IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Как Пройдет Поездка/отпуск?


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 20.4.2015, 15:55
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Дорогие друзья, в предверии сезона отпусков хочу начать акцию,
которая надеюсь поможет вам понять, что вас ожидает в поездке и как она пройдет?


Что нужно для участия в акции:
1. чтобы у вас было 50 и более собщений на форуме
2. прислать - фото, указать - свои данные (имя и дату рождения), когда планируется поездка/отпуск?
3. выбрать один расклад из ниже перечисленных и четко указать его название
4. дать свое согласие на обратную связь по приезду или после того как поездка отменится/отложится.



Расклады, которые я могу для вас сделать:

ПЛАНИРОВАНИЕ ОТПУСКА
________6_______
5______________4
_______ 2_______
__ 3__________1

1. Какой вид отдыха я предподчитаю ?
2. Поеду ли я одна или вместе с другими
3. Понравится ли мне отдых?
4 Познакомлюсь ли я с новыми людьми?
5 Будут ли какие-нибудь проблемы?
6 Нужен ли мне отпуск в это время?

© Сильвия Эйбрахам

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА
Не все поездки связаны с радикальными переменами и серьезными делами. Иногда мы выезжаем просто для удовольствия, ради того, чтобы посмотреть интересные места или посетить экзотические страны. Чтобы не ехать вслепую, а заранее знать, как будет проходить такая поездка и стоит ли в нее отправляться, можно разложить этот расклад.
----1----2----------------
----3----4----------------
--------------S------------
------------------5----6--
------------------7----8--
S - Сигнификатор.
1 - состоится ли поездка?
2 - как она будет проходить?
3 - доставит ли она мне удовольствие?
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
5 - какие впечатления получу я от поездки?
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
7 - каким будет возвращение?
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

ОТПУСК
Любые вопросы, сомнения и дела, связанные с отпуском и поездками на отдых, можно разрешить с помощью расклада "Отпуск". Он расскажет нам, как пройдет поездка, об обстоятельствах отдыха и о людях, которые будут нам сопутствовать.

S - Сигнификатор.
1 - возможности отпуска;
2 - приготовления;
3 - ход поездки;
4 - условия пребывания;
5 - привлекательность места;
6 - завязанные знакомства;
7 - развлечения;
8 - трудности;
9 - отдых;
10 - обратный путь;
11 - продолжение завязанных знакомств.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

ПОЕЗДКА
Нередко кто-то хочет поехать за границу, но не знает, удастся ли ему это и как ему надо поступить, чтобы поездка состоялась. Этот расклад поможет определить, как будет проходить поездка и какой образ действий следует избрать, чтобы она состоялась.

S - Сигнификатор.
1 - цель поездки;
2 - формальности, которые надо выполнить;
3 - отношение официальных лиц;
4 - ход поездки;
5 - личная выгода от поездки;
6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой;
7 - люди, встреченные в поездке;
8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать;
9 - ситуация по прибытии в пункт назначения;
10 - материальная выгода от поездки.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ
В настоящее время длительные поездки за границу - не редкость, кто-то хочет выехать за границу навсегда. Когда вопрошающего интересуют вопросы такого рода, можно воспользоваться раскладом "Поездка за границу".

S - Сигнификатор.
1 - произойдет ли вообще поездка?
2 - какие препятствия предстоит еще преодолеть?
3 - как будет проходить поездка;
4 - что ждет меня сразу же по приезде?
5 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране?
6 - будет ли у меня работа?
7 - какие препятствия надо будет преодолеть за границей?
8 - как будет выглядеть моя материальная ситуация?
9 - как долго я буду за границей?
10 - останусь ли я там на постоянное жительство?

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

РЕШЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ
Расклад используется, когда есть сомнения, и необходимо принять решение о целесообразности поездки.

Карты 1,2,3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. Карта 1 раскрывает физический план, карта 2 - эмоциональный, карта 3 - духовный.
Карты 4,5.6. расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также на трех планах.
Карта 7. Возможные препятствия и проблемы.
Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства.
Карта 9. Совет.

Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро". © Анна Котельникова


Заявки приняты от:
1. Лисса - ОС дана, расклад ПОЕЗДКА
2. Lilen - ОС дана, расклад ПОЕЗДКА
3. cumberbatch - ОС ноябрь-декабрь 2015, расклад РЕШЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ
4. tavina - поездка в 20 числах июня расклад ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА
5. Баба Яга - поездка сентябрь-октябрь 2015 годарасклад ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Лисса
сообщение 21.4.2015, 9:32
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Какая интересная Акция!

Можно мне на этот расклад? ПОЕЗДКА (Нередко кто-то хочет поехать за границу, но не знает, удастся ли ему это и как ему надо поступить, чтобы поездка состоялась. Этот расклад поможет определить, как будет проходить поездка и какой образ действий следует избрать, чтобы она состоялась).
Как паз планирую, но не знаю состоится или нет, много сомнений, потому и хотелось бы узнать какие шансы и что надо сделать чтоб их повысить.

