IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклад "Слепое пятно". Тренировочные упражнения., расклад на самопознание


> Сообщение #101
>
itil
сообщение 11.3.2011, 1:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Одинокая женшина попросила сделать расклад какой- нибудь , почему она одинока. Я сначала решила посмотреть "Слепое пятно" на нее.
Райдер, полная колода, прямые.
1. Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие.
Император
2. Неосознанные процессы и неосознанные действующие силы. Ни мы сами, ни другие в нас их не распознают, хотя влияние их вполне заметно.
Колесо фортуны
3. Тень, скрытое. Те стороны нашего существа, которые, хотя нам и хорошо известны, но надёжно спрятаны нами от глаз окружающих.
10 посохов
4. Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим.
9 посохов.
Сразу просматривается расклад весь как на мужчину раскладывали. 3 карты мужской энергетики.
1.Идентичность, Император- властная, умная, авторитетная, боевая такая, уверенная в себе, закрылась этими доспехами , что не увидеть, что за этим внешним железом женская душа.
2. Неосознанное. КФ.- трудно сказать, что везунчик или баловень судьбы, долгое время одна, без мужчины, видно КФ крутится не всегда в ту сторону, куда хотелось бы. Карта СА, кармическая, сила от человека не зависящая, пока суждено сидеть на распутье.
3.Самооценка. 10 пос. Вот я долго думала здесь , рядом КФ и в 10 пос. есть чужая воля. Потом какие- то одной ей известые правила игры, ответственность за других задавила совсем, проживание чужих жизней. Тут же присуствуют честолюбивые планы, желание большего, чем необходимо, как вроде б достойна большего в этой жизни.
4.БЕЛОЕ ПЯТНО. 9 ПЕН. Держит оборону, защищается, реакция на жизнь- защита, активная такая, что проглядывается такая мужская брутальность, повидимому еще старые проблемы не отпустила. Все время ждет нападения, на пустом месте. "Оставьте в покое, не подходите"
По раскладу видно, что 3 и 4 позиция находятся в дисгармонии, сама она считает, что достойна большего в жизни и хочет иметь, а на людях отойдите- не подходите, мне ничего не надо, явная неудовлетворенность жизнью, примерила чужой совершенно образ. И получается, что с виду успешная женщина , независимая, а внутри полное противоречие с собой. Вот насочиняла. Если кто по- другому увидел расклад, прошу прокомментировать. Особенно, если кто прокомментирует энергетику карт, как объяснить мужскую энергетику расклада? Это то, что не хватает этой женщине или эта женщина вообще несет муж. энергетику, может поэтому и одинока? Пойду сделаю расклад на одиночество.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Magus
сообщение 11.3.2011, 2:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(itil @ 11.03.2011, 0:23) *
4.БЕЛОЕ ПЯТНО. 9 ПЕН.

Я бы не сказал, что 9 пентаклей, которые ассоциируются с изобилием в какой-то степени брутальна... Скорее - она сама не замечает, что может неси гармонию, счастье и наполненность в свою жизнь и жизнь окружающих её людей. Этого же не замечают и остальные... а потенциал есть...

Цитата(itil @ 11.03.2011, 0:23) *
Особенно, если кто прокомментирует энергетику карт, как объяснить мужскую энергетику расклада?

Социум. Чтобы женщине выжить, ей нужно брать на себя часть мужских ролей. Вот и получается, что женственность подавляется мужскими проявлениями. Равноправие-равноправием, а социальные роли всё равно разные...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
itil
сообщение 11.3.2011, 16:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Magus, спасибо за комментарии, вы мне всегда помогаете. В раскладе 9 посохов, это я неправильно написала, я себе голову сломала с этими 9 и 10 посохов. Слепое пятно 9 посохов, а самооценка- 10 посохов. Вот так было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
Magus
сообщение 12.3.2011, 0:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(itil @ 11.03.2011, 15:12) *
Magus, спасибо за комментарии, вы мне всегда помогаете. В раскладе 9 посохов, это я неправильно написала, я себе голову сломала с этими 9 и 10 посохов. Слепое пятно 9 посохов, а самооценка- 10 посохов. Вот так было.

