IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад "Новый человек в моей жизни"., отработка расклада для всех желающих


> Сообщение #401
>
blagovesta
сообщение 16.4.2017, 14:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(vii @ 15.04.2017, 14:59) *
1. Характеристика личности - 6 кубков. понимаю ее как домашнего, семейного человека, который любит дарить окружающим радость, помощь.

Хочу добавить, что человек эмоциональный, ценит традиции, семью, может жить воспоминаниями.

Цитата(vii @ 15.04.2017, 14:59) *
2. Первое впечатление - вытянулись 2 карты ( сила и туз жезлов) . понимаю так, что я для него энергична, полна "вкуса" жизни, силы воли и тд.

Прежде всего он увидел в вас чувственную сексуальную женщину, это он оценил, с большой внутренней силой.

Цитата(vii @ 15.04.2017, 14:59) *
3.Намерения, побуждения, - возлюбленные. думаю, что хочет каких то отношений... даже не в плане любовных, выбор какой то.

Хочет отношений, но пока на распутье, нет твёрдого решения.

Цитата(vii @ 15.04.2017, 14:59) *
4. совет - рыцарь пентаклей - мне нужно не сидеть сложа руки, идти с упорством, быть упрямой ( правильно?)

Прежде всего вам нужно быть спокойной и уверенной в своих силах. Не торопиться!

Цитата(vii @ 15.04.2017, 14:59) *
5. наиболее вероятное развитие отношений - и тут самое интересное.. вытянула снова 2 карты - 9 мечей и 3 кубков. ну и совсем не понимаю, как к

Вы можете слишком сосредоточиться на этих отношениях, на своих желаниях, появятся страхи, что вас не оценили по достоинству.
Я думаю, что всё-таки отношения будут больше дружеские.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #402
>
Leksa-Aleksa
сообщение 10.5.2017, 22:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Swan @ 5.2.2009, 14:55) *
Предлагаю Вашему вниманию

обновленный расклад "Новый человек в моей жизни",

подходящий для зарождающихся сердечных

и новых деловых (рабочих) отношений.

Этот легкий и достаточно информативный расклад поможет Вам понять характер и намерения человека, с которым Вы познакомились, дать совет, соответствующий ситуации и предположить наиболее вероятный ход событий на ближайшее время. Благодаря простоте смысловых позиций расклада даже начинающие Тарологи без труда смогут использовать его в своей практике.

Рассчитываю на Ваши отклики и замечания о работе расклада, так же предлагаю свою помощь и услуги на Старших Арканах.


Смысловые позиции расклада:

1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.  
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
 

Примечание:

Х - обозначение изучаемого лица.

Схема расклада:

Желаю всем только приятных и незабываемых знакомств!!!

Swan, очень понравился Ваш расклад, но Таро я пока не владею, а можно на Ленорман данный расклад выложить?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #403
>
Swan
сообщение 11.5.2017, 8:34
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Leksa-Aleksa, вполне bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #404
>
Leksa-Aleksa
сообщение 11.5.2017, 19:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Спасибо! Вот что у меня получилось) Выкладывала я по 3 карты на каждую позицию (колода "Голубая Сова), т.к. в последнее время поняла,что скудная информация по одной карте, надеюсь, это не нарушение...
1. Характеристика личности Мч - Сад Аисты Медведь - общительный, позитивный, честный, хороший семьянин,сильный, спортивный

2. «Первое впечатление» Мч о даме (осознанные оценки, мысли) Солнце Собака Коса - явно приятное впечатление, светлая, позитивная, дружелюбная. А вот Коса меня как то напрягает всегда. Что она здесь значит,что на этом и все, не более того? Или это неожиданно для него самого? Если посмотреть итог Крысы- это его все таки гложет?
3. Каковы намерения, побуждения, планы Мч по отношению к вопрошающей даме - Метла Ребенок Рыбы краткое общение, "перекинуться парой слов", "общение ни о чем", я бы сказала
4. Совет вопрошающей даме, (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - Клевер Сердце Тучи = Луна краткосрочная любовная связь какая то))))))) ну а если серьезно, быть легкой,непринужденной, приветливой, загадочной и женственной
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Развилка Якорь Крест= Гора дальше поездок с работы данные отношения не разовьются (иногда дама ездит с Мч с работы на его авто, они коллеги)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #405
>
Swan
сообщение 12.5.2017, 12:41
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Leksa-Aleksa, в целом у вас хорошо получилось увидеть суть по выпавшим картам, я только немного дополню. И уточните, как давно вы знакомы?
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.05.2017, 17:24) *
1. Характеристика личности Мч - Сад Аисты Медведь - общительный, позитивный, честный, хороший семьянин,сильный, спортивный

