IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем На Декабрь. Таро, гадаем друг другу в парах на месяц


> Сообщение #21
>
Баба Яга
сообщение 8.12.2013, 15:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(bermarina @ 2.12.2013, 11:19) *
Баба-Яга ,ваш декабрь
1, 2, 3 - первая неделя месяца - шут + королева кубков + 7 дин.
Большая вероятность встретить женщину, подругу, с которой видимо договоритесь и решите все проблемы.

Решили мы не все проблемы, но сделали многое. Спасибо, все верно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Добромысла
сообщение 8.12.2013, 18:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Таола @ 08.12.2013, 13:17) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца 4 Жезлов – 2 Жезлов – 2 КубковПервая неделя декабря будет, можно сказать «радужной». В семье – мир, покой и согласие. Возможно, Вы будете планировать какой-то семейный праздник.Также возможно, что к Вам в гости приедет молодая семейная пара.


Неделя была спокойной. На работе, правда, затыки небольшие, но это всё - рабочие моменты. Гостей не было, мы с внучкой всю неделю учим буквы, она делает успехи, что очень радует. Ещё ездили по магазинам - делали покупки запланированные. Вот это все события недели.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Asya
сообщение 9.12.2013, 8:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Богиня
Цитата(Богиня @ 02.12.2013, 16:43) *
1 неделя декабря- 8 мечей-королева жезлов-дьявол
Тут я думаю неделя будет связана с решением рабочих вопросов. Возможны какие-то конфликты или просто нахлынут какие-то это эмоции и не обязательно эмоции будут связаны с работой. Такое ощущение что от Вас многое зависит не только на работе, но и дома. Вы какбы сами себя заключили в некую банку, но иногда жалуетесь на усталость.

Так и было, много вопросов решала как дома так и на работе
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Spice
сообщение 9.12.2013, 11:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
1-8 декабря - В этот период на первое место выйдет потребность быть оцененной по достоинству, возможно, речь пойдет о каком-то таланте и его воплощении... Будешь работать на результат, дабы оценили. Также переворачивается карта "вечного ученика", полагаю, это возможность в практике или в какой-то работе... уже самостоятельной. Это новый этап, при том наличие советчиков, помощников и их назойливость будет раздражать и мешать. В этом нет нужды... тебе необходимо уединение для работы, но будут те, кто все осложнит исключительно своим намерением помочь. (7 кубков п., дама жезлов п., 4 пентаклей)

Ну, насчет раздражения - в точку! Правда, это больше касалось дел житейских (пришлось ставить не место воспитателя в детсадике), развеялись некоторые иллюзии, была попытка удержать рассыпающиеся остатки терпения.
С уединением тоже - как-то не сложилось, профессиональные подвижки есть кое-какие, но осталось ощущение, что могла бы сделать больше.
В целом осталось чувство неудовлетворенности прошедшей неделей.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
helen-57
сообщение 9.12.2013, 13:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(LuckyCat @ 30.11.2013, 16:18) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.8 пентаклей пп, 5 пентаклей пп, туз кубковМесяц начнется с усталости и пресыщенностью своей деятельностью. Но произойдет переворот в мировоззрении, и Вы вернетесь к работе с новыми силами и вдохновением. Вероятно пополнение бюджета.

Действительно, неделя была скучноватой. Делать ничего не хотелось, и устала от всего. В конце месяца были денежки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Honoo
сообщение 9.12.2013, 16:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(cassias78 @ 1.12.2013, 19:48) *
Honoo Ваш декабрь :)
1, 2, 3-первая неделя месяца. 4 кубков+7 жезлов+10 жезлов События этой недели, возможно ,потребуют от вас самообладания , какой то внутренней или же внешней борьбы с обстоятельствами. Отстаивания своих интересов. Вам придется взять ответственность на себя и все сделать самому и вам это по силам.

Долгожданный отдых от работы и активная каждодневная работа с духовными практиками.
Результаты не заставили себя долго ждать. Некоторые из них, вызвали смешанные чувства.
Решал вопросы по своему жилью. Трудностей не было, но неприятные неожиданности таки есть.

