IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #1601
>
selenalic
сообщение 15.3.2012, 18:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Black_Diamond так и делается, я имела в виду "свободная"_не надо никому разъезжаться..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1602
>
Молли
сообщение 16.3.2012, 14:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 28.1.2010
Из: Россия.Самара
Пользователь №: 1835
Спасибо сказали: 10 раз(а)



[
b][/b]Дочка спросила посмотреть,нравится ли она парню?
Достала 4 карты:Лилии(30)Корабль(4)Башня(19)Всадник(1)=Аисты(17)
Думаю нравится,но чисто с сексуальными намерениями,как мимолетный роман,и то он скорее всего будет "тормозить",а пока отношения в виде переписки,разговоров.А карта итога Аисты?Думаю она говорит что нужно ждать перемен?Или что то менять ?
Подскажите девочки пожалуйста. sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1603
>
Black_Diamond
сообщение 16.3.2012, 18:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Молли @ 16.03.2012, 13:30) *
30."ЛИЛИИ"-3."КОРАБЛЬ"-19."БАШНЯ"-1."ВСАДНИК"=17."АИСТЫ"


нравится девушка парню, но какие-то либо серьезные отношения с ней иметь парень даже и не думает, так пофлиртовать и ничего более...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1604
>
Elroy
сообщение 16.3.2012, 19:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 4670
Спасибо сказали: 15 раз(а)



вот хотела спросить совета
Выложила карты на вопрос состоится ли свадьба
выпало 21Гора+8Гроб+5Дерево=34Рыбы
Думаю что скорее всего нет,так как какое-то непреодолимое препятствие,
но тогда что значит дерево и рыбы как результат?
Что-то все-таки не так обернется?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1605
>
Meggy
сообщение 16.3.2012, 20:08
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Elroy @ 16.3.2012, 20:58) *
вот хотела спросить совета
Выложила карты на вопрос состоится ли свадьба
выпало 21Гора+8Гроб+5Дерево=34Рыбы

А вы итоговую карту рассматриваете как результат, или совет карт?
Если результат, то ориентироваться нужно на карту Рыбы, а три карты раскрывают процесс ( течение) событий на пути к результату. Так вот Рыбы очень хорошая карта, говорит о положительном результате даже при негативных картах. но и по трем картам видно, что видимо изначально есть какие-то трудности или препятствия (Гора), но они закончатся ( Гроб) и наступит стабильность(Дерево), после чего можно и свадьбу сыграть)). Вы кстати временные рамки устанавливали при загадывании вопроса?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1606
>
selenalic
сообщение 16.3.2012, 21:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:20) *
у меня осталось 2 щенка,вопрос: продам ли до 15марта этих щенков? достала 3 карты

метла-дама-всадник=дерево

метла-обозначает двое(2щенка), даме надо быть красноречивой, вести много дискуссий, ну и нервозность будет.Всадник говорит о том, что решение вопроса будет быстротечным-поступление хорошего предложения, т.е до15марта все у меня получится.может какую то роль сыграет мч(поможет по всаднику) итог дерево-имеет отношение к благополучию

даю ОС

метла действительно указала на двух щенят.Первого щенка купила дама, мы с ней много разговаривали метла-дама, она меня уговаривала, чтобы ей оставили светленькую девочку.Второго щенка купили сегодня 16 марта (а задавала вопрос до 15марта),ну один день это не проблема...купил мч, и помог мне продать мой знакомый мужчина


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1607
>
Elroy
сообщение 17.3.2012, 0:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 4670
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Meggy @ 16.3.2012, 19:08) *
А вы итоговую карту рассматриваете как результат, или совет карт?
Если результат, то ориентироваться нужно на карту Рыбы, а три карты раскрывают процесс ( течение) событий на пути к результату. Так вот Рыбы очень хорошая карта, говорит о положительном результате даже при негативных картах. но и по трем картам видно, что видимо изначально есть какие-то трудности или препятствия (Гора), но они закончатся ( Гроб) и наступит стабильность(Дерево), после чего можно и свадьбу сыграть)). Вы кстати временные рамки устанавливали при загадывании вопроса?

