IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #3941
>
AZUCENA
сообщение 30.11.2014, 19:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 6411
Спасибо сказали: 2 раз(а)



[quote name='selenalic' date='29.11.2014, 19:02' post='113801']
вам надо было задать вопрос-получу ли я финансы. а так очень пространственно..


Selenalic, спасибо.
Да, Вы правы, учту на будущие. Финансы получила, и в этот день познакомилась с мужчиной. Башня может, указывать на мужчину ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3942
>
selenalic
сообщение 30.11.2014, 20:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(AZUCENA @ 30.11.2014, 20:11) *
Башня может, указывать на мужчину ?

не думаю
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3943
>
AZUCENA
сообщение 1.12.2014, 20:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 6411
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Всем Привет !
На вопрос, главное события в течении месяца, вытащила
Тучи Рыбы Якорь
Возможно поступления предложения подработки с бывшей работы.
Кто, что видит, буду рада Вашей помощи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3944
>
selenalic
сообщение 1.12.2014, 20:36
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(AZUCENA @ 01.12.2014, 21:13) *
На вопрос, главное события в течении месяца, вытащила
Тучи Рыбы Якорь

думаю вас будут беспокоить финансовая сфера и сама работа. что то будет складываться не так как вам хотелось бы и настроение будет меняться
возможна поездка (короткая)

AZUCENA
у нас есть тема "Гадаем друг другу в парах на месяц" заходите и работайте с кем то в паре))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3945
>
Meggy
сообщение 1.12.2014, 20:40
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(AZUCENA @ 01.12.2014, 21:13) *
На вопрос, главное события в течении месяца, вытащила Тучи Рыбы ЯкорьВозможно поступления предложения подработки с бывшей работы.Кто, что видит, буду рада Вашей помощи.

скорее всего карты показали непредвиденные обстоятельства, из-за которых могут быть финансовые осложнения(задержка выплат)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3946
>
AZUCENA
сообщение 1.12.2014, 22:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 6411
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Девчонки, спасибо за помощь!
По истечения срока обязательно отпишусь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3947
>
ландыш
сообщение 11.12.2014, 0:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Очень прошу помощи в правильном понимании карт
ситуация такая: отработала чуть больше 2-х месяцев в образовательном центре, не оплатили ни рубля
вопрос у меня такой: возвратит ли центр мне заработанные деньги до конца декабря?

Корабль+Медведь+Луна+Аист

корабль с медведем обещают денежные поступления, в тоже время медведь с луной говорит об обратном
аист с луной подчёркивают женское начало (могут указывать на директора), обещают эмоциональное удовлетворение, начало чего-то нового
я правильно понимаю, что мои надежды скорее иллюзорны? по итогу выходят тучи
никак не могу свести в единое целое, слишком болезненный для меня вопрос

Благодарю заранее за помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3948
>
ландыш
сообщение 11.12.2014, 8:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Спасибо за помощь!
По большому счёту на мирное решение вопроса уже и не надеюсь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3949
>
selenalic
сообщение 11.12.2014, 9:37
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(ландыш @ 11.12.2014, 1:45) *
возвратит ли центр мне заработанные деньги до конца декабря?

Корабль+Медведь+Луна+Аист

ландыш- я в таких раскладах достаю 3карты и потом складываю и получаю итог

никак не могу свести в единое целое, слишком болезненный для меня вопрос

скорее всего при раскладе вы были очень эмоциональны,и это отражается на раскладе
луче переделать расклад


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3950
>
Katysha
сообщение 13.12.2014, 14:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Здравствуйте, дорогие предсказательницы! Практика гадания у меня небольшая, поэтому обращаюсь к вам за помощью в толковании расклада ДВОЕ (срок загадывала до Нового года). Просто очень странно складывается общение с МЧ, не понимаю, тащить мне этот воз в следующий год, или лучше сразу с глаз долой.

ЖЕНЩИНА
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений: 30 Лилия. Наверное, прежде всего мой сексуальный и романтический интерес к нему. И надежда на светлое будущее.

2. Что человек надеется получить от партнера: 20 Сад. Хочу проявления активности от него: свиданий, ухаживаний, совместного отдыха, посещения мероприятий (а этого, увы, нет).

3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. 1 Всадник. Я демонстрирую готовность к быстрому развитию отношений, не хочу топтаться на месте, приглядываться и взвешивать по сто раз (и так знакомы больше 4-х лет, но стараюсь не навязываться).

4. Чувства: 2 Клевер. Прочитала одно из толкований: теплота чувств, обострение чувств (в хорошем смысле). Довольствование тем, что есть (не довольна, если честно, хочу большего)

Общая характеристика взаимоотношений 17 Аист Даже не знаю. Или мое желание свить гнездо, или никакого постоянства, прилетел и улетел, когда захотел, или отношения выйдут на новый виток развития. Перемены? Но в какую сторону?