Данные отправляю в личное. Заранее спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Swan
сообщение 21.4.2015, 10:11
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Лисса, я вам ответила, жду ваше фото.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Lilen
сообщение 21.4.2015, 11:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Здравствуйте:) Какая прекрасная акция ! У меня как раз в ближайшее время поездка намечается, с благодарностью поучаствую sm47.gif
Данные в личке)

Сообщение отредактировал Lilen - 21.4.2015, 11:24
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Swan
сообщение 21.4.2015, 12:09
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Лисса, Lilen, ваши заявки приняты!
Очень надеюсь, что расклады покажут для вас благоприятные прогнозы! bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Лисса
сообщение 21.4.2015, 14:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Спасибо. Да бог с ним с благоприятными cv.gif Главное чтоб отразило картину, а там будем корректировать если что. Часто бывает что не делается, то к лучшему. Если вдруг не в этот раз, так в другой раз будет и лучше camomile.gif

Сообщение отредактировал Лисса - 21.4.2015, 14:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
cumberbatch
сообщение 21.4.2015, 17:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Можно поучаствовать? Хочется расклад Решение о поездке! данные отправлю в лс :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Swan
сообщение 21.4.2015, 20:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Лисса, расклад ПОЕЗДКА для вас.
Колода Таро Святого ГРААЛЯ. Колода у меня хоть и не новая, но работаю с ней я редко, поэтому прошу строго не судить и помочь разобраться, что говорят о вашей поездке карты.

S – Сигнификатор – 8 пентаклей
Сигнификатор показывает вашу роль в этой поездке и настрой.
Вы настроены вдохновенно, азартно, видимо эта поездка открывает для вас новые возможности в деле, которое вам по душе. Такое ощущение, что вы едите на посвящение/обучение, открытия нового уровня возможностей для себя.

1 - цель поездки – Паж пентаклей
Эта карта указывает на новые начинания, которые ожидают человека, а так же на изучение возможностей открывающихся перед вами. Это может касаться как получения знаний (обучения), так и заключения новых соглашений.

2 - формальности, которые надо выполнить - СИЛА
Учитывая изображение выпавшей карты, с формальностями у вас могут быть некоторые проблемы, вероятно вас будут донимать различного рода требованиями, сделать то, доделать другое, однако, все что вам необходимо это спокойствие и настойчивость в поставленной цели, тогда вы справитесь.

3 - отношение официальных лиц – 10 кубков
Отношение предполагает быть вполне дружелюбным, главное чтобы вы учли их интересы.

4 - ход поездки – Король мечей
Важно чтобы вы учли все юридические формальности, чтобы ваши документы были в порядке, не идите на компромиссы, так как в ходе поездки возможны какие-то серьезные, возможно дополнительные проверки. Так же будьте осторожны и осмотрительны, лучше познакомьтесь с законами той страны/организации, в которую собираетесь ехать/посетить.

5 - личная выгода от поездки – 8 мечей
Боюсь, что с личной выгодой вам не повезет. Слишком много различных условностей будут довлеть над вами и мешать развернуться вам. Вам будет казаться, что вы попадете в некий замкнутый круг, не позволяющий вам сделать лишний шаг в сторону.

6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой - СОЛНЦЕ
Не смотря на достаточно благоприятную карту, я бы не сказала, что все запланированное на поездку будет выполнено. Я бы сказала, что в ходе поездки вы поймете, что некоторые запланированные дела не смогут осуществиться и сделаные ставки на поездку, не оправдаются.
Возможно вы делаете большие ставки на эту поездку, но не учитываете какие-то детали?

7 - люди, встреченные в поездке - ДЬЯВОЛ
Выпавшая карта говорит сама за себя, поэтому вам нужно быть достаточно осмотрительной с теми людьми, которые вам встретятся в поездке. Не поддавайтесь на красивые речи, обещания, предложения исходящие от новых знакомых. Не забываете - внешность может быть обманчивой!

8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать – 8 кубков
Это люди уже в зрелом возрасте, не броские, застенчивые, спокойные. Сумевшие добровольно отказаться от определенных ценностей этого мира, ради достижения своих высших целей.
Для лучшего понимания я опишу, что изображено на выпавшей карте. Это старик-паломник, поднимающийся на вершину горы, которая становиться очередной победой, пусть сложной и тяжелой, но для него это не предел.

9 - ситуация по прибытии в пункт назначения – СУД
Вас ожидает какое-то собрание или созыв членов какой-то организации по обмену опытом или обсуждению какого-то вопроса. Это событие достаточно крупного масштаба, которое вероятно проходит время от времени.

10 - материальная выгода от поездки – ВЛЮБЛЕННЫЕ
Не вижу в этой поездке какой-то материальной выгоды, получения прибыли и т.п., тут скорее всего выгода может быть от самой встречи, от тех договоренностей, которые вы можете заключить, к какому соглашению вы придете, в этом и может состоять для вас выгода.

Оксана, в целом сложилось такое ощущение, что вы собираетесь ехать на какой-то семинар, в котором вы будете не только слушать, впитывать новые знания, но можете представить свое выступление, доклад, который будет оцениваться. Если я ошибаюсь, поправте меня и тогда мы обсудим с вами насколько может быть оправдана эта поездка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Лисса
сообщение 21.4.2015, 22:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Так быстро!! Огромное спасибо! Предварительную ОС тогда завтра черкану, а то голова уже раскалывается.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Лисса
сообщение 22.4.2015, 11:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



ОС, выделю цветом:


Цитата(Swan @ 21.4.2015, 20:48) *
S – Сигнификатор – 8 пентаклей
Сигнификатор показывает вашу роль в этой поездке и настрой.
Вы настроены вдохновенно, азартно, видимо эта поездка открывает для вас новые возможности в деле, которое вам по душе. Такое ощущение, что вы едите на посвящение/обучение, открытия нового уровня возможностей для себя.
Итак вкраце: Надеюсь, что поедем в Беларусь на счет узнать как и что надо для заключения брака (он гражданин Беларуси, узнали как у нас и решили что там это будет проще, только надо узнать какие конкретно документы надо точно, приблизительно уже знаем. Сто раз плюю через плечо, чтоб ничего не сорвалось, всякое бывает....

