IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2019", Отчитываемся по прошлогодней акции.


> Сообщение #81
>
JULIJA
сообщение 2.12.2019, 21:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 14.12.2018, 16:31) *
AnnAnas -, Ошо -совет как гармонизировать сферу здоровья .


ПРИКЛЮЧЕНИЕ (ПАЖ РАДУГИ) и РАЗВИЛКА+КОРАБЛЬ

Юля, обе колоды советуют тебе искать необычные, нетрадиционные способы лечения и укрепления здоровья. Вне традиционной медицины. Нужно больше двигаться, но неспешно. Изнурять тело нагрузками нельзя. Вместо занятий бегом, например, стоит сделать упор на ходьбу, пешие прогулки. Нужно давать телу физическую нагрузку в меру и в удовольствие через игры, дурачества (вроде прыжков на батуте) и т.п. И больше времени старайся проводить на свежем воздухе, на природе.

ездила на отдых ,выполняла твои рекомендации ,а также медитативные практики приводили в норму эмоции .
Цитата(AnnAnas @ 14.12.2018, 16:31) *
Викториансое романтическое Таро -состоится ли поездка в тюмень -январь -февраль

10 ЖЕЗЛОВ и КЛЕВЕР

Думаю, что поездка состоится, однако она будет тяжёлая для тебя. Таке чувство, что на тебя навалится огромное количество хлопот, связанных со сборами. И, возможно, что хлопотать ты будешь не об одной себе. Видимо, поедет кто-то ещё.

поездка не состоялась .спасибо за прогноз !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
JULIJA
сообщение 2.12.2019, 22:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 19.12.2018, 13:08) *
Какую дверь закрыть в 2019 году?
78 дверей.

Ваш вопрос предполагает, что в уходящем году были открыты двери (ситуации), которые не дали того результата, которого бы вы хотели.

Так вот вам вышла карта 2 Пентаклей.

Эта карта двух партнёров (сотрудничество или деловое или любовное), но дверь к сотрудничеству (партнёрству) нужно закрывать, поскольку может наступить несогласованность в действиях, ожиданиях.

Буду надеяться, что описание карты вам понятно)

карты говорили о деловом сотрудничестве ,которое оказалось пустым .несколько дел занимали недолго мое время ,но так и не достигли цели .это определенный полезный опыт -не надеяться на то ,что не имеет конкретики -сроков и деталей .
Цитата(blagovesta @ 19.12.2018, 13:08) *
Таро Ангелов-Хранителей.

Что будет сложного в 2019 году.

Король Кубков + Жрица.
Вот сами судите, будут сложности с мужчиной, который вам дорог. Он будет от вас многое скрывать, доверие может нарушится.
Так что буду надеется, что карта поможет вам сориентироваться в этих отношениях.
сложности с мужчиной вышли в обещаниях -много говорил -мало делал ,и тут даже не доверие нарушилось ,а терпение закончилось . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
JULIJA
сообщение 2.12.2019, 22:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.12.2018, 23:51) *
ОТВЕТ для JULIJA
Таро Казанова -личная жизнь в 2019
Туз жезлов и выпал аркан Колесница

В личной жизни появится новое увлечение, страстный роман, который стремительно будет набирает обороты.Возможно это будет именно тот самый счастливый случай, который подворачивается неожиданно для тебя и несет, несет, несет...Вы даже уберете подальше свои принципы и морали(скорее всего это произойдет в дороге/поездке)
вот как проигрались карты .романа не случилось.это мои давнишние отношения стали очень бурными -даже не ожидала ,что могут быть такие страсти ,выяснения отношений ,эмоционально контролировать себя было тяжело ..колесница проигралась как несколько путешествий вдвоем,т.к мужчина одну меня не отпускает ездить никуда .
Цитата(selenalic @ 21.12.2018, 23:51) *
оракул Богинь -совет на год ,чему уделить особое внимание .
Богиня Абунданция,римская богиня процветания, успеха и изобилия.

Богиня подсказывает вам:Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие внутри вас. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять!
Готовьтесь к получению!изобилие будет наполнять многие сферы вашей жизни,главное чтобы вы были к этому готовы
спасибо .перераспределила свои траты
,а также уделяла время чувственной сфере .