МУЖЧИНА
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений. 12 Совы. Нерешительность и сомнения МЧ. Еще прочитала, что т.к. Совы символизируют ночную жизнь, может быть, сексуальный интерес МЧ ко мне.

2. Что человек надеется получить от партнера. 9 Букет. Желание красивых чувств, романтики (но почему-то я этого не вижу).
В раскладе выпали все три цветочные карты, это может быть указанием на недолговечность, временность происходящего.

3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. 11 Метла. Общение ограничивается только разговорами.

4. Чувства 22 Развилка. Другой женщины я не обнаружила (хотя, кто знает?). Не знает, чего хочет, не определился в своих чувствах ко мне.

Общая характеристика взаимоотношений 18 Собака Неужели, только дружеское общение?(((

И непосредственно ИТОГ (перспективы отношений): 35 Якорь Карта стабильности. Все так и останется?



Сообщение отредактировал Katysha - 13.12.2014, 15:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3951
>
selenalic
сообщение 13.12.2014, 16:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Katysha @ 13.12.2014, 15:56) *
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений. 12 Совы. Нерешительность и сомнения МЧ. Еще прочитала, что т.к. Совы символизируют ночную жизнь, может быть, сексуальный интерес МЧ ко мне.
Нерешительность и сомнения.Неопределенность, непостоянство, мч теряет интерес к даме

2. Что человек надеется получить от партнера. 9 Букет. Желание красивых чувств, романтики (но почему-то я этого не вижу).
В раскладе выпали все три цветочные карты, это может быть указанием на недолговечность, временность происходящего.
Желание приятной компании и удовольствие от проведенного времени вместе.Но скорее всего поверхностные эмоции, влечение и не более (т.е пришел-провел хорошо время и ушел,не перед кем не отчитываясь)

3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. 11 Метла. Общение ограничивается только разговорами.
да

4. Чувства 22 Развилка. Другой женщины я не обнаружила (хотя, кто знает?). Не знает, чего хочет, не определился в своих чувствах ко мне.
Важный выбор – оставаться с человеком или разойтись.Чувств нет

Общая характеристика взаимоотношений 18 Собака Неужели, только дружеское общение?((( да

И непосредственно ИТОГ (перспективы отношений): 35 Якорь Карта стабильности. Все так и останется? да

Katysha вы все правильно протрактовали,просто немного добавлю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3952
>
ландыш
сообщение 15.12.2014, 0:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



selenalic
Виталик

спасибо Вам за помощь!
я обычно тоже достаю 3 карты, но здесь две последние карты вытянула вместе и убирать не стала
меня учили гадать на Ленорман прабабушка с бабушкой, у которых колоды были дореволюционные, на них только символы, без всяких цифровых обозначений и никогда они не опирались на кол-во карт и тем более не вели итоговый подсчёт
наиболее точный прогноз получался при 12 картах, которые доставались наугад из колоды
выздоравлю, попробую посмотреть ситуацию привычным способом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3953
>
Katysha
сообщение 15.12.2014, 20:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



selenalic, спасибо за дополнения!
Подскажите, если при ответе на вопрос, требующий однозначного да или нет, выпадает Всадник, это всегда положительный ответ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3954
>
selenalic
сообщение 15.12.2014, 22:35
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Katysha
думаю да. и говорит о скорости во времени


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3955
>
Swan
сообщение 22.12.2014, 8:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Дорогие девочки, помогите в трактовке расклада начинающему ap.gif ведь наверняка я что-то упустила)
Расклад на пару Ж и М, сейчас они не встречаются, но поддерживается дружеская связь, вопрос - как будут развиваться отношения в паре в 2015 году?
Схема расклада
1-2 - ЕЕ мысли-ЕЕ чувства - Дерево 5-Медведь 15 Она постоянно думает о мужчине, ее чувства к нему достаточно сильные, мне кажется она выступает для него покровителем и помощником.

3-4 - ЕГО мысли-ЕГО чувства - Коса 10-Всадник 1 Его мысли мне не особо нравятся, какие-то они резкие, возможно он пытается отсечь от себя мысли о ней и забыть??? Чувтва у него стремительные и возможно непостоянные, то нахлынут, то притупяться, можно наверное предположить, что мужчина имеет и другие отношения с женщинами. Не знаю, стоит ли учитывать тот факт, что всадник скачет от отношений (в сторону противоположную карте Бланка Ж) или это не имеет значение?

