IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
27 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклады для определения времени и событий. Тренировочные Упражнения., изучаем расклады, привязанные к реальному событию, планирование


> Сообщение #281
>
Swan
сообщение 19.11.2009, 13:08
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Предлагаю для всех желающих новое задание, на определение произошедшего события.
Ответ будет дан в понедельник (23.11.09), если кто-то не успевает, пишите, подождем!

Чем я и моя семья (дочь и муж) занимались 15 ноября текущего года в первой половине дня (где-то с 10 до 12 часов по Киевскому времени), какие были последствия?
Хочу отметить, что исход был неожиданным!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #282
>
tosya
сообщение 19.11.2009, 16:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Swan спасибо за задание sm47.gif
ОТШЕЛЬНИК 2М ШУТ
особого движения не вижу- сидели вроде, может ждали или размышляли о чем-то, но похоже речь о перемене участи или вашего отношения к проблеме. А исход на самом деле неожиданный, что-то новое м.б. немного рискованное, но и радостное вместе с тем.
странно, само занятие не могу прочитать, м.б. врача посещали или в школе\ институте побывали


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #283
>
Lira
сообщение 19.11.2009, 18:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Swan
Цитата(Swan @ 19.11.2009, 13:18) *
Чем я и моя семья (дочь и муж) занимались 15 ноября текущего года в первой половине дня (где-то с 10 до 12 часов по Киевскому времени), какие были последствия?
Хочу отметить, что исход был неожиданным!


Таро Тота:
Иерофант+Маг+Сила
О, вы были очень активны, пришлось проявить смекалку, потому что это было своего рода испытание. И то что выпали исключительно старшие говорит о значимости этого действа. Инициативность и ловкость. Как мне кажется исход, хоть и был неожиданным, все же был благоприятным. Животное на Силе..И Маг как акробат..Вы не в цирке случаем были? ab.gif странная мысля..

Все три карты говорят о слаженной работе Вашей семьи как команды!
Это кстати по Силе может быть и ликвидация какого-то неожиданного домашнего ЧП, или кошку типа с дерева снимал, что-то такое biggrin.gif





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #284
>
ALINANIK
сообщение 19.11.2009, 23:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 19.11.2009, 13:18) *
Чем я и моя семья (дочь и муж) занимались 15 ноября текущего года в первой половине дня (где-то с 10 до 12 часов по Киевскому времени), какие были последствия?
Хочу отметить, что исход был неожиданным!

У меня получилось следующее:Империатрица-3 Пентаклей-8 Мечей
Предполагаю,что занимались домашними делами,возможно обустройством дома,украшением и т.д.Ну,а случилось что-то непредвиденное.
Возможно какая-то травма,может быть кто-то порезался или что-то в этом роде.Короче,несчастный случай.
Дополнительная карта-Повешенный= Действия Ваши были приостановленны.Возникли переживания и необходимость оказать
помощь.Надеюсь,все обошлось...
Я не сильно тут наворотила?Что-то мрачновато получилось)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #285
>
Marfusha
сообщение 20.11.2009, 1:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



И я! И я! И я хочу поучаствовать :)

я на манаре, каонечно :) у меня выпали 6 огня +луна[b]+башня[/b]

хаха! я думаю, вы в кафе каком-то были все вместе. biggrin.gifn: начиналось все хорошо, надеялись сблизиться, семьей посидетьзадушевно поговорить, а витоге, видимо, вспылли какие-то проблемы глубинные, и все переругались? ....ой.....хм ah.gif

а вообще, отдельно, у меня почему-то не совпало временное соответствие. я гадала на человека, которого 2 года не видела. спросила когда будет встреча, а выпал император - это овен, то есть через 2 года, а встреча случайная-прислучайная 063.gif произошла вчера ( то есть через 2 недели после гадания,а не через 2 года..) вот сижу и думаю как такое могло быть..моя манара не врет никогда! bs.gif а почему тогда 2 неели, а не 2 года...

