IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Таро "78 Дверей" , проработка колоды


> Сообщение #621
>
Юдифь
сообщение 24.5.2016, 17:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 24.5.2016, 8:42) *
Юдифь
А молодой человек выпивает?.. Не алкоголик, конечно, но как-то может по-другому ведет себя, когда выпьет..
В перспективе выпали карты, которые показывали у меня и отношения, и бурный секс, но вот 8 Кубков все портит. Они расстанутся. Не пойму только сам он уйдет или она даст ему от ворот поворот.
На какой срок смотрели?

нет,молодой человек вообще не пьёт,занимается велосипедным спортом и ходит в качалку,короче ведет здоровый образ жизни,даже не курит...
вот на счет 8 кубков я думаю,что она уедет учится ,по крайней мере она это планирует,и причем в другую страну,может это поиск компромисса по Пажу ,давя на чувства ее к нему или его к ней(излюбленный маневр,ты меня любишь?)и нежелание его ее слушать и понимать по Рыцарю этому поводу,отпускать,такое впечатление что он держит дверь изо всех сил ....а 8 кубков ,там ворота открыты настежь,это может говорить о том что она уедет все же и общение будет на расстоянии ,по воротам если судить то ее будут ждать,она в любой момент может вернуться обратно...или я притягиваю за уши? срок не указывала просто будущее их..это колода 78 дверей,там другая немного интерпритация,больше ассоциации по картинке идут

Сообщение отредактировал Юдифь - 24.5.2016, 17:21
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #622
>
taina15
сообщение 28.5.2016, 15:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 7044
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Уважаемые, нужна помощь.
Два дня назад поставила чистку, сегодня спросила:
Начал ли работу став Руки Фрейра?

7 жезлов +6 кубков +Маг итог 4 кубков.

По трём картам став запустился, а вот итог? Уже и вычистился негатив?
Подскажите пожалуйста.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #623
>
Милака
сообщение 18.11.2016, 11:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Доброго дня!Приобрела эту колоду, и хочу немного продолжить эту тему, пока буду знакомится с колодой.
сделала первый расклад на знакомство с колодой.. итак.. Записи правда остались дома, но по памяти, то что запомнила..
1. Характеристика колоды, что колода может рассказать о себе 9 жезлов - колода трудолюбивая, может собрать воедино картину о ситуации, внести недостающий элемент картины для получения полного знания о ситуации.
2.-Плюсы колоды, в чем сильна данная колода - Король кубков. Колода сильна в чувственной сфере, в любви и в чувствах как рыба в воде.
-на какие вопросы колода будет лучше всего отвечать? император+2Ж - колода поможет определятся в вопросах где есть сомнения относительно возможных решений, также перспектив развития отношений с мужчинами да и просто разных ситуаций.
3.В чем колода слаба? Правосудие. Тут могут быть и судебные разбирательства, какие-то споры, юрисприденция, житейские дела.
4.Что эта колода мне может дать?Почему я её выбрала? Умеренность - душевное равновесие,баланс,оптимизм, также может и крепкую дружбу. bs.gif
5.Какой меня видит колода? Паж пентаклей - ну по её мнению я всё-таки способная ученица и со временем из меня может получится "мастер". Синий цвет на карте говорит о ясности мысли, намерении развиваться, интуиции и первом шаге к высшему знанию.есть готовность развязать гордиев узел.
6.Значимый аспект моей личности для колоды Колесо Фортуны - склоняюсь, что речь идёт о моем непостоянстве, цикличности, но и также и постоянном преобразовании, умении всегда верить в лучшее несмотря ни на что.
7.как лучше всего мне взаимодействовать с колодой? 9 кубкой - брать карты в руки только в спокойном, гармоничном или же радостном расположении духа
8.Как будет складываться наше сотрудничество? 5Ж - ну что ж , прийдётся постараться, стена хоть и есть, но инструменты в моих руках и в моих силах разрушить эту стену непонимания.
9.Что я могу сделать со своей стороны, чтобы этот процесс шел легче? Луна - понятно, что нужно больше включать интуицию, доверять своему внутреннему голосу, открывать сверхсознание. Будем стараться!
Так же я сделала еще несколько раскладов, которые опишу ниже.
Буду благодарна за любую помощь в работе с колодой!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #624
>
Милака
сообщение 18.11.2016, 11:39
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Второй мой расклад на этой колоде я выбрала Вокзал для двоих и ближайшая перпектива в отношениях.
1. Что мч думает о жщ? его мысли. 9жезлов Желание преодолеть трудности, внести уже какую-то ясность в отношениях..
2.Чувства? 8 кубков если это отказ от отношений, то тогда противоречит с первой позиции карты.тогда как вариант мч переживает о том, что отношения не сложились в своё время он от них отказался.
3.Подсознание ( вместо что показывает) 2 жезлов - это сомнения, взвешивание , неуверенность - а нужно ли..

