IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция - Благодарность!


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 4.1.2015, 15:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Уважаемые форумчане!
Ведущие специалисты форума совместно с администрацией
решили ввести на нашем сайте новую традицию
Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь !





В чем заключается суть нововведения - в конце каждого месяца, будет выбираться (методом закрытого голосования) ОДИН форумчанин, который внес наиболее весомый и полезный вклад в развитие форума за текущий месяц. В благодарность для него будет сделан БЕСПЛАТНЫЙ, краткий прогноз на следующий месяц по трем наиболее актуальным для него вопросам.

Однако, в честь открытия темы мы сделаем исключение –
прогноз на февраль 2015 года получат сразу несколько форумчан!


Спасибо всем, кто трудится вместе с нами на этом замечательном форуме, кто вносит свой посильный вклад в его развитие и укрепление, за это вам искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ!



Специалисты, которые будут делать прогнозы:
blagovesta
AnnAnas
Klivia
Swan
JULIJA


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Swan
сообщение 16.1.2015, 23:08
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Уважаемые форумчане, хочется поблагодарить многих из вас
за ваш чистосердечный и бескорыстный вклад в развитие нашего любимого форума.


Но как вы понимаете, всех сразу мы не сможем отблагодарить прогнозами, поэтому прошу отнестись с пониманием, если в этот раз мы обошли кого-то своим вниманием.


Сегодня я хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ двум форумчанкам
itil и Aleksi и преподнести для них прогнозы на февраль 2015 года.



Для itil

1. Насколько благоприятен для Тани период с 25 января по 15 февраля 2015 года для запланированной поездки? СОБАКА 18 - ТУЧИ 6
Танечка, учитывая, что Тучи повернуты своею темною сторону к карте СОБАКА, я бы сказала, что этот период не самое лучшее время для поездки. Карта ТУЧИ может указывать как на непогоду, так и неясность/тяжесть в делах/в самой поездке. Еще смотря на выпавшие карты, мне вспомнилось такое выражение, - «в плохую погоду хороший хозяин не выгонит свою собаку из дома».
Я не вижу для тебя большого риска в поездке в этот период, но учитывая образы, вызванные этими картами, я бы рекомендовала тебе более тщательно подобрать время для поездки.

2. Каково отношение у родни к ее приезду? САД 20 – МЕТЛА 11
Тут можно говорить, что отношение у родни не однозначное, однако, дело видимо не в том, что тебя кто-то не хочет видеть или плохо к тебе относиться. Я думаю, между ними возможны споры, из-за твоего обустройства на время приезда (где/у кого тебе лучше остановиться) и подготовки/проведения твоего досуга/отдыха (чем тебя развлечь, как накормить и т.д.), чтобы сделать твой приезд запоминающимся, приятным и ярким.

3. Получится ли оформление документов в России в период с 25 января по 15 февраля 2015 года ? КЛЮЧ 33 – РЫБЫ 34
В этом вопросе для тебя показаны исключительно благоприятные перспективы, у тебя появится возможность решить этот вопрос и получить денежную прибыль.

Танечка, желаю тебе успеха в твоих планах.


Для Aleksi

Хотела сделать прогноз кратким и однозначным, но не получилось.
1. Насколько будут оправданы надежды и вложения Александры в обучении (по ощущениям) в феврале 2015 года:
- по К.? СЕРДЦЕ 24 – МУЖЧИНА 28
- по Р.? ГРОБ 8 – ЗМЕЯ 7

Очень неожиданные выпали карты и на мой взгляд и фон обучения по этим двум направлениям кажется, будет разным для вас.

По К. - вот если бы вы спросили о вашей личной жизни я бы сказала, что впереди вас ожидает влюбленность, страсть, любовные переживания, а в разрезе учебы – возможно, указывает на вашу эмоциональную заинтересованность или подъем/переживания, связанные с процессом обучения.
Что касается карты Мужчина, предположительно она может указывать на самого учителя или какое-то мужское участие в процессе обучения.
Теперь перейду к расчетной карте, которая должна помочь и дать общую характеристику выпавшим картам, а может и предложить совет.
24+28=52, если сложить 5+2 получим карту Змея 7. Если брать ее основное значение, эта карта считается негативной и указывает на скрытую угрозу/опасность, поэтому в качестве совета можно предложить вам быть на занятиях внимательной и острожной, так как рядом может оказаться нехороший человек.
Но одно из значений этой карты является мудрость, зрелость и в контексте вопроса об учебе, я думаю, ее можно расценить - как получение мудрости, расширение знаний/опыта.
Если расчетную карту рассчитывать по-другому и от 52-36, получим карту Звезда 16, она несет позитивную энергию, часто указывает на исполнение заветных желаний, успех в задуманном деле, говорит о том, что вы находитесь под влиянием счастливой Звезды. Так же эта карта отвечает за интуитивную составляющую, которая будет присутствовать в этом обучении.
Я намеренно написала различные варианты развития событий по данному вопросу, чтобы вы могли учесть все возможные варианты развития событий и быть готовой к различного рода событиям.

По Р. – первая карта Гроб, считается достаточно сложной, если не сказать кармической картой, она указывает на переломный момент в жизни человека, переход из одного состояния в другое и как правило это всегда сложно и тяжело. В связи с этим я предположу, вы уже имеете какие-то представления/знания по работе с Р., а это обучение, заставит пересмотреть все это, возможно даже придется забыть о том, что вы уже знали и начать по-новому смотреть на это.
Так же есть еще один момент, который связан с обучением работе с Р. у мастеров. Ученик должен пройти посвящение, а это сродни новому рождению в облике карты Змея, что в данном случае я рассматриваю как взросление/рост и получение мудрости.
Тем более учитывая расчетную карту МЕДВЕДЬ (полученную от суммы выпавших карт), можно предположить, что вы почувствуете, как ваша внутренняя сила вырастет значительно!