Думаю скорее как совет. А итоговая карта может ознаачать и результат? Просто пока только тренируюсь, привыкаю так сказать к колоде.
А вот про временные рамки действительно забыла. Как думаете они сильно изменили итог?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1608
>
~Аня~
сообщение 17.3.2012, 0:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Цитата(Elroy @ 16.3.2012, 17:58) *
вот хотела спросить совета
Выложила карты на вопрос состоится ли свадьба
выпало 21Гора+8Гроб+5Дерево=34Рыбы
Думаю что скорее всего нет,так как какое-то непреодолимое препятствие,
но тогда что значит дерево и рыбы как результат?
Что-то все-таки не так обернется?

А я наоборот не вижу здесь свадьбы.Я вижу затрудения и конец нормальных и здоровых отношений, а в итоге=мутные отношения. meeting.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1609
>
Белая Лилия
сообщение 17.3.2012, 1:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девочки, я к вам)

Ситуация: МЧ сделал Даме признание, из которого следует что она его идеал, он понял, что искал такую всю жизнь и именно с ней хочет построить семью( сам после развода об этом и думать не хотел)
Дама как то не верит.
Я сделала ей расклад и и спросила считает ли В. О. своей судьбой? ( у них и правда во многом совпадают взгляды, это факт)

Сердце Ребенок и Дама.
Итог Крест.

Я бы сказала "да", причем эти чувства у него словно или недавно вспыхнули, или сейчас находятся в самой романтической, невинной стадии,Немного инфантилизма,( он такой) но при этом есть и искренность, и главное любовь какая то свежая, чистая!
Еще пришла в голову мысль- а он не детей от нее хочет?
Хотя это моя вечная беда- искать в раскладе "другие ответы"))))

Спросила потом- хочет ли что- то изменить, может инициаитву проявить ( у них все зависло, так как она, поверив "льстивым речам, его заблокировала в инете))))Сказала " Не бреши, и вообще пошел вон"!)))))) А его это прямо словно заводит!

Метла Корабль Дом и Букет. Ну, настроен вымести негатив, вообще изменить ситуацию координально, развивать отношения, сделать их стабильными и яркими. По Букету настроен помириться, его тяготи эта ситуация, хочет уже свои чувства показать и обрести гармонию

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 17.3.2012, 1:19


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1610
>
~Аня~
сообщение 17.3.2012, 1:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Белая Лилия
мне тоже кажется, что- Да!!! и чувства есть и любовь, что-то новое он в ней нашёл, и как итог- это судьба.!!! ( Крест) ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1611
>
Meggy
сообщение 17.3.2012, 10:08
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Elroy @ 17.3.2012, 1:09) *
Думаю скорее как совет. А итоговая карта может ознаачать и результат? Просто пока только тренируюсь, привыкаю так сказать к колоде.
А вот про временные рамки действительно забыла. Как думаете они сильно изменили итог?

Обычно итоговая карта в качестве совета идет в нумерологическом раскладе, но там система вытягивания карт своеобразная - надо отсчитывать последущие карты в соответствии с предыдущей -систему этого расклада вы можете прочитать , перейдя по ссылке Расклады Ленорман
Если вы просто вытягивали три карты , а потом высчитывали итоговую, то суммированная карта - это результат. (в таких раскладах итоговая карта тоже может быть советом, но только если перед этим дали установку колоде, что итоговую будете рассматривать в качестве совета)
Почему я спросила про временные рамки - я увидела свадьбу( ориентируясь на итоговую карту, а она положительная), но после того, как пара преодалеет некоторые трудности в своей жизни , на это может уйти время, если не загадали период - то могут пройти несколько лет даже.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1612
>
Белая Лилия
сообщение 17.3.2012, 21:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девочки, я снова со своей « парочкой». Поговорила я с дамой, та ни в какую не воспринимает, говорит « да ничего нет у него серьезного ко мне, все это слова только» ( при том. Что САМА просит погадать)))).
Ну я решила вопрос поставить кооординально. Спросила так : «Готов ли МЧ к серьезным отношениям? Выпало неоднозначно, хотя и радужно: Букет- Парк- Кольцо. 4 карту брала как итог, но считала, а не тянула. Вот с одной стороны, похоже, он решил ее взять « не мытьем так катаньем», поскольку она его послала и он сидит и думает, как — бы вернуть. И у меня промелькнула мысль про предложение руки и сердца. Но потом я вспомнила другие расклады...Ведь часто Букет с Парком значат свидания, конфетно- букетный период, Кольцо тут как прочный союз выступает. Ну он точно хочет быть с ней, судя по прежним раскладам, но видимо, все- таки пока «встречаться». Может, надо сделать скидку на то, что он ВООБЩЕ не встречались еще как МЧ и Дама, было просто общение?
Жду комментариев, дело ведь отвественное))) У кого как такие карты проигрывались?






