IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция На Таро Нью Вижн


> Сообщение #1
>
Ylesiya
сообщение 9.7.2015, 18:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Открываю акцию по проработке таро Нью Вижн. Эта колода уникальна в том смысле, что является зеркальным отражением колоды Райдера-Уэйта. Она не противоположна, а именно зеркальна, что добавляет глубины и сложности трактовкам.

Сделаю любой расклад на ваш выбор строго до 6 карт, дабы иметь возможность лучше ознакомиться с каждым арканом. В зависимости от ситуации, возможно, буду дополнять расклад позициями на РУ.

Что требуется от вас:
- Чётко поставленный вопрос и сам расклад на любую тему, кроме здоровья, плюс краткое описание ситуации в теме (более подробно можно в личные сообщения, если ситуация сложная)
- Сам расклад, который вы выбрали
- Данные ваши и, если есть, остальных участников расклада (муж, молодой человек, начальник, родственник и тд)
- Ваше фото и, по возможности, фото других участников расклада
- Подробная обратная связь в теме сразу после расклада и, если расклад делается на будущее, по истечении загаданного срока (эту часть можно в личные сообщения)

Для начала возьму 5 заявок, далее, возможно, будет ещё набор.
Жду ваших заявок!
С уважением!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Лисса
сообщение 9.7.2015, 19:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Можно меня?

Перспективы построить отношения по взаимной любви до конца этого года

Фото с ситуацией вышлю, а из чего расклад выбирать. Я не особо в курсе, потому не знаю где посмотреть то варианты.

Сообщение отредактировал Лисса - 11.7.2015, 9:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
grape
сообщение 9.7.2015, 21:35
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Можно к Вам?? Данные и описание отправлю в лс???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Ylesiya
сообщение 10.7.2015, 2:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Девочки, условия акции написаны в теме, прочтите, пожалуйста.
Лисса, вы должны сами найти и выбрать расклад. Я не накладываю практически никаких ограничений на характер и тип расклада, поэтому, соотвественно, я не могу выложить весь арсенал возможных раскладов в теме. В интернете много ресурсов, где можно найти расклад практически на любую ситуацию.

grape, можно, но хотя бы краткое описание ситуации нужно дать в теме, как и ОС. И выбрать расклад.

С уважением!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
grape
сообщение 10.7.2015, 7:41
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



grape, можно, но хотя бы краткое описание ситуации нужно дать в теме, как и ОС. И выбрать расклад.

С уважением!
[/quote]
Доброе утро! ОС , естественно в теме. расклад "выбор пути"
Что будет , если я останусь на прежнем месте и что будет, если я поеду заграницу ?

Сообщение отредактировал grape - 13.7.2015, 18:58
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Лисса
сообщение 10.7.2015, 8:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Расклад Пророчество Афродиты если можно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
helen-57
сообщение 10.7.2015, 9:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Спасибо за акцию, очень интересно. Можно мне тоже принять участие?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Ylesiya
сообщение 10.7.2015, 9:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 10.7.2015, 10:56) *
Спасибо за акцию, очень интересно. Можно мне тоже принять участие?

Да, конечно :) Жду информации по условиям акции sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
helen-57
сообщение 10.7.2015, 11:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 10.7.2015, 12:59) *
Да, конечно :) Жду информации по условиям акции sm47.gif

[size="5"][/size]Живу в Узбекистане с мужем. Дети давно выехали и мы остались вдвоем. Сын зовет в Воронеж, муж переезжать не хочет.Хочу спросить по судьбе ли мне переезд на пмж в Воронеж? Все данные напишу в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Severina
сообщение 10.7.2015, 13:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 152

Регистрация: 12.5.2011
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 3741
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Ylesiya, я бы хотела поучаствовать в акции - вопрос на первый взгляд о здоровье, но на самом деле нет, я хочу сделать пластическую операцию и меня интересует осуществится задуманное или нет в течении максимум 6ти месяцев (не в плане здоровья, а больше материальное положение, отношение других и прочее, так как для осуществления данного желания многое надо сделать)
Майя, 26.02.1983г.р.

выдрала такой расклад - думаю подходит (если нет, то я не настаиваю):

Цитата(Анна @ 29.07.2008, 22:51) *
План

Расклад План позволяет оценить, осуществим ли задуманный вами план, и как лучше действовать, для его достижения. Для этого потребуется пять карт.

