IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карта Колесница


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 17.12.2008, 16:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
1 Ваши ощущения этого Аркана.

Это аркан олицетворяет новую ступень в человеческом сознании. После карты «Выбор» с ее нерешительностью и сомнениями, здесь чувствуется определенность и зрелость. Цель намечена, средства определенны. Еще немного и герой на своей колеснице устремится к водовороту жизни.
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

Психологическое значение – преодолен барьер нерешительности и присущие ей колебания устранены, психологическое состояние человека находится на подъеме, т.к. уверенность в себе и своих силах повышают самооценку.

Материальное значение – указывает на уже имеющиеся не малые достижения в профессиональной сфере, учебе, бизнесе. Так же это указывает, что человек до некоторой степени контролирует ту или иную ситуацию.

Духовное значение – этой карты указывает на духовную целенаправленность человека. Он не плывет по течению, а имеет свое представление о жизненных ценностях, которые не ограничиваются материальными благами.
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

Эта карта не несет в себе агрессию, однако в ней собран большой энергетический потенциал.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Swan
сообщение 17.12.2008, 16:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
1 Ваши ощущения этого Аркана.

Это аркан олицетворяет новую ступень в человеческом сознании. После карты «Выбор» с ее нерешительностью и сомнениями, здесь чувствуется определенность и зрелость. Цель намечена, средства определенны. Еще немного и герой на своей колеснице устремится к водовороту жизни.
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

Психологическое значение – преодолен барьер нерешительности и присущие ей колебания устранены, психологическое состояние человека находится на подъеме, т.к. уверенность в себе и своих силах повышают самооценку.

Материальное значение – указывает на уже имеющиеся не малые достижения в профессиональной сфере, учебе, бизнесе. Так же это указывает, что человек до некоторой степени контролирует ту или иную ситуацию.

Духовное значение – этой карты указывает на духовную целенаправленность человека. Он не плывет по течению, а имеет свое представление о жизненных ценностях, которые не ограничиваются материальными благами.
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

Эта карта не несет в себе агрессию, однако в ней собран большой энергетический потенциал.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Восточная славян...
сообщение 18.12.2008, 18:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Я пока отстаю в выполнении заданий. Но можно мне высказать свое мнение по поводу этой карты?
Когда мне выпадает колесница я понимаю, что все дела за которые я сегодня возьмусь надо доделать до конца. Причем не кое-как.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
JULIJA
сообщение 18.12.2008, 21:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



мои ощущения-стремление навстречу своим целям .над колесницей знак Божественного покровительства -звёздный полог.у меня больше положительные ощущения от этого аркана .стараюсь толковать его по близ лежащим картам .
психологический уровень .-герой должен найти золотую середину своих действий надеяться не только на небеса .но и прикладывать усилия для достижения целей ..самоконтроль.сила воли -здесь обязательно понадобятся. материальный - здесь я затрудняюсь. sm33.gif
духовный -герой должен ощущать .что он не один . лучший результат будет составлен из маленьких достижений.
агрессии не ощущаю . а вот волю небес очень даже . declare.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Natalochka
сообщение 19.12.2008, 16:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81

Регистрация: 18.9.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 287
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
Задание.

1 Ваши ощущения этого Аркана.

2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?


На этой карте у Возничего в руках нет вожжей, значит управление Сфинксами идет сознанием и силой воли управляющего. Сфинксы тоже не простые две противоположности - задача движения еще более усложняется. Поэтому ощущения от этой карты таковы - движение развитие зависит только от тебя и зрелости даже сбалансированности твоего сознания иначе Сфинксы опрокинут повозку. Очень динамичная, но не агрессивная карта. В раскладе появляется тогда когда спрашивающий достиг уровня развития Возничего или указывает на направление движения. Движение представленное этим Арканом не хаотично, а направленно. Вообще люблю эту карту. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Солнечная
сообщение 21.12.2008, 23:25
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
Задание.

1 Ваши ощущения этого Аркана.