Цитата(selenalic @ 21.12.2018, 23:51) *
Ленорман -проблемы года
Гора

Вы сами будете блокировать себя в своих собственных мыслях , тем самым будете осложнять себе жизнь. Мелкую проблемы вы будете раздувать до огромных размеров, при этом будете ощущать уныние или на упадок духа.
согласна с тем ,что преувеличивала проблемы ,но мне тут кажется ,что карты показали буквально проблемы ремонта в доме -вышла из строя мебель ,пришлось озаботиться покупкой новой ,не все еще закончила ,к праздникам планирую это сделать .

спасибо за прогноз sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
Милака
сообщение 3.12.2019, 11:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Анна, благодарю за прогноз! Моя обратная связь.
Успех и прорыв в этом году у меня произошел в плане моего развития, внезапного и резкого роста, скачка, перемене мировозрения и связано это было с кармическими узлами. Если подробнее - обстоятельства складывались так, что я решила пройти регрессивный гипноз, желание было давно, но запросы сформировались только сейчас. это был уникальный опыт после которого какое-то время приходила в себя, получила ответы на свои вопросы и больше. Дальше информация просто полилась ко мне, сны, знаки, случайности, осознания. Всё происходило очень быстро (также как вырос цветок на карте) - я просто "офигевала" и вот теперь ощущение странное -и что дальше, потому что на самом деле вопросов появилось еще больше) вот так отыгралась эта карта для меня) Еще раз благодарю!

-
Цитата(AnnaLove @ 18.12.2018, 7:37) *
ответ для Милака


Языческое Таро - успех/прорыв этого года.В чем я буду успешна/сильна?




Люда, привет!

Есть вспомнить слова Место-Время-Обстоятельство , то ты в 2019 году тот человек, который силён в мудрости этих трёх составляющих.Ты будешь сильна в своём равновесии в жизни, в прохождении кармических уроков.


Будешь ты или не будешь в 2019 году осваивать магию, карты говорят о таком:

На карте изображена ученица-магиня, а её учителя оценивают её достижения и указывают на ошибки.Задача ведьмы была ускорить рост растения (на карте изображен маленький горшок,из которого выросло большое растение), он вырос, но завял.Поэтому урок гласит: с магией приходит ответственность, и ты должна предвидеть результаты того,что делаешь.

Третий постулат Герметического правила говорит о принципе Бумеранга (учитель открыл книгу именно на этом правиле)- все, что посылается во Вселенную, независимо от содержания, возвращается назад к своему отправителю. В этой карте видно, что ведьма должна быть очень осторожной в своих желаниях, потому что они возвращаются к ней или могут иметь непредвиденные последствия. Поэтому жрец и жрица увещевают ее в том, что она не должна действовать во вред другим или вмешиваться в их свободный выбор, потому что все возвратится к ней. Ведьма пожинает заслуженные плоды своей работы.








С наступающим Новым годом! 576.gif






Цитата(Asya @ 11.12.2018, 14:57) *
Ответ для Милака
работа/перспективы на моей основной работе
Рыцарь Кубков - В 2019 году в работе Вас ожидают большие перспективы развития, возможность реализоваться как хороший лидер и ответственный работник на которого можно положиться, высока вероятность повышения в должности, карьерный рост. Хорошие финансовые поступления и открытие новых горизонтов.
Удачи в наступающем году! 575.gif


Благодарю! В общем год положительный был, но больше карта отыгралась в приятной дружественной атмосфере на работе, а сама работа была стабильной, без перемен, без роста карьерного и финансового. Мне помогали, я помогала, была исполнительна и всегда ответственно подходила к работе - отрабатывала новый материал в том числе.Была поездка на тренинг и встреча с коллегами из других городов. Спасибо!



Цитата(Julonia @ 14.12.2018, 2:21) *
Ответ для Милака
Возможность 2019 года - Жрица.
Год будет способствовать самоанализу, погружению в мир своих ощущений, мыслей, интуиции. Это возможность искать ответы в глубине своего подсознания, опираясь на голос своей интуиции.


Год был очень богат на всё это) благодарю!



Цитата(Meggy @ 14.12.2018, 5:35) *
Ответ для Милаки.



