IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция На Таро "1001 Ночь", проработка колоды и расклада на отношения


> Сообщение #1
>
Ylesiya
сообщение 7.7.2014, 13:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Здравствуйте, дорогие форумчане!

Я хотела бы проработать колоду "1001 ночь" в контексте отношений. Колода очень красивая и "говорящая", хотелось бы вытянуть из нее хотя бы часть тайн.
Базовый расклад предлагаю такой:

Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время?
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами?
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?

Условия: возьму для начала 5 человек, желательно постоянных участников. Расклад можно предложить свой до 8 карт, но как минимум общение с интересующим молодым человеком должно иметь место. Сроки 3 месяца - полгода, обязательна ОС по текущей ситуации и через 3 месяца (или полгода) - сбылся ли прогноз.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Rebeka
сообщение 7.7.2014, 13:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 4897
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Добрый день! можно поучаствовать в акции?) Если возьмете, данные скину в личку. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Ylesiya
сообщение 7.7.2014, 14:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Беру, кидайте, желательно с фото участников процесса, если есть :)

Цитата(Rebeka @ 7.7.2014, 14:59) *
Добрый день! можно поучаствовать в акции?) Если возьмете, данные скину в личку. Спасибо.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
tatta
сообщение 7.7.2014, 15:20
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Добрый день! можно мне поучаствовать в вашей акции?
Если возьмете, данные скину в личку. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
нута
сообщение 7.7.2014, 15:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 4433
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Зравствуйте, Ylesiya! Возьмите меня, пожалуйста!
Очень волнует разитие отношений: Андрей, 24.02.1978г. и Наталья, 14.02.1969г. Обещаю отчитаться!
Заранее благодарю!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Ylesiya
сообщение 7.7.2014, 15:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



tatta, шлите данные, желательно с фото участников и кратким описанием текущей ситуации.
нута, хорошо, беру.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
маленькая девочк...
сообщение 7.7.2014, 16:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 4.6.2014
Пользователь №: 6165
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте, можно принять участие в акции?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Ylesiya
сообщение 7.7.2014, 16:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Rebeka, ваш расклад.

Вообще, в целом от расклада такое ощущение, что вас просто захлестывают эмоции, они бьют фонтаном через край. То есть из 6 карт 4 позиции - это кубки. Поэтому текущие отношения основаны больше именно на эмоциональной "подпитке" друг друга, что ли. И еще сложилось ощущение, что вы только начали встречаться и близких отношений между вами еще не было.

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 3 кубков
Вот сейчас как раз радостный период, когда, возможно, влюбленность горит ярким пламенем. Думаю, что вы регулярно встречаетесь с человеком, ваши встречи доставляют вам обоюдную радость: как вам, так и мужчине. Единственное, что смущает меня в этой карте: на ней мужчина и три женщины (на Востоке многоженство считается нормальным). Мужчина может встречаться с кем-то еще параллельно? Поправьте меня, пожалуйста. В любом случае, ваши встречи доставляют ему радость.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - 7 кубков
7 кубков - это карта иллюзий. Есть опасность, что за эмоциями, в которых вы сейчас купаетесь, вы можете не заметить истину и принять воображаемое за действительное. Это может быть чревато горьким разочарованием в будущем, поэтому совет здесь наслаждаться моментом, но не приписывать партнеру несуществующих качеств, не идеализировать друг друга.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - паж кубков
Вытащила доп - паж пентаклей. Отношения пока только в начальной стадии, поэтому он пока никак не называет себе это чувство, им движет интерес к вам и жажда эмоций. Сложно сказать, серьезен он или нет - скорее, он пока даже не задается этим вопросом.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? - Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 9 пентаклей, доп. Император
Какой характер у вашего партнера? У меня сложилось ощущение, что он довольно доминантная личность. И в этом смысле проблемы могут возникнуть из-за его характера, если он захочет, чтобы вы "играли по его правилам".