2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

Эта карта,вызывает во мне ощущение стремления,напора,даже нетерпения...
психологический:Стойкость,умение концентрироваться и достигать поставленную цель...
Материальный:путешествие,дорога,поездка.Вообщем движение.
Духовный:Внутренняя сила,которая помогает достигнуть желаемого.
В этом Аркане,я ощущаю тонкую грань от просто напора и нетерпения до агрессии...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
blagovesta
сообщение 22.12.2008, 11:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



У всех очень интересные наблюдения. Аркан "Колесница" - карта экспрессии, движения. Колесница имеет форму куба, являя собой телесную действительность, руководимую духовными законами. Превышение пределом собственной значимости является духовным путешествием. Но при этом не надо игнорировать эго, которое по-прежнему уверено во внутренней ценности собственных путей и их праве на существование.

Наш герой вовлекается в жизненную борьбу, развивает бурную практическую деятельность. От карты веет триумфом, торжеством над преодолёнными препятствиями.

Солнечная .психологический:Стойкость,умение концентрироваться и достигать поставленную цель
JULIJAпсихологический уровень .-герой должен найти золотую середину своих действий надеяться не только на небеса .но и прикладывать усилия для достижения целей ..самоконтроль.сила воли -здесь обязательно понадобятся.
Свон.Психологическое значение – преодолен барьер нерешительности и присущие ей колебания устранены, психологическое состояние человека находится на подъеме, т.к. уверенность в себе и своих силах повышают самооценку.
Самоконтроль, самоуважение , сила воли, положительные черты характера. Успех достигнут именно , благодаря собственным усилиям, а не случаю.

Основной смысл карты - восстановление контроля, разумный выбор пути. Если она выпадает в позиции - совет , то не исключено, что необходимо снова обрести чувство направленности , ибо человек сошёл с колеи, обуздать свои эмоции, усилить контроль над собой. Ситуация, зашедшая в тупик наконец-то сдвигается с мёртвой точки.

На материальной уровне эта карта может означать путешествия, поездки, обычно, с какой-то целью.

В колоде Уэйта 8 Аркан -Сиа, в колоде "Эра Водолея" - Правосудие. Так что , думаю, следующей картой будет "Сила".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
ФЕЛИКС
сообщение 22.12.2008, 21:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 5.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 632
Спасибо сказали: 41 раз(а)



прошу прщения за опоздание...
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
1 Ваши ощущения этого Аркана.

В предыдущем Аркане VI был сделан выбор, Герой покинул мир детства (город за его спиной) и вступил во взрослую жизнь, где ему предстоит подняться на новую ступень развития. При этом он должен научиться управлять своими противоположностями (сфинксы без поводьев), что бы в решающий момент их объединенная сила помогла сделать ему рывок вперед.
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

Психологический – умение контролировать свои желания.
Материальный – неукротимое движение вперед.
Духовный - объединить противоположности, прийти к целостности, к пониманию всеединства
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

Агрессии от Аркана не исходит. только уверенность в себе


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Olenenok
сообщение 9.2.2009, 15:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Задание.

1 Ваши ощущения этого Аркана.
Очень энергетическая карта. Уверенность, путь виден, без всяких вариантов (звезда на голове), высшие силы умиротворены и охраняют путь возничего (черный сфинкс - дъявол, светлый - Бог), помогают ему нестись к своей цели, а цели ничем не противоречат задумкам высших сил. Как говорится, "человек на коне"

2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.
психологический - уверенность в себе, нет и капли нерешительности
материальный - одеяния и эскорт говорят о прочном материальном положении, даже "блестящем" и будет еще лучше
духовный - тот самый момент когда темные и светлые энергии души пребывают в согласии и все помогают тому, кто на колеснице

3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?
нет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
belive
сообщение 10.2.2009, 11:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 515
Спасибо сказали: 22 раз(а)





Задание.

1 Ваши ощущения этого Аркана.

2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

1. Уверенность в себе,человек прочно стоит на ногах, у него есть цель и решимость в достижении этой цели.. Два сфинкса - две силы, противоположные, но возница без труда управляет этой силой. От карты исходит ощущение, что перемены начались, но в наших руках держать ситуацию под контролем..