К сожалению, не знаю причину, по которой вы захотели просмотреть отношения с коллегой именно на этой колоде. Буду надеяться, что интересуют отношения романтического характера.
Вам выпала карта 7жезл (доп. 7 воды).
В отношениях проявляется дисбаланс. У партнеров разные желания, нет развития в нужном направлении. Один из партнеров очень заинтресован в отношениях, другой же хочет некоего одиночества, передышки, поэтому может переодически держать другого на некоторой дистанции. В отношения могут вмешиваться другие люди, есть вероятность конкуренции. Один из партнеров либо устал вообще от отношений, либо есть какие-то комплексы, что он недостоин другого. Данные мысли будут возникать из-за того, что вокруг обожаемого объекта присутствуют конкуренты, гораздо красивее, достойнее. Возможно кто-то из вас несвободен, поэтому развитие отношений застопорится и дальше фантазий, флирта дело не продвинется.
Благодарю Вас за прогноз! Именно так всё и было. Действительно есть другие лица ( мы не свободны ) и это Стоп фактор. Моё увлечение дальше фантазий и флирта не зашло,на тонком уровне я чувствовала эту стену, но общение было плодотворным и стало более гармоничным , чем несколько предыдущих лет. И об этом подтвердила следующая карта совет



В качестве Совета от Ангела Хранителя ваш вопрос выпала очень говорящая карта – Гармония.

Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему, а взглянуть на все глазами своих ангелов. Вам необходимо в каждой ситуации или человеке искать крупицы хорошего. Таким образом Вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека. В отношении себя тоже нужно быть снисходительнее. Принимая ангельскую точку зрения Вы и сами становитесь земным ангелом, а возникающие конфликты начнут улаживаться сами собой; люди, окружающие Вас, будут становится мягче и добрее. Ангелы знают, что Вы заслуживаете душевного покоя, счастья и посылают Вам чувство гармонии и удовлетворения. Примите их с благодарностью.
В случае, если Вам тяжело найти способ достичь Гармонии, о которой говориться в совете, то возможно в помощь Вам будет карта – Природа. Любое хобби, связанные с флорой или фауной, род занятий, связанный с растениями и животными, и даже воплощенное желание завести домашнее животное - будут идти вам как инструмент, в попытках прийти к Гармонии. Прогулки на природе, в парке, поездки и времяпровождение вдали от города будут оказывать на вас целительное воздействие. Достаточно даже нескольких минут, проведенных на природе, наедине с собой -и это поможет вам очистить и успокоить обеспокоенный разум, а тем самым сможете достичь душевной Гармонии, которая Вам будет необходима на протяжении года!
Удачи Вам и с наступающим праздником! 575.gif


Скажу - я не помнила об этой карте-совет, но вот сейчас анализируя, я понимаю, что я как-то сама это осознала в какой-то момент и в этот момент отношения стали гармоничнее и платоничнее что ли и человек стал внимательнее.Убрала фантазии и ожидания и мужчина сделал какие-то шаги, а раньше было ощущение, что он меня побаивается что ли. Благодарю еще раз!

Сообщение отредактировал Милака - 3.12.2019, 12:14


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
JULIJA
сообщение 4.12.2019, 17:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 17:18) *
бусинка - Таро Логинова -финансы в 2019 году .

паж мечей (допы 6 жезлов, жрец)

Карты говорят, что финансовая сфера будет для тебя не главной)))
И здесь у меня несколько вариантов:
- будет актуальна ситуация с неким мужчиной в возрасте, желание выяснить правду, получение некой информации во время выяснений. Установление неких рамок и договоренностей.
- ситуация с обучением (у тебя работа со школой не связана?), получение какой-то доплаты или повышение (на небольшую сумму) з/платы.



Цитата(JULIJA @ 09.12.2018, 17:50)
бусинка - Таро Логинова -неожиданность года .

8 мечей (допы колесо фортуны, жрец)

Ты неожиданно для себя почувствуешь себя слабой и беспомощной. НО это все временно, просто какая-то ситуация тебя выбьет из колеи. На некоторые вещи ты поменяешь свои взгляды и мнение.

Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 17:18) *
бусинка - Таро Логинова -финансы в 2019 году .

паж мечей (допы 6 жезлов, жрец)

Карты говорят, что финансовая сфера будет для тебя не главной)))
И здесь у меня несколько вариантов:
- будет актуальна ситуация с неким мужчиной в возрасте, желание выяснить правду, получение некой информации во время выяснений. Установление неких рамок и договоренностей.
- ситуация с обучением (у тебя работа со школой не связана?), получение какой-то доплаты или повышение (на небольшую сумму) з/платы.

финансовая ситуация была важна .
проигрался 1 вариант -хотели купить дачу ,но мужчина отказался ,как дело дошло до документов .и паж показывает 1 .конфликт интересов .2 очень эмоционально восприняла отказ .

Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 17:18) *
бусинка - Таро Логинова -неожиданность года .

