IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклад "12 Домов". Прогноз На 2017 Год.


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 20.12.2016, 22:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В этой теме собираемся в пары для расклада 12 домов.

JULIJA - Елена Премудрая

selenalic - Honoo


Nessa - Ольга-юрист

Милака- pchelka
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 26.12.2016, 23:13
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Александр,ваш расклад на 2017 г
12 домов



Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность
Туз жезлов

Вы будете активны,готовы познавать новое и применять знания в жизни. Вы будете полны оптимизма начать что то новое для себя. Но не стоит недооценивать сложность начатого,обдумайте всё

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
Луна

Вы много переживаете и даже накручиваете себя из за финансов. Возможно не все так страшно,как вы себе представляете.Следует не отчаиваться и, не сдаваться своим страхам и дурным предчувствиям, просто двигайтесь в направлении исполнения задуманного, делая самое лучшее из того, на что вы способны. С финансами для вас будет трудновато. Не играйте в азартные игры,не соблазняйтесь на лёгкую прибыль

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;
3 жезлы

Верный и добросовестный подход ко всему, за что бы вы не взялись- вы стараетесь довести дело до конца. Ваши повседневные контакты будут нести позитивный настрой,т к вам доверяют уже наперед

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
Дьявол

Отношения будут иметь негативный характер. Не желание слышать друг друга,проявление эгоизма, обман. Стоит понять, что вас окружают люди, ничем не отличающиеся от вас. И что ваша любовь и доброта - это не пустые слова, и если когда-то вы были кем-то сильно обижены, это не значит, что всю оставшуюся жизнь вам необходимо обижать других. Лишь вы один способны остановить продолжение этого зла обиды и мести.

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
9 диски

Вы верный партнер, вам можно полностью доверять, искренние отношения

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); -
Королёва жезлов

Хорошее здоровье,мощная энергетика

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);
6 жезлы

Гармоничные отношения с партнерами,доверие друг другу,счастье в отношениях


Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; -
Мир

Опасности и разные критические ситуации будут обходить вас стороной. Год обещает новые контракты,новые бизнес проекты,вы будете удовлетворены как работой так и самим собой. Хорошая прибыль от партнерства

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
Принцесса дисков

Перспективы будут,вам только следует будет реализовать. У вас есть способности к обучению, не ленитесь и не отступайте

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
3 мечи

Возможны проблемы в гос учереждениях, форс- мажорные обстоятельства, нездоровая атмосфера в коллективе

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний;
Императрица

Вы добрый человек,верный друг, умеете заботиться и подставите своё плечо в трудный момент. Поэтому ваши друзья и ценят вас. Ваши надежды реализуются, если вы останетесь верны своим душевным качествам

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);
Принцесса жезлов

Вы находитесь в зависимости страха и поэтому не можете реализовать свои возможности.Вы сможете преодолеть свой страх.Ведь страх не дает вам быть действительно свободным, счастливым, осознающим и, следовательно, эффективным

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. -
10 мечи

Научитесь контролировать свои эмоции. Ведь негативные эмоции разрушают какивас,так и окружающих. Контролируйте свои мысли не дайте им доводить вас до психоза.

Много масти жезлов,вы будете полны сил и энергий,готовы начать нечто новое, и готовы постичь новые знания.Но не бросайтесь в омут с головой, прежде все обдумайте

Всех благ в новом году!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Ольга-юрист
сообщение 27.12.2016, 13:25
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 20.12.2016, 21:55) *
В этой теме собираемся в пары для расклада 12 домов.

JULIJA - Елена Премудрая

selenalic - Honoo


Nessa -

Если моя кандидатура подойдет, то я с удовольствием бы погадала в паре с Nessa


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Nessa
сообщение 27.12.2016, 13:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(Ольга-юрист @ 27.12.2016, 9:25) *
Если моя кандидатура подойдет, то я с удовольствием бы погадала в паре с Nessa

Давайте встанем в пару)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Милака
сообщение 27.12.2016, 17:13
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Хочу присоединиться!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Елена Премудрая
сообщение 28.12.2016, 10:10
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



JULIJA, твои 12 домов на 2017 год, колода 78 Дверей:

Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; - 6 Жезлов - в этом году ты будешь достаточно успешна, как личность, год обещает признание тебя твоим окружением, обществом и нормами, как человека, который знает чего хочет и умеет этого добиться.

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; - Умеренность Потом денежный будет стабильный, хотя не настолько мощный, как иногда хочется. Однозначно не хуже прежнего. Просто тебе нужно будет распределять этот потом правильно, судя по раскладу, тебе это будет удаваться. Хватит на все необходимое, роскошества или излишества не будет.

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; - Луна Тут могут быть обсуждения за спиной, могут быть разговоры о том, как вот так ты все планируешь, все получается. Знаешь вот беременные женщины ходят счастливые, в ожидании ребенка, а всякие люди странные за спиной осуждают и ненужные вопросы задают - от кого, на что содержать будет, лучше бы то и то сделала и т.д., а ей пофигу, она далека от этого в своем счастливом ожидании. И вот у тебя будет такое состояние, когда все задуманное получается, а что там вокруг говорят... ну и пусть говорят, меньше слушай.

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; - 10 Пентаклей Много времени будет посвящено ребенку, детям. Это могут быть и совместные поездки, подготовка к чему либо, просто разговоры по душам, игры домашние и т.д. Это для тебя хороший повод и шанс сблизится с ребенком, понять его, наладить хороший контакт.

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; - 5 Кубков Мне кажется, что в этой сфере даст знать о себе человек из прошлого. Вернется каким то образом в твою жизнь. либо ты ему будешь оказывать некую помощь, либо сама обратишься за помощью и она придет от этого человека. Причем помощь такая, не глобальная. Вопрос можно решить и самостоятельно, но то ли паника, то ли страх, то ли неуверенность заставит искать помощи со стороны.

