IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад "алхимия Любви": Анализируем Вектор Роста В Паре, анализ отношений (любовь/бизнес/семья и т.д.)


> Сообщение #1
>
Alice_cat
сообщение 25.3.2015, 13:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Расклад "Алхимия любви" показывает скрытые подсознательные эмоции, которые являются причиной поведения партнёра в паре. С помощью этого расклада можно понять каков потенциал роста в вашей паре и какие проблемы в ней нужно решать, чтобы сделать отношения более гармоничными.

Требования к участникам: не менее 50-ти написанных сообщений. После расклада предоставляется ОС! Участники, которые не предоставили ОС лишаются возможности участвовать в моих акциях на три месяца.

Участники, желающие принять участие в акции, но не имеющие нужного количества сообщений, могут участвовать платно. Стоимость расклада - 300 рублей. Оплата на карту Сбербанка или Киви-кошелёк.

Колода выбирается мной самостоятельно. Платные участники получают ответ на свой вопрос в течение суток после оплаты. Все остальные участники получат свой ответ в течение одного-трёх дней после подачи заявки.

Для выполнения расклада мне нужны имена и даты рождения обоих партнёров.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
ландыш
сообщение 25.3.2015, 20:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Вероника, возьмите, пожалуйста, меня на расклад. Мч из прошлого в этом месяце так активно активизировался... Хотя мы скорее не до пара, чем пара, но хочется знать, есть ли у нас потенциал и будет ли качественный рост в отношениях.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Alice_cat
сообщение 26.3.2015, 1:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ландыш, жду ваши данные. ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Alice_cat
сообщение 28.3.2015, 16:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ландыш, ваш расклад! wub.gif



Женщина:
позиция 3 - 8 Дисков. Безопасность.
- на уровне подсознания, вам с ним довольно спокойно и комфортно. Он вами ассоциируется с тем человеком, который может вас защитить. Вы, в свою очередь, боитесь его потерять, поэтому и постоянно находитесь на страже, не видите жизни вокруг. Сосредоточены внутри себя исключительно на нём, но не потому что это продиктовано любовью. Скорее потому, что вы уже много труда вложили, как в него, так и в ваши отношения и они вам очень дороги.

позиция 1 - Умеренность - все эти подсознательные моменты приводят к тому, что на уровне разума, вы по отношению к этому мужчине не испытываете никаких глубоких эмоций, к сожалению. Вам с ним, безусловно, очень хорошо, но ваше к нему отношение продиктовано не эмоциями, а уважением, дружбой. Вы не пытаетесь как-то влиять на ваши с ним отношения и на него, в частности. Наоборот, вы с ним очень давно, судя по Умеренности, и пытаетесь не перейти ту грань в отношениях, которая может навредить вам обоим.

позиция III - 2 Мечей. Отражение - и вот все ваши действия, которые направлены в его сторону, и выглядят как противоречие. С одной стороны, подсознание, которое вам говорит: "Не отпускай! Он твой и тебе нужен!", с другой стороны, вторит сознание, что ничего не происходит между вами и непонятно, что в конце концов получится в итоге. Поэтому вы находитесь в состоянии некоего смятения и не можете предпринять никакого конкретного решения, по отношению к этому мужчине, чтобы именно свою жизнь устаканить. Опять же, тут очень важный нюанс в том: что вы от него видите именно то, что делаете сами и вы должны это понять. В данном конкретном случае, вы оба - отражение мыслей и поступков друг друга.

Мужчина:
позиция 4 - Солнце
- мужчина же на подсознательном уровне к вам относится более тепло, чем вы. Однако, его отношение к вам можно охарактеризовать, как духовную связь, которая очень важна для него. Ему с вами очень легко и он готов к тому, чтобы многое вам дать. Он чувствует на интуитивном уровне, что вы с ним похожи во многих вещах.

позиция 2 - 4 Жезлов. Команда - и вот эти его ассоциации и ощущения подсознательные, на сознательном уровне и трансформируются в том, что он к вам относится, как к члену семьи, можно сказать. Вы в его жизни не последний человек и единственная, по его мнению, кто его всегда может поддержать. Вы для него - созвучие идей и желаний, однако, на фоне всего этого благополучия, он понимает, что вы ждёте от него главного - семьи.
позиция IV - Тень Мечей. Машина - а он вам её не готов дать, поэтому и ведёт себя с вами не очень хорошо. Временами может быть резок или вообще пропадать из виду. Поэтому всё его поведение - это способ самозащиты от потенциальных нападок с вашей стороны.