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 5 кубков
Мне кажется, один из вас как-то поддержал другого в трудную минуту. Оказался в нужное время в нужном месте. Моральная поддержка, опять же - эмоциональная близость. Думаю, вам интересно друг с другом разговаривать.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Дьявол
Поскольку прогноз 3 месяца, то думаю, что отношения пока не завершатся и скорее всего дойдут до более близких. Определенно пока страсти не улягутся в ближайшее время.

дно - Влюбленные
Вы друг в друга влюблены, но в целом от расклада такое ощущение, что один из вас несвободен, что ли, или у вас обоих есть другой постоянный партнер.

Извините, если что не так написала, я только учусь пока sm47.gif
С нетерпением жду ОС.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Ylesiya
сообщение 7.7.2014, 16:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



маленькая девочка,
можно, пишите данные участников, желательно с фото и кратким описанием ситуации. ОС обязательна.

Цитата(маленькая девочка @ 7.7.2014, 17:26) *
Здравствуйте, можно принять участие в акции?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
eloy
сообщение 7.7.2014, 16:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Ylesiya, я похоже пятая буду )) возьмете? Данные и фото в личку пришлю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Ylesiya
сообщение 7.7.2014, 16:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



eloy
Хорошо, беру! Жду данные.

Девочки, пока набор на акцию окончен. Если будет дополнительный набор, напишу в теме отдельно, когда закончу нынешние заявки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Ylesiya
сообщение 8.7.2014, 16:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



маленькая девочка,

Ваша заявка снимается с участия.
Девочки, тк место освободилось, возьму еще одного человека.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Ylesiya
сообщение 8.7.2014, 17:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



tatta, ваш расклад.
Общее впечатление от расклада: мужчина уединился, такое ощущение, что он в раздумьях, как ему дальше поступать. Может быть, финансовые проблемы у него сейчас? Такое может быть? Часто мужчины предпочитают решать свои проблемы, не втягивая в них женщину, и этот период необходимо переждать.
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 4 кубков
Мужчина ушел "подумать". Думаю, "ушел" он по собственному желанию, вроде как взял временный перерыв переосмыслить и переоценить ситуацию. На карте молодой человек сидит на фоне города, где, скорее всего, происходит какой-то праздник. Вот и вы для него как праздник, но не всегда есть настроение или силы, или желание веселиться. Ему надо подумать спокойно.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - паж жезлов, доп. Мир
Пока молодой человек в раздумьях, но мне кажется, что все же продолжение отношений будет, главное, не давить на него и дать ему время спокойно все взвесить. И снова на карте мужчина стоит перед оживленным городом и как бы думает - входить ему туда или нет. Можно спросить, в ваших отношениях вы более активная сторона, чем он?

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - королева мечей
Не думаю, что он с вами играет... Вот у него период добровольного самозаточения, еще одна карта на это указывает. То ли хандра, то ли просто тяжелые мысли... Буду благодарна, если поделитесь возможными догадками или фактами, если известно, могут ли быть у него сейчас какие-то сложности в жизни, почему он решил отдалиться.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 5 пентаклей
Вы сейчас как бы вся ему открыты, а у него нет сил принять то, что вы хотите ему дать. У него могут быть проблемы с финансами, на работе? Или просто чувствует, что нужна передышка. И если наседать на него сейчас, то можно только ухудшить ситуацию.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - рыцарь пентаклей
Мне кажется, что случилось что-то вроде "встретились два одиночества". И возник взаимный интерес. Всплеска эмоций и бури в стакане не было, возможно, вы оба переживали разрыв предыдущих отношений?

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Колесница, доп. Дьявол и Храбрость
Неожиданные такие карты на фоне остального расклада :) Но думаю, что в итоге все же он сделает выбор в пользу вас. Упал дьявол - вы его привлекаете физически, вы для него такой вот соблазн. И в итоге он, скорее всего, наберется храбрости, чтобы продолжить отношения, с удвоенной силой.

