IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карта Влюбленные


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 11.12.2008, 12:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
1 Ваши ощущения от этого Аркана?

2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Этот аркан недаром считается сложным, так как он под собой подразумевает выбор. Это не просто выбор платья или блюда, а выбор дальнейшего жизненного пути. Если человек подойдя к определенному жизненному этапу (подобный этап возможен не единожды в жизни), не имеет, каких-либо предпочтений, тогда этот период становиться испытанием. Жизнь испытывает его различными способами, предоставляя тот или иной путь (секс, учеба, материальные блага, религия и мн.др.), оставляя за ним предпочтение в выборе.
В этот период естественным для человека есть нерешительность, сомнения, ошибки. Существующие соблазны так и манят человека сойти с истинного пути, усыпить бдительность и высшее Я, опираясь в этом отнюдь не на возможные трудности и где-то сложные испытания, а используя созревшие человеческие амбиции, необъятные возможности комфорта и приземленного наслаждения.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

Сама по себе карта Влюбленные не означает – Любовь, но в сочетании с другими арканами вполне возможна и подобная трактовка.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.

Как я упоминала выше, эта карта не является банальным обыденным выбором, и вряд ли будет отражать незначительные житейские события, она указывает на предстоящий выбор, оставляющий глубокие борозды в дальнейшей судьбе человека.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Swan
сообщение 11.12.2008, 12:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
1 Ваши ощущения от этого Аркана?

2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Этот аркан недаром считается сложным, так как он под собой подразумевает выбор. Это не просто выбор платья или блюда, а выбор дальнейшего жизненного пути. Если человек подойдя к определенному жизненному этапу (подобный этап возможен не единожды в жизни), не имеет, каких-либо предпочтений, тогда этот период становиться испытанием. Жизнь испытывает его различными способами, предоставляя тот или иной путь (секс, учеба, материальные блага, религия и мн.др.), оставляя за ним предпочтение в выборе.
В этот период естественным для человека есть нерешительность, сомнения, ошибки. Существующие соблазны так и манят человека сойти с истинного пути, усыпить бдительность и высшее Я, опираясь в этом отнюдь не на возможные трудности и где-то сложные испытания, а используя созревшие человеческие амбиции, необъятные возможности комфорта и приземленного наслаждения.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

Сама по себе карта Влюбленные не означает – Любовь, но в сочетании с другими арканами вполне возможна и подобная трактовка.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.

Как я упоминала выше, эта карта не является банальным обыденным выбором, и вряд ли будет отражать незначительные житейские события, она указывает на предстоящий выбор, оставляющий глубокие борозды в дальнейшей судьбе человека.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Felina
сообщение 12.12.2008, 12:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Регистрация: 5.9.2008
Из: Молдова
Пользователь №: 244
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Карта и правда сложная и просто к ней отнестись не возможно...У меня в Богинях это Венера выходящая из пены морской а сздаи 2 дельфина скачут и уж казалось бы вот Любовь точно.. ан нет.. в раскладах именно как Выбор зачастую выпадает...причём даже не между людьми вещами или чем то в этом роде, а чаще между материальным и Духовным- во всяком случае для меня..Даже если эта карта поддерживается другими указующими на любовь,то всёравно обязательно будет некий выбор ради неё ..Часто с этой картой выпадает Жертва.. ну тогда вообще всё ясно..Вообще Аркан призвывает сделать выбор таким образом чтоб в первую очередь была Гармония в результате,а уж потом всё остальное..Даже судя по моей карте Богиня на ней одна в человеческом смысле.но гармонична с природой,Богом и сама с собой нашла примирение.На классической карте я думаю тоже призыв к гармонии в самом себе и выбор именно в её сторону и неважно один ты или с кем то.. ипостась и мужчины и женщины есть в каждом.. а их объединение есть Бог..ну примерно так bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 15.12.2008, 13:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ау, девочки и мальчики! bi.gif Поактивнее разбираем карту "Влюблённые". Завтра уже перейдём к новой карте.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
ФЕЛИКС
сообщение 15.12.2008, 20:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 5.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 632
Спасибо сказали: 41 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
1 Ваши ощущения от этого Аркана?