5-6 - Отношения в прошлом и настоящем - Книга 26-Солнце 31 Получается свои отношения они прятали/скрывали, но на сколько я знаю, они оба свободные люди, возможно на это были другие причины, но в раскладе не понятно какие? Сейчас между ними Солнышко, видимо отношения достаточно крепкие, значимые и теплые, так же возможно, что уже сейчас эти отношения открытые и о них знают не только близкие этой пары.

7-8-9-10-11 - Развитие отношений в загаданный период - Корабль 3-Птицы 12-Развилка 22-Письмо 27-Крысы 23 Именно это место у меня вызывает наибольшие затруднения! Корабль, на мой взгляд, может указывать на какое-то совместное дело/мероприятие, которое между ними будет много обсуждаться и приведет к разногласиям, заминке и поиску решений. Видимо выход будет найдет, который частично или в какой-то степени удовлетворит обоих людей. Конечно последняя карта Мыши может указывать на постепенное схождение планов на нет, но мне кажется, что итоговая карта Клевер все же не позволяет так думать, видимо мероприятие, которое задумают эти люди принесет свои пусть небольшие, но приятные, выгодные моменты.
Так же мне кажется, по этой пятерке карт, что эти отношения не перейдут из разряда дружеских в любовные или романтические, девочки, что скажите?
Еще мне пришла мысль по этой пятерке карт, что М и Ж будут обсуждать какие-то долгосрочные планы (не дело или мероприятие, а именно планы по Кораблю, возможно даже поездка), при чем Медведь сверху может указвать на важность/силу этого разговора или давление со стороны женщины. Далее пойдут разногласия между их мнениями и вероятно именно мужчина пойдет на перемирие прислав ей сообщение или даже пригласив ее куда-то сходить/съездить (т.е. письмо как документ/билет). А вот Мыши могут указать, что за этим могут последовать мелкие неприятности.

12 – Итог отношений - Клевер 2 Учитывая месторасположение этой карты в раскладе и рядом лежащие, я бы сказала, что отношения будут носить непостоянный характер.

Для наглядности фото расклада

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3956
>
selenalic
сообщение 22.12.2014, 23:28
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Swan @ 22.12.2014, 9:58) *
1-2 - ЕЕ мысли-ЕЕ чувства - Дерево 5-Медведь 15 Она постоянно думает о мужчине, ее чувства к нему достаточно сильные, мне кажется она выступает для него покровителем и помощником.
да.дама постоянно думает о мч, чувства ее страстные и скорее всего у нее проявляется ревность и чувство собничества

3-4 - ЕГО мысли-ЕГО чувства - Коса 10-Всадник 1 Его мысли мне не особо нравятся, какие-то они резкие, возможно он пытается отсечь от себя мысли о ней и забыть??? Чувтва у него стремительные и возможно непостоянные, то нахлынут, то притупяться, можно наверное предположить, что мужчина имеет и другие отношения с женщинами. Не знаю, стоит ли учитывать тот факт, что всадник скачет от отношений (в сторону противоположную карте Бланка Ж) или это не имеет значение?
мыслей у мч нет, если и появляются-то он их сразу отсекает. чувства-всадник не дает никаких чувств, скорее всего у мч преодоление внутренних противоречий

Цитата(Swan @ 22.12.2014, 9:58) *
5-6 - Отношения в прошлом и настоящем - Книга 26-Солнце 31 Получается свои отношения они прятали/скрывали, но на сколько я знаю, они оба свободные люди, возможно на это были другие причины, но в раскладе не понятно какие? Сейчас между ними Солнышко, видимо отношения достаточно крепкие, значимые и теплые, так же возможно, что уже сейчас эти отношения открытые и о них знают не только близкие этой пары.
прошлое-скорее всего они друг другу не полностью были открыты, что то скрывали и т.д
настоящее-солнечные отношения, полные жизни, легкие, приятные, веселые, радостные,

