IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 197 198 199 200 201 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #3961
>
selenalic
сообщение 4.1.2015, 8:13
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Elroy
думаю передаст


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3962
>
Урсула
сообщение 5.1.2015, 22:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 6477
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Делала расклад на год, есть несколько не очень понятных моментов.
1. Семья. Крест. Тяжелые испытания, придется сильно постараться, чтобы пробиться сквозь трудности. Кто-то из близких будет страдать. Но тяжести приведут к положительному результату, ну, или хотя бы к более менее стабильной ситуации.
Уважаемые форумчане, подскажите, так ли все плохо, если выпадает эта карта?
2. Любовь. Башня. Возможно, сформируются стабильные отношения.
3. Работа. Облака. На работе, или, в моей ситуации, с поиском работы, возникнут затруднения. Сложно будет подобрать вакансию по моим требованиям, скорее всего. Но облака означают трудности быстро проходящие, так что, в конце концов, я думаю, мне удастся найти нечто, что мне подойдет.
4. Деньги. Мужчина. Поступление денег будет связанно с каким-то мужчиной? Тут не очень понятно.
5. Здоровье. Луна. Почки и мочеполовая система.
6. Поездки. Гора. Видимо, никаких путешествий не придвидится ввиду больших препятствий.
7. Сюрприз года. Развилка. В деле, которая я считаю важным, будет несколько вариантов, куда пойти и что выбрать. Несколько путей развития в жизни, широкий выбор занятий.
8. Совет. Сердце. Следовать интуиции, больше слушать себя, свои эмоции.

Сообщение отредактировал Урсула - 6.1.2015, 8:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3963
>
Белая кошка
сообщение 6.1.2015, 5:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



День добрый. Всех с Новым годом и Рождеством. Сделала расклад на январь 7 домов для сестры. Посмотрите, пожалуйста, я ещё плохо разбираюсь:
1. Дом. Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Медведь+Метла+Гроб=Рыбы
Здесь, может, будет конфликт с директором из-за финансов? (она продавец в магазине).
2 дом (Близкие люди) - Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Корабль+Всадник+Мужчина=Луна
Она переписывается в соц. Сетях с мужчиной, он в гости активно просится, вот, наверно, и приедет. И будет немного переживать из-за встречи (волноваться, т.к. первая встреча будет).
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Коса+Кольцо+Крысы=Развилка
Здесь не знаю, т.к. она в разводе…. Из-за какого-то обмана, или предательства и т.д. (крысы), будет думать, и решит разорвать какое-то партнёрство? (может на работе?)
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Якорь+Звезды+Совы=Письмо
Ждёт какого-то известия (письмо, звонок, смс и т.д.) на которое она возлагает надежды и планы, много об этом думает, и может быть, обсуждает с подругами… Это известие или с работой связано, или пока её планам не дано реализоваться, т.к. Якорь – застой.
5 дом (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые человек еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Ключ+Луна+Собака=Метла
Будет искать решение или подход как помириться с матерью и разрешить конфликт?
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Дом+Солнце+Гора=Сад
В доме ее будет сильное напряжение из-за какой-то проблемы, или препятствия, связанного с тем обществом, в котором она вращается?… не пойму здесь….
7 дом (Отдаленное будущее) - Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Письмо+Лиса+Ребёнок=Собака
Будет известие, новость от ребёнка (он в армии сейчас), или от близкой подруги/друга, которое несёт в себе обман?