Потенциал пары, позиция I - 6 Мечей. Дизайн - у вас есть хорошая возможность начать перезагрузку в ваших отношениях в ближайшие три месяца. К этому располагают внешние и внутренние факторы вашей жизни. Однако, если вы на своём уровне, ещё не уверены, что вам это нужно именно с ним; он готов к тому, что ему что-то нужно менять в жизни кардинально и поэтому вполне мог бы как-то с вами сблизиться.

Проблемы, которые требуют решения, позиция II - 8 Жезлов. Лидерство - единственная проблема, которая требует решения на пути достижения гармонии - это преодоление спорных аспектов и более спокойное отношение друг к другу. К сожалению, вы оба очень сильные личности и между вами много соперничества. Однако, только один из вас готов в полной мере нести ответственность за вашу пару. Поэтому сначала нужно определиться с теми задачами и желаниями, которые у вас есть; потом определиться, кто же у вас главный и только после этого начинать что-то большое и светлое.

Всего вам наилучшего!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
ландыш
сообщение 28.3.2015, 20:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
позиция 3 - 8 Дисков. Безопасность. - на уровне подсознания, вам с ним довольно спокойно и комфортно. Он вами ассоциируется с тем человеком, который может вас защитить. Вы, в свою очередь, боитесь его потерять, поэтому и постоянно находитесь на страже, не видите жизни вокруг. Сосредоточены внутри себя исключительно на нём, но не потому что это продиктовано любовью. Скорее потому, что вы уже много труда вложили, как в него, так и в ваши отношения и они вам очень дороги.

очень спокойно, уютно, комфортно, безопасно, это именно тот человек, рядом с которым я не держу руку на пульсе и не боюсь повернуться к нему спиной
жизнь вокруг я вижу) замечаю и отмечаю других, их интерес, с моей стороны нет интереса, в принципе за всё время мужчин пять нашли какой-то отклик
труда вложено много с обеих сторон, и эмоционального, и интеллектуального, не жалею
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
позиция 1 - Умеренность - все эти подсознательные моменты приводят к тому, что на уровне разума, вы по отношению к этому мужчине не испытываете никаких глубоких эмоций, к сожалению. Вам с ним, безусловно, очень хорошо, но ваше к нему отношение продиктовано не эмоциями, а уважением, дружбой. Вы не пытаетесь как-то влиять на ваши с ним отношения и на него, в частности. Наоборот, вы с ним очень давно, судя по Умеренности, и пытаетесь не перейти ту грань в отношениях, которая может навредить вам обоим.

мы с ним знакомы всего полтора года
на уровне разума, который во мне главенствует над эмоциями и чувствами, с первой встречи знаю (вот откуда эта непоколебимое знание), что это мой мч и будущее у нас общее
любовь-дружбу, любовь-уважение, любовь-общность и т.п. ставлю выше люблюнемогу
грань не перехожу, отношения кажутся такими хрупкими, что своей резкость и категоричностью боюсь их разрушить, это тот случай, когда я трепетно и аккуратно отношусь к тому что уже есть
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
позиция III - 2 Мечей. Отражение - и вот все ваши действия, которые направлены в его сторону, и выглядят как противоречие. С одной стороны, подсознание, которое вам говорит: "Не отпускай! Он твой и тебе нужен!", с другой стороны, вторит сознание, что ничего не происходит между вами и непонятно, что в конце концов получится в итоге. Поэтому вы находитесь в состоянии некоего смятения и не можете предпринять никакого конкретного решения, по отношению к этому мужчине, чтобы именно свою жизнь устаканить. Опять же, тут очень важный нюанс в том: что вы от него видите именно то, что делаете сами и вы должны это понять. В данном конкретном случае, вы оба - отражение мыслей и поступков друг друга.

да, внутри себя знаю "моё и никому не отдам!", внешне порой хочется всё послать и повернуться лицом к активным пете, васе, феде
над выделенной вашей фразой думаю с прошлой недели, у нас много недосказанности, каждый сдерживает себя
вот поддержать карьерный виток - легко, а обсудить свои отношения - скомкано и на потом
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
позиция 4 - Солнце - мужчина же на подсознательном уровне к вам относится более тепло, чем вы. Однако, его отношение к вам можно охарактеризовать, как духовную связь, которая очень важна для него. Ему с вами очень легко и он готов к тому, чтобы многое вам дать. Он чувствует на интуитивном уровне, что вы с ним похожи во многих вещах.

