IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2), Продолжение.


> Сообщение #41
>
Insignia
сообщение 25.3.2020, 17:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 28.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6360
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Здравствуйте!
Как и обещала -расклад. Буду рада помощи.
Расклад "Выбор" для мужчины, вопрос - "На какой из двух предложенных вариантов работ будет финансовая стабильность".
7 - Паж пентаклей
3, 1, 5 - Мир, Рыцарь жезлов, Звезда (1 вариант работы, где мужчина подрабатывает)
4, 2, 6 - Колесо фортуны, 3 мечей, 7 жезлов (2 вариант работы на полгода)

Глядя на расклад, вроде бы все понятно и выбор очевиден, но все-таки есть сомнения...
По Пажу пентаклей видно, что человек желает улучшить свое материальное положение, ждет выгодного предложения, в общем готов трудиться и зарабатывать деньги.
1 вариант работы - Мир и Звезда...Вот истинное направление, которое стоит выбрать, предназначение, которое в отдаленном будущем принесет долгожданные плоды. Мир сулит конец финансовых трудностей (возможно не сразу) начало нового цикла/этапа, который раскроет новые возможности. Рыцарь может указывать на человека, который даст эти возможности. Он молод, может быть немного резок и порывист, с запалом энергии. Если рассматривать как ситуацию, что начало нового этапа сопряжено с движением, спешкой, нельзя сказать, что работа будет спокойной и сидячей, но негатива как такового я от карты не чувствую. Что в конце? В конце награда за страдания, улучшение ситуации и реализация возможностей.
2 вариант работы - сбивает с толку "Колесо фортуны", в значении карты-маркера - выбора нет, и сценарий будет развиваться именно по этому плану. Возможно нужно пройти именно его, чтобы вернуться к своему предназначению. Это поворотный пункт, где будущее решается и не зависит от человека. Возможно (!) мужчина уже выбрал данный путь (я этого не знаю - пока не созванивались). Принесет ли ему данная временная работа стабильность и удовлетворение? Тройка мечей указывает на неприятие работы, растущее отвращение...как говорится "душа не лежит", отсюда разочарование и крах иллюзий. Душевное бичевание. (Возможно столкновение интересов (?) на данной работе). 7 жезлов дает надежду, что это бичевание долго не продлится, так как у человека есть возможность и выгодная позиция не закапывать себя в яму, и отстоять свою позицию.
Буду рада поправкам. :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
бусинка
сообщение 25.3.2020, 22:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Insignia @ 25.03.2020, 17:07) *
3, 1, 5 - Мир, Рыцарь жезлов, Звезда (1 вариант работы, где мужчина подрабатывает)
4, 2, 6 - Колесо фортуны, 3 мечей, 7 жезлов (2 вариант работы на полгода)


Возможно, что первый вариант уходит, завершается, причём на длительный период.
А вторым вариантом придётся заниматься даже если не нравиться и не лежит душа...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
blagovesta
сообщение 26.3.2020, 11:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)




Цитата(Insignia @ 25.03.2020, 17:07) *
3, 1, 5 - Мир, Рыцарь жезлов, Звезда (1 вариант работы, где мужчина подрабатывает)

Лучше перед раскладом намечать кто есть кто, то есть фигурной картой обозначить человека.
Представим, что мужчина и есть Рыцарь Жезлов, тогда можно сказать, что он сам решает, где ему будет лучше, он ответственный, амбициозный, идейный.
Мир - карта полного цикла, то есть мужчина прошёл уже всё до конца на этой работе, вложился по полной программе, теперь только ждать и надеется на лучшее. Результат на этой работе будет, но очень не скоро.
Это как инвестирование, вложился и жди дивидентов.
Хватит сил, то результат будет хорошим.
Цитата(Insignia @ 25.03.2020, 17:07) *
4, 2, 6 - Колесо фортуны, 3 мечей, 7 жезлов (2 вариант работы на полгода)

Но вот судьба его кидает на другую работу, не вышли денежные карты, поэтому не ясно, что будет с финансами. Ясно одно, что он будет отважно браться за работу, но душа будет против.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Insignia
сообщение 28.3.2020, 11:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 28.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6360
Спасибо сказали: 9 раз(а)



бусинка, blagovesta, спасибо большое!

