IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #1061
>
АНКА
сообщение 18.2.2016, 11:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Рысь, в моей колоде Принцессы - это пажи в классической. НЕ Королевы.
Ты имеешь в виду "держится за один вариант работы" - ментально настроен на определенный образ работы?
МЧ не осознает бессмысленность жертв, тщетность ожиданий перемен в работе, слишком держится за определенный вариант работы не очень поняла, поясни, плиз. в чем жертвы? На данный момент от безработный, ничто его не держит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1062
>
Рысь
сообщение 19.2.2016, 10:47
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(АНКА @ 18.2.2016, 11:28) *
не очень поняла, поясни, плиз. в чем жертвы? На данный момент от безработный, ничто его не держит.

АНКА, это сегодня он уже безработный и ничего не держит, но совсем недавно было вот так

Цитата(АНКА @ 4.2.2016, 13:44) *
Он и уйти в никуда не может и работать там уже не в силах. Пытается перебраться в другой отдел, но пока эти попытки были неудачными.

я еще тогда на это обратила внимание, но писАть не стала, потому что это уже чисто психологический вопрос, а не прочтение расклада
а сейчас эта тема в позиции неосознанного четко просматривается
тут надо МЧ разбираться - почему он тогда "из западни" сам не уходил? почему себе такую установку давал?
начальник по сути взял на себя его ответственность - уволил
да, сейчас, МЧ уже безработный
но это не его личный выбор, не его поступок
его проблема осталась с ним, он ее не проработал

Сообщение отредактировал Рысь - 19.2.2016, 11:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1063
>
АНКА
сообщение 19.2.2016, 14:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Ок! Я понял! Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1064
>
АНКА
сообщение 23.3.2016, 11:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Всем привет!
Девочки, сделала КК на развитие ситуации с оформлением бумаг на землю. МЧ хочет оформить дарственную маме на свою долю. Казалось бы что сложного? Несколько месяцев этот вопрос в подвешенном состоянии. Вопрос: как будет развиваться эта ситуация до конца мая. таро колесо года, прямые
1. в этом дело -Дьявол
2. движущие силы - Смерть
3. дальний опыт -3 кубков
4.недавний опыт -Звезда
5. то, что он осознает - 7 жезлов
6. ближайшее будущее (1 мес) -6 кубков (Луна)
7. его отношение - 10 мечей
8. отношение мамы - 10 чаш (6 мечей)
9. то, что он не осознает -Рыцарь мечей (Повешенный)
10. Итог -Шут
Ну, результат понятен - результата не будет. У меня вот ощущение, что обе стороны не хотят ничего делать. МЧ эта ситуация тяжела сама по себе, он понимает, что надо делать над собой усилия, а может и не только над собой, а мама хочет оставить как есть и всячески уворачивается от действий.
Коктейль СА впечатляет, но не трактуется.... bc.gif

Сообщение отредактировал АНКА - 6.4.2016, 14:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1065
>
Юдифь
сообщение 6.4.2016, 17:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(АНКА @ 23.3.2016, 5:03) *
Всем привет!
Девочки, сделала КК на развитие ситуации с оформлением бумаг на землю. МЧ хочет оформить дарственную маме на свою долю. Казалось бы что сложного? Несколько месяцев этот вопрос в подвешенном состоянии. Вопрос: как будет развиваться эта ситуация до конца мая. таро колесо года, прямые
1. в этом дело -Дьявол
2. движущие силы - Смерть
3. дальний опыт -3 кубков
4.недавний опыт -Звезда
5. то, что он осознает - 7 жезлов
6. ближайшее будущее (1 мес) -6 кубков (Луна)
7. его отношение - 10 мечей
8. отношение мамы - 10 чаш (6 мечей)
9. то, что он не осознает -Рыцарь мечей (Повешенный)
10. Итог -Шут
Ну, результат понятен - результата не будет. У меня вот ощущение, что обе стороны не хотят ничего делать. МЧ эта ситуация тяжела сама по себе, он понимает, что надо делать над собой усилия, а может и не только над собой, а мама хочет оставить как есть и всячески уворачивается от действий.
Коктейль СА впечатляет, но не трактуется.... bc.gif