да, духовная связь между нами сильная и понимание на уровне один начал, второй закончил
он более эмоционален, у него бОльшая потребность в эмоциональном выражении любви, в тактильном участии, в признании
это из детства, недолюблен матерью
похожи сильно, одни ценности как в материальном, профессиональном, так и в нравственном, семейно-личностном
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
позиция 2 - 4 Жезлов. Команда - и вот эти его ассоциации и ощущения подсознательные, на сознательном уровне и трансформируются в том, что он к вам относится, как к члену семьи, можно сказать. Вы в его жизни не последний человек и единственная, по его мнению, кто его всегда может поддержать. Вы для него - созвучие идей и желаний, однако, на фоне всего этого благополучия, он понимает, что вы ждёте от него главного - семьи.

как к родному и близкому человеку, с которым он прошёл всю жизнь
мне иногда кажется, что мой образ наложился у него на образ бабушки, которая его воспитывала
идеи и желания почти совпадают, если только в небольших деталях различаются
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
позиция IV - Тень Мечей. Машина - а он вам её не готов дать, поэтому и ведёт себя с вами не очень хорошо. Временами может быть резок или вообще пропадать из виду. Поэтому всё его поведение - это способ самозащиты от потенциальных нападок с вашей стороны.

мы не любовники, поэтому в сторону создания семьи поползновений не было и разговора никогда на эту тему не было
скорее всего каждый мужчина понимает или думает что понимает, что за него хотят замуж и надёжно
никогда резок со мной не был (с другими да, неоднократно) - осажу на раз и он это знает
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
Потенциал пары, позиция I - 6 Мечей. Дизайн - у вас есть хорошая возможность начать перезагрузку в ваших отношениях в ближайшие три месяца. К этому располагают внешние и внутренние факторы вашей жизни. Однако, если вы на своём уровне, ещё не уверены, что вам это нужно именно с ним; он готов к тому, что ему что-то нужно менять в жизни кардинально и поэтому вполне мог бы как-то с вами сблизиться.

на моём уровне мне мешает страх, вроде есть желание, есть стремление к совместной жизни с этим мч, но страшно как оно будет
никогда замужем не была, гражданским браком не жила, жизнь отлажена, пришла вечером домой, встретили тебя пустые и холодные стены, начинаешь их заполнять увлечениями...это неправильно, так не должно быть и это хочется изменить
я пишу про совместное проживание, потому что весь март хожу и мысль, что в апреле он поднимет вопрос о "вместе жить", не отпускает (проснулась с этой мыслью, а снам верю)
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
Проблемы, которые требуют решения, позиция II - 8 Жезлов. Лидерство - единственная проблема, которая требует решения на пути достижения гармонии - это преодоление спорных аспектов и более спокойное отношение друг к другу. К сожалению, вы оба очень сильные личности и между вами много соперничества. Однако, только один из вас готов в полной мере нести ответственность за вашу пару. Поэтому сначала нужно определиться с теми задачами и желаниями, которые у вас есть; потом определиться, кто же у вас главный и только после этого начинать что-то большое и светлое

rolleyes.gif вы слышали наш понедельничный разговор? я как раз говорила ему, что устала и поняла, что прошлый год не зря меня долбил и топтал, лошадь столько раз била копытом и сбрасывала с себя, весь год меня ломали и приводили к мысли, что ты никто, ты слишком слаба, сильный человек, лидер не боится зависимости, его не страшит быть зависимым от любимых и родных, ни в эмоциональном, ни в материальном плане
а так да, мы оба очень сильные, каждый профессионал в своём деле, у каждого новый виток карьеры, только моя считайте на год прервалась, а его наоборот набрала обороты
и внутренне очень сильные оба, хотя при нём я расслабляюсь и порой чувствую себя как маленькая девочка, что вырвалась на свободу

Вероника, спасибо Вам! Очень благодарна Вам за расклад! sm47.gif есть ещё над чем подумать, к чему вернуться, но в целом ощущение такое, что вся история наших отношений была с первого дня у Вас перед глазами


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Alice_cat
сообщение 28.3.2015, 23:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ландыш, разбирала ваш сегодняшний расклад с большим удовольствием! Удачи вам в построении крепкой ячейки общества! sm47.gif ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
ira746
сообщение 20.4.2015, 13:03
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 1532
Спасибо сказали: 39 раз(а)