2. Психологически - решимость в преодолении препятствий, если они возникнут..Отвага..
Материально - перемещение,поездка
Духовно - целеустремленность, уверенность

3. Агрессии не ощущаю, только уверенность
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
одуванчик
сообщение 20.2.2009, 13:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



1.Ощущения - теплоты, быстроты, позитив, стремглав, прорыв, уверенность, скоро.
2. Психологическое - преодоление проблемы
Материально - карьерный рост
Духовно - ?
3. Да.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 7.4.2009, 15:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 20.02.2009, 13:13) *
Задание.

1 Ваши ощущения этого Аркана.

2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?



Ощущения. У меня асоциация с летним путушествием. Вырваться из круга повседневности, делать что-то "настоящее". Для меня "настоящим" был момент, когда я ездила в Киев. Простая поездка в метро, май, Пасха. Мало людей. Я еду на инициацию Рэйки. Я еду к своей цели. Я вот-вот исполню свою мечту. Для меня это радостная карта, все идет по плану. Все отлично. Мы выбрали путь..и мы, уже спокойно, уверенно и без колебаний идем по нему. Уже нет сомнений , которые сопровождали выбор. Мы решились, и теперь , все это друг развеялось и сразу стало легче. Сразу крылья за спиной, ии кажется, что солнце освещает дорогу именно тебе...У меня это ощушение верного выбора. Когда выбор пусть трудный, но верный.. сразу какое-то облегчение, и желание вперед, лелеть... как бабочка..к свету... И день кажется прекрасным, и все вокруг таким красивым...
" я выполняю свою миссию"... улыюка на лице.. идешь, и хочется подпрыгивать... жмуриться от солнца и улыбаться ему...неприлично счастливой улыбкой.

2, психологическое. Наверное, это прогресс.. избавление от депрессии, обретение активности, желания что-то делать, работа над своими комплексами, при чем процесс уже успешно идет.

материальные. движение, благополучный прогресс в карьере. так же мозомждно путешествие. приятное. покупка машины.

духовное. духовный рост, духовное движение и совершенствование.. я иду своим путем, я выполняю свою миссию.

общее для всего " колеса уже крутятся".... механизм работает.

3 нет не исходит агрессия.. скорее это хорошие обороты. активное у веренное движение вперед... причем в правильную сторону...



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Аглая
сообщение 23.4.2009, 4:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 17.4.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 1007
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата
1 Ваши ощущения этого Аркана.

Контроль тела и духа, который помогает идти вперед, добиваться поставленной цели благодаря силе духа. Начало пути: решение принято, время действовать.
Цитата
2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

Психологический: уверенность в себе, преобладание силы разума над эмоциями
материальный: дорога, поездка
Духовный: только гармония духа и тела приведут к желанной цели
Цитата
3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

Нет. Только уверенность в себе, контроль над ситуацией, решимость.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Танюсик
сообщение 6.6.2010, 10:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 5.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2444
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Задание.

Ваши ощущения этого Аркана.

Движение, развитие, развитие как в работе(учебе) так и в каких-то личных вопросах, стремление к переменам, положительные эмоции, возбужденное состояние.



Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

Нет. Агрессии я не чувствую. Скорее это просто стремление чего-то добиться, дойти до намеченного, целеустремленность.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ирин Ка
сообщение 21.11.2010, 12:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 3038
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 12:33) *
1 Ваши ощущения этого Аркана.

2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?


Ощущения Силы Космоса,воплощенного в мисические символы,его законов,бега времени.

Значение карты видится как мощь внутренних сил , которые дожны вовремя и в нужном месте войти в орбиту космических взаимодействий, не нарушая их законы. Материально- умение управлять ситуацией, просто транспортом, учитывать все внешние условия для удачного "путешествия".

Агрессии не чувствую, просто трепет перед мощью.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Лика
сообщение 27.11.2010, 11:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 3124
Спасибо сказали: 4 раз(а)



1. Ощущения от Аркана: сила, решительность, взвешенность, но не поспешность.

2. На материальном уровне: готовность идти вперед (и уже начало этого процесса), важные сообщения, перемещения на транспорте к заранее продуманной цели.
На психологическом уровне: решительность, смелость, состояние, когда все сомнения и посторонние мысли позади, сейчас главное - с открытими глазами смотреть вперед в готовности разрешать ситуацию (меч), либо руководить ею (жезл).
На духовном уровне: понимание, что не ты управляешь общим направлением движения (поводья не в твоих руках и НАД тобой звездный балдахин), ты можешь только решать ситуации, которые встречаются на пути (и внутренняя готовность их решать своей волей или своим мечем). Твоя задача - сбалансировать эти силы (меч со стороны черного сфинкса, жезл - со стороны белого), чтобы колесница ровно и уверенно могла двигаться вперед.