4.Что жщ думает о мужчине Жрец - уважение к мужчине,духовное отношение к нему.
5.Чувства Дурак игра, флирт, но женщина искренне относится, верит что на всё вроля Божья и пусть будет так как будет.
6.Подсознание 7кубков. Много надумывает себе, что по факту может и не быть, а вообще просто нравится уходить в этот вымышленный мир, где они счастливы друг с другом.

7.отношения на данный период жизни 5жезлов - отношений нет, их разделяет стена, которую кажется невозможно преодолеть.И это правда.
8.Перспектива развития отношений на 2-3 месяца Рыцарь Жезлов Туз Жезлов Король Жезлов.
Судя по нерешительному рыцарю отношения так и будут в русле сомнений - нужно въезжать в эту дверь или нет. а что там, а вдруг не понравится? Но мужчина по-видимому сделает шаг первый,что-то должно произойти, что может сдвинуть эту ситуацию с места. Но загаданный мужчина водного знака.., тогда Король Жезлов может говорить о его характере или же о ситуации и благосклонном отношении мужчины к женщине, но по другим источникам она может говорить и о неуёмном проявлении чувств со стороны женщины, но это вряд ли конечно..
Подкорректируйте пжта!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #625
>
Милака
сообщение 25.11.2016, 9:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Еще один расклад на таро 78 дверей для себя самой - с последующей правда нескорой проработкой. Хочу пройти курс в одной сфере связанной с творчеством.Что даст мне прохождение данного курса?
Рыцарь Кубков+9Ж+Императрица - рыцарь хоть и стоит перед водопадом , за которой я вижу дверь в пещеру или куда-то еще, но он еще не решился будто - въезжать туда или нет, это сомнение чувствую и я - не знаю как пойдет, понравится ли мне, но получается если войду то, это даст мне приятную эмоциональную подоплеку, работа в удовольствие, мои знания пополняться, картина в моей голове сложится воедино ( по 9 Ж), при определенных усилиях я смогу раскрыть свой творческий потенциал. На Императрице к тому же изображены дети, а сама отрасль с ними тоже связана..Вообщем я прислушалась к картам и решила пройти эти курсы - в конце марта посмотрим что выйдет..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #626
>
Asya
сообщение 25.11.2016, 9:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Милака
Милака
Цитата(Милака @ 25.11.2016, 5:22) *
Что даст мне прохождение данного курса?
Рыцарь Кубков+9Ж+Императрица

