IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 238 239 240 241 242 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #4781
>
Leksa-Aleksa
сообщение 18.4.2017, 21:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



AnnAnas, спасибо,что поделились. Карту сигнификатор я не стала выкладывать. Загадала срок 2 мес. (до 18.06)

НАИЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ

• 1 — должна ли я принять решение "да" - продолжить поиск работы- Дерево - да, нужно активно заняться данным вопросом/ ил наоборот не торопиться, помедлить) теряюсьс одной стороны-дерево- это жизнь, энергия; с др - это медленная карта...
• 2 — должна ли я принять решение "нет"- успокоиться и не искать пока работу - Сад - нет, продолжать поиск
• 3 — какие последствия ждут меня в случае ,если продолжу поиск работы - Крысы (доп Букет) - самоедство, нервы,ущерб, убытки (в зп могут отдать не все при увольнении).либо придется пойти на обучение
• 4 — какие последствия ждут меня в случае , если приостановлю поиски - Звезды (Луна) - не знаю.. будущее туманно, как бы собьюсь с пути
• 5 — какие факторы ситуации я не приняла во внимание - Тучи -не разобралась в ситуации, не взвесила все "за" и "против"
• 6 — значение каких факторов ситуации я преувеличила- Ребенок - незрелое решение, как импульс,каприз
7,8,9 — результат после претворения в жизнь решения (поиск работы) - Башня Развилка Лилии - найдется работа, будет выбор,возможно в гос учреждении
• 10,11,12 - результат после претворения в жизнь решения 2 (оставить все как есть) -Лиса Солнце Гора - буду пахать, работать на износ
Не знаю, возможно где то субъективно подошла к интерпретации карт. Что интересно,в 2 раскладах на один и тот же вопрос про последствия моего выбора выпали Крысы
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4782
>
ландыш
сообщение 18.4.2017, 22:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Leksa-Aleksa, позвольте, вставлю свои 5 копеек

Цитата(Leksa-Aleksa @ 18.4.2017, 20:04) *
AnnAnas, спасибо,что поделились. Карту сигнификатор я не стала выкладывать. Загадала срок 2 мес. (до 18.06)

НАИЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ

• 1 — должна ли я принять решение "да" - продолжить поиск работы- Дерево - да, нужно активно заняться данным вопросом/ ил наоборот не торопиться, помедлить) теряюсьс одной стороны-дерево- это жизнь, энергия; с др - это медленная карта...
по дереву я бы сказала, что активный поиск вам как раз и повредит, это всё же медленная карта
решение должно быть серьёзно обдумано
возможно стоит обратиться за помощью в поиске стабильного места к родственникам, либо очень близким друзьям
дерево так же может указывать, что успех ждёт в небольшой "семейной" фирме, по факту или сложившимся отношениям в коллективе, это что-то стабильное, прочное, имеющее репутацию на рынке труда
так же оно говорит о том, что необходимо обращать внимание на детали, тщательно изучать вопрос
консервативность, уважение традиций потенциального работодателя сыграет вам в плюс (даже если они мнимы, главное в этом убедить)
ну и надо быть готовой к тому, что поиск замедлится, на это ещё указывают Тучи и Крысы

• 2 — должна ли я принять решение "нет"- успокоиться и не искать пока работу - Сад - нет, продолжать поиск
почему нет? здесь скорее да
на Сад оказывают влияние Тучи, которые вы видите, выходя из него, а в саду резвится Ребёнок
я бы сказала, не бросайтесь в омут с головой, не рвите всё резко
сейчас Сад воспринимается вами скорее как чуждое место, обустроенное не по вашему вкусу и требованиям, вы вроде как в чужой, инородной компании, но Дерево вас притормаживает
Чтобы убрать Тучи на выходе из Сада, вам нужно выйти к людям в Саду, установить некие контакты, это место, где ребёнок должен вырасти, профессионально ли, личностностно ли
растёт Ребёнок, растёт Дерево

• 3 — какие последствия ждут меня в случае ,если продолжу поиск работы - Крысы (доп Букет) - самоедство, нервы,ущерб, убытки (в зп могут отдать не все при увольнении).либо придется пойти на обучение
Потери будут однозначно и скорее они будут неожиданными
возможно всплывёт (тучи) информация по вашему поиску и вам постараются испортить картину, дадут потенциальному работодателю негативную характеристику
или будет внезапное увольнение
но в любом случае ваш поиск нового места всплывёт на поверхность