Цитата(blagovesta @ 26.3.2020, 10:46) *
Лучше перед раскладом намечать кто есть кто, то есть фигурной картой обозначить человека.
Представим, что мужчина и есть Рыцарь Жезлов, тогда можно сказать, что он сам решает, где ему будет лучше, он ответственный, амбициозный, идейный.

Спасибо. Учту на, будущее. Не обратила внимание только потому, что мужчина старше и на мой взгляд ему больше подходит король.

Девушки, может быть подскажете какой-нибудь расклад на ситуацию с работой (поиск), чтобы понять что делать/улучшить, чтобы найти финансовую стабильность.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
veterok
сообщение 20.4.2020, 14:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 7.12.2019
Пользователь №: 7656
Спасибо сказали: 17 раз(а)



добрый день можно ваше мнение .намерения мч? 9 ЧАШ+3 ЖЕЗЛОВ+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ(ПЕР) как тут проигрывается РМ
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
blagovesta
сообщение 20.4.2020, 18:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Insignia
У нас есть коллекция раскладов, там много раскладов о работе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
blagovesta
сообщение 20.4.2020, 18:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



veterok
Рыцарь Мечей - может быть он сам)
А так же то, что ему хочется быстро действовать, Мечи ведь быстрая масть, они импульсивные, но также и быстро остывают.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
veterok
сообщение 20.4.2020, 19:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 7.12.2019
Пользователь №: 7656
Спасибо сказали: 17 раз(а)



спасибо, а то перевёрнутый РМ сомнения вызывал на действия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
veterok
сообщение 24.4.2020, 11:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 7.12.2019
Пользователь №: 7656
Спасибо сказали: 17 раз(а)



доброе утро rolleyes.gif можно дополнить мою трактовку и исправить ,пожалуйста .
1) сходства (в чем похоже)с мч - УМЕРЕННОСТЬ = так как нас по характеру уравновешенными не назовешь склоняюсь что оба любим стабильность ,спокойствие и внешне привлекательные люди.
2) какие качества он усиливает - 6 ЖЕЗЛОВ = лидерские качества и уверенность в себе.
3) искушение(на что провоцирует и чем привязывает)- ЖРИЦА = провоцирует на тайное общение
4) какую маску одевает для меня - ПАЖ ЧАШ = хочет казаться дружелюбным ,мягким ну вообщем пушистым котиком
5) в чем мы разны - ПАЖ БУЛАВ(ПЕР) = эгоизме и высокомерии он очень властный и рисковый.
6) риск потери(чем придется пожер-ь) - 5 МЕЧЕЙ(ПЕР)+7 монет(доп)= потери будут больше чем хотелось бы и не соизмеримы с достижениями.
7) его цель - 9 ЖЕЗЛОВ+6чаш(доп) = хочет преодолеть все трудности между нами ,не как прошлых отношениях?
8) что скрывает - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ = род своей деятельности

Сообщение отредактировал veterok - 24.4.2020, 12:12
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
бусинка
сообщение 14.6.2020, 11:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Добрый день всем. У меня такая проблема возникла, до этого никогда с таким не сталкиловалась. Моя колода Таро Логинова, стала слипаться и склеиваться. Что с этим делать, что это может значить? Или это просто загрязнение карт, их нужно протереть?
Спросила у карт почему они стали слипаться : звезда, 9 чаш, отшельник.
Не могу понять... Есть у вас мнения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
blagovesta
сообщение 14.6.2020, 20:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



бусинка
У меня одна колода тоже слиплась, попробуйте разложить карты на столе, можно влажной тряпочкой протереть.
Пусть обсохнуть.
Тут нет никакой мистики, такая краска. Видно всё имеет свой срок.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Kaрамелька
сообщение 29.7.2020, 23:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 26.7.2020
Пользователь №: 7756
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте уважаемые формучане!
Сделала я расклад на личную жизнь. Подруга в долгих отношениях с мужчиной. Живут вместе, детей нет, замуж взять обещает. Ее интересует ее личная жизнь и на перспективу - выйдет ли замуж ? Колода Райдера Уайта. Буду рада если вы выскажете ваше мнение по моему раскладу.

