IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2018 Год"


> Сообщение #41
>
itil
сообщение 16.12.2017, 23:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



mora
Цитата(mora @ 16.12.2017, 17:42) *
Вы очень правильно меня описали, но у меня нет партнёра, я не встречаюсь не с кем, так что немного не понятно получилось. Кто-то меня поставит перед выбором и я должна решить эту проблему?

Здравствуйте еще раз. Вернулась к вашему раскладу. Из трех карт две девятки . На сегодня и на ближайшие 3 месяца. 9 правильно , не говорят о выборе в смысле выбор партнера или из двух партнеров. Здесь другое. Одинокая женщина спрашивает о личной жизни , что изменится в такой короткий срок. Я и мужчин смотрела и событие. Нет. Одна. Событийный уровень не показывает ничего. Ну я не вижу. Поэтому я посмотрела вас , вашу личность. Все карты показывают взаимодействие людей, общение, реализация человека через общение. Вы сейчас подошли к определенному возрасту, что хотите срочно что то менять в своей жизни. Такая красивая, успешная и одна. Это становится для вас обузой, как тормозом. И вы начинаете изнутри себя находить резервы что то менять. Никто не приходит и меняет вашу жизнь. А вы чувствуете в этом острую необходимость. С виду уверенная и независимая, внутри я вижу раненую испуганную девочку, как ребенка. Боится что то неправильно сделать , и опять одна. С прошлым связана сильно. Проблема одиночества часто и решается, когда человек разберется с прошлым. А тут завязка на прошлое, и так тянется через всю жизнь. 9 говорят, что вы уже и сами поняли многое, и готовы заняться своей жизнью по своему новому осмотрению, а меняться боитесь. Вот и выбираете , или контролируете себя, что делать, как себя вести, подбираете для себя новые , не свойственные для вас виды общения и поведения. Новое идет именно в общении. И с колегами, и с окружением вообще. Чувствуете, что нужно взять другой тон, другой стиль общения с людьми. Главное, что я увидела_выражение чувств,любое чувство, не только любовь,оно у вас имеет окраску агрессии. Ну и страхи. Вот здесь нужно разобрать детально. Это не притягивает партнеров.
В рамках акции предусматривается общий ответ.Но так как я сама осталась недовольна ответом и вы меня не поняли, я немножко вам раскрыла значение карт. Может вам это интересно и поможет понять свое поведение и привлечь в свою жизнь любимого человека.
Всех благ. С наступающим .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
lycy83
сообщение 17.12.2017, 7:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 7417
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 16.12.2017, 22:29) *
ответ для lycy83


Людмила,добрый вечер!

Я получила ваше сообщение.Что могу сказать..в следующем году , а возможно, уже и сейчас, вы ожидаете от партнёра какого-то шага,ждёте какой-то перемены.Если это касается брака, то карт,указывающих на это событие нет.

В целом, я вижу вас вместе в 2018 году, отношения без обязательств. Но могут быть моменты расставания, то вместе, то врозь, но они будут не продолжительными


Удачи вам!


Большое спасибо! Да, это так и есть. И не вместе и не врозь. Обидно, что у него нет решиьельности. И как я вас поняла ее и не будет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Касатка
сообщение 17.12.2017, 7:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 6017
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 17.12.2017, 0:36) *
Ответ для Касатки.

Основные события 2018 года.

Какой-то большой успех у вас будет у мужчин, эмоционально вы будете на высоте.
Так что личная жизнь будет в порядке.

Из неприятного - это самокопание и неудовлетворение собой, вскроются какие-то ваши комплексы, но думаю, с этим справитесь.

С Новым годом!!!