Значение позиций
1 - «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
3 - Помехи или помощь извне.
4 - Так у вас ничего не получится.
5 - А так — получится.
Толкование значений карт

Начните с позиции 1, чтобы сразу выяснить, как Таро характеризует ваш план или какую-нибудь его важную деталь или особенность. Далее карта в позиции 2 покажет, какой мотив движет вопрошающим, а карта в позиции 3 — реакцию внешней среды, ее поддержку или сопротивление. Трактовку карт в двух последних, самых важных позициях вы найдете в описаниях карт в разделах «предостережение» (позиция 4) и «совет» (позиция 5).

---2-----3---
------1------
---5-----4---


(по материалам "Таро: ключевые понятия", Хайо Банцхав)


Сообщение отредактировал Severina - 10.7.2015, 13:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Ylesiya
сообщение 10.7.2015, 16:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Severina, принято!
Скиньте, пожалуйста, фото в личку ab.gif
Цитата(Severina @ 10.7.2015, 14:41) *
Ylesiya, я бы хотела поучаствовать в акции - вопрос на первый взгляд о здоровье, но на самом деле нет, я хочу сделать пластическую операцию и меня интересует осуществится задуманное или нет в течении максимум 6ти месяцев (не в плане здоровья, а больше материальное положение, отношение других и прочее, так как для осуществления данного желания многое надо сделать)
Майя, 26.02.1983г.р.

выдрала такой расклад - думаю подходит (если нет, то я не настаиваю):

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Нимфа13
сообщение 10.7.2015, 17:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 18.2.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 1961
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Добрый день!

Я бы тоже хотела поучаствовать в акции ay.gif Юлия (13.05.1986)
Тема (перспектива новых отношений до конца года).
Я бы хотела объединить вот эти два расклада, если так можно?
Расклад «Анализ одиночества и расклад «Два сердца». Вот что у меня получилось:
------1---2------
-----3-----4-----
--------5--------
--6----10-----7--
11-----14-----12
------8----9------
--------13--------
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви
Карта 3 – Как обрести любовь
Карта 4 – Что отталкивает любовь
Карта 5 – Итог гадания (перспективы изменения в личной жизни)

Т.е. если 5 карта несет положительный ответ, то продолжить расклад, если отрицательная, то нет)

Карта 10- При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
Карта 6 - Чем вы особенно привлечёте партнёра
Карта 7 – Чем партнёр привлечёт вас
Карта 8 – Что важно для развития знакомства с вашей стороны
Карта 9 – Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
Карта 11 – Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
Карта 12 – Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
Карта 13 – Влияние непредвиденных факторов на отношения
Карта 14 – Перспективы развития новых отношений


Спасибо!

Если так нельзя, то может Вы мне поможете выбрать расклад.
Я бы хотела понять в чем причины моего одиночества, что нужно изменить в себе, сделать, чтобы встретить свою половинку, перспектива встречи и какой партнер наиболее подходит мне, какие будут отношения

Сообщение отредактировал Нимфа13 - 10.7.2015, 17:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Лисса
сообщение 10.7.2015, 17:16
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Так, мы с вами вроде все согласовали, спасибо за акцию. На всякий случай тут продублирую - мой расклад будет новый союз.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Ольга-юрист
сообщение 10.7.2015, 21:53
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Написала в личку. Надеюсь, что и меня возьмете в работу)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 4:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Нимфа13,

В теме четко написано, что расклад строго до 6 карт. У вас расклад на 14.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 4:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Ольга-юрист, мне от вас нужно краткое описание ситуации и сам расклад в теме. Напишите, пожалуйста, тогда возьму.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 5:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Оксана, ваш расклад.

Цитата(Лисса @ 9.7.2015, 20:12) *
Можно меня?

Перспективы построить отношения по взаимной любви до конца этого года

Оксана, Фото с ситуацией вышлю, а из чего расклад выбирать. Я не особо в курсе, потому не знаю где посмотреть то варианты.


Расклад "Новый союз"

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.
Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

-----------------1------------
----S-----2-----3-----4-----
-----------------5------------

S - Сигнификатор. - 3 пентаклей
По этой карте могу сказать, что вы готовы к построению новых отношений, находитесь в полной боевой готовности, так сказать. Хорошая карта. Думаю, что вы материально не зависимы и особенно ни в чем не нуждаетесь, то есть обузой или проблемой партнеру не будете.

1. Чего я хотел бы? - Сила
Вы бы хотели "взять быка за рога". Чтобы поскорее появился новый мужчина, который оценил бы вас по достоинству: все ваши положительные качества и умение справляться самостоятельно с сложными ситуациями. Чтобы восхитился вами.