2. Как будет развиваться/воплощаться задумка А. по развитию задуманного дела в феврале 2015 года? СОБАКА 18 – ЯКОРЬ 35
Алекси, думаю, ваша задумка уже будет иметь свое воплощение и подходящее помещение вы найдете, как говориться «заякорите» его за собою. К тому же карта Якорь указывает на работу, видимо вы уже начнете свою деятельность в этом месяце.
Так же хотелось бы обратить внимание на карту Собака, видимо в этом вопросе вам поможет ваш друг или возможно вы не одна станете работать в создании/оборудовании вашего дела.
Учитывая расчетную карту Аисты 17, я бы сказала, что вас ожидают благоприятные перемены, вероятно, вы съедите с настоящего места на новое и похоже, что вы действительно создадите уютное место для своей работы.
Извините, что много написала и возможно где-то запутала вас.
Я желаю вам успехов в обучении и ваших планах.

Алекси, желаю вам легкого усвоения материала и успеха в задуманном деле!


Девочки, itil и Aleksi, если будет такая возможность буду благодарна вам за обратную связь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
itil
сообщение 17.1.2015, 0:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Спасибо администрации за такую акцию и прогнозы. С уважением.

Цитата(Swan @ 16.01.2015, 23:08) *
Для itil

1. Насколько благоприятен для Тани период с 25 января по 15 февраля 2015 года для запланированной поездки? СОБАКА 18 - ТУЧИ 6
Танечка, учитывая, что Тучи повернуты своею темною сторону к карте СОБАКА, я бы сказала, что этот период не самое лучшее время для поездки. Карта ТУЧИ может указывать как на непогоду, так и неясность/тяжесть в делах/в самой поездке. Еще смотря на выпавшие карты, мне вспомнилось такое выражение, - «в плохую погоду хороший хозяин не выгонит свою собаку из дома».
Я не вижу для тебя большого риска в поездке в этот период, но учитывая образы, вызванные этими картами, я бы рекомендовала тебе более тщательно подобрать время для поездки.
Да, Лиля, ты права, собралась быстро и не все продумала, тем более погоду, это у нас тепло и сухо, а там вообще- то зима.

2. Каково отношение у родни к ее приезду? САД 20 – МЕТЛА 11
Тут можно говорить, что отношение у родни не однозначное, однако, дело видимо не в том, что тебя кто-то не хочет видеть или плохо к тебе относиться. Я думаю, между ними возможны споры, из-за твоего обустройства на время приезда (где/у кого тебе лучше остановиться) и подготовки/проведения твоего досуга/отдыха (чем тебя развлечь, как накормить и т.д.), чтобы сделать твой приезд запоминающимся, приятным и ярким.
Тут я думала, что мои планы могут не совпасть с планами родни, что я как снег на голову. Позвонила- напрасные сомнения. Все ждут меня и продумывают культурную программу, угощение. спрашивают что б я хотела, куда б хотела. Мои родные и дорогие , они ждут меня всегда.

3. Получится ли оформление документов в России в период с 25 января по 15 февраля 2015 года ? КЛЮЧ 33 – РЫБЫ 34
В этом вопросе для тебя показаны исключительно благоприятные перспективы, у тебя появится возможность решить этот вопрос и получить денежную прибыль.
Тут я подготовила все документы, если даже перенесу поездку позже, то не должно быть препятствий. Ну теперь буду раскладывать на новую дату.

Танечка, желаю тебе успеха в твоих планах.

Лиля, спасибо тебе большое. Ну ты уже и Ленорман освоила, так точно все увидела. Успехов и тебе во всем. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
> Гость_Aleksi_*
сообщение 17.1.2015, 9:25
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Swan @ 16.1.2015, 23:08) *
Для Aleksi

Хотела сделать прогноз кратким и однозначным, но не получилось.
1. Насколько будут оправданы надежды и вложения Александры в обучении (по ощущениям) в феврале 2015 года:
- по К.? СЕРДЦЕ 24 – МУЖЧИНА 28
- по Р.? ГРОБ 8 – ЗМЕЯ 7

Очень неожиданные выпали карты и на мой взгляд и фон обучения по этим двум направлениям кажется, будет разным для вас.

По К. - вот если бы вы спросили о вашей личной жизни я бы сказала, что впереди вас ожидает влюбленность, страсть, любовные переживания, а в разрезе учебы – возможно, указывает на вашу эмоциональную заинтересованность или подъем/переживания, связанные с процессом обучения.
Что касается карты Мужчина, предположительно она может указывать на самого учителя или какое-то мужское участие в процессе обучения.
Теперь перейду к расчетной карте, которая должна помочь и дать общую характеристику выпавшим картам, а может и предложить совет.
24+28=52, если сложить 5+2 получим карту Змея 7. Если брать ее основное значение, эта карта считается негативной и указывает на скрытую угрозу/опасность, поэтому в качестве совета можно предложить вам быть на занятиях внимательной и острожной, так как рядом может оказаться нехороший человек.
Но одно из значений этой карты является мудрость, зрелость и в контексте вопроса об учебе, я думаю, ее можно расценить - как получение мудрости, расширение знаний/опыта.
Если расчетную карту рассчитывать по-другому и от 52-36, получим карту Звезда 16, она несет позитивную энергию, часто указывает на исполнение заветных желаний, успех в задуманном деле, говорит о том, что вы находитесь под влиянием счастливой Звезды. Так же эта карта отвечает за интуитивную составляющую, которая будет присутствовать в этом обучении.
Я намеренно написала различные варианты развития событий по данному вопросу, чтобы вы могли учесть все возможные варианты развития событий и быть готовой к различного рода событиям.

По Р. – первая карта Гроб, считается достаточно сложной, если не сказать кармической картой, она указывает на переломный момент в жизни человека, переход из одного состояния в другое и как правило это всегда сложно и тяжело. В связи с этим я предположу, вы уже имеете какие-то представления/знания по работе с Р., а это обучение, заставит пересмотреть все это, возможно даже придется забыть о том, что вы уже знали и начать по-новому смотреть на это.
Так же есть еще один момент, который связан с обучением работе с Р. у мастеров. Ученик должен пройти посвящение, а это сродни новому рождению в облике карты Змея, что в данном случае я рассматриваю как взросление/рост и получение мудрости.
Тем более учитывая расчетную карту МЕДВЕДЬ (полученную от суммы выпавших карт), можно предположить, что вы почувствуете, как ваша внутренняя сила вырастет значительно!

