IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Март. Таро.


> Сообщение #1
>
pchelka
сообщение 26.2.2017, 15:25
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
pchelka
сообщение 26.2.2017, 15:26
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Кто со мной в пару на ведьмочкин?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Nessa
сообщение 27.2.2017, 2:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(pchelka @ 26.02.2017, 11:26) *
Кто со мной в пару на ведьмочкин?

Меня возьмете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
pchelka
сообщение 27.2.2017, 19:34
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Nessa @ 27.02.2017, 2:27) *
Меня возьмете?

Конечно.
Ваши данные у меня есть. От меня что-то надо?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Nessa
сообщение 1.3.2017, 4:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



pchelka Ваш месяц март.
1, 2, 3-.РП пер, 9П пер, КЖ пер-Почему-то в этой неделе мне «сквозит» одиночеством. Неделя тягостная и затяжная. Вроде ничего страшного и не происходит, но как-то грустно и одиноко. Кажется что время остановилось и ничего не меняется. Ничего не планируется, нет определенных целей. На неделе может возникнуть проблема с родственником, либо другом. Человек просто подведёт.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.- 2Ж, Башня пер, 10Ж- И вторая неделя окажется достаточно тяжелой. Планы, возникшие в начале недели внезапно рухнут. Неприятность будет столь неожидаема, что происшедшее свалится на плечи тяжелым грузом. Я думаю, что это скорее всего это связано с семьёй, с близкими родственниками. И также я полагаю что неприятность на этой неделе окажется не единственной. Неделя будет тяжелой, но совсем иначе чем первая. В первой- просто скучно, на второй уже не посидишь на месте. Обстоятельства заставляют двигаться, ситуация меняется стремительно. На первый план выходят дела, связанные с домом, квартирой, жильём.
7, 8, 9-третья неделя месяца. Жрица пер, Смерть пер, ПЖ пер.- И третья неделя непростая в этом месяце. Самое начало недели поможет прояснить ситуацию. Сами собой решатся вопросы, не зависящие от Вас. Появится стабильность. Но Эта стабильность будет сопровождаться отсутствием активности. В конце недели могут быть неприяные известия. Скорее, письмом. Неделя закончится тем, что будет мало общения, мало контактов. Возможно на этой неделе приболеете по женски.
10,11,12-четвертая неделя месяца (и до конца месяца)- ТМ, 5Ж пер, 6М пер- Эта неделя «жаркая». Как интересно идёт месяц- недели не похожи одна на другую. Могу ошибиться. Но мне кажется что созреет мысль о поездке , затем придёт «а надо ли оно..», и поездка в результате не состоится.
Но даже если я ошибаюсь, то эта неделя принесёт срывы поездок, препятствия в дороге, внутренние неудовольствия сложившейся ситуацией. Могут быть споры и разногласия, в которых победа окажется за Вами.
13,14-Котел-(дела домашние ,семья ,дом.)ТП пер, Шут пер.- Недостаток денежных средств отменяет планы. Новые задумки не удаются. Вообще нет обновления в доме
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) –8Кпер, Умеренность Прям печаль у меня… тяжело с партнёром, с тем кто рядом. Приходится сдерживаться. Всё это даётся с трудом. Сложно строить отношения, надо всё время себя ограничивать и контролировать. Мне кажется что тут даже не о мужчине речь, а просто о душевном общении с окружающими.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) ПМ, ПК Денег маловато. Пока лишь шансы. Зато хорошо пообщаться, обменяться информацией, помечтать, поговорить о приятном, но… бесплатно-
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 6Кпер, Луна- Интересно мне где же Вы работаете… Такое ощущение что как-то связано с медициной. Даже нет, скорее с психологией. Здесь идут «копания» ив глубинах подсознания и в событиях прошлой жизни.. Мне кажется что работа Вам нравится, хотя прошлая была лучше.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) РМ пер, КЖ пер . Здоровью нужно уделить внимание в этом месяце. Как бы не упасть и не сломать чего-то. Будьте аккуратнее. Травмоопасный месяц
23,24-Талисман-(духовное развитие.) 10К пер, Звезда- Завершение этапа развития, даже какое-то разочарование. Новые планы. –Знаете, в этом месяце можно походить по выставкам, посмотреть картины и предметы искусства. Очень будет хорошо
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)6П пер- Неожиданно никто не станет просить о помощи. Это принесёт облегчение
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)3К- возможен небольшой праздник, приятная компания, эмоциональное общение. Ой, я забыла- март же на дворе- вот он и праздник. Только в небольшой компании.Возможно, хотелось бы бОльшего
27-совет ,итог. Мир- Очень хороший совет – Мир – не останавливаться на достигнутом. Завершить дела и идти к новому.
Используйте возможности интернета, общайтесь с далёкими друзьями, интересуйтесь зарубежной культурой.
В целом по месяцу – месяц неоднозначный. Много в раскладе Шута по квинтам. Да и сама карта Шут пришла. В Вашу жизнь стучится новое- впустите. Всё равно не удастся отвертеться. Завершите этот этап, начните новое – весна идёт!