Да, этот МЧ довольно компанейский человек, любит быть в центре внимания, разного рода вечеринки и тусовки, любит бывать на природе, ездить за город. Непоседливый, подвижный, думаю высокий (выше среднего роста), но при этом чтит традиции своей семьи, уважительно относиться к более взрослым ее членам, считает себя опорой для них. Это довольно властный и сильный человек, умеет добиваться желаемого, но давление и силу проявляет без особой охоты, думаю добрый по натуре.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.05.2017, 17:24) *
2. «Первое впечатление» Мч о даме (осознанные оценки, мысли) Солнце Собака Коса - явно приятное впечатление, светлая, позитивная, дружелюбная. А вот Коса меня как то напрягает всегда. Что она здесь значит,что на этом и все, не более того? Или это неожиданно для него самого? Если посмотреть итог Крысы- это его все таки гложет?

Вы оставили довольно яркое и незабываемое впечатление, я думаю он вас выделил среди других девушек. Помимо остального вы показались ему человеком привязанным к своим привычкам и образу жизни. В вас проскальзывает в какой-то степени консерватизм (в мыслях или подходах к ситуациям), а это не совпадает с его стремлением к обновлениям. Коса это еще Валет бубен, который указывает на молодых, юных особ (как правило младших в семье), не особо серьезных и где-то даже разбалованных. Я не знаю, какого вы возраста, но видимо по поведению, разговорам вы показались ему именно такой.

Продолжу чуть позже.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #406
>
Leksa-Aleksa
сообщение 12.5.2017, 13:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.5.2017, 12:41) *
Leksa-Aleksa, в целом у вас хорошо получилось увидеть суть по выпавшим картам, я только немного дополню. И уточните, как давно вы знакомы? около года виделись издалека, просто здоровались. А пару недель стали ездить домой вместе, случайно выяснилось, что едем в одну сторону. Иногда вместе обедаем в офисе. В общем, недолго.

Да, этот МЧ довольно компанейский человек, любит быть в центре внимания, разного рода вечеринки и тусовки, любит бывать на природе, ездить за город. Непоседливый, подвижный, думаю высокий (выше среднего роста) да, выше среднего , но при этом чтит традиции своей семьи, уважительно относиться к более взрослым ее членам, считает себя опорой для них. Это довольно властный и сильный человек, умеет добиваться желаемого, но давление и силу проявляет без особой охоты, думаю добрый по натуре.
Вы оставили довольно яркое и незабываемое впечатление, я думаю он вас выделил среди других девушек. Помимо остального вы показались ему человеком привязанным к своим привычкам и образу жизни. В вас проскальзывает в какой-то степени консерватизм (в мыслях или подходах к ситуациям), а это не совпадает с его стремлением к обновлениям. Коса это еще Валет бубен, который указывает на молодых, юных особ (как правило младших в семье), не особо серьезных и где-то даже разбалованных. Я не знаю, какого вы возраста, но видимо по поведению, разговорам вы показались ему именно такой.
в его присутствии его начальник делает комплименты, меня это смущает. в семье наоборот, я старшая, в зрелом возрасте )) кстати, достаточно консервативна и слишком серьезно отношусь к жизни. можно было и попроще )
Продолжу чуть позже.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #407
>
Swan
сообщение 12.5.2017, 17:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Leksa-Aleksa @ 12.05.2017, 11:50) *
около года виделись издалека, просто здоровались. А пару недель стали ездить домой вместе, случайно выяснилось, что едем в одну сторону. Иногда вместе обедаем в офисе. В общем, недолго.