Здравствуйте, Alice_cat. Могу я поучаствовать в проработке Вашего расклада?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Alice_cat
сообщение 21.4.2015, 13:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ira746, здравствуйте!
Отправляйте свои данные и вопрос.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Alice_cat
сообщение 25.4.2015, 23:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ira746, ваш расклад! sm47.gif

Женщина:
позиция 3 - 7 Дисков. Путешествие - у меня такое впечатление, что у вас на бессознательном уровне идёт процесс изучения этого мужчины. Вот вроде и знаете его уже некоторое время, а до сих пор не перестаёте открывать в нём что-то новое для себя. Кроме этого, тут и процесс внутреннего познания вашего к нему отношения. Не могу сказать, что вот это прям любовь, скорее, попытка найти точки соприкосновения с ним.

позиция 1 - Животное Жезлов. Кошка - на осознанном уровне относитесь к нему с некоторой долей собственничества. Считаете его своим мужчиной, но при этом своенравны в некоторой степени, и стараетесь соблюдать границы своего личного пространства. Кроме этого, вполне возможно, что частота встреч или накал страстей ваших отношений регулируются вами. Захотели встряхнуть его немного - встряхнули, захотели отдохнуть - отдыхаете.

позиция III - Ведьма Мечей. Противник - в отношении этого мужчины ведёте себя довольно воинственно. Тут и позиция "в обиду не дам себя", и прямолинейность. Говорите ему то, что думаете без обиняков, как говорится. При этом истинные свои мысли и намерения стараетесь держать при себе. Собственно, какой-то ласки или нежности тоже не вижу, скорее, вы более сдержанны в проявлениях своих чувств, нежели он. Постоянно анализируете то, что между вами происходит, пытаетесь выработать какую-то стратегию поведения что-ли или наоборот найти решение затянувшихся вопросов, которые вас волнуют.

Мужчина:

позиция 4 - 4 Дисков. Дом - вот мужчина напротив на подсознательном уровне воспринимает вас, как члена своей семьи. Относится к вам довольно хорошо и совсем не готов терять вас. Вы для него - уютная и домашняя женщина, которой он очень дорожит, хоть и может временами впадать в приступы ревности.

позиция 2 - 9 Жезлов. Сила - однако, на сознательном уровне он находится с вами в состоянии некоей оппозиции. Внутри весь горит от страсти, а снаружи оставляет впечатление холодного и невозмутимого, который больше отдалён, чем приближен к вам. Тем не менее, пытается вас как-то оберегать от жизненных сложностей, в меру своих возможностей.

позиция IV - 2 Дисков. Партнёр - внешне он вполне доступным языком даёт вам понять, что вы от него можете ждать только помощи, а не подвоха. Он готов в любую минуту подставить вам своё плечо, потому что ценит вас как единомышленника и хорошего друга. Женщину, на которую он тоже может положиться, в свою очередь.

Потенциал пары, позиция I - Жрица (Бабушка Жезлов. Матриархат) - к сожалению, потенциал вашей пары пока находится под вопросом. Либо в вашей паре есть ещё одно действующее лицо (женщина), либо просто у мужчины есть некие обязательства перед своей семьёй, вследствие чего он не может пока посвятить всё время вам. Очень много тайн между вами и недосказанностей, которые не дают вам возможности понять до конца ваше совместное будущее.
Если ваш мужчина всё-таки женат, то могу сказать, что максимум, что может получиться у вас - это тайные любовные отношения без будущего.

Проблемы, которые требуют решения, позиция II - Отшельник - основная проблема - это получение чёткого и правдивого ответа на вопрос: "Куда мы идём?". Пока между вами присутствуют какие-то идеологические разногласия в плане жизненных целей и каждый из вас уходит в себя, нет никакой возможности вывести отношения на кардинально иной уровень. Кроме этого, вы всё-таки духовно отдалены друг от друга в настоящий момент или же по каким-то причинам поддерживаете формальные отношения. Вот поэтому нужно определиться каждому из вас, чего вы хотите друг от друга и на что вы оба готовы пойти. А только после этого уже появятся какие-то перспективы и возможность счастливой семейной жизни.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
ira746
сообщение 29.4.2015, 14:01
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 1532
Спасибо сказали: 39 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 26.04.2015, 0:10) *
Женщина:
позиция 3 - 7 Дисков. Путешествие - у меня такое впечатление, что у вас на бессознательном уровне идёт процесс изучения этого мужчины. Вот вроде и знаете его уже некоторое время, а до сих пор не перестаёте открывать в нём что-то новое для себя. Кроме этого, тут и процесс внутреннего познания вашего к нему отношения. Не могу сказать, что вот это прям любовь, скорее, попытка найти точки соприкосновения с ним.