Сообщение отредактировал Marfusha - 20.11.2009, 1:55


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #286
>
tosya
сообщение 20.11.2009, 3:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Marfusha @ 20.11.2009, 0:52) *
у меня почему-то не совпало временное соответствие. я гадала на человека, которого 2 года не видела. спросила когда будет встреча, а выпал император - это овен, то есть через 2 года,

время свершения м в самом деле сложно определить с точностью, даже масти в разных системах значат разные времена года, и у каждого таролога в конце-концов отрабатывается своя система, нужна практика прежде всего для анализа. Но по Императору 2 года- что-то многовато в самом деле


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #287
>
Swan
сообщение 20.11.2009, 10:24
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Ой, девчонки, какие интересные ответы.

Меня просто поражает, как некоторые нюансы, указанные вами, близки к реальным событиям!

Так и чешутся руки написать ответ, но я подожду до обещанного срока.

Добро пожаловать всем, кто еще сомневается присоединяться или нет, к нашей веселой и дружной компании ab.gif ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #288
>
Юлия
сообщение 20.11.2009, 12:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(Swan @ 19.11.2009, 13:18) *
Чем я и моя семья (дочь и муж) занимались 15 ноября текущего года в первой половине дня (где-то с 10 до 12 часов по Киевскому времени), какие были последствия?
Хочу отметить, что исход был неожиданным!

У меня тоже выпали ИМПЕРАТОР, БАШНЯ, 4 кубков (Таро Уайта)
То что прошедшеео событие было очень значимое для вашей семьи показывает наличие СА. То что исход был неожиданным это мы видим по карте БАШНЯ.
Император, возможно говорит что в этой ситуации задействован мужчина, который либо старше вас по возрасту, либо стоит на более высокой должностной ступени
Возможно вы получили какое-то неожиданное предложение и это предложение как-то связано с финансами.
Если наврала, то все равно красиво rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #289
>
Olga-2009
сообщение 20.11.2009, 13:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Swan @ 19.11.2009, 13:18) *
Чем я и моя семья (дочь и муж) занимались 15 ноября текущего года в первой половине дня (где-то с 10 до 12 часов по Киевскому времени), какие были последствия?

А у меня выпали:
Где вы были - Клесо судьбы. Мне кажется, что вы были в дороге. Либо собирались ехать куда-то. Но произошло непредвиденное обстоятельство. Даже рискованное что-то.
Чем занимались - 5 пентаклей.. Проходили какое-то жизненное испытание. Возможно была трата денег, либо потеря некой суммы.
Чем закончилось - 6 жезлов.. Победой. Радостью, удовлетворением.
Ой, у меня еще возникла мысль: какая-то игра, переживания и победа. Может болели за кого-то?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #290
>
Mirada
сообщение 20.11.2009, 13:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Так у меня Дьявол повешенный и императрица..
делала только Старшими
Императрица - скорее всего на самом деле нечто сугубо домашнее и значимое, такая тройка арканов наводит на мысль что Вам пришлось решать какие-то домашние проблемы, я бы сказала защищать своих родных (не физически, а скорее эмоционально согревать теплом) так как споры были и разногласия, никак не могли принять решение как провести время ???? а в итоге все получилось с точностью да наоборот, как если бы собирались в одно место, а пошли совершенно в другое. Вероятно речь идет о массовых ярких мероприятиях, концерты, парады, фестивали - это то, куда вы попали в итоге, а изначально Вам предлагалось не очень радостное я бы даже сказала, набившее оскомину мероприятие, даже если и планировалось собраться с людьми давно знакомыми и близкими.
Ой, ну и навыдумывала.. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #291
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 20.11.2009, 14:06
>
 
No Avatar




Гости







Добрый день!!! Разрешите и мне поучавствовать. Только не судите строго, у меня в первый раз :)

3 мечей, Туз кубков перев., 2 монет перев.

Видно куда то поехали, обедать или за покупками.
2 пентаклей для меня пока загадочная карта, а тем более перев1рнута, может поругались с мужем???


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #292
>
zinadu
сообщение 20.11.2009, 16:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Swan @ 19.11.2009, 13:18) *
Чем я и моя семья (дочь и муж) занимались 15 ноября текущего года в первой половине дня (где-то с 10 до 12 часов по Киевскому времени), какие были последствия?
Хочу отметить, что исход был неожиданным!


