IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карта Звезда


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 17.3.2009, 13:56
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Подробное описание и значение карты смотрите здесь


Покинув Башню ложного сознания, ограничивавшего ее так долго, душа наслаждается не¬знакомой ей прежде свободой и перспективами еще неведо¬мого, но наверняка прекрасного будущего.

Семнадцатая карта ЗВЕЗДА изображает девушку, сидящую на берегу (положение ее тела напоминает свастику). У нее в руках два сосуда; содержимое одного из них она выливает на землю, другого - обратно в море. Над головой девушки восемь звезд, самая крупная из которых, Сириус, а остальные - семь священных планет древних. Есть предположения, что молодая женщина - символизирует Исиду, наполняющую водой Нил. (В этот период на египетском небосклоне появлялась Звезда Собаки). Нагота Исиды говорит о том, что природа еще не облачилась в свои зеленые одеяния, до подъема Нила, воды которого дают жизнь растениям. Куст и птицы (или бабочка) означают рост и возрождение, сопровождающиеся подъемом речной воды.

Эта карта соответствует альтруистическому знаку Водолея, льющего на Землю две струи воды: мертвую воду сознания и живую воду духа.

Этот Аркан символизирует возрождение и животворящие силы природы. Число 17 означает новую надежду: если считать, начиная с полнолуния, то именно на семнадцатую ночь, после безлунных ночей вновь появляется тонкий серп молодой луны.

Предлагаю несколько заданий к Аркану ЗВЕЗДА:

1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
одуванчик
сообщение 17.3.2009, 14:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Карта нейтральна на мой взгляд, тепла от нее меньше чем холода. Ощущения не до конца реализованные желания и планы, чем то мне кажется схожа с картой умеренность. Спокойствие, уединенность.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Diana
сообщение 17.3.2009, 21:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Аркан Звезда пока еще не очень открытый для моего понимания. Попробую почувствовать его, выполняя задания. ab.gif

Итак,

1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

Соединение с космосом, жизненная энергия, видение далеко вперед. Чувство начала нового этапа, обновления, способность ценить каждый момент жизни.

2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

Энергетика однозначно разная. Умеренность – гармония (в значении баланса), некая статичность и покой. Звезда – это яркая вспышка, жизненная сила, движение вперед, гармония (в значении красоты).

3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.

Человек с хорошо развитой интуицией, легкий на подъем, немного беззаботный, талантливый.

Сообщение отредактировал Diana - 17.3.2009, 21:32


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 18.3.2009, 11:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Diana @ 17.03.2009, 21:28) *
1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

После того, что наделала Башня в нашем внутреннем мире: разрушила наш уютный и безобидный мирок из иллюзий и страхов, казалось бы ничего больше нам и "не светит", ан нет, так устроена человеческая натура - пассивные периоды должны сменится активность, потихоньку душа начинает озаряться светом. Звезда - символ внутреннего возрождения, мы уже готовы прислушаться к себе, наполниться вдохновением и выйти к сверкающему свету.
Аркан Звезда я отношу к активным эволюционным картам. В отношениях наступает новый виток вверх, в творчестве прорыв, у человека хорошее самочувствие, здоровое либидо.

Цитата(Diana @ 17.03.2009, 21:28) *
Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

И та и другая карты - гармония, спокойствие. Карта Умеренность - обретение равновесия, терпения, выдержки, карта взвешенных решений и в чём-то рамок и ограничений ( мне представляется она пассивной картой). А Звезда - это толчок, прорыв, импульс, мощное желание творить, "горы сдвигать".
Цитата(Diana @ 17.03.2009, 21:28) *
Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.

Я сама много раз попадала под влияние этого Аркана, когда казалось бы, всё разрушено, ничего уже нельзя восстановить - и вдруг, какой-то внутренний щелчок- всё светлее и светлее на душе. Личность - творческая, отсюда метущаяся, живущая от вдохновения к вдохновению, многие известные личности жили под Арканом Звезда, но рядом с ними всегда должна быть их Муза, рядом с ней они омолаживались (одно из значений Зведы), возрождались из затяжных кризисов.