ничего не сдвинется с мертвой точки потому что он ничего не хочет делать(валяет дурака) мама его наоборот довольна что так разворячиваются события это ОН тянет резину и ничего не хочет делать....(тут Дьявол вылез у него он видимо преследует какую то цель и специально зятягивает время или тянет его движущей силы тоже нет -там Смерть-все так и останется на точке замерзания)почему он не хочет это другой вопрос тут Рыцарь мечей вылез ...тоже не ах карта сердит на вас за что то поэтому и тормозит (я так поняла что он особо и сам не хочет переписывать это на маму просто вынужден это делать да и отношение его к этому 10 мечей он раздавлен этим-ему в лом все это) )тут надо делать другой расклад почему ему в лом это делать ...а так расклад показал что до конца мая будет водить вас за нос...(ну вы это и сами увидели) не серьезно это все как то у него я думаю потом может и передумать переписывать а так время потянет(был бы предлог наверное) может вас побесить тем самым поэтому и Дьявол тут нарисовался во всей своей красе

да у него еще вылезла 7 жезлов в осознание всей этой ситуации то есть он готов на эти передряги с вами и он их сам и создает и предвидит что они и будут по его вине я думаю неспроста потому что он тем самым вам хочет что то доказать...сейчас подумав предположу что он тем самым вас хочет проучить может или что то доказать (типа "показательных выступлений."..смотри я могу и так поступить как ты на это смотришь?-типа того вот и устроил весь этот цирк с переписыванием земли на маму и затягиванием дела чтобы вывести вас из себя и таким образом что то вам доказать -я не знаю всей подоплеки вашего вопроса в чем дело там у вас с этой землей и почему вам она столь важна?)

Сообщение отредактировал Юдифь - 6.4.2016, 18:00
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1066
>
blagovesta
сообщение 6.4.2016, 17:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



АНКА
Аня, разъясните - он уже отнёс документы все на оформление и там задержка или он никак не может с этой мыслью собраться и подать документы на дарственную?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1067
>
Юдифь
сообщение 6.4.2016, 17:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Юдифь - 7.4.2016, 14:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1068
>
АНКА
сообщение 7.4.2016, 11:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Благовеста, в том то и дело, что никаких телодвижений с его стороны сделано не было, кроме озвучки маме своего намерения. И он видимо надеялся, что мама будет заниматься подготовительной работой, а он просто придет подпишет бумажку. Ситуация такая, что документы на землю он даже в глаза не видел, они у мамы. А мама ему вещает, что надо ехать в Орехово-Зуево, чтобы это оформлять. Возможно есть и такой вариант, я не юрист, не могу с уверенностью сказать, но на мой взгляд есть и другой вариант - пойти к нотариусу и оформить договор дарения и по нему уже мама сама может оформлять на себя свидетельство о собственности. Когда я последний раз этот вопрос поднимала я ему этот вариант обрисовала. Но я вижу, что он об этом не то что не думает, он даже не хочет об этом думать, для него это тяжело. он сам сравнил это с больным зубом - пока сильно не болит не хочется трогать.
Юдифь, спасибо большое за трактовку! sm47.gif
я так поняла что он особо и сам не хочет переписывать это на маму просто вынужден это делать да и отношение его к этому 10 мечей он раздавлен этим вы правильно поняли, у него эта мысль появилась после того как мама сначала отказала ему в пользовании этой землей, а потом отослала к нему председателя для сбора членских взносов. А почему вы думаете , что Рыцарь мечей в мой огород? и 7 мечей тоже?
Я далека от мысли, что он намеренно меня хочет побесить этими затягиваниями, это не про него. Ему вот прям как на 10 мечей тяжело подняться, чтобы идти решать этот вопрос. Мне самой не принципиально, как будет решен этот вопрос - отпишет, не отпишет, мне принципиально чтобы было какое-то двусторонее разумное решение, чтобы на почве этого вопроса в будущем никакие разногласия не вырастали.
я -то РМ в позиции неосознанного поняла как раз, как предостережение, что он не осознает, что затягивая решение этого вопроса он в дальнейшем получит неуправляемую ситуацию и ее будет сложнее урегулировать, чем сейчас, особенно ввиду близости Шута. Хотя думаю и вы правы, он не осознает, что затягивание меня нервирует. Хотя я ему это прямым текстом говорила. )))) Вот и пойми, что эти мужчины осознают!