8 мечей (допы колесо фортуны, жрец)

Ты неожиданно для себя почувствуешь себя слабой и беспомощной. НО это все временно, просто какая-то ситуация тебя выбьет из колеи. На некоторые вещи ты поменяешь свои взгляды и мнение.
да ,очень была удивлена ,что мужчина отказался от сделки ,идея купить дачу была мужчины .
спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
JULIJA
сообщение 4.12.2019, 17:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Таро Дикого леса -какая сфера будет самой важной ,на что обратить внимание?

Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
у вообще класснючая карта - Три чаши * Веселье, игра, радость

Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Три белых журавля танцуют друг с другом, образуя треугольник из своих тел и крыльев - двое стоят впереди, подняв головы, а третий поднимается за ними, развернув крылья. Между ногами стоят три чаши: золотая, зеленая и белая.
Празднование в кругу друзей или внутри семьи, приветствие новой жизни или доброй судьбы. Успешное возвращение племени или группы после миграции или путешествия.

в этот год я обрела подруг ,нашу группу можно назвать ковеном ,весной мы собираемся увидеться .наша деятельность- мантические системы.таро ,энергетические практики .
Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Травяное Таро - прорыв года. Я для себя не совсем понимаю этот вопрос. Наверное, где энергия потечет быстрее, активнее.


хм... 12 Аркан Повешенный, его символизирует Ламинария или бурая водоросль

Я бы сказала, что такового прорыва не ожидается . Это время обретения новых перспектив и избавления от старых идеи. Это также может быть время жертв или приостановленной деятельности. Здесь вот Повешенный в воде, он как бы набрал воздуха и затаился, не дышит. Подумайте. на своём ли вы месте , верную ли дорогу избрали?
продолжаю практики с таро и др. эзотерическую деятельность .прорыва действительно особого нет .

Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
78 дверей -какая дверь откроется в 2019

10 Кубков . Действительно, дверь открыта..как интересно.. может. вас на свадьбу пригласят?))))там же еще 3 кубков...


Вот,что еще я бы сказала, 10 кубков в этой колоде - это карта публичности. нахождения в социуме, и это не три-четыре человека. Я думаю любые двери, которые будут касаться нахождения и вращения в соц кругах будут для вас открыты.

произошло сближение с родственниками .умер дядя осенью. некоторое время находилась в кругу семьи ,что было очень нужно тете.
Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Таро Викторианских Фей-как пройдет отпуск -июль ,август
5 лета+Миры+ 4 Лета

Я бы сказала, в расслабленном состоянии, несколько апатичном таком... но что-то ,что вы планировали может не осуществиться.Например, поездка за границу. Может, об этом вы будете мечтать)
уезжала на грязевые источники,хорошо провела время на отдыхе .занималась хобби -первый раз прекратила на время отпуска астрологич.прием .

Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Языческое Таро -обучение по астрологии, закончу ли курс

Я сейчас просто чуть не упала, как и карта, которая выскользнула из рук на пол , и ниже напишу почему (Колесо Фортуны) + достала карту Колесницы

Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Юля, я думаю, окончите курс..другое дело, что проблемы у ведьмы с автомобилем есть, и могут быть какие-то препятствия в обучении, но уверена. что вам помогут, или дело как-то сдвинется))

курс не закончила -стало неинтересно ,занималась совершенно другим делом .меня увлекло шитье .
Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 14:11) *
Таро Заповедного леса - общий фон года .

Суд

Суд. Обнаженная фигура с белоснежными крыльями делает властный жест правой рукой, и из куколок выходят вновь рожденные фейри... Смысл карты - Возрождение.
Юля. думаю, какие-то важные события произойдут в вашем духовном измерении или физическом. Здесь какой-то рестарт может быть, но это в глобальном смысле этого слова. Хотя карта может показать просто прошлые ситуации, возвращение или повторение прошлых событий, так же карта показывает род.
случились некоторые события ,которые заставили пересмотреть некоторые жизненные вопросы .смерть дяди .общение близкое с родственниками .рестарт -произошла развязка некоторых прошлых событий,которые все еще идут и сейчас . sm47.gif спасибо .особенно 3 кубков шикарно отыгралась .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
selenalic
сообщение 4.12.2019, 21:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Asya @ 12.12.2018, 21:31) *
Ответ для selenalic
Достижение года
Император
Достижением года для Вас будет начало новых проектов, которые Вы сможете реализовать применив свои волю и уверенность в правильности действий.
иногда приходилось брать все в свои руки и принимать ответственность на себя для продвижении к целям и достижениям желаемого
Повышение в должности, карьерный рост, Ваши профессиональные навыки будут оценены по достоинству.
у меня была подработка и весной я ушла, меня долго не отпускали,ценили
Вы достигните то, что было для Вас давно желаемым и в этом году самое время показать на что Вы способны.
большинство целей было реализовано
Удачного нового года!