Мне почему-то цирк привиделся и автомобиль. Не знаю. Спрашу у Таро.
78 дверей:Рыцарь жезлов, Королева кубков, 4 мечей -свадьба? Хотя может отдых. Посмотрим еще: ИМПЕРАТОР, Король пентаклей, паж пентаклей, король кубков. Ого, сколько народу.Как будто бы все себя ищут. Семинар? Лотерея? Еще: Туз Жезлов, 10 пентаклей. Да, очень интересно. Если Вы не участвовали в какой-то игре, где победили/выйграли, то слушали завещание и получили наследство.

Замечательную тему подняли. А разделе Работа с картами Таро есть аналогичные "Определение местонахождения предмета" и "Определение времени на Тао". Предлагаю и их поднять!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #293
>
tosya
сообщение 20.11.2009, 16:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(zinadu @ 20.11.2009, 15:33) *
А разделе Работа с картами Таро есть аналогичные "Определение местонахождения предмета" и "Определение времени на Тао". Предлагаю и их поднять!

так темы для того и созданы, чтобы в них работали ad.gif давайте задания, не стесняйтесь, а форумчане с удовольствием поддержат


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #294
>
Marfusha
сообщение 20.11.2009, 18:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(tosya @ 20.11.2009, 3:33) *
время свершения м в самом деле сложно определить с точностью, даже масти в разных системах значат разные времена года, и у каждого таролога в конце-концов отрабатывается своя система, нужна практика прежде всего для анализа. Но по Императору 2 года- что-то многовато в самом деле


tosya,
спасибо за ответ! я буду записывать те, что мои карты мне говорят. вот уже императора знаю)
а если у вас есть какая-то своя отработанная запись соответсвий, то буду очень благодарна, если выложите) обещаю хранить и передавать по наследству информацию подругам дальше :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #295
>
Swan
сообщение 23.11.2009, 14:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки внимание, обещанный ответ!
Я совместно с мужем и дочкой, ходили к свекрови и свекру полюбоваться на недельных котят, которых родила их любимая кошечка - Сакура. Моя доча (ей почти 11 лет) очень любит котиков, а в котятах вообще души не чает. Конечно же мы шли туда в приподнятом настроении и предвкушении приятного времени препровождения. Однако, наши ожидания не оправдались, Сакура отреагировала на нас очень агрессивно, она исцарапала и искусала дочку, которая всего лишь потрогала котят. Поэтому наш визит закончился слезами, разочарованием и травмами, хотя и не очень серьезными. Вот такой получился у нас неприятный визит.

Цитата(tosya @ 19.11.2009, 16:04) *
что-то новое м.б. немного рискованное, но и радостное вместе с тем.

Событие как вы поняли, действительно было радостным, но вот последствия оказались непредвиденными с риском для здоровья.
Цитата(Lira @ 19.11.2009, 17:22) *
Иерофант+Маг+Сила
О, вы были очень активны, пришлось проявить смекалку, потому что это было своего рода испытание. И то что выпали исключительно старшие говорит о значимости этого действа. Инициативность и ловкость. Как мне кажется исход, хоть и был неожиданным, все же был благоприятным. Животное на Силе..И Маг как акробат..Вы не в цирке случаем были? странная мысля..

Все три карты говорят о слаженной работе Вашей семьи как команды!
Это кстати по Силе может быть и ликвидация какого-то неожиданного домашнего ЧП, или кошку типа с дерева снимал, что-то такое

Lira, действительно в указанное время мы провели активно и то, что для меня и моей дочи это событие стало испытанием 100%.
Очень интересно и очень точно, что некоторым из участников выпал Акран СИЛА, как и у вас, вот только не хватило способностей Мага, что бы полностью предотвратить неприятное событие.
На счет развития событий в которой главную роль играла кошка вы очень четко уловили. Поздравляю!
Цитата(ALINANIK @ 19.11.2009, 23:06) *
Возможно какая-то травма,может быть кто-то порезался или что-то в этом роде.Короче,несчастный случай.
Дополнительная карта-Повешенный= Действия Ваши были приостановленны.Возникли переживания и необходимость оказать
помощь.Надеюсь,все обошлось...