2. Как будет развиваться/воплощаться задумка А. по развитию задуманного дела в феврале 2015 года? СОБАКА 18 – ЯКОРЬ 35
Алекси, думаю, ваша задумка уже будет иметь свое воплощение и подходящее помещение вы найдете, как говориться «заякорите» его за собою. К тому же карта Якорь указывает на работу, видимо вы уже начнете свою деятельность в этом месяце.
Так же хотелось бы обратить внимание на карту Собака, видимо в этом вопросе вам поможет ваш друг или возможно вы не одна станете работать в создании/оборудовании вашего дела.
Учитывая расчетную карту Аисты 17, я бы сказала, что вас ожидают благоприятные перемены, вероятно, вы съедите с настоящего места на новое и похоже, что вы действительно создадите уютное место для своей работы.
Извините, что много написала и возможно где-то запутала вас.
Я желаю вам успехов в обучении и ваших планах.

Алекси, желаю вам легкого усвоения материала и успеха в задуманном деле!
[/i]

Девочки, itil и Aleksi, если будет такая возможность буду благодарна вам за обратную связь.


Спасибо, большое за внимание и за акцию, такая приятная неожиданность, пока основываясь на сегодняшнем знании ситуации, прогноз достаточный точный, не волнуйтесь в конце февраля напишу ОСку по развитию событий обязательно, должна же я Вам сказать Спасибо за проделанную Вами работу, а подробная обратная связь как раз и является такой хоть и маленькой, но благодарностью.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
AnnAnas
сообщение 21.1.2015, 16:22
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Хочу поблагодарить двух чудесных форумчанок - ricoplus и aruba за работу на форуме!



Для вас прогноз на февраль на Позолченном Таро.

ricoplus

1. Работа
Звезда, 7 Мечей и 5 Мечей = Колесница.

В феврале на работе вас ожидают новые проекты, в начале даже с какой-то эйфорией приступите к работе. Вы получите инструкции, Будете составлять какие-то планы, совершать подготовку на будущее. Может быть, вы будете писать какой-нибудь тренинг по развитию талантов, навыков и умений? Потом посложнее дела пойдут. Мне кажется, это больше касается именно практической плоскости. Вам придется скрупулезно преодолевать рутинные трудности. По 7 Мечей возник вопрос – вы студентам преподаете? По этой карте проходят всевозможные исследования для проектов и дипломов. Вообще исследовательская деятельность идет. Причем под жестким руководством (5 Мечей). Вам придется проявить большой напор и даже агрессию, потому что, похоже, на работе будет конфликтная ситуация. Здесь похоже на конфликт с учеником или учениками (как вариант – с родственниками учеников). Даже если конфликт не достигнет активной фазы, фазы взрыва, то в любом случае будет ощущение холодной войны в накалившейся атмосфере. Однако вы сможете удержать ситуацию под контролем. У вас достаточно для этого сил и умений.
В целом февраль по работе можно будет записать в позитив. Это будет явное движение вперед.

2. Общение в коллективе с коллегами.
Умеренность, Маг, Башня = Отшельник.

Поначалу отношения в коллективе будут ровными, осторожными, сдержанными. Вы будете приглядываться к ним, а они к вам. Все будет в рамках приличий. Здоровая деловая атмосфера с четким распределением обязанностей. В принципе, всё хорошо, но чего-то не хватает. Иногда эта умеренность будет казаться равнодушием. Но равнодушия точно не будет. В феврале в коллективе проявится лидер, уверенный в себе человек, в целом доброжелательный, но не терпящий конкуренции. Возможно, это кто-то, кто возьмет на себя труд объяснить вам что к чему в коллективе, какие тут приняты формы общения, обращения, что приветствуется, а что нет. Вроде как введет в курс и покажет подводные камни. Однако один из членов коллектива не проявит особой радости от ваших действий, с его стороны могут быть колкости, неприятные высказывания и прочее. Этот человек будет демонстрировать холодность по отношению к вам и будет держаться обособленно. Порой демонстративно обособленно.

3. Отношения в доме.
Паж Мечей, 9 Мечей, Верховная Жрица = Шут.

Отношения в доме будут напряженными в феврале. Будут мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика. Причем конфликты, думаю, будут у вас в основном с вашим ребенком. Вы можете узнать что-то неприятное, что-то, что от вас скрывали. Попытка поговорить окажется неудачной. Вы рискуете получить обвинение в том, что «суете нос не в свои дела». Могут быть даже слезы из-за этого. Переживания будут глубокими и неприятными. Из-за беспокойства может быть бессонница. Возникнет отчуждение в отношениях, охлаждение и даже некоторая осторожность.

aruba

1. Личная жизнь.
9 Жезлов, Туз Жезлов, Туз Пентаклей = Правосудие.

Наташа, в феврале, безусловно, будет шанс завязать перспективное знакомство. Причем достаточно это неожиданно будет и даже спонтанно. Я вижу, что негативный прошлый опыт мешает вам нормально жить. Вы воспринимаете мужчин, как угрозу. Вы замкнулись, боитесь, что соль попадет на старые раны. И этот страх может стать той стеной, которая помешает вам разглядеть этот шанс. Карты советуют вам отбросить страх и открыть глаза пошире. Это может быть внезапное знакомство на улице, в автобусе, в магазине. Что-то такое, чего вы не ожидаете, и может даже не одобряете. Отбросьте страхи и стереотипы, и вы обретете шанс на новую любовь.

2. Работа.
Дама Кубков, 8 Мечей, Колесо Фортуны = Отшельник.

