IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Весну. Таро, гадаем в парах на 3 месяца


> Сообщение #1
>
Meggy
сообщение 20.2.2016, 10:35
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Собираемся в пары и гадаем на весну!




1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце периода, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!


3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнеро
м.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!


7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. .





Пример расклада:



1.Весна в моем сердце

----1--------2----
----3--------4----
-------5--6-------

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

Пояснения:


1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
5. что заставит почувствовать себя счастливой
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.


© Автор расклада Wilama


Участники:

Елена Премудрая - pchelka
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Honoo
сообщение 24.2.2016, 22:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Ищу пару
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Елена Премудрая
сообщение 26.2.2016, 9:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Светлана pchelka, ваша весна, колода 78 Дверей:

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной? Иерофант, Паж Мечей - весной вы будете получать новые знания, накапливать некую информацию, собирать ее. Будет кто то, кто поможет вам в этом, наставник, советчик, учитель. Вам это поможет разрешить некие трудности или вопросы, в которых до этого вы пытались разобраться тщетно.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? 8 Мечей, Императрица - возможно вы сомневались в своих женских чарах, в своих возможностях, боялись что что то делаете не так как мать, жена, женщина. Этим сомнениям суждено покинуть вас. Вы поймете, что все это лишь ваши собственные страхи и иллюзии. Так же, вас возможно беспокоил некий вопрос относительно ребенка, волновались получится или нет, удастся ли, вот эти тревоги они исчезнут.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? Высший суд, 5 Мечей - вы близки к завершению некого периода, когда вы чувствовали себя покинутой, забытой миром и людьми, когда казалось,что все потеряно. Вы получите результат своих трудов, опыта, набитых шишек, все засчитано и рассмотрено, осталось лишь чуть чуть еще подождать.

4. Положительные моменты весны, что будет радовать? Королева жезлов, 2 Мечей Дом,семья порадует, доход от некоей деятельности, может не материальный, но урожай каких то ваших трудов вы соберете. И для вас станет неожиданностью, вы не будете знать что делать с неожиданно привалившим счастьем. То ли радоваться, то ли плакать. И куда это все пристроить. Еще подобное сочетание у меня проигрывалось как неожиданная беременность, так что, имейте ввиду подобную возможность )

5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить? 4 Мечей, 4 Пентаклей - расстроит вас скорее всего то же, что и порадует. Потому что вы не будете знать куда это все вас приведет, верной ли дорогой вы идете, будут сомнения в своих возможностях, в необходимости этого. Справлюсь ли я, нужно ли мне это, где верный выход из этого положения - вот вопросы, на которые вы будете искать ответы.

6. Что ожидает в любви весной? 3 Жезлов, Дама Пентаклей - я думаю, что либо вопрос любви будет отложен из за более глобального вопроса - как извернуться и заработать, найти финансовую стабильность и продумывание этих всех вариантов может вас отвлечь от темы личных отношений. НО, не исключаю, что ваши маневры, ваша находчивость принесет не только прибыль и новую работу, но и роман на работе.

7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)? Туз жезлов, 10 Пентаклей - я думаю, что работа найдется. Вы приложите максимум усилий, используете все свои силы и даже то, чего сами не ожидаете. Быть может ваша работа будет связана с детьми, на чужой территории.

8. Главные события марта.- 3 Мечей, 9 Пентаклей, Королева Жезлов - я думаю, вы будете очень переживать и волноваться по поводу некоего приглашения, предложения. Возможно в марте будет волнительное собеседование, или работа на испытательном сроке, где то, где вы бы хотели получить работу или просто некое предложение, которое вас будет очень интересовать. Скорее всего предложение сделает женщина, или результат будет зависеть от нее.

9. Главные события апреля.- Туз кубков, 8 Жезлов, Император - вижу два возможных пути для отработки карт - это однозначно много эмоций и чувств вызовет у вас ситуация связанная с неожиданно быстрым для вас разрешением, либо по результату вашего выбора эта ситуация решится здесь и сейчас, и либо это связано с мужчиной (имею ввиду скоропостижно развивающиеся отношения), либо эта разрешившаяся ситуация даст вам возможность почувствовать себя правителем своей жизни, достигнуть достатка и определенной стабильности с большими возможностями.