2. Встречу ли я нового партнёра? - 10 кубков
В Нью Вижн эта карта очень похожа на 10 кубков в РУ. Так что думаю, да, встретите.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - КФ + 9 кубков
И вот тут начинается интересное, где вам нужно задуматься. По КФ отношения будут с переменным успехом. Есть вероятность, что вы слишком активно приметесь выстраивать отношения и получить от них максимум и тем самым "задавить" партнера. В прошлых отношениях кто в паре был "доминирующим"?

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? - 6 мечей
Позволить мужчине взять дело в свои руки, больше с ним соглашаться. Не торопить его: пусть отношения идут в русле, комфортном для него. Позвольте ему быть главным в паре.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Башня + 8 мечей
Здесь очень интересные карты выпали... Я бы сказала, что вам нужно пересмотреть концепцию отношения с мужчиной как таковую (Башня). Потому что нынешняя приводит к тому, что только начинающиеся отношения разваливаются, причем безвозвратно. И еще такой вопрос, на который меня 8 мечей навела - вы от партнера отстраняетесь? Например, во время конфликтов. Обижаетесь? Не разговариваете с ним? Бывало такое?

Жду ОС!

Сообщение отредактировал Ylesiya - 11.7.2015, 16:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 5:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Елена, ваш расклад.

Он очень неожиданный получился. Сроков я не задавала. Такое ощущение, что вы хотите и уехать, и остаться одновременно. И даже боитесь, что таки придется переезжать...
Цитата(helen-57 @ 10.7.2015, 12:06) *
Живу в Узбекистане с мужем. Дети давно выехали и мы остались вдвоем. Сын зовет в Воронеж, муж переезжать не хочет.Хочу спросить по судьбе ли мне переезд на пмж в Воронеж? Все данные напишу в личку.


Этот расклад используется тогда, когда вопрошающий не желает работать над собой и не воспринимает никаких советов, а хочет только получить "предсказание". Поэтому расклад и называется "Приговор", так как никакому "перетолкованию", сомнению и обжалованию не подлежит.
1S6
2
345

S. Сигнификатор - Колесница
Тут лучше карты не придумаешь. Вы с мужем в одной упряжке, связанные законным браком. Оба не свободны. Сейчас вам приходится идти в одном направлении. Причем это скорее движение по инерции, нежели сознательное движение вперед вместе. Вынужденность.

1. Вот как образовалась ваша проблема - 7 пентаклей
Вы устали ждать, что что-то изменится на текущем месте. Я бы сказала, что в принципе все у вас не так плохо в финансовом плане, но вам бы хотелось чего-то большего. И вы стали думать о том, а как бы было оно в другом месте? Фантазия такая.

2. Самоощущение кверента в настоящий момент - 8 пентаклей+ паж мечей
В целом вы настроены довольно решительно, вы считаете, что готовы приложить усилия для переезда. Понимаете, что это будет нелегко и придется пойти на конфликт с мужем.

3. То, чего кверент больше всего боится - Смерть + 6 мечей
И вот тут интересно - вы боитесь... переезда. Того, что все окончательно изменится, а пути-то назад уже не будет. Боитесь перемен и изменений, которые за этим последуют. Может быть, этот страх даже вами не осознается, но где-то внутри он присутствует, поскольку это весьма серьезный шаг и перемены по всем фронтам.

4. Будущее - Жрица
Не думаю, что будущее пока определено. Вы пока сами думаете, что вам нужно. В принципе эта карта может показывать и вас - но уже без мужа. Однако карта эта статичная, жрица сидит на берегу моря и пересекать его не собирается. Так что в целом я склоняюсь к тому, что пока определенности в этом вопросе нет.

5. Предупреждение (чего нельзя делать) - 8 кубков
И тут тоже сигнал, что вот прямо сейчас нельзя уходить, уезжать, расставаться. Не стоит пока этого делать, если вы решили сжечь мосты и таки переехать.

6. Совет - 2 кубков
Здесь я однозначно трактую эту карту как пытаться наладить отношения с мужем. У вас разлад? Скорее всего отношения уже охладели. Карты советуют сконцентрироваться именно на вас двоих сейчас. Тогда, возможно, вы и переедете вместе или решите, что вам это уже не нужно?