• 4 — какие последствия ждут меня в случае , если приостановлю поиски - Звезды (Луна) - не знаю.. будущее туманно, как бы собьюсь с пути
с течением времени ситуация прояснится, иллюзии уйдут и картина будет более ясной
• 5 — какие факторы ситуации я не приняла во внимание - Тучи -не разобралась в ситуации, не взвесила все "за" и "против"
да + забыли, что Тучи приносят дождь, символ очищения в природе и плодородия после дождя
так что Тучи это ещё и предтеча плодородного времени
но всему своё время

• 6 — значение каких факторов ситуации я преувеличила- Ребенок - незрелое решение, как импульс,каприз
у вас недостаточно знаний и компетенции, чтобы быть по настоящему востребованной и оценённой на рынке труда
в как бы объективно не оцениваете сейчас себя, видите какую-то перпективу, стремитесь к чему-то новому, верите, что там лучше, а вдруг это опять Сад над которыми Тучи?
7,8,9 — результат после претворения в жизнь решения (поиск работы) - Башня Развилка Лилии - найдется работа, будет выбор,возможно в гос учреждении
Башня сродни Дереву, также стоит прочно на земле и стремится ввысь. Говорит о небольшом, но стабильном, часто семейном деле (башня как родовой замок). Однако смотрите, здесь развилка, а она показывает, что ваши внутренние проблемы, какие-то страхи и сомнения вы принесёте с собой в эту Башню. Первое время эйфория, период цветения, вы как бы расправите крылья, раскроетесь как бутон цветка, почувствуете твёрдую почву под ногами (там 35 якорь выходит), а потом всё вернётся на круги своя, ибо в итоге 35=8

• 10,11,12 - результат после претворения в жизнь решения 2 (оставить все как есть) -Лиса Солнце Гора - буду пахать, работать на износ
будете и пахать, вас это разве пугает?
но эта комбинация советует держать нос по ветру, чтобы достигнуть успеха
а здесь он возможен со временем, он не будет постоянным, Солнце то восходит над горой, то заходит за неё, гибкость и хитрость в помощь, но и на горе зацветут лилии (лиса+солнце+гора=лилии), а после из-за горы появится и корабль (30=3), как вестник нового, желаемого и вот тогда дерево отыграется так, как вы желали

Не знаю, возможно где то субъективно подошла к интерпретации карт. Что интересно,в 2 раскладах на один и тот же вопрос про последствия моего выбора выпали Крысы


Я увидела так


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4783
>
Leksa-Aleksa
сообщение 19.4.2017, 20:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



ландыш
Спасибо, что вставили свои 5 копеек)) ax.gif Очень интересно было Вас читать. Ваша интерпретация как песня, из одного вытекает другое, казалось бы, отдельные элементы... а Вы их как пазл собрали воедино. Я так поняла, что Вы проанализировали сразу 12 карт и просто "расставили запятые"?)

Цитата(ландыш @ 18.04.2017, 17:42) *
• 2 — должна ли я принять решение "нет"- успокоиться и не искать пока работу - Сад - нет, продолжать поиск
почему нет? здесь скорее да

Здесь я подумала,что Сад - это общественное место, где есть движение. А вопрос про то,чтобы остановить поиск работы, поэтому и интерпретировала как стимул к действию.
Цитата(ландыш @ 18.04.2017, 17:42) *
будете и пахать, вас это разве пугает?

неет, я только так и работаю))) зато время на работе пролетает незаметно. Просто не хочется работать за бесплатно, февральскую з п получать в апреле(
В принципе, карты сказали то же, что и моя интуиция. Не торопиться и подождать. Ведь цель изначально была - получение опыта (минимум год) значит нужно его добить))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4784
>
Katerynka
сообщение 28.4.2017, 19:27
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Добрый день,

Вчера выкладывала триады для подруг. Вопросов было много, у всех разные ситуации, поэтому все расклады объединила в одном сообщении.

1) Почему МЧ постоянно прячет глаза от Ж, хотя до этого активно флиртовал с ней?

Лиса+Крест+Собака=Луна карта дно-Звезды

Не хочет обманывать про чувства (их нет), а дружить не собирается.

2) Попытается ли МЧ наладить отношения с Ж?

Аисты+Башня+Сад=Сад карта дно-Клевер

На короткое время, в рамках общества.

3)Хотел ли МЧ увидеть Ж в загаданный период?

Развилка+Рыбы+Собака= Клевер

Нет.

4) Обрадовался ли МЧ увидев Ж. Подруга сказала, что он заулыбался, а потом мрачно самоизолировался.

Дерево+Письмо+Ребенок=Букет карта дно- Ключ

Думаю-Да, обрадовался по-детски.

5) Как будут развиваться отношения между МЧ и Ж в Мае?

Корабль+Аисты+Всадник=Гора карта дно=Ребенок

А никак, будут непреодолимые препятствия.