А мне кажется, что конфликта нет. Все карты в большей или меньшей степени дублируют друг друга. 10 посохов в данной ситуации показывают, что женщина осознаёт всю тяжесть того, что она одна, но никому этого не показывает. Эта проблема очень актуальна, но она навряд ли когда-нибудь намекнёт на то, что хочет что-то поменять.
9 посохов - какой-то внутренний барьер, который не позволяет ей быть с кем-то. Окружающие этого не замечают, да и сама она не видит корня проблемы. Вероятно, она сама создала образ Императора, а теперь сама от этого страдает. Тем не менее, барьера, как такового, она не ощущает и не осознаёт...

Сообщение отредактировал Magus - 12.3.2011, 0:45


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
itil
сообщение 12.3.2011, 1:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Magus, спасибище огромное! Я только учусь. Рекомендации и комментарии бесценны для меня. biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
Magus
сообщение 13.3.2011, 3:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(itil @ 12.03.2011, 0:11) *
Magus, спасибище огромное! Я только учусь. Рекомендации и комментарии бесценны для меня. biggrin.gif

Рад помочь! bs.gif Я тоже так учусь! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
ermugard
сообщение 16.5.2011, 20:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 3746
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Можете мне помочь с трактовкой.
Делал расклад на себя. Загадкой осталась 3 карта.

1. 4 мечей.
2. Дама пентаклей.
3. Колесо фортуны.
4. 9 петаклей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
blagovesta
сообщение 16.5.2011, 23:02
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ermugard
Здравствуйте! У нас форум учебный, поэтому хотелось бы увидеть ваш вариант трактовок карт. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
ermugard
сообщение 17.5.2011, 11:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 3746
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Занимаюсь картами совсем недавно, но вот что у меня вішло по даному раскладу. Как я уже писал я не могу разобратся с 3 картой колесом фортуны.


1. 4 мечей - Одинокий человек. Осторожный, старается принимать взвешенные решения. Старается перестраховаться, проверить всю доступную информацию. Первый на контакт идти не будет, предпочтет передать инициативу. Старается сохранять дистанцию с другими людьми, мало кого подпускает к себе близко. Предпочитаэт стабильность и равновесие во всем.

2. Дама пентаклей - Любит порядок и систематичность. Находчивость, работоспособность и умение концентрироваться на достижении цели – главный талант. Хороший организатор и командный грок. Любит комфорт и немного роскоши. Расчетлив в финансовых делах, умеет обращатся з деньгами. Наделен скромностью, что не позволяет проявлять всебя в той мере в какой бы мог.
Преданый друг всегда готовый прити на помощь. С людьми малознакомыми и незнакомыми держится очень корректно, вежливо.

3. Колесо фортуны - Человек, которого принято называть любимцем Фортуны. В жизни вы действуете смело и порой непредсказуемо, полагаясь не только на расчет, но и на везение. При всем своем кажущемся легкомыслии, вам не занимать здравого смысла и умения попадать «в десятку».

4. 9 пентаклей - Человек, обладающий умениями, талантом и деловой хваткой, умеющий мудро распоряжаться собственностью. Хорошо понимающий окружающих людей. Любит все делать сам, редко просит о помощи. Старается полностью контролировать свои эмоции не давая им выхода, проводит много времени в одиночестве. Недовольный своим нынешним положением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
blagovesta
сообщение 17.5.2011, 11:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ermugard @ 17.05.2011, 12:03) *
1. 4 мечей - Одинокий человек. Осторожный, старается принимать взвешенные решения. Старается перестраховаться, проверить всю доступную информацию. Первый на контакт идти не будет, предпочтет передать инициативу. Старается сохранять дистанцию с другими людьми, мало кого подпускает к себе близко. Предпочитаэт стабильность и равновесие во всем.


Расклад "Слепое пятно" раскрывает четыре аспекта личности и показывает , насколько наше мнение о самих себе отличается от того, какими нас видят окружающие.