1 - цель поездки – Паж пентаклей
Эта карта указывает на новые начинания, которые ожидают человека, а так же на изучение возможностей открывающихся перед вами. Это может касаться как получения знаний (обучения), так и заключения новых соглашений.
Ну по сути брак это и правда в некотором роде соглашение, так что все верно ну и со знаниями тоже верно, выше написала)

2 - формальности, которые надо выполнить - СИЛА
Учитывая изображение выпавшей карты, с формальностями у вас могут быть некоторые проблемы, вероятно вас будут донимать различного рода требованиями, сделать то, доделать другое, однако, все что вам необходимо это спокойствие и настойчивость в поставленной цели, тогда вы справитесь.
Абсолютно верно - каждая нужная бумажка должна быть

3 - отношение официальных лиц – 10 кубков
Отношение предполагает быть вполне дружелюбным, главное чтобы вы учли их интересы.
Да, хамство там не любят, и придется поунять свой пыл

4 - ход поездки – Король мечей
Важно чтобы вы учли все юридические формальности, чтобы ваши документы были в порядке, не идите на компромиссы, так как в ходе поездки возможны какие-то серьезные, возможно дополнительные проверки. Так же будьте осторожны и осмотрительны, лучше познакомьтесь с законами той страны/организации, в которую собираетесь ехать/посетить.
Это точно! В Беларуси это не у нас - все строго, по типу шаг в сторону, попытка к бегству, расстрел на месте. Законы соблюдаются очень четко.

5 - личная выгода от поездки – 8 мечей
Боюсь, что с личной выгодой вам не повезет. Слишком много различных условностей будут довлеть над вами и мешать развернуться вам. Вам будет казаться, что вы попадете в некий замкнутый круг, не позволяющий вам сделать лишний шаг в сторону.
Ну не знаю даже как там что обернется, если честно. Но спасибо - предупрежден, значит вооружен

6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой - СОЛНЦЕ
Не смотря на достаточно благоприятную карту, я бы не сказала, что все запланированное на поездку будет выполнено. Я бы сказала, что в ходе поездки вы поймете, что некоторые запланированные дела не смогут осуществиться и сделаные ставки на поездку, не оправдаются.
Возможно вы делаете большие ставки на эту поездку, но не учитываете какие-то детали?
Да возможно, что то не знаю и придется делать у нас, тут пока ничего не могу сказать, но разведку сделать в любом случае надо

7 - люди, встреченные в поездке - ДЬЯВОЛ
Выпавшая карта говорит сама за себя, поэтому вам нужно быть достаточно осмотрительной с теми людьми, которые вам встретятся в поездке. Не поддавайтесь на красивые речи, обещания, предложения исходящие от новых знакомых. Не забываете - внешность может быть обманчивой!
Это да! Стукачество там сильно развито, сдадут с потрохами на раз два! Потому с ними теперь ухо в остро. Да и мошенники всегда начеку, тоже надо это бдить

8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать – 8 кубков
Это люди уже в зрелом возрасте, не броские, застенчивые, спокойные. Сумевшие добровольно отказаться от определенных ценностей этого мира, ради достижения своих высших целей.
Для лучшего понимания я опишу, что изображено на выпавшей карте. Это старик-паломник, поднимающийся на вершину горы, которая становиться очередной победой, пусть сложной и тяжелой, но для него это не предел.
Может его родственники

9 - ситуация по прибытии в пункт назначения – СУД
Вас ожидает какое-то собрание или созыв членов какой-то организации по обмену опытом или обсуждению какого-то вопроса. Это событие достаточно крупного масштаба, которое вероятно проходит время от времени.
Может там комиссия какая будет? Бог его знает

10 - материальная выгода от поездки – ВЛЮБЛЕННЫЕ
Не вижу в этой поездке какой-то материальной выгоды, получения прибыли и т.п., тут скорее всего выгода может быть от самой встречи, от тех договоренностей, которые вы можете заключить, к какому соглашению вы придете, в этом и может состоять для вас выгода.
Да, выгода и правда больше моральная, чем материальная


Оксана, в целом сложилось такое ощущение, что вы собираетесь ехать на какой-то семинар, в котором вы будете не только слушать, впитывать новые знания, но можете представить свое выступление, доклад, который будет оцениваться. Если я ошибаюсь, поправте меня и тогда мы обсудим с вами насколько может быть оправдана эта поездка.
Ну про цель написала в самом начале)


Спасибо большое за расклад!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Swan
сообщение 23.4.2015, 9:11
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Лисса, спасибо за комментарии sm47.gif .
Цитата(Лисса @ 22.04.2015, 10:29) *
Итак вкраце: Надеюсь, что поедем в Беларусь на счет узнать как и что надо для заключения брака (он гражданин Беларуси, узнали как у нас и решили что там это будет проще, только надо узнать какие конкретно документы надо точно, приблизительно уже знаем. Сто раз плюю через плечо, чтоб ничего не сорвалось, всякое бывает....