Сообщение отредактировал Белая кошка - 6.1.2015, 6:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3964
>
selenalic
сообщение 6.1.2015, 9:53
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Урсула @ 05.01.2015, 23:55) *
1. Семья. Крест. Тяжелые испытания, придется сильно постараться, чтобы пробиться сквозь трудности. Кто-то из близких будет страдать. Но тяжести приведут к положительному результату, ну, или хотя бы к более менее стабильной ситуации.
Уважаемые форумчане, подскажите, так ли все плохо, если выпадает эта карта?
Год возвещает об испытаниях, жизненном экзамене, и указывает на шанс, начать жизнь по-новому. Это будет судьбоносный год . Вам предстоит "экзамен", который изменит Вашу жизнь.Иногда вам будет казаться, что вы не заслужили такой судьбы,но этот год как раз вам и дан,для того чтобы вы поняли что есть причины и следствия(т.е. настоящее отражает ваши прошлые действия/мысли и т.д)и если не впадать в уныние,а принять и осознать,тогда для вас это будет легче принимать уроки жизни,и сможете далее двигаться по пути дух.развития
2. Любовь. Башня. Возможно, сформируются стабильные отношения.
Башня в большинстве случаев говорит об одиночестве
3. Работа. Облака. На работе, или, в моей ситуации, с поиском работы, возникнут затруднения. Сложно будет подобрать вакансию по моим требованиям, скорее всего. Но облака означают трудности быстро проходящие, так что, в конце концов, я думаю, мне удастся найти нечто, что мне подойдет.
думаю с работой будет тяжело, некие неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны(пообещают помочь-а помощи не будет) скорее всего это будет подработка.на которую вы согласитесь,при этом эмоц.состояние вас не будет радовать
4. Деньги. Мужчина. Поступление денег будет связанно с каким-то мужчиной? Тут не очень понятно.
надо было еще 1карту достать.Вероятность ,что уравновешивание бюджета благодаря помощи коллеги/отца ит.д
5. Здоровье. Луна. Почки и мочеполовая система.
обратите внимание на свои эмоции
6. Поездки. Гора. Видимо, никаких путешествий не придвидится ввиду больших препятствий.
7. Сюрприз года. Развилка. В деле, которая я считаю важным, будет несколько вариантов, куда пойти и что выбрать. Несколько путей развития в жизни, широкий выбор занятий.
8. Совет. Сердце. Следовать интуиции, больше слушать себя, свои эмоции.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3965
>
selenalic
сообщение 6.1.2015, 10:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Белая кошка @ 06.01.2015, 6:59) *
День добрый. Всех с Новым годом и Рождеством. Сделала расклад на январь 7 домов для сестры. Посмотрите, пожалуйста, я ещё плохо разбираюсь:
1. Дом. Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Медведь+Метла+Гроб=Рыбы
Здесь, может, будет конфликт с директором из-за финансов? (она продавец в магазине).
здесь пункт дом,значит надо трактовать о доме
Скорее всего речь идет об опеке, но больше силовыми методами,навязывание своих идей/мыслей с позиции-я старше,значит прав/права.Отсюда будут возникать конфликты/споры/разногласия

2 дом (Близкие люди) - Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Корабль+Всадник+Мужчина=Луна
Она переписывается в соц. Сетях с мужчиной, он в гости активно просится, вот, наверно, и приедет. И будет немного переживать из-за встречи (волноваться, т.к. первая встреча будет).
и луна говорит о семье/родственниках/близких-тоже на них можно рассчитывать
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Коса+Кольцо+Крысы=Развилка
Здесь не знаю, т.к. она в разводе…. Из-за какого-то обмана, или предательства и т.д. (крысы), будет думать, и решит разорвать какое-то партнёрство? (может на работе?)
скорее всего у дамы остались страхи и разочарование от прошлого брака, и она боится новых отношений
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Якорь+Звезды+Совы=Письмо
Ждёт какого-то известия (письмо, звонок, смс и т.д.) на которое она возлагает надежды и планы, много об этом думает, и может быть, обсуждает с подругами… Это известие или с работой связано, или пока её планам не дано реализоваться, т.к. Якорь – застой.
скорее всего речь идет о работе,желание продолжать работать. у нее есть напарник?какие то обсуждения
5 дом (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые человек еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Ключ+Луна+Собака=Метла
Будет искать решение или подход как помириться с матерью и разрешить конфликт?
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Дом+Солнце+Гора=Сад
В доме ее будет сильное напряжение из-за какой-то проблемы, или препятствия, связанного с тем обществом, в котором она вращается?… не пойму здесь….
будет разрываться дом-работа-соц.сети...ощущение усталости от мелких неурядиц и нехватки времени
7 дом (Отдаленное будущее) - Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Письмо+Лиса+Ребёнок=Собака
Будет известие, новость от ребёнка (он в армии сейчас), или от близкой подруги/друга, которое несёт в себе обман?
тут много известий и от разных людей.просто надо обратить внимание-в какой то новости может быть подвох

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3966
>
Белая кошка
сообщение 6.1.2015, 10:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Спасибо большое!!!!!!!! Есть напарница, уже второй день дама на работу не выходит.... в загуле.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3967
>
Урсула
сообщение 6.1.2015, 11:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 6477
Спасибо сказали: 1 раз(а)



selenalic
Спасибо большое.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3968
>
Katysha
сообщение 12.1.2015, 1:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Всем доброго времени суток!
На Святках сделала расклад Двое. Помогите, пожалуйста, понять, правильно ли я его трактую. Предыстория такова: у пары начались отношения, но МЧ проявил себя не очень серьезно, и Дама, переговорив с ним на эту тему, решила взять паузу в отношениях.