1. Здесь соглашусь с вашей трактовкой, ещё добавлю, что вы человек некоммуникабельный, интроверт.

Цитата(ermugard @ 17.05.2011, 12:03) *
2. Дама пентаклей - Любит порядок и систематичность. Находчивость, работоспособность и умение концентрироваться на достижении цели – главный талант. Хороший организатор и командный грок. Любит комфорт и немного роскоши. Расчетлив в финансовых делах, умеет обращатся з деньгами. Наделен скромностью, что не позволяет проявлять всебя в той мере в какой бы мог.
Преданый друг всегда готовый прити на помощь. С людьми малознакомыми и незнакомыми держится очень корректно, вежливо.


Вы ведь мужчина? А получилась женская энергия. Надо задуматься, почему роль мужчины вам сложна. Женская энергия более мягкая, интуитивная, вот и прячете вы от всех своё не умение конфликтовать, постоять за себя , то есть то, что присуще мужчине. Отсюда и 1 позиции - это этакая защитная реакция, вам легче жить в своей скорлупе, чем выходить в мир.
Возможно, ваш характер формировался под влиянием одной мамы, а роль отца была незначительна.
ab.gif
Цитата(ermugard @ 17.05.2011, 12:03) *
3. Колесо фортуны - Человек, которого принято называть любимцем Фортуны. В жизни вы действуете смело и порой непредсказуемо, полагаясь не только на расчет, но и на везение. При всем своем кажущемся легкомыслии, вам не занимать здравого смысла и умения попадать «в десятку».


Эта карта может говорить и о переменчивости характера, о том, что вы верите в судьбу и пускаете многие ситуации на самотёк! Это вы скрываете от всех.

Цитата(ermugard @ 17.05.2011, 12:03) *
. 9 пентаклей - Человек, обладающий умениями, талантом и деловой хваткой, умеющий мудро распоряжаться собственностью. Хорошо понимающий окружающих людей. Любит все делать сам, редко просит о помощи. Старается полностью контролировать свои эмоции не давая им выхода, проводит много времени в одиночестве. Недовольный своим нынешним положением.

Какие у вас шаблоны поведения, которые отслеживают другие. Вы ведёте себя независимо, уединённо и эмоционально одиноко. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
ermugard
сообщение 17.5.2011, 12:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 3746
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Большое спасибо. Да такая трактовка колеса более соответствует.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
miaow
сообщение 24.5.2011, 10:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 17.5.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3755
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Сделал расклад себе. Классическая колода, полная, карты использую только прямые. Вот что получилось:

1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.

Король мечей – умный и решительный человек, слова не расходятся с делом, готовый помочь, несет ответственность за свои поступки, женщина, но больше присущ мужской стиль общения. При таком поведение, естественно, пользуется уважением окружающих.

2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.

Королева мечей – холодность и расчетливость, порой резкость суждений, способность добиваться своего невзирая на окружающих, жесткость вплоть до жестокости, и подозреваю страшное – способность на предательство себе во благо.

3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.

6 пентаклей – человек щедрый, любит оказывать покровительство, ему это льстит, скрывает это из опасения, что этой его «слабостью» могут воспользоваться в корыстных целях.

4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.

Маг (1) – одиночество по собственному выбору, любит независимость, любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Опять же Маг является воплощение активного мужского принципа, хотя расклад – на женщину. Внутренняя сила и нереализованный потенциал, окружающие считают, что она способна на большее, чем реализует по жизни сейчас. Человек себя недооценивает.

Правильно ли я интерпретировала расклад, который мне выпал?
Уж очень меня настораживают п.1 и п.2 – сильно жестко получилось :(
Буду рада услышать ваши комментарии, ибо я только начинаю свое знакомство с Таро, а в данном раскладе опасаюсь чрезмерной субъективности трактовки…
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
blagovesta
сообщение 25.5.2011, 8:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(miaow @ 24.05.2011, 11:48) *
Король мечей – умный и решительный человек, слова не расходятся с делом, готовый помочь, несет ответственность за свои поступки, женщина, но больше присущ мужской стиль общения. При таком поведение, естественно, пользуется уважением окружающих.

