IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция . Расклад "герман", Для одиноких женщин


> Сообщение #1
>
itil
сообщение 22.10.2013, 10:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Уважаемые форумчане. Акция. Расклад мой авторский "Герман".
Для одиноких девушек, женщин, для тех, кто долгое время одна, устала от одиночества и хочет узнать, какие изменения ее ждут в течении года в личных отношениях.
Расклад новый, предназначен для быстрой диагностики или короткого ответа в стиле "встречу ли партнера в ближайшее время? " Хотелось бы его проработать, посмотреть в деле.

Раскладывать буду на полной колоде, Рейдер, прямые

Данные: дата рождения, полное имя, возраст с 18 лет, желательно фото. Немного опишите ситуацию, как долго одна.
Пока возьму 3 заявки.

Расклад Таро "ГЕРМАН".
1--------------------3
---------4------------
2---------------------

Значение карт в раскладе.
1. Cама Женщина, ее готовность к партнерству.
2. Прошлое, причины, которые влияют на ситуацию.
3. Встретит ли Женщина своего Германа? Срок год.
4. Сам Герман. ? Кто он? Случайный попутчик или надежный партнер для совместной жизни?
Некоторые пояснения к позициям расклада.
1. Готова или не готова. Если готова, то почему нет Германа? Если не готова, то смотрим причины, начиная с прошлого.
2. Причины одиночества из прошлого.
3. Итог всегда как вариант. а) Женщина встретит своего Германа, она точно знает, какой ей нужен, она живет здесь и сейчас и готова создать прочный союз. Или вариант в) Женщина находится в невыгодном положении, ее состояние говорит о том, что этот год дан ей для того, что бы разобраться в себе, ей нужно еще какое- то время, что- то тянет ее назад, нет энергии или желания для серьезных отношений.
4. число само по себе уже число мужа , семьи. Это мужчина, который сделает женщину счастливой, какой он. Есть ли он вообще в раскладе?

Вот во что выльются отношения, в семью или просто флирт? Будет ли вообще в текущем году встреча?
Девушки, пока 3 заявки.
Уважаемые форумчане, хочу еще добавить. Расклад в основном для взрослых женщин, которые долгое время без партнера вообще. Или после неудачного брака долгое время нет никого. Ни для девушек 18- 20 лет, у них еще все впереди, и для них у меня другие расклады.

Julonia- сделано-ос
Тата- сделано- ос
Легенда- сделано- ос
Дарья сделано- ос
аngel_sam нет данных
Бусинка- сделано
Никси- сделано- ос
Sofhya
сделано- ос
Fox163 нет данных
Небожитель
сделала- ос

Сообщение отредактировал itil - 28.11.2013, 21:57


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Julonia
сообщение 22.10.2013, 10:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Здравствуйте! Спасибо за акцию. Очень актуально. Можно к Вам? Данные в ЛС.

Сообщение отредактировал Julonia - 22.10.2013, 11:00


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
itil
сообщение 22.10.2013, 11:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Julonia , спасибо за доверие. Пишите данные, если можно, то коротко ситуацию, как долго одна. И почему по- вашему у вас не складываются отношения с мужчинами, а я на картах буду смотреть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
tatta
сообщение 22.10.2013, 11:25
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Здравствуйте! Спасибо за акцию. Очень актуально. Можно к Вам? Данные в ЛС.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Легенда
сообщение 22.10.2013, 11:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 5708
Спасибо сказали: 11 раз(а)



