IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #501
>
blagovesta
сообщение 20.2.2012, 11:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
1 - 5 жезлов, 2 - XIII - - сразу стало неприятно ужасно. Трактовка такая: все поиски воспринимает, как пустую


На сегодня - вынужден сражаться в "ветряными мельницами", отстаивает своё Я, пытается сражаться за свою жизнь ( но это всего лишь ИГРА, видимость) . На самом деле он смирился со многим, боиться перемен, внутренне сам тормозит процесс(.
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
3 - (я обычно трактую, как истоки, предысторию проблемы) - Отшельник - Внутренне одиночество. Углубление в себя до замороженности

Видимо, он интровертный человек, которому комфортно в своём мирке). Когда-то бы это произошло, потеря интереса к внешней жизни. Таким людям нужно искать работу по его внутреннему комфорту!
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
4. - прошлое, которое уже сыграло свою роль - Наивность и непредусмотрительность во многих вопросах. Шаг в пропасть

Он был беспечным, бесшабашным, казалось, что весь мир у его ног.
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
5. - Будущее, которое видится кверенту - - волшебный дар. Кто-то принесет этот кубок.

Это возможное будущее, которое только в его мыслях. Пока мечты его сильно оторваны от реальности.
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
6 - Ближайшее будущее - 8 мечей - - нежелание и невозможность видеть и оценивать ситуацию объективно. Что-то никаких позитивностей я тут на загаданный срок не увидела.

Ближайшее будущее - обычно в течение нескольких недель. Конечно, что же должно произойти такого , чтобы он резко поменял своё мировоззрение? Пока он будет чувствовать себя жертвой обстоятельств, много надуманных страхов, понимание, что он попал в ловушку неопределённости, этакая духовная вялость.
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
7. - Как сам оценивает - 7 жезлов - - Мир достаточно враждебен и я вынужден защищаться и отстаивать себя.

соглашусь, встал в защиту, не доверяет миру.
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
8. - Как видят окружающие - Жрица - - Думаю, что тут карта показала то, что многие его и наши знакомые говорят, что

Может быть, кто-то и считаете, что на нём порча))) Вы можете отдельно проработать это мнение, сделать Диагностику ауры.
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
- Уроки, которые необходимо пройти (страхи и опасения) 9 кубков . Пресыщение? Довольство? Карта-то замечательная. Для меня всегда показатель удачи. А тут что?

Позиция надежд и опасений. Всё-таки не всё потеряно. Ещё верит в то, что всё будет хорошо.
Цитата(Ro_Ma @ 19.02.2012, 6:06) *
10. - Итог (на загаданный период) - Колесо Фортуны - Это, блин, судьба. Завершается определенный цикл.

А к этой позиции хорошо бы ещё карту вытянуть, куда же колесо повернёт)))

С уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #502
>
Ro_Ma
сообщение 20.2.2012, 11:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114

Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4352
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Blagovesta, искренне благодарю за внимание к моей теме. Рада, что в целом, все-таки я достаточно верно трактовала расклад. При этом Вы заметили те вещи, на которые я не обратила внимания, т.к. они для меня само-собой разумеющиеся, или же известные настолько, что я не подумала, что и на это карты могут показывать:
Цитата
На самом деле он смирился со многим, боиться перемен, внутренне сам тормозит процесс(.
- это совершенно точное описание того, как я вижу это со стороны.
Цитата
Видимо, он интровертный человек, которому комфортно в своём мирке)
- он действительно интроверт, хотя в хорошем состоянии очень общителен, но это - поверхность, а так, внутри себя ему очень интересно, туда он мало кого допускает. Да еще и Рак по гороскопу.
Цитата
Вы можете отдельно проработать это мнение, сделать Диагностику ауры.
- спасибо за подсказку. Пожалуй, вечером сегодня сделаю именно этот расклад.
Цитата
А к этой позиции хорошо бы ещё карту вытянуть, куда же колесо повернёт)))
- в случае со сторонним клиентом, вероятно, я так бы и сделала, если попросил бы. Тут уж буду считать, что расклад этим Арканом закончен. Его Судьба - его Судьба. Утихомирю свое любопытство. Значит, так и надо на сейчас. Вполне вероятно, что речь еще о том, что ему необходимо свою Судьбу почувствовать, прислушаться и самому повернуть туда, куда движется его Колесо Фортуны. ab.gif
С огромной благодарностью sm47.gif и уважением
Ro_Ma
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #503
>
blagovesta
сообщение 20.2.2012, 11:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ro_Ma @ 20.02.2012, 12:34) *
Его Судьба - его Судьба. Утихомирю свое любопытство.

