IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция На "таро Декамерон"., Анализ отношений


> Сообщение #121
>
Alice_cat
сообщение 29.11.2014, 20:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



rit@, ваш расклад!
Я посчитала нужным немного дополнить расклад, который вы мне отправили, чтобы лучше прояснить ситуацию для себя и вас.



S (отношения сейчас) - Туз Жезлов - сейчас отношений нет вообще, но есть желание, которое при определённых действиях можно превратить в нечно реальное.
S1 (вы) - 10 Пентаклей - жизнь ваша вполне удалась, по-вашему мнению. На ногах стоите прочно, очень заботливы и уравновешены. Вы в браке или имеете постоянно партнёра сейчас? Если нет, то эта карта отражает ваше стремление к прочным и серьёзным отношениям, она показывает вашу нацеленность на брак с этим мужчиной и вообще, если абстрагироваться конкретно от его персоны.
S2 (партнёр) -Императрица - партнёр имеет жену, судя по тому, что говорят карты и он от этой женщины зависим. Есть моменты, которые ему не нравятся в отношениях с ней, но она - это его сегодняшнее настоящее.

1 - состояние того, о ком спрашивают-10 Мечей - мужчина находится на перепутье и переживает окончание очередного цикла жизни, когда пришло время собирать плоды посеянного и строить новые планы на жизнь. Пока это новое в его жизнь ещё не вошло, но скоро он ощутит на себе всю полноту новых ощущений.
2 - чего хочет от отношений- Шут - беззаботности и лёгкости, игры какой-то, когда с человеком легко и просто. Это для него очень важный момент и следующая позиция полностью подтверждает это.
3 - чего не хочет-Папа - а вот церемонность и ханжество, следование строгим правилам и пр., - это чуждые ему вещи и он не хотел бы их видеть. Равно как и брак ему не нужен, в силу того, что жена у него уже есть и отношения их более чем устойчивы.
4 - к чему нужно стремиться в отношениях с ним-2 Жезлов - вот тут нужно найти какую-то точку опоры, чтобы ваши интересы объединились. И единственное, что здесь возможно на начальном этапе - это секс.
5 - от чего нужно избавиться-Луна - позиция относится к вам, в первую очередь, и говорит она о том, что вам надо бы избавиться от иллюзий относительно этого партнёра и от внутренних своих блоков по отношению к нему и к отношениям вообще. Возможно, эти ваши внутренние ограничители не дают вам возможности, быть более лёгкой в общении, более раскрепощённой что-ли. С другой стороны, карта прямо указывает на наличие любовного треугольника, который будет мешать полноценному вашему общению с ним.
6 - чем он готов жертвовать- 3 Жезлов - он готов пожертвовать ради вас какими-то собственными планами на жизнь, меньше времени уделять работе и социуму, семье, может быть, но только для того, чтобы разгрузить себя морально рядом с вами.
7 - от чего он не готов отказаться-4 Мечей - от своей стабильности в жизни он отказываться не планирует вообще. Ему всё нравится и он не хочет это потерять.
8 - что будет помогать в отношениях с ним- Император - ваше признание его мужских заслуг и качеств, может повернуть его в вашу сторону. Ну, и установление каких-то ваших правил, в рамках которых вы будете общаться.
9 - что будет мешать-7 Кубков - снова иллюзии и отсутствие конкретного желания в отношении него. Вы сами пока ещё не поняли, хотите ли его и в какой ипостаси, поэтому внутренний эмоциональный хаос и нерешительность, будут вас сдерживать.
10 - будет ли секс-Рыцарь Кубков - в ближайшие три месяца он вполне возможен, но только в том случае, если вы организуете себе поездку в его место дислокации.
11-будет ли продолжение отношений (3 мес) - 8 Мечей - продолжение отношений в указанное время будет невозможно, вы находитесь в том состоянии, когда не сможете преодолеть внешние препятствия, слишком много всего будет препятствовать вам. Опять же, тут нужно всё таки с собой разобраться. У каждого из вас свои собственные тараканы, которые вам мешают. Вот если преодолеть их, то и ситуация изменится.