Интересно показали вашу ситуацию карты, но я и не подумала о таком поводе для поездки.
Да, это действительно похоже на своего рода посвящение для вас, ведь если вы выйдите замуж за гражданина Беларуси, возможно придется менять и ваше гражданство или каким-то образом подстраиваться под законы этой страны, чтобы они приназнали вас там и разрешили брак?
Хотя возможно я не до конца понимаю, как это должно быть?
Цитата(Лисса @ 22.04.2015, 10:29) *
5 - личная выгода от поездки – 8 мечей
Боюсь, что с личной выгодой вам не повезет. Слишком много различных условностей будут довлеть над вами и мешать развернуться вам. Вам будет казаться, что вы попадете в некий замкнутый круг, не позволяющий вам сделать лишний шаг в сторону.
Ну не знаю даже как там что обернется, если честно. Но спасибо - предупрежден, значит вооружен

Видимо, для заключения брака вам придется ограничить себя в чем-то, будут поставлены какие-то условия, ограничения в действиях и положат на вас какие-то обязательства, так как карта демонстрирует человека в замкнутом круге из мечей.
Цитата(Лисса @ 22.04.2015, 10:29) *
8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать – 8 кубков
Это люди уже в зрелом возрасте, не броские, застенчивые, спокойные. Сумевшие добровольно отказаться от определенных ценностей этого мира, ради достижения своих высших целей.Для лучшего понимания я опишу, что изображено на выпавшей карте. Это старик-паломник, поднимающийся на вершину горы, которая становиться очередной победой, пусть сложной и тяжелой, но для него это не предел.
Может его родственники

Оксана, а вы уже знакомы с его родней? Возможно по вашему приезду готовят какое-то застолье, на более высоком уровне?
Цитата(Лисса @ 22.04.2015, 10:29) *
10 - материальная выгода от поездки – ВЛЮБЛЕННЫЕ
Не вижу в этой поездке какой-то материальной выгоды, получения прибыли и т.п., тут скорее всего выгода может быть от самой встречи, от тех договоренностей, которые вы можете заключить, к какому соглашению вы придете, в этом и может состоять для вас выгода.
Да, выгода и правда больше моральная, чем материальная

Теперь понятно, почему тут выпала эта карта?
Для вас важно будет принять правильное решение, сделать окончательный выбор, который коренным образом отразится на вашей дальнейшей жизни и на ее материальной составляющей.

Подводя итог, я могу сказать следующее, поездка для вас будет не простой, так как расчитывая получить определенные преймущества вы столкнетесь с другими вопросами или вернее дилеммой.
Однако, не смотря на все это, я желаю вам любви, мира и понимания в отношениях с вашим избранником, это самое главное! vishenka_19.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Лисса
сообщение 23.4.2015, 9:40
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Цитата(Swan @ 23.4.2015, 9:11) *
Интересно показали вашу ситуацию карты, но я и не подумала о таком поводе для поездки.
Да, это действительно похоже на своего рода посвящение для вас, ведь если вы выйдите замуж за гражданина Беларуси, возможно придется менять и ваше гражданство или каким-то образом подстраиваться под законы этой страны, чтобы они приназнали вас там и разрешили брак?
Избави боже менять гражданство, жить мы будем тут, просто брак заключить можем по желанию либо тут, либо там. У нас сложнее, ибо кучу бумаг ему переводить придется, а там все наши документы принимают без перевода, т.к. русский язык там второй государственный

Хотя возможно я не до конца понимаю, как это должно быть?
Видимо, для заключения брака вам придется ограничить себя в чем-то, будут поставлены какие-то условия, ограничения в действиях и положат на вас какие-то обязательства, так как карта демонстрирует человека в замкнутом круге из мечей.
Нет, просто возможно это не формальность будет, как там для обычных граждан, а будут все проверять, запрашивать и тд. Это от нас скрыто, но возможно будет так.

Оксана, а вы уже знакомы с его родней? Возможно по вашему приезду готовят какое-то застолье, на более высоком уровне?
Теперь понятно, почему тут выпала эта карта?
нет, но возможно познакомимся там, как же без этого))

Для вас важно будет принять правильное решение, сделать окончательный выбор, который коренным образом отразится на вашей дальнейшей жизни и на ее материальной составляющей.
Подводя итог, я могу сказать следующее, поездка для вас будет не простой, так как расчитывая получить определенные преймущества вы столкнетесь с другими вопросами или вернее дилеммой.
Ну да, общение с чинугами простое не бывает даже в той же Беларуси)) (Вспоминаю например проезд через их границу - дотошнее пограничников я еще не встречала)



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Swan
сообщение 23.4.2015, 13:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Оксана, спасибо за комментарии, жду вашей обратной связи!
И удачной вам дороги


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Лисса
сообщение 23.4.2015, 20:20
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Цитата(Swan @ 23.4.2015, 13:14) *
Оксана, спасибо за комментарии, жду вашей обратной связи!
И удачной вам дороги


ой, спасибо - дай бог чтоб все состоялось, а то мало ли, всяко бывает...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Swan
сообщение 26.4.2015, 10:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Lilen, cumberbatch
Девочки, извините, задерживаюсь с раскладами, много дел навалилось.
напишу
Lilen, ваш расклад сделан, на днях сделаю трактовку и выложу в теме.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Swan
сообщение 27.4.2015, 17:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Lilen, расклад ПОЕЗДКА для вас.
Колода Таро Святого ГРААЛЯ. Колода не совсем классическая имеются свои мотивы, поэтому она по своему отображает некоторые события.