Возможно, он смирится со своей судьбой, возможно, он фаталист и верит в то, что ничего изменить нельзя. эта карта очень многопланова. Но ясно одно, вам надо отпустить эту ситуацию, могу предположить, вы стали созависимой от этого).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #504
>
Ro_Ma
сообщение 20.2.2012, 13:05
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114

Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4352
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Благодарю еще раз sm47.gif
А вот по поводу этого
Цитата
могу предположить, вы стали созависимой от этого).
- нет. Я достаточно хорошо проработанный человек. Взрослый и зрелый. Многолетняя консультативная практика и обучение гештальту - не то, чтобы гарант, но.. rolleyes.gif
Другое дело, что когда живешь в семье, каждый оказывает влияние и на других членов семьи и на структуру в целом. И абсолютно безучастным быть невозможно. Что касается этой ситуации, то мне стало любопытно именно на КК посмотреть. Это связано с тем, что когда я только начинала знакомство с Таро, конечно же делала этот расклад, училась, тренировалась. Потом, по мере набора практики и продвижения, стала увлекаться разными раскладами (думаю, эту стадию проходят многие). Дело дошло до того, что пару-тройку лет, как сейчас смотрю, вообще не раскладывала КК. А где-то несколько месяцев назад у меня произошел обратный разворот. Я на самом деле прониклась его "почти" универсальностью. Себе, правда, никогда не делаю. Плюс к этому, я еще работаю с некоторыми колодами, которым КК не подходит. Но, вот решила посмотреть, как в этой ситуации сработает. С моей любимой колодой и с небезразличной мне ситуацией.
Спасибо Вам
С уважением
Ro_Ma
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #505
>
blagovesta
сообщение 20.2.2012, 13:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ro_Ma @ 20.02.2012, 14:05) *
- нет. Я достаточно хорошо проработанный человек. Взрослый и зрелый


Это очень хорошо! ab.gif

Верю, что безучастной нельзя оставаться, и здесь очень тонкая грань между сопереживанием и взваливанием на себя ответственности за жизнь другого человека.

Ваша семья справится со всем)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #506
>
Tamarra
сообщение 21.3.2012, 16:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4311
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Добрый день, дорогие.
Так получилось, что моя коллега К. попросила сделать расклад. Очень просила и я согласилась.
Выбрала КК. У меня Эра водолея. И вопрос: Что будет с карьерой в ближайшие семь месяцев у К.?

1. 6 Мечей- Речь идет о преодолении трудностей, о стремлении идти вперед, развиваться
2. Император- Что встречается к Добру или Злу: Здесь мне кажется к добру. Поиск мудрости, разум стоит выше эмоций.
3. 7 жезлов- Основа ситуации: Ей хочется признания, успеха.
4. Императрица- что позади и уходит: задумка, подходящая к концу с возможным успехом
5. Рыцарь чаш- венец ситуации, то, что может сбыться: Вообще, рыцари- вестники новостей, причем, которые могут изменить жизнь. Это воплощение замыслов, может новые возможности, выгодное прложение.
6. 4 пентаклей- То, что впереди: Закономерный успех, надежность
7. Суд- Ее сомнения, страхи: (Не совсем точно понимаю, но попробую.) Она как будто боится перемен. Или наоборот остаться на том же уровне. Хм...
8. 5 Чаш- Мнение окружающих: (совсем не понятно.) Ее что, жалеют? Или считаю слишком вездесущей...
9. Верховная жрица- ее положительные мысли: мнение хорошее. Понимание вещей, мудра. Умеет искать правду..
10. 10 чаш- ИТОГ- И это мне не понятно. Я собственно из зи этой карты решила обратится за помощью. bc.gif

