IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #1281
>
selenalic
сообщение 7.9.2011, 18:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(selenalic @ 01.09.2011, 20:35) *
состоится ли встреча выпускников 3 октября? всадник-букет-тучи=звезды

Цитата(AnnAnas @ 02.09.2011, 8:50) *
Тогда должна состояться встреча, только может быть придут не все, да и не сильно радостная она будет.

Цитата(Meggy @ 02.09.2011, 11:24) *
событие пройдет не так как хотелось бы - это может быть банально неподходящая погода (дождь). Звезды, как совет карт - надо определиться с целями, мне показалось, что мероприятие плохо продумано, только вдохновение у всех от предстоящего события, а бытовые мелочи не продуманы.

девочки, встреча состоялась, правда пришли не все и не все было продумано.Вечер был прекрасный, пока не начали звонить родители самой денвушки и требовать, чтобы она шла домой ac.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1282
>
Meggy
сообщение 8.9.2011, 8:20
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Астра @ 7.9.2011, 18:09) *
Девочки, сейчас сделала расклад Отношения, чтобы проанализировать наши с МЧ отношения в течении 6 месяцев , Я пишу своё понимание карт, если что неправильно ,поправьте , пожалуйста.
1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
4.ДОМ, 12.СОВЫ, 18.СОБАКА

Этот пункт немного непонятен. В настоящем у вас должны быть отношения достаточно стабильные, дружеские ( Собака) - это на самом деле так обстоит ?
Цитата(Астра @ 7.9.2011, 18:09) *
2-ая группа карт "Спрашивающий" (4,5,6). Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
34.РЫБЫ, 13.РЕБЁНОК, 17.АИСТ
Привязанность, доверчивость .Желание жить вместе, переезд к нему.

Еще желание забеременить и родить ребенка от партнера с целью удержать его. Ну вот часто у меня Рыбы как средство манипуляции человеком выпадает ( невсегда с отрицательной стороны- это же здоровое желание)

Цитата(Астра @ 7.9.2011, 18:09) *
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя
. 6.ТУЧИ
Недоразумение , кризис в отношениях.

Тучи в любовных отношениях - это когда, люди то сходятся, то опять расходятся. В пункте предостережения, может предупреждать, что не стоит опять сходится, судя по по 5 пункту( перспективы развития отношений), ничего хорошего из этого не выйдет ac.gif
Цитата(Астра @ 7.9.2011, 18:09) *
Карта 17 - Совет.
16.ЗВЁЗДЫ
Постараться смириться с тем ,что есть.

Совет - либо внести больше духовности в отношения, либо перестать мечтать - спуститься на землю и оценить отношения трезвым взглядом. Я бы положила дополнительную карту на итог. А лучше задать картам вопрос, что нужно сделать , чтобы улучшить отношения с партнером. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1283
>
Белая Лилия
сообщение 8.9.2011, 11:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Meggy @ 08.09.2011, 9:20) *
Этот пункт немного непонятен. В настоящем у вас должны быть отношения достаточно стабильные, дружеские ( Собака) - это на самом деле так обстоит ?


Рита, мне кажется, это такая преданность "по умолчанию"- они и не вместе, но в душе все равно отпустить не могут. КАк - то так. Собака ведь не предаст и не обидится, даже если хозяин ведет себя очень грубо, все равно будет в глаза заглядывать...А по факту, если общаются, но нет любовных отношений ( того же секса)- тоже вполне себе Собака. Верность, готовность к самопожертвованию.Собака- карта таких более человеческих что- ли чувств!Она беспокоится о нем, чтобы ему было хорошо.Но мне кажется, это больше у Астры...

Астра. что скажете?