Дно - Гармония
Вы сейчас - сама по себе больше, он больше - сам по себе. Но ему нужно дать на это время. В любом случае я вам желаю всего самого хорошего, и чтобы мужчина нашел в себе силы быть с вами, если вы действительно считаете, что это ваш человек. Только нужно позволить ему принять это решение самому, без давления с вашей стороны sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Ylesiya
сообщение 8.7.2014, 18:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



eloy, ваш расклад!
Общее впечатление от расклада: мужчина нерешителен и боится что-либо менять в своей жизни. Он боится перемен и слишком сильной привязанности к вам. Возможно, вас в его жизни стало слишком много, он увлекся и в какой-то момент осознал это, и... просто испугался сам себя. В раскладе много старших арканов, что говорит о том, что ситуация для всех участников довольно серьезная, этот человек не случайно на вашем пути встретился, как и вы на его. Подумайте, что все еще может держать вас вместе? Какие задачи могут быть не выполнены?

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Отшельник
Да никак. Мужчина отдельно, вы отдельно. Ушел в добровольное уединение. Скорее всего, ему просто больше нравится быть одному (так и хочется дописать - наедине со своими тараканами, уж не знаю, почему это вырвалось...). Поэтому в данном случае на его решение вы повлиять никак не можете, пока у него не пройдет этот период "отшельничества". Я думаю, что и другой у него сейчас нет - вот один и все.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Луна
Так как расклад на три месяца, то думаю, что так и останутся в подвешенном состоянии пока - ни два, ни полтора. Затишье по всем статьям. Активности от мужчины в ближайшее время точно ждать не стоит: он к этому никак не готов.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Опасность, доп. туз кубков
А вот тут как раз показано, что он вас... боится. Точнее не вас, а той эмоциональной привязанности, которую вы олицетворяете. Интересно, у него был до вас печальный опыт, когда он к кому-то привязывался и обжегся? Вы вся ему открыты, но именно этой открытости он и страшится, что придется и ему всю душу тогда выложить перед вами.

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Рыцарь пентаклей
Проблема может возникнуть именно та, что происходит сейчас: мужчина не предпринимает никаких действий. Застыл в нерешительности и не знает, что ему делать дальше. Нет решения, нет будущего - ничего. И не отпускает, и назад не возвращает - но это его проблема скорее, а не ваша...

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 4 жезлов
А начиналось все хорошо, скорее всего. Вы, думаю, почувствовали в друг друге что-то общее, возможно, вам казалось, что вы сможете какой-то одной дорогой дойти до общей цели. Может быть, оба видели совместное будущее.

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Маг, 3 жезлов, Солнце
Вот с одной стороны карты неплохие, а с другой... Мужчина на первых двух один, а на Солнце вообще город сверху только. Опять же, я брала три месяца, поэтому думаю, что в это время он все же немного подвинется с этой мертвой точки, в которой он завис. Нельзя сказать, что отношения восстановятся, но улучшение с его стороны - вероятно.

Дно - 4 пентаклей
В целом, мужчина понимает, что вы - это что-то вроде приза, удачи такой внезапной, которая свалилась на его голову. Но вот некоторые люди не знают - а что же им делать с миллионом долларов, если они привыкли жить совсем по-другому?

Желаю вам, чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
tatta
сообщение 8.7.2014, 20:14
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 8.7.2014, 17:20) *
....

Большое спасибо за расклад.
Если ли у него проблемы сейчас, не могу сказать, т.к. не знаю.
Ушел он по собственному желанию, только перерыв этот затянулся уже.
Для него я была действительно праздником, отдушиной, только я была более активная, чем он, это, скорее всего его и «испугало».
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
анет
сообщение 8.7.2014, 20:29
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Регистрация: 11.8.2008
Из: ульяновск
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Добрый вечер!
очень интересная акция!
Очень интересует развитие отношений
Анна-24.05.78
Валерий-02.10.84


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
eloy
сообщение 8.7.2014, 20:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Ylesiya, спасибо большое за расклад! Вы абсолютно правильно расписали наши отношения, все так и есть и я с вами совершенно согласна в отношении него.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
Общее впечатление от расклада: мужчина нерешителен и боится что-либо менять в своей жизни. Он боится перемен и слишком сильной привязанности к вам. Возможно, вас в его жизни стало слишком много, он увлекся и в какой-то момент осознал это, и... просто испугался сам себя. В раскладе много старших арканов, что говорит о том, что ситуация для всех участников довольно серьезная, этот человек не случайно на вашем пути встретился, как и вы на его. Подумайте, что все еще может держать вас вместе? Какие задачи могут быть не выполнены?

