IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад "Новый человек в моей жизни"., отработка расклада для всех желающих


> Сообщение #41
>
Викторинка
сообщение 24.3.2009, 18:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



нет, к счастью он не женат. Я попытаюсь раскрыть эти карты, а почему вы решили, что он может быть женат? По каой-то карте?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Swan
сообщение 24.3.2009, 18:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Викторинка @ 24.03.2009, 17:18) *
нет, к счастью он не женат. Я попытаюсь раскрыть эти карты, а почему вы решили, что он может быть женат? По каой-то карте?

Да, меня смутила карта Императрица и я не знаю как ее понимать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Викторинка
сообщение 24.3.2009, 18:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Swan
конечно это предположения, но вопрос был как относится ко мне Алексей в данный момент. Может он видит во мне буд. супругу? Он мне просто не раз это предлагал и говорил. Возможно он видит во мне верную спутницу своей жизни, но это с другой стороны слишком хорошо, чтобы быть правдой.))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Bella
сообщение 24.3.2009, 18:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Викторинка, я заметила, у вас часто карты выпадают. И по несколько. Если у меня случается такое, я обычно перестаю гадать, ибо это означает, что карты не настроены "работать".
А если и выпадает, то 1 карта, как правило.

Честно говоря, я бы опустила эти выпавшие карты... Хотя, Императрица у меня в раскладах частенько маму обозначает.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Викторинка
сообщение 24.3.2009, 18:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Bella
ой, знаете а может вы и правы. Просто калода не оч удобная. Такая большая, а у меня ручки маленькие. Они мне почти во всю ладонь. Может это из-за не удобства.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Bella
сообщение 24.3.2009, 19:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



А вы вообще себя с ней комфортно чувствуете? Может, она вам не только "по руке" не подходит, но и вообще?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Викторинка
сообщение 24.3.2009, 20:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 238

Регистрация: 9.2.2009
Из: Самара
Пользователь №: 773
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Bella вы правы, вообще никак. Чувств особых нет, но говорит правду. Решила вот разработать. да и еще в разделе практике проходят именно класические колоды, а у меня только она. , вообще пока меня не ко дной класической колоде не тянет. аот решила взять ее в руки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Swan
сообщение 25.3.2009, 11:42
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Для Оливии.
1. Характеристика личности Х – Верховный Жрец;
Рассматриваемая личность имеет способности наставничества, умения убеждать и склонять к своей точке зрения, имеет определенный авторитет в глазах окружающих. Из таких людей получаются сильные политические деятели. Это люди, которые ценят семейные узы и традиции.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - Императрица;
Вопрошающий для Х являет собою умную, возвышенную натуру. Одаренную красотой как внешне, так и внутренне. Обогащенную разнообразным внутренним миром, величественностью Королевы и красотою Богини. Однако такие качества могут не только притягивать человека Х, но и отпугивать.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - Отшельник;
Лицо Х старается держатся от вопрошающего отстраненно, как бы придерживаясь определенной дистанции. В некоторые моменты вопрошающему даже может казаться, что от Х веет излишней сдержанностью и холодным формализмом.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - Шут.
Как мне кажется данная карта советует изменить внешнее поведение, быть проще и не усложнять ситуацию постоянными размышлениями и строительством планов на будущее, больше радоваться настоящему. Стать как бы доступнее в отношении общения.

5. Наиболее вероятное развитие отношений - Суд.
Очень странно, что данная карта выпала в случае, когда люди только познакомились или я ошибаюсь? Если это действительно новое знакомство, значит это указывает на кармическую связь из прошлого. Данное знакомство играет важную роль для обеих сторон.
Мне трудно, что-либо добавит к данной карте, надеюсь на помощь со стороны, возможно, кто-нибудь сможет пролить свет на значение данного Аркана с учетом предыдущих позиций. bc.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
blagovesta
сообщение 25.3.2009, 11:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Swan @ 25.03.2009, 11:42) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Суд.
Очень странно, что данная карта выпала в случае, когда люди только познакомились или я ошибаюсь? Если это действительно новое знакомство, значит это указывает на кармическую связь из прошлого. Данное знакомство играет важную роль для обеих сторон.