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 8.9.2011, 11:13


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1284
>
Астра
сообщение 8.9.2011, 17:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Девочки , спасибо за помощь. Отношения у нас действительно сохраняются дружескими ,потому что я стараюсь не выяснять с ним отношения, и лишний раз не травмировать его, иначе расстанемся. Уже были в прошлом обиды, из-за которых мы не общались, но потом вместе обсуждали нашу проблему и мирились . Сейчас опять затишье, но общения никакого , вроде как по техническим причинам ,иногда только перезваниваемся . Белая Лилия, возможно, что я беспокоюсь о нём больше, чем он обо мне. Согласна.

Meggy, меня тоже смутил 5 пункт. Гроб + Книга + Крест . Он, если честно, мне не понравился сразу и вот по какой причине – Ведь Книга + Крест означает вроде как порча , а Гроб + Книга – магическое воздействие , не сохранение тайны ,смерть при тайных обстоятельствах; таинственное исчезновение. В общем ,хорошего в этом мало. Однако, Гроб ещё и может означать что ситуация разрешится. Только вот в какую сторону )))

Очень интересно выпало сочетание для меня – забеременеть и родить .Я его с этой стороны как-то и не рассматривала, по крайней мере сейчас. Три года назад это ещё было возможно. У меня , как говорится ,верхи хотят , а низы уже не могут ac.gif Но я бы не отказалась иметь ещё одного ребёнка ,если судьба мне его подарит. А для МЧ в отношениях главное , это дети . И чем больше, тем лучше ))) Может где- то в глубине души я и подумала об этом.

Meggy, я воспользовалась твоим советом и сделала дополнительно расклад на 4 карты - "Что нужно сделать , чтобы улучшить отношения с партнером?"

Результат:
33. Ключ+ 30. Лилии+ 27. Письмо Итог : 19.Башня — чувство одиночества вопреки отношениям.

И нумерологический совет для большей информации , уже по привычке делаю : 33+30+27+19 =1 . Всадник — действуйте быстро и решительно.

Моя интерпретация расклада :

Ключ. Принять решение, найти выход + Лилии . Полное понимание и ясность в области чувств + Письмо. Переписка.Отношения поверхностные, поэтому нужно больше общаться друг с другом.

Какое ваше мнение по этому раскладу?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1285
>
Белая Лилия
сообщение 8.9.2011, 18:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Астра @ 08.09.2011, 18:55) *
Meggy, меня тоже смутил 5 пункт. Гроб + Книга + Крест . Он, если честно, мне не понравился сразу и вот по какой причине – Ведь Книга + Крест означает вроде как порча , а Гроб + Книга – магическое воздействие , не сохранение тайны ,смерть при тайных обстоятельствах; таинственное исчезновение. В общем ,хорошего в этом мало. Однако, Гроб ещё и может означать что ситуация разрешится. Только вот в какую сторону )))


А мне почему то -кажется, что просто для вас эта тема будет закрыта, ибо не судьба....

Девочки, на ваш суд еще один раскладик- "Будут ли у Дамы и Мч романтические отношения в перспективе? Дама Всадник МЧ и Ребенок. Думаю. будут, причем с подачи МЧ, новое начало.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1286
>
Астра
сообщение 8.9.2011, 18:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 08.09.2011, 15:07) *
А мне почему то -кажется, что просто для вас эта тема будет закрыта, ибо не судьба....


Можно и просто остаться друзьями ,тоже неплохо. Белая Лилия , а как узнать причину ,по которой не судьба ? Потому что я не пойму, что происходит между нами, что нам мешает. Без причины же не бывает разрыва отношений.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1287
>
Meggy
сообщение 8.9.2011, 18:26
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Астра @ 8.9.2011, 18:55) *
Meggy, я воспользовалась твоим советом и сделала дополнительно расклад на 4 карты - "Что нужно сделать , чтобы улучшить отношения с партнером?"
Результат:
33. Ключ+ 30. Лилии+ 27. Письмо Итог : 19.Башня — чувство одиночества вопреки отношениям.