и мне можно ))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Darka
сообщение 22.10.2013, 16:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Еще возьмете, буду очень признательна!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
angel_sam
сообщение 22.10.2013, 17:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 7.10.2013
Пользователь №: 5783
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Добрый день. Возьмете еще одного? Жду ответа girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
бусинка
сообщение 22.10.2013, 19:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Здравствуйте! Если можно можно мне тоже поучаствовать, уже долгое время сама, в чем причина разобраться не могу... пыталась сама не получается, в раскладах не видно появление мужчины. Иногда кажется что причина может быть другая (может воздействие на одиночество), некоторые знающие люди высказывают такое мнение. Помогите разобраться что не так во мне. Если возьмете в акцию данные скину в личку. ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
itil
сообщение 22.10.2013, 20:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Девушки, всем спасибо за доверие, эту неделю я сделаю расклады только
Julonia
tatta
Легенда
Я буду на сайте только эту неделю. Потом у меня другие дела.
Уважаемые
Darka
angel_sam
бусинка , я обязательно вам сделаю расклады, позже.
У меня тут личные приятные обязательства. Вернусь, всем все посмотрю. sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Никси
сообщение 22.10.2013, 21:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Если возможно, хоть и позже, сделать и для меня такой расклад, то была бы очень благодарна!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
itil
сообщение 23.10.2013, 9:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Здравствуйте, Юлия. Разложила вам карты.
1. Суд-------------------------------3. 5пен
----------------4. Колесница-------------
2. 4пен.
Про вас скажу так пару слов. Ну красивая, на фото вижу, энергичная, характер эмоциональный, общительная, другим готовы помочь, некая жертвенность есть, все время хотите что- то достичь, меняете цели , немного не хватает сосредоточенности. Это вообщем.
А по данному вопросу, ваша карта Суд. И карта хорошая, и 4. позиция хорошая. Не нравится мне итог.
Я так вижу расклад. Присуствие Суда говорит первоначально за себя. Кармическая карта, важная, она у вас в настоящем. Это значит, что наступило время. Сверху вам трубят, что настало время, ваше желание переменить, присуствует. Здесь как время. Время настало и вы просто не можете оставаться там, где были, вы поняли уроки, поняли, что вам нужно в этой жизни. Должен быть мужчина. По Колеснице я скажу , что он и появится в заданный срок. Спортивный, здоровый, красивый, может военный или водитель, механик, спортсмен.Его сложно сразу принять, он сам- то гонит по жизни. Но я так думаю, ваш шанс, его не упустить. (тем более Суд рядом), придется все равно с ним вступить в отношения. Чем- то своим поступиться, как- то подстроиться, обоим. Нелегко, тут 5 пен.
Прошлое. Не было в семье такой жизни, какой вы хотите себе, мало чего там почерпнули. И уехали. Как бы свое с собой взяли, спиной повернулись , сердце всю себя отделили от той жизни. В итоге что? На итог вы получаете 5 пен. Не далеко отошли. Да? Прошлое- место, где нужно что- то почерпнуть, понять, простить. Суд говорит, что многое поняли, сознание поменялось , а трудности остались. Вы Таро занимаетесь , да? И если смотреть 2- 4 - 3. От 4 к 5 через войну. Вам нужно , я так думаю, с новым сознанием себя сейчас, не отделять себя от прошлого, а вернуться туда. Пентакли- не вернуться в себя прошлую духовно. Здесь больше поступки нужны. Вы вот все поняли вроде и ушли. А вам нужно может поехать туда, в тот город, который за спиной . Сказать словами, что вы поняли, может обнять кого- то, кто вам дорог, открыть сердце. Я так вижу. Тогда итог будет на 5 пен. не такой холодный. Ведь Суд еще и " получаешь то, что даешь".
Коротко мой вывод по раскладу. Вы встретите в течении года человека, отношения будут не легкими, каждый имеет свои представления о жизни , о партнерстве. Мы не его смотри, вас. Для вас значит здесь возможность раскрыться, свою излишнюю неуравновешенность, вспыльчивость, нужно поумерить, учитывать его интересы, не ущемляя своих. Учитывая пентакли- мат. стороны посмотреть, какие притензии в денежном плане. Потом возврат к семье, где родились. Посмотрите на 4 пен, туда, ехать, общаться, показывать любовь. От того, как раскроетесь, что дадите, то и получите. На 5 пен, там окошечко, очень мне нравится, как выпадает эта карта, я туда смотрю. Не пройдите, тоже загляните.
Квинт Отшельник. Возможно будет старше вас , потом начать отношения по рассудку, возможно, не сразу с огромной и пылкой страсти и любви, не так уж и плохо. Потом это приводит к душевному равновесию, дает устойчивый союз. Пока альянса не видно, брака. Но встреча будет.
Это мое видение расклада. Юля всего вам доброго, счастья и любви. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Darka
сообщение 23.10.2013, 12:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(itil @ 22.10.2013, 20:54) *
Девушки, всем спасибо за доверие, эту неделю я сделаю расклады только
Julonia
tatta
Легенда
Я буду на сайте только эту неделю. Потом у меня другие дела.
Уважаемые
Darka
angel_sam
бусинка , я обязательно вам сделаю расклады, позже.
У меня тут личные приятные обязательства. Вернусь, всем все посмотрю. sm47.gif