Цитата(Julonia @ 14.12.2018, 7:37) *
Ответ для selenalic
Неожиданность года - Башня - в прямом смысле неожиданность. Вероятно затронет сферу эмоций и внутренних ощущений, так как доп.карта Паж кубков. Паж кубков в этой колоде замечательный, несет избавление от нелегкого груза переживаний, ведущее к духовному росту.
башня..очень похоже на то, что в нашем садоводчестве кто то спалил трансформатор,вот это было действительно неожиданостью, и потом пришлось вкладывать хорошую сумму в восстановление



Цитата(Meggy @ 14.12.2018, 11:27) *
2 пент. Открыты двери в любых партнерских отношениях, особенно если партнеров объединяет общая идея финансового характера. Можно совмещать несколько проектов, идей, это даст возможность открыть дополнительные источники дохода и получать отдачу из нескольких мест.
да. так и было


Цитата(Meggy @ 14.12.2018, 11:27) *
Закрытые двери: 8 жезл. По данной карте я не сказала бы, что в какой то сфере будут закрыты двери. Но данная карта, она как будто идет в дополнение к предыдущей – т.к. по первой позиции советовали некое совмещение нескольких дел одновременно, то 8 жезл. говорит о том, что эти возможности будут предоставляться, но человек сомневается и не может принять правильное решение.
да сомнения были
Поэтому препятствием может быть только либо необдуманные, спонтанные действия, либо наоборот задержка в принятии решения. Судьба будет преподносить возможности, необходимые человеку и тут главное прислушаться к интуиции и смело делать обдуманный выбор.
да..но иногда думалось: а не сказка все это?




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
selenalic
сообщение 4.12.2019, 21:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 14.12.2018, 15:39) *
Викториана и Ленорман: 5 ЖЕЗЛОВ и ТУЧИ

К сожалению, общий фон 2019 года будет довольно напряжённым. Многое будет раздражать. Будет суета, споры, конфликты по надуманным, банальным причинам или даже на пустом месте. Однако, хоть причины и пустые, а конфликты будут самые настоящие, изматывающие, доводящие до безумия, до вспышек гнева и ярости. Возможно, что одной из причин такого напряжения будет неясность будущего, неуверенность в том, что оно будет хорошим. Такое ощущение, что весь год твоё терпение и способность отстаивать свои интересы будут проверяться на прочность.
все эти ситуации были связаны с садоводчеством в первой половине года. Пожар,надуманые обвинения,споры, проверки..много конфликтов
Леночка, желаю тебе успешно и легко преодолеть все сложности!



Цитата(счастливая @ 15.12.2018, 15:30) *
selenalic,

10 кубков. Реализуйте свои желания, мечты, задумки, планы. Хорошо отправиться в поездку на отдых или просто на природу.

природа меня и спасала) там я отдыхала и реализовала свои цели



Цитата(blagovesta @ 17.12.2018, 15:43) *
Что неизбежного произойдёт?

Таро Последствий.

8 Мечей.

Немного напишу о колоде, чтобы было понятно. Если в колоде Уайта в картах описано действие или состоянии души в настоящем моменте, то в колоде Последствий заложена информация о том, что же будет дальше.

Так вот 8 Мечей - карта рабства, зависимости, ограничений, но на этой карте мужчина-воин освобождает женщину от всего этого. Она свободна.
Значит вы освободитесь от какой-то ситуации, которая вас ограничивала и не давала хода в будущее.

у меня была подработка, я собралась уходить,но меня не отпускали. и мужчине пришлось через скандал меня "освободить")
Задача духа.

2 Пентаклей.

Карта балансирования между вариантами, решениями, направлениями. Так что в следующем году вам придётся учиться жить , как жонглёру, приспосабливаться, и в то же время держать себя в тонусе.

да.училась .старалась
С наступающим Новым годом! Мира и любви!