 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1613
>
Белая Лилия
сообщение 17.3.2012, 21:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Meggy @ 16.03.2012, 21:08) *
А вы итоговую карту рассматриваете как результат, или совет карт?
Если результат, то ориентироваться нужно на карту Рыбы, а три карты раскрывают процесс ( течение) событий на пути к результату. Так вот Рыбы очень хорошая карта, говорит о положительном результате даже при негативных картах. но и по трем картам видно, что видимо изначально есть какие-то трудности или препятствия (Гора), но они закончатся ( Гроб) и наступит стабильность(Дерево), после чего можно и свадьбу сыграть)). Вы кстати временные рамки устанавливали при загадывании вопроса?


Рита, я полностью согласна, только с уточнениями ( ну, мои ощущения, разумеется). Мне кажется, свадьба отложится либо из- за решения " подкопить" денег, либо..А они вопрос с переездом не решают? По Дереву у меня всегда идет " созревание" вопроса, но именно по причине его важности. Из серии " такое важное дело требует самого тщательного подхода")


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1614
>
Meggy
сообщение 17.3.2012, 21:15
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 17.3.2012, 22:00) *
Девочки, я снова со своей « парочкой». Поговорила я с дамой, та ни в какую не воспринимает, говорит « да ничего нет у него серьезного ко мне, все это слова только» ( при том. Что САМА просит погадать)))).
Ну я решила вопрос поставить кооординально. Спросила так : «Готов ли МЧ к серьезным отношениям? Выпало неоднозначно, хотя и радужно: Букет- Парк- Кольцо. 4 карту брала как итог, но считала, а не тянула. Вот с одной стороны, похоже, он решил ее взять « не мытьем так катаньем», поскольку она его послала и он сидит и думает, как — бы вернуть. И у меня промелькнула мысль про предложение руки и сердца. Но потом я вспомнила другие расклады...Ведь часто Букет с Парком значат свидания, конфетно- букетный период, Кольцо тут как прочный союз выступает. Ну он точно хочет быть с ней, судя по прежним раскладам, но видимо, все- таки пока «встречаться». Может, надо сделать скидку на то, что он ВООБЩЕ не встречались еще как МЧ и Дама, было просто общение?
Жду комментариев, дело ведь отвественное))) У кого как такие карты проигрывались?

А итоговая карта я так понимаю Собака выходит? Если вопрос ставился Готов ли МЧ к серьезным отношениям? Ответ "Да, готов". Но поставленный вопрос опять же подразумевает ментальность , т.е. что сейчас происходит в голове у мужчины, его внутренное состояние на сегодняшний момент - он планирует, что вначале будут встречи, а потом если все пойдет гладко, то он готов и на более крепкий союз. Но это повторюсь - его планы, мысли, намеренья. Как будут развиваться отношения по поставленному вопросу не понять - ведь его готовность это одно, а развитие событий - это совершенно другое. Надо скорее всего по - другому вопрос ставить. Во - первых надо выяснить у дамочки, что она подразумевает под серьезностью отношений, а лучше - что она вообще ждет от отношений с этим мужчиной ( свадьба, совместное проживание или же еще что-то ) и уже отталкиваясь от этого задавать вопрос картам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1615
>
Белая Лилия
сообщение 17.3.2012, 21:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Meggy @ 17.3.2012, 22:15) *
А итоговая карта я так понимаю Собака выходит? Если вопрос ставился Готов ли МЧ к серьезным отношениям? Ответ "Да, готов". Но поставленный вопрос опять же подразумевает ментальность , т.е. что сейчас происходит в голове у мужчины, его внутренное состояние на сегодняшний момент - он планирует, что вначале будут встречи, а потом если все пойдет гладко, то он готов и на более крепкий союз. Но это повторюсь - его планы, мысли, намеренья. Как будут развиваться отношения по поставленному вопросу не понять - ведь его готовность это одно, а развитие событий - это совершенно другое. Надо скорее всего по - другому вопрос ставить. Во - первых надо выяснить у дамочки, что она подразумевает под серьезностью отношений, а лучше - что она вообще ждет от отношений с этим мужчиной ( свадьба, совместное проживание или же еще что-то ) и уже отталкиваясь от этого задавать вопрос картам.