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - 7 Жезлов я думаю, что здоровье в новом году позволит меньше о нем думать. Возможно уже сделано много в этом направлении, что позволит пожинать плоды своих трудов и если не закрыть эту страницу насовсем, то хотя бы сделать хороший такой перерыв в решении этого вопроса.

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); - 4 Кубков Тут будет рутина, аппатия и все по накатанной дорожке. Не захочется ничего менять, ворошить, ибо это потянет за собой кучу еще чего то, а так удобно когда все на своих местах и знаешь где и что можно, чего нельзя и т.д. Сфера несколько заброшенная, покрытая паутиной. Я думаю что еще в этом году здесь все останется без перемен ибо последняя капля еще не переполнила этот сосуд ).

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; - Жрица слушай свою интуицию, пользуйся своими знаниями, чуйкой для того, чтобы избегать опасных и критических ситуаций. Я думаю, твое внутреннее чутье поможет тебе в этом.

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); - 6 Кубков Опять же, дети дети дети. Общение с детьми, игры с ними, осваивание новых каких то вершин именно с ними даст тебе возможность роста, получения новых знаний, качества новые в себе позволит сформировать.

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; - 9 Жезлов Работа и карьера не та сфера которая в этом году будет тебя радовать. Если дети для тебя в этом году отдушина и источник радости, позитива и новых открытий, то сфера работы и карьеры это то, что будет двигаться тяжело и со скрипом. Это не значит, что не будет продвигаться, просто ощущение тяжести у тебя будет в этой сфере. Работы много, выполнить ты ее хочешь качественно и все это нужно и тебе и для тех, кому ты это делаешь, но ощущение груза -оно будет висеть над тобой.

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; - Сила Ты очень сильный человек сам по себе, настойчивая и упертая в достижении цели, причем действуешь достаточно умно и с толком. Друзья будут твоей поддержкой тоже в этом году. И желания твои, планы будут исполнятся, если ты не будешь сидеть на попе, а будешь сама себя за шкирку поднимать и делать.

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); - 5 Жезлов Тяжесть твоя душевная будет заключатся в том, что для того, чтобы решить свои дела, чтобы добиться желаемого тебе придется самой долбить стену. Набраться сил, не рассчитывать ни на чью помощь, сама сама и еще раз сама. Понять это очень сложно всегда, женщине очень хочется, чтобы была поддержка, помощь. В этом году ты должна рассчитывать на свои силы. Со стороны (особенно от сторонних людей) тебя не ждет ни помощь, ни поддержка. Смириться с этим принять будет сложно.

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. - 4 Жезлов для тебя это год семьи и семейных связей. Упор нужно делать не на деньги, не на личностный рост и развитие, не на карьеру и работу, а именно на семью: дети, мама/папа, бабушки/дедушки. Особенно много детских карт. Постарайся проработать в этом году сферу семьи и материнства.

Я желаю тебе удачного года и пусть исполнится все то, что ты запланировала для себя! 575.gif 8_2_77v.gif

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 28.12.2016, 10:12


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
JULIJA
сообщение 28.12.2016, 21:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Елена Премудрая,спасибо -
твой год .

Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность;
- Умеренность -очень позитивная карта -спокойствие и гармония ,амбиции зашкаливать не будут ,все с чувством ,с толком ,с расстановкой.планирование и следование своим желаниям ..

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия;3 посохов -
поиск финансирования ,постоянно растущий уровень потребностей будет требовать новых источников заработка ,позитивно выбранные направления ,где вы ,как рыба в воде будет давать стимул .

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; -суд
не все контакты будут радостны ,но они точно будут эмоционально окрашены ,дела прошлого дадут о себе знать .кроме всего прочего часть контактов будет посвящено детям ,ты будешь стремиться во всем им помочь .Богиня Керридвен,которая на этой карте всю жизнь служила своим детям .

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; -Дьявол -Лиллит
эмоции на первом месте ,вы не точно будете видеть обстановку и близких вам людей ,искаженно .это одна из сложных сфер ,где придется проявить терпение ,уважение и понимание ,мне кстати подумалось -что дело касается ремонта ,след карта -Колесница ,настойчивость и упрямство .

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; Колесница

Эос, греческая богиня рассвета, богиня утренней зари. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились тёмные ночи, яркий день начинается.
что касаемо отдыха я усмотрела тут поездку,а вот в отношениях с мужчинами вы можете быть агрессивны ,цель любой ценой . Если предмет любви Эос не отдавался ей добровольно, она его похищала.

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); -дама кубков
по кубкам сферы -это отеки и давление ,излишняя эмоциональность. контроль понадобиться,а еще вес можете набирать.

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); Мир ,доп 7 кубков,рыцарь посохов ,
партнеров вы будете видеть иллюзорно ,приписывать им недостающие качества ,потом разочаровываться ,искать ,анализировать -подходит -не подходит под ваш идеал .они будут моложе вас .

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации;9 посохов -
сложности совместить доходы с тратами или долги ,которые сложно платить ,урезая себя в чем то нужном .поддержки не будет в этой сфере.


Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); -10 мечей ,доп 5 мечей
как видите в колоде затесалась карта из 78 дверей ,я не стала убирать ,вытянула доп .
дальних поездок не будет ,расширение горизонтов будет путем не очень приятным -ограничениями ,манипуляциями со сферой здоровья ,то ,что казалось устойчивым ,стабильным ,потребует подчинения чужому образу жизни ,чужим принципам ,к которым вы не готовы .
10 мечей -Близнецы ,а 5 мечей - это водолей -неудача может произойти в сфере коммуникаций -в виде острой конкуренции или кто то будет пытаться вами управлять,

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -2 посохов
карта маленькая ,но неплохая ,В этот год вы увидите ваши сильные и слабые стороны ,и поймете ,как их использовать,слабости не всегда -слабости ,они делают нас людьми ,обнажают наши потребности ,чувства служат прекрасному ,увидите -и спланируете ,куда двигаться .