Знакомы лет 10, но близко общаемся недолго. Поэтому, да идет процесс изучения мужчины и поиск точек соприкосновения с ним

Цитата(Alice_cat @ 26.04.2015, 0:10) *
Кроме этого, вполне возможно, что частота встреч или накал страстей ваших отношений регулируются вами. Захотели встряхнуть его немного - встряхнули, захотели отдохнуть - отдыхаете.

Вот именно - попали в точку - частота встреч регулируется мной почему-то. Вот этот момент мне совсем не нравится, не знаю пока как сделать так, что он рулил отношениями.

Цитата(Alice_cat @ 26.04.2015, 0:10) *
Внутри весь горит от страсти, а снаружи оставляет впечатление холодного и невозмутимого, который больше отдалён, чем приближен к вам. Тем не менее, пытается вас как-то оберегать от жизненных сложностей, в меру своих возможностей.


Да, снаружи невозмутимый мужчина, помогает в чем возможно. Только почему он не показывает свою страсть, непонятно.

Цитата(Alice_cat @ 26.04.2015, 0:10) *
Постоянно анализируете то, что между вами происходит, пытаетесь выработать какую-то стратегию поведения что-ли или наоборот найти решение затянувшихся вопросов, которые вас волнуют.

Да, это так, пытаюсь понять как повернуть отношения, чтоб рулил он, а не я. Пока безуспешно

Цитата(Alice_cat @ 26.04.2015, 0:10) *
Вы для него - уютная и домашняя женщина, которой он очень дорожит, хоть и может временами впадать в приступы ревности.

Сомневаюсь я иногда в том, что он мной дорожит

Цитата(Alice_cat @ 26.04.2015, 0:10) *
Либо в вашей паре есть ещё одно действующее лицо (женщина), либо просто у мужчины есть некие обязательства перед своей семьёй, вследствие чего он не может пока посвятить всё время вам. Очень много тайн между вами и недосказанностей, которые не дают вам возможности понять до конца ваше совместное будущее.

Да, он женат, и я замужем. Я и не требую всего его времени, просто хочу гармоничных и регулярных отношений




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Alice_cat
сообщение 12.5.2015, 13:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Juliy, ваш расклад!

Делала на Магии Наслаждений. Расклад адаптирован только на мужчину, без привязки к вам.

Его сознательное отношение - Туз Пентаклей. Магия трёх свечей - он к вам очень привязан, несмотря на осознание имеющегося треугольника. Ему с вами хорошо, это такие глубокие чувства, которые он носит в себе и не показывает вам.
Его бессознательное отношение - 7 Пентаклей. Магия семи узлов - а вот на бессознательном уровне он от отношений устал, они перестали приносит ему былое удовольствие, т.к. обязанностей в жизни навалилось столько, что он не в силах дать вам то, чего вы хотите. Из-за этого разлада между сознательным и бессознательным он и предпочёл скрыться с горизонта, чтобы не травмировать себя.
Его сознательные ожидания от ваших отношений - 8 Жезлов. Магия глотка - всё, чего он ждёт от вас - это секса, лёгкости и отсутствия всяких обязательств на данном этапе. Он хотел бы дать вам больше, чем сейчас, но сейчас не время и не место, как говорится.
Его бессознательные ожидания от ваших отношений - Рыцарь Пентаклей. Магия Зелёного Лимона - между вами сейчас установилась ситуация недоверия, поэтому он в ожидании того, что любые попытки найти к вам подход непременно приведут к конфликту. Несмотря на все его действия, положительного плана, вы ждёте от него глобальных вещей, а он не может их совершить, поэтому и живёт с ощущением конца.
Потенциал отношений с ним в ближайшие три месяца - Шут - к сожалению, потенциал ваших отношений пока неутешителен. Отношения без обязательств, а сказать точнее, никаких отношений вовсе. Впечатление, что вы слишком далеко друг от друга будете находиться в этот период времени и просто не сможете найти диалог, да и вообще желание быть рядом.
Проблемы, которые требуют решения для достижения этого потенциала - Королева Пентаклей. Магия лавровых листьев - главная проблема - это вы сами. Вы держите его и требуете невозможного. Поэтому именно вам нужно отпустить эту ситуацию, чтобы она решилась сама собой.
Как он планирует себя проявлять - Туз Мечей. Магия Красного шнура с узлами - он и дальше планирует пребывать в состоянии пассивности, никак проявлять себя не будет в загаданный срок. Если делать упор на здоровье, то ситуация не даст ему даже возможности двигаться. Т.е. либо лечение серьёзное с постельным режимом, либо запрет на активное передвижение и стрессы.
Как вам себя вести - Король Пентаклей. Магия белого голубя - вам нужно успокоиться и стать более пассивной. Перестать думать о нём и о попытках как возобновить общение. Отдайте инициативу в его руки. Если он захочет - он придёт к вам сам.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
globus
сообщение 18.5.2015, 16:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Здравствуйте, Alice_cat! Интересный расклад! Заинтриговали окунуться в геометрию отношений с помощью Алхимии любви. Изъявляю свое желание поучаствовать в проработке расклада. Обратную связь гарантирую. Данные отправляю в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Alice_cat
сообщение 18.5.2015, 19:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