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
selenalic
сообщение 4.12.2019, 21:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 16:23) *
паж кубков (допы 8 мечей, 3 пентаклей)

Много будет надежд и планов,
да
но ты будешь себя во многом ограничивать, в чем-то не захочешь брать на себя ответственность.
ограничения были. они были связаны с тем,что возникали непредвиденные ситуации


Цитата(AnnaLove @ 29.12.2018, 12:27) *
колода на ваше усмотрение -На что обратить внимание в сфере духовного самосовершенствования и Хризалида Таро / в чём будет заключаться моя сила в наступающем году?

Лена, здравствуйте! Рука потянулась к колоде Таро Дикого Леса, очень нравится эта колода, основана на викканской традиции, циклах Колеса Года.

На что обратить внимание? Карта Шесть Камней - Эксплуатация.


На карте изображено двое нищих, повреждённые улья, сломанные сельскохозяйственные инструменты, пожар.
так и было. в нашем садоводчестве спалили трансформатор,который связан с подачей воды
Люди неправильно использовали ресурсы природы, что привело к таким последствиям.

Карта о говорит о потреблении и эксплуатации.
Как вы думаете, правильно ли вы распределяете вашу внутренние и внешние ресурсы? Как внешние, так и внутренние ресурсы ресурсы нуждаются в восполнении.. Карта указывает на то,что вам неплохо поделиться чем-то, перестать эксплуатировать себя или кого-то другого, соблюдать равновесие в вашей жизни и быть благодарным.Так же вам стоит задуматься о том, как вы тратите время,это ведь тоже ресурс, как и деньги.
насчет времени я подумала и ушла с подработки,т.к подработка забирала много времени
Когда я тасовала колоду, не инсайтом пришла мысль заземления, реализации ваших знаний, что и подтвердила карта.

В 2019 году вам важно обращать внимание не только на духовную сторону вашей жизни, но и на материальную, учиться привносить духовное в материальное, и наоборот.Соблюдайте баланс в этих сферах.
старалась
Возможно вам так же необходимо подумать о том, как можно сделать нашу планету лучше путём маленьких шагов, можно начать с посадки дерева


-------------------------------------------------------------------------------------------------------

И второй вопрос

Для вас карта Пирата. Короля Спиралей или Король Жезлов

Прекрасная карта, и вы в полное мере будете сильны в его самых ярких качествах. В это колоде Пират - собиратель чужих мировоззрений, он яркий, активный, независимый и свободолюбивый. Он способен всматриваться глубокого внутрь каждого человека и может зажигать другим своей энергией и мистическим видением.

Можно рисковать - риск будет оправдан)Это человек действия , который вызывает доверие.Вдохновлять других людей - это ваше всё в 2019 году.

благодарю.


Цитата(JULIJA @ 31.12.2018, 20:50) *
таро ленорман .
selenalic,выпали карты
-2 мечей ,допы 10 монет ,9 мечей ,
этот год не будет простым в семейной сфере ,2 мечей в таро ленорман -это карта крест в оракуле .она говорит о проблеме ,которая вас будет тяготить весь год ,проблема потребует сплоченности от семьи ,а также веры в свои силы .
сплоченностью в семье решали проблемы,возникающие за ее пределами

оракул сновидений -карты сладости ,медитация .
если рассматривать определенности в этих картах. -вам могут сниться сны ,касаемые людей ,например ,рабочего круга,либо здоровья .на карте люди в белой одежде .карта медитация говорит ,что если вы хотите увидеть вещие сны ,сны с информацией необходима подготовка -уединение ,чтение ,какой то ритуал .возможно ,вы начнете практиковать осознанные сновидения .
мне много дают снов,которые несут определенную информацию, но я пока не разобралась в этом


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
Julonia
сообщение 22.12.2019, 15:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 12.12.2018, 9:59) *
Поиск работы.

Дама Жезлов.

По этой карте можно сказать, что вы человек творческий, вам важна работа, где вы можете приложить свои идеи в жизнь. Вам нужно работа не для самой работы, а для раскрытия самой себя.
Вытянула доп. карту - Паж Пентаклей. У вас будут предложения по работе и даже интересные. Так что будем надеяться, что вы за что-то ухватитесь.