Узнаете много нового, что даст Вам новые перспективы развития, откроете для себя новые неведомые горизонты и возможности поделиться своими знаниями и умением с окружающими.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #627
>
Милака
сообщение 28.11.2016, 9:19
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Итак, я продолжу проработку этой колоды для себя картой дня и недели.Может нужно писаьб это в Дневнике таролога или всё же здесь?
Итак..
Карта дня Королева Ж (доп 9К), уйдёт 10Ж, прийдёт 4Ж
День обещает пройти комфортно, чувство удовлетворения, покоя, тк никаких особых дел не запланировано на сегодня.Вечер пройдёт в кругу семьи – гармонично.Возможно уйдет какая-то неразрешимая для меня ситуация, или ощущение, что меня не понимают..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #628
>
Милака
сообщение 28.11.2016, 9:33
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Карта недели 9К
Что уйдет 8М
Что прийдёт Дурак
Совет 10М
9Кубков – карта удовольствия от жизни. Праздников не намечается, так что склоняюсь , что карта говорит о спокойной, размеренной жизни в своё удовольствие, в жизни взаимопонимание, радость каждому дню.
Уйдёт 8М – неуверенность и какие-то страхи, давящие обстоятельства, должны уйти. Судя по совету, то возможно на этой неделе будет какой-то рубеж, где нужно будет потерпеть, преодолеть болезненные ощущения, но всё останется позади.Прийдёт ощущение легкости и полета, вдохновения, возможно какие-то творческие успехи, что-то новое..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #629
>
Милака
сообщение 28.11.2016, 15:23
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Милака @ 28.11.2016, 4:19) *
Карта дня Королева Ж (доп 9К), уйдёт 10Ж, прийдёт 4Ж

ну что ж - карты проигрались довольно быстро) А собственно - на работе коллега/подруга сообщила весть, что она и еще несколько девочек решили не идти на корпоротив, тк их там раздражают некоторые личности и они предлагают и мне отказаться и пойти узким кругом отметить Новый год. ( Королева собщила новость о 9 кубков - корпоративе). Я была крайне удивлена и вообще не могла понять как это понять.Что значит не идти потому, что кто-то разжражает, это ж насколько надо раздражаться другими людьми, чтобы отказаться от ежегодного праздника нашей организации, тем более там будет присутствовать и наш узкий круг.На что прозвучали слова - дословно - "ты меня не слышишь!" - 10 жезлов! Я так и не смогла понять и даже завелась, но потом внутренне решила, что у каждого человека своя правда, сделала выводы для себя и отпустила эту ситуацию с миром) Теперь остается ждать спокойный вечер в кругу семьи).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #630
>
Милака
сообщение 29.11.2016, 9:51
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



..продолжу..
на сегодня карта дня Суд( доп 10 Кубков)
Что уйдёт Туз Мечей
Что прийдёт 7 кубков
Ну что ж сегодня стоит ожидать каких-то кардинальных перемен, возможно что-то неожиданное связанное с близкими мне людьми, возможно примирение с кем-то.Судя по мечу я проясню для себя что-то..Но главное не впадать потом в иллюзии..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #631
>
Милака
сообщение 30.11.2016, 9:17
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Милака @ 29.11.2016, 4:51) *
карта дня Суд( доп 10 Кубков)
Что уйдёт Туз Мечей
Что прийдёт 7 кубков

увы, но карту дня я так и не поняла, никаких перемен, чего-то важного я не заметила ни на внешнем уровне,ни на внутреннем.Возможно карта говорила мне о первом лунном дне,тк я периодически провожу разные ритуалы в этот день, вот и вчера был этот случай.Об этом говорит и - я активно мечтала,пребывала в полете фантазии о будущем, настроение было приподнятым.А вот Туз мечей отыгрался по полной - одна за другой возникали неожиданные ситуации, которые мне приходилось быстро решать,реагировать и это были не оч приятные ситуации, хотя никакой угрозы они не несли, просто надо было напрячься и быстренько решить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #632
>
Милака
сообщение 30.11.2016, 9:38
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



На сегодня карта дня 6Мечей, она уже отыгривалась как весь день в интернете в поиске различной нужной информации
Что прийдёт Паж П возможно какая-то весть, скорее приятная, шанс, встреча,кто-то даст о себе знать, но стоит иметь в виду, что неизвестно что там за спиной - подарок или гордиев узел?
Что уйдёт? Колесо Фортуны ( Правосудие) что-то новое, возможно новый уровень, какие-то закономерные изменения, пока трудно понять..посмотрим!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #633
>
blagovesta
сообщение 30.11.2016, 12:37
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Милака @ 30.11.2016, 9:17) *
карта дня Суд