может потому и Дьявол, что никто из них всерьез ничего делать не хочет, а только один другим манипулирует таким образом... мама ему руки выкручивает вынуждая оплачивать землю, которой он не может пользоваться по ее же настоянию, а он ей впику - забери свою землю себе, она ему обратку - а вот попробуй без меня ее на меня оформить....бред какой-то

Сообщение отредактировал АНКА - 7.4.2016, 12:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1069
>
АНКА
сообщение 7.4.2016, 12:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



sm47.gif

Сообщение отредактировал АНКА - 7.4.2016, 12:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1070
>
blagovesta
сообщение 7.4.2016, 19:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



АНКА
Не буду трактовать весь расклад, но по итогу в мае точно ничего не оформите.
Ему совсем не хочется этого делать. Судя по 10 мечей, для него это болезненное завершение отношений с мамой, возможно, он так это воспринимает.
Но они ещё будут вести разговоры по этому поводу (6 Кубков)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1071
>
АНКА
сообщение 18.5.2016, 12:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Дам ОС чуть раньше, потому как ничего не происходит. Воз и ныне там. Был еще один разговор, у меня с ним на эту тему. Пыталась донести, что необходимо хотя бы в устной форме договориться с мамой о порядке пользования и оплаты земли, расставить точки над. Был ли разговор с мамой не знаю. Он молчит, я не спрашиваю.

Сообщение отредактировал АНКА - 18.5.2016, 12:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1072
>
maryclair
сообщение 3.6.2016, 16:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 3630
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день, помогите, пожалуйста с интерпретацией. Вопрос: поступит ли ребенок в институт на юридический факультет в теч 3 месяцев?
Райдер
1. Королева м - ситуация напряженная, давление мамы присутствует
2. 2 ж пер -
3. Королева к пер - переживает
4. Дурак пер -
5. 2 пен - ситуация двойственная, т к поступает по олимпиаде
6. 10 меч - очень очень сильно будет переживать
7. 6 куб - тут нельзя сказать, что она ничего не делает, но разговоров больше, чем дела
8. Умеренность - я всегда очень пристально смотрю на эту позицию совместно с шестой, может быть удачно все пройдет, несмотря на переживания, все таки женщина, изображенная на карте очень похожа на ангела-хранителя
9. Жрец пер - боится не поступить в вуз
10. 6 жез - как итог карта кажется слишком хорошей для данного расклада, несмотря на все переживания поступит.

Старшие арканы присутствуют - их три, т е вопрос для ребенка важен. По стихиям расклад довольно динамичный - вода -2, земля - 2, огонь - 3, воздух - 3. Две двойки в раскладе - что в принципе логично (или поступит или нет) и две шестерки (карты промежуточного результата, я бы тут скорее ожидала что-то из 8,9 или 10 как окончание экзаменов и развязка).