Все так, боится меня, боится перемен, боится привязаться, отсюда его нерешительность и постоянные качели, то приближает, то отталкивает. Он увлечен мною, я это вижу, поэтому как бы и не держит, но и отпускать не хочет, зажат, ценит свою независимость. Как только чувствует, что начинает тянуть ко мне, сразу заползает в свою раковину. Это мое мнение и оно полностью совпало с вашим раскладом. То, что нас свело вместе не случайно я не сомневаюсь, более того, я чувствую, что это мой человек и задачи у нас общие.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - Отшельник
Да никак. Мужчина отдельно, вы отдельно. Ушел в добровольное уединение. Скорее всего, ему просто больше нравится быть одному (так и хочется дописать - наедине со своими тараканами, уж не знаю, почему это вырвалось...). Поэтому в данном случае на его решение вы повлиять никак не можете, пока у него не пройдет этот период "отшельничества". Я думаю, что и другой у него сейчас нет - вот один и все.

Я тоже думаю, что у него никого нет сейчас и не было ничего после меня, тем более я так напугала его, что он боится уже высовываться. Отношения зависли, про тараканов вы правы, я тоже так считаю)) с ними ему привычней и спокойней, чем с женщинами )) Когда мы познакомились, он был 2 года как в разводе, возможно ему надо больше времени для восстановления, он не готов был к отношениям, а я наоборот уже созрела для семьи, для брака и другие отношения мне не интересны, он понял это.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Луна
Так как расклад на три месяца, то думаю, что так и останутся в подвешенном состоянии пока - ни два, ни полтора. Затишье по всем статьям. Активности от мужчины в ближайшее время точно ждать не стоит: он к этому никак не готов.

ох, не знаю, дождусь ли, хватит ли у меня терпения. Пробовала знакомиться с другими, встречаться, но не привлекает никто и оставила все как есть, просто плыву по течению, пусть как будет так и будет.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - Опасность, доп. туз кубков
А вот тут как раз показано, что он вас... боится. Точнее не вас, а той эмоциональной привязанности, которую вы олицетворяете. Интересно, у него был до вас печальный опыт, когда он к кому-то привязывался и обжегся? Вы вся ему открыты, но именно этой открытости он и страшится, что придется и ему всю душу тогда выложить перед вами.

я тоже так считаю, что дело не во мне, боится он самих отношений, боится открыться. Видимо в браке была у него эмоциональная травма, ничего не рассказывал, хотя я пыталась интересоваться, расспрашивала, закрыт полностью. Я открылась перед ним сразу же, не перед каждым я открываюсь сразу или вообще не открываюсь или мне нужно время, но вот тут почувствовала родную душу, потянуло к нему.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Рыцарь пентаклей
Проблема может возникнуть именно та, что происходит сейчас: мужчина не предпринимает никаких действий. Застыл в нерешительности и не знает, что ему делать дальше. Нет решения, нет будущего - ничего. И не отпускает, и назад не возвращает - но это его проблема скорее, а не ваша...

да, все так и есть, он застыл, я в ожидании. Проблема не моя, я для себя все решила и жду ответного решения от него. А он скорее всего просто не знает как поступить, отсюда и его метания.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - 4 жезлов
А начиналось все хорошо, скорее всего. Вы, думаю, почувствовали в друг друге что-то общее, возможно, вам казалось, что вы сможете какой-то одной дорогой дойти до общей цели. Может быть, оба видели совместное будущее.

с моей стороны все так и было, да и думаю с его стороны тоже, но все пошло не так, как хотелось....
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - Маг, 3 жезлов, Солнце
Вот с одной стороны карты неплохие, а с другой... Мужчина на первых двух один, а на Солнце вообще город сверху только. Опять же, я брала три месяца, поэтому думаю, что в это время он все же немного подвинется с этой мертвой точки, в которой он завис. Нельзя сказать, что отношения восстановятся, но улучшение с его стороны - вероятно.