Спасибо большое!!!!Буду с нетерпением ждать. Данные в личку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
angel_sam
сообщение 23.10.2013, 15:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 7.10.2013
Пользователь №: 5783
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(itil @ 22.10.2013, 19:54) *
Уважаемые
Darka
angel_sam
бусинка , я обязательно вам сделаю расклады, позже.
У меня тут личные приятные обязательства. Вернусь, всем все посмотрю. sm47.gif

Спасибо Вам большое. Очень буду ждать Вашего возвращения! Данные скину по первому Вашему слову!
Спасибо еще раз!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Julonia
сообщение 24.10.2013, 8:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



itil, благодарю Вас за расклад и его трактовку. Мне понравилось. Обо мне сказали верно. А как Вы про "жертвенность" узнали? Не самое лучшее качество, от него лишь печали. Поделитесь, как можно распознать это качество?
И про то, что пришло время, верно заметили. Просто как-то захотелось чувствовать себя в другом качестве, реализоваться в том, что раньше не было так значимо.
Про то, что отношения предстоят нелегкие. Может, встреча ещё впереди, но уже знаком человек, с которым сложно, даже просто нормально разговаривать. Потому что разные взгляды на отношения..
Про родительский дом. Спасибо Вам за совет. Я как раз к новогодним планирую в гости к родным съездить. Вообще с ними мы постоянно общаемся, тут все в порядке. Но Ваши слова о том, что надо раскрыться, я поняла, потому как тут действительно проблема, и я вообще не так легко подпускаю к себе нового человека, действую скорее через разум, чем через чувства.
itil, я верно понимаю, что в загаданный период отношения возможны, но не факт, что они приведут к браку в итоге? Что-то по типу притирки.
5 пент. меня смутила. Для меня грустная карта, хотя я не эксперт в таро, скорее с их помощью познаю себя.
Вообще, судя по картам, отношения очень похожи на то, что уже есть, или пытаются ими быть. Видимо, мы и в течение года ни к чему устойчивому не придем, так и будем метаться. В любом случае будет над чем работать. Спасибо Вам.
С уважением, Юлия cv.gif

Сообщение отредактировал Julonia - 24.10.2013, 10:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
itil
сообщение 24.10.2013, 18:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Здравствуйте, Виктория.
Расклад для вас.
1. Влюбленные-------------------------------3. 2 чаш
---------------------------4. 2 пен.---------------------
2. 3 жез--------------------------------------------------
О вас, как я вас вижу. Красивая(по фотографии). Человек честный и справедливый. Любит удовольствия, внутренние противоречия, иногда иллюзии, сомнения. Хотя интуит.
Вообщем по раскладу. Если б вы не написали, что вы год одна, я б не сказала. У меня вообще впечатление, что вы не бываете одна.
Сейчас вы 1 позиция. Влюбленные. Во- первых отражает полностью вашу сущность во всем, как я выше написала. Вы хотите любить, что б быть любимой, что б это принесло вам удовольствие, что б ваш ребенок был счастлив и любим, может и еще деток. Все правильно и хорошо. Ваша проблема -выбор. Вы чаще всего решаете в пользу неправильного, а потом поздно, поезд ушел.
Думаю, что и семья распалась ваша первая в какой- то мере по- этому. По 2. карте скажу, что не вижу проблем , что вы одна, так глубоко и в ком- то. Ваш характер, вы сами проблема. У вас не хватает энергии идти во внутрь отношений, вы ищите все время, где- то вокруг, где- то должно вам повезти! И опять выбор, то, что было не оценили и уже бесповоротно уходит, и вы понимаете, что решили опять не в ту сторону.
Встретите ли вы в течении года? Я вам только скажу, что одна вы не будите. Повторение сценария. Кто- то будет, и вроде все не плохо, прямо любовь. Но , посмотрите в 4 позиции. Много шума, колпак на голове- сексуальный, но вашему представлению о семье не подходит , повеселиться только, да и вообще не семейный. Все, что вам нужно, проплывает мимо. Жалко.
Виктория я вам так скажу(по картам), обратите внимание на ваше окружение или на человека с кем вы уже были, может из прошлого, у вас были отношения с кем- то , с кем можно построить семью. Здесь такую проблему нужно проработать- при партнерстве понять вторую половинку, принять за мужчиной мужское. Вы думаете, что мужчины виноваты и вас не понимают. А мужчина может понять женщину только, если она ему поможет, раскроется сама, примет любовь и даст любовь. Здесь время нужно, прийти к гармонии обоим. Не отвергать , а рассмотреть , у вас интуиция хорошая, прислушайтесь к себе. Не гонитесь за чем- то нереальным.
Ну вот как- то так у меня получилось. Шанс всегда есть и Таро показывает путь. Вот у вас такой путь. Чисто мое видение.
Счастья и любви вам. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
itil
сообщение 24.10.2013, 22:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Никси , спасибо за доверие. Посмотрю обязательно. Позже. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
itil
сообщение 24.10.2013, 22:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Julonia
Цитата(Julonia @ 24.10.2013, 8:12) *
Обо мне сказали верно. А как Вы про "жертвенность" узнали? Не самое лучшее качество, от него лишь печали. Поделитесь, как можно распознать это качество?

