IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Таро "78 Дверей" , проработка колоды


> Сообщение #221
>
Восточная славян...
сообщение 8.12.2012, 15:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(penek @ 08.12.2012, 15:07) *
7 жезлов, 7 мечей,


по 7 мечей могу сказать вот что. если на отношения то люди друг друга не понимают. не понимают кто чем дышит. хотя могут долгое время жить вместе.
еще эта карта может говорить о чем то знакомом. когда как говорится на языке вертется а сформулировать и облечь в конкретную форму не получается
7 жезлов выпадала на период восстановления после болезни. на то как человек втягивается в обычный свой ритм

Цитата(penek @ 08.12.2012, 15:07) *
Паж Кубков (че за рогатина, чего он там ходит и загадочно улыбается?),

рогатина как я где то читала виноградная лоза. и мужчина ищет воду. где можно источник вырыть




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #222
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 15:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 08.12.2012, 18:33) *
где можно источник вырыть

+ трактовка Белой Лилии, получился человек ищущий эмоций, чувств, даже там, где их нет (степь кругом на картинке)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #223
>
Восточная славян...
сообщение 8.12.2012, 15:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



penek да кстати у меня карта эта (паж кубков) выпала на парня который всячески ухаживал за девушкой а она к нему ноль внимания. я бы исходя из всего этого сказала что эта карта показывает надежду найти (обрести) что то где шансов практически нет. и если другие считают что это безнадежно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #224
>
Белая Лилия
сообщение 8.12.2012, 15:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 08.12.2012, 16:33) *
по 7 мечей могу сказать вот что. если на отношения то люди друг друга не понимают. не понимают кто чем дышит. хотя могут долгое время жить вместе.
еще эта карта может говорить о чем то знакомом. когда как говорится на языке вертется а сформулировать и облечь в конкретную форму не получается


Оооо, было дело у меня с этой картой....

Отыгралась так: в ссоре с любимым человеком. Он думает, что я у меня куча поклонников, и я вообще я собираюсь замуж за олигарха. Я думаю, что он окружен кучей поклонниц, и вобще собирается жениться на Монике Беллучи))) Спрашивала в одном вопросе " Стоит ли между нами кто то( его жена, любовница или мой муж/любовник). И выпала эта 7 мечей!
Что мы имеем в реальности- оба сидим уже несколько лет в духовном и физическом одиночестве, лееем свою гордость и тонем в собстввенных страхах, вместо того, чтобы помириться и быть счастливыми вдвоем.

Что еще есть... Девочки, наработок куча! Уже отыгранных;)

7 пентаклей- он позвонил мне, собравшись с духом, но он так растерялся, что хватило только на "Алло". Вопрос был" Позвонит ли мне С.?" А на будущее карты дали нам совет в виде 7 пентаклей, который я поняла, что нам нужно общаться и проговаривать ВСЕ нюансы,ибо поссорились мы именно на почве " умалчивания" , точнее, гордого молчания с моей стороны. "Пусть побегает за мной, а я посмотрю".

5 кубков- я призналась, что мне без него очень плохо, скучаю, и вообще "пропадаю я" (с). Такое стихотворение написала- камень растает. Это призыв о помощи.

Паж мечей- на отдыхе в Болгарии обзавелась чудным поклонником. На вопрос" Как будут развиваться отношения", дали его.По итогу- юноша со страстным взором следил за всеми моими передвижениями, ( причем я это узнала только потом, а на факту я его вообще редко видела), но подойти так и не решился. Социальное неравенство, черт возьми. Я владелец жилплощади, а он из обслуживающего персонала.
Посмотрите, как четко карты показали ситуацию!
Из двери то статусный дядя выходит, а этот...как мальчик шпионит...