Буду очень благодарна за комментарии. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1073
>
AnnaLove
сообщение 3.6.2016, 22:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(maryclair @ 03.06.2016, 12:56) *
8. Умеренность - я всегда очень пристально смотрю на эту позицию совместно с шестой, может быть удачно все пройдет, несмотря на переживания, все таки женщина, изображенная на карте очень похожа на ангела-хранителя

Если вы используете колоду Райдера, то в его описании:
Крылатый ангел со знаком солнца на челе и заключенным в квадрат треугольником на груди - знаком семерицы. Я говорю о нем в мужском роде, хотя сама по себе фигура не является ни мужской, ни женской. Считается, что ангел переливает из чаши в чашу субстанции жизни. Одна его нога стоит на земле, другая погружена в моду, наглядно указывая на природу этих субстанций. Прямой путь ведет к далеким холмам на краю горизонта, где сияет яркий свет, в котором просматриваются неясные очертания короны. В этом заключена некая часть тайны Вечной Жизни, насколько она доступна для человека в его нынешней инкарнации. Тем самым опровергаются все прочие общепринятые символы.
В книге А.Костенко это Архангел Михаил.
Цитата(maryclair @ 03.06.2016, 12:56) *
10. 6 жез -

как результат, благоприятная карта,конечно,карта победителя.

Цитата(maryclair @ 03.06.2016, 12:56) *
1. Королева м

КМ покровительствует обучению,интеллектуальному труду, профессиям связанным с юриспруденцией, 2Ж здесь толкает на то,чтобы дочь была смелее.Ей интересна эта область?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1074
>
Nessa
сообщение 4.6.2016, 8:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(maryclair @ 03.06.2016, 12:56) *
поступит ли ребенок в институт на юридический факультет в теч 3 месяцев?

День добрый!
Вы, к сожалению, не написали позиции по раскладу, КК действительно не один вариант существует
У меня сложилось стойкое ощущение что Вашему ребёнку совершенно не нравится эта тема. Я имею ввиду юриспруденцию. Либо сам институт не нравится. Ещё вариант- и то и другое не нравится. И у неё, похоже, планов и цели поступать нет. Эта цель- ВАША цель. И это- Ваше решение, Ваше давление, Ваши рамки в которые Вы её загоняете. Для неё же это ненужная суета. У неё, похоже, есть ещё какой-то вариант, а это направление ей просто не нравится.но и для другого варианта у неё нет воли к исполнению. Как-то ей и так хорошо и совсем не хочется что-то делать. Ей бы вот хотелось ничего не менять, но , к сожалению, она вынуждена.
Смотрите, тут на 6К очень сильное давление оказывают внешние обстоятельства. И гасят, загоняют эмоции ребёнка в глубь. А девочка ещё не выросла морально, ещё не созрела к взрослой жизни, да и родители не дают ребёнку самостоятельности. И у ребёнка настоящая проблема : "ты пойди, ты давай,, ты поступай", а ребёнку бы чтоб отстали . Тут она боится не то что не поступит в Вуз, тут скорее боится что если не поступит, то получит от родителей "по ушам". И будут опять заставлять, опять давить, опять поучать. А если вдруг поступит, то "хрен редьки не слаще"- в ВУЗе будут поучать, давить, и "ездить по ушам" Вот для неё- что поступить туда плохо, что не поступить плохо. Хотя ребёнок усидчивый, способен сидеть и учить подолгу.
Если на итог- я думаю, она определится что ей этот ВУЗ не нужен, либо просто не возьмут её. Резко и быстро у неё закончится с этим ВУЗом . Выберет она другой вариант для себя и будет им довольна .
Вы поговорите с ребёнком. Вы поставили ей очень жёсткие условия, очень жёсткие для неё рамки. Она же просто ещё маленькая девочка, она так себя чувствует. Ей не интересна эта профессия. Да, я знаю что мамы практичны, и то что мама старается ребёнка направить- это правильно, но Вы её не слышите. Понимаете, не слышите.
Боже, у меня ощущение что расклад про меня просто.
Ну неужели вариант единственный? Поговорите с ребёнком. Что её не устраивает? Что она хочет?
Я буду Вам благодарна если Вы расскажите поступил ли ребёнок