Аркан многогранный. С одной стороны, VI Влюбленные первая карта, на которой преодолен дуализм предыдущих, изображенные на ней фигуры ничто не разделяет, противоположности объединены. Мужская фигура олицетворяет сознательный разум, с присущим ему рассудочным мышлением. Его взгляд направлен на женщину, символ разума подсознательного, смотрящую на парящего в небесах Ангела, символизирующего это единство. Другими словами, сознательный разум сможет осознать это единство противоположностей только благодаря разуму подсознательному.
Безусловно, очевиден подтекст об Адаме и Еве. в колоде Уэйта Аркан VI Влюбленные (Адам и Ева в Эдемском саду до грехопадения) напрямую связан с Арканом XV Дьявол (после грехопадения) и говорит, с другой стороны, о искушении пары в VI Аркане, символизирующем неуверенность, колебания между духовностью, добродетельностью и пороком.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Возможность свободного выбора всегда предполагает последующую ответственность за него. Человек должен сделать выбор, руководствуясь интуицией, а не разумом. Это должен быть интуитивный выбор, выбор на уровне подсознания, позволяющий преодолеть собственные противоречия, осознать собственные возможности, найти свое истинное «Я».
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

сама по себе не означает, но любовь всегда подразумевает наличие «выбора». Источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше по жизни будем идти именно с этим человеком. Путь, ведущий от одного человека к другому, именуется «выбор».

Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой

периодически, в жизни случаются ситуации, когда возникает необходимость проанализировать все обстоятельства, что бы решиться на что-то определенное, так как от этого зависят и дальнейшие шаги и вся линия поведения



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Avrora
сообщение 15.12.2008, 22:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 258
Спасибо сказали: 104 раз(а)




1 Ваши ощущения от этого Аркана?

Ощущения, которые вызыает у меня этот аркан - позитивные. От него веет теплом. Выбор? - возможно. Но это не тот выбор, который предлагает сделать дьявол. Он значительно мягче, добрее и менее болезненен. Не так фатален в случае ошибки.

2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Выбирая в аркане "Влюбенные", человек не рискует жизнью. Скорее, один из вариантов выбора более полезен для человека, в духовном аспекте. И выбор этот очень важен для человека. Сфера этого выбора может быть различна. Она, мне кажется, зависит от расклада.


3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

Думаю, что в некоторых раскладах, особенно в сопровождении определенных карт, мне кажется, эта карта может означать любовь, семью и близкие отношения.

4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.

Мне кажется, что ситуация ПРОЩЕНИЯ может ассоциироваться с этой картой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Natalochka
сообщение 16.12.2008, 16:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81

Регистрация: 18.9.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 287
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 11:40) *
1 Ваши ощущения от этого Аркана?

Ощущения от Влюбленных довольно противоречивые, но больше положительных. Так как предлагаемый выбор надо сделать осознанно самому, что к сожалению не всегда предоставляется.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 11:40) *
2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Выбор, что ему ближе в плане духовности. Когда у меня выпадает в раскладах этот Аркан, обычно он указывает на два пути, каждый из которых ведет дапьше. И тогда уже выбирается по-душе. Скажем так не болезненный выбор.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 11:40) *
3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

Смотря на что делается расклад. Но по поводу любви опять таки выбор или признание себе или другому о том что это твоя половинка
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 11:40) *
4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.

Мне кажется что я сейчас проживаю этот Аркан. Когда душа требует одного, а мозги другого надо делать выбор ....... girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 17.12.2008, 14:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Фелина между материальным и Духовным-
Свон а выбор дальнейшего жизненного пути.
Феликс Возможность свободного выбора всегда предполагает последующую ответственность за него. Человек должен сделать выбор, руководствуясь интуицией, а не разумом. Это должен быть интуитивный выбор, выбор на уровне подсознания, позволяющий преодолеть собственные противоречия, осознать собственные возможности, найти свое истинное «Я».
Аврора Скорее, один из вариантов выбора более полезен для человека, в духовном аспекте. И выбор этот очень важен для человека. Сфера этого выбора может быть различна. Она, мне кажется, зависит от расклада.
Наталочка Выбор, что ему ближе в плане духовности. Когда у меня выпадает в раскладах этот Аркан, обычно он указывает на два пути, каждый из которых ведет дапьше. И тогда уже выбирается по-душе. Скажем так не болезненный выбор.

Каждый видит свой выбор в этой карте, да и на разных колодах по-разному символика представлена, где между духовной женщиной и распутной, где то между раем и адом и т.д. Но самое главное - ВЫБОР ЧЕЛОВЕК должен сделать САМ. Если он уходит от этого, что совершает ещё большую ошибку в жизни, так как бездействие - большой грех. 6 Аркан не подразумевает немедленного выбора, так как число 6 - число вселенской гармонии, этому числу претит чрезмерная резкость.