Квинт расклада - Дьявол, что говорит о вашей зависимости друг от друга на данном отрезке времени. Почему-то у меня складывается такое впечатление, что Луна+Рыцарь Кубков - это прям какое-то магическое воздействие на мужчину, с точки зрения, активизации его активности. ЛИбо вы так сильно настроены на его волну, либо вы что-то предпринимали, сами или с помощью третьих лиц.
Отношения между вами могут быть основаны только на основе сексуальной совместимости, как фундаменте связывающем вас, но вот как долго они могут продлиться без других важных моментов?

Сообщение отредактировал Alice_cat - 29.11.2014, 20:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
rit@
сообщение 29.11.2014, 21:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 16.9.2011
Пользователь №: 4145
Спасибо сказали: 11 раз(а)



[/color]
Цитата(Alice_cat @ 29.11.2014, 19:17) *
rit@, ваш расклад! [color="#0000FF"]спасибо большое! sm47.gif
Я посчитала нужным немного дополнить расклад, который вы мне отправили, чтобы лучше прояснить ситуацию для себя и вас.



S (отношения сейчас) - Туз Жезлов - сейчас отношений нет вообще, но есть желание, которое при определённых действиях можно превратить в нечно реальное. да,сейчас в отношениях пауза,он весь этот год работал заграницей,а сейчас контракт закончился,он переживает,ищет новую работу,вообщем не до меня сейчас
S1 (вы) - 10 Пентаклей - жизнь ваша вполне удалась, по-вашему мнению. На ногах стоите прочно, очень заботливы и уравновешены. Вы в браке или имеете постоянно партнёра сейчас? Если нет, то эта карта отражает ваше стремление к прочным и серьёзным отношениям, она показывает вашу нацеленность на брак с этим мужчиной и вообще, если абстрагироваться конкретно от его персоны. я разведена и постоянного партнёра пока нет,да очень хочется начать новую жизнь,встретить человека для серьёзных отношений,на этого МЧ я не надеюсь,мы давно друг друга знаем,бывшие коллеги,у него есть семья и менять он ничего не будет,правда не могу понять что с ним случилось,почему вдруг решил поухлёстывать за мной
S2 (партнёр) -Императрица - партнёр имеет жену, судя по тому, что говорят карты и он от этой женщины зависим. Есть моменты, которые ему не нравятся в отношениях с ней, но она - это его сегодняшнее настоящее. да,он женат

1 - состояние того, о ком спрашивают-10 Мечей - мужчина находится на перепутье и переживает окончание очередного цикла жизни, когда пришло время собирать плоды посеянного и строить новые планы на жизнь. Пока это новое в его жизнь ещё не вошло, но скоро он ощутит на себе всю полноту новых ощущений. да,сейчас у него много проблем и он ищет какие то новые пути,строит новые планы
2 - чего хочет от отношений- Шут - беззаботности и лёгкости, игры какой-то, когда с человеком легко и просто. Это для него очень важный момент и следующая позиция полностью подтверждает это. да,именно так он себя чувствует со мной,легко и просто,без каких то обязательств,я ничего не требую,не устраиваю сцен..
3 - чего не хочет-Папа - а вот церемонность и ханжество, следование строгим правилам и пр., - это чуждые ему вещи и он не хотел бы их видеть. Равно как и брак ему не нужен, в силу того, что жена у него уже есть и отношения их более чем устойчивы. я ничего и не требую,всё зависит только от него хочет звонит,хочет приезжает..
4 - к чему нужно стремиться в отношениях с ним-2 Жезлов - вот тут нужно найти какую-то точку опоры, чтобы ваши интересы объединились. И единственное, что здесь возможно на начальном этапе - это секс. я тоже так думаю,что же ещё ему нужно
5 - от чего нужно избавиться-Луна - позиция относится к вам, в первую очередь, и говорит она о том, что вам надо бы избавиться от иллюзий относительно этого партнёра и от внутренних своих блоков по отношению к нему и к отношениям вообще. Возможно, эти ваши внутренние ограничители не дают вам возможности, быть более лёгкой в общении, более раскрепощённой что-ли. С другой стороны, карта прямо указывает на наличие любовного треугольника, который будет мешать полноценному вашему общению с ним. да,я постоянно в сомненьях,не могу понять нужна ли ему?играет? толком ничего не объясняет
6 - чем он готов жертвовать- 3 Жезлов - он готов пожертвовать ради вас какими-то собственными планами на жизнь, меньше времени уделять работе и социуму, семье, может быть, но только для того, чтобы разгрузить себя морально рядом с вами. пока не похоже ,что он готов что то жертвовать,всегда спешит,боится,отношений практически нет
7 - от чего он не готов отказаться-4 Мечей - от своей стабильности в жизни он отказываться не планирует вообще. Ему всё нравится и он не хочет это потерять. это точно,отказываться не планирует
8 - что будет помогать в отношениях с ним- Император - ваше признание его мужских заслуг и качеств, может повернуть его в вашу сторону. Ну, и установление каких-то ваших правил, в рамках которых вы будете общаться. как мужчина он мне очень нравится
9 - что будет мешать-7 Кубков - снова иллюзии и отсутствие конкретного желания в отношении него. Вы сами пока ещё не поняли, хотите ли его и в какой ипостаси, поэтому внутренний эмоциональный хаос и нерешительность, будут вас сдерживать. да,я не могу сама понять нужно ли мне это,но он сделал всё ,что бы привязать меня к себе,влюбилась наверное
10 - будет ли секс-Рыцарь Кубков - в ближайшие три месяца он вполне возможен, но только в том случае, если вы организуете себе поездку в его место дислокации. скорее если он сам предложит куда то съездить, я не решусь
11-будет ли продолжение отношений (3 мес) - 8 Мечей - продолжение отношений в указанное время будет невозможно, вы находитесь в том состоянии, когда не сможете преодолеть внешние препятствия, слишком много всего будет препятствовать вам. Опять же, тут нужно всё таки с собой разобраться. У каждого из вас свои собственные тараканы, которые вам мешают. Вот если преодолеть их, то и ситуация изменится. похоже так и будет,надо разобраться с тараканами..