Сообщение отредактировал Nessa - 4.6.2016, 8:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1075
>
maryclair
сообщение 4.6.2016, 20:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 3630
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Nessa, спасибо огромное, благодаря вашему сообщению многое встало на свои места. Я использую КК, в котором пятая позиция это прошлое, четвертая -фундамент или подсознание, т е основной вариант. У нас действительно есть разногласия по поводу выбора вуза. Я агитирую ее за один вуз, друзья - за другой. Каждый день друзья наперебой ездят ей по ушам. Специальность - это лично ее выбор. Я поговорила с ребенком и выяснилось, что главная ее проблема это то, что она боится сделать неправильный выбор вуза, вот вам и Дурак пер. Второе беспокойство - это боится не сдать экзамены, т е 10 мечей. С шестеркой кубков до сих пор я так и не поняла, на вид девочка очень не зрелая (пошла в школу в 6 лет), но с профессией определилась три года назад и до сих пор не передумала. 6 жезлов тоже не до конца поняла, у нее какой-то подтекст тоже должен быть. Я не воспринимаю ее как победителя в совокупности с 10 мечей???

Спасибо огромное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1076
>
Asya
сообщение 4.6.2016, 21:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Здравствуйте, девочки, прошу помощи в разборе расклада. Расклад сделан на девушку, вернее на развитие отношений с Мч, позиции:
1. Основная ситуация - Императрица
2. Влияния мешающие или подталкивающие основную ситуацию - рыцарь мечей
3. Область сознательного - Звезда
4. Область подсознательного - Смерть
5. Прошлые влияния, первопричины теперешней ситуации - 5 кубков
6. Ближайшее будущее - Король жезлов
7. Её отношение к ситуации - Жрица
8. Отношение к ситуации - 4 мечей
9.Надежды и опасения - Сила
10. Результат, более отдаленное будущее - Жрец

Моё видение: В прошлом они расстались и отношения прервались так и не успев начаться, возможно к обоюдному сожалению, но хорошие отношения, дружеские между ними остались, надежда на продолжение после некоторого отдаления и преодоление сложившейся ситуации собственными усилиями возможно тоже была, как и страх, что все уже закончилось, не получилось, осталось только разочарование. Основа ситуации - возобновление отношений, в новом, очень хорошем русле, вот Рыцарь Мечей здесь не пойму о чем говорит, предположу, что это возобновление отношений началось вдруг, неожиданно.
Подсознательно девушка понимает, что происходят быстрые перемены, она стоит на пороге нового, неизведанного, а в мыслях долгосрочные планы и мечты. В ближайшем будущем у них будут отношения стабильные и надежные, полные взаимопонимания. Мужчина в её жизни сыграет важную роль. Её отношение к ситуации - она подсознательно понимает, что хочет этих отношений и при этом не показывает физически свою заинтересованность в развитии этих отношений. В более отдаленном будущем - похоже будет брак.
Девочки буду рада любым комментариям и любой помощи, ещё в раскладе 6 СА и 4 МА, не кармический ли это крест? sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1077
>
Nessa
сообщение 5.6.2016, 10:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(maryclair @ 04.06.2016, 16:08) *
пятая позиция это прошлое, четвертая -фундамент или подсознание,

