IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклад " Спираль", Причина и анализ конкретной жизненной ситуации


> Сообщение #1
>
itil
сообщение 10.6.2014, 20:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Проработка расклада "СПИРАЛЬ"



Этот расклад вскрывает подоплеку конкретной жизненной ситуации, дает анализ происходящего. Расклад помогает исследовать силы, влияющие на возникновение проблемы, помогает найти выход .

_________________9____________________
________4___________________5_________
8________________1___________________6
________3____________________2________
__________________7___________________


1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент.

2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию.

3.Эмоциональный статус человека в прошлом.

4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию.

5.Отношение человека к сложившейся ситуации.

6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем.

7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку.

8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации.

9.Предполагаемый итог развития событий.
Взято из книги Гугенхайма "Всё о картах Таро"

Приглашаю трех желающих форумчан, в жизни которых присуствует конкретная проблема или ситуация, которая продолжается во времени, с которой вопрошающий хочет разобраться. Проблема именно личностная, затрагивающая любую сторону жизни или конкретно ситуация, в которую попал человек и не может найти выход.

Приглашаю форумчан, имеющих более 100 сообщений. Проблему можете описать в общих словах, детали в личку. Фото желательно.
Обязательна обратная связь , как разбор расклада.
Срок исполнения не оговариваю, по мере детального рассмотрения одного расклада, начинаю следующий.






Сообщение отредактировал itil - 15.6.2014, 8:57


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Никси
сообщение 10.6.2014, 21:01
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(itil @ 10.6.2014, 21:53) *

Можно мне поучаствовать в акции? Ситуацию и данные сообщу в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Pozona
сообщение 10.6.2014, 22:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Как раз сегодня думала над проблемой которая похоже требует прояснения и разбора ситуации.
Коротко
4 года назад развелась, за это время ни одних боле менее стабильных отношений, а самый главный вопрос- и ни одного нормального мужика, Если брать психологию-то все вопросы ко мне, почему их притягиваю.
Если брать социологию, то где в таком возрасте нормальных свободных мужчин.
А что скажут Таро?
Лена 26.05.1968.
Если возьметесь за такой вопрос.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
tatta
сообщение 11.6.2014, 8:04
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Спасибо за акцию sm47.gif . Можно мне поучаствовать в акции?
Ситуацию и данные сообщу в личку. Обратную связь гарантирую.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
itil
сообщение 11.6.2014, 21:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Никси

Цитата(Никси @ 10.06.2014, 21:01) *
Можно мне поучаствовать в акции? Ситуацию и данные сообщу в личку

Pozona

tatta
Цитата(tatta @ 11.06.2014, 8:04) *
Спасибо за акцию sm47.gif . Можно мне поучаствовать в акции?

Девушки, спасибо за доверие. Описывайте ситуации, общее можете здесь, личное можно в личку, я буду смотреть, потом поговорим.

Желательно фото.

Сообщение отредактировал itil - 12.6.2014, 21:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
анет
сообщение 12.6.2014, 13:19
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Регистрация: 11.8.2008
Из: ульяновск
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Добрый день!
Спасибо за акцию!
Можно тоже поучаствовать?
Данные сброшу в личку и ситуацию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
itil
сообщение 12.6.2014, 21:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



анет
Цитата(анет @ 12.06.2014, 13:19) *
Добрый день!
Спасибо за акцию!
Можно тоже поучаствовать?
Данные сброшу в личку и ситуацию.

Анет, это проработка расклада для участников. Обратная связь подразумевает, что потом мы вместе будем разбирать расклад с тарологами, которым я раскладываю. И у вас пока недостаточно сообщений. Посмотрите другие акции или выставляйте свой расклад по проблеме, вместе разберем в теме "Работа с картами Таро. " Всего доброго.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
itil
сообщение 13.6.2014, 9:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Pozona
Цитата(Pozona @ 10.06.2014, 22:52) *
4 года назад развелась, за это время ни одних боле менее стабильных отношений, а самый главный вопрос- и ни одного нормального мужика, Если брать психологию-то все вопросы ко мне, почему их притягиваю.
Если брать социологию, то где в таком возрасте нормальных свободных мужчин.
А что скажут Таро?