S – Сигнификатор (ваша роль в этой поездке, а так же ваш настрой на поездку) – 6 кубков
Настрой у вас достаточно оптимистичный, так как возможно вы ожидаете поспасть/посетить красивые, живописные места, которые могут навевать на вас романтичные, приятные мысли.
Так же у меня есть предполодение, что вы будете ехать не одна, возможно с ребенком или по вопросу связанным с ребенком?
В любом случае вы находитесь в эмоционально приподнятом настроении и ждете эту поездку.
Если говорить о вашей роли, видимо вы должны будете встретиться с каким-то определенным человеком в официальной обстановке, который имеет определенный авторитет и он может помочь/подсказать/посодействовать в каком-то вопросе.

1 - цель поездки – 4 пентаклей
Учитывая масть карты, цель вашей поездки вероятно экономического порядка. Четверка карта стабильная, поэтому эта поездка для вас своего рода попытка стабилизировать положение, сохранить устойчивость и безопасность в каком-то деле/вопросе.

2 - формальности, которые надо выполнить - ШУТ
В этом вопросе могут встретиться какие неожиданные формальности, возможно появятся какие-то новшества/ нововведения, о которых вы не предполагаете или сама по себе эта процедура для вас не достаточно знакома. Хотя я думаю, особых препятствий/задержек в этом вопросе у вас не должно быть.

3 - отношение официальных лиц - СМЕРТЬ
Сама по себе карта вызывает настороженность, но я не совсем понимаю, кто именно в вашем случае является официальным лицом? Надеюсь, вы мне поможете этот вопрос прояснить.
На данном этапе у меня по этому поводу следующее предположение.
Отношение к вам может быть не совсем обычное, это может быть и удивление (почему именно вы?), и изменение отношения к вам в ходе самой поездки, под воздействием каких-то определенных факторов (к примеру, зависимость от тех результатов, которые вы сможете получить/добиться и т.д.).

4 - ход поездки – Паж пентаклей
Я думаю, ваша поездка будет проходить по какому-то сжатому графику, т.е. ничего лишнего вы себе позволить не сможете или просто не получиться из-за определенных обстоятельств. Возможно вам хотелось бы посетить некоторые интересные места, погулять по магазинам или другим мероприятиям, но увы, только в урезанном режиме.

5 - личная выгода от поездки – 5 пентаклей
Учитывая выпавшую карту, о личной выгоде говорить не только не приходиться, но даже можно предположить, что вас ожидают потери, затраты – большие, чем ожидалось первоначально.

6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой – СУД
Учитывая символику выпавшей карты в данной колоде - можно сказать, что вы справитесь с запланированными делами. Однако, для этого вам предстоит потрудиться, возможно вам придется напомнить о себе (привлекая к себе внимание) или заручится чье-то поддержкой/помощью.

7 - люди, встреченные в поездке – 6 мечей
Преимущественно это будут люди, которые сами находятся в дороге или в поиске пристанища, работы, или даже путешественники, те кому не пристало сидеть на месте и они едут в поисках новых приключений.

8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать ВЛЮБЛЕННЫЕ(3 КУБКОВ)
Я думаю, в этом вопросе ситуация для вас может быть достаточно неожиданная, так как помощь вы можете получить от людей от которых вы ее совсем не ждете, это могут быть ваши оппоненты или враги, с которыми вам придется столкнуться в ходе поездки и решения ваших дел.

9 - ситуация по прибытии в пункт назначения – ПОВЕШЕННЫЙ
Предполагаю, по прибытию, вам предстоит столкнуться с неприятной ситуацией, которая потребует от вас определенных жертв, растрат, усилий, на которые вы вовсе не рассчитывали. Повешенный, карта неподвижная, поэтому будьте готовы, к тому что вам придется прилагать усилия, чтобы ее расшевелить.

10 - материальная выгода от поездки – ЖРЕЦ
Думаю, на материальную выгоду рассчитывать не стоит, а вот получение определенного опыта/знаний, в ходе поездки, наиболее вероятно получить. Возможно еще, эта поездка принесет вам какое-то новое знакомство официального порядка.

Елена, еще раз извините за задержку и с нетерпение жду вашего комментария.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Lilen
сообщение 27.4.2015, 18:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



S – Сигнификатор (ваша роль в этой поездке, а так же ваш настрой на поездку) – 6 кубков
Настрой у вас достаточно оптимистичный, так как возможно вы ожидаете поспасть/посетить красивые, живописные места, которые могут навевать на вас романтичные, приятные мысли.
Так же у меня есть предполодение, что вы будете ехать не одна, возможно с ребенком или по вопросу связанным с ребенком?
В любом случае вы находитесь в эмоционально приподнятом настроении и ждете эту поездку.
Если говорить о вашей роли, видимо вы должны будете встретиться с каким-то определенным человеком в официальной обстановке, который имеет определенный авторитет и он может помочь/подсказать/посодействовать в каком-то вопросе

Настрой у меня не сказать, что оптимистичный, я просто на самом деле жду это поездку потому, что очень сильно хочу сменить обстановку, даже если это касается дел. Поездка сугубо рабочая, но я всегда в командировках стараюсь максимально посмотреть, узнать , посетить )
Еду я с двумя коллегами. Одна из которой по совместительству является моей подругой.
Могу сказать , что поездка связана с моим "детищем" )) моим проектом по бизнессу))
Цель поездки.. помощь в участии в международной выставке нашим партнерам заграничным. Непосредственно директору фабрики, который прилетит туда- молодая девушка Отношения по бизнессу -партнерскиие, зависим друг от друга
.