Квинт расклада - Дьявол, что говорит о вашей зависимости друг от друга на данном отрезке времени. Почему-то у меня складывается такое впечатление, что Луна+Рыцарь Кубков - это прям какое-то магическое воздействие на мужчину, с точки зрения, активизации его активности. ЛИбо вы так сильно настроены на его волну, либо вы что-то предпринимали, сами или с помощью третьих лиц.
Отношения между вами могут быть основаны только на основе сексуальной совместимости, как фундаменте связывающем вас, но вот как долго они могут продлиться без других важных моментов? нет я ничего на него не делала, а вот желание быть с ним действительно сильное, и я прекрасно понимаю,что больше чем на секс расчитывать не могу, Вы спрашивали не родился ли у него не давно ребёнок, нет дети уже почти взрослые -сыну 21год,а дочке 13, а вот от дочки он без ума.

Счастья и удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
Alice_cat
сообщение 30.11.2014, 15:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



rit@, и вам всего самого наилучшего! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
Лала
сообщение 30.11.2014, 19:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 2889
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Здравствуйте, уважаемая Alice_cat!!!
Еще раз хочу поблагодарить Вас за расклад для меня на перспективу отношений в паре, сделанный Вами 2,5 месяца назад. (Боже, как летит время...). И хочу прокомментировать Ваш прогноз по уже сложившимся обстоятельствам. :)
Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
5 - Его поведение в ближайшее время - 10 Мечей - в ближайшее время отношения сойдут на "нет", причём он исчезнет сам, скорее всего, и без объяснения причин.
7 - К чему все идет (кем он станет в моей жизни) - 8 Кубков+Рыцарь Кубков+6 Пентаклей + (Туз Мечей+Сила) - пока всё идёт к тому, что дальше романтического увлечения, ваши отношения вряд ли зайдут. При этом между вами возникнет какое-то недопонимание, которое приведёт к всплеску эмоций негативного характера у мужчины. Связано это будет с вмешательством в ваши отношения каких-то третьих лиц, влиянию которых он подвержен.
В конце концов, именно вы останетесь ни с чем, потому что мужчина так и не сможет стать вам ближе.
Именно, как вы описали, так и произошло: возникла конфликтная ситуация, вернее сказать, я подняла один вопрос в отношениях, который меня очень волновал и совершенно не устраивал. Мужчина очень нервно и агрессивно среагировал даже просто на сам вопрос, а о том чтобы прийти к взаимному решению вопроса и речи не было. Позиция была такая "меня все устраивает, а если тебе что-то не нравится, решай это сама". Потом конечно последовала куча неприятных слов, и, конечно, я обиделась, мужчина перестал мне звонить и исчез. И я не звоню. И вот уже практически 2 недели его нет. Откровенно говоря, я до сих пор в смятении и расстерянности от его поведения, после всего что он говорил мне, как он трепетно ко мне относится, это просто не соотносится с действительностью. Включил гордость и самость, ведь по его убеждению, виновата в этой ситуации я и я должна первой идти на контакт.
Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
Связано это будет с вмешательством в ваши отношения каких-то третьих лиц, влиянию которых он подвержен.
Хм, ну может быть, видя отношение ко мне других мужчин (знакомых, коллег), которое теплее и искреннее, чем отношение моего мужчины, я и подняла острый вопрос об отношениях, который привел к конфликту :) Может это и есть третьи лица ad.gif
Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
В конце концов, именно вы останетесь ни с чем, потому что мужчина так и не сможет стать вам ближе.
Да, по итогу я осталась ни с чем. В этих отношениях я не получила ни материального, ни душевного удовлетворения. Только что, опыт :)
К этим отношениям я, разумеется, возвращаться не буду, потому что теплые чувства, как бы мне ни хотелось, так и не появились, а отношения продолжались просто как в ожидании, а вдруг проснется сердце :) Не проснулось, значит не моё. И до сих пор не знаю, то ли грустить, что ничего не получилось, то ли радоваться, опять же, что ничего не получилось. Думаю, что моё все-таки ждет меня...