Лена, вы первая прислали все данные и фото, поэтому ставлю ваш расклад первым. (РУ, прямые, полная колода)
На первый взгляд можно сказать, что сейчас никого у вас нет в плане партнерства, серьезных и желаемых отношений нет, что вас огорчает, в прошлом брак, неудачный. , подвержены чужому влиянию, попадаете всегда в окружение людей, с которыми вряд ли получится серьезные отношения. А вас как тянет туда. Материальный вопрос вплетен тему, зависимости. Две девятки , хоть и МА, но говорят, что часть проблем подходит к концу.
Про вас - благородная, умеете работать и зарабатывать, хороший организатор. Но неуверенная в себе. Вот как по накатанной всю жизнь и во всем, бег по кругу, ничего нового, все однотипное, боитесь менять, новое начать, отступить от стереопипов.

1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент.9 мечей Ну ситуация плачевная, , бессонные ночи, одиночество, слезы, причем учитывая рядом (колесница, Дьявол)) , в основном влияние- то прошлого. Неудачный брак, насилие,, измена. Тут же можно сказать, что что- то со здоровьем, довели себя с такими переживаниями до упадка жизненной энергии (императрица- 9 меч и Повешенный).

2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию. Императрица Наилучшая карта и значение , а привели вас к такому печальному результату. Вы чем занимаетесь? Чем зарабатываете? Я так предположу, что проблема началась с какой- то мат. стороны. Или вы стали самостоятельной или стали зарабатывать, реализовываться как- то лично и начались проблемы у вас с мужем, как несоответствие какое- то, вы стали выше его, у вас рост(Им- ца) и тут желание управлять и обеспечивать. И тут Колесница- разошлись . Вы почувствовали свободу, и у него не стало притяжения к вам. Думаю, что с его стороны была измена. Вот я так вижу причину и развода и до сих пор у вас остался страх от той ситуации, от той гонки, что была 4 года назад.

3.Эмоциональный статус человека в прошлом.Колесница Это брак, он у вас был Переломный период, испытания, тут и брак и развод, все пережили, похоже были и времена упадка не только в моральном, но и в материальном. Потери какие- то, может быть и без работы оставались, или неприятности , связанные с доходом были, потери. Вот я так чувствую карты(2+3) У вас пошел рост, вы стали реализовываться, упорный труд, не так свалилось на голову, вы хотели и ждали этого, возможно учились, нарабатывали, и у вас получилось в личном росте, но никак не вписалось в вашу личную жизнь. Удовлетворение и прорыв с одной стороны и крах в личной жизни с другой. ?

4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию.Дьявол Тут окружающий вас мир, сначала муж посмотрим, взбунтовался, не согласился(с Колесницей) - война, возможно насилие, возможно(с 9 чаш) пил, а с мечами может руку поднимал? Или старался дома унизить? Сначала не знал что делать, потом изменил. (Дьявол- Повешенный- Колесница). Браку прищел конец. Тут скандалы, сплетни. Искушение деньгами.
До 4 пункта - это прошлое, которое в вас и сейчас рулит. Трудно осознать и перейти вам на другой уровень. А по 9 меч- пора уйти от него, Колесница- это этап, был этап, нужно уходить.

5.Отношение человека к сложившейся ситуации.ПП Паж- уже говорит за себя, что не зрелый, ребенок, маленький, недорос. Только с пертаклями знает как обходится, этот Паж не станет бедствовать в плане мат. Найдет выход. Потому что сейчас может не самые жирные времена , и 9 меч тут есть и затруднения, поэтому думаю, что вы сейчас и не Им-ца с работой, а только ПП, который умеет заработать, но что- то есть, что не получается. А вот на личном? Капризничаете, не знаете , что хотите. Нет четких планов на семью или на новые отношения. Видно и не готовы к ним. Нет четкого образа, кроме как реанимировать образ прошлого. Вот ваш характер , боитесь новое что- то, опять вас тянет , такого же мужчину ищите(подсознательно, боль от него, а вас все тянет к таким).

6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем. РМ- вот он будущий, больно умный, , но не потерпит тоже умнее себя. Есть кто- то, подходящий под описание РМ в окружении? Нужно было срок короче взять всеже год- много. Может появится, если нет пока.

7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку.5 пен. Вы зависли в ситуации, чувство это потеренности, ненужности, что ничего не исправить, все это нужно пересмотреть. Тяжелая карта, но она у вас в позиции него не нужно делать. Здесь нет безысходности, здесь ваше отношение. Или вы остаетесь страдать в прошлом или выбираете поднять голову, на карте видны витражи, где жизнь полноценная жизнь.