1 - цель поездки – 4 пентаклей
Учитывая масть карты, цель вашей поездки вероятно экономического порядка. Четверка карта стабильная, поэтому эта поездка для вас своего рода попытка стабилизировать положение, сохранить устойчивость и безопасность в каком-то деле/вопросе.

Совершенно верно. Основная моя задача, акромя выставки -переговоры относительно определенного пересмотра ведения дел в связи со сложившейся экономической ситуацией, для стабилизации на рынке.


2 - формальности, которые надо выполнить - ШУТ
В этом вопросе могут встретиться какие неожиданные формальности, возможно появятся какие-то новшества/ нововведения, о которых вы не предполагаете или сама по себе эта процедура для вас не достаточно знакома. Хотя я думаю, особых препятствий/задержек в этом вопросе у вас не должно быть.

Это само собой разумеющиеся.. припоны- в поездках такого плана )) Так, что психологически готовы)

3 - отношение официальных лиц - СМЕРТЬ
Сама по себе карта вызывает настороженность, но я не совсем понимаю, кто именно в вашем случае является официальным лицом? Надеюсь, вы мне поможете этот вопрос прояснить.
На данном этапе у меня по этому поводу следующее предположение.
Отношение к вам может быть не совсем обычное, это может быть и удивление (почему именно вы?), и изменение отношения к вам в ходе самой поездки, под воздействием каких-то определенных факторов (к примеру, зависимость от тех результатов, которые вы сможете получить/добиться и т.д.).

Интересно. Здесь надо уже будет наверно постфактум эту карту рассмотреть. Почему именно я?- вопросов точно не может возникнуть, потому, что они ждут меня. В ходе- вполне возможно будут какие-то ньюансы. Неделя работы не в "домашних" условиях может всякое принести)

4 - ход поездки – Паж пентаклей
Я думаю, ваша поездка будет проходить по какому-то сжатому графику, т.е. ничего лишнего вы себе позволить не сможете или просто не получиться из-за определенных обстоятельств. Возможно вам хотелось бы посетить некоторые интересные места, погулять по магазинам или другим мероприятиям, но увы, только в урезанном режиме.

График естественно есть. Но у нас есть свободные 2 дня , в которые я планирую заняться осмотром достопримечательностей. Но .. опять же таки.. в таких поездках, загыдывать не стоит.

5 - личная выгода от поездки – 5 пентаклей
Учитывая выпавшую карту, о личной выгоде говорить не только не приходиться, но даже можно предположить, что вас ожидают потери, затраты – большие, чем ожидалось первоначально.

Ну непосредственно сама поездка- по сути является пустой тратой денег. Глобальное представление своих интересов на терретории Казахстана нам не сильно и интересно, все делается "деловой этики" ради. Переговоры мы могли бы и так провести , просто решили уже все приурочить, раз ехать надо. НО вот результаты которые в ходе переговоров выльются через очень продолжительное время мне очень интересны!!!


6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой – СУД
Учитывая символику выпавшей карты в данной колоде - можно сказать, что вы справитесь с запланированными делами. Однако, для этого вам предстоит потрудиться, возможно вам придется напомнить о себе (привлекая к себе внимание) или заручится чье-то поддержкой/помощью.

Вполне возможно.

7 - люди, встреченные в поездке – 6 мечей
Преимущественно это будут люди, которые сами находятся в дороге или в поиске пристанища, работы, или даже путешественники, те кому не пристало сидеть на месте и они едут в поисках новых приключений.


))) очень хорошая формулировка)) Международная выставка.. на самом деле будет много людей ищущих свои " приключения"!

8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать ВЛЮБЛЕННЫЕ(3 КУБКОВ)
Я думаю, в этом вопросе ситуация для вас может быть достаточно неожиданная, так как помощь вы можете получить от людей от которых вы ее совсем не ждете, это могут быть ваши оппоненты или враги, с которыми вам придется столкнуться в ходе поездки и решения ваших дел

9 - ситуация по прибытии в пункт назначения – ПОВЕШЕННЫЙ
Предполагаю, по прибытию, вам предстоит столкнуться с неприятной ситуацией, которая потребует от вас определенных жертв, растрат, усилий, на которые вы вовсе не рассчитывали. Повешенный, карта неподвижная, поэтому будьте готовы, к тому что вам придется прилагать усилия, чтобы ее расшевелить.

Здесь сама ничего не могу сказать, так, как.. прогнозировать ход событий в такого рода поездки невозможно) Обычно едешь за одним.. приезжаешь совершенно с другим)
10 - материальная выгода от поездки – ЖРЕЦ
Думаю, на материальную выгоду рассчитывать не стоит, а вот получение определенного опыта/знаний, в ходе поездки, наиболее вероятно получить. Возможно еще, эта поездка принесет вам какое-то новое знакомство официального порядка.

Опыт- это однозначно. Знакомства -тоже. Выгоды бы еще.. в перспективе :)))

Благодарю вас за потраченное время и силы
Я думаю интересно будет после поездки соотнести карты :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Swan
сообщение 27.4.2015, 20:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Lilen @ 27.04.2015, 17:37) *
Я думаю интересно будет после поездки соотнести карты :)

Да, конечно! bs.gif
Спасибо вам больлшое за комментарии, есть над чем подумать)
Я желаю вам успешной и плодотворной поездки и по возвращению - добро пожаловать снова ко мне в темку!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Swan
сообщение 2.5.2015, 9:42
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



cumberbatch, для вас расклад РЕШЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ.