Обратите внимание на символику карты : дневная сцена и светят звёзды- так ведь невозможно. Но это ещё раз напоминает, что звёзды светят нам всегда, даже если мы не в состоянии увидеть их. Если чего-то нет у нас перед глазами, это ещё не значит, будто его не существует вовсе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Солнечная
сообщение 18.3.2009, 19:31
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.03.2009, 16:43) *
1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

Этот аркан,для меня особеный,очень глубокий и наполненный...Это мудрость,внутреняя сила,надежда,одаренность,настоящая любовь!Смотрю на нее,и кажется как будто в этой карте присутствует доля волшебного...
Вообщем Звезда вызывает во мне только положительные ощущения!!!

Цитата(Swan @ 17.03.2009, 16:43) *
2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

Умеренность и Звезда схожи по гармоничности,которую излучают.Только это разная гармония ...
Умеренность-спокойствие,уравновешенность,выверенность,беспристрастие,в ней есть какая то прохлада.
Звезда же для меня карта теплая...Она гармонична,но не статична..Это стремление к желаемому,мечта.ЛЮБОВЬ!
Цитата(Swan @ 17.03.2009, 16:43) *
3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда

Это перспективный человек,яркая личность,наделенная каким-то талантом...Возможно внешне очень привлекательная!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
GreyFeather
сообщение 19.3.2009, 19:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.2.2009
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 831
Спасибо сказали: 1 раз(а)



1. Ощущения очень мягкие, светлые, радостная,спокойная, но печаль, надежда... Кажется что действие на карте происходит очень долгое время, точнее как будто время его не касается, но нет чувства что оно будет длится, может быть в следующею секунду девушка распрямится, оставит свои кувшины и побежит по глади озера...
2. Для меня различия в этих картах в основном в ощущении времени на них. Умеренность - это то что было и будет вечно, безграничность, твердость,надежность,то что не меняется, а Звезда как луч света - он может быть разным, ослеплять и едва освещать, он никогда не исчезает, просто можно стоять в тени. Время на ней может быть каким угодно.
3. В человеке это умение ждать, присутствие веры,надежды и любви, красота, духовная,а значит и внешняя, творческий подход к делам,внутренний стержень.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
ALINANIK
сообщение 20.3.2009, 21:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 18.03.2009, 19:31) *
. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

Романтический образ,мягкий,все впереди.Творческая карта,внутренняя мудрость.Пришло время,когда все плохое осталось
позади.Нужно научиться пользоваться теми знаниями и опытом,которые есть.нужно делиться этими знаниями с другими,
помогать им,и тогда можно подняться выше и постичь то сокровенное,к чему стремишься.
Цитата(Солнечная @ 18.03.2009, 19:31) *
2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

Умеренность учит терпению.Эта карта говорит о том ,что наступил момент,когда не нужно предпринимать ни каких действий,
необходимость соблюдения равновесия.
А Звезда уже призывает к действию-раскрытие Истины,показывает потенциал мудрости.
Цитата(Солнечная @ 18.03.2009, 19:31) *
3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда

Эта сексуально привлекательная личность;гармонично развитая ,творческая личность;с оптимистическим взглядом на жизнь;жажда жизни,с духом авантюризма.Отрицательные черты-растяпы,простодушны.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 23.3.2009, 12:53
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Звезда - красивая карта, обнадёживающая. Она объявляет о новом периоде нашей жизни, когда всё внутри приходит к гармонии , интеллект и вдохновение соединяются воедино.

Вспомним миф о ларце Пандоры. Когда его открыли, из него вылетели всевозможные горести и беды, осталась лишь одна Надежда. Одно из значений этого Аркана - Надежда.

17 Аркан несёт в себе судьбоносное начало и может быть определён в качестве карты Судьбы, именно под его влиянием закладывается карма будущей жизни. В своём развитие Звезда превращается в новое Солнце.

Светлое будущее, благополучие, жизненная энергия, хорошее самочувствие, оптимизм - всё это Звезда.

Переходим к Луне.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Mirada
сообщение 26.3.2009, 18:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



у меня этот аркан вызывает легкую грусть. такое чувство, что слегка печальное ожидание на оправдание надежд.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
ТаняБогатова
сообщение 27.3.2009, 13:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 955
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Mirada @ 26.3.2009, 18:58) *
у меня этот аркан вызывает легкую грусть. такое чувство, что слегка печальное ожидание на оправдание надежд.