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; -2 монет
в этом сегменте не будет изменений ,суета в общении .

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); 8 посохов -очень позитивная карта -как и первая .Флора ты будешь работать над собой ,без надрывов ,будешь использовать приятные техники -медитацию и другие .

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. -король посохов -Бригитта
карта эта очень хорошо показала себя в медитации-мир этой карты -озеро с белыми цаплями ,и когда они летят ощущаешь такую безмятежность и защиту ,понимаешь свою значимость в мире .
совет - ищи свет в себе ,взрасти его ,даже если его осталось так мало ,пока жив этот огонь ,ты несешь его в мир ,чтобы изменить ,и самому измениться ,без этого света мир не сможет существовать,огонь дает нам вкус жизни.помни об этом .


удачи и добрых начинаний в новом году ,написала прогноз на вы ,исправлять не стала. as.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Ольга-юрист
сообщение 28.12.2016, 23:41
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Nessa, ваш расклад "12 домов" на 2017 год. Таро Универсальный ключ.


Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность – туз жезлов- ну тут я могу сказать, что вы настроены на победы и новые свершения. Для вас каждый год является этаким началом чего-то нового, вы ждете от него самого-самого необыкновенного. В душе ждете. Есть планы и желания, надежды.

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия- рыцарь мечей – у вас денежные дела связаны либо с разъездами, либо с работой где важно привлечение новых клиентов… Вы вряд ли юрист, но работа у вас нервная))))). Я не могу тут точнее сказать, к сожалению я не знаю вашу ситуацию. Если чуть-чуть введете в курс, скажу подробнее. Могу предположить, что у вас могут возникнуть проблемы на работе и как бы вам не грозило что-то не очень позитивное типа увольнения или временных материальных сложностей, но которые будут реально сильно отравлять вам жизнь.. Короче, вам надо расширять горизонты, привлекать клиентов, видимо и командировки будут- и от этого зависит ваше мат.благополучие.

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;- Императрица- вы знаете, у вас многое в раскладе крутится вокруг семьи. Возможно много времени отнимает мать или бабушка. Возможно вы такая замечательная мать семейства, что все держится в вашем доме на ваших плечах и вы как центр, как основа всего.

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; туз пентаклей – здесь все должно быть спокойно и хорошо. Ваша семья-это ваш тыл, вы многое вложили ,Чтобы у вас сложились правильные и гармоничные отношения в семье.

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых - 4 мечей (доп. Дьявол и 10 мечей)- Вы знаете, я могу ошибаться, но у меня очень похожие карты выпадали в прошлом году на одну девушку. Смысл ситуации был в том, что девушка рассталась с молодым человеком и практически весь год была в ожидании его возвращения. Она не смотрела на других мужчин, ей никто не нравился… была такая сильная тяга к прошлым отношениям, к прошлой любви… Ну это как вариант.
Еще, возможно речь идет о том, что вы нашли свое счастье уже и вам просто с этим человеком хорошо и спокойно. Вы получили такую привязанность, в которой вы можете реализоваться как женщина. Однако я рекомендовала бы вам все-таки не допускать особого застоя , чтобы не было отчуждения и как следствие например проблем с мужчиной....
Но вне зависимости от того есть ли у вас такие прекрасные и сильные чувства или нет, в любом случае этот год для вас как передышка, перед другим более важным следующим 2018 годом.

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - смерть (что означает 6 чаш и 6 жезлов, королева чаш).- бы обратила внимание на близких вашей семьи. Возможно речь идет о женщине. Явно присутствует проблема со здоровьем. Но по доп.картам мне кажется, что все-таки речь идет не о вас и вашем здоровье, а именно здоровье кого-то из ваших близких.

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); 9 жезлов – вот такое ощущение, что 4 мечей перекликается с этой позицией. У вас как передышка, как ожидание. Что-то не устраивает вас в отношениях с окружающими. По всей видимости есть проблемы, скажем так связанные с порядочным поведением людей, может быть контрагентами… Я бы подумала, что вас часто предавали и все ваши прекрасные порывы часто были не приняты или истолкованы неверно.

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; - суд (жрица, Мир, Королева мечей) - у вас я думаю, что все основные расходы связаны именно с семьей. Слушайте ,а вы точно не юрист? У меня часто карта суд показывает именно юристов))))) И вообще я бы сказала, что вы можете прекрасно зарабатывать деньги дистанционно. Причем картами, гаданиями. У вас есть талант к этому. Я думаю, что вам стоит эту тему продумать и начать двигаться в этом направлении, если вы еще не рассматриваете такой вариант))))


Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); - 4 чаш – но вот пока в этом плане мне кажется вы не готовы еще к движению в перед. Вы как в раковине своей. Пока закрыты и как будто ждете чего-то, чтобы открыться и прямо озарить весь мир вокруг себя. Я бы сказала, что поездки заграницу не сложатся. Что-то помешает, возможно будет нехватка денег.


Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; 2 чаш – общение у вас будет и кстати я могла бы предположить, что у вас на работе будет довольно все гармонично. Возможно у вас в коллективе очень приятная атмосфера, такие хорошие дружеские отношения.


Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; королева пентаклей – прекрасная карта, хорошая такая, основательная. Вообще ваша надежда – это вы сами. Ваши таланты, ваши желания, ваша семья и работа и та атмосфера, которую вы создаете.