Могу ещё добавить - независимы, не любите, когда вас "прессуют", всегда сначала думаете, а потом делаете, не идёте на поводу у эмоций!
Цитата(miaow @ 24.05.2011, 11:48) *
Королева мечей – холодность и расчетливость, порой резкость суждений, способность добиваться своего невзирая на окружающих, жесткость вплоть до жестокости, и подозреваю страшное – способность на предательство себе во благо.

Ну, вы уж совсем плохо отзываетесь о себе!!! ohmy.gif Не такая уж она и плохая женщина, просто одинокая, трудно сходящаяся с людьми , а её жёсткость - это всего лишь защитная реакция, такие дамы любят сражаться и управлять и контролировать всё вокруг себя, ибо не доверяют никому и бояться рисковать. Если в вас это заложено, то надо разбираться, откуда ноги растут, возможно, родовая программа включена.
Цитата(miaow @ 24.05.2011, 11:48) *
6 пентаклей – человек щедрый, любит оказывать покровительство, ему это льстит, скрывает это из опасения, что этой его «слабостью» могут воспользоваться в корыстных целях.

Здесь соглашусь.
Цитата(miaow @ 24.05.2011, 11:48) *
Маг (1) – одиночество по собственному выбору, любит независимость, любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Опять же Маг является воплощение активного мужского принципа, хотя расклад – на женщину. Внутренняя сила и нереализованный потенциал, окружающие считают, что она способна на большее, чем реализует по жизни сейчас. Человек себя недооценивает.

А вот из шаблонов могу добавить - желание контролировать и делать всё сама, никому не доверяя. Это переплетается с позицией 2-0й.

То есть из вашего расклада можно сделать выводы, что вам надо работать над умением доверять миру и людям, учиться расслабляться и больше чувствовать этот мир!!! ab.gif

Всё хорошо! Молодец! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
miaow
сообщение 25.5.2011, 10:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 17.5.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3755
Спасибо сказали: 9 раз(а)



blagovesta, большое спасибо за комментарии и за итоговый совет! :) Постараюсь ему последовать... ad.gif
P.S. Чего уж я так насгущала краски возле Королевы Мечей - не знаю... :)
Цитата(blagovesta @ 25.05.2011, 6:10) *
Если в вас это заложено, то надо разбираться, откуда ноги растут, возможно, родовая программа включена.
Это наверное уже не из области Таро или они и тут могут помочь? Подскажите, на что обратить внимание...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
blagovesta
сообщение 25.5.2011, 10:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(miaow @ 25.05.2011, 11:27) *
Это наверное уже не из области Таро или они и тут могут помочь? Подскажите, на что обратить внимание...

Это уже из области больше психологии, просмотр программы вашей жизни, начиная с детства. Но Таро тоже пригодится, можно попробовать сделать "Чакровый расклад".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
miaow
сообщение 25.5.2011, 10:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 17.5.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3755
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.5.2011, 8:38) *
Это уже из области больше психологии, просмотр программы вашей жизни, начиная с детства. Но Таро тоже пригодится, можно попробовать сделать "Чакровый расклад".


Спасибо, посмотрю :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
ученица Оля
сообщение 4.1.2012, 13:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(itil @ 11.03.2011, 18:12) *
Слепое пятно 9 посохов,

9 посохов - это ее упрямство, сопротивление. ее поглотили целиком и полностью воспоминания о прежних неприятностях, откуда и ее теперешнее "оборонительное" состояние, люди чувствуют ее усталость от жизни, ее "холодное сердце", и не все готовы идти на контакт. нужно отпустить от себя свое прошлое.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
natik
сообщение 11.1.2012, 22:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 120

Регистрация: 8.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3423
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Добрый вечер!
Решила разложить "Слепое пятно" на МЧ, что он собой представляет?