Сообщение отредактировал Honoo - 9.12.2013, 16:29


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Turmalinka
сообщение 10.12.2013, 0:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
1-8 декабря
Паж Мечей пер-10Пентаклей-7Жезлов
В начале недели – ощущение, что намеченное не выполняется (или выполняется не так быстро как хотелось бы), это будет касаться материального аспекта (какие-то финансовые дела), но при условии, что ты приложишь определенные усилия – выстоишь, вопрос решится в течение этой недели, по крайней мере, ситуация упорядочится.

Да, все верно... дела с машиной затянулись, идут крайне коряво... какие-то ситуации непредвиденные, невозможности что-либо предпринять или сделать, чтобы ситуацию устаканить... пришлось идти напролом... неделя была жуткой... Я устала и вымоталась, а последний виток событий перенесся на завтра, точнее уже на сегодня... так что все равно эпопея продолжается... В силу того, что главное для меня сейчас, это разобраться с машиной... то все так как ты и сказала...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
cassias78
сообщение 14.12.2013, 16:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90

Регистрация: 4.8.2013
Пользователь №: 5690
Спасибо сказали: 42 раз(а)



2неделя
4д - 4ч –Солнце
Наконец дома установилось спокойствие, много закупок на новый год, зайдете к кому то в гости
Сегодня действительно много покупок-правда не к Новому Году , а просто пополняли запасы на неделю. В гости не ходили и не собираемся.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Asya
сообщение 15.12.2013, 13:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Богиня
Цитата(Богиня @ 02.12.2013, 16:43) *
2 неделя декабря - 10 пентаклей-4 меча-башня
На этой неделе я думаю возможен какой-то корпоратив, или просто встреча друзей или коллег, но Вам на этой неделе захочется уединиться и побыть в одиночестве и просто подумать, а может даже и помечтать. Вообще вы постоянно боретесь за богатство и благополучие Вашей семьи.

Да, это так, я постоянно зарабатываю деньги, но на этой неделе видимо карты показали, беду в доме и полный развал. У меня дома размерзлось отопление и теперь нужно будет вложить немалые средства на ремонт дома.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
LuckyCat
сообщение 15.12.2013, 14:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 231

Регистрация: 12.2.2013
Из: Spb
Пользователь №: 5378
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
2 неделя: Жрица+Паж жезлов+7Жезлов
Эта неделя принесет вам известие об аттестации или сдаче экзаменов, а может быть о каких-то проектах или поступят какие-то предложения. Придется отстаивать свои интересы. У вас все получится. Эта ситуация для того, чтобы проверить вас на стойкость. Только не стоит недооценивать врагов.

Абсолютно все верно. На этой неделе был сдан первый зачет, а еще узнала о расписании сессии в целом. Пришлось отстаивать не то, что интересы, а не прогибаться под чужим влиянием, четко придерживаясь принятого решения


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Баба Яга
сообщение 15.12.2013, 15:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(bermarina @ 2.12.2013, 11:19) *
Баба-Яга ,ваш декабрь

[b]4. 5. 6 - вторая неделя месяца - 7 меч+4 дин+туз меч

Идёт перестройка всех сфер деятельности, вы будете чувствовать себя хоть и воодушевленно, но и несколько неуютно. Так же нужно быть осторожным с решениями т.к. могут предложить "нечестную игру" - в общем - "доверяй, но проверяй".

Ну, перестройки не наблюдается. А вот по поводу "нечестной игры" и "проверяй", может быть можно к этому отнести отравление ресторанными сушами. Мы им доверились... а они нас...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Turmalinka
сообщение 15.12.2013, 16:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(Spice @ 02.12.2013, 0:59) *
9-15 декабря
4Меча пер.-3Меча пер.-Отшельник пер. +доп. Туз Жезлов
Непростая неделя – придется проявлять активность (а делать этого не будет хотеться), с эмоциями справляться придется, также, возможно, будет необходимость общаться с кем-то вынужденно (через силу), вынужденные переговоры, решение каких-то проблем через твое «не хочу» - это все, на самом деле будет необходимо, так что, придется брать себя в руки и решительно двигаться к цели: «вызов принят – проблему решать придется».