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); рыцарь жезлов. – возможно у вас переживания могут быть с вязаны или с поездками или же с молодым человеком. Это может быть ваш сын. ТАк же я думаю, что у вас есть определенные амбиции и желания такие яркие и очень серьезные. И этот год для вас очень подходящий в плане осуществления мечт. Все-таки и Туз жезлов вам в помощь))))

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. – Звезда (3 мечей, 8 мечей, 7 чаш) – я бы вам рекомендовала уделить внимание не только тому, что рядом с вами, а все=таки тому, что от вас далеко. Дальние цели, больше внимания вашим мечтам и идеям. Все-таки выйти за рамки семьи. В ней у вас все более менее ровно (кроме того, что надо внести романтики в отношения с мужчиной) , а вот работой надо заниматься, мне кажется в следующем году он потребует к себе пристального внимания.

Карты выкладывала по кругу и обратила внимание на такую закономерность. Левая и права сторона расклада фактически зеркалят друг друга. Т.е. карта 2 и карта 12 – обе рыцари, карта 5 и карта 9 – четверки, Карта 3 и карта 11 – королева и Императрица – тоже по сути своей похожи.
Так что думаю, что у вас все взаимосвязано. Т.е. указанные позиции они фактически говорят об одних сферах.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Honoo
сообщение 31.12.2016, 22:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



selenalic, 12 домов


Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность
4м 10ч 8м
Вы очень чувствительный человек, любите сдерживать эмоции и все держать в себе. И это неоднократно играет с вами злую шутку, потому как порой вы надумываете самые негативные результаты/последствия и переживаете из-за этого.
Предположу что для человека постороннего, не знакомого с вами вы можете порой показаться заторможенной и бесчувственной, хотя на самом деле эмоции в постоянно бурлят, а порой даже и закипают.

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
Принцесса м Маг Вселенная
Тут немного скользковато, но в целом все на мази и под вашим контролем.
Много общения, в с особенности работы как таролога . Новые контакты
Вы будете чувствовать себя как рыба в воде.

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;
5д 6 м Король ж
Натянутость в общении, возможные споры, в которых вы с легкостью, если захотите можете отстоять свою точку зрения. Вас ждет много общения и кипучая деятельность
Возможны, короткие путешествия

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
Верховная жрица смерть 2ч
Определенно грядут важные изменения в семье ваших детей. Тут или свадьба или женитьба или просто вам представят вторую половину. В целом что-то приятное, хоть и неожиданное

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
Туз чаш 5ж Королева д
Приятные новость(возможно и от детей), которые будут вызывать противоречивые чувства. В целом никаких неприятным сюрпризов и неожиданностей

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); -

Король м 4д дЬЯВОЛ
Таро советует внимательно следить за здоровье, чтобы из-за домашних дел не пропустить начало болезни. Будьте осторожны на кухне с острыми предметами

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);

7м Башня Туз д
Намечает непростой год. Возможны попытки обмана, которые вы можете присечь.
Внезапные неприятные сюрпризы. В общем год обещает быть хорошим, хоть и не простым. Ожидайте проверок на вшивость

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; -
2ж иерофант 3ж
В целом все под контролем и никаких подводных камней.
Никаких серьезных проблем со здоровьем. Много возможностей для вас как для таролога

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
Солнце 5Ч равновесие
Огромный поток информации для вас. Возможно на грани ваших способностей. Не без напряга вы будете с этим справляться. Никаких дальних поездок не намечается

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
Отшельник 3ч 8ж
Перспектив в материальном плане не намечается, разве что в плане духовного роста и увеличения числа контактов
Задержек и проблем с решениям вопросов в гос учреждениях не будет.

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний;
8д 4ж Колесница
Новая деятельность и/или условия, много деятельности, которая требует определенной концентрации и контроля эмоций,
Ваши надежды и планы имеют вполне реальные шансы исполнится не без длительных и последовательных усилий с вашей стороны... конечно

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);
Шут Рыцарь д 4ч
Больше всего в этом году вас будут напрягать внезапные перемены и денежные вопросы

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. -
Повешенный эон Туз м
Готовьтесь к задержкам и к определенным жертвам в этом году.
Жизнь заставит вас активизироваться и вести активную деятельность.