Я тоже придерживаюсь того мнения, что этот союз кармический, карта Суд очень красноречиво говорит об этом. Так что , по всей вероятности, как и любых кармических партнёров ждёт большое будущее и сильная эмоциональная связь, но пока трудно говорить , что в отношениях будет больше хорошего или плохого. Время покажет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Оливия
сообщение 25.3.2009, 12:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 9.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 912
Спасибо сказали: 35 раз(а)



SwanСпасибо Вам большое большое за расклад!! Хотя считается нельзя говорить спасибо! Тогда низкий Вам поклон, Можно оставлю комментарии небольшие совсем.
Цитата(Swan @ 25.03.2009, 11:42) *
Рассматриваемая личность имеет способности наставничества, умения убеждать и склонять к своей точке зрения, имеет определенный авторитет в глазах окружающих. Из таких людей получаются сильные политические деятели. Это люди, которые ценят семейные узы и традиции.

Не сказала бы что я очень близко знаю человека, но думаю , что правильно увидели характеристику МЧ. Авторитет перед людьми у него существует. И он ценит семейные традиции на сколько способен зрелый мужчина.
Цитата(Swan @ 25.03.2009, 11:42) *
Вопрошающий для Х являет собою умную, возвышенную натуру. Одаренную красотой как внешне, так и внутренне. Обогащенную разнообразным внутренним миром, величественностью Королевы и красотою Богини. Однако такие качества могут не только притягивать человека Х, но и отпугивать.

Не знаю насколько он считает красивым мой внутренний мир , а во стальном, наверно это так... Что очень радует... db.gif ОН похоже и этого и вправду боится... Время покажет.

Цитата(Swan @ 25.03.2009, 11:42) *
Лицо Х старается держатся от вопрошающего отстраненно, как бы придерживаясь определенной дистанции. В некоторые моменты вопрошающему даже может казаться, что от Х веет излишней сдержанностью и холодным формализмом.

На сколько ВЫ правильно увидели мои ощущения. Иногда думаю, что он боится и сторониться ... или в раздумьи... Скорее так. Я опираюсь на данные отношения.
Цитата(Swan @ 25.03.2009, 11:42) *
Очень странно, что данная карта выпала в случае, когда люди только познакомились или я ошибаюсь? Если это действительно новое знакомство, значит это указывает на кармическую связь из прошлого. Данное знакомство играет важную роль для обеих сторон.

Хорошо что есть путь к развитию. А что будет дальше покажет жизнь... а книга не прочитана на этом этапе... Как часто бывает.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif А это за комментарий хозяюшки форума.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Happy_Peppy
сообщение 21.4.2009, 10:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 26.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 484
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Swan, тоже хочу поблагодарить за расклад sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Вчера его сделала и вот, что у меня получилось.

1. Характеристика личности Х - 10 кубков.
Я так поняла, что это спокойный, светлый человек, гармоничный. Может быть хорошим, верным другом. Обычно эмоции не на уровне физиологии, а ему гораздо важнее духовная связь с человеком.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - 9 кубков
Я так понимаю, что карта сама по себе противоречива, соответственно, и первые эмоции от меня были противоречивы. Тут и сексуальное влечение, и просто симпатия, и некое пресыщение общением.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - 4 кубков
Тут уже хуже=)
Судя по всему, делов его голове, и что он испытывает какое-то неудовлетворение собой или окружаюими людьми, проявляет аппатию и пассивность, и вобще, ему проще плыть по течению, сетуя на то, что все вокруг плохо, нежели взять инициативу в свои руки и начать дейстововать. Я так решила, что человек совсем закопался в своей голове, занимаясь постоянным самоанализом. И в толковании этой карты она еще указана как карта "холостяков", что и тоже расставляет все на свои места., т.е. соответствует его поведению. (то появляется личность, то пропадает.)

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - 3 посохов
Я так для себя поняла, что это карта говорит о том, что все разрешится, если действовать здраво, быть спокойной, разумной и не придавать этой ситуации значение проблемы вселенского масштаба. Не совершать импульсивных действий, выждать. Хотя с другой стороны, посохи обычно символизируют энергию, общение и переговоры, т.е. если я выберу какое-то направление, то смогу получить то, что мне нужно. Поддолкнуть человека сделать выбор (это если учесть 4 кубков) тут. Но я инициативы не проявляю, я заняла спокойную и выжидательную поицию, потому что когда мной руководят эмоции, обычно хорошим дело не заканчивается.

5. Наиболее вероятное развитие отношений - Туз посохов
Не поняла. Смотрела толкование, читала его долго, но в голову пришло только то, что будет второй шанс продолжить общение. Какое-то более энергичное, нежели как в тот раз, вялотекущее. Или я не так поняла.

