IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Вокзал для двоих".


> Сообщение #941
>
july1
сообщение 15.4.2016, 14:39
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



AnnaLove , спасибо
вопрос был -посмотри что там у нас в отношениях с N, больше ее конечно его отношение интересовало. Да, заметила уже что схема расклада немного другая) но приходится трактовать раз разложили...
Да, верно любовных отношений нет, но я бы сказала, что у них не точка, а многоточие больше похоже) это мой взгляд со стороны. Да, сейчас она копается в себе, нужно ли ей это, взвешивает, все верно, но эмоционально не отпустила его, согласна, а как с его стороны можно только по картам смотреть, видимо она не совсем ему безразлична, я так понимаю. У меня проблема в этом раскладу, да, как вы говорите смотреть его в целом... А вот карта 10П с его стороны как интерпретируется? что он хорошо к ней относится?

Сообщение отредактировал july1 - 15.4.2016, 14:50


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #942
>
AnnaLove
сообщение 15.4.2016, 14:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(july1 @ 15.04.2016, 10:39) *
Да, сейчас она копается в себе, нужно ли ей это, взвешивает, перспективы не видит, но эмоционально не отпустила его, согласна,

но тем не менее может ждать от него жеста примирения (Рыцарь Кубков), да и он не против)
Цитата(july1 @ 15.04.2016, 10:39) *
А вот карта 10П с его стороны как интерпретируется? что он хорошо к ней относится?


конечно,хорошо, от открыт, ему нравится с ней общаться, дружелюбен.Но эта карта показывает лишь то,что находится на виду, то есть то, как он позиционирует себя перед партнёршей,как он подаёт себя.))10 пентаклей - замечательная карта)

july1
,можно уточнение, каково социальное положение мужчины,сколько ему лет?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #943
>
july1
сообщение 15.4.2016, 14:55
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 15.4.2016, 9:51) *
но тем не менее может ждать от него жеста примирения (Рыцарь Кубков), да и он не против)




А вот на счет 10П сто думаете? еще вопрос можно? а вообще какой расклад показывает тенденцию развития отношений? чтоб не сложный, но информативный, именно действия партнера...чего от него дать...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #944
>
july1
сообщение 15.4.2016, 15:02
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 15.4.2016, 9:51) *

july1
,можно уточнение, каково социальное положение мужчины,сколько ему лет?




Не женат, вы это имеете ввиду? 26 лет ему, она немного старше
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #945
>
AnnaLove
сообщение 15.4.2016, 15:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(july1 @ 15.04.2016, 11:02) *
Не женат, вы это имеете ввиду?

Я имею в виду его финансовое положение)
Потайной карман сделайте)или на три карты спросите)
Можно на Вокзал было выложить одну карту:Что собирается предпринять такой-то в ближайший месяц по отношению к такой-то)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #946
>
july1
сообщение 15.4.2016, 19:47
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 15.4.2016, 10:34) *
Я имею в виду его финансовое положение)


Да не знаю, обычное. Если их сравнивать, она более обеспеченанаверное. Думаете у него фин. Интерес?

Сообщение отредактировал july1 - 15.4.2016, 20:00
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #947
>
AnnaLove
сообщение 15.4.2016, 21:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)





Цитата(july1 @ 15.04.2016, 15:47) *
Да не знаю, обычное. Если их сравнивать, она более обеспеченанаверное. Думаете у него фин. Интерес?

нет, я выше описала,что думаю по 10П))
Цитата(AnnaLove @ 15.04.2016, 10:51) *
конечно,хорошо, от открыт, ему нравится с ней общаться, дружелюбен.Но эта карта показывает лишь то,что находится на виду, то есть то, как он позиционирует себя перед партнёршей,как он подаёт себя.))10 пентаклей - замечательная карта)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #948
>
july1
сообщение 17.4.2016, 22:09
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



[quote name='AnnaLove'
Потайной карман сделайте)
[/quote]

Сделала, выложу в соответствующей темке
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #949
>
ellisinda
сообщение 28.5.2016, 18:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки,, сделала расклад " Вокзал" на отношения парня с девушкой. Она вся на нервах,на горизонте появилась бывшая пассия ее МЧ,, она переживает - останется ли он с ней или вдруг вернется к бывшей девушке ?
Делала расклад на КОлоде Классика. Подскажите пожалуйста .