Такой вот не простой и в тоже время очень активный хороший год.
Удачи вам. Держите хвост пистолетом и все у вас получится.
С наступающим вас sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Nessa
сообщение 3.1.2017, 11:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Ольга, 2017 год
1 дом: Вопрошающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние . ТЖпер-У тебя много идей и планов в этом году, одно но- не хватает энергии , настойчивости для их реализации . Ты любишь быть в центре внимания, ярко одеваться, общаться, иной раз даже переигрываешь, пытаясь показаться более интересной окружающим, и сама того не замечаешь. Любишь мужское общество, у тебя много друзей- мужчин. Нет чёткой позиции мировозренческой. Так и не определилась «какому Богу молиться»
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- . В этом году будет много работы. И ты квалифицированный сотрудник. Есть знания и упорство в работе, хотя работа такая кропотливая. В этом году неплохой доход. Этому помогает педантичность в делах, аккуратность. Ну, я так понимаю, юрист, тут гадать мне не пришлось, но и без того я могу сказать что будет много бумаг, много юридических вопросов, составления документации юридической, обращение к органам закона, возможно присутствие в судах, причём успешное. Тут пометочка- надо потрудиться чтобы закон был на твоей стороне.. Ты не стремишься в этом году вверх по карьерной лестнице.
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. – .ТМпер – твоё близкое окружение в этом году не порадует. Ссоры с братьями/сестрами , если они есть. Если нет, то с дальними родственниками по крови . Будешь отстаивать свою точку зрения, но не удастся.
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции Суд- Для тебя очень важна родительская семья в этом году, Ты и свой дом строишь на примере родительского, берешь оттуда привычки и уклад. Тебе очень хочется рассчитывать на мужчину. Чтобы он был не просто рядом, а именно в доме, муж. Так для тебя правильно. В твоём жилище в этом году большие перемены, может быть капитальный ремонт, может вестись разговор о переезде.
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения. КЖ – Любимый человек есть. Надеюсь, ты его хорошо знаешь, знаешь его положение, ситуацию. Очень похоже на то, что у него есть какие-то обязательства перед своей семьей (может быть просто своей родительской семьей) . Я не знаю, могу и ошибаться, но по картам похоже он женат. Надеюсь нет, тогда он просто твой замечательный друг, потрясающе интересный человек. Любимец женщин. Артистичный, темноволосый, постарше тебя. С ним хорошо. . Он не из тех с кем «надежно», но из тех с кем «интересно»
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина . Правосудие – Много юридических вопросов. Много усилий для правильного составления бумаг, участия в судебных процессах. Тем не менее –ты «на своем месте», у тебя всё , хоть и не без труда, получается. Можно обращаться за помощью к коллегам-мужчинам. Обрати внимание по здоровью на почки, выделительную систему. Могут быть небольшие проблемы в этой области. Такое «слабое место» организма.
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые –Повешенный пер- Брака в этом году я не вижу. И это выводит из себя. Срываешься. Эх, не нравится мне тут… всё= таки закон мешает браку.
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти .- постарайся не ввязываться в авантюры с чужими деньгами, не бери в долг по возможности - потреплют нервы. Вообще в этом году понервничать придётся и скорее всего из-за чужих денег.
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- Влюбленные- Могут быть дальние поездки. Колебания в выборе места куда поехать. Смена идеалов, желание получить второе образование. Не хватает серьезности в этом вопросе.
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех 10Кпер- Нет карьерного роста, нет цели. Слишком разбрасываешься,
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы. 7Жпер- сложно в этом году найти общий язык друзьями. Не получается с осуществлением мечты. Опять - нет определенной цели, нет и реализации
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- Умеренность пер - Будут некоторые проблемы со здоровьем. Возможно, даже придётся лечь в больницу. Всё не так плохо, требует скорее профилактических мер, чем серьезного лечения, но мысли-мысли способны кого угодно загнать в угол.
Итого: В этом году отсутствие законных отношений, таких о каких тебе твердили в родительской семье, мешает карьере.
Движению к идеалу мешает монотонность работы, а движению к вере- излиший прагматизм.
По здоровью – могут обнаружить камни в почках, мочевом пузыре. Обрати внимание на профилактику заболеваний выделительной системы. Не перегружай организм острой пищей и неполезными напитками
Любимый есть, официального брака не вижу
Работа есть, особого продвижения по карьерной лестнице не вижу.
Большие перемены с жильём.
Большое значение в этом году будут иметь вопросы партнерства, любовных отношений, здоровье, работа
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Honoo
сообщение 3.1.2017, 23:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(selenalic @ 26.12.2016, 23:13) *
Александр,ваш расклад на 2017 г
12 домов

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
Дьявол

Отношения будут иметь негативный характер. Не желание слышать друг друга,проявление эгоизма, обман. Стоит понять, что вас окружают люди, ничем не отличающиеся от вас. И что ваша любовь и доброта - это не пустые слова, и если когда-то вы были кем-то сильно обижены, это не значит, что всю оставшуюся жизнь вам необходимо обижать других. Лишь вы один способны остановить продолжение этого зла обиды и мести.

Жаль, что вытянули только одну карту. Очень символично получилось.
У меня как раз в четвертом доме по знаку, которым символичен Дьяволу, по личной планете будет туда сюда гулять Плутон весь год.
з/ы С родными у меня как раз отношения нормальные.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
pchelka
сообщение 6.1.2017, 22:54
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Ищу пару вот на эти 12 месяцев

По 3 карты на позицию

1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность (то, какой ты будешь в 2017 г.)
2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия
3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты
4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка
5. Романтические, любовные и сексуальные отношения
6. Здоровье
7. Партнерские отношения с людьми
8. Доходы или расходы, связанные с другими людьми
9. Перспективы расширения горизонтов жизни, образование
10. Перспективы в работе
11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний
12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи
13. Основные тенденции года (выкладывается в центр)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Милака
сообщение 7.1.2017, 12:45
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



pchelka, попробуем в паре?)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
pchelka
сообщение 7.1.2017, 15:43
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Да, Людмила, давайте. Вам такой же расклад?