8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации.Повешенный. Тут нужно использовать ситуацию себе на благо. Никаких резких движений. Разбор, работа над собой, не рвитесь , делите все "до" и "после". Здесь работа над собой, сознательная. Разобраться с прошлым и потом уже с головы на ноги. По- другому посмотреть на ситуацию, изнутри. Где застряли?

9.Предполагаемый итог развития событий.(на год) 9 чаш Удовольствие и успех. Девятка- одна, но довольна. Учитывая рядом- Дьявол- справа пен- мат. вопрос решите в лучшую сторону. По 9 дух рост есть, повидимому все же начнете что- то понимать в ситуации, использовать ситуацию, как опыт, хотя по 15 Аркану - откаты в прошлое все же будут. 9 со всей своей духовностью все же карта не полная, не хватает чего- то для полноценной мирской жизни, здесь нет чисто женского удовольствия.
Как совет по раскладу потом обобщу. Лена, жду ответа. Спорьте, опровергайте! Или соглашайтесь И исправляйте, дополняйте. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Pozona
сообщение 13.6.2014, 15:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
Лена, вы первая прислали все данные и фото, поэтому ставлю ваш расклад первым. (РУ, прямые, полная колода)
На первый взгляд можно сказать, что сейчас никого у вас нет в плане партнерства, серьезных и желаемых отношений нет, что вас огорчает, в прошлом брак, неудачный. , подвержены чужому влиянию, попадаете всегда в окружение людей, с которыми вряд ли получится серьезные отношения. А вас как тянет туда. Материальный вопрос вплетен тему, зависимости. Две девятки , хоть и МА, но говорят, что часть проблем подходит к концу.
Про вас - благородная, умеете работать и зарабатывать, хороший организатор. Но неуверенная в себе. Вот как по накатанной всю жизнь и во всем, бег по кругу, ничего нового, все однотипное, боитесь менять, новое начать, отступить от стереопипов.

1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент.9 мечей Ну ситуация плачевная, , бессонные ночи, одиночество, слезы, причем учитывая рядом (колесница, Дьявол)) , в основном влияние- то прошлого. Неудачный брак, насилие,, измена. Тут же можно сказать, что что- то со здоровьем, довели себя с такими переживаниями до упадка жизненной энергии (императрица- 9 меч и Повешенный).

Добавить нечего, всё правильно.
9 мечей- можно сказать довели(довела)- был сильный срыв, последствия до сих пор откликаются со здоровьем
Всё очень точно-БРАВО
Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию. Императрица Наилучшая карта и значение , а привели вас к такому печальному результату. Вы чем занимаетесь? Чем зарабатываете? Я так предположу, что проблема началась с какой- то мат. стороны. Или вы стали самостоятельной или стали зарабатывать, реализовываться как- то лично и начались проблемы у вас с мужем, как несоответствие какое- то, вы стали выше его, у вас рост(Им- ца) и тут желание управлять и обеспечивать. И тут Колесница- разошлись . Вы почувствовали свободу, и у него не стало притяжения к вам. Думаю, что с его стороны была измена. Вот я так вижу причину и развода и до сих пор у вас остался страх от той ситуации, от той гонки, что была 4 года назад.

Я занимаюсь недвижимостью. В своё время доросла до своей фирмы, а бывший муж наоборот стал опускаться. Измены и пьянство стало причиной развода. Колесница думаю показала переезд в дом который требовал больших вложений.
Конечно я боюсь повторения ситуации, насилия физического не было, но морально я была вымоана и выжата.
Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
3.Эмоциональный статус человека в прошлом.Колесница Это брак, он у вас был Переломный период, испытания, тут и брак и развод, все пережили, похоже были и времена упадка не только в моральном, но и в материальном. Потери какие- то, может быть и без работы оставались, или неприятности , связанные с доходом были, потери. Вот я так чувствую карты(2+3) У вас пошел рост, вы стали реализовываться, упорный труд, не так свалилось на голову, вы хотели и ждали этого, возможно учились, нарабатывали, и у вас получилось в личном росте, но никак не вписалось в вашу личную жизнь. Удовлетворение и прорыв с одной стороны и крах в личной жизни с другой. ?