1- Что все знают об этом человеке. Мнение окружающих о нем.

Рыцарь чаш- - Внешне спокоен, но за этим спокойствием скрывает сильные эмоции. Его движения несколько скованы и замедленны, он терпелив (умеет ждать). Обладает развитой интуицией. Хорошее физическое развитие, успехи в спорте. Настойчив в достижении цели. Желает нравиться другим, стремиться к признанию, славе.

2- Чего никто не знает. Подсознательные процессы.-
3 мечей- Он бунтарь и не имеет желания мириться с окружающим. У него сильный темперамент, он азартен и целеустремлен.

3- Что человек сам о себе знает, но скрывает от других-
- Белая карта - т.е он не хочет, что бы кто-то это знал.

4- Что видят только другие, но сам не замечает.
Туз кубков - Чувственен, легкость общения с окружающими. Доброжелателен, обаятелен. Любой конфликт разрешает мирным путем. К его проступкам относятся с пониманием и прощают любой промах.

Партизан, очевидно есть что скрывать!



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
Magus
сообщение 12.1.2012, 1:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(natik @ 11.01.2012, 21:18) *
Решила разложить "Слепое пятно" на МЧ, что он собой представляет?

Все б расклады так хорошо читались)))

Цитата(natik @ 11.01.2012, 21:18) *
Рыцарь чаш

+Романтик, эмоционален и несколько скрытен. Молодой человек, который часто витает в облаках. Возможно, Рак, Рыбы или Скорпион.

Цитата(natik @ 11.01.2012, 21:18) *
3 мечей

Ой, вряд ли... 3 меча - карта тупых и статичных ножей... Мне кажется, никто не знает про его внутренний мир и разбитое сердце, он никогда этого не показывает и не рассказывает о прежних чувствах. К тому же, он сам в этом ещё не разобрался. Для парня "водного типа" это возможно...

Цитата(natik @ 11.01.2012, 21:18) *
Белая карта

+Нет ничего такого, что бы он сильно скрывал от других. Либо - как вариант - это в данный момент Вас не касается...

Цитата(natik @ 11.01.2012, 21:18) *
Туз кубков

Он готов влюбиться, но не признаётся в этом: те самые 3 меча сковывают его и не дают проявляться эмоциям...

Я бы не сказал, что он скрытный, просто он живёт чувствами и эмоциями, а таких людей всегда сложно понять... Посомтрите: все карты связаны в той или иной степени с сердцем: либо "водная" масть, либо карта с нанесённой картинкой сердца... ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
ученица Оля
сообщение 12.1.2012, 8:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Натик

1. Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие.-рыцарь кубков- мужчина привлекательный, душа компании, всегда в хорошем настроении, у него очень много друзей, очень компанейский мч, влюбчивая натура, сам по себе очень эмоциональный, все принимает близко к сердцу.

2. Неосознанные процессы и неосознанные действующие силы. Ни мы сами, ни другие в нас их не распознают, хотя влияние их вполне заметно.

3 мечей-(здесь Натик нужно было доложить еще 3 карты, т.к. 3 мечей подсказывает, что этих самых неосознанных процессов в данном случае как минимум три)
когда-то его душевно ранили, и сейчас на нем маска-весельчака, что у него все в жизни хорошо

3. Тень, скрытое. Те стороны нашего существа, которые, хотя нам и хорошо известны, но надёжно спрятаны нами от глаз окружающих.-да здесь скорее так и есть, то что так надежно все спрятал в своей душе, что никому не понять, что же у него там твориться, видимо действительно лучше не стоит лезть к нему в душу (я уверена внутренне ему очень тяжело)

4. Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим.Туз кубков окружающие понимают, что мч умеет любить, и может быть любимым, что он достоин счастья, любви главное ему самому этого захотеть, а вот он похоже так не считает. мч очень чувствительный и у него в определенные моменты бывают вспышки интуиции

Сообщение отредактировал ученица Оля - 12.1.2012, 8:14


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1897 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62117 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721424 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38872 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11269 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127390 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 0:25