Буду рада вашему видению раскладов
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4785
>
selenalic
сообщение 28.4.2017, 21:02
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 28.04.2017, 19:27) *
1) Почему МЧ постоянно прячет глаза от Ж, хотя до этого активно флиртовал с ней?

Лиса+Крест+Собака=Луна карта дно-Звезды

Не хочет обманывать про чувства (их нет), а дружить не собирается.

2) Попытается ли МЧ наладить отношения с Ж?

Аисты+Башня+Сад=Сад карта дно-Клевер

На короткое время, в рамках общества.

3)Хотел ли МЧ увидеть Ж в загаданный период?

Развилка+Рыбы+Собака= Клевер

Нет.

согласна с вами

Цитата(Katerynka @ 28.04.2017, 19:27) *
4) Обрадовался ли МЧ увидев Ж. Подруга сказала, что он заулыбался, а потом мрачно самоизолировался.

Дерево+Письмо+Ребенок=Букет карта дно- Ключ

Думаю-Да, обрадовался по-детски.

обрадовался, а потом подумал что подумал что проявил сильные эмоции,от этого почувствовал себя неловко-и удалился
думаю в начале месяца какой то прорыв будет или новый шаг в направлении развития отношений, а потом застопориться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4786
>
Katerynka
сообщение 28.4.2017, 21:05
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(selenalic @ 28.4.2017, 18:02) *
согласна с вами


обрадовался, а потом подумал что подумал что проявил сильные эмоции,от этого почувствовал себя неловко-и удалился
думаю в начале месяца какой то прорыв будет или новый шаг в направлении развития отношений, а потом застопориться



Огромное спасибо! Всегда рада, когда мое мнение совпадает с вашим!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4787
>
Katerynka
сообщение 29.4.2017, 15:14
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Добрый день,

Как продолжение тематики, расклад "Двое". Выкладывала для знакомой. Есть МЧ, который ей часто мутит воду, но общения и отношений между ними нет. Она думает, что он сам в отношениях.

1) Что у МЧ на сердце?

Сад+Букет+Собака=Метла

Приятное времяпрепровождение с особами женского пола.

2) Как МЧ относится к Д?

Сердце+Тучи+Всадник=Солнце

Любви как таковой-нет, а влечение есть.

3) Что он собирается делать в отношении Д

Звезды+Змея+Метла=Рыбы

Ничего. Он будет молчать-выяснения отношений не будет.

4) Совет для Д.

Гроб

Забыть этого МЧ.

Буду рада вашим поправкам. contrabass.gif

Сообщение отредактировал Katerynka - 29.4.2017, 15:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4788
>
Anabella
сообщение 31.5.2017, 16:22
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Katerynka ,мой расклад для вашего трактования
1нед МЧ ЛИСА ЯКОРЬ= ЛИСА
2 нед. БУКЕТ ДОМ АИСТ= ЛИЛИИ
3 нед. БАШНЯ МЕДВЕДЬ ЛУНА= СОВЫ
4нед. ГРОБ ЛИЛИИ ЗМЕЯ=БУКЕТ
Домаш. дела САД ТУЧИ КРЕСТ=ГРОБ
Финансы ЯКОРЬ СОВЫ ДЕРЕВО= ЗМЕЯ
Здоровье ЛИСА КОРАБЛЬ МЕТЛА= ДЖЕНТЛЬМЕН
Приятн. неожиданность СОБАКА БАШНЯ ПИСЬМО=КОСА
Неприятн. неожиданность МЕДВЕДЬ МУЖЧИНА РАЗВИЛКА=МЕТЛА
ИТОГ- СОЛНЦЕ
Жду Вашей интерпретации. Потом можно пообсуждать. rolleyes.gif

Это ИЮНЬ

Сообщение отредактировал Anabella - 31.5.2017, 16:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4789
>
Anabella
сообщение 31.5.2017, 16:25
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Я выложила по 3 карты. Просто привыкла к триплетам.

Если ответить повествованием, то : мужчина будет немного хитрить, но это не помешает букетно- конфетному периоду на второй неделе. Третья неделя пройдет в стремлении к уединению, много места займут мысли об этом МЧ . На четвертой неделе следует быть осторожной и оберегать свои романтические отношения. В Доме- общение, плохому настроению придет конец. Финансы?- поют романсы, проблемно, траты больше, чем можно позволить. Здоровье зависит от эмоциональных впечатлений на отдыхе. Переписка с другом. Придется напрячься и принять решение. Но итог- позитивный.