По картам похоже, что работы у вас нет и в феврале не будет. У вас есть какие-то ограничения, зажимы, скорее внутреннего свойства. Но можно и буквально сказать, что вы сидите в четырех стенах, изредка совершая вылазки на улицу. Изменение невозможно без развития. При поиске работы (или на самой работе, если вы работаете) вы будете постоянно сталкиваться с трудностями нестабильности. Например, сначала говорят одно, потом другое. Приглашают на собеседование, потом отменяют. И все в таком роде. Мне кажется, что вам придется изрядно поколесить по городу в феврале по работе или в ее поисках. Однако все безрезультатно.

3. Окружающий мир. Какое дело может наполнить жизнь радостью.
3 Жезлов, 6 Пентаклей, 8 Пентаклей = Звезда.

И главный вопрос. Что же делать, чтобы наполнить жизнь радостью. Карты говорят, что вам надо направить вашу энергию, знания на пользу людям, особенно в сотрудничестве с другими (в организациях помощи и других общественных проектах). Основной путь очень прост и в то же время очень сложен – нужно помогать другим. Совершать добрые дела. Вам нужно заняться деятельностью, связанной со сбором средств или существующей на дотации. Работа в социальной сфере. Помощь людям, попавшим в неблагоприятные обстоятельства, пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам. Помощь бездомным животным. Главное – ПОМОЩЬ. Посвятите себя этому, даже если придется работать бесплатно, волонтером. Не откладывая в долгий ящик, прямо в феврале походите по своему району, по городу. Даже по соседству могут оказаться необычные и интересные предприятия, службы и другие места, которых вы раньше не замечали. Осмотритесь вокруг – поспрашивайте друзей по телефону, поищите в интернете, сходите, в конце концов, на какое-нибудь собрание или лекцию. Выясните, какие общественные ресурсы могут помочь достижению ваших целей, а также какую пользу обществу можете принести вы. Участвуйте в любых проектах. Смело идите туда, куда ведет вас любопытство. Не бойтесь, если предложенные области совсем вам неизвестны и потребуют какого-то периода обучения. У вас все получится. Нужно только организовать себя!

Удачи вам!
Буду благодарна за обратную связь в конце февраля.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 22.1.2015, 20:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Хочу выразить благодарность Турмалинке, за её активное участие в жизни форума, за интересные рассказы про животных, за отзывчивость и трудолюбие.

1. Духовное развитие в феврале 2015 г.

Наташа, месяц для вас интересный. Вы сможете освободиться от какой-то отягощающей вас ситуации или установки, произойдёт внутреннее пробуждение, как будто вас что-то отпустит и вы начнёте дышать полной грудью . У вас наступит период трансформации, духовных обновлений и внутреннего пробуждения.
Так как карта трансформации, то этот процесс не быстрый, в феврале будет только начало таких перемен, может не особо заметных вашему глазу. но это будет.
Эмоциональный план у вас будет мягкий, благодатный, вы будете полны творческих идей.

2. Финансы.

Наташа, с финансами могут быть небольшие улучшения. Ваша работа может окупится, деньги должны придти от мужчины.
Хочется верить в то, что сказали карты)

3. Вопрос о вождении машины.

С вождение пока остаются страхи, вы будете стараться реже выезжать, каждый раз собираться с силами. Но ничего, нужно время, не всё так просто. А вы стараетесь преодолевать себя.

Удачи во всём!





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Turmalinka
сообщение 22.1.2015, 21:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



blagovesta спасибо за ваш труд! ОС обещаю в конце февраля дать...
В принципе все очень даже ничего ))) Еще раз спасибо большое!
И приятно очень, что я попала под акцию ))) wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
klivia
сообщение 1.2.2015, 2:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Хочу поблагодарить Alice_cat за активное участие в жизни форума и пожелать дальнейших творческих успехов и вдохновения!!!

1. Работа в феврале. Должны произойти существенные изменения в этой области твоей жизни. Вероятность новой работы очень высока. Предложение о работе может поступить от друга (мужчины). В личной переписке или разговоре договоришься о встрече с ним. И очень вероятно, что деньги ты будешь зарабатывать не только официально, но еще и получать прибыль от эзотерики (т.е. работа на дому).

2. Дети в феврале. Будет разговор с мужчиной по поводу ребенка. Очень важный и достаточно тяжелый для тебя. Но ты в тайне на этот разговор надеялась. Возможно, речь будет идти об усыновлении. А так же возможно о том, что вам нужно завести своего ребенка.

3. Любовь в феврале. Существующие отношения будут расширяться и углубляться. Мужчина будет искать к тебе подход и возможно будет хитрить, чтобы узнать о твоих чувствах и ощущениях по отношению к нему. Ему сложно будет выражать тебе свои чувства напрямую. Но я так думаю, что он сможет найти к тебе подход и объясниться в чувствах, может даже и подарок подарить.

В целом, эти три области твоей жизни очень тесно переплетутся в феврале и претерпят кардинальные изменения - замуж позовут, или зачатие произойдет - в таком плане изменения.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Alice_cat
сообщение 2.2.2015, 19:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



klivia, благодарю тебя! Очень признательна тебе и всем, кто принимал участие в организации акции и голосовании!
Я несказанно рада, что год назад забрела на форум в поиске ответов и нашла тех, у кого не перестаю учиться!
Всего вам наилучшего!

Аллочка, с меня ОС в конце февраля!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
ricoplus
сообщение 25.2.2015, 18:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 21.1.2015, 17:22) *
1. Работа
Звезда, 7 Мечей и 5 Мечей = Колесница.