1.Как сложится личная жизнь подруги через 1 год ? король мечи солнце 7 посохов это ее мужчина. Или она поставит вопрос ребром ?Попытается надавить на него.
2.Через 2 года ? 5 жезлов  влюбленные туз чаш Их противостояние продолжится. Будет каждый сам по себе. И возможно появление у нее другого мужчины.
3. Через 3 года ? императрица отшельник  2 мечи  Не поняла что означает императрица и потому вытащила еще две карты. Если императрица это замужество или беременность- то последние две карты запутали совсем.
4. Будет ли ее устраивать ее личная жизнь в течении 3х лет ? шут ( доп высший суд)  Не будет. Она захочет начать все сначала. Но прошлое не будет отпускать.
5. Что стоит делать чтоб улучшить ситуацию?  жрец ( доп. 10 мечи) Закончить нынешние отношения. И надеяться на лучшее впереди.
6. А чего делать не стоит ? 4 динария держаться за нынешнего мужчину двумя руками. Может и отпустить его.
7. Какую ошибку она допускает в отношениях с мужчинами звезда (доп 9 мечей ) Может она " ведет себя высокомерно" ? Либо скрывает себя настоящую - снаружи вся такая звезда а за самом деле ночами хочется выть в подушку.
8. Чем она им нравится 6 жезлов- Что она "всегда на коне". Она кстати конным спортом занимается. Что она самодостаточная и уверенная в себе.
9. Общие тенденции личной жизни в течении 3-х лет 2 жезлов 7 пентаклей Маг  Все в ее руках. Ей надо идти вперед . Не ждать что нынешняя ситуация созреет- не дождется Я не вижу тут перспектив с нынешним мужчиной. ей надо идти вперед без него.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
blagovesta
сообщение 30.7.2020, 11:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Kaрамелька
Такой долгосрочный прогноз я не приветствую, поскольку может многое измениться в жизни, карты покажут одно, а человек пойдёт другой дорогой. Поэтому желательны более конкретные ситуации, например, просмотр отношения с мужчиной, с которым она в длительных отношениях.
Но давайте пройдёмся по тому, что у вас получилось.

Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
1.Как сложится личная жизнь подруги через 1 год ? король мечи солнце 7 посохов это ее мужчина. Или она поставит вопрос ребром ?Попытается надавить на него.

Рядом будет мужчина, по Солнцу можно сказать, что они будут семьёй , то есть жить вместе. Но Король со сложны характером, будет выстраивать свои правила жизни, конфликтный, прагматичный, ей с ним будет трудно. Отношения будут больше носить некую борьбу (7 Жезлов) за существование под солнцем. Каждый будет отстаивать свою территорию.

Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
2.Через 2 года ? 5 жезлов влюбленные туз чаш Их противостояние продолжится. Будет каждый сам по себе. И возможно появление у нее другого мужчины.

Я думаю, что и отношений уже и не будет, доиграются ) Перед ней встанет выбор - влюбится она, вот и начнёт сомневаться и размышлять о новых отношениях.
Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
3. Через 3 года ? императрица отшельник 2 мечи Не поняла что означает императрица и потому вытащила еще две карты. Если императрица это замужество или беременность- то последние две карты запутали совсем.

Возможно, она и выйдет замуж, но брак будет неудачным, одиноким, каждый сам по себе, друг от друга закроются.
Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
4. Будет ли ее устраивать ее личная жизнь в течении 3х лет ? шут ( доп высший суд) Не будет. Она захочет начать все сначала. Но прошлое не будет отпускать.

Тут интересное сочетание. По Шуту идёт и ребёнок, который начнёт новый этап её личной жизни.

Продолжение следует


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
blagovesta
сообщение 30.7.2020, 14:21
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Kaрамелька


Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
5. Что стоит делать чтоб улучшить ситуацию? жрец ( доп. 10 мечи) Закончить нынешние отношения. И надеяться на лучшее впереди.