Что будет до конца 2015 года, если вы никуда не поедете:
Карта 1 раскрывает физический план - 8 пентаклей
Вы будете много работать, нарабатывать определенные навыки, которых у вас особо еще нет. Эта работа постоянная и монотонная, которая занимает много времени, а отдачи в плане денег приносит не много. Однако, она поможет вам наработать в себе усидчивость, прилежность, даст вам определенный опыт.

карта 2 – эмоциональный план – 10 жезлов,
Сложно вам будет справляться с теми эмоциональными переживаниями, которые вас ожидают, если вы останетесь. Вероятно в какие-то периоды эмоции будут вас захлестывать и вынуждать бросить все, но думаю, вы справитесь и сможете дойти до нового этапа.

карта 3 – духовный план - 7 кубков
Ваши представления в духовном плане размыты и неопределенны. Эта составляющая вашей жизни (ваши внутренние устремления, убеждения, ценности, приоритеты) требуют особого внимания, так как именно это является стрежнем человека, который помогает выдержать/выстоять в сложных жизненных обстоятельствах, не упасть лицом в грязь. У вас он не имеет еще четкой основы, а представления об этом далеки от реальности.
Обратите на это основное внимание!
Каким образом можно укрепить свой внутренний стержень, в первую очередь это ваше понимание мира/жизни. Почему мы живем, для чего? Как прожить жизнь так, чтобы не сожалеть о сделанном? Как привнести в мир гармонию и любовь? И т.д.
Подумайте над этими вопросами и не спешите с ответами, попробуйте пообщаться на эти темы с другими людьми, имеющими в ваших глазах авторитет.
Со временем, с опытом ваша духовная основа окрепнет, получит определенный фундамент, а пока я рекомендую вам найти наставника/духовного учителя, который помог бы вам в этом, так как именно из-за этого у вас могут быть серьезные неприятности/проблемы.


Что будет до конца 2015 года, если вы отправитесь в эту поездку, что она вам принесет?
Карта 4 раскрывает физический план – 2 жезлов
Выпавшая карта показывает остановку в вашем пути, ваши желания/амбиции требуют чего-то большего, чем вы имеете, но движения к данной цели пока не видно. Вы застынете для того, чтобы оценить открывающиеся перед вами возможности.
Думаю, вы пока не решитесь уехать из родного города, а если и решитесь, то полученное вас не устроит, вы не прекратите поиски.


Карта 5 эмоциональный план – ДЬЯВОЛ (Рыцарь мечей)
Вероятно, в конечном итоге вами завладеет страх перед неизвестность и риском, хотя вы будете метаться из одной крайности в другую, между желанием иметь и страхом. Однако, обратите внимание! это не здоровые эмоции, на основании которых, можно принять взвешенное, правильное решение.

Карта 6 духовный план – 8 мечей,
Зажатость, ограниченность, не видение выхода и правильного пути именно на духовном плане будут значительно тормозить вас.
Именно поэтому я писала вам выше, как важно для вас обрести внутреннюю целостность, понимание сути жизни и установление приоритетов.

Карта 7. Возможные препятствия и проблемы при переезде – Королева жезлов
Учитывая фигурную карту в данной позиции, в первую очередь препятствием может стать женщина, моральные принципы которой слишком зажаты и консервативны, чтобы ее переубедить в чем-то. Она щепетильна до мелочей, строга и властна, поэтому может стать для вас действительно реальным препятствием.
Однако, возможно данная карта показывает именно ваши качества, которые помешают вам уехать?!

Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства в случае переезда – 3 жезлов.
Конечно, этот переезд откроет для вас новые далекие перспективы, новые горизонты. Это будет для вас новым жизненным этапом, закрывающим путь назад, к тому - в чем и как вы ранее жили.
Думаю с помощью переезда, вы откроете для себя совершенно новый мир, со множеством ранее возможностей, пусть еще далеких, но вполне реальных и конечно ваша прошла жизнь потеряет для вас всякий интерес.

Карта 9. Совет – КОЛЕСНИЦА (Король мечей).
Выпавшие карты говорят, кричат сами за себя. Движение, активность, новые достижения – должны стать вашим девизом! Только для этого вам нужно научиться принимать быстрые, но взвешенные решения, без колебаний и страхов.
Как вариант я предположу, учитывая выпавшего Короля мечей как доп. карту, что дополнительным стимулом в переезде для вас может стать мужчина. Не обязательно он выступает как благоприятное обстоятельство, главное он будет ориентиром для вас, в какую сторону двигаться?

Валерия, думаю, у вас могут быть вопросы по раскладу, давайте попробуем вместе до конца разобраться в этом. Жду ваши комментарии и вопросы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
cumberbatch
сообщение 7.5.2015, 18:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Здравствуйте! Извините, что тормозила с ответом. Времени не было разобраться.
Там, где я не оставила ОС, я отпишусь летом, поскольку сейчас сложно комментировать)


Что будет до конца 2015 года, если вы никуда не поедете:
Карта 1 раскрывает физический план - 8 пентаклей
Вы будете много работать, нарабатывать определенные навыки, которых у вас особо еще нет. Эта работа постоянная и монотонная, которая занимает много времени, а отдачи в плане денег приносит не много. Однако, она поможет вам наработать в себе усидчивость, прилежность, даст вам определенный опыт.