globus, данные получила. До конца недели расклад будет готов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Julonia
сообщение 18.5.2015, 20:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Alice_cat, добрый день! Можно ли к Вам на расклад? Очень хочется узнать, есть ли потенциал для налаживания и гармонизации сложных отношений между женщиной и мужчиной.

Сообщение отредактировал Julonia - 18.5.2015, 20:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Alice_cat
сообщение 19.5.2015, 2:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Julonia, Юлия, данные получила. В течение недели будет готово.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Alice_cat
сообщение 20.5.2015, 17:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



globus, ваш расклад!

Mary-El

Начну с того, что создаётся впечатление о вашем намерении создать семью со своей партнёршей, но у вас либо слишком затянулся во времени вопрос с женитьбой, вследствие финансовых сложностей; либо у одного из вас уже есть семья. (Фантастический Зверинец: Паж Дисков, Папа - д, 8 Пентаклей, Умеренность - н, 4 Жезлов, Королева КУбков - и). И всё, что сейчас происходит в вашей паре, крутится вокруг этого.

Женщина:

позиция 3 - Маг - бессознательно женщина к вам настроена несколько осторожно. Эта осторожность обусловлена тем, что она пока ещё слишком независима от вас (не связана никакими обязательствами с вами именно по её внутреннему настрою), а второе - это её ощущение бесконечного пока выбора. Она считает себя довольно привлекательной, поэтому вполне может найти себе и другого мужчину, по её мнению. Этот аспект Мага в колоде так же говорит о том, что она очень хорошо вас чувствует. Буквально видит вас насквозь, поэтому как бы вы ни притворялись - она знает всё, что ей нужно о вас знать. Как будут развиваться отношения, в конечном итоге сейчас зависит от неё. Не от вас.
позиция 1 - 4 Кубков (Дьявол) -и вот это бессознательное отношение проецируется на некое охлаждение в чувствах. Они есть, безусловно, но она в смятении внутреннем и не знает, что делать с вами дальше, если какие-то из её ожиданий не воплотятся в реальность. Однако, она очень методично делает свою работу в отношении вас, т.е. выстраивает ваши отношения в том русле, которое её очень интересует. Идёт к этому. Что до дополнительной карты, так тут можно сказать, что она очень зависима от вас. Вообще не представляет себе жизни без вас. Тут и деньги, и секс, и страсти. Словно она в плену своих желаний, из которых не видит выхода.
позиция III - Император - ну, и вот подтверждение, как резюме: женщина ведёт себя выдержанно и чётко следует выбранной стратегии. Она устанавливает правила игры и держит вас на коротком поводке, если так можно выразиться. Её действия продиктованы тем, что вы для неё - судьбоносный и важный мужчина, поэтому терять вас - не в её интересах.