10. Главные события мая.- Звезда, Луна, 5 Мечей - Светлана, будьте бдительны еще раз относительно зачатия. Слишком много плодовитых карт ). Будете много строить планов на будущее, думать о том как,куда и где. Реально вынашивать и строить план. Большой и глобальный. Мало того, вы решительно возьметесь за его исполнение, ибо у вас будет и инструмент для претворения этого плана в жизнь и силы для того, чтобы добиться желаемого.

Весна выглядит для вас неплохо, очень даже обнадеживает. Удачи вам во всех сферах!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
pchelka
сообщение 28.2.2016, 15:39
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Елена Премудрая, Лена, ваша весна на Золотом Таро.

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной? - Маг + Дьявол + 3 куб.
Вы будете одержимы какой-то идеей и активно работать над её реализацией. Это может быть работа в команде или в обществе людей. Возможно, будет что-то типа нового проекта, задания, идеи. Может, освещение какого-то мероприятия. Вы активно включитесь в работу, загоритесь этой идеей.
Ещё может произойти событие, когда вы не сможете контролировать себя, свои эмоции.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - 5 куб. + Туз жез. + 6 жез.
Переживания и душевные муки останутся позади. Вы справитесь со своими эмоциями, с состоянием душевного дисбалланса. Вас не будет так тревожить то, из-за чего и были эти душевные муки. В вас снова заиграет энергия, уверенность в себе. Будет такое состояние внутреннего подъёма. В этой позиции чувствуется мужская энергия, быть может, это состояние с мужчиной связано?

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - Король жез. + Рыцарь жез. + 3 пент.
Скорее всего вы будете работать над отношениями с мужчиной. Но вот ваши попытки внести ясность ощутимых результатов не принесут. Рыцарь всегда показывает мне разрыв отношение, отдаление. Мужчина, скорее всего, никуда не денется, он так и будет присутствовать в вашей жизни, но отношения с ним будут в постоянном процессе "шаг вперёд, два шага назад".

4. Положительные моменты весны, что будет радовать? - 5 меч. + Влюблённые + Звезда
Вам представится выбор. И от того, как вы решите, может зависеть ваше будущее. Что-то перспективное, за что вам захочется активно взяться. Я не могу сказать что конкретно будет, но по ощущениям эта весна несёт в себе хорошие перспективы во многих вопросах. Не упускайте шансов весной. Результаты могут быть очень выигрышными для вас.

5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить? - Мир + Башня + Король пент.
Разрыв отношений с мужчиной вас очень расстроит.
6. Что ожидает в любви весной? - Туз куб. + 10 меч. + Рыцарь пент.
Весной, действительно, может произойти расставание с МЧ. В вас умрёт частичка того, чем вы жили. Ожидает разочарование, но вы всё же ещё будете на что-то надеяться.

7. Как будут обстоять дела с работой? - 4 меч. + Паж жез. + Суд
Спокойная обстановка. Для вас ваша работа - это отдушина, где вы отдыхаете душой и телом. Могут быть хорошие новости, которые должны внести перемены. Ещё может быть дополнительное обучение типа повышения квалификации. И, как мне кажется, это уже планировалось или был разговор на эту тему, но вот весной это должно быть в активном процессе.

8. Главные события марта - 7 жез. + Король меч. + 8 жез.
В марте будете отстаивать свои интересы, касаемо мужчины. Решитесь на какие-то действия. Очень активно будут развиваться события в этом плане. Что-то быстро решится. Возможен разговор.

9. Главные события апреля - 9 пет. + Императрица + Паж куб.
Хороший месяц для вас. Будете чувствовать себя лучше в эмоциональном плане, более самодостаточной. Прибыль в финансовом плане. Вам могут быть новости, эмоционально значимые для вас, положительного характера.

