IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваша История Любви В 2015 Году, одна карта на таро союз Богинь .


> Сообщение #21
>
бусинка
сообщение 17.2.2015, 21:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Юлечка можно и мне, хоть что-то и нет везения мне в любви, какая мне богиня выйдет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
JULIJA
сообщение 18.2.2015, 6:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(бусинка @ 17.02.2015, 23:40) *
Юлечка можно и мне, хоть что-то и нет везения мне в любви, какая мне богиня выйдет?

Ойя


Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Ойя - невидимое движение воздуха в атмосфере, чьё действие отражено в броске грязи, качание деревьев и других подобных явлениях.
Она также связана с флюгерами, лодками, ветряными мельницами, пылесосами, бумажными змеями, воздушными шарами, планерами и самолетами.

у вас будет желание бежать вперед ,не стоять на одном месте,развиваться попробовать все новое и интересное ,паж -это еще и ученик -вероятно обучение ,Ойя намекает вам ,чт ов сфере любви неплохо и помагичить -Ойя -управляет магией .
Её место силы - ворота кладбища, где она управляет мертвыми. думаю -ритуалы и молитвы помогут вам в этом деле . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
бусинка
сообщение 18.2.2015, 10:19
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 18.2.2015, 7:39) *
Ойя

у вас будет желание бежать вперед ,не стоять на одном месте,развиваться попробовать все новое и интересное ,паж -это еще и ученик -вероятно обучение ,Ойя намекает вам ,чт ов сфере любви неплохо и помагичить -Ойя -управляет магией .
Её место силы - ворота кладбища, где она управляет мертвыми. думаю -ритуалы и молитвы помогут вам в этом деле . sm47.gif


Спасибо! Намек понят! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
pchelka
сообщение 20.2.2015, 11:48
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Юль, какие карты красивые! Можно и мне одну вытянуть?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
JULIJA
сообщение 22.2.2015, 11:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата
Юль, какие карты красивые! Можно и мне одну вытянуть?

твоя история 8 кубков

Я Калипсо, нимфа, дочь титана Атласа и океаниды. Я героиня поэм греческого писателя Овидия. Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении.
Калипсо - \"могучая богиня\", \"богиня богинь\", \"так, что скрывает\" - нимфа-гиада, дочь титана Атланта и океаниды Плейоны (по другой версии, дочь Гелиоса и Персеиды). Гомер относит ее к старшему поколению богов-титанов. Владелица острова Огигии на крайнем Западе. Приняв образ смертной женщины, Калипсо спасает Одиссея после кораблекрушения и продержала у себя в течение семи лет, скрывая его от остального мира, но не смогла заставить героя забыть родину, хотя и обещала даровать ему бессмертие и вечную молодость.
твой год будет наполнен трудами -над союзом из прошлого ,он будет непростым для тебя,эмоционально -много чувств и эмоций -как будто много выплакано и сердце знает ,что упорство приведет к положительному результату ,ты будешь верить ,что делаешь правильно .

грустная карта ,но я верю ,что она несет очищение и веру в себя после пройденного этапа !
хорошей погоды тебе в этом году !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
JULIJA
сообщение 17.11.2015, 19:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



contrabass.gif акция продолжена ,хочется новогоднего настроения .вытяну карту на следующий год -какой Богиней вы будете в следующем году?+ совет на год .




принимаю всех -без ограничений ,жду ос от тех -кто участвовал в прошлом году .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
бусинка
сообщение 17.11.2015, 19:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 18.2.2015, 6:39) *
Ойя


Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Ойя - невидимое движение воздуха в атмосфере, чьё действие отражено в броске грязи, качание деревьев и других подобных явлениях.
Она также связана с флюгерами, лодками, ветряными мельницами, пылесосами, бумажными змеями, воздушными шарами, планерами и самолетами.

у вас будет желание бежать вперед ,не стоять на одном месте,развиваться попробовать все новое и интересное ,паж -это еще и ученик -вероятно обучение ,Ойя намекает вам ,чт ов сфере любви неплохо и помагичить -Ойя -управляет магией .
Её место силы - ворота кладбища, где она управляет мертвыми. думаю -ритуалы и молитвы помогут вам в этом деле . sm47.gif


ОС- глухо как в танке, пыталась помагичить, маленько, без результата. Видимо эта сфера пока закрыта сверху для меня.