Ваши данные у меня есть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Милака
сообщение 7.1.2017, 16:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Да)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Милака
сообщение 9.1.2017, 0:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Pchelka, ваш расклад на колоде Колесо Года.
1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность (то, какой ты будешь в 2017 г.)Повешенный Рыцарь Жезлов Отшельник
В этом году в вас будет преобладать такие черты как спокойствие, медлительность.Вам не по душе будут шумные компании, больше желается уйти в себя - как способ достичь внутреннюю гармонию.Время духовного роста и самосовершенствования.Но внешне вы будете тем не менее активны, динамичны, так что окружающие и не заметят вашего внутреннего уединения.
2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия [b]Колесо 4пентаклей Звезда[/b]Дело, которым вы занимаетесь по призванию будет приносить хороший заработок, заслуженный по праву.В этой отрасли вы раскрываете свой талант, оно вас вдохнавляет и возможно вы и не будете расчитывать на гонорары, но они вас приятно удивят.
3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты 7Жезлов 9 Мечей 6Жезлов Общение в этом году будет напряженным, вам прийдётся выстраивать защиту, все вокруг будто ставят вам палки в колеса и это будет давить на вас, будет желание бежать от всего этого.Но благодаря вашим качествам - трудолюбию, ответственности, харизматичности и умению вести за собой - вас оценят и победа будет за вами.Так же возможна поддержка человека, имеющего высокое общественное положение.
4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка Туз Кубков Король Жезлов Король Мечей ( я спросила что связывает этих мужчин? Рыцарь Мечей Я предполагаю, что конфликтная ситуация между двумя этими мужчинами, которые связаны и с вами даст огонек надежды на обновление и благополучный исход. Эти люди будут заботится о вас и поддерживать.
5. Романтические, любовные и сексуальные отношения Луна Император 9пентаклей Романтическое увлечение с фантазиями и мечтами, которое может отличаться от реальности. Мужчина в вашей жизни есть, но вы больше все таки заняты материальными вопросами, чем отношениями с ним.
6. Здоровье 4Ж Королева Мечей Туз Пентаклей У вас хорошее здоровье с детства, много сил и хороший иммунитет.Единственное чему стоит уделить внимание - это нервное напряжение, поберегите себя в этом плане.
7. Партнерские отношения с людьми. 3Кубков 3Жезлов Королева Мечей Прекрасная атмосфера в отношениях с людьми близкими по духу.Планирование и возможность реализации каких-то своих идей, возможно с очень мудрой женщиной ( ваша подруга? начальница?)
8. Доходы или расходы, связанные с другими людьми 7Кубков Жрица 6кубков Не вижу ни доходов, ни расходов , скорее какие-то необоснованные ожидания, возможно повторение ситуации из прошлого,вам нужно будет уловить эту нить и прислушаться к своей интуиции.
9. Перспективы расширения горизонтов жизни, образование Колесо Король Мечей (доп 2Жезлов) Королева ЖЭто юудет период перемен и переломного момента в жизни.Подарки судьбы как награда за следование верной цели и как ресурса для перехода к следующей фазе развития.Развитие будет однозначно.Так же в этом вам поможет авторитарный и властный мужчина, благодаря вашему взаимодецйствию вы выйдете на следующий этап.
10. Перспективы в работе 8мечей 9Жезлов 7КубковНевозможность проявить свой потенциал, бездействие или вынужденный отпуск, вас будто что-то ограничивает и не даёт показать весь свой потенциал. Пока только мечты об этом.
11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний Туз Кубков Жрица 8Мечи.Эмоциональное удовлетворения, хорошее начало дела, вас это вдохновляет.Что-то может случится непредсказуемое, любое стечение обстоятельств, дающее возможность побыть в одиночестве, насладиться покоем или разобраться в глубинном значении происходящей болезненной ситуации в жизни.
12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи 8 Мечи 2Кубков 6ЖезловКакие-то запутанная жизненная ситуация, связанная с отношениями двоих вас поставит в тупик и вы не будете понимать что вам делать дальше. Мрачные мысли будут лезть в голову. Вам нужно просто успокоится, разложить все по полочкам, передохнуть и тогда вы выйдете победителем из вашей темницы души, у вас это получится!
13. Основные тенденции года (выкладывается в центр) Влюбленные Отшельник 5Кубков Главной темой года для вас станут отношения.К сожалению, из-за непонимания вы станете больше уходить в себя, чтобы поразмыслить о необходимости продолжать их.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
pchelka
сообщение 24.1.2017, 13:34
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Милака, Людмила ваши 12 домов

1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность (то, какой ты будешь в 2017 г.) - Мир + Король меч. + Рыцарь куб.
В вас много творческого потенциала. Вы и дальше будете пытаться реализовать его на практике, не останавливаясь на достигнутом. Отсюда могут быть нестабильности в достижении результатов из-за необдуманности действий. Но вы трезвомыслящий и мудрый человек, который проанализирует свои ошибки. Вы будете помогать, если потребуется ваша помощь, но не в качестве жилетки, а именно реальной помощью, на которую человек будет расчитывать. Думаю, у вас эмоциональная и романтичая натура. Но, не смотря на это, вы будете проявлять строгость и жёсткость, если это потребуется. В компаниях чувствуете себя раскованно и свободно.

2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия - 10 пен. + Паж меч. + Туз пен.
В финансовом плане благополучный год. У вас может быть повышение зарплаты, возможны какие-либо дополнительные заработки. Материальное положение будет стабильным. Возможно, вы будете оформлять бумаги или откроете вклад. С этим могут возникнуть небольшие сложности - что-то не устроит или не понравятся условия.

3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты - 4 пен. + Смерть + 8 пен.
Мне кажется основным окружение будут сотрудники по работе. Отношения в основном будут носить деловой характер. Совместные действия, слаженная работа в команде. Я думаю вас всё будет устраивать. Хотя, команда командой, но вы привыкли во всём полагаться только на себя. И у вас может появиться интерес к чему-то и вам захочется усовершенствовать свои навыки. Быть может вы будете чему-то обучаться или повышать квалификацию.

4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка - Паж пен. + Умеренность + Башня
С кем-то из близких вам людей может возникнуть конфликт. Некая информация может стать причиной этого конфликта. Возможно, всё не так серьёзно, но ситуация выйдет из под контроля и безобидный, на первый взгляд, спор может перерасти в скандал и, как следствие, отношения испортятся. У вас есть младшие брат или сестра? Конфликт возможен с кем-то из них.

5. Романтические, любовные и сексуальные отношения - 9 пен. + 7 куб. + 4 меч.
Здесь всё больше на уровне иллюзий и фантазий. В этой сфере активных всплесков не ожидается. Возможно, вам чего-то не хватает, что-то вы недополучаете. Хочется романтики, желание очаровывать и привлекать. Но ничего подобного не происходит. В вашей жизни в плане любви вы дошли до определённого этапа и тут процесс, как бы, затормозил. Нет дальнешего развития. Не знаю, но предположу, что вы просто замужем, а это и есть тот этап, после которого заканчиваются любовные приключения (не у всех, конечно). В этом году ярких "приключений" не ожидается.

6. Здоровье - Жрец + Королева куб. + Король жез.
У вас могут быть какие-то осложнения по женской части. И ещё это может коснуться вашего психологического состояния, на которое будет влиять выстраивание отношений с мужчиной.