Сообщение отредактировал Nessa - 2.3.2017, 13:36


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
pchelka
сообщение 2.3.2017, 11:47
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Nessa, Вероника, ваш март.

1 неделя: 10 меч. + 3 пен. + Рыцарь жез.
События этой недели могут быть связаны с мужчиной. Вы будете прилагать какие-то усилия, но у вас ничего не получится. Ваши действия обречены на провал. В отношениях с мужчиной может быть отдаление.

2 неделя: Башня + 5 жез. + Рыцарь пен.
Тут я вижу конфликтную ситуацию и, как итог, неприятные последствия. Ссора может быть с мужчиной.

3 неделя: Жрец + Королева куб. + 4 жез.
У вас будут какие-то общие дела с женщиной, которую вы уважаете и, с которой у вас складываются очень гармоничные отношения. Вообще вся неделя должна нести ощущение душевного покоя и удовлетворения. Вы хорошо будете проводить время.

4 неделя: Смерть + Шут + Жрица
Неделя перемен, которые ведут к чему-то новому, но не совсем понятно будет как воспользоваться шансами, которые вы получите. Наверное, вы не особо серьёзно воспримите эти перемены, потому что ситуация, которая должна произойти не до конца ещё раскроется. Будет много неясностей.

дом, семья: Звезда + 5 куб. + 8 жез.
Произойдёт что-то неожиданное, что вас очень расстроит. Надежды могут рухнуть и придёт понимание, что всё напрасно.

отношения, любовь: 8 пен. + Туз куб. + Туз жез.
В этой сфере будет много эмоций, присутствие мужчины, который будет излучать в вашу сторону свою энергию. Должна быть инициатива с его стороны.

финансы: 3 жез. + Король меч. + Паж меч.
Мне кажется финансы у вас в основном от мужчины. От него вам могут быть неприятные вести. Возможно, придётся планировать траты и экономить.

профессиональная деятельность: 8 куб + Император + Рыцарь меч.
На работе может случиться конфликтная ситуация. Возможно, причиной тому будет ваше упущение в чём-то. Вы, быть может, что-то упустите или "закроете глаза" на какие-то рабочие моменты. И такие ваши действия могут не понравиться вышестоящему лицу. Это может спровоцировать конфликт.
И вот ещё подумалось, а не появится ли у вас желание сменить работу.

здоровье: Суд + 7 жез. + 2 меч.
У вас может обостриться хроническое заболевание. Процесс возобновляется снова и вы не в состоянии вылечить это до конца.

духовное развитие: Колесница + Туз меч. + 8 меч.
Что-то неожиданно застопорит вас в вашем развитии. Не до самосовершенствования будет. Что-то заведёт вас в тупик. Вы на время оставите попытки заниматься собой.

приятная неожиданность: Король жез. + Королева жез. + 4 пен.
Порадует вас мужчина. Возможно вы загоритесь общей идеей, которую захочется реализовать.

неприятная неожиданность: Мир + 10 куб. + 4 меч.
Вы не в полной мере получите то, чего будете ожидать. Ничего плохого не будет, просто вы немного переоцените ситуацию, ожидая от неё чего-то большего. Многое будет устраивать, радовать, но, наверное, чего-то будет не хватать. Хотя, возможно, это уже ваши тараканы.

общий фон: 9 жез. + 10 пен. + 2 жез.
Не всё будет получаться в этом месяце. Даже нет, немного не так. Пытаясь добиться каких-то результатов вы не сразу их получите. От бессилия будут руки опускаться. Но не надо сдаваться. Идите той дорогой, которую подсказывает интуиция. Что-то поставит вас перед выбором и вы сможете принять правильное решение.

