моему мобильному... на котором был его телефон... Подруга подарила мне другой телефон с зарядкой, еёйный... несколько месяцев не созванивались, не общались, несмотря на то, что мысли предательские пробегали, но телефона не было... и тут мне спокойнее было... Пока собаки не добрались до другого телефона... тогда я смогла придумать как зарядить старый... а на нем и оказался телефон М. так вот мои мысли предательски начинают заполняются этим типом...
Но несмотря на то, что должно было бы быть, не было... и в этой ситуации вряд ли будет... Несмотря на то, что нас друг к другу тянет, мы даже не друзья и никогда ими не будем... и соответственно не любовники... т.к. там есть супруга...
Вот ничего, кроме этой истории в голову не приходит, думаю, ты эти отношения увидела...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
aruba
сообщение 10.4.2014, 11:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(Swan @ 08.10.2013, 18:55) *
Так может именно в этом и вся сложность/заковырка с созданием новых отношений, а возможность такая у вас действительно будет, посмотрите в 4 позиции (Знаки появления партнера...) выпала ЗВЕЗДА, это очень хорошая и перспективная карта, только нужно, чтобы вы были к этому готовы внутреннне и смогли разглядеть в человеке того самого - единственного и неповторимого... aw.gif

Могу только сказать, что на тот момент, когда делался расклад я была одна.. но через пару недель, я познакомилась с мужчиной... Он отвечал всем моим тараканам...Он помогал мне позитивно мыслить и заставлял верить. что у меня все будет хорошо.. Благодаря ему, я встала более менее на ноги.. Наши встречи носили не духовный характер, а больше физиологический... Мы встречались около 6 месяцев, если это можно назвать встречи... Я хотела с ним создать семью, но видно он не готов был к этому и мы разошлись... Разошлись не так давно.. меньше 2 недель назад... И вот, я снова в поиске.. если можно так сказать.. хотя, устала сильно.. хочется просто жить.. и не надеяться не на кого...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
kolenochka
сообщение 27.7.2014, 0:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 6233
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(aruba @ 10.4.2014, 11:03) *
Могу только сказать, что на тот момент, когда делался расклад я была одна.. но через пару недель, я познакомилась с мужчиной... Он отвечал всем моим тараканам...Он помогал мне позитивно мыслить и заставлял верить. что у меня все будет хорошо.. Благодаря ему, я встала более менее на ноги.. Наши встречи носили не духовный характер, а больше физиологический... Мы встречались около 6 месяцев, если это можно назвать встречи... Я хотела с ним создать семью, но видно он не готов был к этому и мы разошлись... Разошлись не так давно.. меньше 2 недель назад... И вот, я снова в поиске.. если можно так сказать.. хотя, устала сильно.. хочется просто жить.. и не надеяться не на кого...



Здравствуйте! Если можно, очень нужно посмотреть перспективы на личную жизнь, хотя бы на три месяца. очень болезненное расставание. общались несколько лет. Есть ли шанс, что вернется? Если позволите, данные вышлю. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
kolenochka
сообщение 27.7.2014, 0:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 6233
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Swan @ 3.10.2013, 14:49) *
Уважаемые друзья, если у вас не складывается личная жизнь
и вы готовы дать подробную обратную связь в обмен на расклад
по просмотру перспективы вашей личной жизни на ближайшие 3 месяца,
тогда - добро пожаловать!


От вас фото (хорошего качества), данные (имя, дата рождения) и впоследствии подробный отчет.
Заявка считается принятой, если поданы все необходимые данные и вы получили от меня подтверждение!!!

Эту Акцию я делаю для проработки расклада "Перспективы личной жизни", автором которого является Габриэль-Харли (Niia)

Приняты заявки на рассмотрение от:
Papessa7 - сделано
Alizee - сделано
aruba - сделано
~Аня~ - сделано
Turmalinka - сделано
Елена Премудрая - сделано
helen-57 - сделано
фаина - ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА (не поданы необходимые данные для расклада)

Набор заявок пока ЗАКОНЧЕН!!!

Возможно, в будущем будет дополнительный набор, следите за дополнениями.




Здравствуйте! Если можно, очень нужно посмотреть перспективы на личную жизнь, хотя бы на три месяца. очень болезненное расставание. общались несколько лет. Есть ли шанс, что вернется? Если позволите, данные вышлю. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
Swan
сообщение 27.7.2014, 8:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(kolenochka @ 26.07.2014, 23:50) *
Здравствуйте! Если можно, очень нужно посмотреть перспективы на личную жизнь, хотя бы на три месяца. очень болезненное расставание. общались несколько лет. Есть ли шанс, что вернется? Если позволите, данные вышлю. Спасибо.

kolenochka, данная акция уже закрыта, однако, я могу посмотреть ваш вопрос в частном порядке на платной основе, если вас устраивает пишите в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 549 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1688 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1547 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 731 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 657 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1965 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61527 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718851 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38406 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1360 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 16:58