IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклад "Слепое пятно". Тренировочные упражнения., расклад на самопознание


> Сообщение #41
>
blagovesta
сообщение 15.4.2009, 16:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



chona108
Цитата(chona108 @ 15.04.2009, 17:21) *
Правильно ли я интерпритировала расклад, который мне выпал?
И вообще, после такого неприятного проявления моей души, захотите ли вы со сной общаться? rolleyes.gif

Вы очень хорошо, подробно, а главное честно и откровенно проанализировали свой внутренний мир! А это многого стоит!!! Общаться с вами мы будем, тем более с такой честной девочкой. bs.gif

Я ещё подумаю над некоторыми позициями и своё видение выложу, думаю , и другие присоединятся. ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
chona108
сообщение 15.4.2009, 17:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 983
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.4.2009, 16:45) *
chona108

Вы очень хорошо, подробно, а главное честно и откровенно проанализировали свой внутренний мир! А это многого стоит!!! Общаться с вами мы будем, тем более с такой честной девочкой. bs.gif

Я ещё подумаю над некоторыми позициями и своё видение выложу, думаю , и другие присоединятся. ba.gif

Огромное спасибо! Мне было бы очень интересно услышать любую оценку! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
sunny_t
сообщение 15.4.2009, 21:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Сделала для себя расклад "слепое пятно"

1. Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие.
Туз кубков - широкая душа, эмоционально "наполненный" человек, всегда открытый для общения

2. Неосознанные процессы и неосознанные действующие силы. Ни мы сами, ни другие в нас их не распознают, хотя влияние их вполне заметно.
Правосудие - видно, подсознательно сильна тяга к справедливости, порядочности и, сама того не замечая, все что происходит я выношу на суд своего собственного "Я"

3. Тень, скрытое. Те стороны нашего существа, которые, хотя нам и хорошо известны, но надёжно спрятаны нами от глаз окружающих.
Туз мечей - сила воли, честолюбие, желание решить любую задачу своим умом, желание быть "на гребне волны"

4. Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим.
7 мечей - это и чрезмерная уверенность в себе, и бегство от правды, и желание присвоить чужое. Но неужели меня такой видят окружающие? )))))) Как бы не вяжется с Тузом кубков в первой позиции ))) Или я что-то неправильно трактую?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
blagovesta
сообщение 16.4.2009, 19:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(chona108 @ 15.04.2009, 17:21) *
1. Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие.

Вам надо понять смысл этой позиции. Мы чаще всего о себе судим о оценкам окружающих нас людей. Эта позиция именно об этом и говорит. Окружающие оценили вас, как осторожную, в чём-то хитрую женщину, могущую выкрутится из любой ситуации. И вы решили, что вы такая и есть. Становитесь сами себе хозяйкой! Тем более вы не согласны с этой оценкой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
blagovesta
сообщение 16.4.2009, 19:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 15.04.2009, 22:48) *
4. Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим.
7 мечей - это и чрезмерная уверенность в себе, и бегство от правды, и желание присвоить чужое. Но неужели меня такой видят окружающие? )))))) Как бы не вяжется с Тузом кубков в первой позиции ))) Или я что-то неправильно трактую?

А почему вы решили, что 7 Мечей - уверенность, наоборот, на карте изображён человек, убегающий с поля боя, то есть не жалеющий конфликтовать, ему легче выйти из игры, чем отстаивать свою позицию. Ведь это не всегда плохо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
sunny_t
сообщение 16.4.2009, 19:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 16.04.2009, 19:28) *
Вам надо понять смысл этой позиции. Мы чаще всего о себе судим о оценкам окружающих нас людей. Эта позиция именно об этом и говорит. Окружающие оценили вас, как осторожную, в чём-то хитрую женщину, могущую выкрутится из любой ситуации. И вы решили, что вы такая и есть. Становитесь сами себе хозяйкой! Тем более вы не согласны с этой оценкой.

Что-то я не совсем поняла. Как раз в первой позиции стоит Туз кубков. Значит окружающие оценили меня согласно значению этой карты? И я сама согласилась с мнением окружающих?