10. Главные события мая - 2 жез. + Королева меч. + Повешенный
В мае снова придётся выбирать какой дорогой пойти, определиться в чём-то надо будет. Вы не сможете это сделать. Вопрос зависнет в воздухе. Это может быть с женщиной связано.
А ещё мне кажется что в этом месяце вы примете нелёгкое решение, касающееся лично вас. Вы решите, что "лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Леночка, тёплой и радостной вам весны, не смотря ни на что!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Ираида
сообщение 29.2.2016, 0:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Ищу пару.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
pchelka
сообщение 20.4.2016, 9:05
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 26.02.2016, 9:15) *
8. Главные события марта.- 3 Мечей, 9 Пентаклей, Королева Жезлов - я думаю, вы будете очень переживать и волноваться по поводу некоего приглашения, предложения. Возможно в марте будет волнительное собеседование, или работа на испытательном сроке, где то, где вы бы хотели получить работу или просто некое предложение, которое вас будет очень интересовать. Скорее всего предложение сделает женщина, или результат будет зависеть от нее.

Главным событием месяца были дочкины соревнования, которые она успешно провалила. Конечно же я очень волновалась и переживала, особенно в день её выступления. И, честно говоря, я почти была уверена, что она плохо выступит, потому что она довольно несерьёзно отнеслась к подготовке, меня не слушалась, тренировалась не в полную силу и вот получила такой результат.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Елена Премудрая
сообщение 20.4.2016, 13:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(pchelka @ 28.02.2016, 17:39) *
Главные события марта - 7 жез. + Король меч. + 8 жез.
В марте будете отстаивать свои интересы, касаемо мужчины. Решитесь на какие-то действия. Очень активно будут развиваться события в этом плане. Что-то быстро решится. Возможен разговор.


В марте я очень активно переживала и испытывала бурю эмоций из за мужчины, это был какой то пик прям. И действительно, я приняла решение, сделать то и то и отсюда уже плясать. Это решение очень быстро пришло в исполнение, неожиданно для самой себя. И разговор и действие.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Елена Премудрая
сообщение 19.5.2016, 9:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(pchelka @ 28.02.2016, 17:39) *
9. Главные события апреля - 9 пет. + Императрица + Паж куб.
Хороший месяц для вас. Будете чувствовать себя лучше в эмоциональном плане, более самодостаточной. Прибыль в финансовом плане. Вам могут быть новости, эмоционально значимые для вас, положительного характера.


Прибыль была, приятная, но не большая. Вообще месяц легкий, хороший. Я чувствовала себя очень комфортно. И эмоций было много, позитивных. Весь месяц на подъеме.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Елена Премудрая
сообщение 19.5.2016, 10:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(pchelka @ 28.02.2016, 17:39) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь весной? - Маг + Дьявол + 3 куб.
Вы будете одержимы какой-то идеей и активно работать над её реализацией. Это может быть работа в команде или в обществе людей. Возможно, будет что-то типа нового проекта, задания, идеи. Может, освещение какого-то мероприятия. Вы активно включитесь в работу, загоритесь этой идеей.
Ещё может произойти событие, когда вы не сможете контролировать себя, свои эмоции.
Событий не поддающихся контролю не случилось,слава богу )). Много было работы и всяких идей и проектов связанных именно с ней. И я была все это время привязана к работе, что ли.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - 5 куб. + Туз жез. + 6 жез.
Переживания и душевные муки останутся позади. Вы справитесь со своими эмоциями, с состоянием душевного дисбалланса. Вас не будет так тревожить то, из-за чего и были эти душевные муки. В вас снова заиграет энергия, уверенность в себе. Будет такое состояние внутреннего подъёма. В этой позиции чувствуется мужская энергия, быть может, это состояние с мужчиной связано?
Да, я очень успокоилась, прошел душевный шторм февраль-март и я успокоилась, трезвость - норма жизни )), стала смотреть и оценивать жизнь и ситуации трезво и беспристрастно (по крайней мере я очень старалась). Как мне кажется, я одержала победу над собой. По большей части это связано именно с личной жизнью - мужчины, отношение к ним и пересмотр своих позиций.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - Король жез. + Рыцарь жез. + 3 пент.
Скорее всего вы будете работать над отношениями с мужчиной. Но вот ваши попытки внести ясность ощутимых результатов не принесут. Рыцарь всегда показывает мне разрыв отношение, отдаление. Мужчина, скорее всего, никуда не денется, он так и будет присутствовать в вашей жизни, но отношения с ним будут в постоянном процессе "шаг вперёд, два шага назад".
Все правильно, тут ситуация так и есть, просто такова обстановка, что делая шаг вперед мы упираемся в стену, ибо пространство ситуации на данный момент ограничено не по своей воле, скажем так. И чтобы не застаиваться на месте, приходится делать два шага назад, с тем, чтобы потом снова было куда шагнуть вперед. Как то так ))