После развода, год вообще избегала отношений-не хотела Приходила в себя.
Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию.Дьявол Тут окружающий вас мир, сначала муж посмотрим, взбунтовался, не согласился(с Колесницей) - война, возможно насилие, возможно(с 9 чаш) пил, а с мечами может руку поднимал? Или старался дома унизить? Сначала не знал что делать, потом изменил. (Дьявол- Повешенный- Колесница). Браку прищел конец. Тут скандалы, сплетни. Искушение деньгами.
До 4 пункта - это прошлое, которое в вас и сейчас рулит. Трудно осознать и перейти вам на другой уровень. А по 9 меч- пора уйти от него, Колесница- это этап, был этап, нужно уходить.

5.Отношение человека к сложившейся ситуации.ПП Паж- уже говорит за себя, что не зрелый, ребенок, маленький, недорос. Только с пертаклями знает как обходится, этот Паж не станет бедствовать в плане мат. Найдет выход. Потому что сейчас может не самые жирные времена , и 9 меч тут есть и затруднения, поэтому думаю, что вы сейчас и не Им-ца с работой, а только ПП, который умеет заработать, но что- то есть, что не получается. А вот на личном? Капризничаете, не знаете , что хотите. Нет четких планов на семью или на новые отношения. Видно и не готовы к ним. Нет четкого образа, кроме как реанимировать образ прошлого. Вот ваш характер , боитесь новое что- то, опять вас тянет , такого же мужчину ищите(подсознательно, боль от него, а вас все тянет к таким).

по 4 пункту не знаю что сказать.
по 5 Сама зарабатываю, заработки нестабильны, Сколько не заработай всё уходит в ремонт дома.
Не понимаю какой мужчина мне нужен, не знаю как правильно строить отношения. Боюсь нового из-за старого. И одна больше быть не хочу. Раньше подсознательно выбирала, тех с кем долгих отношений и быть не может и что б им то же больно не было, действительно много хорошего с бывшем было, да и он не оставляет меня в покое, хочет вернуть. Я уже не хочу-там всё кончилось(у меня в душе к нему ни чего нет)
Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем. РМ- вот он будущий, больно умный, , но не потерпит тоже умнее себя. Есть кто- то, подходящий под описание РМ в окружении? Нужно было срок короче взять всеже год- много. Может появится, если нет пока.

Нет такого нет
Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку.5 пен. Вы зависли в ситуации, чувство это потеренности, ненужности, что ничего не исправить, все это нужно пересмотреть. Тяжелая карта, но она у вас в позиции него не нужно делать. Здесь нет безысходности, здесь ваше отношение. Или вы остаетесь страдать в прошлом или выбираете поднять голову, на карте видны витражи, где жизнь полноценная жизнь.

8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации.Повешенный. Тут нужно использовать ситуацию себе на благо. Никаких резких движений. Разбор, работа над собой, не рвитесь , делите все "до" и "после". Здесь работа над собой, сознательная. Разобраться с прошлым и потом уже с головы на ноги. По- другому посмотреть на ситуацию, изнутри. Где застряли?

по 7 пункту. Да есть некоторая безысходность- нормальные мужчины по семьям.
по 8 действия- Повешенный-сиди и не бузи говорят карты.
Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
9.Предполагаемый итог развития событий.(на год) 9 чаш Удовольствие и успех. Девятка- одна, но довольна. Учитывая рядом- Дьявол- справа пен- мат. вопрос решите в лучшую сторону. По 9 дух рост есть, повидимому все же начнете что- то понимать в ситуации, использовать ситуацию, как опыт, хотя по 15 Аркану - откаты в прошлое все же будут. 9 со всей своей духовностью все же карта не полная, не хватает чего- то для полноценной мирской жизни, здесь нет чисто женского удовольствия.

Но итог. ох женщина одна...хоть и секс(Дьявол) будет может даже с выгодой для себя.
Я сейчас напишу вывод, а вы потом свой
Я пересмотрю(Повешенный) свое отношение к мужчинам, а точнее стереотип видения отношений в паре и от любовь..сюси -пуси переду к отношениям на другом уровне, мне хорошо(9 пент) мне помогают(дьявол с пент) и ладно.
Грустно, но удобно
Итак мое мнение по раскладу ПЯТЬ с Плюсом.
Очень многое очень точно, я б сама точнее не описала, своего состояния


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
itil
сообщение 14.6.2014, 10:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Pozona Спасибо за ОС.
Цитата(Pozona @ 13.06.2014, 15:59) *
по 4 пункту не знаю что сказать.