Сигнификатор - 7 жезлов
Он (справа)
2) 3 пентакли
3) КОлесо Фортуны ( доп.королева пентакли)
4) 3 мечи (допы паж кубков, императрица, жрица)

Она - девушка его ( слева)

7) 5 жезлов
6) умеренность ( доп. 4 кубков)
5) 7 кубков

СИгнификатор - 7 жезлов -- отношения в стадии кто главнее , кто-то пытается отношениями руководить ( типа показать, кто главнее )

7 + 2 о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Она - 5 жезлов - Он - 3 пентакли
Она готова бороться за него .. Он возможно доволен положением..

6 + 3 - показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.
Она- умеренность(доп.4 кубков) - Он -- колесо фортуны (доп. королева пентакли)
Она боится что со временем онохладеет к ней.. А у негона сердце похоже уже та, другая..

5 + 4 как выглядят со стороны.
Она - 7 кубков - Он -- 3 мечи( паж кубков, императрица, жрица)
Она похоже в розовых очках, мечтает,планы строит,нонадежды пустые... А он боится разбить ей сердце возможно. Так как будет встречаться с обеими девушкам ивместе.. ту девушку будет скрывать

ДУмаю что она не зря переживает , так как колесо форуны повернуто от нее ..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #950
>
Olga-2009
сообщение 28.5.2016, 21:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 17:13) *
Девочки,, сделала расклад " Вокзал" на отношения парня с девушкой. Она вся на нервах,на горизонте появилась бывшая пассия ее МЧ,, она переживает - останется ли он с ней или вдруг вернется к бывшей девушке ?

ellisinda, данный расклад не покажет, что будет делать мч и с кем он останется. Он только раскрывает отношения в паре на данный момент (что между ними )

Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 17:13) *
ДУмаю что она не зря переживает , так как колесо форуны повернуто от нее ..

Колесо не может быть повернуто ни к ней, ни от нее. Мы же не знаем в какую сторону оно вертится на данный момент.
Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 17:13) *
СИгнификатор - 7 жезлов -- отношения в стадии кто главнее , кто-то пытается отношениями руководить ( типа показать, кто главнее )

Здесь не идет выяснение отношений, кто главнее. 7 жезлов указывает, я что у пары есть трудности, конфликты, которые возможно связаны с появлением бывшей.
Любви и взаимопонимания между ними по раскладу не видно.
Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 17:13) *
7 + 2 о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Она - 5 жезлов - Он - 3 пентакли
Она готова бороться за него .. Он возможно доволен положением..


Она думает о продолжении отношений, ревнует. Что ей придется отстаивать свой интерес. Он тоже думает о продолжении отношений, потому, что считает женщину надежной.
Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 17:13) *
6 + 3 - показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.
Она- умеренность(доп.4 кубков) - Он -- колесо фортуны (доп. королева пентакли)
Она боится что со временем онохладеет к ней.. А у негона сердце похоже уже та, другая..

У нее чувств нет. Они как бы застыли, не развиваются. Для него непонятная ситуация после встречи с бывшей. Она как бы задела его за живое, всколыхнула былое...Пока он и сам в своих чувствах разобраться не может...

Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 17:13) *
5 + 4 как выглядят со стороны.
Она - 7 кубков - Он -- 3 мечи( паж кубков, императрица, жрица)
Она похоже в розовых очках, мечтает,планы строит,нонадежды пустые... А он боится разбить ей сердце возможно. Так как будет встречаться с обеими девушкам ивместе.. ту девушку будет скрывать

У нее неадекватность поведения. Она грызет и устраивает сцены своему мч. А он мечется между двумя...