Это важная информация в данном случае, потому что первое впечатление у этого МЧ о вас сложилось уже около года назад, а сейчас, когда вы начали ездить домой (пару недель назад) и вы стали общаться более тесно, это впечатление как бы обновилось или даже поменялось, именно об этом и может говорить карта КОСЫ. Для него как бы стали понятны и очевидны некоторые особенности вашей личности, другими словами у него созрело впечатление о вас.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.05.2017, 17:24) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Мч по отношению к вопрошающей даме - Метла Ребенок Рыбы краткое общение, "перекинуться парой слов", "общение ни о чем", я бы сказала

Да, согласна, пообщаться и тут стоит отметить, что его планы, относительно вас, так же изменились, обновились. Серьезности в данном случае действительно не видно, к тому же и рыбки на вашей колоде придают поверхностности его намерениям.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.05.2017, 17:24) *
4. Совет вопрошающей даме, (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - Клевер Сердце Тучи = Луна краткосрочная любовная связь какая то))))))) ну а если серьезно, быть легкой,непринужденной, приветливой, загадочной и женственной

Больше простоты, приятности и сердечности должно быть в вашем общении с ним, к тому же постарайтесь внести в свое поведение некую непредсказуемость, переменчивость. И не спешите, не торопите события, пусть события в вашем общении текут естественным путем.

Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.05.2017, 17:24) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Развилка Якорь Крест= Гора дальше поездок с работы данные отношения не разовьются (иногда дама ездит с Мч с работы на его авто, они коллеги)

На какой срок вы смотрели перспективу?
Да, совместные дороги вероятно у вас еще будут, но в отношениях будет нерешительность и в дальнейшем приостановка. К тому же на вашем пути может появиться и другая молодая девушка, которая захочет привлечь к себе внимание МЧ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #408
>
Leksa-Aleksa
сообщение 12.5.2017, 21:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.05.2017, 17:07) *
На какой срок вы смотрели перспективу?

У вас в описании расклада не было указано о сроках,я и не загадала) просто хотелось проверить свою интуицию

Цитата(Leksa-Aleksa @ 12.05.2017, 13:50) *
Это довольно властный и сильный человек, умеет добиваться желаемого, но давление и силу проявляет без особой охоты, думаю добрый по натуре.

Вы так точно дали определение, а я чувствовала, но не знала какими словами это описать) Чувствуется мощь,стержень в человеке, но вижу что это неохотно применяется в жизни, действительно, видно, что добрый по натуре. Сильный БОЛЬШОЙ и добрый - замечательная характеристика мужчины!)
Цитата(Swan @ 12.05.2017, 17:07) *
Наиболее вероятное развитие отношений - Развилка Якорь Крест= ГораК тому же на вашем пути может появиться и другая молодая девушка, которая захочет привлечь к себе внимание МЧ.

А по какой карте вы девушку увидели?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #409
>
Swan
сообщение 13.5.2017, 10:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Leksa-Aleksa @ 12.05.2017, 19:12) *
У вас в описании расклада не было указано о сроках,я и не загадала)

Это само собою подразумевается, любая позиция на перспективу должна иметь сроки, если только вы не спец в определении сроков по картам. А не обозначала конкретно, чтобы у гадающего была возможно обозначить интересующий его временной промежуток.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 12.05.2017, 19:12) *
просто хотелось проверить свою интуицию

можно узнать, каким образом?
Цитата(Leksa-Aleksa @ 12.05.2017, 19:12) *
А по какой карте вы девушку увидели?

Это как второй слой информации по выпавшим картам, который считывается со значений игральных карт (развилка - дама бубен)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #410
>
Leksa-Aleksa
сообщение 13.5.2017, 14:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата
Это само собою подразумевается, любая позиция на перспективу должна иметь сроки

Спасибо, буду иметь ввиду. Просто расклад называется "Новый человек в моей жизни", так он "новым" то будет пару-тройку месяцев, а в зависимости от частоты общения с ним, этот человек перейдет уже в "хорошие знакомые", поэтому я и не подумала, что в данном случае нужно оговаривать срок.

Цитата
просто хотелось проверить свою интуицию
можно узнать, каким образом?

У меня создалось свое впечатление о личности этого мужчины, и,соответственно, к чему общение с ним может привести.Мне захотелось посмотреть, что скажут карты о нем.
Цитата
Это как второй слой информации по выпавшим картам, который считывается со значений игральных карт (развилка - дама бубен)

Точно! Поняла.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #411
>
Swan
сообщение 13.5.2017, 15:22
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Leksa-Aleksa @ 13.05.2017, 12:29) *
так он "новым" то будет пару-тройку месяцев, а в зависимости от частоты общения с ним, этот человек перейдет уже в "хорошие знакомые"

так вот для того чтобы определить, когда (в какие сроки) произойдут события показанные картами в 5 позиции и нужно обозначать временной период, а то получается карты показывают определенное развитие, а когда это произойдет: через месяц или через 6 месяце, или и того позже непонятно?
Конечно можно пойти другим путем и попробовать это определить по самим выпавшим картам, если хорошо знаком с их временными значениями и отслеживать на реальных событиях.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 13.05.2017, 12:29) *
У меня создалось свое впечатление о личности этого мужчины, и,соответственно, к чему общение с ним может привести.Мне захотелось посмотреть, что скажут карты о нем.