Дьявол. Так как в раскладе просматривается мат. подтекст, то можно сказать так : Вот был брак, каждый из вас занимал свою нишу в нем, все устраивало. Потом Дьявол встал между вами, у каждого он свой был. Вы хотели независимости, стали чем- то заниматься, , по Им-це- пошел рост, здесь уже высвобождение энергии, занимает пространство , амбиции растут, вы можете, способность зарабатывать- это всегда придает человеку значимость, это ваша сторона. Муж- тут проявились его тоже простые человеческие качества вроде, но не справился и вылилось в то, что вы пишите. Не физ. насилие, а моральное, тоже сторона Д. Между вами встали деньги , так сказать. Рядом 12 Аркан- и Д. - и пить и моральное насилие. А итог- развод и развалились отношени я.

Цитата(Pozona @ 13.06.2014, 15:59) *
Цитата(itil @ 13.06.2014, 10:29) *
6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем. РМ- вот он будущий, больно умный, , но не потерпит тоже умнее себя. Есть кто- то, подходящий под описание РМ в окружении? Нужно было срок короче взять всеже год- много. Может появится, если нет пока.

Нет такого нет

Еще допишу. Я вам вначале описала вас, что вы зависимы от того, что один раз выбрали и боитесь выходить за пределы. Поэтому РМ можно смотреть и как ваш бывший, вы его не отпустили, постоянно возвращаетесь к нему. Или в других ищите его, когда вам было с ним хорошо. НО! Тут хорошая подсказка. Если вы пишите, что нет ничего к нему, то , привязывая Повешенного, вот он, через 9 меч, рядом, нужно разобраться с прошлым и конкретно с бывшим мужем. Прошлое- объемное понятие, Нужно конкретно. Не гнать, не отмахиваться, а поставить точку. Вы его переросли, у него не хватает энергии справиться с ситуацией, не смог. Вы же не собираетесь неазад в домохозяйки? Тогда нужно тут точку поставить.
Если, конечно, ваш бывший так же не отправился к тарологу , ему разложили. посмотрели и он начал собой заниматься и наработал себя до вас. Маловероятно. Ну мы вас разбираем. 9 на итог, вам- то сложно с этим справиться. Карта рождения- перепрыгнуть сложно эту зависимость от прошлого. Но для этого мы делаем расклады. Разбирайтесь. Вы и сами хорошо прочувствовали, где слабые точки- Прощлое, его влияние. Это не родители, как часто бывает. У вас ваш собственный урок.

Цитата(Pozona @ 13.06.2014, 15:59) *
по 7 пункту. Да есть некоторая безысходность- нормальные мужчины по семьям.
по 8 действия- Повешенный-сиди и не бузи говорят карты.

5 пен- ваш выбор, вот написали :2нормальные мужики по семьям". Это ваш выбор? забили в голову себе! Здесь менять установки, смотрите, ведь та или иная женщины нашли же себе в тех же условиях нормальных мужчин?!. Или в вашем окружении таких нет? Только Дьяволы и РМ? Тогда тут проблема. Ищите другое окружение или меняйте себя в этом окружении, ищите модель своего поведения. Здесь много можно где работать...
8. Повешенный. Скромно вы его оценили. А это урок. А ситуация, в которую вы сами себя загнали, это ведь ваш собственный выбор. Обычно его трудно понять и человек спрашивает :"За что?" А тут вопрос нужный:"Как понять и как выйти", Поэтому не предпринимай действий, не иди в 7 пункт, оставайся с собой и разбирай 9 меч, почему .
Цитата(Pozona @ 13.06.2014, 15:59) *
Но итог. ох женщина одна...хоть и секс(Дьявол) будет может даже с выгодой для себя.
Я сейчас напишу вывод, а вы потом свой
Я пересмотрю(Повешенный) свое отношение к мужчинам, а точнее стереотип видения отношений в паре и от любовь..сюси -пуси переду к отношениям на другом уровне, мне хорошо(9 пент) мне помогают(дьявол с пент) и ладно.
Грустно, но удобно
Итак мое мнение по раскладу ПЯТЬ с Плюсом.
Очень многое очень точно, я б сама точнее не описала, своего состояния