С наступающим Новым годом! Желаю хорошего трудоустройства!!!


blagovesta , да, возможность появилась, в этом году устроилась в серьезную компанию. Но уже планирую уволиться в ближайшее время, так как вакансии подходящей не нашлось, а то что есть было временным. Спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
Julonia
сообщение 22.12.2019, 15:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 14.12.2018, 14:20) *
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ + ДАМА и Гора (выпала сама)

На карте из Викторианского Романтического Таро мы видим уверенную в себе, самодостаточную женщину, которая ни от кого не зависит, да и не хочет этого. Ленорман вторят этой карте, выдав первой картой – карту Дама, что говорит о том, что вы будете чувствовать себя настоящей женщиной в отношениях с мужчинами. Да и выглядеть будете так же. Вне всяких сомнений, вы будете привлекать внимание. Однако увы, к этой карте не вышла пара. Поэтому можно сказать, что основным событием в личных отношениях станет ваша психологическая готовность к зрелым отношениям. Вы перестанете мириться в отношении к вам с тем, что вас не устраивает, станете более открыто высказывать свои пожелания и будете требовать ответных реакций в общении. Отношения – это не улица с односторонним движением, но не все это понимают, поэтому в отношениях у вас могут возникать трудности в общении, непонимание, сложные моменты. Также у вас может появиться общение с человеком из другого города.
Кроме того, хоть речь идёт о личной жизни, акцент карт на женской фигуре может говорить о том, что вам предстоит трудное общение именно с женщиной, и это каким-то образом может создать проблему в личной сфере.

AnnAnas очень верно. Было и пока есть общение с человеком, который живёт далеко, общение не устраивает и я об этом ему открыто заявляю, поэтому вероятно скоро общаться перестанем. Также было и есть непростое общение с женщиной-крллегой, из-за нападок которой сложно работать и поэтому мысли уволиться.
Спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
Meggy
сообщение 28.12.2019, 17:27
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Милака @ 21.12.2018, 11:43) *
ответ для Meggy - Таро Магия Наслаждений. Будут ли романтические приключения у меня в 2019г.


10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Карта не обещает вам романтики, но гарантирует полное удовлетворение ваших желаний, мужчины будут оказывать вам знаки внимания, где-то идеализировать вас, возможна материальная поддержка, подарки. Тут полное удовлетворение, переходящее в пресыщение. В какой-то момент это может вызвать усталость и перестать радовать.

Совет – люби себя сейчас и сегодня, не позволяй другому человеку манипулировать тобой. Полюбив себя, научитесь любить искренне других людей. Не будьте тщеславны, это может привести к одиночеству.
Как предостережение - карта может проигрываться как опасность пресыщения и скуки, праздности, когда всего так много, что уже из ушей, когда из-за пресыщения теряется способность различать ньюансы чувств, атрофируется вкус, способность видеть своего партнера.


Верно, романтических приключений не было. Чтобы это случилось, мне необходимо самой увлечься, а такие не попадались, увы))


Цитата(AnnAnas @ 21.12.2018, 15:25) *
Цитата(Meggy @ 21.12.2018, 2:56)
Тени : самый сильный блок, который потребует проработки в 2019г.

ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ + САД
Рита, карты говорят, что в будущем году у тебя возникнет блок, связанный с общением и социумом. Будут сложности с тем, чтобы выступать перед большой аудиторией, доносить свои мысли до большого количества людей. Тебе будет трудно добиваться своего, что-то будет мешать отстаивать свои интересы в социуме. Кроме того, если ты занимаешья ритуальной магией (пусть даже небольшой), то будт блокировка этого направления. Ты не сможешь нормально воздействовать на других людей даже во благо им.


Этот блок получилось преодалеть, всегда был блок работать перед большой аудиторией. Но летом переступила этот барьер, сейчас уже свободно чувствую себя. Ритуальной магией не занимаюсь, но был момент, когда близкая подруга решила, что я этим занимаюсь и свои неприятности связала с моими навыками. Хотя я ей и на тот момент оказала помощь. Был конфликт, период после которого она осознала, что не права и просила прощение. Но выводы для себя я сделала, что благими намерениями выстлана дорога в определенное место))


Цитата(AnnAnas @ 21.12.2018, 15:25) *
Ошо – совет, как легче всего справится с данным блоком.

МОРАЛЬ (КОРОЛЕВА ОБЛАКОВ) + КРЫСЫ
Ошо говорит, что во многом границы, проблемы и препятствия ты создашь себе сама, иходя из своих неких принципов и правил. Проблема будет заключаться в твём стремлении, чтобы тебя видели и воспринимали правильным и справедливым человеком. И за этими правилами, необходимыми, чтобы казаться кем-то ты можешь потерять себя настоящую. Будь искренней в первую очередь. Не бойся произвести неприятное впечатление на людей, сказать им неприятные слова. Не ограничивай себя, ты не должна следовать навязанным извне рамкам. Если с тобой поступают подло, то не нужно подставлять вторую щёку, ударь в ответ. Позволь себе побыть Крысой, которая действует в своих интересах. Помни – своя рубашка ближе к телу! А если уж захочешь действовать в каких-то строгих рамках, то помни, что из любых правил бывают исключения.
Также карты советую присмотеться к своему окружению – рядом с тобой есть человек, который ограничивает тебя, навязывает свою мораль и своё видение мира. Расстанься с этим человеком без сожалений, потому что иначе он лишит тебя внутренней свободы.