ALINANIK, нет слов, вы все точно уловили, МОЛОДЕЦ!!!
Цитата(Marfusha @ 20.11.2009, 0:52) *
хаха! я думаю, вы в кафе каком-то были все вместе. n: начиналось все хорошо, надеялись сблизиться, семьей посидетьзадушевно поговорить, а витоге, видимо, вспылли какие-то проблемы глубинные, и все переругались? ....ой.....хм

Действительно начиналось все хорошо, и на счет сближения все точно, ведь поход в гости к родным мужа на это так же был рассчитан. И на счет проблем правильно уловили, вот только хорошо, что они оказались не глубинными и ссора имела место если учесть агрессивный настрой кошки.
Поздравляю!
Цитата(Юлия @ 20.11.2009, 11:58) *
То что прошедшеео событие было очень значимое для вашей семьи показывает наличие СА. То что исход был неожиданным это мы видим по карте БАШНЯ.
Император, возможно говорит что в этой ситуации задействован мужчина, который либо старше вас по возрасту, либо стоит на более высокой должностной ступени
Если наврала, то все равно красиво

Юлечка, все верно событие действительно было долгожданным, все мы хотели полюбоваться котятами. Я думаю, что Император в данном случае указывал на родителей, ведь они для нас являются авторитетными и уважаемыми людьми.
У вас действительно получилась красивая версия!
Цитата(Olga-2009 @ 20.11.2009, 12:12) *
А у меня выпали:
Где вы были - Клесо судьбы. Мне кажется, что вы были в дороге. Либо собирались ехать куда-то. Но произошло непредвиденное обстоятельство. Даже рискованное что-то.
Чем занимались - 5 пентаклей.. Проходили какое-то жизненное испытание. Возможно была трата денег, либо потеря некой суммы.
Чем закончилось - 6 жезлов.. Победой. Радостью, удовлетворением.
Ой, у меня еще возникла мысль: какая-то игра, переживания и победа. Может болели за кого-то?

Олечка, мы действительно были в не дома и действительно для меня и дочки эти события являются определенным испытанием.
Конечно же сразу после того, как кошка накинулась на дочьку я переживала, но потом волнения развеялись, так как травмы были не серьезными. Наверное такой исход действительно можно считать Победою.
Цитата(Mirada @ 20.11.2009, 12:26) *
Вам пришлось решать какие-то домашние проблемы, я бы сказала защищать своих родных (не физически, а скорее эмоционально согревать теплом) так как споры были и разногласия, никак не могли принять решение как провести время ???? а в итоге все получилось с точностью да наоборот, как если бы собирались в одно место, а пошли совершенно в другое. Вероятно речь идет о массовых ярких мероприятиях…

Мирада, вы правильно уловили, мне и свекрови действительно пришлось успокаивать дочку, ведь она была испуганна, не ожидала она такого то своих любимых животных.
Я думаю, этот поход можно считать в каком-то смысле массовым мероприятием, так как мы редко посещаем родителей все вместе.
Цитата(Vitaminka @ 20.11.2009, 13:16) *
Видно куда то поехали, обедать или за покупками.
2 пентаклей для меня пока загадочная карта, а тем более перев1рнута, может поругались с мужем???

Vitaminka, как вы верно уловили мы действительно были в пути и неприятное событие смогли уловить, это уже не мало.
Цитата(zinadu @ 20.11.2009, 15:33) *
Мне почему-то цирк привиделся и автомобиль.

Замечательную тему подняли. А разделе Работа с картами Таро есть аналогичные "Определение местонахождения предмета" и "Определение времени на Тао". Предлагаю и их поднять!

zinadu, вам не даром привиделся цирк, ведь цирковые представления никогда не обходятся без выступлений животных, вот Сакура и выступила в роли ревнивой мамы-защитницы.

Думаю, что результаты получились хорошие, если учесть, что рассматриваемое событие было весьма необычное.