Юля, я сама не давно в Таро. А еще я осваиваю или увлекаюсь астрологией. И по мере того, что осваиваю, стараюсь как- то практически применять. Всегда перед раскладами, смотрю по дате рождения. Это очень приблизительно только по дате, но все равно, как заметила, похоже. Я не хочу тут профессиональными терминами щеголять. Но каждой дате соответствует планета и знак. Да простят меня астрологи. Они б сказали Марс в Близнецах. Я на Таро скажу, что это соответствует 9 мечей. От Марса энергия и напор, куда- то к цели, от Близнецов- сам не знает куда, сегодня одна цель, завтра уже другая. Потом внутри у них и снаружи, непонятно раздвоение, чего сам хочет и почему такие поступки. Вот эта вся горючая смесь и приводит к неуверенности, нерешительности, страху, эти хорошо пользуются другие, а Близнецы скажут "им нужнее"+ благородство Марса. . Вот я так вижу жертвенность.

Цитата(Julonia @ 24.10.2013, 8:12) *
5 пент. меня смутила. Для меня грустная карта,

Здесь же как ответ на вопрос "Встретишь? . Ответ 5 пен. Да- нет, не очень корректно и примитивно. Тем более, что скорее всего Колесница и показала все- таки этого вашего знакомого. 5 пен- бедные отношения, неудовлетворены, опустошенность. На квинт одинокое сердце. С другой стороны 5- уже выход, динамика, потенциал. Их там двое бредут. Помогите друг другу.
Счастья.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Julonia
сообщение 25.10.2013, 7:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(itil @ 24.10.2013, 22:44) *
Близнецы скажут "им нужнее"+ благородство Марса. . Вот я так вижу жертвенность.
Точно.
Цитата(itil @ 24.10.2013, 22:44) *
5- уже выход, динамика, потенциал. Их там двое бредут. Помогите друг другу.
Да, нам обоим открываться нужно. Спасибо, itil.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
itil
сообщение 25.10.2013, 11:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ирина, сделала вам расклад.
1. Умеренность.------------------------3. Императрица
----------------------- ---4. РМ---------------------------
2.10 жезлов-------------------------------------------------
Красавица и любит все красивое, радостная, обаятельная, не бедная, творческая, амбициозная, очень важен свой личный успех, трудно под кого- то подстраиваться, есть такая нетерпимость.
ирина, на сейчас вы умеренностью. Она говорит о переломном возрасте, и о времени перехода из одного в другое. Так как мы смотрим о личных отношениях, то переход из одного состояния в другое. Если не было никого, то эта карта говорит, что должно измениться. Возраст зрелый, много сил ушло на поиск партнера и тут как бы обесточена совсем, почти нет энергии, но как СА достаточно для определенной какой- то цели. Это Аркан из дома партнерства, взаимоотношений, подчинения, умение подчиняться. По характеру вы это совершенно не умеете, и я б сказала, что Положение в 1 позиции Умеренности говорит все- таки, что вы готовы сейчас только это в себе проработать, но не особо получаетс я, прошлое по полной программе есть, как есть. Материальная сторона сильная, играет большую роль.
Встретите ли? Императрица. Это шанс из шансов. Вы имеете возможность изменить в текущем году жизнь к лучшему, наконец решить известную вам проблему , выйти замуж и родить. Стать настоящей жинщиной. Все есть в этом Аркане. Но это не тарелочка, где готовое принесут. Женщины Императрицы умеют все это своими руками создать. Умеренность - рутина, , Императрица- жизнь. Между вашим желанием и реальностью- вроде и переломный период и вот -вот должно все измениться- работа. Над собой. Это все новое, даже незнакомое вам, из подсознания. От амбиций, к пониманию, мудрость 3 Аркана - использовать свою женскую составляющую на службу, потом это не пассивное ожидание, а действия реальные. У нее нет конфликтов, она любовь, самая настоящая, с ней тепло и уютно.