да, тут скорее всего так и будет - я имею ввиду трудоустройство, насчет вида работы интересно, монотонность не люблю как раз)

карта 2 – эмоциональный план – 10 жезлов,
Сложно вам будет справляться с теми эмоциональными переживаниями, которые вас ожидают, если вы останетесь. Вероятно в какие-то периоды эмоции будут вас захлестывать и вынуждать бросить все, но думаю, вы справитесь и сможете дойти до нового этапа.

карта 3 – духовный план - 7 кубков
Ваши представления в духовном плане размыты и неопределенны. Эта составляющая вашей жизни (ваши внутренние устремления, убеждения, ценности, приоритеты) требуют особого внимания, так как именно это является стрежнем человека, который помогает выдержать/выстоять в сложных жизненных обстоятельствах, не упасть лицом в грязь. У вас он не имеет еще четкой основы, а представления об этом далеки от реальности.
Обратите на это основное внимание!
Каким образом можно укрепить свой внутренний стержень, в первую очередь это ваше понимание мира/жизни. Почему мы живем, для чего? Как прожить жизнь так, чтобы не сожалеть о сделанном? Как привнести в мир гармонию и любовь? И т.д.
Подумайте над этими вопросами и не спешите с ответами, попробуйте пообщаться на эти темы с другими людьми, имеющими в ваших глазах авторитет.
Со временем, с опытом ваша духовная основа окрепнет, получит определенный фундамент, а пока я рекомендую вам найти наставника/духовного учителя, который помог бы вам в этом, так как именно из-за этого у вас могут быть серьезные неприятности/проблемы.


Вот тут вы, конечно, попали в точку. Себя найти сложно, и именно стержень в себе и опору тоже. так же еще и разрывает на несколько путей в жизни, а определиться не могу. спасибо за напутствие, обращу на это пристальное внимание.

Что будет до конца 2015 года, если вы отправитесь в эту поездку, что она вам принесет?
Карта 4 раскрывает физический план – 2 жезлов
Выпавшая карта показывает остановку в вашем пути, ваши желания/амбиции требуют чего-то большего, чем вы имеете, но движения к данной цели пока не видно. Вы застынете для того, чтобы оценить открывающиеся перед вами возможности.
Думаю, вы пока не решитесь уехать из родного города, а если и решитесь, то полученное вас не устроит, вы не прекратите поиски.

Карта 5 эмоциональный план – ДЬЯВОЛ (Рыцарь мечей)
Вероятно, в конечном итоге вами завладеет страх перед неизвестность и риском, хотя вы будете метаться из одной крайности в другую, между желанием иметь и страхом. Однако, обратите внимание! это не здоровые эмоции, на основании которых, можно принять взвешенное, правильное решение.

честно говоря, уже даже сейчас есть такие эмоции) как раз их две и они из крайности перебиваются

Карта 6 духовный план – 8 мечей,
Зажатость, ограниченность, не видение выхода и правильного пути именно на духовном плане будут значительно тормозить вас.
Именно поэтому я писала вам выше, как важно для вас обрести внутреннюю целостность, понимание сути жизни и установление приоритетов.


Карта 7. Возможные препятствия и проблемы при переезде – Королева жезлов
Учитывая фигурную карту в данной позиции, в первую очередь препятствием может стать женщина, моральные принципы которой слишком зажаты и консервативны, чтобы ее переубедить в чем-то. Она щепетильна до мелочей, строга и властна, поэтому может стать для вас действительно реальным препятствием.
Однако, возможно данная карта показывает именно ваши качества, которые помешают вам уехать?!

Возможно, это мои качества и есть, а возможно, это моя мама. Но больше склоняюсь к первому варианту

Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства в случае переезда – 3 жезлов.
Конечно, этот переезд откроет для вас новые далекие перспективы, новые горизонты. Это будет для вас новым жизненным этапом, закрывающим путь назад, к тому - в чем и как вы ранее жили.
Думаю с помощью переезда, вы откроете для себя совершенно новый мир, со множеством ранее возможностей, пусть еще далеких, но вполне реальных и конечно ваша прошла жизнь потеряет для вас всякий интерес.

Именно поэтому я и хочу переехать, Вы правы!

Карта 9. Совет – КОЛЕСНИЦА (Король мечей).
Выпавшие карты говорят, кричат сами за себя. Движение, активность, новые достижения – должны стать вашим девизом! Только для этого вам нужно научиться принимать быстрые, но взвешенные решения, без колебаний и страхов.
Как вариант я предположу, учитывая выпавшего Короля мечей как доп. карту, что дополнительным стимулом в переезде для вас может стать мужчина. Не обязательно он выступает как благоприятное обстоятельство, главное он будет ориентиром для вас, в какую сторону двигаться?

Этот король является ориентиром двигаться в сторону переезда. Бывший молодой человек, с которым я воообще не хочу больше пересекаться и слышать. Насчет движения вперед, решений страхов - является препятствием моя зажатость и неуверенность, о которой вы и сказали выше)

Валерия, думаю, у вас могут быть вопросы по раскладу, давайте попробуем вместе до конца разобраться в этом. Жду ваши комментарии и вопросы.

Спасибо вам большое! Из расклада я поняла, что если я останусь, то буду работать, все будет спокойно, привычно, никакого особенного сдвига и перемен не предвидится, а если уеду, то мне будет сложно, но это будет того стоить, и чтобы все было как можно легче, нужно избавиться от зажатости, неуверенности и обрести стержень внутри себя, осталось только понять, как это нужно сделать) sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 697 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1966 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1585 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 768 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 791 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2012 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62329 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1378 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2487 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 784 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 6:50