Жрец одна из самых высокодуховных карт Таро, она несёт в себе такие ценности как доверие миру, судьбе, честность, порядочность, традиционность , сохранение семейных ценностей.
Думаю, что в этой ситуации ей нужно поступить так, как принято в её семье, поступить по совести, если она уже не любит партнёра, то честно ему об этом и сказать. Тем более 10 Мечей говорит о том, что их отношения зашли в какую-то болезненную стадию своего завершения.
Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
6. А чего делать не стоит ? 4 динария держаться за нынешнего мужчину двумя руками. Может и отпустить его.

А вот 4 денарием - карта экономная, удерживающая свою собственность. Вы правильно уловили смысл - отпустить.
Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
7. Какую ошибку она допускает в отношениях с мужчинами звезда (доп 9 мечей ) Может она " ведет себя высокомерно" ? Либо скрывает себя настоящую - снаружи вся такая звезда а за самом деле ночами хочется выть в подушку.

Тут может карта говорить, что каждый мужчина для неё - это её звездный час, она думает, вот он и есть её герой, она привязывается, потом страдает, боиться, переживает, накручивает себя.
Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
8. Чем она им нравится 6 жезлов- Что она "всегда на коне". Она кстати конным спортом занимается. Что она самодостаточная и уверенная в себе.

Думаю, что она верховодит мужчинами, это и притягивает их, но, к сожалению, притягивает мужчин слабохарактерных.
Цитата(Kaрамелька @ 29.07.2020, 23:23) *
9. Общие тенденции личной жизни в течении 3-х лет 2 жезлов 7 пентаклей Маг Все в ее руках. Ей надо идти вперед . Не ждать что нынешняя ситуация созреет- не дождется Я не вижу тут перспектив с нынешним мужчиной. ей надо идти вперед без него.

2 Жезлов карта ожидания, перепутья, решения куда пойти, 7 пентаклей карта тяжёлой работы, так что будет всё время ни туда ни сюда, в отношениях исчезнет лёгкость и радость, будет больше отдавать, чем получать.
И да, всё в её руках, она может сама изменить свою реальность. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Kaрамелька
сообщение 30.7.2020, 21:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 26.7.2020
Пользователь №: 7756
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 30.7.2020, 11:29) *
Kaрамелька
Такой долгосрочный прогноз я не приветствую, поскольку может многое измениться в жизни, карты покажут одно, а человек пойдёт другой дорогой. Поэтому желательны более конкретные ситуации, например, просмотр отношения с мужчиной, с которым она в длительных отношениях.
Но давайте пройдёмся по тому, что у вас получилось.


Здравствуйте !
Незнаю правильно ли вставляю текст. )) Да конечно срок долгий, просто увидела такой расклад - решила попробовать. Ее парня мы уже рассматривали, но какой-то он мутный. Говорит о семьи и детях, а на деле пока ничего.

Мы этого мужчину уже
Рядом будет мужчина, по Солнцу можно сказать, что они будут семьёй , то есть жить вместе. Но Король со сложны характером, будет выстраивать свои правила жизни, конфликтный, прагматичный, ей с ним будет трудно. Отношения будут больше носить некую борьбу (7 Жезлов) за существование под солнцем. Каждый будет отстаивать свою территорию.
Мужчина кстати похож на короля мечей- черные волосы с проседью. возраст 42 года. Он очень эгоистичный и его интересует лишь он сам. Ей с ним одиноко, он не разделяет ее интересы и вообще живет своей жизнью

Я думаю, что и отношений уже и не будет, доиграются ) Перед ней встанет выбор - влюбится она, вот и начнёт сомневаться и размышлять о новых отношениях.

Она подумывает об уходе от него. Но боится уходить вникуда хотя тут думаю по-другому не получится. В прошлом году было короткое знакомство но немного всколыхнуло ее.
Возможно, она и выйдет замуж, но брак будет неудачным, одиноким, каждый сам по себе, друг от друга закроются.

Тут интересное сочетание. По Шуту идёт и ребёнок, который начнёт новый этап её личной жизни.