Цитата(blagovesta @ 16.04.2009, 19:31) *
А почему вы решили, что 7 Мечей - уверенность


А 7 мечей у меня почему-то ассоциируется с хитрым человеком, который "увел" эти пять мечей и уверен, что никто не догадается, что это сделал он )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
blagovesta
сообщение 16.4.2009, 21:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



sunny_t В вашем случае нет никакого противоречия, вы такой себя и видите, это я говорила про случай с chona108, ей сложно эту карту к себе приложить.
Цитата(sunny_t @ 16.04.2009, 20:49) *
А 7 мечей у меня почему-то ассоциируется с хитрым человеком, который "увел" эти пять мечей и уверен, что никто не догадается, что это сделал он )))

у этой карты много значений, мне кажется, что самое главное - это острожность и уход из ситуации, некофликтность.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
sunny_t
сообщение 16.4.2009, 21:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 16.04.2009, 21:20) *
это я говорила про случай с chona108, ей сложно эту карту к себе приложить.
- это я так "внимательно" читаю ))))

А по поводу неконфликтности 7 Мечей - может быть это именно то самое одно из значений, которое можно применить в моей ситуации
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Аглая
сообщение 19.4.2009, 9:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 17.4.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 1007
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Сделала расклад на СА (т.к. я Таро изучаю недавно, в данный момент "привыкаю" к старшим арканам). Вот что у меня получилось:
Однозначная идентичность - Любовники - такая сложная карта для понимания. выбор? люди воспринимают меня, как человека, делающего в своей жизни выбор? у меня еще в книге есть значение "гармония эмоциональной и интеллектуальной сфер", я предпочитаю думать, что во мне это есть. может, и на других такое впечатление произвожу?
Неосознанные процессы и действующие силы - Суд - может быть, уверенность в своей правоте? хотя я не очень уверенный в себе человек, но если задуматься - даже если прошу совета, все равно внутри знаю, как правильно и советы мне не так уж нужны.
Стороны, хорошо известные мне, но скрываемые от других - Справедливость - поиск равновесия, правильных решений?
Хорошо воспринимаемое другими, но неизвестное мне - Императрица - Женственное начало, символ женственности и материнства, способность любить и быть любимой, в общем окружающие воспринимают меня как настоящую женщину. Удивительно, у меня всегда проблемы в личной жизни, да и женщиной я себя не особенно чувствую, чисто женские разговоры о нарядах, укращения и т.п. не люблю, любовью к людям тоже не отличаюсь :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
AnnAnas
сообщение 20.4.2009, 10:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Аглая @ 19.04.2009, 14:14) *
Однозначная идентичность - Любовники

Думаю и Вы сами, и другие замечают некоторую нерешительность, неуверенность в себе, колебания. Возможно, ещё Вы не до конца определились со своим местом в жизни.

Цитата(Аглая @ 19.04.2009, 14:14) *
Неосознанные процессы и действующие силы - Суд

Мне кажется, Вы вышли на новый этап развития Вашей личности и скоро некоторые Вааши качества (м. б. та же нерешительность) останутся в прошлом. Вы перерождаетесь, растёте духовно, у Вас есть внутренняя энергия, которая способна реализовать все Ваши замыслы в реальности, разрушить старое и построить новое. У Вас есть скрытые возможности, которые пока никому не заметны, но постепенно они пробудятся.

Цитата(Аглая @ 19.04.2009, 14:14) *
Стороны, хорошо известные мне, но скрываемые от других - Справедливость

Вы очень честный, справедливый человек, способны объективно оценивать ситуацию. Вы понимаете главный закон Вселенной: все, что мы делаем, нам возвращается, ведь этот мир отвечает нам добром на добро и злом на зло, и стараетесь его всегда соблюдать. Кроме того, думаю, что Вы очень не любите конфликты, всегда стараетесь прийти к общему решению, найти компромисс.


Цитата(Аглая @ 19.04.2009, 14:14) *
Хорошо воспринимаемое другими, но неизвестное мне - Императрица - Женственное начало, символ женственности и материнства, способность любить и быть любимой, в общем окружающие воспринимают меня как настоящую женщину. Удивительно, у меня всегда проблемы в личной жизни, да и женщиной я себя не особенно чувствую, чисто женские разговоры о нарядах, укращения и т.п. не люблю, любовью к людям тоже не отличаюсь :)

Конечно, Вам это удивительно, ведь эта позиция отражает то, что Вам о себе неизвестно. И очень жаль, что Вы не замечаете в себе такое прекрасное женское начало. И именно потому, что Вы его не замечаете, не осознаёте, не чувствуете себя женщиной, у Вас возникли проблемы в личной жизни.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Аглая
сообщение 20.4.2009, 14:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 17.4.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 1007
Спасибо сказали: 47 раз(а)