т.е. на подсознании Шут пер. Вот в чём вся проблема. Не может она решиться начать. Подсознание не заглушишь волей. Оно всё равно вылезает. Что-то ей не так для неё в этом начинании ( а тут поступление это что-то вообще новое, с нуля, новые обстоятельства, новое место) Возможно, ей просто не хватает беззаботности, возможно не может выразить себя. Смотрите тут Шута пер. , подумайте над этой картой. С ним надо бы разобраться, подсказать ребёнку немного. У неё проблемы с самовыражением, самоутверждением личности, с восприятием себя.
В любом случае я когда расклад смотрела, тут как ни возьми- в прошлом ли Шут пер, в подсознании ли, он определяет то что она чувствует.
Над Жрецом ещё думаю перевернутым. Это тоже в страхах, в сознании её. Тут не столько связано с поступлю/не поступлю. Это то о чём я писала, когда её учат люди, которые сами не могут быть учителями, которые навязывают мнение, когда "есть только два мнения одно моё.." Она боится что ей будут навязывать , поучать, тут ложь есть, скорее даже неискренность. И ещё боится ложных советов. И того ещё что нЕкому подсказать правильно.
Вот у неё и связка- две карты Шут пер-Жрец пер на подсознании и сознании и обе перевернулись, да ещё и конфликтуют между собой.
Цитата(maryclair @ 04.06.2016, 16:08) *
Второе беспокойство - это боится не сдать экзамены, т е 10 мечей.

В 10М нет беспокойства, нет страха. тем более Вы работаете с перевернутыми. Здесь она прямая и сильная. И это ближайшее будущее. Это конец одного этапа, начало другого. Это переход. С одной стороны окончание школы и поступление - это уже тот переход, а с другой- может просто дать конец сомнениям и колебаниям. что-то отсекаем , идём дальше. Я потому и думаю что вот решит куда-то поступить в другое место. вопрос-то о КОНКРЕТНОМ ВУЗе. Я несколько путано объясняю. 10М может резко отыграться , иной раз неприятно, но у Вас в раскладе она точно ничего плохого не несёт.
Цитата(maryclair @ 04.06.2016, 16:08) *
6 жезлов тоже не до конца поняла, у нее какой-то подтекст тоже должен быть. Я не воспринимаю ее как победителя в совокупности с 10 мечей???

А дальше- мы переходим к 6Ж. Она тоже прямая и сильная. А это радость победы. У неё получилось и она довольна. Вопрос о поступлении. Она поступает и довольна. Сейчас- колеблется, потом поступит и будет рада. Для неё и сдать, и поступить - это победить.

Цитата(maryclair @ 04.06.2016, 16:08) *
С шестеркой кубков до сих пор я так и не поняла, на вид девочка очень не зрелая (пошла в школу в 6 лет)

Она не только на вид незрелая, она внутренне незрелая. Она романтична, ей чувства нужны, ей важно детство её, она там черпает силы для себя. Вплоть до того что с мишкой спим, хоть и выросли. А родители рядом- Умеренностью встали. Нависли над ней- ты должна, ты давай, ты зарядку сделала, посуду помыла. дневник не забыла. почему будильник на 7 а не на без пяти семь???? И вообще, взрослеть пора....))) Здесь 6К ничего плохого, ну, что плохого если человек немного в прошлом силы черпает. Греет её что детский сад было золотое время) Тут только то плохо, что родители гасят её, контролируют и давят. Тут тоже есть конфликт между её миром и внешними рамками. Ну, и, конечно, то что ей бы сейчас в бой, а ей тяжело. В кубках пассив и податливость. Нет желания бороться, есть желание найти душевную поддержку в прошлом. Вы поддержите её.
Цитата(maryclair @ 04.06.2016, 16:08) *
Я не воспринимаю ее как победителя в совокупности с 10 мечей???

А странно что Вы не воспринимаете её победителем. Хроника у нас какая? сначала 10М, потом 6Ж. Так оно и будет идти- последовательно)
А Вы сделайте расклад "выбор", если есть варианты. посмотрите что лучше
Вам удачи в сдаче экзаменов и поступления!