Спасибо! И Вас также! ax.gif
Жаль, что покупки недвижимости не вышло( Но буду стараться.
575.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
mora
сообщение 17.12.2017, 9:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.9.2012
Пользователь №: 5084
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(itil @ 16.12.2017, 20:56) *
mora
Здравствуйте еще раз. Вернулась к вашему раскладу. Из трех карт две девятки . На сегодня и на ближайшие 3 месяца. 9 правильно , не говорят о выборе в смысле выбор партнера или из двух партнеров. Здесь другое. Одинокая женщина спрашивает о личной жизни , что изменится в такой короткий срок. Я и мужчин смотрела и событие. Нет. Одна. Событийный уровень не показывает ничего. Ну я не вижу. Поэтому я посмотрела вас , вашу личность. Все карты показывают взаимодействие людей, общение, реализация человека через общение. Вы сейчас подошли к определенному возрасту, что хотите срочно что то менять в своей жизни. Такая красивая, успешная и одна. Это становится для вас обузой, как тормозом. И вы начинаете изнутри себя находить резервы что то менять. Никто не приходит и меняет вашу жизнь. А вы чувствуете в этом острую необходимость. С виду уверенная и независимая, внутри я вижу раненую испуганную девочку, как ребенка. Боится что то неправильно сделать , и опять одна. С прошлым связана сильно. Проблема одиночества часто и решается, когда человек разберется с прошлым. А тут завязка на прошлое, и так тянется через всю жизнь. 9 говорят, что вы уже и сами поняли многое, и готовы заняться своей жизнью по своему новому осмотрению, а меняться боитесь. Вот и выбираете , или контролируете себя, что делать, как себя вести, подбираете для себя новые , не свойственные для вас виды общения и поведения. Новое идет именно в общении. И с колегами, и с окружением вообще. Чувствуете, что нужно взять другой тон, другой стиль общения с людьми. Главное, что я увидела_выражение чувств,любое чувство, не только любовь,оно у вас имеет окраску агрессии. Ну и страхи. Вот здесь нужно разобрать детально. Это не притягивает партнеров.
В рамках акции предусматривается общий ответ.Но так как я сама осталась недовольна ответом и вы меня не поняли, я немножко вам раскрыла значение карт. Может вам это интересно и поможет понять свое поведение и привлечь в свою жизнь любимого человека.
Всех благ. С наступающим .


Спасибо за такой подробный расклад! все верно! Теперь понятно. Вы меня правильно разложили по полочкам) учту и продолжу работать над собой) Спасибо за участие! С Наступающим Новым Годом Вас и всех форумчан!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
blagovesta
сообщение 17.12.2017, 9:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Касатка
Вам надо было конкретнее задать вопрос, тогда и ответ пошёл в этом направлении. Вышло много мужских карт, не исключаю, что кто-то из мужчин и будет связан с недвижимостью.
Напишите мне в личный ящик, я уточню у карт)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
blagovesta
сообщение 17.12.2017, 12:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для motek

Про личную жизнь.

Его чувства к вам? Ностальгическое чувства, скучает, вспоминает, много было хороших моментов, страсть пока спит в нём, но она есть. Так что как женщина вы созданы для него.

Его намерения?
Намерения самые серьёзные, ему хочется быть с вами, он намеревается и дальше выстраивать с вами отношения.

Будущее на год.

И чувства есть, и намерения самые благие, но в то же время страх, боится всё кардинально менять.
Переезда окончательного не увидела, но встречи у вас будут.

В акции мы кратко смотрим ситуации, так что за дополнительными вопросами можете в личный ящик обратиться.

С Новым годом!!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Gven
сообщение 17.12.2017, 15:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 19.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3562
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 16.12.2017, 13:23) *
ответ для Gven
это год принесет вам общение с мужчиной ,но он будет закрыт в своих эмоциях ,желать будет отдыха ,а также приятельского легкого общения ,но типаж мужчины будет вам нравится ,интеллектуал ,образован,задача этого человека для вас -он поможет пересмотреть вам прошлое .для формирования серьезных отношений год неудачен .


желаю успехов в год собачки !


Эх, жаль... уже который год ничего в жизни не происходит, значит, нужно что-то менять) Вам- большое спасибо! С наступающим Новым Годом!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Feel
сообщение 17.12.2017, 15:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 7418
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(selenalic @ 16.12.2017, 16:31) *
ОТВЕТ ДЛЯ Feel

Какое то время отношения будут иметь теплый характер, вам будет вместе хорошо, вы понимаете друг друга. Но возникнут препятствия/ситуации, которые будут проверять ваши чувства.Обстоятельства, которые нам не подвластны. Вы будете ощущать бессилие и невозможность что то сделать/изменить. Возможно расставание с партнером

Пусть мечты исполняются!С Новым годом!

Благодарю Вас за расклад! Между нами действительно очень теплые отношения влюбленных, хоть и каждый из нас в разных лодках своих семей. Расставания бы конечно не хотелось... но несколько я поняла, это как раз будет зависеть от того, как нами будут пройдены эти самые испытания чувств. Успехов Вам в работе! Счастья и добра в Новом году! Благодарю!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
selenalic
сообщение 17.12.2017, 16:08
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ОТВЕТ ДЛЯ Postar

У вас предвидится некое новое начинания, которое со временем будет приносить вам доходы. Скорее всего это будет связано с каким то обществом/коллегой, т.е вы будете не одна, а в какой то компании. У вас будет поиск новых возможностей и их нахождение. Очень многое будет зависеть и от вас-как личности, насколько хватит вашего терпения, мудрости, деловой хватки.

Пусть мечты исполняются!С Новым годом!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
blagovesta
сообщение 17.12.2017, 17:27
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для eloy

Значимые события 2018 г.