10 пентаклей- "поиграть в семью", попробовать пожить вместе.
Звезда- видеть свет в конце тоннеля, надеяться на лучшее. Мечты. А еще - это партнер для совместного прохождения жизенного пути( спасибо Мегги за траковку,ее авторство).
Вроде как идеал, но правда, пока еще далекий.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #225
>
Восточная славян...
сообщение 8.12.2012, 16:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Кстати Паж мечей неоднократно показывал проверку отчетности. либо какую то комиссию


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #226
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 16:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



когда на карту Звезда смотрю в этой колоде, то у меня всегда в голове крутится стихотворение Тютчева Твой милый образ, незабвенный,
Он предо мной везде, всегда,
Недостижимый, неизменный,
Как ночью на небе звезда...

т.е. понимаешь, осознаешь, видишь цель...но недостижимо, остается лишь надеяться, мечтать и верить.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #227
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 16:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



по 7 мечей тогда можно подвести так- рисушь себе что то,не соответствующее истине, неверное восприятие, другой взгляд на очевидное (картинка то у художницы действительно отличается от того, что перед ней).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #228
>
Белая Лилия
сообщение 8.12.2012, 16:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:16) *
по 7 мечей тогда можно подвести так- рисушь себе что то,не соответствующее истине, неверное восприятие, другой взгляд на очевидное (картинка то у художницы действительно отличается от того, что перед ней).



Однозначно! Точнее и не скажешь.
Ееще отыгралось, когда парню сказали про новую работу, а он уже собрался увольняться со своей, намечтал там всего, что там будет прямо сахар)) и светлое будущее.
А по факту, ему даже ничего и не предложили.

Девочки, а никто не хочет разбрать мой раскладик" Встреча любви"? я его тогда из другой темы вытащу.

Уважаемый тарологи, прошу помощи в трактовке расклада " Встреча любви". Его делали мне до июля этого года. все отыгралось верно, точнее, встреча действительно не состоялась. Теперь я решила сделать его сроком до конца этого года.
Участвует колода Таро " 78 Дверей".
Встреча любви"
Состоится ли встреча /4 жезлов.( плюс 10 Пентаклей)Да, состоится. Возможно, это будет не столько встреча, сколько поиск компромиссов и новых возможностей для развития. Может даже, для собственного «генздышка» ну или стремление к постояным встречам, так сказать « попробовать пожить».
Как будет начинаться. Мир.( Король Жезлов) . Отношения родятся заново, возможно, инициатором будет мужчина, либо мы будем пытаться выстроить диалог. Развиваться все будет медленными, но верными темпами, еще мне кажется, что мужчина будет проявлять где- то нетерпимость, возможно, даже жесткость и настойчивость.
Отношения в развитии -Туз Мечей . Будем выяснять отношения и расставлять « точки над и», воможно, появятся какие то новые идеи, и вопросы, в решении которых придется идти нестрандартным, иногда непростым и неожиданным путем.
Описание человека Правосудие ( Суд). Он обладает мощной энергетикой, уверенн в собственных силах, что произошло в результате изменений его собственных убеждений. Его внутренние убеждения претерпели большие изменения, вероятно в его жихни была напряженная или тяжелая ситуация, свчязанная с законом иди официальнывми органами, а может быть, какой то болезенный конфликт.
Эмоциональный потенциал -Туз Пентаклей. Человек довольно практичный и возможно, прагматичный.
Интелект Жрец. Интеллект на высоком уровне, очень образованый. Мудрый, добрый и справедливый.
Духовный потенциал ( Луна). Очень эмоциональный, романтичный, возможно, фантазер, с другой стороны, слишком много страхов, которые он сам себе и надумывает.
Миф любви спрашивающего -Паж кубков. Недавний опыт заставил меня чувствовать собственную уязвимость, когда дело доходит до серьезных отношений, впадаю в крайности - либо отдача себя без остатка либо и не подпускаею к себе никого. Мне кажется, что мой избранник должен понимать меня буквально без слов, буквально угадывая каждое слово и желание, даже если я ничего ему не объясняю, в том числе мои поступки и действия.

Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда ,но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.

Прошлый опыт спрашивающего 5 кубков.Все мои отношения были совсем не то, чего ожидалось, в результате чего наступило разочарование и даже отчаяние, жалость к себе.

Личная жизнь спрашивающего сейчас. Рыцарь пентаклей. Сейчас в личной жизни ничего не происходит, кроме ощущения спокойствия и поддержки друзей, поэтому не поняла, что хотят сказать карты.
Тенденция развития Королева Пентаклей. Возможно построение болеех зрелые отношений которых объединяет искренняя привязанность, а также общие цели и взаимное уважение, стабильность и взаимопомощь

Что надо изменить в себе 6 пентаклей. Научиться идти на компромисс, умерить гордыню, не снисходить до партнера, а искренне идти ему навстречу. И разумеется, не отвергать того, что может предложить партнер. В общем, стать более отзывчивой и готовой к диалогу.
Дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 9 жезлов. Ситуация близка к развязке. Нужно набраться терпения. Астрологическое значение- Стрелец, вторая декада. Начало декабря.
Общая карта- Туз Жезловь ( 3 кубков) Новый период беззаботной радости и счастья.



Сообщение отредактировал Белая Лилия - 8.12.2012, 16:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #229
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 16:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 19:26) *
Девочки, а никто не хочет разбрать мой раскладик" Встреча любви"? я его тогда из другой темы вытащу.


вас какие то позиции смущают? мне кажется все достаточно полно разобрано.

Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда , - с этим согласна, а вторая часть на основаниии чего?
но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.
что дало основание так трактовать?

Описание человека Правосудие ( Суд). - если он считает себя правым, дело справедливым - будет готов на многое, чтобы добиться своего (или не своего,но справедливого решения). Возможно любит спорить и доказывать истину, открывать людям глаза на правду...

Состоится ли встреча - тут не на место ли встречи карты указывают? Дом, место где проживают?

Как начнется - я думаю, по его инициативе. Первый шаг я думаю, сделает он...

С остальными позициями,в принципе, согласна

Сообщение отредактировал penek - 8.12.2012, 16:53
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #230
>
Белая Лилия
сообщение 8.12.2012, 17:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:33) *
Как начнется - я думаю, по его инициативе. Первый шаг я думаю, сделает он...


Уже сделал)))) Правда, конфуз случился ad.gif




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #231
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 17:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



тогда вопрос: где? (ну, или при каких обстоятельствах) )))
4 жезлов интересует очень )


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #232
>
Белая Лилия
сообщение 8.12.2012, 17:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:33) *
вас какие то позиции смущают? мне кажется все достаточно полно разобрано.



Ну, свои позиции всегда смущают. Хотя- бы потому, что себе часто видишь более радужно. Вот и хотелось посоветоваться, поразбирать. ad.gif с коллегами, так сказать.


Цитата(penek @ 08.12.2012, 17:33) *
Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда , - с этим согласна, а вторая часть на основаниии чего?
но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.
что дало основание так трактовать?


Вы знаете, тут была еще какая-то дополнительная карта у меня! Но я ее забыла записать, хотя в трактовке учла.

Про 4 жезлов сейчас еще что подумалось...Я знала, что если он начнет проявлять себя, то это будут уже серьезные намерения. Смотрела его по картам- он серьезно задумался о том, чтобы предложить мне совместную жизнь.А меня это раньше просто пугало, именно поэтому я его очень глупо бросила((((
Так вот...я уже сейчас стала думать, что , в принципе, я готова бы была с ним попробовать. Что тоже не хватает своего гнезда, уюта...Я как бы со стороны на эту картинку смотрю.

В целом, карта 4 жезлов не означает встречу, но она положительна для меня и обозначает серьезные намерения, пока на уровне мыслей. С моей стороны, так и есть. Но только попробовать, поиграть в семью- 10 пентаклей. Навсегда уезжать к нему за границу я пока не готова.