Означает ли этот Аркана любовь. То же все по-своему увидели этот вопрос. То что брак эта карта не означает - это точно, поскольку это постоянная величина, а 6 Аркан пока держит героев в романтическом настроении, наш герой , столкнувшись с выбором, должен при этом создать свою систему ценностей, чтобы сделать правильный выбор.

У меня чаще всего выпадает эта карта, как на эмоциональную связь, на влюблённых, на появление в жизни своей половинки. Но если в окружении негативных карт, то мучительный выбор, испытания.

Пересаживаемся на Колесницу и мчимся вперёд.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
spaniel
сообщение 24.1.2009, 20:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 736
Спасибо сказали: 15 раз(а)



1. Ваши ощущения от этого Аркана?

Легкость. Очищение от материального перед выбором из 2 путей.

2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Материальное или духовное.

3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

Нет. Она означает выбор.

4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.

Когда я выбирал между мамой и женой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Olenenok
сообщение 8.2.2009, 14:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



1 Ваши ощущения от этого Аркана?
С одной стороны счастье, беспечность - люди раздеты и ничего не смущаются, но с другой стороны - около женщины змей искуситель, а над ними высшие силы.

2. Какой именно выбор должен сделать человек?
Это свободный выбор между беспечностью и познанием, беспечностью и ответственностью, но любой выбор повлечет моментальную оценку высших сил, так как людям негде спрятать свои мысли и поступки - они голые пред лицом высших сил. Что же... один выбор откроет им солнце, другой тучу.

3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?
Нет, скорее эмоциональную привязанность, возможно эти двое пока сами не осознают что значат друг для друга




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Olenenok
сообщение 8.2.2009, 14:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.
Выбор между тем, что навязывает нам общество и своей духовностью, индивидуальностью. Соответственно выбор действия во всех жизненных позициях


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Клеопатра
сообщение 19.2.2009, 23:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва, Коломенская
Пользователь №: 772
Спасибо сказали: 109 раз(а)



1. Ваши ощущения от этого Аркана?Ощущения самые позитивные. Это Рай, где все хорошо и светло. Грехопадения еще не произошло. Женщина то ли в раздумье, то ли еще не знает, что ее ждет выбор: вечный рай или запретный плод, который всегда сладок. а еще гора, которая наклонена в сторону женщины как бы указывает, кто из пары более слабый духом.

2. Какой именно выбор должен сделать человек?
Осознанный. Но при этом, человек, делая выбор не понимает до конца что именно его ждет. Не понимает, что ради одного надо будет пожертвовать другим, и, возможно, жертва будет тяжела. Это выбор между духовным (вечным раем) и плотским (вкусным яблоком).

3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?
Любви как ни странно, я не вижу. Скорее партнерство, дружба...

4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.
Это выбор между спокойной жизнью или неспокойной, но с большим материальным достатком.
Это выбор быть рядом с любимым человечком или постоянно зарабатывать деньги и быть в разлуке.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
одуванчик
сообщение 20.2.2009, 12:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



1. Ощущения - тепло, радость встречи, выбор - (как по книге).
2. Какой выбор сделать?- ? не совершай поступков о которых потом будешь жалеть.
3. Означает ли любовь? Думаю что нет, скорее влечение и опять же выбор
4. Жизненная ситуация - у меня эта карта выпадала на встречу с любимым и как совет - не совершай поступков о которых потом будешь жалеть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Викторинка
сообщение 11.3.2009, 19:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



1) для меня кажется, что эта карта говорит о выборе
2) соглашусь с одуванчиком, тот выбор после, которого он не мбудет жалеть о том, что он сделал.
3)все же мне хочется верить, что она когда-нибудь в сочетании с какими-то картами и будет значить любовь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Swan
сообщение 12.3.2009, 14:04
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 11.03.2009, 18:19) *
1) для меня кажется, что эта карта говорит о выборе
2) соглашусь с одуванчиком, тот выбор после, которого он не мбудет жалеть о том, что он сделал.
3)все же мне хочется верить, что она когда-нибудь в сочетании с какими-то картами и будет значить любовь.