Сообщение отредактировал Anabella - 31.5.2017, 16:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4790
>
Katerynka
сообщение 31.5.2017, 19:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(Anabella @ 31.5.2017, 13:22) *
Katerynka ,мой расклад для вашего трактования
1нед МЧ ЛИСА ЯКОРЬ= ЛИСА

Есть лукавый МЧ который не может просто жить без хитрости и лукавства -это его сущность. А этот МЧ не связан с вашей работой, типа коллега или знакомы через работу??? Но отношения между вами с перспективой на будущее. Здесь квинт-Дерево 5 (28+14+35=41-36=5)

2 нед. БУКЕТ ДОМ АИСТ= ЛИЛИИ

Приглашение, изменения... вы правы конфетно-букетный период, будто ситуация была в застое и вдруг идут перемены. Можно составить хорошую партию:))

3 нед. БАШНЯ МЕДВЕДЬ ЛУНА= СОВЫ

Согласна с вами: здесь и уединение и меланхолия и сомнения типа, "а правильно -ли все идет в ЛЖ"? Будет много интимных мыслей:)) Здесь квинт-Лилии 30 (19+15+32=30)

4нед. ГРОБ ЛИЛИИ ЗМЕЯ=БУКЕТ

Здесь больше похоже на значимые изменения в ЛЖ -может быть интим:))

Домаш. дела САД ТУЧИ КРЕСТ=ГРОБ

Приятное общение, будто тучи рассеялись после грозы, но что-то остается недосказанным и тайным. Здесь квинт-Книга 26 (20+6+36=62-36=26).

Финансы ЯКОРЬ СОВЫ ДЕРЕВО= ЗМЕЯ

Будут задержки с выплатами или премиальных не будет, но вы будете надеется на большее, ведь денег никогда не бывает много. Здесь квинт Звезды 16 (35+12+5=52-36=16).

Здоровье ЛИСА КОРАБЛЬ МЕТЛА= ДЖЕНТЛЬМЕН

Ничего серьезного не должно быть. Будет стресс и нервотрепка из-за МЧ.

Приятн. неожиданность СОБАКА БАШНЯ ПИСЬМО=КОСА

Неожиданным будет появление (возможно в виде переписки) друга, которого возможно не видели давно, Здесь квинт МЧ 28 (18+19+27=64-36=28)

Неприятн. неожиданность МЕДВЕДЬ МУЖЧИНА РАЗВИЛКА=МЕТЛА

Какое-то недоразумение будет связано с солидным МЧ, придется принять неприятное решение. Здесь квинт Ж 29 (15+28+22=65-36=29)

ИТОГ- СОЛНЦЕ

Июнь в целом будет теплым позитивным и что-бы вы не начинали, все должно закончится хорошо. Anabella, Желаю вам солнечного, во всех отношениях, Июня.



Сообщение отредактировал Katerynka - 31.5.2017, 19:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4791
>
Anabella
сообщение 31.5.2017, 19:28
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Вы вычисляли квинт по- другому. Я складывала , и далее ,как в нумерологии. А вообще, квинт я вытаскиваю 4-ой картой...
Спасибо ,Катеринка! Буду изучать и... надеяться на СОЛНЦЕ...

Относительно неприятной неожиданности принять решение, буду решать по-женски ba.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Anabella - 2.6.2017, 5:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4792
>
Anabella
сообщение 1.6.2017, 9:42
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Катеринка , если сумма карт больше 36, мы вычитаем из этой суммы 36? Например, 11+25+8=44. Значит, 44-36= 8 . Я же делала 4+4...

Поэтому у нас получились разногласия .

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4793
>
Katerynka
сообщение 1.6.2017, 10:34
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(Anabella @ 1.6.2017, 6:42) *
Катеринка , если сумма карт больше 36, мы вычитаем из этой суммы 36? Например, 11+25+8=44. Значит, 44-36= 8 . Я же делала 4+4...

Поэтому у нас получились разногласия .


Да, вы правы. Если сумма карт больше 36, мы вычитаем из этой суммы 36. Если итог опять же больше 36, опять вычитаем 36.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4794
>
Anabella
сообщение 2.6.2017, 4:59
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Вы считаете эту карту главной, итоговой? Я рассматривала, как совет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4795
>
Anabella
сообщение 2.6.2017, 5:38
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 2.6.2017, 5:59) *
Катеринка, сделала подсчет, как обговорили.
Это- мои 7 Домов на июнь. Если будет возможно, подключитесь, пожалуйста с Вашим трактованием. Буду также рада трактованию форумчан.