3. Агрессии не чувствую никакой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
klivia
сообщение 20.11.2012, 3:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 10:23) *
1 Ваши ощущения этого Аркана.

Движение, сила, контроль эмоций, контроль ситуации, уверенность в себе, в своих действиях, ощущение непобедимости, защиты Высших сил, заслуженная победа, эмоциональная устойчивость.

Цитата
2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.

Психологический уровень: Человек созрел к активному действию.
Материальный уровень: Достижение материального благополучия возможно для человека, который уверен в себе и смело идет навстречу препятствиям.
Духовный уровень: Для того, чтобы твои действия во внешней среде принесли тебе удачу, успех и счастье, необходимо позаботиться о своей внутренней гармонии - привести в равновесие дух, душу и тело, позаботиться об исправности твоей колесницы. Необходимо всегда помнить о том, что неисправное транспортное стредство потенциальная опасность не только для водителя, но и для остальных участников дорожного движения. Неуверенный водитель, плохо знающий ПДД, так же потенциально опасен на дороге ab.gif
Цитата
3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?

Я этого сказать не могу. Мне больше видится целеустремленность и уверенность в себе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Фиркин
сообщение 25.3.2014, 15:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 17.5.2013
Из: Подольск
Пользователь №: 5567
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Колесница — от карты ощущение решительности, твердости, уверенности и завершенности идет. Ощущение такое, что все трудности, сложности и неприятности позади, мы многое познали и узнали, шаг сделан вперед, путь выбран, теперь надо идти по этой дороге прямо и уверенно. Снизу около колесницы справа и слева сидят два сфинкса, белый и черный, они как бы означают добро и зло, то есть то что в человеке было и будет, просто должен быть баланс между ними. В правой руке молодого человека по моему копье, то есть это инструмент, с помощью которого мы можем делать многое и опираться на него.
Вот если закрыть глаза и представить себя там около Колесницы, то перед глазами встает такая картина: ты на высоте, перед тобой целый город, он переливается цветам разными и яркими, а ты оборачиваешься туда, куда должен идти, там перед тобой дорога прямая, она светится с обеих сторон, а впереди видится огромное яркое солнце.

1. Ваши ощущения от карты.
Четкое знание того, что вы выбрали, уверенность в себе и своих возможностях.

2. Растолкуйте значение карты с трёх уровней: психологического, материального, духовного.
Психологический - уверенность, выбор сделан.
Материальный - достаток.
Духовный - понимание себя и углубление вглубь своего подсознания.

3. Можно ли сказать, что от этого Аркана исходит агрессия?
В основном не ощущаю. но если наверное выйдет рядом карта соответствующая , то можно и агрессию увидеть направленную четко на кого-то или чего-то.

Сообщение отредактировал Фиркин - 25.3.2014, 15:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Rozhek_vod
сообщение 29.7.2014, 14:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 3.8.2013
Из: Удомля
Пользователь №: 5688
Спасибо сказали: 18 раз(а)



У меня есть ассоциация данного аркана с прикладными знаниями, такими как машиностроение, автомобильная промышленность и т.д.. Т.к. повозка часто самодвижущаяся - кони зачастую изображены чисто декоративно, когда кроме как на лошадях ни на чем ездить было не возможно, сама же повозка двигается по другим принципам. Классическое определение - триумф.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
tavina
сообщение 13.2.2015, 23:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Торжество, триумф, движение, стремление, уверенность. Есть ощущение надменности, неосторожности и чрезмерной самоуверенности, что может привести к непредсказуемым последствиям. Всё, что достигнуто, всё, к чему приходит человек (цель), можно потерять в одно мгновение, если не управлять ситуацией, ослабить поводья или вовсе их бросить...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1166 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1968 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2460 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1500 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14810 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7873 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14273 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116220 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24744 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6155 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 22:20