7. Партнерские отношения с людьми - 7 меч. + 9 жез. + Императрица
Я думаю вы легко можете управлять процессом налаживания связей. Где-то схитрить, в чём-то очаровать. Не всегда удастся добиться нужных результатов, но многое будет получаться в отношениях и в общении с людьми. Но вот обман во имя достижения своих целей может вам навредить.

8. Доходы или расходы, связанные с другими людьми - Суд + 10 жез. + Звезда
В этом году повторится ситуация, которая была, не решилась и наложила свой тяжкий отпечаток. Не пойму, как это связать с доходами и расходами, подумалось про долги или кредит. Звезда несёт хорошие перспективы. В этом году ситуация должна решиться.

9. Перспективы расширения горизонтов жизни, образование - 5 жез. + Туз меч. + 9 меч.
Что-то будет вас угнетать. Вы болезненно будете воспринимать то, что вам не удалось что-то реализовать. Внутри вас будет идти борьба разума с эмоциями и острым желанием что-то получить, чего-то достичь. Необходимо персмотреть ситуацию под другим углом и попытаться понять "а действительно это так нужно"? Потенциал у вас есть, но стоит ли тратить время на это?

10. Перспективы в работе - 2 пен. + 3 меч. + 6 пен.
Всё вроде бы и ничего, но неожиданно как-то свалится проблема и вы будете нуждаться в поддержке. Помощь будет. Ещё может быть небольшой финансовый кризис, но и это поправится. В зарплате может быть прибавка.

11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний - Туз жез. + 8 меч. + 2 меч.
И снова мне кажется что у вас нехватка мужского внимания. Или немножко не так. Мужская энергия чувствуется, но связи нет. Т.е. мужчина есть, но не тот, который радом, другой. И отношений с ним нет. Энергообмен, но в основном больше всего тмпулься с его стороны. Развиваться этой связи что-то не даёт или он сам закрывается от вас, но и не отдаляется совсем. Писала в настоящем времени, а потом поняла, что трактовать надо на будущее. Может, это всё сейчас происходит и в течении года будет продолжаться, только на том же уровне, как сложилось на данный момент - без развития?

12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи - 6 меч. + Королева меч. + 5 меч.
Королева мечей - одинокая женщина. И любая из нас может переживать это состояние, но при всё при этом показывать, как она счастлива. Наверное, вы будете в чём-то желать перемен в своей жизни, но понимать, что всё напрасно. Осознавать, что что-то умерло.

13. Основные тенденции года (выкладывается в центр) - Дьявол + Влюблённые + Жрица
Три старших аркана. Могу только сказать, что главным для вас будет вопрос отношений. И, возможно, это отношения, которых вы будете желать и таить в своём сердце. Вы можете загнать себя в угол зависимости от этих отношений и скрывать свои желания глубо в себе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Милака
сообщение 24.1.2017, 13:56
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Пчелка,благодарю. По многим позициям уже понятно откуда растут ноги, что-то пока не ясно и через год узнаем как это проявится

есть страший сын, у которого начинается переходный возраст и мне с ним ох как не легко бывает и сейчас уже
Цитата(pchelka @ 24.01.2017, 8:34) *
У вас есть младшие брат или сестра? Конфликт возможен с кем-то из них.

Цитата(pchelka @ 24.01.2017, 8:34) *
В компаниях чувствуете себя раскованно и свободно.
это был долгий путь - раньше очень уверенности в себе не хватало..
Цитата(pchelka @ 24.01.2017, 8:34) *
Отношения в основном будут носить деловой характер
у меня действительно нет друзей в том понимании как я себе это представляю.. знакомые, коллеги, родтсвенники,подружки, но с которыми я не буду делится личным., а друзей как-то не сложилось(

Цитата(pchelka @ 24.01.2017, 8:34) *
Нет дальнешего развития. Не знаю, но предположу, что вы просто замужем
так и есть, романтики оочень не хватает, но в принципе на данном этапе я смирилась с этим и стараюсь работать над другими областями в своей жизни.
Цитата(pchelka @ 24.01.2017, 8:34) *
главным для вас будет вопрос отношений
Давно желанны перемены, но они всё не приходят и не приходят.
удачного года!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
JULIJA
сообщение 2.12.2017, 20:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Елена Премудрая,ос
Цитата(Елена Премудрая @ 28.12.2016, 11:10) *
JULIJA, твои 12 домов на 2017 год, колода 78 Дверей:

Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; - 6 Жезлов - в этом году ты будешь достаточно успешна, как личность, год обещает признание тебя твоим окружением, обществом и нормами, как человека, который знает чего хочет и умеет этого добиться.

да ,можно сказать план себе составила -на что трачу свои ресурсы ,а на что нет ,есть то ,Что радует .признание ,в основном. клиенты благодарные .

Цитата(Елена Премудрая @ 28.12.2016, 11:10) *
Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; - Умеренность Потом денежный будет стабильный, хотя не настолько мощный, как иногда хочется. Однозначно не хуже прежнего. Просто тебе нужно будет распределять этот потом правильно, судя по раскладу, тебе это будет удаваться. Хватит на все необходимое, роскошества или излишества не будет.

тут вышла помощь стабильная от Мч ,хоть и постоянные оплаты за сына ,за учебу ,а также постоянные консультации обеспечивали мне стабильность.

Цитата(Елена Премудрая @ 28.12.2016, 11:10) *
Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; - Луна Тут могут быть обсуждения за спиной, могут быть разговоры о том, как вот так ты все планируешь, все получается. Знаешь вот беременные женщины ходят счастливые, в ожидании ребенка, а всякие люди странные за спиной осуждают и ненужные вопросы задают - от кого, на что содержать будет, лучше бы то и то сделала и т.д., а ей пофигу, она далека от этого в своем счастливом ожидании. И вот у тебя будет такое состояние, когда все задуманное получается, а что там вокруг говорят... ну и пусть говорят, меньше слушай.