Благодарю Вас еще раз! Желаю вам дальнейших успехов, здоровья и любви!!!

Сообщение отредактировал Лала - 30.11.2014, 19:27


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
Alice_cat
сообщение 30.11.2014, 19:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Лала @ 30.11.2014, 18:20) *
Может это и есть третьи лица

Вероятнее всего, так и есть, раз уж у него последовала неоднозначная реакция на ваши вопросы.

Цитата(Лала @ 30.11.2014, 18:20) *
Думаю, что моё все-таки ждет меня...

Вы непременно встретите своего мужчину! Всего вам наилучшего! Спасибо за подробный отчёт!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
Alice_cat
сообщение 30.11.2014, 22:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Elroy, ваш расклад!

S1 - Туз Мечей - вы сейчас находитесь в состоянии пассивного ожидания. Влечение к партнёру присутствует, а активных действий с его стороны вы не видите, именно тех, которых ждали от этого знакомства.
S2 - Рыцарь Жезлов - мужчина чувствует себя охотником, не хочется ему тратить время на ухаживания и пр., хочется всего и сразу, причём без особых трудов. Пришёл, увидел, победил.
Текущие отношения - Туз Пентаклей - отношения находятся в стадии узнавания друг друга. Тут вы - предмет исследования, а он - исследователь.
Отношение партнёра к вам - 2 Мечей - пока он сам не понял своего к вам отношения, пытается найти баланс между разумом и чувствами. Несмотря на внешнюю близость к вам, тщательно скрывает от вас всё, что чувствует. Вы тоже не особо стараетесь ему открыть себя и свои мысли, и чувства.
Его намерения по отношению к вам - 10 Мечей - намерения, как таковые отсутствуют вообще. Пока над ним имеет власть предыдущий цикл жизни, который принёс ему неприятный опыт отношений. И он не готов ни к каким намерениям.
Чего он в отношении вас не планирует - Солнце - семьи с вами он пока не планирует, равно как и более близких, и глубоких отношений. Не время ещё, по его мнению.
Чего ждёт от вас - Жрица+Туз Кубков - ждёт от вас того, чего у него раньше не было в отношениях. Тайны и соблазна что-ли. Как-то весьма противоречиво Жрица тут вышла. У мужчины нет случайно другой женщины, с которой он уже состоит в отношениях? С другой стороны, ему хотелось бы, чтобы между вами было больше общности именно в духовном плане. Ему хочется, познать с помощью вашей женской мудрости всю глубину отношений.
Подходит ли вам в качестве партнёра - 8 Пентаклей - вполне подходит, несмотря на то, что над отношениями придётся много трудиться.
ДА/НЕТ, почему - Король Кубков - у вас с этим мужчиной идёт эмоциональный отклик очень сильный, он словно воплощает в себе ваш идеальный образ мужчины.
Тенденция развития отношений в ближайшие три месяца - Шут+5 Кубков+9 Пентаклей - пока от отношений не стоит ждать ничего серьёзного. Сейчас хорошее время для непринуждённого общения, которое может дать вам возможность утихомирить эмоциональные терзания внутренние. У меня складывается впечатление, что вы будете отстраняться от мужчины какое-то время, потому что ваши ожидания будут не оправданы первоначальные. Если сможете преодолеть свою холодность и обиды, то вас ждут вполне стабильные отношения, которые принесут радость вам обоим, несмотря на отсутствие каких-то перспектив в ближайшем обозримом будущем.
Совет для вас - Звезда - если мужчина часто отстраняется от вас, то это не потому, что ему с вами нехорошо, а потому что у него есть и другие дела, которые его утомляют и он нуждается в отдыхе. Для вас тут главное - не перегибать палку, а аккуратно вести его в то русло отношений, которые вам хотелось бы с ним иметь. Начните новый виток в отношениях сами, но без давления, а с любовью. Подарите себе немного романтики, без стремления загнать мужчину в оковы брака.