Хотела бы еще узнать ваше мнение по 9 жезлов. Если брать астрологическое соотвествие, это и правда начало декабря. Хотя первые шаги он начал предпринимать еще в ноябре, но видимо, кульминация еще впереди.
А если не привязывать к астрологии? Встреча состоится уже скоро, пора пожинать плоды усилий?

Кстати, по 3 кубков- это флирт и романтика, как я убедилась.

А когда я спросила , "Где" выпала 3 кубков,по манаре 10 земли- а это ресторан, дорогое заведение.

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 8.12.2012, 17:12
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #233
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 17:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:09) *
В целом, карта 4 жезлов не означает встречу, но она положительна для меня и обозначает серьезные намерения, пока на уровне мыслей. С моей стороны, так и есть. Но только попробовать, поиграть в семью- 10 пентаклей.

ага, т.е. тут надо учитывать нюансы....в вашей ситуации,когда вы далеко друг от друга - ваша трактовка самая точная



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #234
>
Восточная славян...
сообщение 8.12.2012, 17:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Девочки вы так здорово расклад разобрали. даже нечего добавить.

как вы видите 4 пентаклей, Маг мне совершенно не понятен


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #235
>
Белая Лилия
сообщение 8.12.2012, 17:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 08.12.2012, 18:40) *
как вы видите 4 пентаклей, Маг мне совершенно не понятен


4 пентаклей- и хочется и колется. ВЫпало, когда мне предложили работу с ооочень заманчивыми денежками, но уж очень должность высокая и отвественная. В принцие, я человек опытный, но тут села и задумалась- а справлюсь ли?
Еще на МЧ выпадала, когда он страдал по девушке,потом они расстались, а через 5 лет увиделись. Она стала еще прекраснее, и он конечно, влюбился по новой ad.gif Но подойти так и не осмеливался, смотрел издалека, страдал....В прошлом она его просто довольно резко отшила.

По Магу- я сама им была. Зная о слабых местах МЧ, умело и красиво на них воздействовала. Да так красиво, так поэтично! Такие ему коммплименты,даже стихи посвятила.
И знала, что он не сможет устоять! Вообще- брать все в свои руки. НЕ самоуверенность, а очень спокойная, с достоинством, увереность в себе.

Девочки, а вы забыли про мою 9 жезлов? :(


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #236
>
Восточная славян...
сообщение 8.12.2012, 18:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 18:09) *
Хотела бы еще узнать ваше мнение по 9 жезлов. Если брать астрологическое соотвествие, это и правда начало декабря. Хотя первые шаги он начал предпринимать еще в ноябре, но видимо, кульминация еще впереди.
А если не привязывать к астрологии? Встреча состоится уже скоро, пора пожинать плоды усилий?

я бы сказала что он готовится к ней. у меня была ассоциация что мужчина несет дверь в новый построенный дом. так сказать идут последние приготовления и ему нетерпится туда вьехать. аналогично по твоему вопросу я думаю он сейчас занят но ждет чтобы быть посвободнее и увидеться. я думаю все дело в загруженности. ведь есть работа когда человек устает настолько что ему уже ничего не хочется и не интересно. и он ждет свободного времени


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #237
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 18:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



9 жезлов - я думаю ваша трактовка верна - работа выполнена хорошо, всех все устраивает. Теперь пользуйтесь сделанным, прилаживайте дверь в нужный проем ))

4 монет - мне кажется карта говорит о несоответствии задуманного и тех возможностей, которые предоставлены. Тут уж трактовать в соответствии с ситуацией и заданными вопросами. Как бы карта говорит: а ты уверена? а ты сможешь? справишься ли? не обдерешь ли ты себе попу пролазия в эту дверку?подумать хорошенько - тебе оно надо ли вообще?