Хотелось бы заглянуть в 2016 год. Может там полегче с этим будет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
JULIJA
сообщение 17.11.2015, 19:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(бусинка @ 17.11.2015, 20:31) *
Хотелось бы заглянуть в 2016 год. Может там полегче с этим будет?


ваша Богиня на этот год
Анахита, персидская богиня. букв Ардви могучая
Найдите время и всмотритесь в своё отражение. Наблюдайте медленный поток вод моей весны, которая очищает и восстанавливает.
Первоначально под Ардви понимали источник всемирных вод, стекающих с вершины первозданного кряжа в божественном царстве света; затем так стали называть и сами воды, дающие начало всем водам и рекам на земле.
очень позитивная карта ,умиротворяющая ,гармония в душе и в окружении .
совет -король монет
Лакшми.
индийская леди миров, правитель материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.

я бы сказала искать покровительства среди мужчин ,а также быть уверенной в себе ,успех не заставит себя ждать .
успехов в новом году !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
pchelka
сообщение 18.11.2015, 11:08
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 22.2.2015, 11:16) *
твоя история 8 кубков

Я Калипсо, нимфа, дочь титана Атласа и океаниды. Я героиня поэм греческого писателя Овидия. Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении.
Калипсо - \"могучая богиня\", \"богиня богинь\", \"так, что скрывает\" - нимфа-гиада, дочь титана Атланта и океаниды Плейоны (по другой версии, дочь Гелиоса и Персеиды). Гомер относит ее к старшему поколению богов-титанов. Владелица острова Огигии на крайнем Западе. Приняв образ смертной женщины, Калипсо спасает Одиссея после кораблекрушения и продержала у себя в течение семи лет, скрывая его от остального мира, но не смогла заставить героя забыть родину, хотя и обещала даровать ему бессмертие и вечную молодость.
твой год будет наполнен трудами -над союзом из прошлого ,он будет непростым для тебя,эмоционально -много чувств и эмоций -как будто много выплакано и сердце знает ,что упорство приведет к положительному результату ,ты будешь верить ,что делаешь правильно .

грустная карта ,но я верю ,что она несет очищение и веру в себя после пройденного этапа !]

Эта сфера у меня совсем не развивается. Переживаний было много. Конечно же верила в лучшее, но этого не произошло. Скорее всего всё в прошлом и осталось. По крайней мере на данный момент я хоть и состою в официальном браке, но всё же я одна как эмоционально, так и физически. Но вот сейчас какое-то ощущение пустоты. Спокойной такой пустоты, когда почти отсутствуют эмоции и утрачены все надежды. Когда выплаканы все слёзы.
У меня было знакомство. МЧ до сих пор проявляет ко мне интерес, но это совсем не то, что мне нужно.

Юлечка, благодарю за прогноз. Можно посмотреть что ждёт меня в 2016 году?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
aruba
сообщение 18.11.2015, 13:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



И мне бы хотелось узнать.. что там.. будет или уже не стоит и ждать)))
Мои данные сброшу в личку.
Спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
JULIJA
сообщение 18.11.2015, 21:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(pchelka @ 18.11.2015, 12:08) *
Можно посмотреть что ждёт меня в 2016 году?

раз проблемно -я смотрела только сферу отношений .

вы -Я, Латона, римская богиня - река времён.
Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, потом оклеветали и, наконец, выслали на этот безлюдный берег.
иногда эту богиню заменяют на богиню Лето .доп суд богиня Керридвен .
Я Керидвен,Валлийская богиня и колдунья.
судя по этим мифам личная жизнь будет сложной -придется поддержки искать у близких -судя по 5 кубкам -два мужчины так и останутся в твоей жизни .близкие люди будут твоей опорой .
совет -8 посохов
Я, Флора, римская богиня расцвета, созревания колосьев и плодов.
Расположитесь со мной со мной на этом мягком ковре из трав.
Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.