Теперь как это связано с нашим Германом? С нашим героем. Он однозначно в году будет. РМ. У меня Райдер. От Императрицы отвернут, стихии не совместимы, настоящее и прошлое приводит в движение. Я так вижу, умный, взрослый, , может приезжий , не тусовщик, торопливый и общительный. Я не вижу, что с ним у вас альянс идеальный, но он тот человек, который вас из состояния Умеренности и выведит. Он не вписывается, как бы чужой для вас и не нужный, но он - то вас и научит партнерству я думаю. Трудно его принять, потому что трудно принять вам себя саму настоящую. Прошлое тут совершенно не проработанно. Не с кем было весь груз , всю тяжесть разделить, отсюда такой застой в настоящем. Там эмоции исчерпаны, там и не могли вы быть счастливы , потому что не было никого, кто б вас научил любить.
Этот МЧ, конечно, со своими собственными планами и целями, не для семьи. Но даже в отрицательном опыте нужно чему- то учиться. А вам нужно партнерству, любому, у Императрицы нет врагов. Она их просто не притягивает. Общеизвестно, нужно с себя начать, доброжелательность , не сразу отвергать, И рыцарь повернется.
Совет по картам такой- человек встретится, , выбор за вами. Не стоит дальше брак как цель ставить, ваше цель- партнерство, понимание людей и их потребностей. Из прошлого все разобрать, из окружения, из семьи, работа, что бы с каждый отдельно взятым человеком не было никаких недопониманий, тогда вы притягиваете к себе совсем других людей.
Квинт Повешенный, вам нужно все с головы на ноги поставить, ученик, которому не все сразу дается. Но шанс в этом году хороший изменить ситуацию в целом. Что б вы потом сказали, это было ДО, а это ПОСЛЕ. Вот так вот я ситуацию вашу вижу.
Успехов вам. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Легенда
сообщение 25.10.2013, 12:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 5708
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(itil @ 25.10.2013, 11:25) *
Красавица и любит все красивое, радостная, обаятельная, не бедная, творческая, амбициозная, очень важен свой личный успех, трудно под кого- то подстраиваться, есть такая нетерпимость. Спасибо за комплимент! ))) В целом все верно, не скажу что я такая прямо богачка, но пока финансовый достаток есть. Насчет того что мне трудно подстраиваться под кого-то вот здесь все наоборот, я очень гибкий человек умею идти на компромиссы, даже в чем-то себя ущемлять (в пределах разумного). То есть человеком, который "гнет свою линия" меня назвать нельзя. В прошлых отношениях я вообще полностью подстроилась под партнера, но там было все очень сложно...
ирина, на сейчас вы умеренностью. Она говорит о переломном возрасте, и о времени перехода из одного в другое. Так как мы смотрим о личных отношениях, то переход из одного состояния в другое. Знаете во мне сейчас произошло много внутренних изменений, я буквально совсем недавно вылезла из глубочайшей и длительной депрессии. Поэтому на многие вещи сейчас смотрю другими глазами. Если не было никого, то эта карта говорит, что должно измениться. Это было бы замечательно! Возраст зрелый, много сил ушло на поиск партнера и тут как бы обесточена совсем, почти нет энергии, но как СА достаточно для определенной какой- то цели. Ну я не скажу что я прямо таки зрелая барышня ))) Поиском партнера не занималась никогда, а обесточена совсем так как я выше написала очень сильная депрессия была, прошлые отношения, и дальнейшая жизненная ситуация высосали из меня все соки. Это Аркан из дома партнерства, взаимоотношений, подчинения, умение подчиняться. По характеру вы это совершенно не умеете нет вот как уже написала выше умею и в прошлых отношениях подчинялась как раз таки, просто я человек по своей натуре сдержанный и спокойный, не требую, не навязываюсь, не клянчу.... и я б сказала, что Положение в 1 позиции Умеренности говорит все- таки, что вы готовы сейчас только это в себе проработать, но не особо получаетс я, прошлое по полной программе есть, как есть. Материальная сторона сильная, играет большую роль. Я не скажу что ищу олигарха, но если человек состоявшийся имеет хоть какую-то почу под ногами конечно меня это привлекает.