из пословиц подходит: *не по Сеньке шапка*


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #238
>
Белая Лилия
сообщение 8.12.2012, 18:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(penek @ 08.12.2012, 19:15) *
4 монет - мне кажется карта говорит о несоответствии задуманного и тех возможностей, которые предоставлены. Тут уж трактовать в соответствии с ситуацией и заданными вопросами. Как бы карта говорит: а ты уверена? а ты сможешь? справишься ли? не обдерешь ли ты себе попу пролазия в эту дверку?подумать хорошенько - тебе оно надо ли вообще?



На этого самого МЧ, о котором я говорила, такая карта была)))) И она была ответом на вопрос- что ему мешает пойти на контакт, девочки))))


Еще вспомнила- Рыцарь КУбков была реакция дамы на признание в любви. Она то думала, мужчина ее уже забыл, а он такое произнес! Они и хочет, и боится войти в эти эмоции( в свое время он ее бросил некрасиво)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #239
>
Елена Премудрая
сообщение 8.12.2012, 18:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



вот кстати, Рыцарь Кубков - и хочется любви, романтики и боязно - получить ушат ледяной воды за шкирку, так я вижу эту карту. Т.е.чувства есть, но человек опасается, вроде готов броситься в омут с головой по натуре своей, но вот эта вода холдная, стена какая то есть и она его сдерживает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #240
>
Белая Лилия
сообщение 8.12.2012, 19:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Достала из "закромов" еще один раскладик. Так как раз про места ad.gif

Срок взяла полгода( по опыту, Таро хорошо работает на небольшие промежутки).


Расклад « Следующий секс».решила сделать на дверках, до этого был на манаре




1)Скоро ли будет секс? 3 кубков. Да, уже можно начинать готовиться и наводить красоту.
И кажется, это будет какой- то праздник. Может, 14 февраля?)))
2)Когда будет секс? 10 жезлов. Когда мы оба прислушаемся к своей интуиции, и перестанем прятаться друг от друга.Когда решимся и откроем эту дверь. Избавившись от глупых страхов.Наладим контакт. А если по астрологическим - я не нашла даты(((
3)С кем будет секс? Повешенный Луна. А вот и ваша Луна любимая....Но у меня даже вариантов нет! Помогайте!)
Темперамент партнера- Жрица ( 8 жезлов) Он сдерживает свои желания силой разума. Он сам себя призывает к благоразумию.Старается уделять внимание духовному развитию. Но тут какая то нереализованность....

Желание партера- 5 жезлов. Он готов идти напролом, готов завоевать меня. Скорее всего, в сексе он будет одержим просто идеей мной обладать.
Мое желание-Дьявол. А я хочу страстей, искушения, соблазна. Мне хочется, чтобы меня соблазнили. Но красиво! а я поломаюсь...)




Где будет секс? Император. ( паж мечей)На его территории, сначала я буду осторожничать, но он меня уговорит.Может, пригласит к нему?

Обстоятельства-Отшельник 6 кубков. Мы начнем общаться., вернемся к прошлому. Все будет как раньше.




Ощущения партнера. Суд. Для него этот секс не будет просто сексом, он многое в нем изменит.

Мои ощущения ( эмоции).7 жезлов. А мне он покажется чересчур напористым, возможно, я даже буду шокирована его инициативой.

Ощущения физически 5 кубков, Сила. Ой, тут даже озвучивать стыдно))) Кажется, мы друг друга просто грубо изнасилуем))))
Итог секса- 9 пентаклей. Предложит жить вместе? Или по крайней мере, мы начем об этом думать.

Предупреждение. Звезда Туз Жезов. Не надо мечтать?.

Совет Туз мечей и 8 мечей. Нужно действовать, решаться на перемены,даже если они кажутся пугающими.

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 8.12.2012, 19:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


35 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2049 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1595 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62576 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39233 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2916 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11279 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29426 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8647 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14881 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1314 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 6:49