По данной комбинации стала понятна та Звезда, как совет в предыдущем раскладе, Лилии это подтвердили - ключ к этому человеку( вашему МЧ), в духовном общении, и на данном этапе - это духовное общение на расстоянии, необходимо наверно тактично выяснить, чем ваш партнер сейчас увлечен, озабочен и поддержать его в этом. Башня как итог, необходимость побыть наедине с собой( в одиночестве), как ему , так и тебе, дать ему время все обдумать.
Цитата(Астра @ 8.9.2011, 18:55) *
И нумерологический совет для большей информации , уже по привычке делаю : 33+30+27+19 =1 . Всадник — действуйте быстро и решительно.

Я нумерологический расклад так не делаю, поэтому трудно трактовать. Но мне кажется тут все равно ты неверно подсчитала - ты же итоговую карту-совет просто вытянула из колоды - зачем же еще подсчитывать? В твоем случае, чтобы получить дополнительный совет нумерологическим способом - надо сложить три карты - а там получается Собака, т.е. еще раз подтверждается, что сейчас необходимо просто сохранять дружеские отношения, на данном этапе - это единственный вариант, чтобы улучшить отношения, потому как иначе, если форсировать отношения и действовать быстро( а кстати это как? выяснять отношения?), это прямой путь к расстованию навсегда. Вот поэтому ты должна обдумать, что тебе нужно? Если романтических чувств и любовных отношений, то скорее всего пока этого не будет, но нормальные человеческие, дружеские отношения тут возможны - решать тебе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1288
>
MovieStar
сообщение 8.9.2011, 19:04
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 3262
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Купила колоду Ленорман. Понравилась больше чем таро Уэйта. Потихоньку осваиваю азы. Заинтересовал расклад "Пирамида", который выложила selenalic. Вот ссылка, сообщение №26 :
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=111&st=20

Вопрос задала так: "Как мне нужно себя вести, чтобы отношения с мужчиной (фио) закончились браком, семьей и детьми?"
У меня получилась нестыковочка: одни и те же карты в позиции - на что мы можем повлиять/на что не можем (внешнее), и - что будет помогать/чего не следует делать. Это как понимать? Просветите пожалуйста. Да, и судя по значениям карт, мне ничего не светит.

Сумма позиций 1, 8, 13, 16- указывает на внешние обстоятельства, на которые мы не в силах повлиять: 8 (гроб)

Сумма позиций 7, 12, 15, 16-говорит о внешних обстоятельствах, на которые мы можем повлиять: 8 (гроб)

Сумма позиций 3, 9, 13-что будет препятствовать: 13 (девочка) - другая женщина?

Сумма позиций 5, 11, 15-что будет помогать: 6 (облака)

Сумма позиций 1, 2, 3--чего не следует делать: 6 (облака)

Сумма позиций 5, 6, 7-- что нужно сделать: 9 ( букет)

Сумма позиций 4, 10, 14, 16-дают совет, какого принципа придерживаться: 12 (птица)

Сложение карт в централ.треугольнике 9, 10, 11, 14-даст нам сведения об окончательном результате задуманного дела: 10 (коса)

Сообщение отредактировал MovieStar - 8.9.2011, 19:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1289
>
Meggy
сообщение 8.9.2011, 19:21
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(MovieStar @ 8.9.2011, 20:04) *
Купила колоду Ленорман. Понравилась больше чем таро Уэйта. Потихоньку осваиваю азы. Заинтересовал расклад "Пирамида", который выложила selenalic. Вот ссылка, сообщение №26 :
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=111&st=20

Вопрос задала так: "Как мне нужно себя вести, чтобы отношения с мужчиной (фио) закончились браком, семьей и детьми?"
У меня получилась нестыковочка: одни и те же карты в позиции - на что мы можем повлиять/на что не можем (внешнее), и - что будет помогать/чего не следует делать. Это как понимать? Просветите пожалуйста. Да, и судя по значениям карт, мне ничего не светит.