Сообщение отредактировал Alice_cat - 30.11.2014, 22:06


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
Elroy
сообщение 1.12.2014, 2:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 4670
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Alice_cat, огромная благодарность вам за такой детальный расклад

Цитата(Alice_cat @ 30.11.2014, 22:05) *
S1 - Туз Мечей - вы сейчас находитесь в состоянии пассивного ожидания. Влечение к партнёру присутствует, а активных действий с его стороны вы не видите, именно тех, которых ждали от этого знакомства.
Тут все в точку. Что делать не знаю, т.к то он тут и жаждет общения, то временно пропадает и отмахивается.
Текущие отношения - Туз Пентаклей - отношения находятся в стадии узнавания друг друга. Тут вы - предмет исследования, а он - исследователь. Тут тоже, хотя наверное иногда меняемся ролями :)
Его намерения по отношению к вам - 10 Мечей - намерения, как таковые отсутствуют вообще. Пока над ним имеет власть предыдущий цикл жизни, который принёс ему неприятный опыт отношений. И он не готов ни к каким намерениям. Однажды упомянул про разочарование, но как-то в духовном плане, возможно это события что к этому привели, так как внешне очень оптимистичен.
Чего ждёт от вас - Жрица+Туз Кубков - ждёт от вас того, чего у него раньше не было в отношениях. Тайны и соблазна что-ли. Как-то весьма противоречиво Жрица тут вышла. У мужчины нет случайно другой женщины, с которой он уже состоит в отношениях? С другой стороны, ему хотелось бы, чтобы между вами было больше общности именно в духовном плане. Ему хочется, познать с помощью вашей женской мудрости всю глубину отношений. Утверждает что одинок. На лжи замечен не был, так что вроде тут все чисто. Правда, как не странно, но сейчас живет с родителями, может мать как жрица тут и отыгралась?
ДА/НЕТ, почему - Король Кубков - у вас с этим мужчиной идёт эмоциональный отклик очень сильный, он словно воплощает в себе ваш идеальный образ мужчины. Идеальный-не идеальный точно не знаю, но очень много общего и тем как раз цепляет, прям до угадывания мыслей)

Спасибо также за совет, детально о будущих отношениях отчитаюсь уже в новом году biggrin.gif

Сообщение отредактировал Elroy - 1.12.2014, 3:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
Alice_cat
сообщение 1.12.2014, 21:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Заявки по акции будут возобновлены после Нового года!
Спасибо за ожидание!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
grape
сообщение 14.1.2015, 14:39
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Alice_cat!

Добрыый день! С прошедшими праздниками Вас! Благодарю за расклад. Мои комментарии синим;)