Продолжение следует

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Kaрамелька
сообщение 30.7.2020, 22:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 26.7.2020
Пользователь №: 7756
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 30.7.2020, 14:21) *
Kaрамелька


Жрец одна из самых высокодуховных карт Таро, она несёт в себе такие ценности как доверие миру, судьбе, честность, порядочность, традиционность , сохранение семейных ценностей.
Думаю, что в этой ситуации ей нужно поступить так, как принято в её семье, поступить по совести, если она уже не любит партнёра, то честно ему об этом и сказать. Тем более 10 Мечей говорит о том, что их отношения зашли в какую-то болезненную стадию своего завершения.

Да, у ее родителей хорошая семья и она хотела бы иметь такую же. Этого мужчину не любит, привыкла просто. Бросить вроде бы и жалко его . Вроде и плохого ничего не делает. А ждать уже 9 лет прошло- хотел бы жениться уже бы детки бегали. Мое мнение.

А вот 4 денарием - карта экономная, удерживающая свою собственность. Вы правильно уловили смысл - отпустить.

Тут может карта говорить, что каждый мужчина для неё - это её звездный час, она думает, вот он и есть её герой, она привязывается, потом страдает, боиться, переживает, накручивает себя.

Не может отпустить. Боится остаться одна. Да в каждом видит своего героя.

Думаю, что она верховодит мужчинами, это и притягивает их, но, к сожалению, притягивает мужчин слабохарактерных.

Да и муж у нее был слабохарактерный. И этот мужчина такого же типа. Надо менять критерии поиска но притягивает определенный типаж, которым можно руководить.. Она очень активная, энергичная. Понимает что жмет на них но изменить себя не может.


2 Жезлов карта ожидания, перепутья, решения куда пойти, 7 пентаклей карта тяжёлой работы, так что будет всё время ни туда ни сюда, в отношениях исчезнет лёгкость и радость, будет больше отдавать, чем получать.
И да, всё в её руках, она может сама изменить свою реальность. sm47.gif



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
AnnAnas
сообщение 31.7.2020, 7:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 30.07.2020, 17:21) *
Тут может карта говорить, что каждый мужчина для неё - это её звездный час, она думает, вот он и есть её герой, она привязывается, потом страдает, боиться, переживает, накручивает себя.

Я бы ещё добавила, что она идеализирует партнёров, отчего потом разочарование становится особенно болезненным.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Kaрамелька
сообщение 1.8.2020, 0:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 26.7.2020
Пользователь №: 7756
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 30.07.2020, 14:21) *
2 Жезлов карта ожидания, перепутья, решения куда пойти, 7 пентаклей карта тяжёлой работы, так что будет всё время ни туда ни сюда, в отношениях исчезнет лёгкость и радость, будет больше отдавать, чем получать.
И да, всё в её руках, она может сама изменить свою реальность.


Добрый вечер !

C нынешним мужчиной брака не будет и выходит что они разойдутся
Если другой мужчина появится- вроде по Императрице может и замуж выйти. Она ребенка давно хочет но для нее важно чтобы ребенок был в полной семье. Но и тут вроде бы и ребенок может быть а личного счастья нет..
А вот по Магу не понятно что она должна делать? Что она может изменить ?
Или может судьба такая - родит ребенка и будет снова страдать. Но уже в браке.

Сообщение отредактировал Kaрамелька - 1.8.2020, 16:53
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
blagovesta
сообщение 1.8.2020, 16:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Kaрамелька @ 01.08.2020, 0:36) *
А вот по Магу не понятно что она должна делать? Что она может изменить

Если Шут - это немного хаотичная карта, то по Магу проходят энергии упорядоченные, это контроль и управление ситуацией.
Ей надо действовать, карта Мага активная, у неё много возможностей, надо не полагаться на авось, а взять управление этими отношениями в свои руки, начать новый этап в жизни. Для это есть и силы и возможности.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
itil
сообщение 4.8.2020, 12:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Всех приветствую. Моя любимая тема. С удовольствием присоединюсь. Ставьте расклады.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860727 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231511 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240943 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196226 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44833 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73196 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96086 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542114 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11703 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 17:40