Не знаю, если взглянуть на Звезду в Таро гномов, то такая тетечка интересная и довольно веселая. Здоровская карта ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 7.4.2009, 21:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(ТаняБогатова @ 27.03.2009, 13:12) *
Предлагаю несколько заданий к Аркану ЗВЕЗДА:

1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.



Для меня эта карта новой надежды. Девушка тоже стоит одной ногой в эмоциях , другой на земле. Но в отличие от Михаила, она дает новую надежду, она питает водой, одновременно и землю, и пополняет запас воды. А мизаил соблюдает баланс того что есть. А так как после башни ничего не осталось, то скорее всего она возрождает цветение и красоту вокруг: и речка полная, и травка зеленая, цветочки на ней.
Это может быть и в отношении человека. Тем более над нею, девушкой, самая большая звезда. Здезда всегда была как ориентир. Т.е девушка есть определнный ориентир, при этом дающий поддержку, подпитку.

Я думаю это человек, может быть даже психотерапевтом, или служителем церкви, или волонтером, или просто человеком, который вселяет надежду в потерявших ее.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Kruglovka
сообщение 17.4.2009, 21:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 24.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 739
Спасибо сказали: 16 раз(а)



У меня звезда прочно ассоциируется с новой надеждой. Что-то утраченное восстановится или взамен ему придет нечто еще лучшее.
Что касается карты "Умеренность", то мне кажется, что она статична, что будет дальше - неизвестно, куда двигаться - тоже. А вот "Звезда" как раз тут лучик света - путеводная звезда - который указывает дальнейшее напрвление, как будто после определенной неизвестности и застоя становится ясно куда направляться и что делать дальше. "Есть еще порох в пороховницах".
Иногда эта карта в моих раскладах указывает конкретно и буквально на человека в погонах (на последних поскольку звезды и находятся). ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Аглая
сообщение 23.4.2009, 2:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 17.4.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 1007
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата
1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

Красота, надежда, движение-деяние, ведущее к лучшему. Глядя на эту карту я чувствую спокойную уверенность в том, что все будет хорошо и правильно. Выливая воду, Звезда показывает нам, что чем больше отдаешь, тем ярче светят тебе звезды, тем красивее внутренне становится человек.
Цитата
2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

Звезда - карта движения, действия. Через действие (отдавание, дарение) мы растем духовно. Умеренность - это достигнутый результат.
3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.
Гармонично развитая лчиность, карсивая и телом и духом, несущая утешение и надежду.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Olenenok
сообщение 16.6.2009, 15:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?
Мне кажится, что у этой карты чисто женская энергия, как будто ты сидишь в ночи и все плохо и грустно и вдруг легкое дуновение чего-то теплого радостоного, почти не ощутимого, как будто фея или волшебница пронеслись радом лаковым ветерком, и среди темной ночи начинает появляться рассветная звезда и ночь заканчивается.

2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.
Умеренность карта размеренности, некоего болотца, как будто ты живешь в деревне и никуда выезжать до старости не хочешь, живешь себе мирной сельской жизнью и все в жизни спокойно и предопределено и так до старости. Звезда скорее толчок к новой жизни, выезд из этой самой деревни, предчуствие чего-то нового, необычного, смены обыденности ...

3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.
Человек, кторый только только стал предчувствовать грядущие перемены, возможно после горестных событий, которые поврегли его в безысходность и темноту, как цветок после бури, начинает реагировать на первый слабый солнечный луч. Еще не распускется, но уже ждет момента когда взойдет солнце и распустится
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
бусинка
сообщение 20.3.2010, 16:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



скажите пожалуйста , а что означает звезда в 4 позиции расклада кельтский крест?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
blagovesta
сообщение 20.3.2010, 18:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



20071520 Надо расклад полностью выкладывать, карта читается в сочетании с другими картами. А потом ведь у КК много вариантов и надо знать, как читается позиция.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
бусинка
сообщение 20.3.2010, 19:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 20.3.2010, 18:44) *
20071520 Надо расклад полностью выкладывать, карта читается в сочетании с другими картами. А потом ведь у КК много вариантов и надо знать, как читается позиция.