Прошу вас, помогите разобраться.
Очень, очень жду.
Спасибо! sm47.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #507
>
AnnAnas
сообщение 21.3.2012, 18:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Tamarra
Такое чувство, что ваша коллега чувствует себя неуверенно на этой работе, не уверена в будущем, не ощущвет почвы под ногами и даже боится сокращения... В ближайшее время перемен не предвидится, все те же люди, то же место, тот же заработок. Но она действительно получит какое-то предложение... 10 Кубков меня очень смущает. Не рабочая карта. Возможно, коллега уйдет с работы и будет сидеть дома... В лучшем случае эта ката на рабочие вопросы отыгрывалась, как отсутствие изменений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #508
>
itil
сообщение 21.3.2012, 20:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Tamarra @ 21.3.2012, 15:21) *
Добрый день, дорогие.
Так получилось, что моя коллега К. попросила сделать расклад. Очень просила и я согласилась.
Выбрала КК. У меня Эра водолея. И вопрос: Что будет с карьерой в ближайшие семь месяцев у К.?

1. 6 Мечей- Речь идет о преодолении трудностей, о стремлении идти вперед, развиваться
2. Император- Что встречается к Добру или Злу: Здесь мне кажется к добру. Поиск мудрости, разум стоит выше эмоций.
3. 7 жезлов- Основа ситуации: Ей хочется признания, успеха.
4. Императрица- что позади и уходит: задумка, подходящая к концу с возможным успехом
5. Рыцарь чаш- венец ситуации, то, что может сбыться: Вообще, рыцари- вестники новостей, причем, которые могут изменить жизнь. Это воплощение замыслов, может новые возможности, выгодное прложение.
6. 4 пентаклей- То, что впереди: Закономерный успех, надежность
7. Суд- Ее сомнения, страхи: (Не совсем точно понимаю, но попробую.) Она как будто боится перемен. Или наоборот остаться на том же уровне. Хм...
8. 5 Чаш- Мнение окружающих: (совсем не понятно.) Ее что, жалеют? Или считаю слишком вездесущей...
9. Верховная жрица- ее положительные мысли: мнение хорошее. Понимание вещей, мудра. Умеет искать правду..
10. 10 чаш- ИТОГ- И это мне не понятно. Я собственно из зи этой карты решила обратится за помощью. bc.gif

Прошу вас, помогите разобраться.
Очень, очень жду.
Можно добавить немного?К. переросла уже свое место, с одной стороны и потом ее наверное, кто- то двигает, кто выше ее по должности, начальник или другой доброжелатель. К находится в выгодном положении, и я думаю использует его, смогла бы использовать правильнее сказать. Но она сомневается, что – то здесь есть, о чем К. умалчивает, я думаю. Здесь что- то не так уж гладко. Но следом Суд. Вообще- то в КК я бы прочитала 7 позицию сам человек. Но вы пишете страхи. Значит страхи и надежды. Суд. Карта противостоит вопросу заданному и решению Императору), вот тут проблема, сам Вопрошающий я бы сказала, ей нужно будет принимать решение, а тут что- то несходится. Поэтому думаю задержка. А что за работа, в какой отрасли? 9 позиция. Может с семьей связано? Семья не хочет, что б она меняла место работы? Или для семьи меньше времени будет? Так и по итогу видно, что семейные интересы возьмут верх. И по Императрице- она с новыми изменениями теряет себя, как Императрица. от нее уходит семейная сторона. Думаю, что сидит и думает, если новая работа, все будет лучше, а с домом не смогу справляться. Примерно так. Я так увидела. С уважением.
Спасибо! sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #509
>
Tamarra
сообщение 21.3.2012, 21:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4311
Спасибо сказали: 11 раз(а)



AnnAnas, itil, Спасибо вам за ответы. sm47.gif
Хочу немного пояснить о ее деятельности.
Она работает в компании, совсем молодой и быстро развивающаяся. Там действительно есть возможность сильно продвинуться. Но хотят этого все и конечно там есть свои звезды. Я лично считаю, что у нее есть все шансы. Однако она мне говорила, что и без нее хватает кандидатов.
Видимо хочет, но сомневается в себе. Хотя, будь я начальником,то обязательно взяла бы ее на заметку. Она отличный работник.
Вот у меня возник вопрос. Что-то итог мне совсем не понятен. Может разложить крест на итог? Как Вы думаете? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #510
>
AnnAnas
сообщение 22.3.2012, 10:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Tamarra @ 22.03.2012, 1:13) *
Может разложить крест на итог? Как Вы думаете? ab.gif