4. Положительные моменты весны, что будет радовать? - 5 меч. + Влюблённые + Звезда
Вам представится выбор. И от того, как вы решите, может зависеть ваше будущее. Что-то перспективное, за что вам захочется активно взяться. Я не могу сказать что конкретно будет, но по ощущениям эта весна несёт в себе хорошие перспективы во многих вопросах. Не упускайте шансов весной. Результаты могут быть очень выигрышными для вас.
Я перестала эмоционировать по поводу происходящего и радовалась дальнейшим перспективам, которые возможно мне предоставятся ))

5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить? - Мир + Башня + Король пент.
Разрыв отношений с мужчиной вас очень расстроит.
Нет, разрыва не было, ибо не было мужчины и того конкретного, что зовется *отношениями*. Но я была расстроена тем, что мой доход урезали.

6. Что ожидает в любви весной? - Туз куб. + 10 меч. + Рыцарь пент.
Весной, действительно, может произойти расставание с МЧ. В вас умрёт частичка того, чем вы жили. Ожидает разочарование, но вы всё же ещё будете на что-то надеяться.
Было очень много эмоций, просто зашкаливало в марте и самом начале апреля, переживала прям всей душой и телом, причина - торможение ситуации, вроде вот оно - протяни руку и возьми, ан нет, близок локоток, да не укусишь. )

7. Как будут обстоять дела с работой? - 4 меч. + Паж жез. + Суд
Спокойная обстановка. Для вас ваша работа - это отдушина, где вы отдыхаете душой и телом. Могут быть хорошие новости, которые должны внести перемены. Ещё может быть дополнительное обучение типа повышения квалификации. И, как мне кажется, это уже планировалось или был разговор на эту тему, но вот весной это должно быть в активном процессе.
Тут все хорошо. Спокойно. Работа радует. Действительно иду на нее с удовольствием, обучение планировалось, но не было. Однако поскольку новая должность добавилась, то приходится постоянно узнавать самой что то новое или выполнять какие то новые для меня задания.


Цитата(pchelka @ 28.02.2016, 17:39) *
10. Главные события мая - 2 жез. + Королева меч. + Повешенный
В мае снова придётся выбирать какой дорогой пойти, определиться в чём-то надо будет. Вы не сможете это сделать. Вопрос зависнет в воздухе. Это может быть с женщиной связано.
А ещё мне кажется что в этом месяце вы примете нелёгкое решение, касающееся лично вас. Вы решите, что "лучше быть одной, чем вместе с кем попало".