Всё-таки год будет крутиться вокруг вашего сына, для вас будут какие-то неожиданности, связанные с ним, приятные , конечно. Дороги к вам не вижу, но тем не менее это будет самым значимым.
В остальном всё как и прежде. Только вот в течение года могут быть какие-то ваши внутренние страхи, депрессивные настроения, но с этим вы сами знаете, что делать.
С наступающим Вас Новым годом!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Asya
сообщение 17.12.2017, 18:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Ответ для Goldenmarvel
Какие кардинальные и значимые события ждут меня в 2018 году?

Вопрос очень абстрактный, попробую ответить как увидела я: год для Вас будет сложный, перемены в работе, усталость от постоянной ситуации "выживания", поиски работы и смысла жизни, финансовая ситуация будет сложная, будите контролировать свои расходы и подстраиваться под сложившиеся обстоятельства, будите анализировать свои мысли и действия, искать выход из сложных ситуаций, в личной жизни - одиночество, даже если у Вас есть семья, Вы будите одиноки в своём окружении.

С наступающим Вас Новым годом, пусть сбываются только хорошие предсказания, успехов Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Postar
сообщение 17.12.2017, 19:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 514
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(selenalic @ 17.12.2017, 16:08) *
ОТВЕТ ДЛЯ Postar

У вас предвидится некое новое начинания, которое со временем будет приносить вам доходы. Скорее всего это будет связано с каким то обществом/коллегой, т.е вы будете не одна, а в какой то компании. У вас будет поиск новых возможностей и их нахождение. Очень многое будет зависеть и от вас-как личности, насколько хватит вашего терпения, мудрости, деловой хватки.

Пусть мечты исполняются!С Новым годом!



Selenalic! Большое спасибо за прогноз - буду руководствоваться. Наконец-то я буду окружена коллегами:) В ответе мне понравились точные слова и указание направления!
Спасибо и всех благ!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
JULIJA
сообщение 18.12.2017, 9:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka,
финансовая составляющая года будет непростой ,т.к. вам придется преодолевать конкуренцию в бизнесе ,гибкость в общении -залог душевного здоровья и спокойствия в паре с мужем .
сами финансы -если вас поддерживали родственники финансово ,то возможны разногласия и лишение финансовой поддержки .
для того ,чтобы быть на плаву и удержать свое предприятие в развитии понадобится вера в свои силы и доверие партнеру !

успехов в новых начинаниях!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
blagovesta
сообщение 18.12.2017, 9:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Кто ещё не получил ответы на свои заявки?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Леди
сообщение 18.12.2017, 10:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 30.10.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 5814
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2017, 10:31) *
Кто ещё не получил ответы на свои заявки?

на мою заявку не было ответа..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
JULIJA
сообщение 18.12.2017, 11:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Добрый день .Леди .
Я жду ваше фото в личную почту .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
AnnaLove
сообщение 18.12.2017, 11:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



ответ для Линка-Малинка

Любовная сфера 2018 года


Лина, добрый день!
Кроме любовной сферы достала вам карту Общей атмосферы на 2018 год

В целом, в любовной сфере могут быть знакомства, но они не перерастут в глубокие отношения в 2018 году.Вообще, год недостатка ресурсов и напряжения, много будете размышлять, унывать, но старайтесь вытаскивать себя сами из этого удручающего состояния.

На протяжении года чувствуется ваше ожидание,ожидание чуда и большой любви. Вам желательно не цепляться за эту мысль, просто жить с доверием ко Вселенной и радоваться тому,что есть)Потому что в 2018 году у вас будет склонность к апатии и пессимизму, в результате - вы не увидите каких-то подсказок, нужных людей.

Ещё поработайте над самооценкой и обратите внимание на здоровье.Если нужно будет - не медлите,обращайтесь к врачу)

От теперешнего партнёра я вижу,что вы не получаете некоторой общности, может, быть помощи - как материальной,так и душевной.Общего между вами мало,разные взгляды на будущее.






Всех благ в Новом году!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
bessarabann
сообщение 18.12.2017, 11:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 9.1.2014
Пользователь №: 5938
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2017, 5:31) *
Кто ещё не получил ответы на свои заявки?

я еще не получила
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
JULIJA
сообщение 18.12.2017, 13:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(bessarabann @ 18.12.2017, 12:59) *
я еще не получила

добрый день ,ваша заявка к вечеру будет обработана .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
MARgot_
сообщение 18.12.2017, 13:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 7280
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я не получила.
А фото обязательно отправлять?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 716 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1073 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151788 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2006 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 773 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 807 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2020 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62436 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39125 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 6:35