Жду ОС!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
helen-57
сообщение 11.7.2015, 8:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



[quote name='Ylesiya' date='11.07.2015, 8:39' post=121328]
S. Сигнификатор - Колесница
Тут лучше карты не придумаешь. Вы с мужем в одной упряжке, связанные законным браком. Оба не свободны. Сейчас вам приходится идти в одном направлении. Причем это скорее движение по инерции, нежели сознательное движение вперед вместе. Вынужденность.

40 лет в законном браке. Правильно, вынужденность. И в результате получается то, что имеем.

1. Вот как образовалась ваша проблема - 7 пентаклей
Вы устали ждать, что что-то изменится на текущем месте. Я бы сказала, что в принципе все у вас не так плохо в финансовом плане, но вам бы хотелось чего-то большего. И вы стали думать о том, а как бы было оно в другом месте? Фантазия такая.
Да, в финансовом плане не плохо, при том, что я умею зарабатывать. В отношении "другого места"-это было всегда. Даже мои дети родились с этим и претворили в жизнь. А ждать я действительно устала, да и смысл какой? Хочется с внуками, это ведь так здорово жить рядом с ними, а здесь никого.

2. Самоощущение кверента в настоящий момент - 8 пентаклей+ паж мечей
В целом вы настроены довольно решительно, вы считаете, что готовы приложить усилия для переезда. Понимаете, что это будет нелегко и придется пойти на конфликт с мужем.

Верно.

3. То, чего кверент больше всего боится - Смерть + 6 мечей
И вот тут интересно - вы боитесь... переезда. Того, что все окончательно изменится, а пути-то назад уже не будет. Боитесь перемен и изменений, которые за этим последуют. Может быть, этот страх даже вами не осознается, но где-то внутри он присутствует, поскольку это весьма серьезный шаг и перемены по всем фронтам.

Да, это наверное фиксированный крест проявляется. Мы с мужем телец и лев яркие представители. Знаю что надо двигаться, но начать тяжело.

4. Будущее - Жрица
Не думаю, что будущее пока определено. Вы пока сами думаете, что вам нужно. В принципе эта карта может показывать и вас - но уже без мужа. Однако карта эта статичная, жрица сидит на берегу моря и пересекать его не собирается. Так что в целом я склоняюсь к тому, что пока определенности в этом вопросе нет.

Это точно. Что-то подсказывает, что не надо торопиться, пока не время. Хотя все чаще и чаще возвращаемся к этому вопросу.

5. Предупреждение (чего нельзя делать) - 8 кубков
И тут тоже сигнал, что вот прямо сейчас нельзя уходить, уезжать, расставаться. Не стоит пока этого делать, если вы решили сжечь мосты и таки переехать.

Это хорошее предупреждение и я последую ему. У меня знакомая в январе 2014 года уехала в Луганск, поселок Счастье. 4 года не могли продать дом, а тут вдруг покупатель попался и все решилось очень быстро. 8 марта 2014 года она похоронила мужа, а в апреле начались известные нам события. Вот до сих пор живут в подвешенном состоянии. Что это - рок? У нее родители очень не хотели уезжать. Гороскопы, таро все указывало на то, что надо переждать. Вот и не верь после этого эзотерике.

6. Совет - 2 кубков
Здесь я однозначно трактую эту карту как пытаться наладить отношения с мужем. У вас разлад? Скорее всего отношения уже охладели. Карты советуют сконцентрироваться именно на вас двоих сейчас. Тогда, возможно, вы и переедете вместе или решите, что вам это уже не нужно?

Разлада, как такового у нас нет. Ругаемся как все, но если дело касается детей, то тут мы действуем на удивление слаженно. Муж Лев, а этим все сказано. Эталон эгоизма. Искренне не понимает и не видит своего потребительского отношения. В его понятии весь мир для него. Менять что-либо поздно.

Спасибо. Расклад помог взглянуть на себя со стороны. Все правильно. Совет принимаю и последую ему. Подождем еще.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Ylesiya
сообщение 11.7.2015, 9:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Елена, я очень рада, что расклад вам помог! И большое спасибо за подробную ОС.
Дело еще в том, в финальной карте совет - она касается не вас как родителей в отношении детей, а вас как партнеров, в отношении друг друга. Если дети выросли и уже независимы, то стоит вернуться к тому, с чего вы с этим человеком начали? Именно как мужчина и женщина друг на друга заново посмотреть. А там уже, как партнеры, двигаться вместе вперед, к новым горизонтам.
Всех вам благ!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 556 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1703 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1554 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 735 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 661 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1971 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61561 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1364 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2461 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 768 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 17:09