Луна, к сожалению ,проигралась напряженно ,я оставила несколько проектов ,они уносили мое время и энергию ,а толк принесли бы через год ,а также оставила близкое общение с некоторыми женщинами,которые меня замучили погадайками -чему даже я рада,освободилось время .


Цитата(Елена Премудрая @ 28.12.2016, 11:10) *
Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; - 10 Пентаклей Много времени будет посвящено ребенку, детям. Это могут быть и совместные поездки, подготовка к чему либо, просто разговоры по душам, игры домашние и т.д. Это для тебя хороший повод и шанс сблизится с ребенком, понять его, наладить хороший контакт.

дома в этом году я оставила вопрос с ремонтом ,не время им заниматься -совершенно по финансам не вписываюсь в смету ,с мамой сближалась ,она болеет ,всячески оказывала ей поддержку .
с сыном налаживалось общение ,спрашивала его мнения о новых тенденциях моды ,кулинарии -оказалось он любит готовит ,теперь меня заменяет на выходных .
Цитата(Елена Премудрая @ 28.12.2016, 11:10) *
Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; - 5 Кубков Мне кажется, что в этой сфере даст знать о себе человек из прошлого. Вернется каким то образом в твою жизнь. либо ты ему будешь оказывать некую помощь, либо сама обратишься за помощью и она придет от этого человека. Причем помощь такая, не глобальная. Вопрос можно решить и самостоятельно, но то ли паника, то ли страх, то ли неуверенность заставит искать помощи со стороны.
о страхе -паника ,Мч попал в больницу ,с тяжелейшей операцией ,идет долгая реабилитация,с прошлым столкнулась -оформляла развод ,сыну нужны были документы .некоторые планы отменены .год тяжелый в плане стабильности .переживание за здоровье близких .

Цитата(Елена Премудрая @ 28.12.2016, 11:10) *
Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - 7 Жезлов я думаю, что здоровье в новом году позволит меньше о нем думать. Возможно уже сделано много в этом направлении, что позволит пожинать плоды своих трудов и если не закрыть эту страницу насовсем, то хотя бы сделать хороший такой перерыв в решении этого вопроса.

перерыв действительно был ,фаза ремиссии -и теперь обследование в ноябре -показывает хорошие результаты ,радость ,но и волнение за будущее .
попозже напишу 2 часть -отправляла -ничего не отправилось .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
selenalic
сообщение 2.12.2017, 20:59
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Honoo @ 31.12.2016, 22:16) *
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность
4м 10ч 8м
Вы очень чувствительный человек, любите сдерживать эмоции и все держать в себе. И это неоднократно играет с вами злую шутку, потому как порой вы надумываете самые негативные результаты/последствия и переживаете из-за этого.
Предположу что для человека постороннего, не знакомого с вами вы можете порой показаться заторможенной и бесчувственной, хотя на самом деле эмоции в постоянно бурлят, а порой даже и закипают.
согласна
Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
Принцесса м Маг Вселенная
Тут немного скользковато, но в целом все на мази и под вашим контролем.
Много общения, в с особенности работы как таролога . Новые контакты
Вы будете чувствовать себя как рыба в воде.
да
Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;
5д 6 м Король ж
Натянутость в общении, возможные споры, в которых вы с легкостью, если захотите можете отстоять свою точку зрения. Вас ждет много общения и кипучая деятельность
Возможны, короткие путешествия
все так
Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка;
Верховная жрица смерть 2ч
Определенно грядут важные изменения в семье ваших детей. Тут или свадьба или женитьба или просто вам представят вторую половину. В целом что-то приятное, хоть и неожиданное

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
Туз чаш 5ж Королева д
Приятные новость(возможно и от детей), которые будут вызывать противоречивые чувства. В целом никаких неприятным сюрпризов и неожиданностей
да
Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); -

Король м 4д дЬЯВОЛ
Таро советует внимательно следить за здоровье, чтобы из-за домашних дел не пропустить начало болезни. Будьте осторожны на кухне с острыми предметами
да здоровье.хронич заболевание давало о себе знать
Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке);

7м Башня Туз д
Намечает непростой год. Возможны попытки обмана, которые вы можете присечь.
Внезапные неприятные сюрпризы. было такое В общем год обещает быть хорошим, хоть и не простым. Ожидайте проверок на вшивость да

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; -
2ж иерофант 3ж
В целом все под контролем и никаких подводных камней.
Никаких серьезных проблем со здоровьем. Много возможностей для вас как для таролога
камни периодически были,приходилось решать вопросы

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.);
Солнце 5Ч равновесие
Огромный поток информации для вас. Возможно на грани ваших способностей. Не без напряга вы будете с этим справляться. Никаких дальних поездок не намечается
да
Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью;
Отшельник 3ч 8ж
Перспектив в материальном плане не намечается, разве что в плане духовного роста и увеличения числа контактов финансов стабильно
Задержек и проблем с решениям вопросов в гос учреждениях не будет.задержки были именно в решении вопросов с гос.учереждении

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний;
8д 4ж Колесница
Новая деятельность и/или условия, много деятельности, которая требует определенной концентрации и контроля эмоций, да
Ваши надежды и планы имеют вполне реальные шансы исполнится не без длительных и последовательных усилий с вашей стороны... конечно
все так.но не хватило немного времени до конечного результата

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);
Шут Рыцарь д 4ч
Больше всего в этом году вас будут напрягать внезапные перемены и денежные вопросы. да,это под конец года навалилось

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. -
Повешенный эон Туз м
Готовьтесь к задержкам и к определенным жертвам в этом году.
Жизнь заставит вас активизироваться и вести активную деятельность.
старалась

благодарю sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1968 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1585 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62330 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722422 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39039 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4375 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11275 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127587 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияПрогноз Хроник Акаши на февраль 2022г
88 selenalic 35325 31.01.2022, 18:10 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 10:48