Мужчина:

позиция 4 - Солнце - она для вас - смысл жизни и без неё, наверное, нет и вас. На подсознательном уровне очень крепкая духовная связь с ней, семейные такие чувства, счастье от осознания того, что вы обладаете этой женщиной. Она была вашей целью когда-то и сейчас она в ваших руках.
позиция 2 - Король Жезлов - однако, это не мешает вам считать её неким продолжением себя и вы относитесь к ней, сквозь призму своего видения жизни и целей. Не могу сказать, что вы относитесь к ней с любовью ярко-выраженной, скорее, это выглядит как "я люблю тебя, потому что ты полностью соответствуешь моего статусу/моему самосознанию и т.д.". Без вашего давления и требования соблюдать ваши правила, тоже не обходится. Безусловно, чувства есть, яркие и импульсивные, но они подчиняются не душе, а физическому влечению. Я бы так сказала.
позиция IV - Звезда - ваши действия по отношению к ней, говорят, что вы похожи. У вас много общего, вы с ней связываете своё будущее и прямо говорите об этом. Но...пока нет активных каких-то действий, скорее, цели, которые могут и не воплотится в жизнь, потому что на данном этапе вас всё устраивает.

Потенциал пары, позиция I - Правосудие - потенциал пары можно рассматривать не только, как брачный, но и как кармический. А это значит, что ваши непростые отношения - это, в первую очередь, извлечение правильных уроков, а только потом уже официальный брак со всеми вытекающими последствиями. Однако, этот потенциал не ограничивается тем, что я сказала. Тут большой аспект имеет и то, что вы оба вполне трезвую голову имеете и можете совместно добиться больших результатов во всех аспектах жизни, если захотите.
Проблемы, которые требуют решения, позиция II - 3 Кубков (Туз Кубков) - главная проблема, которая требует урегулирования - это, безусловно, повышенный эмоциональный фон и отсутствие единого мнения по вопросам взаимоотношений. Вообще, по 3 Кубков, я предполагаю, что в ваших отношениях существует некий любовный треугольник, который и является тем камнем преткновения, который требует решения. По сути, тут можно сказать гораздо проще - решите вопрос со своими чувствами, потому как их, чувств, нет между вами. Они спрятаны где-то глубоко под пластами ваших желаний, ожиданий и устремлений, а это существенно мешает построению прочных и гармоничных отношений.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Alice_cat
сообщение 20.5.2015, 17:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Julonia, ваш расклад!

Юлия, я ваш расклад решила сделать на колоде Soulcards 2. Это не совсем обычная колода и она показывает эмоциональные реакции на действия/отношения человека, очень чётко выхватывая то, что происходит на неосознанном уровне и является причиной конечных действий/отношения человека. Думаю, что эта колода для вашей ситуации подойдёт идеально.

Женщина:

позиция 3 - на подсознательном уровне вы к мужчине сейчас ничего не чувствуете. Чувства ваши замерли, т.к. столько много уже всего было вложено вами в эти отношения, что больше нет сил на то, чтобы чувствовать и любить.


позиция 1 - однако, на сознательном уровне вы всё ещё лелеете в себе надежду на то, что отношения можно пробудить и как-то заставить развиваться.


позиция III - внешне же, ваше поведение по отношению к мужчине - это попытка привлечь его внимание любым способом, сделать хоть что-то, даже напугать как-то, лишь бы он обратил на вас внимание и оценил ваше желание быть с ним.


Мужчина:


позиция 4 - в свою очередь, мужчина абстрагировался от вас полностью. У него есть уже что-то такое, чему он посвящает максимум своего времени и не готов отпустить это от себя. Ему вполне хватает того, что между вами есть сейчас. На большее он и не собирается претендовать.


позиция 2 - всё это и проецируется на сознание, в итоге мы и видим, что он пытается держать дистанцию или попросту говоря, хочет защититься от излишнего внимания к своей персоне. Ему очень комфортно сейчас находиться одному и это его вполне устраивает.


позиция IV - поэтому все его внешние действия, по отношению к вам, можно описать одним словом - боль и разочарование. Что-то в ваших отношениях давно дало сбой и ему очень больно возвращаться в них снова. Он считает, что вы не слышали и не слышите его, не понимаете трудностей его жизни и не хотите принять его точку зрения, и помочь ему.


Потенциал пары, позиция I - с точки зрения, взаимного погружения друг в друга, потенциал у вашей пары есть, но только в том случае, если не зацикливаться на трудностях, а строить отношения, как красивую и интересную игру, которая постоянно играет разными красками и завораживает партнёров.