По поводу этой ситуации тоже могу отписаться, есть внутренний конфликт в рабочей обстановке, с женщиной. И я решила для себя, что надо прекратить общение, потому что и правда, лучше одной чем вместе с кем попало и каждый раз переживать из за того, что подпустила человека слишком близко. Долго колебалась и сомневалась. Может конечно и сейчас ситуация несколько подвешана, но пока я непреклонна в своем решении ).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
pchelka
сообщение 5.6.2016, 14:35
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 26.02.2016, 9:15) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь весной? Иерофант, Паж Мечей - весной вы будете получать новые знания, накапливать некую информацию, собирать ее. Будет кто то, кто поможет вам в этом, наставник, советчик, учитель. Вам это поможет разрешить некие трудности или вопросы, в которых до этого вы пытались разобраться тщетно.
Информации накапливала и изучала много. Было желание пойти учиться, но впоследствии не оказалось возможностей. Готовилась активно, но не получилось из этой затеи ничего.
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? 8 Мечей, Императрица - возможно вы сомневались в своих женских чарах, в своих возможностях, боялись что что то делаете не так как мать, жена, женщина. Этим сомнениям суждено покинуть вас. Вы поймете, что все это лишь ваши собственные страхи и иллюзии. Так же, вас возможно беспокоил некий вопрос относительно ребенка, волновались получится или нет, удастся ли, вот эти тревоги они исчезнут.
За дочку очень много волнений было. Показала она мне "райскую жизнь" этой весной.
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? Высший суд, 5 Мечей - вы близки к завершению некого периода, когда вы чувствовали себя покинутой, забытой миром и людьми, когда казалось,что все потеряно. Вы получите результат своих трудов, опыта, набитых шишек, все засчитано и рассмотрено, осталось лишь чуть чуть еще подождать.
Весна - это был период, когда я жила наедине с самой собой. Готовилась к поступлению и всё своё время посвятила ребёнку.
4. Положительные моменты весны, что будет радовать? Королева жезлов, 2 Мечей Дом,семья порадует, доход от некоей деятельности, может не материальный, но урожай каких то ваших трудов вы соберете. И для вас станет неожиданностью, вы не будете знать что делать с неожиданно привалившим счастьем. То ли радоваться, то ли плакать. И куда это все пристроить. Еще подобное сочетание у меня проигрывалось как неожиданная беременность, так что, имейте ввиду подобную возможность )
Беременность исключается. И вообще убытков было больше, чем прибыли. Это многих вопросов касается. Я даже не помню, чтобы меня что-то радовало.
5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить? 4 Мечей, 4 Пентаклей - расстроит вас скорее всего то же, что и порадует. Потому что вы не будете знать куда это все вас приведет, верной ли дорогой вы идете, будут сомнения в своих возможностях, в необходимости этого. Справлюсь ли я, нужно ли мне это, где верный выход из этого положения - вот вопросы, на которые вы будете искать ответы.
Дочка очень расстраивала. Пожалуй, это самые большие расстройства, которые были весной.
6. Что ожидает в любви весной? 3 Жезлов, Дама Пентаклей - я думаю, что либо вопрос любви будет отложен из за более глобального вопроса - как извернуться и заработать, найти финансовую стабильность и продумывание этих всех вариантов может вас отвлечь от темы личных отношений. НО, не исключаю, что ваши маневры, ваша находчивость принесет не только прибыль и новую работу, но и роман на работе.
Особо не до романтики было. Всё моё время занимал ребёнок. Мы к соревнованиям готовились и много занимались с ней.
7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)? Туз жезлов, 10 Пентаклей - я думаю, что работа найдется. Вы приложите максимум усилий, используете все свои силы и даже то, чего сами не ожидаете. Быть может ваша работа будет связана с детьми, на чужой территории.
С детьми, но это не работа. Это мои постоянные поездки с дочкой на её тренировки. Детей там очень много.

9. Главные события апреля.- Туз кубков, 8 Жезлов, Император - вижу два возможных пути для отработки карт - это однозначно много эмоций и чувств вызовет у вас ситуация связанная с неожиданно быстрым для вас разрешением, либо по результату вашего выбора эта ситуация решится здесь и сейчас, и либо это связано с мужчиной (имею ввиду скоропостижно развивающиеся отношения), либо эта разрешившаяся ситуация даст вам возможность почувствовать себя правителем своей жизни, достигнуть достатка и определенной стабильности с большими возможностями.
Скорее всего эмоции с дочкой связано. Мы так активно готовились с ней к соревнованиям и она все их провалила. Два выступления коту под хвост.
10. Главные события мая.- Звезда, Луна, 5 Мечей - Светлана, будьте бдительны еще раз относительно зачатия. Слишком много плодовитых карт ). Будете много строить планов на будущее, думать о том как,куда и где. Реально вынашивать и строить план. Большой и глобальный. Мало того, вы решительно возьметесь за его исполнение, ибо у вас будет и инструмент для претворения этого плана в жизнь и силы для того, чтобы добиться желаемого.
Май быстро и незаметно пролетел. В сплошных иллюзиях и несбыточных мечтах.

Леночка, благодарю за прогноз!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195975 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44796 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113091 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73075 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4607 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541347 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11691 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146895 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59447 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 12:22