Дама
Мысли 6 Туча. Мысли мрачнее тучи)) Она злится на Мужчину, т.к. видит всю бесперспективность и невозможность удовлетворения ее потребностей в отношениях.
А потребности такие 17 Аист: дом, семья, желание свить свое гнездо.
Какие качества проявляет (вернее проявляла, т.к. сейчас они не общаются) 9 Букет: романтизм, увлеченность, приятное общение.
Чувства 8 Гроб: все идет к тому, что чувства, не найдя отклика со стороны Мужчины, умрут.
Итог отношений для Дамы 4 Дом. Будь другие карты пооптимистичнее, я бы сказала, серьезные отношения с перспективой создания семьи. А так, может, это возвращение в отчий дом (не в буквальном смысле), к своим истокам, к самой себе?

Мужчина
Мысли 22 Развилка: Проблема выбора. Не определился, нужны ли ему эти отношения.
Потребности 21 Гора: Никаких потребностей, нежелание отношений с этой Дамой, или же запрет себе на это.
Какие качества проявляет 36 Крест: осознанно или нет, но он заставляет Даму страдать.
Чувства 7 Змея: Чувств нет, только сексуальный интерес.
Итог отношений для Мужчины 14 Лиса: Обман. Мужчина в этих отношениях будет обманывать или обманываться. Или и то, и другое сразу.

Общий итог отношений 18 Собака: в лучшем случае в будущем возможно только дружеское общение.

У меня вопрос: судя по эти картам, может ли Дама ожидать подвоха от Мужчины, желания «насолить» ей, все таки Змея и Лиса настораживают?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3969
>
Ariel
сообщение 12.1.2015, 16:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 11.1.2015
Из: Msk
Пользователь №: 6490
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Всем доброго дня.
Прошу помощи в трактовке.
Сделала на себя расклад на год... girl_camomile.gif Вот что вышло:
1. Семья - МЖ (Коса+ Солнце) - вот тут интересно... Я не замужем и живу в доме с родителями. Отношений с МЖ нет. Что за МЖ? Не кажется мне, что это отец...
2. Любовь - Книга (Кольцо) - а тут я бы сказала, что не известно пока, информация закрыта.
3. Работа. - Звезды - вроде неплохо, но мне кажется буду надеяться на что-то большее и лучшее.
4. Деньги - Развилка - км.. может еще один источник доходов появится? Не знаю как трактовать их тут
5. Здоровье - Рыбы (Письмо) - не особо. Проблемы с кровью/жидкостью/лимфой... либо что-то вялотекущее и скрытое.
6. Поездки - Луна (Всадник) - и тут я бы сказала, что не известно пока.
7. Сюрприз года - Сад - не вижу сюрпризов
8. Совет - Корабль - следовать переменам, не сидеть на месте?

Вообще от расклада ощущение, что многое еще не ясно или в процессе "заложения" на год.
Буду рада любым комментариям! wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3970
>
ландыш
сообщение 12.1.2015, 16:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Katysha, я прочитала расклад так:

Женщина, обуреваемая мрачными мыслями, находится в предчувствии близкого финала столь обещающего на первых порах романа. Она всё яснее осознаёт, близость краха своих надежд на создание пары с данным мужчиной, на невозможность свить с ним гнездо. Вне зависимости от того общаются они или нет, в глубине души ещё теплится надежда на возрождение чувств, на возможность реализации задуманного. Однако, надежда тщетна. Прежние чувства замерли, а для новых, живых почвы нет. Наша дама останется при своём, в привычном кругу. Время для внесения изменений в её дом ещё не настало.

В позиции женщины я увидела внутренний диалог разума и чувств. Разум говорит, нет, как пришло так и ушло, тонкие струнки души робко спрашивают, а вдруг, а может...

Мужчина тоже не в самой простой ситуации. Можно предположить, что изначально женщина его зацепила и не слабо, её женская сущность сильно привлекла его. Одна какие-то его потребности не нашли отклика, реализации, были не оправданы. В связи с этим, не испытывая глубоких чувств, мужчина отгородился от дамы. По кресту я бы сказала, что по крайне внутренне мужчина относится к доминанту, он твёрд в своей позиции и это не та женщина, ради которой он поступится своими верованиями. В конечном счёте мужчина будет считать себя обманутым, его изначальные надежды не оправдались, его втянули в эти отношения ловко опутав манящими сетями.