Помогите разобраться с толкованием, пжлста sm47.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
chona108
сообщение 21.4.2009, 18:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 983
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 10:22) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - 4 кубков

А Вы его ничем не обидели? Не повели себя как-то так, что он разочаровался в Вас?
Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 10:22) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - 3 посохов

Думаю, что такая карта может говорить о том, что все идет правильным путем, не надо торопить человека, но и используйте весь свой опыт, который Вы наработали к этой встрече, потому что Ваш "багаж" должен помочь МУДРО и ПОЗИТИВНО смотреть на ситуацию. Сохраняйте разумный оптимизм. Это хорошая карта.
Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 10:22) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Туз посохов

Хм... ba.gif ba.gif ba.gif Скорее всего, между Вами возникнет чувство, и даже очень огненное, главное опять же использовать ту мудрость, которую Вы наработали за прошедшие годы и тогда между Вами может быть возникнет прекрасный союз. wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Аглая
сообщение 22.4.2009, 5:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 17.4.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 1007
Спасибо сказали: 47 раз(а)



А могу ли я сделать такой расклад на человека, с которым знакома достаточно давно, но отношения всегда были только деловые (на работе) при минимальном взаимодействии. В последнее время с его стороны появилось новое ко мне отношение. Такой расклад ответит на вопрос об уже знакомом человеке?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
chona108
сообщение 22.4.2009, 6:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 983
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Аглая @ 22.4.2009, 5:10) *
А могу ли я сделать такой расклад на человека, с которым знакома достаточно давно, но отношения всегда были только деловые (на работе) при минимальном взаимодействии. В последнее время с его стороны появилось новое ко мне отношение. Такой расклад ответит на вопрос об уже знакомом человеке?

Я думаю, что лучше сделать расклад "Вокзал для двоих". bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Happy_Peppy
сообщение 22.4.2009, 9:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 26.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 484
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(chona108 @ 21.4.2009, 19:07) *
А Вы его ничем не обидели? Не повели себя как-то так, что он разочаровался в Вас?


chona108, спасибо большое за помощь в трактовке sm47.gif
Некую долю разочарования я сама чувствовала, но не могла объяснить. Думаю, тут даже не мои действия, а мои эмоции по отношению к нему его испугали, потому что их было видно даже посторонним людям =) Но сейчас, с прошествием некоторого времени я подостыла, поэтому могу рассудительнее себя вести =)
Еще раз благодарю Вас =)) cp.gif cp.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Swan
сообщение 22.4.2009, 12:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 9:22) *
Помогите разобраться с толкованием, пжлста

Здравствуйте девочки.
Happy_Peppy, Аглая, извините, что задержалась с ответом, к сожалению, есть некоторые технические неполадки.

Happy_Peppy, я согласна с дополнениями к трактовке Вашего расклада chona108, за что ей отдельное спасибо sm47.gif . Хочу так же отметить, что и у Вас хорошо получилось уловить смысл расклада. Молодец! Однако у меня есть некоторые дополнения, но прежде хочу поинтересоваться, для расклада Вы пользовались классической колодой?
Цитата(Аглая @ 22.04.2009, 4:10) *
А могу ли я сделать такой расклад на человека, с которым знакома достаточно давно, но отношения всегда были только деловые (на работе) при минимальном взаимодействии. В последнее время с его стороны появилось новое ко мне отношение. Такой расклад ответит на вопрос об уже знакомом человеке?

Аглая, расклад «Вокзал для двоих» действительно более полно откроет Ваши взаимоотношения, как с его стороны, так и покажет Ваши - для сравнения. Очень полезно и интересно посмотреть на свои чувства со стороны. Иногда с помощью расклада можно увидеть себя в очень необычном образе, о котором даже не подозревал.
Однако если посмотреть на Ваши отношения с той позиции, что они изменили свое течение и окраску, стали более теплыми, а общение более частым, то этот расклад так же можно использовать в данном случае.
В любом случае, желаю удачи Вам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Happy_Peppy
сообщение 22.4.2009, 12:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 26.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 484
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Swan @ 22.4.2009, 13:14) *
Happy_Peppy, я согласна с дополнениями к трактовке Вашего расклада chona108, за что ей отдельное спасибо sm47.gif . Хочу так же отметить, что и у Вас хорошо получилось уловить смысл расклада. Молодец! Однако у меня есть некоторые дополнения, но прежде хочу поинтересоваться, для расклада Вы пользовались классической колодой?


Swan, спасибо большое за комплимент, засмущали))) Да, классическая Уэйтовская колода. С нетерпением жду ваших комментариев biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Swan
сообщение 22.4.2009, 14:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Happy_Peppy очень важен тот факт, как Вы сами в целом увидели окраску расклада, как каждая карта откликнулась в Вашем сердце, какая взаимосвязь проходит от первой и до последней карты.
Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 9:22) *
1. Характеристика личности Х - 10 кубков.
Я так поняла, что это спокойный, светлый человек, гармоничный. Может быть хорошим, верным другом. Обычно эмоции не на уровне физиологии, а ему гораздо важнее духовная связь с человеком.