В феврале на работе вас ожидают новые проекты, в начале даже с какой-то эйфорией приступите к работе. Вы получите инструкции, Будете составлять какие-то планы, совершать подготовку на будущее. Может быть, вы будете писать какой-нибудь тренинг по развитию талантов, навыков и умений? Потом посложнее дела пойдут. Мне кажется, это больше касается именно практической плоскости. Вам придется скрупулезно преодолевать рутинные трудности. По 7 Мечей возник вопрос – вы студентам преподаете? По этой карте проходят всевозможные исследования для проектов и дипломов. Вообще исследовательская деятельность идет. Причем под жестким руководством (5 Мечей). Вам придется проявить большой напор и даже агрессию, потому что, похоже, на работе будет конфликтная ситуация. Здесь похоже на конфликт с учеником или учениками (как вариант – с родственниками учеников). Даже если конфликт не достигнет активной фазы, фазы взрыва, то в любом случае будет ощущение холодной войны в накалившейся атмосфере. Однако вы сможете удержать ситуацию под контролем. У вас достаточно для этого сил и умений.
В целом февраль по работе можно будет записать в позитив. Это будет явное движение вперед.
Да, совершенно верно! Я окончательно разошлась со своими компаньонами, но при этом помещение за мной оставили и все договоренности со мной владельцы помещения подтвердили и сделали новые предложения, очень для меня привлекательные. Пишу лекции, учусь, и периодически их рассказываю. Группу пока набирать не стала, решила немного в голове устаканить новую информацию и новые условия.
2. Общение в коллективе с коллегами.
Умеренность, Маг, Башня = Отшельник.

Поначалу отношения в коллективе будут ровными, осторожными, сдержанными. Вы будете приглядываться к ним, а они к вам. Все будет в рамках приличий. Здоровая деловая атмосфера с четким распределением обязанностей. В принципе, всё хорошо, но чего-то не хватает. Иногда эта умеренность будет казаться равнодушием. Но равнодушия точно не будет. В феврале в коллективе проявится лидер, уверенный в себе человек, в целом доброжелательный, но не терпящий конкуренции. Возможно, это кто-то, кто возьмет на себя труд объяснить вам что к чему в коллективе, какие тут приняты формы общения, обращения, что приветствуется, а что нет. Вроде как введет в курс и покажет подводные камни. Однако один из членов коллектива не проявит особой радости от ваших действий, с его стороны могут быть колкости, неприятные высказывания и прочее. Этот человек будет демонстрировать холодность по отношению к вам и будет держаться обособленно. Порой демонстративно обособленно.
В февраль "вошла" уже с молчаливым конфликтом, выросшем на ровном месте. Сразу по "башне" приняла решение разойтись, т.к. если из ничего создаются проблемы, то что может быть, если действительно встанет какая-то проблема... Осталась одна, но в коллективе - где мне предоставили помещение, а теперь еще и новые выгодные для меня предложения. Так что выиграла по-любому! Весь месяц посветила учебе (отшельником была smile34.gif).
3. Отношения в доме.
Паж Мечей, 9 Мечей, Верховная Жрица = Шут.

Отношения в доме будут напряженными в феврале. Будут мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика. Причем конфликты, думаю, будут у вас в основном с вашим ребенком. Вы можете узнать что-то неприятное, что-то, что от вас скрывали. Попытка поговорить окажется неудачной. Вы рискуете получить обвинение в том, что «суете нос не в свои дела». Могут быть даже слезы из-за этого. Переживания будут глубокими и неприятными. Из-за беспокойства может быть бессонница. Возникнет отчуждение в отношениях, охлаждение и даже некоторая осторожность.
Слез не было. Но с дочкой действительно периодически возникают разногласия. С моей стороны уже осторожность, т.к. не хочу обострять ситуацию, хочется мира и покоя, а главное взаимопонимания, но его пока в этот период не хватает. Отсюда конечно и охлаждение отношений.

Большое спасибо за работу!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
klivia
сообщение 27.2.2015, 18:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



От администрации форума и от себя лично выражаю Благодарность ландыш за активное участие в жизни форума, за достойные и грамотные ответы.

Вопрос - будет ли в марте трудоустройство.
Судя по всему, вопрос действительно очень актуален для Вас. И в данной ситуации Вам сильно мешают эмоции и чувства Ваши. Поэтому если Вы сможете укротить эмоции и беспристрастно оценить свое положение, очень вероятно, что Вы увидите свои возможности и найдете хорошую работу. Так же я думаю, что в вопросах трудоустройства Вам может помочь мужчина (Ваш друг или любовник). И держите все свои начинания в тайне. У Вас есть недоброжелатели женского рода.

Успехов Вам в поисках работы и пусть Ваши поиски увенчаются действительным успехом!!!!!!!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
ландыш
сообщение 27.2.2015, 19:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



klivia, БлагоДарю Вам за расклад
Предложение по работе получила сегодня, официально пока не трудоустроилась. Отпишусь по факту.
По поводу женщины, - есть завидующие, считающие что всё легко и играючи достаётся.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
> Гость_Aleksi_*
сообщение 28.2.2015, 9:16
>
 
No Avatar




Гости







Swan, моя ОСКа
Цитата(Swan @ 16.01.2015, 23:08) *
Для Aleksi
Хотела сделать прогноз кратким и однозначным, но не получилось.
1. Насколько будут оправданы надежды и вложения Александры в обучении (по ощущениям) в феврале 2015 года:
- по К.? СЕРДЦЕ 24 – МУЖЧИНА 28
- по Р.? ГРОБ 8 – ЗМЕЯ 7
Очень неожиданные выпали карты и на мой взгляд и фон обучения по этим двум направлениям кажется, будет разным для вас.