Цитата(Swan @ 22.12.2014, 9:58) *
7-8-9-10-11 - Развитие отношений в загаданный период - Корабль 3-Птицы 12-Развилка 22-Письмо 27-Крысы 23 Именно это место у меня вызывает наибольшие затруднения! Корабль, на мой взгляд, может указывать на какое-то совместное дело/мероприятие, которое между ними будет много обсуждаться и приведет к разногласиям, заминке и поиску решений. Видимо выход будет найдет, который частично или в какой-то степени удовлетворит обоих людей. Конечно последняя карта Мыши может указывать на постепенное схождение планов на нет, но мне кажется, что итоговая карта Клевер все же не позволяет так думать, видимо мероприятие, которое задумают эти люди принесет свои пусть небольшие, но приятные, выгодные моменты.
Так же мне кажется, по этой пятерке карт, что эти отношения не перейдут из разряда дружеских в любовные или романтические, девочки, что скажите?
Еще мне пришла мысль по этой пятерке карт, что М и Ж будут обсуждать какие-то долгосрочные планы (не дело или мероприятие, а именно планы по Кораблю, возможно даже поездка), при чем Медведь сверху может указвать на важность/силу этого разговора или давление со стороны женщины. Далее пойдут разногласия между их мнениями и вероятно именно мужчина пойдет на перемирие прислав ей сообщение или даже пригласив ее куда-то сходить/съездить (т.е. письмо как документ/билет). А вот Мыши могут указать, что за этим могут последовать мелкие неприятности.
возможно между ними начнется некий новый виток в отношениях.(расклад же на отношения?) но есть много жизненных принципов и разных устоев, которые не смогут они преодолеть, чтобы как то сблизиться (хотя по началу и попробуют сделать этот шаг) уступать никто не захочет,поэтому пути и разойдуться

Цитата(Swan @ 22.12.2014, 9:58) *
12 – Итог отношений - Клевер 2 Учитывая месторасположение этой карты в раскладе и рядом лежащие, я бы сказала, что отношения будут носить непостоянный характер.
согласна



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3957
>
Swan
сообщение 23.12.2014, 9:41
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



selenalic
Леночка, спасибо что откликнулась sm47.gif
Цитата(selenalic @ 22.12.2014, 22:28) *
3-4 - ЕГО мысли-ЕГО чувства - Коса 10-Всадник 1
мыслей у мч нет, если и появляются-то он их сразу отсекает. чувства-всадник не дает никаких чувств, скорее всего у мч преодоление внутренних противоречий

Леночка, я вот тоже в самом начале подумала, что мыслей как таковых он недоускает о ней, но потом возвращаясь к этому раскладу и анализируя остальные карты мне вот что пришло на ум, 1 - Коса это резкие перемены, 2 - Отношения от пошлого к настоящему явно должны улучшиться, поэтому - не произошли ли в его сознание какие-то перемены, которые поменяли его мысли о Ж? Так же это может подтвердить и Солнышко в позиции настоящих отношений. Получается перемены идут в позитивном ключе!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3958
>
selenalic
сообщение 23.12.2014, 9:59
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Swan
если взять весь расклад-то я не увидела позитивных изменений. почему то кажется,что люди уже взрослые и эта первая причина несостоявшихся отношений
итог-клевер-шанс,надежда.. ну а надежда умирает последней, поэтому можно и постараться)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3959
>
Swan
сообщение 23.12.2014, 10:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(selenalic @ 23.12.2014, 8:59) *
если взять весь расклад-то я не увидела позитивных изменений. почему то кажется,что люди уже взрослые и эта первая причина несостоявшихся отношений

Леночка, если брать расклад в целом, особенно в той части - где показано развитие отношений, я так же не вижу особых перемен к тому, чтобы отношения перешли в плоскость любовных и романтических, но мне показалось, что Коса, именно в данном случае (мысли М в контексте перехода от прошло к будущему), не указывает на плохое, а говорит просто об изменениях, причем резких.
Что послужило/стало причиной перемен, возможно в какой-то степени покажет Книга, учитывая, что она повернута страницами к Косе, а не корешком, т.е. М что-то узнал и это послужило точком. Так же, если сделать ход конем от Косы в низ, у нас лежит карта Клевер, она так же говорит о каком-то удачном, подвернувшемся случае.
Именно поэтому я делаю вывод (в разрезе от прошлого к настоящему) - его мнение о Ж изменилось быстро и совсем недавно, в лучшую сторону.

Цитата(selenalic @ 23.12.2014, 8:59) *
почему то кажется,что люди уже взрослые

Да, ты права, люди оба взрослые, к тому Ж старше.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3960
>
Elroy
сообщение 4.1.2015, 2:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 4670
Спасибо сказали: 15 раз(а)



С Новым Годом! Кто-то все еще во всю празднует, а я к вам с просьбой помочь в толковании.

Предыстория. Я выложила объявление что отдаю некоторые книги. Отозвалась дама и попросила их переслать для интерната. Адрес указала свой.
Хотелось узнать так ли это. Спросила передаст ли она книги а интернат в теч. месяца после получения? (Если это важно, то я их еще не отправила, но собираюсь в пн)

34 Рыбы - 27 Письмо - 7 Змея = 32 Луна
Письмо и Змея это как я понимаю то что она связалась со мной по интернету, Рыбы это ее интерес к данным книгам. А вот Луну как результат даже не знаю как трактовать. Неужели карты просто показывают мои сомнения?
Кто как видит данную ситуацию?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240385 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95886 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124463 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130396 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39177 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71364 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11158 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 19:17