Я бы охарактеризовала интересующего нас человека как самодостаточную личность. В настоящий момент человек находится в гармонии с окружающим внешним миром. Такие люди притягивают к себе и располагают к общению.
Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 9:22) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - 9 кубков
Я так понимаю, что карта сама по себе противоречива, соответственно, и первые эмоции от меня были противоречивы. Тут и сексуальное влечение, и просто симпатия, и некое пресыщение общением.

Я думаю, первое впечатление было благоприятным и светлым.
Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 9:22) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - 4 кубков
Тут уже хуже=)
Судя по всему, делов его голове, и что он испытывает какое-то неудовлетворение собой или окружаюими людьми, проявляет аппатию и пассивность, и вобще, ему проще плыть по течению, сетуя на то, что все вокруг плохо, нежели взять инициативу в свои руки и начать дейстововать. Я так решила, что человек совсем закопался в своей голове, занимаясь постоянным самоанализом. И в толковании этой карты она еще указана как карта "холостяков", что и тоже расставляет все на свои места., т.е. соответствует его поведению. (то появляется личность, то пропадает.)

Я бы сказала, что по отношению к вопрошающему особых планов на данный момент у Х нет. С учетом предыдущих позиций это можно расценить, что Х вполне доволен таким положением дел и инициативу для сближения он отдает вопрошающему.
Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 9:22) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - 3 посохов
Я так для себя поняла, что это карта говорит о том, что все разрешится, если действовать здраво, быть спокойной, разумной и не придавать этой ситуации значение проблемы вселенского масштаба. Не совершать импульсивных действий, выждать. Хотя с другой стороны, посохи обычно символизируют энергию, общение и переговоры, т.е. если я выберу какое-то направление, то смогу получить то, что мне нужно. Поддолкнуть человека сделать выбор (это если учесть 4 кубков) тут. Но я инициативы не проявляю, я заняла спокойную и выжидательную поицию, потому что когда мной руководят эмоции, обычно хорошим дело не заканчивается.

В этом пункте с Вашей трактовкой я полностью согласна. Эта карта скорее активная, чем пассивная, однако действия должны быть, как правильно Вы заметили, обдуманны и взвешены.
Цитата(Happy_Peppy @ 21.04.2009, 9:22) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Туз посохов
Не поняла. Смотрела толкование, читала его долго, но в голову пришло только то, что будет второй шанс продолжить общение. Какое-то более энергичное, нежели как в тот раз, вялотекущее. Или я не так поняла.

Данная карта предполагает благоприятное развитие отношений. Масть жезлов символизирует плодородие, расцвет и в частности Туз в данной позиции указывает на достаточную жизненную силу и энергию для зачатия новых благополучных взаимоотношений.

На мой взгляд, расклад достаточно теплый и благоприятный, только для этого вопрошающему следует сделать первому шаг на встречу этим отношениям.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Happy_Peppy
сообщение 22.4.2009, 14:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 26.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 484
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Swan @ 22.4.2009, 15:07) *
Данная карта предполагает благоприятное развитие отношений. Масть жезлов символизирует плодородие, расцвет и в частности Туз в данной позиции указывает на достаточную жизненную силу и энергию для зачатия новых благополучных взаимоотношений.

На мой взгляд, расклад достаточно теплый и благоприятный, только для этого вопрошающему следует сделать первому шаг на встречу этим отношениям.


Swan, спасибо за помощь в трактовке =) rolleyes.gif cp.gif
Сегодня как раз должна состояться встреча с этим человеком (тьфу, тьфу, тьфу) спустя перерыв в общении, поэтому посмотрим, как далее все будет складываться smile81.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Swan
сообщение 22.4.2009, 14:30
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Happy_Peppy @ 22.04.2009, 13:17) *
Swan, спасибо за помощь в трактовке =)
Сегодня как раз должна состояться встреча с этим человеком (тьфу, тьфу, тьфу) спустя перерыв в общении, поэтому посмотрим, как далее все будет складываться

Happy_Peppy, желаю Вам выдержки и терпения, оставайтесь всегда самой собою и слушайте свое сердце bs.gif, оно всегда подскажет самое правильное решение ba.gif.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1964 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1584 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62322 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722272 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39033 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11275 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127580 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8638 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 2:45