По К. - вот если бы вы спросили о вашей личной жизни я бы сказала, что впереди вас ожидает влюбленность, страсть, любовные переживания, а в разрезе учебы – возможно, указывает на вашу эмоциональную заинтересованность или подъем/переживания, связанные с процессом обучения.
так и было, эмоций было через край причем очень интенсивных и положительных и возможно еще отыгралось, наполнение энергиями, как будто изнутри идут сильные преобразования, даже не конца понимаю какие, но очень сильные внутренние изменения
Что касается карты Мужчина, предположительно она может указывать на самого учителя или какое-то мужское участие в процессе обучения.
да преподаватель мужчина и не один и группа мужская
Теперь перейду к расчетной карте, которая должна помочь и дать общую характеристику выпавшим картам, а может и предложить совет.
24+28=52, если сложить 5+2 получим карту Змея 7. Если брать ее основное значение, эта карта считается негативной и указывает на скрытую угрозу/опасность, поэтому в качестве совета можно предложить вам быть на занятиях внимательной и острожной, так как рядом может оказаться нехороший человек.
на занятиях была женщина, которая пришла больше для развлечения, много отнимала времени у преподавателей, вела разговоры ни о чем, чем отвлекала всех, преподаватели ее периодически одергивали, но мало что помогало, очень много у нее было негативной энергии, мыслей, высказываний, вообще как то заточена на негатив в мыслях, все плохо вокруг и у нее - вот это наверное и показали карты
Но одно из значений этой карты является мудрость, зрелость и в контексте вопроса об учебе, я думаю, ее можно расценить - как получение мудрости, расширение знаний/опыта.
знаний вагон и уже их все применяю по мере возможности на окружающих и на себе
Если расчетную карту рассчитывать по-другому и от 52-36, получим карту Звезда 16, она несет позитивную энергию, часто указывает на исполнение заветных желаний, успех в задуманном деле, говорит о том, что вы находитесь под влиянием счастливой Звезды. Так же эта карта отвечает за интуитивную составляющую, которая будет присутствовать в этом обучении.
это тоже есть, но возможно еще и то, что я больше работаю с чакрами и общей энергетикой человека, красотой, гармональным фоном, мне это больше нравится, чем серьезные заболевания и еще появилась идея в марте пойти на астрологию, в этом направлении расширить свои знания
Я намеренно написала различные варианты развития событий по данному вопросу, чтобы вы могли учесть все возможные варианты развития событий и быть готовой к различного рода событиям.

По Р. – первая карта Гроб, считается достаточно сложной, если не сказать кармической картой, она указывает на переломный момент в жизни человека, переход из одного состояния в другое и как правило это всегда сложно и тяжело. В связи с этим я предположу, вы уже имеете какие-то представления/знания по работе с Р., а это обучение, заставит пересмотреть все это, возможно даже придется забыть о том, что вы уже знали и начать по-новому смотреть на это.
да, я поняла многое по обучению, от Платова, просто в восторге, насколько просто, сжато и доходчиво можно давать знания, за несколько дней,он по новому и глубинно преподнес материал, который я изучала несколько лет, магические вопросы дает просто и доходчиво, не нагнетая и не скрывая ничего, на любые вопросы отвечает и цены не делает заоблачными, как многие другие
Так же есть еще один момент, который связан с обучением работе с Р. у мастеров. Ученик должен пройти посвящение, а это сродни новому рождению в облике карты Змея, что в данном случае я рассматриваю как взросление/рост и получение мудрости.
Тем более учитывая расчетную карту МЕДВЕДЬ (полученную от суммы выпавших карт), можно предположить, что вы почувствуете, как ваша внутренняя сила вырастет значительно!
да, это так, возможно еще и то, что это Северная традиция- медведь ah.gif

2. Как будет развиваться/воплощаться задумка А. по развитию задуманного дела в феврале 2015 года? СОБАКА 18 – ЯКОРЬ 35
Алекси, думаю, ваша задумка уже будет иметь свое воплощение и подходящее помещение вы найдете, как говориться «заякорите» его за собою. К тому же карта Якорь указывает на работу, видимо вы уже начнете свою деятельность в этом месяце.
да, я много информации переработала и постоянно с этими мыслями и проработками, как и что делать
Так же хотелось бы обратить внимание на карту Собака, видимо в этом вопросе вам поможет ваш друг или возможно вы не одна станете работать в создании/оборудовании вашего дела.
да, подруга кое в чем помогает информативно
Учитывая расчетную карту Аисты 17, я бы сказала, что вас ожидают благоприятные перемены, вероятно, вы съедите с настоящего места на новое и похоже, что вы действительно создадите уютное место для своей работы.
есть наметки на помещение и как двигаться дальше, в каком направлении, Аист - пока только ребеночка принес - идеи, четкий план, что за чем и как rolleyes.gif
Извините, что много написала и возможно где-то запутала вас.
Я желаю вам успехов в обучении и ваших планах.

Алекси, желаю вам легкого усвоения материала и успеха в задуманном деле!


Спасибо, Лилия, большое за прогноз

Сообщение отредактировал Aleksi - 28.2.2015, 9:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Alice_cat
сообщение 28.2.2015, 22:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Алла, моя ОС!

Цитата(klivia @ 01.02.2015, 1:45) *
1. Работа в феврале. Должны произойти существенные изменения в этой области твоей жизни. Вероятность новой работы очень высока. Предложение о работе может поступить от друга (мужчины). В личной переписке или разговоре договоришься о встрече с ним. И очень вероятно, что деньги ты будешь зарабатывать не только официально, но еще и получать прибыль от эзотерики (т.е. работа на дому).

Действительно предложение о работе поступило, но что в итоге из него получится, пока сложно говорить, слишком много разных вопросов цепляется походу. Доход от эзотерических практик есть.

2. Дети в феврале. Будет разговор с мужчиной по поводу ребенка. Очень важный и достаточно тяжелый для тебя. Но ты в тайне на этот разговор надеялась. Возможно, речь будет идти об усыновлении. А так же возможно о том, что вам нужно завести своего ребенка.

Буквально два дня назад был разговор о детях с мужчиной, но не применительно ко мне или к нам, а об общих знакомых, у которых должен родиться ребёнок. Известие было неожиданное.

3. Любовь в феврале. Существующие отношения будут расширяться и углубляться. Мужчина будет искать к тебе подход и возможно будет хитрить, чтобы узнать о твоих чувствах и ощущениях по отношению к нему. Ему сложно будет выражать тебе свои чувства напрямую. Но я так думаю, что он сможет найти к тебе подход и объясниться в чувствах, может даже и подарок подарить.

Отношения расширяются и подход ко мне действительно ищут.