В характере мужчины мне видится некоторая мстительность.

по итогу я бы сказала, что лучший вариант для пары сохранить дружеские отношения, приятельский нейтралитет
оба игрока вышли с равным счётом 1:1, каждый считает себя пострадавшей стороной, каждый не получил в итоге желаемого
кроме того, собака помимо дружбы говорит о скором заживлении ран (помните? "зарастёт как на собаке")



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3971
>
одуванчик
сообщение 12.1.2015, 17:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
1. Семья - МЖ (Коса+ Солнце)

в семе напряженные, накаленные отношения( если вы живете с родителями, то очевидно с ними), и пока выхода из этого состояния нет, возможно даже дойдет до того, что не захочется возвращаться иногда домой, давление родителей.
Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
Любовь - Книга (Кольцо)

книга у вас на карте открыта или закрыта?, я так понимаю карты указанные в скобках - это дополнительные, уточняющие?
книга на любовь если открыта , если нет мч, то укажет на ваше желание обзавестись пассией, вы как бы в поиске+кольцо так и будете в активном поиске. Если закрыта, то возможно вас этот аспект в течение года будет волновать меньше всего, скорее будут другие интересы, работа, учеба и т.д.
Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
Работа. - Звезды

в работе найдете удовлетворение, все что вы будете делать дастся легко. и это будет занимать все ваше время, много будете работать для реализации какого-то плана.
Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
Деньги - Развилка

думаю это будут не постоянные и не равномерные поступления, то густо, то пусто, при таком раскладе придется учиться экономить
Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
Здоровье - Рыбы (Письмо)

возможно будет скакать давление, переутомление, письмо - обращение к специалистам, терапевт к примеру, от которого получите диагноз, либо это больничные листы
Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
Поездки - Луна (Всадник)

поездки будут, но кратковременные на не большие расстояния, возможно это будет связанно с восстановление душевных сил, уединение, медитация, йога, необходимость побыть самой с собой, что бы разобраться в себе и в отношении к окружающим
Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
Сюрприз года - Сад

сад общественная карта, будете часто бывать в общественных местах, возможно будет общественная деятельность. К примеру будете организовывать какое-нибудь мероприятие, типа встреч.
Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 16:38) *
Совет - Корабль

больше двигайтесь, стремитесь к познанию мира и окружающих.карта движения, год будет богат на мероприятия.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3972
>
Katysha
сообщение 12.1.2015, 18:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



ландыш, огромное спасибо за помощь! sm47.gif Вы как будто бы лично знакомы с участниками, настолько точно подметили все психологические аспекты!
Цитата(ландыш @ 12.1.2015, 16:39) *
изначально женщина его зацепила и не слабо, её женская сущность сильно привлекла его.

а можно узнать, какая карта на это указывает? Змея как искусительница?

Цитата(ландыш @ 12.1.2015, 16:39) *
В позиции женщины я увидела внутренний диалог разума и чувств. Разум говорит, нет, как пришло так и ушло, тонкие струнки души робко спрашивают, а вдруг, а может...

И тут вы правы на 100%. Поэтому девушка обратилась с просьбой о раскладе на восстановление отношений (будет ли он "наводить мосты"). Если не сочтете за наглость с моей стороны, поможете с толкованием?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3973
>
ландыш
сообщение 12.1.2015, 18:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Katysha @ 12.01.2015, 18:04) *
а можно узнать, какая карта на это указывает? Змея как искусительница?

да, я отталкивалась от неё если так можно сказать
дело в том, что я не умею читать расклады по позициям, этому учусь
я выкладываю на стол те карты что вами указаны и держу нам ними рабочую руку, если идёт от них тепло, то складывается и текст
Цитата(Katysha @ 12.01.2015, 18:04) *
поможете с толкованием?

давайте попробуем
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3974
>
Katysha
сообщение 12.1.2015, 18:41
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



ландыш, это здорово у вас получается! Я так не умею, поэтому толкую отдельно по позициям, но из-за этого сложности с видением картины в целом. Только учусь пока.

Восстановление отношений.