Проблемы, которые требуют решения, позиция II - однако, главная проблема, которая мешает достижению этого потенциала - это разобщённость между вами. Одному из вас комфортно пребывать в покое, другому хочется какой-то динамики. И эти несовпадения интересов и желаний, являются ключевыми аспектами, которые требуют решения, если вы ещё можете попробовать что-то склеить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Julonia
сообщение 20.5.2015, 19:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Alice_cat, спасибо большое! Увидела всё как есть. Порадовало, что хоть маленькая, но надежда на лучшее всё ж есть.
Цитата(Alice_cat @ 20.5.2015, 17:47) *
Julonia, ваш расклад!

Юлия, я ваш расклад решила сделать на колоде Soulcards 2. Это не совсем обычная колода и она показывает эмоциональные реакции на действия/отношения человека, очень чётко выхватывая то, что происходит на неосознанном уровне и является причиной конечных действий/отношения человека. Думаю, что эта колода для вашей ситуации подойдёт идеально.

Женщина:

позиция 3 - на подсознательном уровне вы к мужчине сейчас ничего не чувствуете. Чувства ваши замерли, т.к. столько много уже всего было вложено вами в эти отношения, что больше нет сил на то, чтобы чувствовать и любить.
Скорее от усталости. Долго боролась за гармонию в общении, а это нужно было только мне. Всё равно человек мне по прежнему дорог.

позиция 1 - однако, на сознательном уровне вы всё ещё лелеете в себе надежду на то, что отношения можно пробудить и как-то заставить развиваться.
Верю по прежнему, что наладится общение.

позиция III - внешне же, ваше поведение по отношению к мужчине - это попытка привлечь его внимание любым способом, сделать хоть что-то, даже напугать как-то, лишь бы он обратил на вас внимание и оценил ваше желание быть с ним.
Да) Активность и эмоции - от меня. А его реакция ноль.

Мужчина:


позиция 4 - в свою очередь, мужчина абстрагировался от вас полностью. У него есть уже что-то такое, чему он посвящает максимум своего времени и не готов отпустить это от себя. Ему вполне хватает того, что между вами есть сейчас. На большее он и не собирается претендовать.
Закрылся полностью. Полный игнор моих сообщений .

позиция 2 - всё это и проецируется на сознание, в итоге мы и видим, что он пытается держать дистанцию или попросту говоря, хочет защититься от излишнего внимания к своей персоне. Ему очень комфортно сейчас находиться одному и это его вполне устраивает.
Я это уже увидела. Что не интересую его.

позиция IV - поэтому все его внешние действия, по отношению к вам, можно описать одним словом - боль и разочарование. Что-то в ваших отношениях давно дало сбой и ему очень больно возвращаться в них снова. Он считает, что вы не слышали и не слышите его, не понимаете трудностей его жизни и не хотите принять его точку зрения, и помочь ему.
Печально, что я не знаю, в чем я его не слышу и чем не могу помочь. В моём понимании он просто некрасиво ушёл от отношений в поисках чего то более лучшего для себя.

Потенциал пары, позиция I - с точки зрения, взаимного погружения друг в друга, потенциал у вашей пары есть, но только в том случае, если не зацикливаться на трудностях, а строить отношения, как красивую и интересную игру, которая постоянно играет разными красками и завораживает партнёров.
Это радует. Но в нынешних обстоятельствах я уже слабо верю в лучшие изменения.

Проблемы, которые требуют решения, позиция II - однако, главная проблема, которая мешает достижению этого потенциала - это разобщённость между вами. Одному из вас комфортно пребывать в покое, другому хочется какой-то динамики. И эти несовпадения интересов и желаний, являются ключевыми аспектами, которые требуют решения, если вы ещё можете попробовать что-то склеить.
Ему ничего не надо. А я уже устала что-то склеивать в одиночку.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
globus
сообщение 20.5.2015, 22:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Браво! Все-таки нащупали Вы то, что собой представляют эти загадочные отношения, а именно их специфичность, поскольку задание было не из легких. Наверное, и колоду выбрали соответствующую. Снимаю шляпу перед Вами за проделанную работу! Впечатляет, благодарю Вас, Alice_cat! Прокомментирую изложенную Вами «химию» позже – нужно переварить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
maxima
сообщение 21.5.2015, 6:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Можно ли и мне поучаствовать в акции? girl_camomile.gif Заинтересовал ваш расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1702 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1553 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61554 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718917 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38425 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2880 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11244 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126996 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8615 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14813 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 13:34