В целом, эти три области твоей жизни очень тесно переплетутся в феврале и претерпят кардинальные изменения - замуж позовут, или зачатие произойдет - в таком плане изменения.


Замуж пока не позвали, но в целом, месяц действительно очень спокоен и прошёл так, каким был прогноз.

Благодарю, Алла!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
aruba
сообщение 1.3.2015, 0:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 21.01.2015, 15:22) *
aruba

1. Личная жизнь.
9 Жезлов, Туз Жезлов, Туз Пентаклей = Правосудие.
Наташа, в феврале, безусловно, будет шанс завязать перспективное знакомство. Причем достаточно это неожиданно будет и даже спонтанно. Я вижу, что негативный прошлый опыт мешает вам нормально жить. Вы воспринимаете мужчин, как угрозу. Вы замкнулись, боитесь, что соль попадет на старые раны. И этот страх может стать той стеной, которая помешает вам разглядеть этот шанс. Карты советуют вам отбросить страх и открыть глаза пошире. Это может быть внезапное знакомство на улице, в автобусе, в магазине. Что-то такое, чего вы не ожидаете, и может даже не одобряете. Отбросьте страхи и стереотипы, и вы обретете шанс на новую любовь.

Вы знаете ничего спонтанного не произшло.. единственное что объявились бывшие кавалеры.. но я дала им понять. что они не интересны.. и все.. тишина)))))))))))

2. Работа.
Дама Кубков, 8 Мечей, Колесо Фортуны = Отшельник.
По картам похоже, что работы у вас нет и в феврале не будет. У вас есть какие-то ограничения, зажимы, скорее внутреннего свойства. Но можно и буквально сказать, что вы сидите в четырех стенах, изредка совершая вылазки на улицу. Изменение невозможно без развития. При поиске работы (или на самой работе, если вы работаете) вы будете постоянно сталкиваться с трудностями нестабильности. Например, сначала говорят одно, потом другое. Приглашают на собеседование, потом отменяют. И все в таком роде. Мне кажется, что вам придется изрядно поколесить по городу в феврале по работе или в ее поисках. Однако все безрезультатно.

Работа у меня есть..Насчет 4-х стен вы где то правы.. дом.. работа. работа. дом.. Очень редко выхожу на улицу.. только если очень надо(( В этом месяце мы столкнулись с "наездом" налоговой.. и пришлось немного покоптеть, чтоб они от нас отстали.. надолго ли(((

3. Окружающий мир. Какое дело может наполнить жизнь радостью.
3 Жезлов, 6 Пентаклей, 8 Пентаклей = Звезда.
И главный вопрос. Что же делать, чтобы наполнить жизнь радостью. Карты говорят, что вам надо направить вашу энергию, знания на пользу людям, особенно в сотрудничестве с другими (в организациях помощи и других общественных проектах). Основной путь очень прост и в то же время очень сложен – нужно помогать другим. Совершать добрые дела. Вам нужно заняться деятельностью, связанной со сбором средств или существующей на дотации. Работа в социальной сфере. Помощь людям, попавшим в неблагоприятные обстоятельства, пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам. Помощь бездомным животным. Главное – ПОМОЩЬ. Посвятите себя этому, даже если придется работать бесплатно, волонтером. Не откладывая в долгий ящик, прямо в феврале походите по своему району, по городу. Даже по соседству могут оказаться необычные и интересные предприятия, службы и другие места, которых вы раньше не замечали. Осмотритесь вокруг – поспрашивайте друзей по телефону, поищите в интернете, сходите, в конце концов, на какое-нибудь собрание или лекцию. Выясните, какие общественные ресурсы могут помочь достижению ваших целей, а также какую пользу обществу можете принести вы. Участвуйте в любых проектах. Смело идите туда, куда ведет вас любопытство. Не бойтесь, если предложенные области совсем вам неизвестны и потребуют какого-то периода обучения. У вас все получится. Нужно только организовать себя!
я прислушалась к вашему мнению.. и написал в организации . которые читаю в соц.сетях.. ответа не получила.. возможно мое письмо затерялось среди многих других.. Но я пошла другим путем.. сама начала искать. кто нуждается в помощи.. то деньги сброшу. то вещи отнесу.. то какие то продукты куплю.. то на улице какому то бомжу помогу.. .. В общем где то так))

спасибо вам за расклад)))
t1308.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Turmalinka
сообщение 5.3.2015, 1:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Моя ОС для Благовесты - за февраль месяц.

Цитата(blagovesta @ 22.01.2015, 20:46) *
1. Духовное развитие в феврале 2015 г.

Наташа, месяц для вас интересный. Вы сможете освободиться от какой-то отягощающей вас ситуации или установки, произойдёт внутреннее пробуждение, как будто вас что-то отпустит и вы начнёте дышать полной грудью . У вас наступит период трансформации, духовных обновлений и внутреннего пробуждения.
Так как карта трансформации, то этот процесс не быстрый, в феврале будет только начало таких перемен, может не особо заметных вашему глазу. но это будет.
Эмоциональный план у вас будет мягкий, благодатный, вы будете полны творческих идей.
Изменения действительно произошли, но как-то конкретизировать их сложно... Я стала меняться... это результаты долгой самонастройки на нужный лад... очень долго работала, чтобы задать темп и спустя долгое время, я таки встала на необходимую дорожку...
2. Финансы.

Наташа, с финансами могут быть небольшие улучшения. Ваша работа может окупится, деньги должны придти от мужчины.
Хочется верить в то, что сказали карты)
Определенные улучшения все же есть... Хотя деньги от противоположного пола не поступали ))) Но, что-то изменить в себе самой удалось, а потому пошли по крупицам денежки собираться... в кучку... буду надеяться, что все эти приведет к нашему восстановлению.
3. Вопрос о вождении машины.

С вождение пока остаются страхи, вы будете стараться реже выезжать, каждый раз собираться с силами. Но ничего, нужно время, не всё так просто. А вы стараетесь преодолевать себя.
Ну, тут верно... также... ))) Опять же перемены и понимание того, что происходит. Честно говоря, мне стало надоедать бояться и тогда я "зажмурив глаза" делаю шаг... Постепенно отходят страхи после дтп. Становится немного проще... но сложнее некуда - преодолевать себя саму...