Опять выпали Крест и Гора, хотя я долго и тщательно тасовала колоду))

1.Что Мч думает о Даме: 36 Крест. То же самое, что вы и написали: «он твёрд в своей позиции и это не та женщина, ради которой он поступится своими верованиями», т.е. идти на уступки, меняться и подстраиваться под нее не собирается.
2. Хочет ли вернуться: 21 Гора. И здесь он тверд как скала, явно нет.
3. Что Дама не знает о Мч: 23 Крысы. Способен на подлость? А может соперница? Да и прошлом раскладе меня смущали Развилка и Лиса. Еще мне почему-то пришло слово: жадность в чувствах и в деньгах.
4. Будет ли Мч наводить мосты: 24 Сердце
5. Есть ли будущее у отношений: 30 Лилия

Последние две карты просто не могу нормально трактовать, ведь никаких предпосылок для позитива нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3975
>
ландыш
сообщение 12.1.2015, 19:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Katysha @ 12.01.2015, 18:41) *
1.Что Мч думает о Даме: 36 Крест. То же самое, что вы и написали: «он твёрд в своей позиции и это не та женщина, ради которой он поступится своими верованиями», т.е. идти на уступки, меняться и подстраиваться под нее не собирается.
2. Хочет ли вернуться: 21 Гора. И здесь он тверд как скала, явно нет.
3. Что Дама не знает о Мч: 23 Крысы. Способен на подлость? А может соперница? Да и прошлом раскладе меня смущали Развилка и Лиса. Еще мне почему-то пришло слово: жадность в чувствах и в деньгах.
4. Будет ли Мч наводить мосты: 24 Сердце
5. Есть ли будущее у отношений: 30 Лилия

Последние две карты просто не могу нормально трактовать, ведь никаких предпосылок для позитива нет.


Врата закрыты, ключ потерян. Простому смертному ни в гору подняться, ни за жизнь обойти её. Каждому нести свой крест. Временный любовник обманув и обманувшись вступил на новую тропу соблазна. У каждого свой Млечный Путь.
--------------------------------------------------------------------------
с учётом первых выпавших позиций я бы на сердце достала доп.
лилии указывают не только на создание союза или такую возможность, но и на экс-партнёров

Да, мужчина не видит для себя перспектив в этом союзе.Для него наша дама слишком "тяжела", рядом с ней он чувствует себя учеником, которого экзаменуют. Он как бы ощущает, что дама стоит над ним, она довлеет, мужское самолюбие при этом уязвлено. Возможно сказывается разность в воспитании, образовании, социальном уровне (у меня такое ощущение, что они стоят на разных социальных ступенях, это не союз равных партнёров)
Нет, явного желания вернуться нет. Созданный между ними барьер велик. К тому же для возвращения пришлось бы преодолевать себя и комплексы.
Крысы - может и способность на подлости, может и мстительность. Желание сделать хоть маленькую, но гадость и получить от этого удовольствие. Способность к злословию, пренебрежительным характеристикам брошенным как бы случайно.
Сердце всё же мне говорит о том, что мужчина откроет своё сердце для новых отношений, но никак не будет чинить поломанный мост. Сделать заново легче, чем перестроить.
Лилии на них тоже было бы хорошо достать доп, как уже говорила, они показывают и экс партнёров и, будучи холодным в своей красоте, замораживают ситуацию. В данном раскладе я скажу, что лилии указывают, что ситуация разрешится благополучно, произойдёт освобождение от тяжести

Katysha, по этому раскладу я бы сказала, что у мужчины есть отношения с кем-то, связь может и не прочная, не постоянная, возможно она только зарождается, но он не одинок
и вообще складывается такое впечатление, что зрелая женщина нашла себе мальчика
они явно в разных весовых категориях, ему ещё гулять, пугливо сбегать от ответственности, для него хороши лёгкие необременительные связи
женщина знает, что она хочет, у неё есть некая модель, которую она хочет воплотить в жизнь

не знаю, я не увидела никакого будующего

Сообщение отредактировал ландыш - 12.1.2015, 19:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3976
>
Ariel
сообщение 12.1.2015, 19:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 11.1.2015
Из: Msk
Пользователь №: 6490
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Ув.одуванчик, благодарю!!! sm47.gif
Цитата(одуванчик @ 12.01.2015, 17:09) *
Если закрыта

закрыта книга.
Цитата(одуванчик @ 12.01.2015, 17:09) *
возможно вас этот аспект в течение года будет волновать меньше всего, скорее будут другие интересы, работа, учеба и т.д.