А вот что бы посмотреть, что будет дальше в отношениях этой пары нужен другой расклад


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #951
>
AnnaLove
сообщение 28.5.2016, 21:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 14:13) *
останется ли он с ней или вдруг вернется к бывшей девушке ?

сделайте Пирамиду влюблённых, Вокзал будущее не показывает

Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 14:13) *
СИгнификатор - 7 жезлов -- отношения в стадии кто главнее , кто-то пытается отношениями руководить ( типа показать, кто главнее )

нет, 7 жезлов говорит о конфликтах в отношениях,каждый отстаивает свою точку зрения,уступок нет
Что у парня,что у девушки особо к друг другу глубокой любви нет, отсюда и недоверие и разногласия


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #952
>
ellisinda
сообщение 29.5.2016, 13:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Olga-2009 , AnnaLove

Девочки.. спасибо большое,что заглянули в мой расклад!

Девушка боевая, "серьезная" , если что и парня собой заслонит и соперницу побьет..

AnnaLove ---- ПО вашему совету сделала " Пирамиду влюбленных" , вот выложу ее в разделе помощи .

Тогда позже дам ОС по вокзалу тоже..

Cпасибо !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #953
>
ellisinda
сообщение 30.5.2016, 21:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



AnnaLove, Olga-2009

Девочки, хочу дать ОС на расклад
7 жезлов говорит о конфликтах в отношениях,каждый отстаивает свою точку зрения,уступок нет
Что у парня,что у девушки особо к друг другу глубокой любви нет, отсюда и недоверие и разногласия
[/quote]
Девушка клянется, что она его сильно любит,, просто не доверяет ему . )) Ну ее дело.

Olga-2009 ---у пары есть трудности, конфликты, которые возможно связаны с появлением бывшей.

Да, вот она появилась и понеслось.Нашла девушку в сети,, пишет гадости, 'эта девушка ее заблокировала, она с другой страницы зашла.. ВОобще провоцирует ее на скандалы с парнем..

Olga-2009-Она думает о продолжении отношений, ревнует. - Он ей недавно предложение сделал ,в июне на ее день рождения должна быть помолвка..

Просто проблема еще в том,что недавно МЧ домой поехал, на Украину, вот там бывшая и вылезла.. ( был у девушки этой в гостях , в Германии )
Теперь невеста ревнует, грызет интернет,а та, нервы треплет ей..

Сообщение отредактировал ellisinda - 30.5.2016, 21:53


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #954
>
AnnaLove
сообщение 30.5.2016, 22:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 30.05.2016, 17:52) *
Девушка клянется, что она его сильно любит,, просто не доверяет ему . )) Ну ее дело.

никто этого не отрицает)))здесь эмоции могут затмевать то хорошее, что есть у неё, в сердце умеренность, это не плохая карта для чувств
7 жезлов говорит не о том,что она не любит, а просто о конфликтности отношений.Вы делали расклад в определенный день, на следующий этот расклад мог бы показать другую ситуацию,другие чувства.
Цитата(ellisinda @ 28.05.2016, 14:13) *
- Он -- колесо фортуны (доп. королева пентакли)

здесь еще небольшая рекомендация. чтобы не путаться в Королевах,загадывайте перед раскладом какой карте будет соответствовать Вопрошающий
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #955
>
Olga-2009
сообщение 30.5.2016, 23:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 30.05.2016, 20:52) *
Девушка клянется, что она его сильно любит,, просто не доверяет ему . )) Ну ее дело.