Повешенный уже писала, что основное значение его найти выход в себе, выйти из той ситуации, в которую сами себя завели. Карта важная, не поймете, не пройдете, трудно строить любые отношения. Поэтому год срок и вы одна. Хотя видно, что поняли, разобрались, но сидите довольная, дальше нужно идти, не останавливаться, что бы в другой раз в раскладе увидела Короля.
РМ- может за год и будет какой мужчина. Присмотретьмся. И тиут Императрицу включать по полной. Не забудьте, именно она привела вас к успеху материальному, и она вас развела с мужем. Нужно все ее энергии включать. Что бы не ранить РМ. Здесь Земля- Воздух. Несовместимость, вот нужно как- то научиться совмещать (это с мужем). Или уходить от старого и искать другой тип.
Вот совместными усилиями вроде разобрали. Спасибо за совместный разбор расклада. Если есть еще вопросы, пишите.
Лена, я вроде по всем пунктам написала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Pozona
сообщение 14.6.2014, 11:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(itil @ 14.06.2014, 11:11) *
смотрите, ведь та или иная женщины нашли же себе в тех же условиях нормальных мужчин?!. Или в вашем окружении таких нет? Только Дьяволы и РМ?

Дело в том, что по молодости, выбор есть, а в 45 так и есть, что мужчины женаты. Свободные мужчины это в таком возрасте категория особая. Хотя конечно, может и быть -что все вопросы к себе. В раскладе три СА Императрица, Дьявол, Повешенный.
Повешенный, если его смотреть глубже, это перерождение, урок кармический. Я за 4 года, три раза менялась Сейчас происходит пересмотр подходящего типа мужчины. Вы правильно заметили, что я зависла в прошлом. Я понимаю, и главное принимаю другую сторону Императрицы. Я в отношениях, всегда хотела, любви, страсти. Сейчас понимаю, что некоторая практичность в отношениях не помешает. РМ он какой? В моем понятии конфликтный, резкий, может даже грубый.
Вопрос-Я смотрела позиции расклада- вы допы к позициям доставали?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
itil
сообщение 14.6.2014, 22:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Pozona _
, я утром написала ответ, и сайт отключился . Все мои рассуждения пропали. Жаль.
Цитата(Pozona @ 14.06.2014, 11:29) *
Вопрос-Я смотрела позиции расклада- вы допы к позициям доставали?

На вопрос отвечу. Я допы тяну редко. СА- это целая вселенная, тут столько информации, а если смотреть поочереди с другими позициями, то получается, что информация удваивается и удесятеряется. Так что редко. Можете разобрать еще раз СА. Там и подсказки и уроки. Смотрите, например Императрица- она у вас в поступках, которые вызвали ситуацию. Соединяя ее с другими позициями, здесь она то в перевернутом, то в прямом значении должна читаться, то положительная творческая энергия роста, то ее спад. Проследите. Успехов. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
itil
сообщение 15.6.2014, 7:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Расклад для Никси. РУ, прямые, полная колода. Отношение двух людей, причины конфликта, на полгода.

1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент.9 жезлов

2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию. ДМ

3.Эмоциональный статус человека в прошлом. 3 чаш

4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию. Шут

5.Отношение человека к сложившейся ситуации. ТЖ

6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем. Звезда

7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку. Смерть

8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации. 3 пен

9.Предполагаемый итог развития событий. КЖ
Обсуждение расклада перенесено в личку.
Если есть интересующиеся, можете написать , как развивался конфликт , почему и чем закончится.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
LuckyCat
сообщение 16.6.2014, 20:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 231

Регистрация: 12.2.2013
Из: Spb
Пользователь №: 5378
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Можно тоже поучаствовать?
Вопрос касается личной жизни. Уже почти 3 года абсолютно ничего не происходит. Порой возникает ощущение, что магнитом притягиваю "неправильных" людей. Конечно, возраст еще такой, так скажем, у меня "зеленый", но все же это замкнутый круг.
Хотелось бы попробовать разобраться в ситуации

Спасибо!

Сообщение отредактировал LuckyCat - 19.6.2014, 20:50


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
itil
сообщение 16.6.2014, 20:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Тата не прислала данные.

LuckyCat
Цитата(LuckyCat @ 16.06.2014, 20:15) *
Можно тоже поучаствовать?
Вопрос касается личной жизни.

Здравствуй, Оксана! Спасибо за доверие. Да ты ж совсем маленькая для такого серьезного вопроса.
Ну если хочешь разобраться, то , конечно, посмотрю.
Вот ответьте мне сразу, не было совсем парня или те, что есть, не нравятся?. Что не нравится?