Но вообще странно... для меня тема отношений и любви стоит очень остро и на 1м месте. В этом году планировала усилить акцент на этой сфере, детей заводить... huh.gif Не судьба, да?((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3977
>
ландыш
сообщение 12.1.2015, 20:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Ariel @ 12.01.2015, 19:57) *
Цитата(одуванчик @ 12.01.2015, 17:09)
возможно вас этот аспект в течение года будет волновать меньше всего, скорее будут другие интересы, работа, учеба и т.д.
Но вообще странно... для меня тема отношений и любви стоит очень остро и на 1м месте. В этом году планировала усилить акцент на этой сфере, детей заводить... Не судьба, да?((

ну почему не судьба? книга несёт в себе огромную информацию, которая пока скрыта от вас
так же она может и говорить о тайных романах, скрытых встречах о недостатке общения в уже существующей паре
давать предупреждение, чтобы вы были внимательны к окружающим, не бросались на эффектную внешность, а смотрели на суть (не всегда под красивой глянцевой обложкой текст достоин внимания и времени на прочтение)
книга может указать на встречу с тихим, интеллигентным мужчиной, который не сразу раскрывает себя, но познав его суть, можете оценить всё богатство и красоты его души, человек из серии "партнёр золотко"
вне зависимости от того, что вы планируете конечный результат опять же скрыт
сложно говорить судьба или нет...каждый сам пишет свою книгу и сам переворачивает страницы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3978
>
Katysha
сообщение 12.1.2015, 21:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



ландыш, я опять поражена! Вы просто видите насквозь всю подоплеку! У вас настоящий талант! ax.gif
Цитата(ландыш @ 12.1.2015, 19:34) *
Он как бы ощущает, что дама стоит над ним, она довлеет, мужское самолюбие при этом уязвлено. Возможно сказывается разность в воспитании, образовании, социальном уровне

Так и есть! Разные они. Она читать любит, все по театрам, да по балетам бегает, мечтает много путешествовать, язык самостоятельно учит, тренинги посещает, а ему пиво с мужиками после работы, да на праздники к родителям в деревню, а там тоже баня с друзьями, да пиво-водка. Вот и все интересы, общих тем для разговора у них немного, хотя он на шесть лет старше ее. Да и в сексуальном плане ей с ним было скучновато. Не знаю, как они вообще сошлись вначале. Как она сама призналась, истосковалась по мужчине.

Цитата(ландыш @ 12.1.2015, 19:34) *
с учётом первых выпавших позиций я бы на сердце достала доп.

А как доставать доп.карты? Сначала сделать расклад полностью и, если почувствуешь, противоречие на какую-то позицию, для прояснения достать дополнительную карту? Или в процессе расклада, не доведенного до конца, при вытаскивании противоречивой карты сразу к ней тянуть доп, а потом завершить расклад?

Хорошо, что есть позитив. И все заживет как на собаке, и Лилия избавит от тяжести. Это главное.
ландыш, спасибо за такую неоценимую помощь в толковании!

Цитата(ландыш @ 12.1.2015, 19:34) *
Врата закрыты, ключ потерян. Простому смертному ни в гору подняться, ни за жизнь обойти её. Каждому нести свой крест. Временный любовник обманув и обманувшись вступил на новую тропу соблазна. У каждого свой Млечный Путь.

Поэтично и, главное, правдиво!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3979
>
ландыш
сообщение 13.1.2015, 6:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Katysha @ 12.01.2015, 21:34) *
А как доставать доп.карты?

я достаю допом 1-2 карты после того как разложу всё, окину взглядом и если есть по какой-то позиции сомнение, то туда и выкладываю
только после того, как картинка мне понятна для прочтения откладываю колоду считая, что расклад завершён


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3980
>
Ariel
сообщение 13.1.2015, 23:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 11.1.2015
Из: Msk
Пользователь №: 6490
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Уважаемые мастера, прошу помощи в трактовке.

Есть ли у МЖ любовные отношения с ЖН?
Лилии+Коса+Сердце=МЖ
не понимаю, хоть убейте(( ЖН не падает... но и Сердце и Лилии присутствуют! Несчастная любовь что ли??
Пересчитала промежутки (Дом+Медведь=Сад) - все-равно не вижу.

Появятся ли в загаданный промежуток времени у него такие отношения?
Аисты+Собака+Дерево=Дом
не вижу отношений. Пересчитывала промежуточные карты (Якорь+Букет=Гроб) Все-равно не вижу!

Проверила на другой даме: есть ли у ЖН отношения с МЖ?
Книга+Лиса+Мж = Луна
да, МЖ имеется. Только отношения скрываемые ото всех и тут секс виден.
Промежутки подтверждают (Дом+Сердце=МЖ). В реальности так оно и есть.

Поправьте, пожалуйста! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 197 198 199 200 201 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240644 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95989 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124520 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131516 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39227 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71387 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11175 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 22:39