Встретите ли? Императрица. Это шанс из шансов. Вы имеете возможность изменить в текущем году жизнь к лучшему, наконец решить известную вам проблему , выйти замуж и родить. Ого даже так! Стать настоящей жинщиной. Все есть в этом Аркане. Но это не тарелочка, где готовое принесут. Женщины Императрицы умеют все это своими руками создать. Умеренность - рутина, , Императрица- жизнь. Между вашим желанием и реальностью- вроде и переломный период и вот -вот должно все измениться- работа. Над собой. Это все новое, даже незнакомое вам, из подсознания. От амбиций, к пониманию, мудрость 3 Аркана - использовать свою женскую составляющую на службу, потом это не пассивное ожидание, а действия реальные. У нее нет конфликтов, она любовь, самая настоящая, с ней тепло и уютно. Ну здесь да есть такое я как-то особо не занимаюсь поиском партнера, конечно и дома не сижу но тут имеется ввиду именно активными поисками не занимаюсь
Теперь как это связано с нашим Германом? С нашим героем. Он однозначно в году будет. Это хорошо! ))) РМ. У меня Райдер. От Императрицы отвернут, стихии не совместимы, настоящее и прошлое приводит в движение. Я так вижу, умный, взрослый, , может приезжий , не тусовщик, торопливый и общительный. Ну неплохо ))) Я не вижу, что с ним у вас альянс идеальный, но он тот человек, который вас из состояния Умеренности и выведит. Он не вписывается, как бы чужой для вас и не нужный, но он - то вас и научит партнерству я думаю. Учить меня особо нечему я и сама могу научить для меня в отношениях главное взаимопонимание, доверие, верность ну и чувства. Трудно его принять, потому что трудно принять вам себя саму настоящую. Я как-то не задумывалась о том что я сейчас фальшива, я вообще человек открытый и искренний, я бы даже сказала чересчур правильная. Иногда даже ловлю себя на мысли что мне нужно было родиться лет 300 раз а то моя "романтическая душа уже не в моде" ))) Прошлое тут совершенно не проработанно. Не с кем было весь груз , всю тяжесть разделить, отсюда такой застой в настоящем. Там эмоции исчерпаны, там и не могли вы быть счастливы , потому что не было никого, кто б вас научил любить. Знаете вот тут не согласна, у меня были чувства и сильные к человеку, я ради него на все готова была, а о мои чувства просто вытерли ноги. Попался подлец.
Этот МЧ, конечно, со своими собственными планами и целями, не для семьи. Но даже в отрицательном опыте нужно чему- то учиться. А вам нужно партнерству, любому, у Императрицы нет врагов. Она их просто не притягивает. Общеизвестно, нужно с себя начать, доброжелательность , не сразу отвергать, И рыцарь повернется. Вот тут я не поняла ему не нужна семья а ранее вы сказали что выйду замуж и рожу .... Это как так? Если я вижу что человеку не нужны отношения (причем я не зациклена сразу на свадьбе) то я с этим человеком не буду. Даже ради какого-то опыта. Опыт у меня в прошлом был и не очень хороший.
Совет по картам такой- человек встретится, , выбор за вами. Не стоит дальше брак как цель ставить, ваше цель- партнерство, понимание людей и их потребностей. Из прошлого все разобрать, из окружения, из семьи, работа, что бы с каждый отдельно взятым человеком не было никаких недопониманий, тогда вы притягиваете к себе совсем других людей. Ну с прошлым уже все давно решено, как я уже ранее сказала в себе многое проработала хоть и понадобилось для этого 4 года. Целью брак нет. конечно же хочется и замуж и детишек но для меня сейчас главной целью является встретить МЧ достойного, верного которому нужны отношения и с которым у нас могут быть серьезные перспективы.
Квинт Повешенный, вам нужно все с головы на ноги поставить, ученик, которому не все сразу дается. Но шанс в этом году хороший изменить ситуацию в целом. Что б вы потом сказали, это было ДО, а это ПОСЛЕ. Вот так вот я ситуацию вашу вижу.
Успехов вам. Спасибо! Просто меня долгое держало прошлое, сейчас нужно видимо просто до конца проработать это и все....


Спасибо за расклад! ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 555 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1700 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1553 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 734 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 661 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1970 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61554 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718917 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38425 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1363 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 13:09