ellisinda, они давно встречаются? Просто Умеренность при длительных отношениях показывает, что яркие чувства ушли уже, перешли на другой уровень, когда яркая влюбленность уступает место стабильности, равновесию в чувствах. Когда партнер устраивает другого, ему с ним комфортно.....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #956
>
Ольга-юрист
сообщение 1.7.2016, 0:37
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Девушки, хотела бы обратиться к вам за помощью. Гадаю своей знакомой. У нее на данном этапе сложные отношения с мужчиной. Она много ездит в командировки, а он фактически предоставлен сам себе. Вот разведка донесла, что пока она была в отъезде, ее мужик был в запое - раз, а самое главное появилась его бывшая (их видели вместе). Она подозревает, что они спали, в то время, пока она в командировке.
Скажу честно, по картам очень вероятно, что спали. На вопрос был ли у ее мужика и бывшей секс в период май- июнь выпало на таро вдохновения
Весёлая обезьянка, дьявол, принцесса пентаклей (туз мечей). Дно 7 пентаклей.
Я трактовала, что под пьяночку вспомнили они былые годы и понеслось. Возможно секс был и не очень или у мужика не факт, что встало (все таки ТМ у меня кинжалом вниз в этой колоде), но все же попытка была. Хотя Дьявол может означать и его запой, ведь не всегда это секс, по Дьяволу вообще всякие пагубные пристрастия проходят.

Дальше по просьбе знакомой я сделала на мч и его бывшую Вокзал для двоих (колода та же - Таро вдохновения - трактовки схожи с РУ).
Ну не могу я знакомой ляпнуть про измену не понимая, что у них там происходит до конца. Вот тут карты меня поставили в тупик. Есть конкретное несоответствие между мыслями и чувствами у них обоих (по крайней мере мне так кажется).
У него в мыслях король мечей (доп.2 пентаклей)
Я трактую, что он считает себя этаким одиночкой, явно главным и рулевым в этих отношениях. Но по 2П мысль, что все эти отношения, встречи для него не сильно важны так секс без обязательств, а больше просто манипуляции.
В чувствах при этом 6 кубков (5 пентаклей)
Вроде как прошлая связь сильна, вроде как можно продолжать общение с бывшей.
В действиях на ближайший месяц принцесса жезлов. Тут вроде охотничьий инстинкт, новизна и прочие приятности жизни
А у бывшей В мыслях башня (10 мечей)- то есть полный крах всего
В чувствах Суд, император, королева пентаклей (этой КП я свою знакомую загадывала). У меня здесь почему-то двойственные ощущения, то ли это второе дыхание прошлым отношениям. То ли бывшая почему-то чувствует, что самые главные отношения для мч - это отношения с моей знакомой. Могу ошибаться - карта Суд крайне редко у меня выпадает в раскладах, а у нее столько значений.....
в действиях 9 мечей. - Вроде желание порвать. Все плохо. Ничего не хочу.
Между ними принцесса чаш (доп 3 жезлов, колесница). Я трактовала, как внезапный порыв, желание встречи, начать все заново.
Вот и не могу понять откуда такой упадок духа
То ли она понимает, что связь у них без перспективы. То ли думает о моей подруге. Типа совесть замучила (о том, что у мч есть другая она знает).
В общем или я перестала видеть эту колоду или у них несоответствие мыслей, чувств и действий.
Или я не права? Может это только у меня не сочетаются карты, а на самом деле все очень даже согласуется между собой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #957
>
Дианочка
сообщение 1.7.2016, 15:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Регистрация: 4.6.2016
Пользователь №: 7058
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Ольга-юрист
У меня не слишком большой опыт в Таро, но буквально вчера-позавчера изучала наработки тарологов, "освежала память", так сказать.
По Принцессе Жезлов для бывшей могло быть новостью, что у него девушка есть. Или еще что он ей сообщил не особо приятное (по Королю Мечей). Учитывая, что в чувствах у МЧ 5 Пентаклей, он похоже не удовлетворен общением с девушкой, не так он ее увидел сейчас, как помнил раньше. По 2 Пентаклей может быть раздрай в голове, сам не может решить, как быть дальше. Возможно, есть желание "отсечь лишнее" по Королю Мечей. А девушка вроде и рада бы с ним отношения восстановить, но видимо, нет такой возможности.
Поэтому, исходя из расклада, перспективы у них весьма туманные. Паж Чаш в негативном ключе может показать и обиду, нежелание общаться, Колесница и 3 Жезлов стремление не к друг другу, а в разные стороны.
Конечно, я могу быть в корне не права...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #958
>
Ольга-юрист
сообщение 1.7.2016, 22:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 6695
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 1.7.2016, 14:28) *
Ольга-юрист
У меня не слишком большой опыт в Таро, но буквально вчера-позавчера изучала наработки тарологов, "освежала память", так сказать.
По Принцессе Жезлов для бывшей могло быть новостью, что у него девушка есть. Или еще что он ей сообщил не особо приятное (по Королю Мечей). Учитывая, что в чувствах у МЧ 5 Пентаклей, он похоже не удовлетворен общением с девушкой, не так он ее увидел сейчас, как помнил раньше. По 2 Пентаклей может быть раздрай в голове, сам не может решить, как быть дальше. Возможно, есть желание "отсечь лишнее" по Королю Мечей. А девушка вроде и рада бы с ним отношения восстановить, но видимо, нет такой возможности.
Поэтому, исходя из расклада, перспективы у них весьма туманные. Паж Чаш в негативном ключе может показать и обиду, нежелание общаться, Колесница и 3 Жезлов стремление не к друг другу, а в разные стороны.
Конечно, я могу быть в корне не права...