тебе обязательно надо отдыхать на природе , вдохновляться ,визуализировать свои мечты ,а также использовать природную магию для своей гармонизации души и тела.чтобы пережить этот сложный период . 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
ricoplus
сообщение 18.11.2015, 22:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Юлечка, приветик! Спасибо за акцию!
Можно мне тоже карту)
Ольга, 29.10.1969
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Arishka
сообщение 19.11.2015, 12:35
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 11.2.2015, 21:19) *

непростая любовная история у тебя будет в этом году .
Распутье, выбор. Время оглянуться назад, оценить прожитое, сделанное. Важно осознать себя в настоящем, понять чего хотите в будущем. Верный выбор принесет счастье.
НО Вы можете стать жертвой собственных слабостей.7 МЕЧЕЙ -Богиня Блюдовед
Блодуэдд, Блодевед ("рожденная из цветов" или "с лицом цветка"), в валлийской мифологии прекрасное создание магов Мата и Гвидиона из цветков дуба, ракитника и таволги, предназначенная в жены племяннику Гвидиона Ллеу, которому мать, Арианрод, запретила жениться на смертной женщине. Некоторое время молодые жили счастливо, но, когда Ллеу отправился навестить Мата, Блодуэдд оказала чрезмерное гостеприимство охотнику Горонви, владыке Пенлинна. Любовники задумали погубить Ллеу. Это было непросто, так как умереть он мог только стоя одной ногой на спине козла, а другой — на краю ванны и лишь от удара копья, на изготовление которого требовался целый год.
Подлое убийство свершилось, однако Ллеу не умер, а взлетел в небо, обернувшись орлом. Разгневанные Мат и Гвидион решили отомстить за Ллеу. Они разыскали Блодуэдд и обратили ее в сову, зловещую птицу ночи.
Блодьювед это богиня, созданная из цветов и представляет природную красоту. Блодьювед указывает на рост и цветение, расширение и расцвет.

думаю ,что любовная история может дать о себе знать ,даст богатую пищу для размышлений ,в связи с этим -возникнет выбор! sm47.gif

Юличка, ну вот и моя ОС.
Любовная история действительно непростая - и большая часть года прошла под давлением воспоминаний прошлой жизни. Плюс ещё и эмоциональные срывы, и несколько ситуаций - когда стоишь перед выбором. Временами казалось, что ничего не изменится - и нужно начинать новую жизнь.
Вот тогда (пользуясь и твоим годовым раскладом в т.ч.) - просто убирала эмоции - и работала над отношениями на разных планах...
Жертвой собственных слабостей могла стать - обиды и воспоминания иногда задавливали, но - понимая- что именно и рассчитывают некоторые люди - брала себя "в руки".
Могу сказать, что совсем недавно появились проблески счастья и намеки на цветение, расширение и расцвет)))

Ну и конечно же прошу у тебя прогноза на 2016г
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Julonia
сообщение 19.11.2015, 14:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 15.02.2015, 15:10) *
Богиня Кали
будете импульсивной ,страстной ,сами будете выбирать себе партнера и часто принимать решения за мужчин ,не дожидаясь ,пока они это сделают .

Она говорит:
«Мои страсти сокрушили многих, кто считал меня серебряным ураганом ярости. Они называли меня переменчивой, темпераментной и гневной. Да, у моей страстности есть острота, потому что это — освобожденная прямота.

JULIJA, это 100% богиня моего 2015 года. Много импульсивности, прямоты и эмоциональности в моих реакциях на поведение мч. Это произошло произвольно, ситуация располагала к эмоциям. Мч отстранился, а я решила высказать ему всё, что думаю о его некрасивом поведении. И так в течение года)
Спасибо!

Можно попросить карту-совет, какой быть в 2015 году?

Сообщение отредактировал Julonia - 19.11.2015, 14:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
anj
сообщение 22.11.2015, 1:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Юля, можно и мне вытянуть Мою Богиню?
Анжела 09.02.1972.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
JULIJA
сообщение 22.11.2015, 9:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 18.11.2015, 23:57) *
Юлечка, приветик! Спасибо за акцию!
Можно мне тоже карту)
Ольга, 29.10.1969


вы - Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и энергии.
я думаю ,что много будет общения с молодежью -обмен энергиями и позитивом -это ключевое слово года .
совет -9 кубков .
Полнота чувств, радость, веселье, причиной которых является жизненный успех человека. Большой или маленький - но все же успех.
учиться наслаждаться любому маленькому шагу ,успеху ,а также воздавать хвалу Богам .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
JULIJA
сообщение 22.11.2015, 9:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Arishka @ 19.11.2015, 13:35) *
Ну и конечно же прошу у тебя прогноза на 2016г


9 мечей ,9 кубков
вы будете страдать от своих же эмоций ,они будут управлять вами ,вы будете переживать их в одиночестве ,не сможете просить поддержки -проблема скорее всего будет в отношениях -вас будет терзать чувство вины за прошлое .но вообще мечи ,несмотря на свой негатив масть интеллектуальная ,они заставляют нас думать ,изменяться и морально расти ,как изменить ситуацию ,чтоб она стала для меня комфортнее .