Попробуйте.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #511
>
Tamarra
сообщение 22.3.2012, 12:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4311
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Приветствую. ab.gif Я, как и хотела, сделала расклад "Крест" на итог. И вот, что получилось.
1 Об этом речь 3 Кубков
2 Это не верно Луна
3 Это верно 2 Посохов
4 Итог Шут

Вообще у меня сложилось впечатление, что она не будет там работать. Вроде что-то новое в ее жизни будет. Другое.
Я также хотела спросить карты, будет ли она работать в этой компании и мне вдруг выскочила карта Башни.
Подскажите пожалуйста Ваше мнение. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #512
>
itil
сообщение 22.3.2012, 19:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Tamarra @ 22.3.2012, 11:07) *
Приветствую. ab.gif Я, как и хотела, сделала расклад "Крест" на итог. И вот, что получилось.
1 Об этом речь 3 Кубков
2 Это не верно Луна
3 Это верно 2 Посохов
4 Итог Шут

Вообще у меня сложилось впечатление, что она не будет там работать. Вроде что-то новое в ее жизни будет. Другое.
Я также хотела спросить карты, будет ли она работать в этой компании и мне вдруг выскочила карта Башни.
Подскажите пожалуйста Ваше мнение. sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Тамара, вы так и не написали, что за работа, что с семьей. .По раскладу. Я думаю, что уже не так она и сильно хочет это место, конкретных планов твердых нет. Потом боится нового места, хоть и хочет себя как- то проявить в жизни, двигаться. Если она решила все- таки идти на повышение, то нужно форсировать, работать уже в эту сторону, я не знаю, как там у вас, заявление на это место написать, идти на переговоры, как- то себя позиционировать. А она на эмоциях, думает о каких- то конкурентах, проблемах. Действия нужны.
По итогу- Шут я бы сказала, что время поменять работу правильное, здесь нужно было дальше карты положить, он ведь непредсказуем, Шут, не знаешь, что завтра выкинет. Может и начнет действовать, здесь карты совпадают вместе хорошо, нет препятствий. Вообщем, если начнет двигаться- выгорит, будет под Луной раздумывать и бояться, останется при своих. Тут Башня у вас выпала, может уйдет с работы в домохозяйки. По Луне еще как мать. Что у нее дома? Интересно.
С уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #513
>
Tamarra
сообщение 22.3.2012, 19:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4311
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(itil @ 22.3.2012, 17:34) *
Тамара, вы так и не написали, что за работа, что с семьей. Что у нее дома? Интересно.

Спасибо Вам. Я тоже такого мнения. А что с семьей не знаю. Самой интересно стало. А работа у нас - Оператор на телефоне. В Сетевом магазине. Расширяются очень быстро. Вот и вопрос у нее возник. Хотя много темных пятен. Надо ее поспрашивать.
Еще раз спасибо. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #514
>
Малиновая
сообщение 17.5.2012, 17:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Девушки,всем Добрый День rolleyes.gif
Кто меня ещё помнит сообщаю - всё получилось согласно тому Кармичесскому Перекрёству в Кельтском Кресте ,который я здесь размещала в этой ветке. Я встретила совершенно нового человека, переехала из Киева в Санкт-Петербург к нему и завтра подаём заявление в ЗАГС :)

А сегодня я к вам с новым кармичесским перекрёстком,как это и не удивительно, но я снова его выложила,раскладывая Кельтский Крест.
А вопрос в следующем. Я сейчас ищу работу, и вот сегодня утром была на собеседовании в одной канторе. И вот ну всё там хорошо и по деньгам и по функционалу и по размещению кроме одного - не красивое место, тоесть не офис к которым я привыкла в больших бизнес-центрах Киева,а такая себе невзрачная не гламурная канторка, а ещё и карты выпадают довольно противоречивые ( по большому счёту негативные) на работу в этой канторе. Вот это меня смущает. И разложила я КК ( схема как вначале этой темы)

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент.
8 мечей

я совершенно не знаю что мне делать, к тому же я ограничена в возможностях из-за отсутствия нужных документов, а в этой конторе готовы подождать,пока я их сделаю.

2. Содействующая сила
Любовники

а тут мне ещё этот выбор подкинула. Мол думай решай сама.