Дианочка, спасибо. Очень интересно. Подумаю над вашими трактовками.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #959
>
Limononka
сообщение 27.12.2016, 12:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 28.10.2016
Пользователь №: 7164
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго дня девочки !!
Сделала расклад Вокзал на пару. Колода Таро Тота.
Что она думает о нем- Отшельник, доп. Рыцарь Чаш, Дьявол.[/color] он сильный, независимый... а дальше Рыцарь... есть у неё кто то в плане измены?
Что у неё на сердце - Маг, доп Туз Мечей хочет чтобы сам все делал, решал сам, считает что все зависит от него.
Что хочет чтобы он знал (я так нижний ряд интерпретирую)- 8 Жезлов что время уходит и ждать уже скоро будет нечего.
Что он думает о ней - Вожделение. Доп 9 Дисков Притягивает его своей энергией, доверяет ей.
Что у него на сердце- Искусство. Доп Иерофант, Башня, Рыцарь Мечей видит их парой, ему с ней хорошо, но все разрушено и переоценивает отношения. ( Рыцарь не показывает тут на ревность ??)
Что хочет чтобы знала - Звезда доп 5 Дисков [color="#2F4F4F"]
хочет что бы все наладилось ( или новые отношения??) чувствует себя брошенным и преданным

Девочки посмотрите. Поправьте если что то не так. Козырей много... ситуация для обоих значимая, пара в ссоре и кажется оба друг послали на все 4 стороны.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #960
>
Alice_cat
сообщение 24.1.2017, 22:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Limononka, я тут только ключевые позиции выделю.

Цитата(Limononka @ 27.12.2016, 10:32) *
Что у неё на сердце - Маг, доп Туз Мечей хочет чтобы сам все делал, решал сам, считает что все зависит от него.

Тут ситуация двоякая, с одной стороны, она ждёт его инициативы, а с другой, слишком самодостаточна и не приемлет давления.
Цитата(Limononka @ 27.12.2016, 10:32) *
Что хочет чтобы он знал (я так нижний ряд интерпретирую)- 8 Жезлов что время уходит и ждать уже скоро будет нечего.

Тут, скорее, что "я - молодая и красивая, быстро найду тебе замену". По 8-ке время уходить не может, только приходить, потому что это будущее.
Цитата(Limononka @ 27.12.2016, 10:32) *
Что хочет чтобы знала - Звезда доп 5 Дисков [color="#2F4F4F"] хочет что бы все наладилось ( или новые отношения??) чувствует себя брошенным и преданным

Хочет, чтобы она знала, что она разбила его мечты. По раскладу сложилось ощущение, что у мужчины исключительно на сексуальной основе отношения построены. Мощная привязка идёт по Вожделению+9 Дисков
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 46 47 48 49 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1955 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62302 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39015 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2908 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11274 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14862 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1977 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 7:55