Сообщение отредактировал itil - 16.6.2014, 20:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Julonia
сообщение 17.6.2014, 10:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



itil, добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать. Можно записаться в очередь?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Julonia
сообщение 17.6.2014, 10:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



DEL

Сообщение отредактировал Julonia - 17.6.2014, 10:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
itil
сообщение 18.6.2014, 11:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Julonia
Цитата(Julonia @ 17.06.2014, 10:30) *
itil, добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать. Можно записаться в очередь?

Спасибо за доверие. Вы опишите свою проблему. Я подбираю расклад именно под проблему. "Спираль" подходит , когда нужно разобрать затяжной конфликт, проблему, которая в жизни преследует. из года в год неразрешима, мешает. Сам человек не может понять причину. Вот Никси
Pozona именно подошли вопросы под расклад. Если у вас есть что- то подобное, я посмотрю. Время не оговариваю. Как смогу- сделаю. Описывайте.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Julonia
сообщение 18.6.2014, 12:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



itil, спасибо, что взяли меня. Очень хочется разобраться в проблеме, почему я не встречаю в жизни человека, с которым мне захотелось бы создать семью. С точки зрения психологии я могу понимать возможные причины, но работаю над собой по сути всю свою сознательную жизнь, и при этом за все годы сердце ни разу не шелохнулось. Даже если человек мне что-то предлагает, я знаю, что это не Он, а если и начинают появляться чувства, то другой чел-к не готов. Фото и данные направлю.

Сообщение отредактировал Julonia - 18.6.2014, 12:50


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
itil
сообщение 19.6.2014, 19:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



LuckyCat
Цитата(LuckyCat @ 16.06.2014, 20:15) *
Вопрос касается личной жизни. Уже почти 3 года абсолютно ничего не происходит. Порой возникает ощущение, что магнитом притягиваю "неправильных" людей. Конечно, возраст еще такой, так скажем, у меня "зеленый", но все же это замкнутый круг.
Хотелось бы попробовать разобраться в ситуации


Оксана, вот ваш расклад.
Вы еще юнная совсем, а вопрос поставили взрослый. Выпали одни МА, означает, что проблем больших нет. . Посмотрим карты.
Безвоздушное пространство. А чем дышать? А как вы общаетесь ? Где мечи? Общение? Не то, что не хватает, совсем нет.
Девушка вы умная и чувственная, два в одном флаконе, а еще эмоциональная, ранимая, обидчивая. Любите удовольствия, можете вестись на поводу у других. Трудно с выбором цели, но везде стремление быть первой.

1.Особенности жизненной ситуации человека в данный момент. 8 чаш. Тяжеловатая карта. Думаю, что сейчас вы находитесь в полном смятении, . Это как бы переходный период или ваш переходный возраст, когда вы из детства и юности вступаете в настоящую взрослую жизнь. Или же увидели , как словно впервые. что все, что было, все неправильно, нет принца, которого вы ждали, удовольствия, все, что когда- то радовало, вдруг стало чужим и ненужным. И радости нет ни от чего. Одиночество, уход. Уход от всего, от прошлого. Ну так как тут сверху жезлы, огонь, нужно еще добавить, что все же бывают моменты, когда вы хотите испытать те самые моменты радости. Есть и положительные дни и часы. . Но в основном это будет через месяц. Эта карта дает срок месяц. Ну и хорошо, так долго нельзя.

2.Поступки человека, повлиявшие на ситуацию. 7 пен- это все ваши поступки и образ жизни и мысли , здесь все, что касается отношений, все, что у вас было в этом плане. Стоит человечек и думает. Что же я к своим малым годам наворотил? , наличие рядом ситуации 8 чаш говорит о том, что вовремя задан вопрос к себе и правильный подход. Нужно разобраться с тем, что имеем. А имеем много, есть все предпосылки быть счастливой и успешной. Внутренний настрой не дает. Максималистка. Или все или ничего. Решила уйти от прошлого. А из него нужно извлечь урок. Терпение(а его нет, присуствует 8 жез, нужно быстро и качественно и сейчас. Здоровое желание . Конечно, хочется сейчас иметь отношения серьезные и приятные).

3.Эмоциональный статус человека в прошлом. ДП. (оговорили в личке). Дополню, что вы похожи на маму, а лидерство и желание влавствовать от отца. Это вот вторым планом здесь просматривается, но тоже важно. Вы сейчас и с ними не общаетесь. Я не имею ввиду, что ругаетесь, а не воспринимаете, как бы до кучи. Все, не трогайте меня. (ПП отвернут в другую сторону от ДП и КЖ. А они в твою сторону).