1 Личность в данный момент РЫБЫ СОВЫ СОБАКА=МЧ
2 Близкие люди КОРАБЛЬ МЕТЛА КРЫСЫ=ВСАДНИК
3Надежды САД ПИСЬМО ЛИЛИИ=ГОРА
4 Реальный план СЕРДЦЕ КЛЕВЕР КНИГА=ЗВЕЗДЫ
5 Неожиданное влияние БАШНЯ ЗМЕЯ КОСА=КРЕСТ
6 Первая половина месяца ГОРА АИСТ МЕДВЕДЬ=АИСТ
7 Вторая половина месяца ДОМ БУКЕТ ЯКОРЬ=СОВЫ

Как личность- духовная, верная, но склонная к пессимизму (МЧ- мужские качества?? Just_Cuz_28.gif ). Близк люди- по- настоящему близких нет, в основном, общение через средства связи ... Надежды на радость, гармонию, что имеет препятствия. План- счастье, вдохновение. Неожид. влияние - конец отношениям с МЧ.
Первая половина июня-не преодолел Гору, блок с МЧ, перемены в лж . Вторая половина- букетные отношения, разговоры, сомнения и т.д.

Сообщение отредактировал Anabella - 24.6.2017, 17:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4796
>
Katerynka
сообщение 2.6.2017, 9:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(Anabella @ 2.6.2017, 2:38) *
Это- мои 7 Домов на июнь. Если будет возможно, подключитесь, пожалуйста с Вашим трактованием. Буду также рада трактованию форумчан.

1 Личность в данный момент РЫБЫ СОВЫ СОБАКА=МЧ

Расчетливый, немножко мнительный, но дружелюбный, верный.

2 Близкие люди КОРАБЛЬ МЕТЛА КРЫСЫ=ВСАДНИК

Есть несколько близких людей, но ощущение, что общение не ладится, хотя попытки есть.

3Надежды САД ПИСЬМО ЛИЛИИ=ГОРА

Почему то надежды на более интимное общение блокированы на данном этапе.

4 Реальный план СЕРДЦЕ КЛЕВЕР КНИГА=ЗВЕЗДЫ

Иметь счастливые, хорошие, легкие отношения.

5 Неожиданное влияние БАШНЯ ЗМЕЯ КОСА=КРЕСТ

Согласна с вашей трактовкой, только добавлю, что опсность исходила от женщины.

6 Первая половина месяца ГОРА АИСТ МЕДВЕДЬ=АИСТ

Согласна с вашей трактовкой.

7 Вторая половина месяца ДОМ БУКЕТ ЯКОРЬ=СОВЫ


Конфетно-букетный период как-то заякорится, не будет развития ситуации и это будет доставлять сомнения и тревогу.


Как личность- духовная, верная, но склонная к пессимизму (МЧ- мужские качества?? Just_Cuz_28.gif ). Близк люди- по- настоящему близких нет, в основном, общение через средства связи- компьютер, телефон скайп ... Надежды на радость, гармонию, что имеет препятствия. План- счастье, вдохновение. Неожид. влияние - был момент опасности для уже устоявшегося положения.
Первая половина июня- позитивные перемены, связанные с МЧ . Вторая половина- мужское ухаживание и тревоги.


Сообщение отредактировал Katerynka - 2.6.2017, 9:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4797
>
Anabella
сообщение 2.6.2017, 16:31
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Katerynka, спасибо за помощь и поддержку! smile81.gif

Согласна с Вашим трактованием второй половины месяца.

Сообщение отредактировал Anabella - 2.6.2017, 16:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4798
>
Anabella
сообщение 16.6.2017, 7:29
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Отчитываюсь по 1 и 2 недели июня. Лукавый МЧ точно есть. Застойная ситуация, плохое настроение часто, во вторую неделю .О партии речи нет. Не мой МЧ. Это по Ведьмочкиному счастью girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4799
>
Katerynka
сообщение 16.6.2017, 8:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(Anabella @ 16.6.2017, 4:29) *
Отчитываюсь по 1 и 2 недели июня. Лукавый МЧ точно есть. Застойная ситуация, плохое настроение часто, во вторую неделю .О партии речи нет. Не мой МЧ. Это по Ведьмочкиному счастью girl_camomile.gif



Жаль, на вторую неделю карты хорошие...но жизнь всегда вносит свои поправки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4800
>
Anabella
сообщение 19.6.2017, 13:28
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 16.6.2017, 9:57) *
Жаль, на вторую неделю карты хорошие...но жизнь всегда вносит свои поправки.


Хорошее было тоже ! Плохого не было, просто была не в настроении несколько дней.

Сообщение отредактировал Anabella - 19.6.2017, 13:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 238 239 240 241 242 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29368 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240368 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95885 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124459 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130348 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39176 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71363 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11157 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 7:06