AnnAnas, как вы хорошо все написали. Я пока ничего не вижу :( и не понимаю. Надеюсь, с опытом придет.
Цитата
и Вы сами, и другие замечают некоторую нерешительность, неуверенность в себе, колебания
точно. подруги мне всегда говорят - почему ты не уверена в себе, ты ведь можешь. Может, и правда, когда-нибудь пойму, что могу :)
Цитата
Вы очень не любите конфликты, всегда стараетесь прийти к общему решению, найти компромисс.
Вот это в точку! Очень сложно найти людей, с которыми я когда-нибудь вступала в открытый и неразрешенный конфликт. Рано или поздно приходим к компромиссу - или даже я иду на уступки, лишь бы сгладить.
Об остальном мне сложно судить :) но в принципе была бы рада, если бы все так и было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
burma23
сообщение 21.4.2009, 15:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 1001
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! я новичек в Таро, в раскладе "слепое пятно" получила:
1. сила
2. умеренность
3. 3 кубков
4. солнце
Помогите с трактовкой
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
chona108
сообщение 21.4.2009, 17:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 983
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(burma23 @ 21.4.2009, 15:12) *
Здравствуйте! я новичек в Таро, в раскладе "слепое пятно" получила:
1. сила
2. умеренность
3. 3 кубков
4. солнце
Помогите с трактовкой


Я попробую растолковать, но я тоже новичок, так же могу и ошибаться.
ba.gif
Однозначная идентичность – сила.

Очевидно, в Вас внутри есть сильная струна, которая заметна и Вам и окружающим. Может быть это проявляется в Вашей физической активности, любови к спорту, может это сильная вера в себя и в свою победу в этой жизни, на данном этапе.

Неосознанные процессы и действующие силы - умеренность.

Та сильная сторона, которую Вы так явно проявляете в жизненных ситуациях очень ярко видна, а вот желание гармонии, сбалансированности внутри себя – Вы пока не так хорошо ощущаете, да и окружающие этого не видят за Вашей сильной натурой. Вам не нужно бояться открыть в себе то, что ощущение мира и покоя на самом деле дарят Вашей душе нисколько не меньше счастья, чем те высоты, которые жизнь и сознание провоцируют покорять. Иногда спокойствее и доверее силам природы и Бога дают гораздо больше, чем волевые решения. Откройте в себе эту необыкновенную способность!

Стороны, хорошо известные мне, но скрываемые от других - 3 кубков

Может быть внутри Вас сейчас есть радость, чо какой-то важный период в жизни завершился или Вы достигли чего-то очень приятного и важного? Окружающие об этом не знают, это только Ваша радость, которую Вы держите в сердце? А может в Вашей судьбе началось что-то новое и прекрасное, что тоже пока тайна для других?
Или просто Вы не привыкли демонстрировать свою радость для знакомых, тихо переживаете свои триумфы, не посвещая в них каждого встречного?

Хорошо воспринимаемое другими, но неизвестное Вам – Солнце

Вы сами не чувствуете свою Солнечность, которую дарите окружающим? Может быть Вы недооцениваете то тепло, которое привыкли дарить близким, сами не замечая этого? В Вас есть все, чтобы реализоваться, стать лидером (особенно при наличии Силы), просто Вы пока можете не осознавать свои прекрасные способности, таланты и дар Бога.

Вот... wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Jane
сообщение 27.4.2009, 16:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 1034
Спасибо сказали: 9 раз(а)



1 - Отшельник (перев.) - ну... думаю, тут дело в ненужной таинственности, возможно странности, которая очень мешает полностью реализоваться.
2 - 8 кубков (перев.) - "показушная" самодостаточность, тщательно скрытое одиночество. как-то так, в общем...
3 - Туз мечей - вот тут сильно сомневаюсь. может быть, завышеная оценка, комплекс непризнанного гения? подскажите, пожалуйста.
4 - Король жезлов (перев.) - тут тоже очень сомневаюсь... либо лидерские качества, которые я не признаю, либо самообман, даже напыщенность, которая абсолютно неоправдана.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Dexter
сообщение 1.9.2009, 9:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 1402
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Сделал раклад себе. Вот что получилось (сразу привожу со своими трактовками, потому что могу быть субъективен по отношению к себе. Дополните пожалуйста по возможности. Так сказать взгляд со стороны :) ):

1. Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие. Башня. Сразу оговорюсь, что перед выполнением расклада мелькнула мысль, что в какой-то из позиций выпадет именно Башня. Окружающие видят во мне эгоистичного, принципиального человека, с тяжёлым характером, который никого ни на шаг не подпускает к своему Эго, с которым не всегда легко договориться. Также как человека, переживающего на данном этапе некий кризис (так оно и есть). Отсутствие у меня личностного роста (проблемы с работой).