Викторинка, позвольте совет.
Когда Вы описываете карту и отвечаете на вопросы, не стесняйтесь развивать свою мысль, стараясь не повторяться с уже написанным до Вас. Конечно, ощущения от карты могут быть очень схожими, но важно сохранять индивидуальность изложения, пусть даже краткую.
Мне понравились Ваши мысли относительно карты Верховный Жрец, так держать!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 7.4.2009, 15:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.03.2009, 14:04) *
Предлагаю для обсуждения следующие вопросы.

1 Ваши ощущения от этого Аркана?

2. Какой именно выбор должен сделать человек?

3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.


Ощущения. Выбор . это однозначно выбор. Потому что люди изображены ДО того,как скушали яблочко. Т.е. человеку предостоит что-то открыть, познать принять в себе. Какие-то внутрненние качества. Так же я думаю, что это принятие своей сексуальности, своей сексуальной природы, шаг к тому,чтоб раскрыть в себе свои потребности, желания. Так же это может быть какой-то выбро между людьми. В отношениях, в жизни. Т.к. аркан старшний, то думаю это важный выбор. Я думаю,что это означает решиться заглянуть внутрь себя. Встреча с самим собой.

Это могут быть влюбленные. но не союз. Может человек думает, иметь ли отношения с кем-то. Начинать ли их и т.д.

У меня был момент, когда мой учитель Рэйки сказал мне: не бойся заглянуть внутрь себя, чтоб ты там не увидеоа, не бойся...Смотри во все глаза -и страх отойдет....У меня был период, когда я ощутила, что я держу руку на ручке двери, за которой Я, та , которой я не знаю... Я даже не имею понятия что я там найду.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Аглая
сообщение 23.4.2009, 4:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 17.4.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 1007
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата
1 Ваши ощущения от этого Аркана?
2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Если бы я не читала описания и значения этой карты, то слово выбор на ум никогда бы не пришло. Но осмыслив всю информацию и рассмотрев карту, подумала: распутье. У человека в жизни есть много дорог, из них он выбирает ту, по которой пойдет дальше. Мне кажется, эта карта символизирует именно такое распутье. Нет дорог правильных или неправильных, просто каждая ведет к своей цели, на каждой дороги будут свои события. Но выбрать эту дорогу должен сам человек, скорее интуитивно, чем руководствуясь логикой.

Цитата
3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

Практики у меня пока мало, но думаю, в определенных раскладах эта карта может означать влюбленность, эмоциональную привязанность, начало любви, но не саму любовь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Таола
сообщение 6.7.2009, 1:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



А у меня этот Аркан ассоциируется с интеграцией, соединением, отказом от дуализма и разделением мира на черное и белое, правильное и неправильное. Что такое духовное познание без опыта земной жизни? - схоластика. Что такое физичесий опыт без привнесения в него духовного? - да, разврат. На самом деле - это выбор без выбора. Это возможность обрести мудрость, приняв и соединив в себе землю и небеса.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Victoria
сообщение 9.8.2009, 10:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1346
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Таола @ 6.7.2009, 2:03) *
А у меня этот Аркан ассоциируется с интеграцией, соединением...


Мне тоже кажется, что это даже не выбор как таковой, а именно соединение двух противоположностей. Ведь духовное и материальное, мужское и женское начало - это противоположности. И соединение этих двух начал есть гармония, нечто божественное.
А выбор здесь, возможно, и состоит в том, чтобы выбрать одно из двух начал (духовное или материально, например) либо объединить их, достигнув гармонии.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Танюсик
сообщение 5.6.2010, 23:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 5.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2444
Спасибо сказали: 9 раз(а)



1 Ваши ощущения от этого Аркана?

Первое впечатление при рассмотрении карты - счастье, радость, страсть, соединение, неизвестность, отношения.

2. Какой именно выбор должен сделать человек?

Как мне кажется этот выбор будет касаться личной жизни. Быть или не быть с этим человеком? Получится ли что-то большее чем желание и страсть?


3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

Первое впечатление это карта вызывает ощущение любви. Но в раскладах она несет другое значение. Какая-то двойственная ситуация, выбор правильного пути в том или ином деле. Возможно двойственное чувство.



4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.


Очень долго думала над тем, какую же жизненную ситуацию можно отнести к данному аркану. Я бы отнесла к выбору в каком -то предложении по работе/бизнесу. Быть осторожной в принятом мною решению и не верить тому что мне говорят. Семь раз отмерить.

Вот как-то так.....


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1197 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2013 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2487 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1510 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7886 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14309 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116665 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24851 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6166 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 19:35