Милака, где-то в теме "Дневник таролога" было написано, что карты Старших Арканов не проигрываются за один день, они длительного действия. Но она показывает или предупреждает, что вы стоите на пороге каких-то перемен.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #634
>
Милака
сообщение 30.11.2016, 12:59
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 30.11.2016, 7:37) *
Милака, где-то в теме "Дневник таролога" было написано, что карты Старших Арканов не проигрываются за один день, они длительного действия. Но она показывает или предупреждает, что вы стоите на пороге каких-то перемен.

Благодарю! Но я правильно поняла, что тем не менее на карту дня не нужно их убирать из колоды?
Стараюсь читать форум по возможности свободного времени - у вас тут кладезь знаний!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #635
>
blagovesta
сообщение 30.11.2016, 13:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Милака
Не надо их убирать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #636
>
Милака
сообщение 1.12.2016, 11:08
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Милака @ 30.11.2016, 4:38) *
карта дня 6Мечей, она уже отыгривалась как весь день в интернете в поиске различной нужной информации
Что прийдёт Паж П возможно какая-то весть, скорее приятная, шанс, встреча,кто-то даст о себе знать, но стоит иметь в виду, что неизвестно что там за спиной - подарок или гордиев узел?
Что уйдёт? Колесо Фортуны ( Правосудие)

Как и ожидалось весь день был в работе - работа соответственно в компьютере. Паж П отыгрался новостью о работе брата, которую он ждал, но как выяснилось там пока вилами по воде и пока не известно что из этого получится.Старших арканов я пока опять не поняла)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #637
>
Милака
сообщение 1.12.2016, 11:19
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



На сегодня карта дня Дъявол (доп 9М) huh.gif
Что уйдёт Звезда
Что прийдет Туз Мечей
ну вот видимо моё вдохновение и надежды на светлое будущее меня решили покинуть, а вот неожиданные задачи, которые нужно будет разрулить тут как тут! И судя по карте дня из-за негативных своих переживаний, зависимости, может в гнев ударюсь уйду в себя..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #638
>
AnnaLove
сообщение 1.12.2016, 11:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Милака @ 01.12.2016, 7:19) *
а сегодня карта дня Дъявол (доп 9М)

Я бы вам порекомендовала не доставать так много карт, а особенно допы в начале вашего пути.Вы можете запутаться.Лучше доставать по одной карте, и тщательно её прорабатывать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #639
>
Милака
сообщение 2.12.2016, 11:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата
Цитата(AnnaLove @ 01.12.2016, 6:32) *

Я бы вам порекомендовала не доставать так много карт

да действительно путаюсь так еще, но и по одной карте долго получается)
На сегодня карта дня сново Дъявол.. , вчера она же выпала и было желание перейти за черту, за которую ходить не нужно)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #640
>
Милака
сообщение 5.12.2016, 12:11
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Милака @ 28.11.2016, 4:33) *
Карта недели 9К
Что уйдет 8М
Что прийдёт Дурак
Совет 10М

Продолжу.. неделя выдалась и правда достаточно позитивной, я была оптимистична, всё мне было в радость,и ничего не предвещало, но к субботе вечера прямо какой-то хаос внутренний меня одолел и случились конфликты внутри семьи, я сама завелась и всех остальных завела, - вот прямо как на карте 8М - очень похоже состояние,хотелось просто бежать из дома.Толкьо к вечеру вскр пришло сотояние лёгкости и я смогла приняться за новое задуманное мной дело.
Карта дня на сегодня - 2 карты выпали сами сразу..
Повешенный+Колесо Фортуны.
Сама всё-таки тоже достала - Король Жезлов.
Пока у меня с утра много планов было на сегодня, ну что ж посмотрим)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


35 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2006 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62442 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39130 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2913 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11278 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29411 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8645 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14877 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1313 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 6:59