Сумма позиций 1, 8, 13, 16- указывает на внешние обстоятельства, на которые мы не в силах повлиять: 8 (гроб)

Сумма позиций 7, 12, 15, 16-говорит о внешних обстоятельствах, на которые мы можем повлиять: 8 (гроб)

Сумма позиций 3, 9, 13-что будет препятствовать: 13 (девочка) - другая женщина?

Сумма позиций 5, 11, 15-что будет помогать: 6 (облака)

Сумма позиций 1, 2, 3--чего не следует делать: 6 (облака)

Сумма позиций 5, 6, 7-- что нужно сделать: 9 ( букет)

Сумма позиций 4, 10, 14, 16-дают совет, какого принципа придерживаться: 12 (птица)

Сложение карт в централ.треугольнике 9, 10, 11, 14-даст нам сведения об окончательном результате задуманного дела: 10 (коса)

А разве в этом раскладе нужно складывать карты? Я так поняла, что сложить надо только центральный треугольник sm33.gif Но влюбом случае, я думаю , что учитывать надо все карты в позициях, а не только конечный результат, ведь там вся подоплека ситуации, все нюансы вопроса. Наверно надо ждать selenalic, чтобы она пояснила
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1290
>
MovieStar
сообщение 8.9.2011, 19:24
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 3262
Спасибо сказали: 34 раз(а)



если сложить только центральный треугольник - "окончательный результат задуманного", остальные карты остаются не у дел.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1291
>
Meggy
сообщение 8.9.2011, 19:31
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(MovieStar @ 8.9.2011, 20:24) *
если сложить только центральный треугольник - "окончательный результат задуманного", остальные карты остаются не у дел.

Я думала, что надо учитывать только комбинации карт по другим позициям, а с последним пунктом, что помимо сочетаний еще и сложить можно нумерацию карт и получаешь многогранный ответ. Но может я и ошибаюсь
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1292
>
selenalic
сообщение 8.9.2011, 21:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Девочки, по раскладу "Пирамида"-надо складывать позиции и трактовать сумму карт
но, когда я работаю с данным раскладом-я смотрю и карты, которые складываются

вот например
Сумма позиций 1, 8, 13, 16- указывает на внешние обстоятельства, на которые мы не в силах повлиять: клевер-развилка-букет-всадник=рыбы
я трактую все 4 карты клевер-развилка-букет-всадник и смотрю конечный результат рыбы

MovieStar,извиняюсь, у меня нет времени посмотреть ваш раскладюЛучше всего-выложите картинку вашего расклада и пропишите на каждую позицию выпавшие карты
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1293
>
MovieStar
сообщение 9.9.2011, 8:05
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 3262
Спасибо сказали: 34 раз(а)



selenalic, ничего. расклад я уже собрала. спасибо за разъяснение)

Сообщение отредактировал MovieStar - 9.9.2011, 8:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1294
>
Астра
сообщение 9.9.2011, 16:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Скажите, пожалуйста ,а может быть вот такая комбинация в качестве ответа на вопрос :
"Действительно ли сломался ноутбук у человека ?" ( Человек не может выйти в Интернет и общаться со всеми )

24.Сердце + 36. Крест + 26.Книга Итог: 4.Дом.

Моя трактовка: Книга – это источник знаний ,то есть может олицетворять и ноутбук. Сердце + Крест – сердечные переживания + Книга - из-за ноута. То есть, ноут сломался, и он принимает это близко к сердцу. Итог – Дом. Всё закончится благополучно , отремонтируют.