Да, стала больше думать о своих желаниях, появился здоровый эгоизм. Был рядом такой человек - мой муж. В этом году развелась.
Цитата(blagovesta @ 21.12.2018, 16:52) *
Ответ для Meggy

Какой результат перевода дочери на другой вид обучения.

Таро Последствий.

3 Кубков.

Очень позитивная карта. Этот перевод благоприятно скажется на успехах вашей дочери. Для неё это будет более комфортная форма обучения.


Да, перевела дочь на другой вид обучения. Это явно пошло на пользу, ей гораздо комфортнее и мне спокойнее))

Цитата(blagovesta @ 21.12.2018, 16:52) *
Сможете ли продать квартиру.

78 Дверей.

4 Жезлов.

Карта также благоприятная, продажа должна состояться.

Увы, продажа не состоялась. Квартира уже год как выставлена на продажу, но ни одного потенциального кандидата. На карте дверь закрыта (значит исполнения нет) и семья в доме..Видимо карта говорила о том, что семья так и останентся возле своего очага))

Цитата(Asya @ 21.12.2018, 20:43) *
Ответ для Meggy
самое значимое событие года.
Таро Тотта - Вожделение
Самым значимым событием года будет потеря контроля над своими мыслями и действиями, возникнет ситуация, которая выведет Вас из себя, в результате бесконтрольной ярости Вы можете принять решения которые осложнят Вашу жизнь.
С наступаю

да был такой момент, подозреваю, что последствия еще дадут о себе знать


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
Meggy
сообщение 28.12.2019, 17:46
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.12.2018, 23:07) *
ОТВЕТ для Meggy

оракул Богинь: Совет на ближайший год: на что мне обратить особое внимание?
Богиня Лакшми.благосклонная индуистская богиня, которая приносит изобилие.

Богиня говорит:Нет никаких испытаний, преград или препятствий, кроме собственных страхов по поводу будущего.. Зачем притягивать тьму, когда вокруг сияет свет? Наполнитесь им, сделайте светлыми мысли и чувства. Перестаньте тревожиться, поскольку беспокойство приводит в замешательство добро, которое пытается вас отыскать! Очистите сердце от страха и замените его теми энергиями, которые будут приносить пользу вам и вашей семье.
Главное-Удерживайте позитивные мысли и намерения

Если честно, то не помнила об этом совете, но чисто интуитивно видимо сама пришла к этому, но ближе уже к концу года


Цитата(selenalic @ 21.12.2018, 23:07) *
Таро Казанова : Отношения с мужем в 2019г.
Рыцарь пентаклей вместе с 9пентаклей

Скорее всего ваш муж будет поглощен работой. У него явно будет выражаться дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются.Прочный союз,где постоянство и надежность.А вы будете ощущать мало внимания и ласки, поэтому попробуете найти это на "стороне".Но скорее всего удовлетворения вы не найдете


А вот здесь, к сожалению, не проигралось. Как раз в этом году осознала, что этот человек абсолютно ненадежен и постоянство даже рядом с ним не стояло)) Отношения на стороне были не с моей стороны, поэтому союз не прошел проверку на прочность. Развелась.

Цитата(бусинка @ 24.12.2018, 15:18) *
Цитата(Meggy @ 20.12.2018, 23:56)
бусинка - Таро Логинова. Буду ли удовлетворена своим финансовым положением в 2019 году

паж кубков (допы король мечей, 10 пентаклей)

Ты будешь находится в приятных мечтах и фантазиях. В финансовых ситуациях будешь проявлять скорее недостаточное умение. Все надежды в данной сфере будешь возлагать на мужчину, я так понимаю на мужа.

Помощи увы никакой не было, приходилось рассчитывать только на себя. С финансами было стабильно в этом году, благодаря моему умению рационально распределять доходы/расходы. Дополнительные деньги приносило мое хобби (любимое дело)

Благодарю всех участников за проделанную работу!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1059 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151291 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1907 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1191 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62143 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38893 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 20:51