Но как это мешает указанию срока? Вот вам и стоило проверить свои предположения, назначив временной отрезок, тогда бы вам стало понятно, оправдались ли они в течении загаданного вами срока, а так можно ждать свершения ваших предположений и год, и два...

Или может у вас сложилось ощущение, что развитие ваших отношений будет в определенном ключе именно в какие-то определенные сроки?
к примеру - вы предполагаете, что максимум через месяц он предложит вам познакомиться с его родными (это как пример, чтобы было понятно, что я имею в виду)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #412
>
Leksa-Aleksa
сообщение 13.5.2017, 21:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата
Или может у вас сложилось ощущение, что развитие ваших отношений будет в определенном ключе именно в какие-то определенные сроки?

Да, у меня сложилось ощущение, что отношения сложатся в ОПРЕДЕЛЕННОМ ключе, а именно теплые, дружеские и исключительно по работе. А по картам хотела увидеть есть ли там симпатия мужчины к женщине, хоть какой то намек на романтику.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #413
>
Swan
сообщение 14.5.2017, 11:53
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Leksa-Aleksa @ 13.05.2017, 19:38) *
Да, у меня сложилось ощущение, что отношения сложатся в ОПРЕДЕЛЕННОМ ключе, а именно теплые, дружеские и исключительно по работе.

а в какие сроки по вашим ощущениям это должно было произойти?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #414
>
Leksa-Aleksa
сообщение 14.5.2017, 13:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Swan @ 14.5.2017, 11:53) *
а в какие сроки по вашим ощущениям это должно было произойти?

Как я и писала ранее в 2-3 месяца, пока человек является для меня новым, мало знакомым
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #415
>
Swan
сообщение 14.5.2017, 17:57
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.05.2017, 11:55) *
Как я и писала ранее в 2-3 месяца

Пересмотрела еще раз нашу переписку и не увидела ранее указанный срок, иначе я бы на этот вопрос не подымала.
Получается, если вы для себя этот срок обозначили при раскладе, значит и выпавшие карты должны проиграться в этот период.
Будет возможность напишите, как разворачивались события на самом деле?
Всех благ! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #416
>
Leksa-Aleksa
сообщение 14.5.2017, 20:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата
Просто расклад называется "Новый человек в моей жизни", так он "новым" то будет пару-тройку месяцев, а в зависимости от частоты общения с ним, этот человек перейдет уже в "хорошие знакомые", поэтому я и не подумала, что в данном случае нужно оговаривать срок.

Я про это имела ввиду. Получается по июль-август. Отпишусь обязательно по окончании срока bs.gif Swan, спасибо за внимание! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #417
>
Swan
сообщение 15.5.2017, 9:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.05.2017, 18:27) *
Просто расклад называется "Новый человек в моей жизни", так он "новым" то будет пару-тройку месяцев, а в зависимости от частоты общения с ним, этот человек перейдет уже в "хорошие знакомые", поэтому я и не подумала, что в данном случае нужно оговаривать срок.

Ах, вот оно что!!! А я подумала это ваши рассуждения и только ab.gif
Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.05.2017, 18:27) *
Swan, спасибо за внимание!

Пожалуйста, всегда интересно разбирать свои авторские расклады, чтобы понять, как они работают у других?!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #418
>
Anabella
сообщение 30.5.2017, 11:32
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Можно ли использовать этот расклад для карт М .Ленорман?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #419
>
Leksa-Aleksa
сообщение 31.5.2017, 17:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Anabella @ 30.5.2017, 11:32) *
Можно ли использовать этот расклад для карт М .Ленорман?

Да, можно. я выше задавала этот же вопрос.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #420
>
Anabella
сообщение 31.5.2017, 19:34
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Чудненько. Спасибо ,Leksa- Aleksa.

Попробовала. На картах Ленорман получилось хорошо.

Сообщение отредактировал Anabella - 2.6.2017, 18:38
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1698 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1552 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61545 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718887 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38419 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2880 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11243 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126989 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8615 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14812 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 8:15