Вероника, удачного вам марта!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
pchelka
сообщение 10.3.2017, 21:13
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Nessa @ 01.03.2017, 4:44) *
1, 2, 3-.РП пер, 9П пер, КЖ пер-Почему-то в этой неделе мне «сквозит» одиночеством. Неделя тягостная и затяжная. Вроде ничего страшного и не происходит, но как-то грустно и одиноко. Кажется что время остановилось и ничего не меняется. Ничего не планируется, нет определенных целей. На неделе может возникнуть проблема с родственником, либо другом. Человек просто подведёт.

Я бы не сказала, что было грустно и одиноко - было никак. Пусто и практически безсобытийно. Неделя быстро прошла. В основном с дочкой была. Планов, которые обдумываются заранее, не было. Спонтанно "назрела" одна покупка. Никто не подвёл.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Nessa
сообщение 11.3.2017, 8:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
1 неделя: 10 меч. + 3 пен. + Рыцарь жез.
События этой недели могут быть связаны с мужчиной. Вы будете прилагать какие-то усилия, но у вас ничего не получится. Ваши действия обречены на провал. В отношениях с мужчиной может быть отдаление.

Сейчас сложное время на работе. Идёт перестройка системы. Всей системы взаимодействий, рабочей структуры, связей. Происходит отделение подразделений в самостоятельные единицы. Это даёт мне смешанные негативные чувства. Событий столько.....
Мужчина не задействован

Сообщение отредактировал Nessa - 11.3.2017, 8:22


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Nessa
сообщение 14.3.2017, 18:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
2 неделя: Башня + 5 жез. + Рыцарь пен.
Тут я вижу конфликтную ситуацию и, как итог, неприятные последствия. Ссора может быть с мужчиной.

Ссоры с мужчиной не случилось.
Я как-то уже вторую неделю болею, всё никак не поправлюсь. Простуда не отступает.
Дома небольшой ремонт, так, кран/канализация. Всегда меня приводит в раздраженное состояние. Ещё и болезнь
На работе всё-таки напряженка и расстраивает.

Сообщение отредактировал Nessa - 14.3.2017, 18:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Nessa
сообщение 23.3.2017, 11:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
3 неделя: Жрец + Королева куб. + 4 жез.
У вас будут какие-то общие дела с женщиной, которую вы уважаете и, с которой у вас складываются очень гармоничные отношения. Вообще вся неделя должна нести ощущение душевного покоя и удовлетворения. Вы хорошо будете проводить время.

Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
2 неделя: Башня + 5 жез. + Рыцарь пен.
Тут я вижу конфликтную ситуацию и, как итог, неприятные последствия. Ссора может быть с мужчиной.

ССора, неприятная ситуация случилась на третьей неделе. Напряженность какая-то была в отношениях. Со всеми, причем. Даже не то что ругались, а раздражение . Третья неделя не принесла душевного покоя, скорее наоборот. Все взвинчены.
Общие дела с женщиной... если только с некоторой натяжкой можно считать. На работе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
pchelka
сообщение 30.3.2017, 21:10
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



4, 5, 6-вторая неделя месяца.- 2Ж, Башня пер, 10Ж- И вторая неделя окажется достаточно тяжелой. Планы, возникшие в начале недели внезапно рухнут. Неприятность будет столь неожидаема, что происшедшее свалится на плечи тяжелым грузом. Я думаю, что это скорее всего это связано с семьёй, с близкими родственниками. И также я полагаю что неприятность на этой неделе окажется не единственной. Неделя будет тяжелой, но совсем иначе чем первая. В первой- просто скучно, на второй уже не посидишь на месте. Обстоятельства заставляют двигаться, ситуация меняется стремительно. На первый план выходят дела, связанные с домом, квартирой, жильём.
Неприятным моментом была информация, связанная с дочкой. Как снег на голову плохие вести. Ещё расстроил один момент. Знакомый кое-что пообещал и не сдержал слово.

7, 8, 9-третья неделя месяца. Жрица пер, Смерть пер, ПЖ пер.- И третья неделя непростая в этом месяце. Самое начало недели поможет прояснить ситуацию. Сами собой решатся вопросы, не зависящие от Вас. Появится стабильность. Но Эта стабильность будет сопровождаться отсутствием активности. В конце недели могут быть неприяные известия. Скорее, письмом. Неделя закончится тем, что будет мало общения, мало контактов. Возможно на этой неделе приболеете по женски.
На этой неделе меня положили в больницу на пару дней для взятия одного анализа. По-женски.