Да, неделя сильно вымотала, прежде всего энергетически, однако, бытовухи по минимуму, все с точки эзотерической, работа, проработки, кверенты и я сама... ночером с ног валюсь... Эмоций было через край несколько дней назад... но это озвучивать не стану...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Таола
сообщение 15.12.2013, 19:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 01.12.2013, 9:30) *
2 неделя - Колесница + 3 Кубков + Паж Кубков - на этой неделе вас ожидает триумф, вы будете праздновать что-то в кругу близких и друзей. Судя по присутствию Пажа, у вас начинается период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Возможно, вы возобновите какие-то романтические отношения или же познакомитесь с приятным человеком.

Была большая ссора с потенциальной партнершей по бизнесу. Вина её, а мне не понравилось её поведение в самом начале сотрудничества. И я прямо это высказала. Пока ситуация зависла.
Увы, ничего не праздновала. Наоборот, было много боли и ревности. Знакомства не было.
Был двусмысленный разговор с мч. Немного порадовал, немного огорчил. Но настроение выровнял.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Spice
сообщение 15.12.2013, 21:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 1.12.2013, 18:42) *
9-15 декабря - На этой неделе появится желание соблазниться или поверить во что-то... какой-то романтический настрой, мне кажется, желание поверить какой-либо информации, знаниям. Хотя, сли отключить эмоции, то ты знаешь о бесполезности предложения или информации. Тут же и зацикленность на деньгах, возможно, какой-то риск или же невозможность приобрести желаемое... эмоционально сложно... Но тут необходимо четко понимать свои возможности и рассчитывать на свою силу. Скорее всего есть какое-то внутренние переживание, настрой, с которым придется поработать. (8 жезлов, туз пентаклей п., СА 11 - Сила п.)

Зацикленности на деньгах не было, но были траты - подарки к НГ (дочка заказала Деду морозу игрушку, которая оказалась в жутком дефиците), суеты, звонков, выяснений то и как было много, перемещений - тоже, соответственно, раздражительность повышена была - в руках себя держала с трудом - "рычала" (к счастью, не на своих)... ad.gif
Информация, знания - вечная тема для меня, но на этой неделе, как раз, было некоторое затишье - такая осознанная пауза.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Добромысла
сообщение 17.12.2013, 8:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Таола @ 02.12.2013, 14:00) *
4. 5. 6- вторая неделя месяца10 Жезлов – Влюбленные – 3 ЖезловВ какой-то момент Вам будет сложно договориться с Вашим партнером относительно уже, казалось бы, решенных вопросов. Вы много взвалите на себя.Елена а у Вас не планируется свадьба кого-то из детей?

Как ни странно - неделя была спокойной и умиротворенной. На работе пока затишье. Дома - подготовка к ДР моему. Занимаемся с внучкой. Правда, в выходные была небольшая ссора с мужем, но инциндент исчерпан, примирение состоялось)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
helen-57
сообщение 17.12.2013, 9:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(LuckyCat @ 30.11.2013, 16:18) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.мир, 9 пентаклей, шут ппВозникает тяга к просвещению, желание научиться чему-нибудь новому. Возможны поездки, отпуск. Вы чувствуете себя вполне комфортно и довольны своим положением. Будьте внимательны, есть вероянтность попасть под чье-то влияние\внушение при решении некого дела.

Нормальная неделя и я действительно чувствовала себя комфортно. Нашла много интересного для меня материала в интернете и хочется ознакомиться со всем сразу. В отношении чужего влияния тоже верно. Пытаются втянуть в выяснение отношений, но так не хочется никуда лезть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
bermarina
сообщение 17.12.2013, 12:06
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Баба Яга @ 03.12.2013, 0:15) *
Первая неделя Рыцарь пентаклей + 2 мечей + Рыцарь жезловВы столкнулись с дилеммой и не знаете, куда идти дальше. Задача выбора может несколько сковать действия. Не ждите, что все разрешится само самой. Спокойно во всем разберитесь и действуйте. В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно, смена работы или места жительства или деловая поездка, которая откроет новый дополнительный источник дохода. Медленный, но верный прогресс приведет вас к успеху.