2. Неосознанные процессы и неосознанные действующие силы. Ни мы сами, ни другие в нас их не распознают, хотя влияние их вполне заметно.. Рыцарь Чаш (Король Чаш в классике, так как колода - ТТТ). Люди бессознательно тянутся ко мне, испытывают привязанность, доверяют свои тайны, приходят за добрым советом, пониманием, сочувствием, поддержкой и помощью. Сам же глубоко скрываю свои проблемы и затаённую грусть (не нагружаю окружающих своими заботами, всё переживаю сам, внутри себя).

3. Тень, скрытое. Те стороны нашего существа, которые, хотя нам и хорошо известны, но надёжно спрятаны нами от глаз окружающих. Двойка Чаш. Все мои чувства, эмоции и переживания, в т.ч. и любовного плана, скрыты от окружающих (о чём также говорит и Рыцарь Чаш). Никто по внешнему виду не догадается, что творится у меня на душе, какие там кипят страсти.

4. Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим. Звезда. Вдохновляю людей, дарю им свет надежды, сам того не ведая.

Жду ваших комментариев. С уважением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
blagovesta
сообщение 1.9.2009, 12:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Dexter @ 01.09.2009, 10:50) *
1. Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие. Башня. Сразу оговорюсь, что перед выполнением расклада мелькнула мысль, что в какой-то из позиций выпадет именно Башня. Окружающие видят во мне эгоистичного, принципиального человека, с тяжёлым характером, который никого ни на шаг не подпускает к своему Эго, с которым не всегда легко договориться. Также как человека, переживающего на данном этапе некий кризис (так оно и есть). Отсутствие у меня личностного роста (проблемы с работой).

Карта в этой позиции говорит о том, что вы сами себя так воспринимаете. Да, характер тяжёлый, вы согласны с этим? Вас легко выбить из колеи привычного ритма жизни, вы начинаете теряться, возникает чувство беспокойства и тревоги. Вы можете заниматься самокопанием, когда возникают экстремальные ситуации, вам кажется, что вы такой же уязвимый , как и все остальные люди. И вся выстроенная схема жизни, все принципы и установки летят в там-тарары! Бывают затяжные кризисы.
Цитата(Dexter @ 01.09.2009, 10:50) *
2. Неосознанные процессы и неосознанные действующие силы. Ни мы сами, ни другие в нас их не распознают, хотя влияние их вполне заметно.. Рыцарь Чаш (Король Чаш в классике, так как колода - ТТТ). Люди бессознательно тянутся ко мне, испытывают привязанность, доверяют свои тайны, приходят за добрым советом, пониманием, сочувствием, поддержкой и помощью. Сам же глубоко скрываю свои проблемы и затаённую грусть (не нагружаю окружающих своими заботами, всё переживаю сам, внутри себя).

В вас глубоко сидит чувственная любящая натура и вас порой пугает практическая жизни и вы не всегда бываете готовы к реалиям жизни.
Цитата(Dexter @ 01.09.2009, 10:50) *
3. Тень, скрытое. Те стороны нашего существа, которые, хотя нам и хорошо известны, но надёжно спрятаны нами от глаз окружающих. Двойка Чаш. Все мои чувства, эмоции и переживания, в т.ч. и любовного плана, скрыты от окружающих (о чём также говорит и Рыцарь Чаш). Никто по внешнему виду не догадается, что творится у меня на душе, какие там кипят страсти.

Ну, Двойке Чаш далеко до страстей! Вы в глубинах своей души прячете романтизм, умение любить, простоту в отношениях. Но вот почему вы прячете эту свою сторону жизни от других! А идентифицируете себя , как человека со сложным характером. Вам кажется, что вас не поймут такого!
Цитата(Dexter @ 01.09.2009, 10:50) *
4. Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим. Звезда. Вдохновляю людей, дарю им свет надежды, сам того не ведая.

Но люди-то вас окружающие знают, что вы полны творчества, нереализованных сил, умеете зажечь и в других звёзды!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Dexter
сообщение 1.9.2009, 16:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 1402
Спасибо сказали: 5 раз(а)



blagovesta! Спасибо Вам за дополнения! Вы именно дополнили мои толкования? Или они в корне не верны?

Цитата
Да, характер тяжёлый, вы согласны с этим?