10,11,12-четвертая неделя месяца (и до конца месяца)- ТМ, 5Ж пер, 6М пер- Эта неделя «жаркая». Как интересно идёт месяц- недели не похожи одна на другую. Могу ошибиться. Но мне кажется что созреет мысль о поездке , затем придёт «а надо ли оно..», и поездка в результате не состоится.
Но даже если я ошибаюсь, то эта неделя принесёт срывы поездок, препятствия в дороге, внутренние неудовольствия сложившейся ситуацией. Могут быть споры и разногласия, в которых победа окажется за Вами.
поездки не планировались. И вроде ничего не сорвалось. Запланировали с дочкой сходить в кино - сходили. Активно готовились с ней к соревнованиям.

13,14-Котел-(дела домашние ,семья ,дом.)ТП пер, Шут пер.- Недостаток денежных средств отменяет планы. Новые задумки не удаются. Вообще нет обновления в доме
Всё на одном уровне, не хуже, не лучше. В плане финансов была небольшая прибыль. Траты крупные тоже были, купила дочке на день рождения золотые серьги. На дочкины соревнования тоже пришлось раскошелиться (участие у нас платное).

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) –8Кпер, Умеренность Прям печаль у меня… тяжело с партнёром, с тем кто рядом. Приходится сдерживаться. Всё это даётся с трудом. Сложно строить отношения, надо всё время себя ограничивать и контролировать. Мне кажется что тут даже не о мужчине речь, а просто о душевном общении с окружающими.
Мне кажется тут Умеренность показала что всё будет умеренно, спокойно, без ярких всплесков. Если назревало что-то негативное, то это как-то само собой сглаживалось и не воспринималось очень болезненно. Душевные переживания не оставляли негативного осадка, всё быстро забывалось.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) ПМ, ПК Денег маловато. Пока лишь шансы. Зато хорошо пообщаться, обменяться информацией, помечтать, поговорить о приятном, но… бесплатно-
Трат в этом месяце было много. Как вынужденных, так и запланированных.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 6Кпер, Луна- Интересно мне где же Вы работаете… Такое ощущение что как-то связано с медициной. Даже нет, скорее с психологией. Здесь идут «копания» ив глубинах подсознания и в событиях прошлой жизни.. Мне кажется что работа Вам нравится, хотя прошлая была лучше.
На данный момент не работаю, но хочу поступать в медицинский. Ездила на день открытых дверей, посмотрела, послушала.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) РМ пер, КЖ пер . Здоровью нужно уделить внимание в этом месяце. Как бы не упасть и не сломать чего-то. Будьте аккуратнее. Травмоопасный месяц
Как уже писала, пришлось лечь в больницу для анализа. Надо было убедиться, что всё в порядке.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) 10К пер, Звезда- Завершение этапа развития, даже какое-то разочарование. Новые планы. –Знаете, в этом месяце можно походить по выставкам, посмотреть картины и предметы искусства. Очень будет хорошо
В кино ходила пару раз. больше ни на что нет времени. Изучала информацию, в основном на медицинскую тематику.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)6П пер- Неожиданно никто не станет просить о помощи. Это принесёт облегчение
Ко мне часто обращаются за помощью и в этом месяце тоже обращались. Даже не знаю как прокомментировать эту карту. Я её до сих пор не понимаю, потому что она никогда не показывает мне помощь. Не могу уловить что она вообще мне показывает, выпадает часто, но событий по этой карте у меня никаких не происходит.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)3К- возможен небольшой праздник, приятная компания, эмоциональное общение. Ой, я забыла- март же на дворе- вот он и праздник. Только в небольшой компании.Возможно, хотелось бы бОльшего
Нет, праздника не было и компании тоже. Самой неприятной неожиданностью была информация про дочку.

27-совет ,итог. Мир- Очень хороший совет – Мир – не останавливаться на достигнутом. Завершить дела и идти к новому.
Используйте возможности интернета, общайтесь с далёкими друзьями, интересуйтесь зарубежной культурой.
В целом по месяцу – месяц неоднозначный. Много в раскладе Шута по квинтам. Да и сама карта Шут пришла. В Вашу жизнь стучится новое- впустите. Всё равно не удастся отвертеться. Завершите этот этап, начните новое – весна идёт!
В этом месяце были шансы и новые возможности, которые я приняла и использовала с успехом. В целом месяц был не плохой и многособытийный.

Благодарю за расклад sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Nessa
сообщение 31.3.2017, 12:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
3 неделя: Жрец + Королева куб. + 4 жез.
У вас будут какие-то общие дела с женщиной, которую вы уважаете и, с которой у вас складываются очень гармоничные отношения. Вообще вся неделя должна нести ощущение душевного покоя и удовлетворения. Вы хорошо будете проводить время.