Или я ошибаюсь ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1295
>
selenalic
сообщение 9.9.2011, 17:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Астра я тоже думаю, что сломался..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1296
>
Астра
сообщение 14.9.2011, 18:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Всем привет. В эту субботу у меня взломали IP- адрес и я не смогла выйти в интернет. Я очень расстроилась и решила посмотреть по картам ,включат ли мне в этот же день интернет и вот что получилось :

32. Луна + 19.Башня + 5. Дерево Итог:33. Ключ

Я это поняла так, что у меня крепкая изоляция – Луна + Башня , да ещё и Дерево с корнями. Изоляция в здании – Башня. Но в итоге – Ключ , значит проблема будет решена. Я думала, что получу в этот же день, но ошиблась. Может , я неправильно что-то истолковала ? Где-то карты показали задержку ,а я её не увидела ?
Интернет мне подключили только назавтра, и то не сразу, а когда я уже стала давить на них.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1297
>
Белая Лилия
сообщение 14.9.2011, 18:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Астра @ 14.09.2011, 19:40) *
Я это поняла так, что у меня крепкая изоляция – Луна + Башня , да ещё и Дерево с корнями. Изоляция в здании – Башня. Но в итоге – Ключ , значит проблема будет решена. Я думала, что получу в этот же день, но ошиблась. Может , я неправильно что-то истолковала ? Где-то карты показали задержку ,а я её не увидела


Астра, у меня Дерево обычно и отыгрывается- "все будет но не сразу"))) ТО есть Дерево должо вырасти, и Ключ вам в подтверждение- все решится, но с задержкой.Башня( то есть интернет) будет открыта, ну а Луна- это и есть застой - вы без интернета были с Луной в Башне. Как- то так. )Мне лично ваш расклад сразу стал понятен.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1298
>
Малиновая
сообщение 14.9.2011, 19:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Девочки, я хочу понять - работает со мной Ленорман или нет. Система невероятно интересная, но...увы и ах.
Я распечатала себе колоду ( у меня твёрдое убеждение,что система будет либо работать либо нет и не важно куплена ли колода или распечатана) и выложила вчера расклад на сегодня по схеме :


РАСКЛАД "ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ МНЕ ГОТОВИТ"

Перетасуйте колоду, сконцентрируйте внимание на вопросе о предстоящем дне и вытащите 5 карт

1 карта - Что ждет меня? Крест

2 карта - Что будет происходить вокруг меня?Рыбы

3 карта - Совет для сегодняшнего дня.Гроб

4 карта - Чего я не жду сегодня?Тучи

5 карта - Итог дня.Крысы

___________1_____________

______2____5__________3

___________4_________

как видим выпали все негативные карты :) По идее день должен быть чуть ли не катастрофичесским, тем не менее, всё, что было за день не приятного ( и то, учитывая сезонную задержку в цикле я наоборот только обрадовалась) утром начались месячные и я проснулась от боли. Но это всё! выпила анальгин, порадовалась ,что они таки начались и всё. Никаких плохих новостей или разговоров, и денег вокруг меня не было ( ни разговорово них ни каких то денежных движений серьёзных).
День прошёл абсолютно мирно, спокойно ... Он был добрым, светлым.
Пришла на работу, занялась обычными своими делами, люди вокруг хорошие, добрые, довольные... пришла домой, сварила кофе, вот пишу сюда.
А по ракладу всё должно было быть просто отвратительно...
Это значит что колода со мной не работает ?

в тоже время я вытащила просто карту дня - башня...
или работает ?

Сообщение отредактировал Малиновая - 14.9.2011, 20:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1299
>
Оле
сообщение 14.9.2011, 21:29
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 4030
Спасибо сказали: 64 раз(а)



Лен,а ты сосчитай,сколько у тебя получится, девочки всегда плюсуют.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1300
>
Малиновая
сообщение 14.9.2011, 21:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Оле @ 14.9.2011, 21:29) *
Лен,а ты сосчитай,сколько у тебя получится, девочки всегда плюсуют.

плюсуют то плюсуют... но во первых я не умею ещё, а во вторых зачем же плюсовать,когда вот они -карты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240386 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95887 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124464 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130404 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39177 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71366 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11158 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 1:43