да, карты не плохие... мне кажется, что потихоньку, мелкими шажочками он все же движется в моем направлении ))) ну мне очень бы хотелось, чтобы все было побыстрее, конечно.
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
Дно - 4 пентаклей
В целом, мужчина понимает, что вы - это что-то вроде приза, удачи такой внезапной, которая свалилась на его голову. Но вот некоторые люди не знают - а что же им делать с миллионом долларов, если они привыкли жить совсем по-другому?

точно, свалилась такая королевна на голову и что с ней делать)) оно ему надо)) и бросить жалко и нести тяжело. А так да, он все время восхищается моей внешностью, думаю я его этим зацепила, да и характер у меня не стервозный ))
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 20:35) *
Желаю вам, чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу!

Ylesiya, спасибо вам за участие! И за вашу работу, я была в восторге, когда прочитала ваш расклад, надо же так точно все увидеть, это надо иметь талант и карты вам открыты и читаете вы их замечательно. Удачи вам! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Ylesiya
сообщение 9.7.2014, 18:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



анет,
Я вас возьму, но при условии подробной ОС по каждой позиции.

Цитата(анет @ 8.7.2014, 21:29) *
Добрый вечер!
очень интересная акция!
Очень интересует развитие отношений
Анна-24.05.78
Валерий-02.10.84

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Ylesiya
сообщение 9.7.2014, 18:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



tatta, дайте, пожалуйста, развернутую ОС. Акция устраивается с целью проработки колоды, поэтому мне необходимо знать, насколько точно я "попала" по каждой позиции.

Цитата(tatta @ 8.7.2014, 21:14) *
Большое спасибо за расклад.
Если ли у него проблемы сейчас, не могу сказать, т.к. не знаю.
Ушел он по собственному желанию, только перерыв этот затянулся уже.
Для него я была действительно праздником, отдушиной, только я была более активная, чем он, это, скорее всего его и «испугало».


Rebeka,
Также жду вашу ОС в теме.

Девочки, также напоминаю, поскольку расклад подразумевает прогноз на три месяца, то необходимо дать ОС и через три месяца после расклада - как отыгрались карты.
С уважением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Ylesiya
сообщение 9.7.2014, 18:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



нута, ваш расклад.
Общее впечатление от расклада: вы более активны, чем мужчина. Хотите ему понравиться, более инициативная, что ли. То есть главная движущая сила - это вы. Никаких активных действий от мужчины расклад не показал. Мне кажется, что вы сейчас не в отношениях?
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 7 кубков
Такое ощущение, опять же, что близких отношений нет, мужчина сам по себе, но вы как бы постоянно "перед носом маячите". Отношения скорее воображаемые, нежели реальные.

2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - Королева жезлов
И снова женщина наседает на мужчину, а он от нее вяло отмахивается. Постарайтесь не требовать ничего от человека, пусть он сам решает, что он готов дать, а что нет, как бы вам этого ни хотелось. Обычно чем сильнее давишь, тем меньше в итоге получаешь.

3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - 10 пентаклей
У партнера по отношению к вам вполне себе теплые чувства, негатива он не испытывает, но и любовью это я назвать не могу. У вас общий коллектив?

4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - 8 мечей
И снова женщина как неожиданность для мужчины. Проблема может быть в вашей инициативе, напористости, которая может его скорее спугнуть, нежели привлечь.

5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Маг
Он ваш начальник?

6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 7 жезлов
По этой карте, скорее всего, все останется на том же уровне. Я думаю, мужчина видит, что он вам небезразличен, но совершенно не знает пока, что с этим делать, предпринимать ли какие-то действия, как вообще дальше себя вести. Его скорее эта ситуация озадачивает, и нужно дать время ему все обдумать спокойно.

Дно - 6 пентаклей
И здесь указатель на денежный обмен. Вы вместе работаете? В целом по раскладу сложилось ощущение, что он хотел бы сохранить с вами ровные отношения, не выходя за рамки.

Извините, если что не так увидела, я только учусь :)
С нетерпением жду ОС! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 661 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1901 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 758 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2004 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62131 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38883 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 12:41