Верочка, спасибо тебе за твой труд!!! cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
ландыш
сообщение 25.3.2015, 20:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Алла, моя ОС

Цитата(klivia @ 27.02.2015, 18:34) *
Вопрос - будет ли в марте трудоустройство.
Судя по всему, вопрос действительно очень актуален для Вас. И в данной ситуации Вам сильно мешают эмоции и чувства Ваши. Поэтому если Вы сможете укротить эмоции и беспристрастно оценить свое положение, очень вероятно, что Вы увидите свои возможности и найдете хорошую работу. Так же я думаю, что в вопросах трудоустройства Вам может помочь мужчина (Ваш друг или любовник). И держите все свои начинания в тайне. У Вас есть недоброжелатели женского рода.

Трудоустроилась, все формальности сегодня уладились, документы подписаны. В трудоустройстве помогла женщина. По статусности должность очень хорошая, по финансам крайне низко, но с учётом года бесплодных поисков решила работать на перспективу.
Благодарю Вас за прогноз и проделанную работу



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
AnnAnas
сообщение 8.4.2015, 10:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Администрация форума благодарит tavina за активное участие в жизни форума! Спасибо, что вы не просто изучаете карты, но и делитесь своими наблюдениями, которые потом могут помочь новичкам в изучении Таро!



Для вас расклады на апрель.
1. Личная жизнь. Дама Мечей, Рыцарь Мечей, Солнце.
К сожалению, ситуация в этой сфере будет напряженная. Вы будете больше сама по себе. Отчужденная, независимая, строгая. Вас гораздо больше будет интересовать карьера, чем эмоции. У вас может произойти резкий разговор, выяснение отношений. Причем мне кажется, что скорее с ребенком или свекровью, чем с мужем, но может быть и с ним. Конфликт будет неожиданный, резкий, но быстро разрешится миром. Опять же за счет того, что после первой яростной вспышки вы отбросите эмоции и прислушаетесь к голосу разума. Будут у вас и теплые общесемейные моменты. Либо какой-то семейный праздник или совместный отдых.

2. Работа. 2 Пентаклей, 5 Кубков, Туз Мечей.
Похоже, что на работе у вас возникнут какие-то бумажные дела, возможно придется что-то подписывать. Будет прибыль, но не такая, как вы ожидали и это немного разочарует. Как будто чуть-чуть недодадут вам в чем-то. Также вероятно, что вы будете, как жонглер, делать несколько дел одновременно. Возможно, у вас появятся два новых проекта. Или вы будете доводить до конца один, а параллельно возникнет новый. Достаточно большое будет у вас напряжение, в первую очередь эмоциональное. Не исключаю даже какой-то проверки или экзамена.

3. Что может наполнить жизнь радостью. Звезда, Туз Пентаклей, 2 Жезлов.

Карты говорят, что вам нужно в апреле порадовать себя исполнением своих желаний. Вас может порадовать реализация своего творческого потенциала. Попытайтесь начать воплощать в жизнь свои идеи. Что-то, что давно хотелось. Что-то долгоиграющее, на дальнюю перспективу. Однако мне кажется, что все-таки апрель для вас – не время для активных действий. Порадуйте себя в первую очередь чем-то материальным, чем-то ощутимым. Тем, что можно подержать в руках. Это может быть, как дорогая покупка, так и поездка куда-то. Или и то, и это и что-нибудь еще. Главное почувствовать, что ваш труд приносит вполне материальные плоды.

Буду благодарна вам за обратную связь в конце месяца cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
tavina
сообщение 8.4.2015, 18:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 08.04.2015, 8:23) *
Похоже, что на работе у вас возникнут какие-то бумажные дела
Уже в десяточку bi.gif
Цитата(AnnAnas @ 08.04.2015, 8:23) *
Буду благодарна вам за обратную связь в конце месяца
Всенепременно!!! Спасиииииибо...и за добрые слова тоже!!!! ax.gif





Сообщение отредактировал tavina - 8.4.2015, 18:31
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
blagovesta
сообщение 26.4.2015, 16:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Бусинка! Благодарим Вас за активное участие в жизни форума, за интересные материалы и творческие наработки!
Делаю Вам прогноз на май-июнь.

1. Личная жизнь.

К сожалению, порадовать вас ничем не смогу, вы будете в ожиданиях, в мечтаниях, но за это время мужчины рядом с вами не увидела.
У вас внутри борются две Лены - одна страстная, жизнелюбивая, активная, умеющая отдавать, а с другой стороны - у вас есть сильное сдерживающее начало - какая-то осторожность, взвешенность, бдительность. То есть вы боитесь раскрыться, довериться и дышать полной грудью в отношениях, есть какие-то страхи.
Не исключаю, что есть мужчины, которые вам нравятся и которым нравитесь вы. Но пока ничего серьёзного не увидела.

Посмотрела, есть ли какие отягчающие факторы для личной жизни. Никаких негативных факторов нет, но вы быстро продвигаетесь по эволюционной линии, высокий духовный потенциал и мужчины только избранные могут быть с вами. У вас критерии отбора мужчины завышенные. Это может и не давать возможности быть в отношениях.

Лена, уверена, что вы одинокой не будете!

2. Работа.

Да, этот аспект жизни вас мучает гораздо больше, чем наличие партнёра. И я вас понимаю. Не буду расписывать, какие вы чувства испытываете, вы и сами всё прекрасно осознаёте, но в вашем окружении найдётся мужчина, который сможет вам предложить работу, вы будете размышлять, как-то не сразу она вам понравится, но "не безрыбье и рак рыба", по картам выходит, что согласитесь.

Карту-совет напишу позже, сейчас нет той колоды под рукой, я не дома.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 687 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1945 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1580 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 764 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 781 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62267 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1373 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2480 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 782 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 4:14