4.Действия и эмоции окружающих, повлиявшие на ситуацию. 6ж. В связи с ДП так скажу. Была компания, в него были многие влюблены, у вас был роман с ним. Здесь нет продолжения, здесь неправильный выбор, не ваш. Поддались своей чувствительности, всеобщему настроению. Этот роман оставил только опыт. От него не нужно отмахиваться и уходить. Проработать. Понять , что и как.

5.Отношение человека к сложившейся ситуации.8 жез. Вторая восьмерка. Как в клетке за двумя решетками. Я ее так вижу. Все пришло в движение, вы понимаете , что должно измениться все, что по старому не может быть, но еще не готовы по- новому. И бъетесь в этой клетке, ищите выход. Вам кажется, что завтра уже молодость пройдет, а вы еще не испытали любви, наслаждения, заботы от любимого. Это все положительное, все вопросы правильные. Но тут быстрота. Вопросы вопросами, но хочется иметь все это сейчас. Смотрите, рядом чаши, которые вас сбивают. Все правильно, нужно выходить из данной ситуации и найти новый путь. Привлечь в свою жизнь МЧ. Тут рядом 2 чаш. И 8 чаш. По 8 ч. я вам написала, что сбиваетесь в сторону. 2 ниже опишу. Тоже есть моменты, которые отодвинуть ваше желание.

6.Действия и эмоции окружающих, могущие повлиять на ситуацию в будущем.2 чаш. Вот она двоечка. Карта хорошая, приятная, но неустойчивая. Смртрите, в 7 позиции идет КЖ. Возможно есть у вас уже он или будет. Смотря по двойке как вы себя поведете. Это не ваш мужчина. Искушение здесь велико. Взрослый М. Удовольствие и препятствие. Это не новая жизнь, а плюс в печальный опыт.

7.Эмоциональные проявления, поступки, которых следует избегать человеку. КЖ. Во- первых, это Мужчина , вам не по годам. Вы хотите как бы быстро во взрослую жизнь, подождите.
Вот эту мужскую энергию, которая у вас в характере выражается к "быстрому успеху", пока избегать. Обратите внимание на ровестников. Потом , учитывая 8 чаш на основной карте, посмотрите отрицательные черты КЖ. Не буду перечислять. Этого нужно избегать.

8.Действия, которые необходимо предпринять в данной ситуации. ПП Главное , что вам делать в сложившейся ситкации, как использовать время. Что с учебой? Здесь напрямую учиться, и учитывая вашу дату рождения, Меркурий нужно идти в люди, обшаться, коммуницировать(рядом 6 жез) в люди, (8 чаш- ситуация, когда нужно подумать , это про проблему вашу, что нет парня достойного, да, здесь нет противоречия с ПП, он тоже не разогнался, это общее его значение и обязательное и ваш День рож. с ним тоже созвучен. Учиться. Если учитесь, то опять учиться (как Ленин завещал!). Потом подозреваю, что творческие способности есть. Поете, музыка? Что? какие- то эзотерич. способности есть? Здесь можно другими раскладами смотреть, но вы сами , наверное, знаете. Это как предназначение и талант, это нужно развивать. ПП- ребенок пентаклей, здесь рядом ДП- мама. Вы ушли в свои заботы, хотите любви, но не видите, что рядом тоже нуждаются в заботе и внимании. Они оба здесь Аркана прямо за вами следят Знаете закон такой "нет любви, начинай сама кого -нибудь любить, заботится о ком- то, вернется сполна . И притянется любовь в вашу жизнь. Потом ПП- очень даже матер. карта. Обратите внимание на ваши мат. возможности и потребности. Чем занимаетесь? Какую- то работу, подработку, доп. заработок,

9.Предполагаемый итог развития событий.3 жез. Карта неоднозначная здесь. Мы смотрим все же возможность отношений. Да- Нет? 3ж - новые отношения, отношения будут. НО! Будут они с новым подходом, счастливые или бесперспективные? Я по всем пунктам вам ответила на этот вопрос. 6. пункт- любовная связь будет . Кого выберите, так и 3 жез отыграются.
Я написала с карт, может намудрила где непонятно. Спрашивайте., если не поняли.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1907 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62143 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721492 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38893 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11271 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127408 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 0:04