4 неделя: Смерть + Шут + Жрица
Неделя перемен, которые ведут к чему-то новому, но не совсем понятно будет как воспользоваться шансами, которые вы получите. Наверное, вы не особо серьёзно воспримите эти перемены, потому что ситуация, которая должна произойти не до конца ещё раскроется. Будет много неясностей.

События несколько задерживаются. 4-я неделя была более гармоничной, чем все предыдущие.
На этой неделе я много нового узнала) Мне досталось "в наследство" хобби. Вот, я сижу читаю, смотрю. Так интересно! Пока непонятно что из этого получится. Я подробнее в личку напишу.
Ещё пришлось невольно поучаствовать в конфликте четвертой стороной- наблюдателем. От меня мало что зависело. Я на конфликт сам никак не влияла. Просто выслушивала жалобы и успокаивала. Конфликт между женщинами.
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
дом, семья: Звезда + 5 куб. + 8 жез.
Произойдёт что-то неожиданное, что вас очень расстроит. Надежды могут рухнуть и придёт понимание, что всё напрасно.

Дома как обычно. Немного бытовых проблем
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
отношения, любовь: 8 пен. + Туз куб. + Туз жез.
В этой сфере будет много эмоций, присутствие мужчины, который будет излучать в вашу сторону свою энергию. Должна быть инициатива с его стороны.

Достаточно равновесно всё. Только вот небольшая ссора, напряжение в отношениях, а так всё мирно
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
финансы: 3 жез. + Король меч. + Паж меч.
Мне кажется финансы у вас в основном от мужчины. От него вам могут быть неприятные вести. Возможно, придётся планировать траты и экономить.

Финансы и от меня тоже) Сейчас , да, планирую свои, именно свои, финансы. Ну, всегда планировала, сейчас как-то особенно.
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
профессиональная деятельность: 8 куб + Император + Рыцарь меч.
На работе может случиться конфликтная ситуация. Возможно, причиной тому будет ваше упущение в чём-то. Вы, быть может, что-то упустите или "закроете глаза" на какие-то рабочие моменты. И такие ваши действия могут не понравиться вышестоящему лицу. Это может спровоцировать конфликт.
И вот ещё подумалось, а не появится ли у вас желание сменить работу.

На работе резкие перемены. К концу месяца как-то полегчало. Стало спокойнее. Это тоже в личку напишу, ладно?
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
здоровье: Суд + 7 жез. + 2 меч.
У вас может обостриться хроническое заболевание. Процесс возобновляется снова и вы не в состоянии вылечить это до конца.

Болею весь месяц не прекращая. Хроника, кстати, тоже вылезла.
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
духовное развитие: Колесница + Туз меч. + 8 меч.
Что-то неожиданно застопорит вас в вашем развитии. Не до самосовершенствования будет. Что-то заведёт вас в тупик. Вы на время оставите попытки заниматься собой.

Тут я сама виновата- совсем обленилась
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
приятная неожиданность: Король жез. + Королева жез. + 4 пен.
Порадует вас мужчина. Возможно вы загоритесь общей идеей, которую захочется реализовать.

О! это про хобби "в наследство"- тут точно вместе увлеклась с мужчиной.
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
неприятная неожиданность: Мир + 10 куб. + 4 меч.
Вы не в полной мере получите то, чего будете ожидать. Ничего плохого не будет, просто вы немного переоцените ситуацию, ожидая от неё чего-то большего. Многое будет устраивать, радовать, но, наверное, чего-то будет не хватать. Хотя, возможно, это уже ваши тараканы.

Да. Пока понимаю умом , принять в целом не могу. Это не было такой одной неожиданность, скорее фоном месяца.
Цитата(pchelka @ 02.03.2017, 7:47) *
общий фон: 9 жез. + 10 пен. + 2 жез.
Не всё будет получаться в этом месяце. Даже нет, немного не так. Пытаясь добиться каких-то результатов вы не сразу их получите. От бессилия будут руки опускаться. Но не надо сдаваться. Идите той дорогой, которую подсказывает интуиция. Что-то поставит вас перед выбором и вы сможете принять правильное решение.

У меня сейчас тяжелая пора. Я понимаю что так должно быть. Опять умом, но не сердцем.
Спасибо за расклад!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194987 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112634 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72813 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4596 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539603 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11662 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146525 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59121 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 11:30