С моей точки зрения я бы назвал свой характер слегка утяжелённым :)

Цитата
Вы можете заниматься самокопанием, когда возникают экстремальные ситуации, вам кажется, что вы такой же уязвимый , как и все остальные люди. И вся выстроенная схема жизни, все принципы и установки летят в там-тарары! Бывают затяжные кризисы.

Самокопанием раньше баловался :) А теперь нет. А какие кризисы Вы имеете в виду? В какой сфере? Если в духовной, то кризисы редко, а уж затяжных вовсе не бывает.
Цитата
В вас глубоко сидит чувственная любящая натура и вас порой пугает практическая жизни и вы не всегда бываете готовы к реалиям жизни.

Здесь полностью соглашусь.

Цитата
Но вот почему вы прячете эту свою сторону жизни от других!
Я её прячу, но не от всех :)

Цитата
Но люди-то вас окружающие знают, что вы полны творчества, нереализованных сил, умеете зажечь и в других звёзды!

Это мне уже надо у этих самых окружающих спросить :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
blagovesta
сообщение 1.9.2009, 16:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Dexter @ 01.09.2009, 17:03) *
Вы именно дополнили мои толкования? Или они в корне не верны?

Конечно, я именно дополняю вас. Вы всё правильно увидели.
Цитата(Dexter @ 01.09.2009, 17:03) *
А какие кризисы Вы имеете в виду? В какой сфере? Если в духовной, то кризисы редко, а уж затяжных вовсе не бывает.

Мне кажется, кризисы всегда бывают на уровне духа. И даже, если вы не можете найти работу, возможно, не имеете достаточно средств, прежде всего страдает наше самолюбие и т.д.
Отлично, что вы умеете быстро выходить из этих состояний.

Но Башня - это разрушительная энергия, поэтому если что-то в вас разрушается во время кризисов, то после этого надо себя обязательно наполнить новым позитивным содержанием. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Солнышко
сообщение 21.3.2010, 0:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 24.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1547
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Добрый день! Сделала для себя расклад "Слепое пятно", и вот что получилось
1 Туз пентаклей - меня воспринимают как надежную, уверенную в себе
2 МАГ -процессы обучения (возможно обучение таро), способность убеждать других, профессионализм
3 МИР (перевернуты)-усталость от жизни, желание отдохнуть, остановится на минутку, чтоб перевести дыхание
4 Туз мечей- умение делать выводы, анализировать ситуации, наверное воспринимают как человека с холодным расчетом
Посмотрите, пожалуйста, а то я какая то уж очень положительная получаюсь )))))))) Заранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
blagovesta
сообщение 21.3.2010, 16:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Солнышко
Расклад "Слепое пятно" раскрывает четыре аспекта личности и показывает, насколько наше мнение о самих себе расходится от того, каким нас видят другие.

Цитата(Солнышко @ 21.03.2010, 0:38) *
1 Туз пентаклей - меня воспринимают как надежную, уверенную в себе

И вы сами и ваше окружение видят в вас практичную, трудолюбивую, миролюбивую, уравновешенную женщину! Это очень хорошо. ab.gif
Цитата(Солнышко @ 21.03.2010, 0:38) *
2 МАГ -процессы обучения (возможно обучение таро), способность убеждать других, профессионализм

А эта позиция , тот самый мистер Х, что кроется под маской, подсознательные процессы, о которых вы даже и не догадываетесь.
Вы и не догадываетесь, что в вас кроятся большие творческие силы, в которые нужно поверить и начинать развивать.
3 МИР (перевернуты)-усталость от жизни, желание отдохнуть, остановится на минутку, чтоб перевести дыхание
3 позиция - наша самооценка. Вы ощущаете себя безвольной, пассивной, возникают проблемы с воплощением планов, и отсюда пессимизм. И если ещё раз обратиться ко 2-ой позиции, то в вас заложен большой потенциал, знайте об этом, доверьтесь себе и ваша самооценка повысится.



4 Туз мечей- умение делать выводы, анализировать ситуации, наверное воспринимают как человека с холодным расчетом

Это карта оценки нас окружающими. Вас считают справедливой, умеющей постоять за себя и за интересы другого человека, решительной, уверенной в себе.

Теперь сравнить 3 и 4 позиции, совершенно противоположные мнения , как вы думаете о себе и как ваше окружение. Советую, повышать свою самооценку , у вас всё для этого есть!

Расклады на самопознание бывает очень трудно понять сразу, поэтому имеет смысл отложить его в сторону и время от времени поглядывать, проводить ассоциации , и потом всё может выстроиться в определённую схему.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1941 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1580 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62253 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721979 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38979 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2903 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11273 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127521 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14858 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 16:59