Уважаемые участники, не стесняйтесь и предлагайте свои задания, только не забывайте: указывать хотя бы приблизительное время рассматриваемого события (если это возможно) и давать обратную связь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #296
>
Marfusha
сообщение 23.11.2009, 16:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Swan @ 23.11.2009, 14:48) *
Девочки внимание, обещанный ответ!
Я совместно с мужем и дочкой, ходили к свекрови и свекру полюбоваться на недельных котят, которых родила их любимая кошечка - Сакура. Моя доча (ей почти 11 лет) очень любит котиков, а в котятах вообще души не чает. Конечно же мы шли туда в приподнятом настроении и предвкушении приятного времени препровождения. Однако, наши ожидания не оправдались, Сакура отреагировала на нас очень агрессивно, она исцарапала и искусала дочку, которая всего лишь потрогала котят. Поэтому наш визит закончился слезами, разочарованием и травмами, хотя и не очень серьезными. Вот такой получился у нас неприятный визит.


Действительно начиналось все хорошо, и на счет сближения все точно, ведь поход в гости к родным мужа на это так же был рассчитан. И на счет проблем правильно уловили, вот только хорошо, что они оказались не глубинными и ссора имела место если учесть агрессивный настрой кошки.
Поздравляю!


Swan, ну конечно! по башне же всегда идет травма или какой-то ущерб для здоровья! как же я сразу не догадалась! спасибо за интересное задание!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #297
>
ЯНА
сообщение 23.11.2009, 18:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 1537
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Можно предложить задание? Чем я занималась 21 ноября этого года с 18 до 24 часов по киевскому времени sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #298
>
tosya
сообщение 23.11.2009, 20:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(ЯНА @ 23.11.2009, 18:02) *
Чем я занималась 21 ноября этого года с 18 до 24 часов по киевскому времени

ЯНА спасибо sm47.gif РП 4М ТК
состояние как терпеливое ожидание чего-то/кого-то, в то же время эмоциональный фон отмечен... м.б. просмотр кино, спектакля с близким человеком или одна. м.б. мелодрамму, что-то лирическое.... или просто ожидание кого-то ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #299
>
Lira
сообщение 23.11.2009, 20:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



ЯНА
спасибо за задание!

Таро Тота: Королева мечей, 10 пентаклей, Рыцарь пентаклей.
Рискну предположить что Вы были не одна, а с мужчиной, причем дело касалось денег. Вы проявили напористость характера, независимость , как инициатор действа. Может это какая-то встреча была, деловая, но в то же время обсуждение велось в неформальной обстановке, мужчина может даже чем-то подкупал ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #300
>
Olga-2009
сообщение 23.11.2009, 20:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Swan, спасибо за задание. Теперь стало более понятно, что показали карты
Цитата(Olga-2009 @ 20.11.2009, 13:12) *
Где вы были - Клесо судьбы. Мне кажется, что вы были в дороге. Либо собирались ехать куда-то. Но произошло непредвиденное обстоятельство. Даже рискованное что-то.
Чем занимались - 5 пентаклей.. Проходили какое-то жизненное испытание. Возможно была трата денег, либо потеря некой суммы.
Чем закончилось - 6 жезлов.. Победой. Радостью, удовлетворением.
Ой, у меня еще возникла мысль: какая-то игра, переживания и победа.

Колесо - дорога в гости и риск
5 пентаклей - разочарование, переживания от происходящего
6 жезлов - радость, что все закончилось благополучно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


27 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 377 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8812 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3061 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7880 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых В теме есть приложенияРазгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.
1513 AnnAnas 252784 12.04.2020, 14:47 Посл. сообщение: BecHyIIIka
No New Posts Экспресс-расклады
вопросы, ответы на которые будут известны в течение 1-5 дней
8 Alice_cat 5387 16.03.2020, 21:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11558 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Кармические расклады.
19 счастливая 25569 25.10.2019, 20:01 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияОсновные Расклады
предсказания при помощи рун
82 ALINANIK 43139 02.09.2019, 5:54 Посл. сообщение: Anabella
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 523342 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 5:30