Вторая неделя 3 кубков + 5 мечей + МагПоявится повод для праздника или похода в гости. Но будьте бдительны, в вашем окружении есть кто-то, кто воспринимает вас с недовольством и несколько агрессивно. Не исключено, что вы действительно возьмете на себя слишком много полномочий. Воспользуйтесь своей мудростью и не доводите ситуацию до конфликта. Вы сумеете справиться с ситуацией, предпринять необходимые действия и представить себя в самом выгодном свете тем, кто заинтересован в ваших знаниях и опыте.

Всё началось в самом конце первой недели и т.ч. отвечаю один раз. У меня была запланирована операция на 19-е число, но я ни как не могла себя настроить, пришлось срочно дать ответ и я отказалась от неё, посмотрим правильно ли я сделала. Дополнительный заработок был совсем небольшой и ничего важного из этого не будет, поездок тоже не было, был только разговор об этом. Мы должны были так же купить квартиру, но дата была перенесена на январь. Приглашали в гости детей моего МЖ, прошло всё довольно мило и ходили в ресторан-караоке, где пришлось очень трудно моим ушам от "петухов" публики.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
cassias78
сообщение 21.12.2013, 14:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90

Регистрация: 4.8.2013
Пользователь №: 5690
Спасибо сказали: 42 раз(а)



2д – Отшельник – 7ч
Общее состояния спокойствия, разум и интуиция уравновешены, захочется помедитировать и уделить время духовным практикам.
Уф...Ужасная неделя-муж попал в аварию(правда сам не пострадал ,но машину нам покорежили),дочь слегла с гриппом-так что не до медитаций , да и покой нам только сниться
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Император – Колесница – 8м Заметите в себе некую упертость, твердолобие, воинственность, порой будет не хватать гибкости. Будет возможность и искушение срезать путь в некоторых ситуациях. Поверьте этого делать не стоит ибо ПОТОМ ПРИДЁТСЯ ЗА ЭТО РАСПЛАТИВАТЬСЯ
Я думаю авария и есть ,та самая черная кошка. Виновницей аварии была темноволосая барышня....

Сообщение отредактировал cassias78 - 21.12.2013, 14:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Таола
сообщение 21.12.2013, 23:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 01.12.2013, 9:30) *
3 неделя – 10 Жезлов + Суд + 2 Жезлов – возможно, вам будет казаться,что вы взвалили на себя слишком многое, возможно, что вам нужно провести переоценку ценностей, либо пересмотреть свое отношения к ситуации или к окружающим, чтобы облегчить выход из проблемы. Предположу, что на этой неделе вам предстоит сделать некий выбор, который откликнется в будущем. Но, что бы вы, ни выбрали, всё к лучшему.

Тяжелая была и есть неделя в эмоциональном плане. МЧ круто заболел и попал в больницу. Пока лежит в интенсивной терапии без диагноза. И пока отступили все мои обиды на него. Хотя я очень стараюсь и не впасть снова в иллюзии отношений с ним. Огромное сочувствие и торможение себя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
LuckyCat
сообщение 22.12.2013, 12:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 231

Регистрация: 12.2.2013
Из: Spb
Пользователь №: 5378
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 1.12.2013, 10:52) *
3 неделя: Повешенный+Король мечей+7 кубков
Неделя принесет изобилие возможностей, а вместе с тем предостерегает: не ошибитесь! Правильно выбирайте! Сильно не обольщайтесь! Вам придется принять волевое решение, а может быть предстоит пойти на сделку со своей совестью.


Третья неделя была продолжением второй, когда приходилось отстаивать свои интересы. Под меня начали "копать" по всем фронтам просто. В связи с этим, то, что планировалось, накрылось медным тазом
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29411 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196171 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44826 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113269 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73155 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4610 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541897 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11700 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146935 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59540 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 4:04