Рита, спасибо за столь пристальное внимание и отзыв! Знаешь, на самом деле, эта тема у меня не столь нова...Я еще на Святки делала им же расклад, из серии "Судьба ли им быть вместе?" Под этим я подразумевала такое: сначала встречи, романтика ( они оба очень творческие, свободолюбивые), ну а потом семьи, и детишки.
Выпало, я чуть не упала со стула! Первый Дом, потом Крест, потом Солнце. Итогом легло Сердце, а потом - не поверишь!- в руки выпали сами три карты: МЧ- Дама и Луна. Ну я тогда сразу ей написала, сказала что пусть она меня пошлет, но судьба им и все тут!
Под "отношенями" она подразумевает сою, основанный на доверии, родстве душ, общих интересах. Но она скорее за гостевой брак, ( уже был опыт и больше в официальные отноешния вступать не хочет). А хочет путешествовать, наслаждаться жизнью с человеком, который твоя Вторая половинка)).
Но убей, я так и вижу их вместе!!! Он, кстати музыкант, она художница.

Вот только что просто взяла и одну карту спросила- какие у них будут отношения в этом году? выпала Змея, к ней я достала Букет.Ох, думаю, "уговорит" он ее на романтику! У них даже держания за руку не было))))

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 17.3.2012, 21:25


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1616
>
Meggy
сообщение 17.3.2012, 21:30
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Белая Лилия , карты все хорошие выпадают на него, пусть не сомневается и наслаждается отношениями , которые ей посылаются - я думаю, она не пожалеет)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1617
>
Elroy
сообщение 18.3.2012, 21:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 4670
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 17.3.2012, 20:03) *
Рита, я полностью согласна, только с уточнениями ( ну, мои ощущения, разумеется). Мне кажется, свадьба отложится либо из- за решения " подкопить" денег, либо..А они вопрос с переездом не решают? По Дереву у меня всегда идет " созревание" вопроса, но именно по причине его важности. Из серии " такое важное дело требует самого тщательного подхода")


Спасибо за вашу интерпритацию, ведь вопрос о перезде неявно но вполне серьезно стоит, что думаю не влиять не может. Но сказать что б из-за этого все так стало неонозначно не могу, поэтому то и спрашивала у карт.
Что ж посмотрим как сложится..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1618
>
Белая Лилия
сообщение 18.3.2012, 22:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Ситуация: МЧ и Дама сильно поссорились ( планировали пожениться, но потом была измена, поругались, и он уехал жить в другую страну) . Я уже гадала на их примирение и выходило, что оно точно состоится( манара и ленорман и руны задействовала). теперь решила спросить у Ленорман, а каким образом?
Крест- Корабль- Аисты и Совы. Девочки, мне так стыдно, но я торможу с этими Совами все время!
У меня два варианта: он вернется в Росссию ( уже решил) и с ней встретится и поговорит.

У них просто будет важный разговор об изменениях, и возможно, о семье.
У меня эти Совы вызывают ассоциации или с парой , или с разговором.

ОС гарантирую.

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 18.3.2012, 22:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1619
>
Meggy
сообщение 18.3.2012, 23:13
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 18.3.2012, 23:46) *
Ситуация: МЧ и Дама сильно поссорились ( планировали пожениться, но потом была измена, поругались, и он уехал жить в другую страну) . Я уже гадала на их примирение и выходило, что оно точно состоится( манара и ленорман и руны задействовала). теперь решила спросить у Ленорман, а каким образом?
Крест- Корабль- Аисты и Совы. Девочки, мне так стыдно, но я торможу с этими Совами все время!
У меня два варианта: он вернется в Росссию ( уже решил) и с ней встретится и поговорит.

У них просто будет важный разговор об изменениях, и возможно, о семье.
У меня эти Совы вызывают ассоциации или с парой , или с разговором.

ОС гарантирую.

Я думаю, что будет звонок по телефону уже после приезда в Россию


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1620
>
irean
сообщение 19.3.2012, 6:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 15.2.2012
Пользователь №: 4591
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я опять к вам. Помогите, пожалуйста растолковать отношение родителей МЧ к разводу и проживание его с другой ЖЧ(долго была его любовницей):

Мать (к разводу): Кольцо-Букет-Лиса=Птицы
к проживанию Лиса-Звёзды-Башня=Ребёнок

Отец (к разводу) Ключ-Башня-Змея=Крысы
к проживанию Всадник-Луна-Письмо=Сердце

Заранее спасибо bs.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240605 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95956 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124505 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131324 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39219 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71383 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11172 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 14:39