Сообщение отредактировал Nessa - 5.6.2016, 12:10


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1078
>
Nessa
сообщение 5.6.2016, 15:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(Asya @ 04.06.2016, 17:43) *
Здравствуйте, девочки, прошу помощи в разборе расклада. Расклад сделан на девушку, вернее на развитие отношений с Мч, позиции:

День добрый!
А девушке надо-бы замуж. Уже хочется замуж и мечтается.
Да, похоже, что МЧ партнёр из прошлого и вдруг у них опять всё закрутилось. Ей с ним хорошо. Она себя осознаёт женщиной. И рассчитывает что отношения долгие будут, надёжные. Она настроена серьёзно. Здесь мне лучше её видно . Она ждёт. Тут сама судьба сейчас ей говорит- жди , всё решится. Ты не можешь повлиять. Вот она заняла позицию несколько материнскую в этих отношениях, и ждёт. Единственное, КЖ смутил. Да, по мне - это мужчина который будет оказывать на неё влияние, только это не МЧ, кто-то другой- друг, брат, тот кто часто бывает рядом.
А она МЧ хорошо знает? вот его семейное положение для неё прозрачно? Не нравится мне КЖ рядом с 4М
Я немного не поняла позиции:
Цитата(Asya @ 04.06.2016, 17:43) *
7. Её отношение к ситуации - Жрица
8. Отношение к ситуации - 4 мечей

Её отношение - понятно. Она видит пример родителей, видит спокойную семейную жизнь и для неё примером является мать, бабушка может быть. А поз. 8 - какое опять отношение?
Сказать что чисто брак просматривается я не могу. Но связь будет у них долгая, взаимопонимание, люди близки духовно.
Нет, это не кармический перекресток. Там надо 5МА одной масти, а тут СА в основном- важный вопрос для девушки сейчас очень

Сообщение отредактировал Nessa - 5.6.2016, 15:35


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1079
>
Asya
сообщение 5.6.2016, 16:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Nessa
Большое спасибо за помощь,
Цитата(Nessa @ 05.06.2016, 11:30) *
Да, похоже, что МЧ партнёр из прошлого и вдруг у них опять всё закрутилось. Ей с ним хорошо. Она себя осознаёт женщиной. И рассчитывает что отношения долгие будут, надёжные. Она настроена серьёзно. Здесь мне лучше её видно . Она ждёт. Тут сама судьба сейчас ей говорит- жди , всё решится. Ты не можешь повлиять. Вот она заняла позицию несколько материнскую в этих отношениях, и ждёт.

Да, так и есть, она долго присматривается к людям и вопрос о замужестве для неё серьёзный шаг, не торопится
Цитата(Nessa @ 05.06.2016, 11:30) *
Единственное, КЖ смутил. Да, по мне - это мужчина который будет оказывать на неё влияние, только это не МЧ, кто-то другой- друг, брат, тот кто часто бывает рядом.

Возможно, у неё много друзей по интересом, с некоторыми она общается достаточно близко
Цитата(Nessa @ 05.06.2016, 11:30) *
А она МЧ хорошо знает? вот его семейное положение для неё прозрачно? Не нравится мне КЖ рядом с 4М

Этот момент уточню, отпишусь
Цитата(Nessa @ 05.06.2016, 11:30) *
Я немного не поняла позиции

8 позиция - отношение окружения к ситуации, что происходит вокруг ситуации
Цитата(Nessa @ 05.06.2016, 11:30) *
Сказать что чисто брак просматривается я не могу. Но связь будет у них долгая, взаимопонимание, люди близки духовно.
Нет, это не кармический перекресток. Там надо 5МА одной масти, а тут СА в основном- важный вопрос для девушки сейчас очень

Спасибо за разъяснения ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1080
>
Asya
сообщение 12.6.2016, 14:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Nessa
Цитата(Nessa @ 05.06.2016, 11:30) *
А она МЧ хорошо знает? вот его семейное положение для неё прозрачно? Не нравится мне КЖ рядом с 4М

Уточнила: Мч расстался со своей девушкой, но она ему ещё звонит и они общаются, но она далеко от места жительства МЧ, квирентке не нравится, что они перезваниваются


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1964 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1584 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62322 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39033 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11274 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8638 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1978 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 23:46