совет - 4 посохов
Необходимо подумать, проанализировать, взвесить все то, что происходит в жизни человека. Необходимо сделать выводы, понять тенденции и перспективы. Учитесь, обратитесь к мудрости, знаниям, совету окружающих.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
JULIJA
сообщение 22.11.2015, 9:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Julonia @ 19.11.2015, 15:37) *
Можно попросить карту-совет, какой быть в 2015 году?

какой быть в любви

Я Юнона - щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин.
четко обозначить для себя и мужчин -что ты ищешь партнера для брака ,для развлечения -тебе не нужно .общаться с семейными парами ,а также помагичить или помедитировать с этой картой для успеха .
атрибутами этой богини являются диадема, покрывало, сопровождает богиню яркая птица павлин или петух. Она высокая, величественная, с роскошными волосами, большими открытыми глазами, движения ее неторопливы, полны грации и достоинства.стоит приобрести что ниб из ее атрибутов ,чтобы наполнится ее энергетикой .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
JULIJA
сообщение 22.11.2015, 9:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(anj @ 22.11.2015, 2:04) *
Юля, можно и мне вытянуть Мою Богиню?
Анжела 09.02.1972.


вы Астарта, королева востока. Я страстная и преданная женщина, и любящая мать. Я интеллект, очарование и женское изобилие. Царица, Дева, Мать.

приятная очень карта ,много времени уделите себе ,своему внешнему виду .
совет -6 мечей ,Нахеленция ,богиня мореплавания .
Женщина плывет в лодке в лучшее место. Она собрала шесть мечей, чтобы взять с собой; они символизируют новую ясность и мудрость, которой она обладает, которые будут использоваться в ее новой жизни.
если будете топтаться на одном месте ,изменений не будет ,только вы ответственны за движение вперед ,а 6 мечей -это качественно новый виток .
Желаю вам движения и рывка вперед .


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Julonia
сообщение 23.11.2015, 15:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Julija, благодарю за хорошую карту! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Скажите о любви коротко?
0 Валерий 969 24.08.2021, 17:34 Посл. сообщение: Валерий
No New Posts ВАЖНО: История зарождения дружбы и создание школы Ворожея
1 Swan 4764 05.10.2018, 12:57 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Ваша Сущность
тест
18 Meggy 11040 21.06.2018, 14:35 Посл. сообщение: Алина_Win
Нет новых ВАЖНО: Расклад "алхимия Любви": Анализируем Вектор Роста В Паре
анализ отношений (любовь/бизнес/семья и т.д.)
32 Alice_cat 5731 24.01.2017, 22:34 Посл. сообщение: Alice_cat
Нет новых Карта Года На 2015 Год .
42 JULIJA 7382 21.02.2016, 2:39 Посл. сообщение: *Лина
Нет новых В теме есть приложенияПредрождественская Акция На Оракуле Тайны Любви
Акция новая!!!
36 счастливая 5815 15.02.2016, 21:21 Посл. сообщение: AnnaLove
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2015".
187 blagovesta 26056 21.01.2016, 13:36 Посл. сообщение: Lielie
Нет новых ВАЖНО: Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.
здесь даем обратную связь по прогнозам на 2015 год
170 blagovesta 29936 01.01.2016, 5:47 Посл. сообщение: terra
Нет новых Новогодняя Акция - Построение Сердечных Отношений В 2015 Году
для участников, кто имеет 100 и более собщений на форуме
85 Swan 13167 05.12.2015, 14:24 Посл. сообщение: Swan
No New Posts В теме есть приложенияПоздравления С Новым 2015 Годом!
7 blagovesta 2853 04.01.2015, 18:24 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 4:29