1 - общий климат в семье - Страшный Суд - климат в семье в настоящее время оставляет желать лучшего. Наступило время собирать разбросанные ранее камни и нести ответственность за сделанные поступки. Слишком много людей вовлечены в эти отношения, причём сами отношения приносят скорее боль, чем удовольствие от брака.
Время собирать камни пришло еще 2,5 года назад и затянулось. Атмосфера, действительно накаленная. Не могу сказать, что вовлечены много людей. мужчина закрылся и не идет на диалог ни с кем. Тем более не обсуждает дела семейные с посторонними.
2 - уровень комфортности для Кверента (как он себя чувствует в семейных отношениях) - 6 Кубков - мужчина тоскует по прежним временам, когда всё было спокойно и понятно, в отношениях царила гармония и любовь.
Мужчина уехал в другой город и часто вспоминает свою семью. Очень скучает по детям.
3 - уровень комфортности партнера - Дьявол - партнёрша зависит от мужчины и несмотря на одержимость мужа своими желаниями, она всё же тянется к нему. Я вообще сказала бы, что у неё много обид, но она решила начать с ним всё заново.
Женщина материально зависит от мужчины. Она не работает. Понимает, что может его потерять. Но в попытках сблизиться читается больше материальная выгода нежели душевые отношения.
4- степень доверия со стороны Кверента к партнеру (насколько он искренен в семье ) - 5 Жезлов - искренности от мужчины ждать не приходится. Всё, что он делает, направлено только на то, чтобы скрыть от партнёрши истину, известную ему.
Мужчина очень скрытен при видимой открытости и дружелюбности.
5 - степень доверия со стороны партнера к кверенту - Паж Кубков - а вот женщина как раз максимально открыта, она готова принимать этого мужчину любым и ей нравится его общество.
Женщина максимально открыта, когда ей нужны материальные средства. Мужчина не знает, что у нее на уме.
6 - уровень секс. удовлетворенности Кверента с партнером - 8 Кубков - сексуальной удовлетворённостью в паре не пахнет. Мужчине приходится идии на разные ухищрения, чтобы получить секс.
Мужчина не появлялся в семье в течение этого времени. Секса не было.
7 -уровень секс. удовлетворенности партнера с Кверентом - Иерофант - тут ситуация аналогична и всё дело в темпераменте женщины. Она сейчас покорна мужчине, но не испытывает никакого сексуального влечения к нему, в силу причин, изложенных в п.1,3.
8 - что не нравится Кверенту в партнере - 2 Жезлов - он недоволен тем, что она ведёт себя скованно и не доверяет ему.
Мужчине не нравится, что женщина ему не доверяет.
9 - что не нравится партнеру в кверенте - 2 Кубков - а супруга наоборот весьма раздражена любвеобильностью своего мужчины, его эмоциональностью.
Супруга раздражена вообще. ЕЕ раздражает не только любвеобилность мужа. Раздражает он в целом.
10-11-12- как буду развиваться отношения в семье в ближайшее время - 4 Мечей+7 Жезлов+2 Пентаклей - в ближайшие три месяца в паре сохранятся весьма напряжённые отношения, причём исходить напряжение будет именно от жены. Мужчина будет пытаться убедить её в том, что нет видимых причин для ссор и действия его будут весьма агрессивны, и напористы. Однако, склонить её на свою сторону до конца, вряд ли удастся. Они начнут снова движение друг к другу, но мысли и недовольство существующим положением вещей, сохранятся у обоих и у него в большей степени.
Женщина понемногу флиртует с мужчиной, мужчина пока суховат. Особо ей не отвечает. Так что ВЫ правы. ay.gif

Сообщение отредактировал grape - 14.1.2015, 14:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
grape
сообщение 14.1.2015, 15:05
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 22.11.2014, 10:00) *
grape, ваш расклад!

S - 3 Пентаклей - я совсем не удивлена тому, что колода в качестве сигнификатора дала мне эту карту. Расклад касается вашего стремления к браку и даст ответы на этот вопрос. Обманываю себя, что могу жить и гражданским браком. Но это ни так. Хочу законных отношений, чтобы не скрываться.
1.Какой партнер нужен мне в настоящий момент? - 7 Кубков - образ партнёра, как таковой, у вас пока не сформирован. Вы хотите близких и доверительных отношений, но вот каким должен быть ваш мужчина, не знаете. Слишком много фантазий на эту тему, которые не могут сформироваться во что-то конкретное. время от времени проговариваю желаемые черты мужчины. Видимо этого мало.
2.Встречу ли я нового партнёра? - Повешенный - в ближайшее время вряд ли состоится какая-то судьбоносная встреча и причина тут в том, что вам нужно созреть в личностном плане для замужества, развить в себе лучшие ваши качества и ещё поднабраться жизненного опыта. Кроме всего прочего, нужно всё-таки провести анализ своей жизни и личности, и оставить что-то в прошлом (качества характера/сожаления и пр.).
3.Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - 6 Жезлов - и этот период жизни как нельзя кстати подходит для самосовершенствования. Развивайте свои социальные связи, улучшайте жизнь вокруг себя.
4.Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? - Король Мечей - сдаётся мне, что вам нужно таки поработать над собой и над своей вспыльчивостью, желанием всё подвергать логике и анализу. В отношениях не должно быть манипуляциям и эгоистических потребностей всё делать так, как хотите только вы. Нужно развивать женскую энергетику, в первую очередь. Вспыльчивось, логика и анализ - это все обо мне. Манипуляциям только недавно научилась и отточила мастерство на своем нынешнем партнере. Он был моим учителем.
5.Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Императрица - вам нужно состояться как женщина. Принять себя такой, какая вы есть, со всеми достоинствами и недостатками. Научиться пользоваться тем, что есть в вашем багаже и стать более цельной что-ли, перестать подсознательно стремиться к подчинению партнёра себе. Не душите мужчин, своей любовью и стремлением быть с ними, дайте им возможность быть более свободными. Вот тогда, после проработки этих моментов, у вас появится шанс встретить будущего мужа.