я выложила расклад на Теме: Кельтский Крест. Тренировочные Упражнения. Посмотрите пожалуйста. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Иванна
сообщение 15.4.2010, 19:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина Днепродзержинск
Пользователь №: 2030
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.03.2009, 15:06) *
Предлагаю несколько заданий к Аркану ЗВЕЗДА:

1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.

1.Ну во первых нагота девушки несколько смущает,хотя если вдуматься глубже это как прямота,чистота намерений или открытость действий ,два кувшина для меня ассоциируются с круговоротом чувств,эмоций,сознательного и бессознательного,Дерево с птицей на верхушке,как символ жизни и вечного стремления к свету и солнцу.А звезда на утреннем небе это как знак того,что при любых жизненных обстоятельствах ты должен всегда помнить,что ты не брошенный на произвол судьбы человек,что у тебя всегда есть поддержка и когда совсем трудно и не видно выхода из ситуации и кажется что вокруг темно,вдруг загорается звезда надежды,вселяющая уверенность.что все будет хорошо,что все измениться к лучшему и что ты не одинок в этом мире и ее свет, возможно, укажет выход и поможет в трудной ситуации.
2.Буквальное значение карты"УМЕРЕННОСТЬ"-ничего слишком,т.е. следует соблюдать умеренность во всем,иначе не хватит сил дойти до намеченной цели.На мой взгляд эта карта предостережение,в зависимости от обстоятельств:либо нужно действовать пока есть возможность,либо притормозить,иначе будут непредсказуемые последствия,но тут нужно включать свою интуицию и подумав и прислушавшись к себе действовать согласно своему внутреннему убеждению.А карта"ЗВЕЗДА"-это карта поддержки в трудной ситуации и ты действуешь уверенно потому что тебе светит твоя звезда!!
3.Это человек однажды запутавшийся,заблудившийся,растерявшийся и в один прекрасный момент понявший что нужно делать,как выходить из тупика,может даже он не видит свою звезду,но влияние ее он ощущает очень сильно и идет вперед с озаренным и одухотворенным лицом.А может он быть кем угодно,патовых ситуаций в жизни не избегал никто.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Танюсик
сообщение 6.6.2010, 9:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 5.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2444
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Предлагаю несколько заданий к Аркану ЗВЕЗДА:


Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

спокойствия, уверенности в себе, свет, счастье, мудрость, познание нового.




Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.

этот человек который всем помогает, человек открывший в себе новые пути.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
klivia
сообщение 4.1.2013, 2:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.03.2009, 13:56) *
1. Какие образы и чувства вызывает у Вас этот Аркан?

Я чувствую мягкий, огромный океан воздуха. Он обволакивает и несет, как на волнах, куда-то в неизвестном направлении, с любовью. Абсолютный покой и умиротворение. Отдых. Прозрачность. Обретение себя. Я как-бы остановилась, но в то же время, я в движении. Но движение это в глобальном смысле - в потоке. Можно сравнить это с движением планет - кажется, что они неподвижны, но на самом деле они мчатся в космосе с огромной скоростью.
Цитата(Swan @ 17.03.2009, 13:56) *
2. Опишите отличия в энергетике карты Звезды и карты Умеренность.

Первое, что бросается в глаза, глядя на арканы - Звезда отдает свою Душу, а Умеренность ее изучает. Звезда уже поняла и готова к тому, что ей не нужны посредники для связи с Богом, а Умеренность еще не готова самостоятельно отдавать, поэтому ей нужен Ангел для помощи. У Звезды энергетика выше и тоньше. Она распространяется везде. А Умеренность свою энергию держит как-бы в коконе, не отдает ее просто так.
Цитата(Swan @ 17.03.2009, 13:56) *
3. Дайте характеристику личности человека в рамках Аркана Звезда.

Однозначно, это человек, который умеет творить свою реальность. Умеет что-то создавать, творить руками, талантлив. Сильная ментальная энергия. Умение все начать с начала, не переживая о прошлом. У такого человека мировоззрение другое, отличное от остальных. Таких людей с арканом Звезда много, просто они в силу своей необычности часто бывают непоняты людьми. Поэтому приходится встраиваться в поток, пряча себя настоящего. Человек умеет отдавать, однако ему сложно раскрыться перед незнакомыми людьми.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1168 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1970 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2460 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1501 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14813 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7875 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14276 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116227 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24750 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6156 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 13:47