Теперь краткое резюме, между строк, так сказать:
вот смотрите, вы очень нуждаетесь в отношениях, причём именно в брачных. Хотите иметь семью. Но в голове столько непроработанных моментов, что всё ваше стремление рубится на корню, остаются только фантазии, которые не приближают этот момент. Посмотрите вокруг себя, возле вас наверняка есть какой-то мужчина, который пытается добиться вашего внимания, но вы упорно его не желаете замечать, потому что считаете, что достойны большего. bs.gif Есть мужчина, но он официально женат. Я не считаю эт отношения достойными меня. Мужчина харизматичный. Но я не могу выбрать его. Он не свободен. И морочит мне голову.
Тут Повешенный очень харизматичный парень, который косвенно говорит: "Она слишком много выбирает, пытается понять, кто подойдёт лучше, а в итоге не выбирает никого". Сформируйте чёткое осознание, кого вы хотите видеть рядом с собой. Это важный момент и от него двигайтесь дальше.

Спасибо большое за совет. sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
Alice_cat
сообщение 15.1.2015, 1:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Возобновлён приём заявок в акцию!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
grape
сообщение 15.1.2015, 1:18
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 14.1.2015, 22:02) *
Возобновлён приём заявок в акцию!

Доброй ночи. Меня возьмете. ?? Что скрывает мужчина

Сообщение отредактировал grape - 15.1.2015, 1:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
Alice_cat
сообщение 15.1.2015, 1:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



grape, с удовольствием! Только данные отправьте повторно мне, удалила все сообщения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
cumberbatch
сообщение 15.1.2015, 10:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 14.1.2015, 22:29) *
grape, с удовольствием! Только данные отправьте повторно мне, удалила все сообщения.


привет! а новичков берете? ос гарантирую camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
Alice_cat
сообщение 15.1.2015, 17:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



cumberbatch, к сожалению, по условиям акции вы не подходите. Условия акции описаны в первом сообщении темы. Как только наберёте необходимое количество сообщение - с удовольствием обработаю вашу заявку! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
анет
сообщение 15.1.2015, 22:55
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Регистрация: 11.8.2008
Из: ульяновск
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Добрый вечер,Alice_cat' !
Можно поучаствовать в акции ?
Данные скину в личку .
Заранее благодарна
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
Alice_cat
сообщение 16.1.2015, 1:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



анет, и вам здравствуйте!
Ваша заявка принята! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
cumberbatch
сообщение 17.1.2015, 11:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 15.1.2015, 14:15) *
cumberbatch, к сожалению, по условиям акции вы не подходите. Условия акции описаны в первом сообщении темы. Как только наберёте необходимое количество сообщение - с удовольствием обработаю вашу заявку! sm47.gif


хе, прочитала, а смотрю - у меня уже 10)) можно еще раз попрошусь?)) ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
Ангел Я
сообщение 17.1.2015, 12:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 14.12.2014
Пользователь №: 6451
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А можно мне попроситься на расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
> Гость_AminaLight_*
сообщение 18.1.2015, 11:38
>
 
No Avatar




Гости







Добрый день! скажите еще можно записаться в акцию?
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 807 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2149 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1618 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 795 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 875 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2048 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62855 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39453 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1398 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2516 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 14.05.2024, 17:46