3. Прошлый опыт в решении данного вопроса.
4 меча

в общем я эту карту рассматриваю : почему я задала этот вопрос. Я и вправду наотдыхалась, засиделась дома и уже готова к активным действиям. А если как прошлый опыт рассматривать, то всё верно - я сама всегда придерживаюсь выжидательной позиции

4. Недавнее прошлое
3 меча

Это моя депрессия от переезда и глубокое разочарование от Питерской погоды. Ну и семейная жизнь для меня пока непонятна..мне тяжело,я не привыкла и я часто плачу от всех этих перемен.
5. Возможное будущее.
6 мечей


я думаю я всё таки пойду на работу, по крайней мере сейчас во мне именно такие энергии -готовность к переменам и желание их.

6. Ближайшее будущее.
Королева кубков

Ну я итак окружена любовью, скорее эта карта показывает наш поход в Загс :)

7. Отношение кверента к заданному вопросу.
Повешенный

Да, я отношусь к необходимости идти на работу как к великой жертве,потому что вставать в 7 утра не радует:)

8. Окружение .
Императрица
Тем не менее все вокруг считают,что то,что происходит - правильно.

9. Ваши надежды и опасения.
2 пентакля

я и хочу на работу и не хочу на работу. Хочу,чтоб носить платья и зарабатывать деньги, не хочу - потому что я не люблю работать.
10 . Итог.
Король мечей.
Ну наверное это этот директор, с которым я сегодня говорила и которому откровенноп онравилась как специалист. Он мне как человек тоже понравился, но какой же у него офис в захалустье, кошмар. Тут я вытащила дополнительную карту на вопрос ,что мне от него ждать ,вышло Маг+10пентаклей. Я так понимаю он активно ведёт своё дело и оно приносит стабильный доход. Тоесть ждать работы и зарплаты.

Итак имеем ( без дополнительных карт) 3 старших, 5 масти мечей и два аркана пентакли и кубки. По масти мечей я вижу,что дело касается серьёзных вопросов логики и здравого смысла.

Хотелось бы услышать комментарии, может кто-то по другому видит расклад. Ещё у меня вопрос - если расклады из одной или трёх карт на вопрос об этой работе были негативными, а я разложила КК - то что важнее КК или те первые простенькие расклады ?

и по перекрёстку вопрос : я тут нашла информацию по нему ( если нужно весть текст - скопирую сюда), так там про оставшиеся две карты вот что пишут :
Карты двуединства.
Остальные две карты расклада известны как Символы Двуединства – инь и янь, если они являются либо картами Младшего Аркана любой масти, либо картами Старшего Аркана. Двуединство разрушается, а влияние восьми карт расширяется, если
1. Одна из карт Двуединства является картой Старших Арканов.
2. Одна из карт Двуединства относится к той же масти, что уже выпала в раскладе.

Разрушение Двуединства показывает, что кармические силы уже начали действовать. Двуединства больше не существует.
Если одна или две карты Двуединства относятся к одной из этих категорий, остается еще одна карта. Она именуется Путеводной звездой. Что это за ещё одна карта и где её взять,если уже все положенные в КК выложены и рассмотрены. Она дополнительно вытаскивается ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #515
>
Magus
сообщение 18.5.2012, 18:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 17.05.2012, 17:50) *
Разрушение Двуединства показывает, что кармические силы уже начали действовать. Двуединства больше не существует.
Если одна или две карты Двуединства относятся к одной из этих категорий, остается еще одна карта. Она именуется Путеводной звездой. Что это за ещё одна карта и где её взять,если уже все положенные в КК выложены и рассмотрены. Она дополнительно вытаскивается ?

Нет-нет, если одна из этих двух карт относится к пункту 1) или 2), то Путеводная звезда - та карта, которая не относится к этим пуктам ab.gif

Цитата(Малиновая @ 17.05.2012, 17:50) *
Хотелось бы услышать комментарии, может кто-то по другому видит расклад.

У меня вообще такое ощущение, что КК рассказал о том, что сейчас важно, а не о работе.

Цитата(Малиновая @ 17.05.2012, 17:50) *
2. Содействующая сила
Любовники

Это никак не выбор, а подготовка к свадьбе;

Цитата(Малиновая @ 17.05.2012, 17:50) *
4. Недавнее прошлое
3 меча

Эта карта вообще должна быть связана с работой, а не прошлым вообще... Как Вы ушли с прошлой работы? Почему?..

И вообще - какой вопрос Вы задавали картам?!

Цитата(Малиновая @ 17.05.2012, 17:50) *
Ещё у меня вопрос - если расклады из одной или трёх карт на вопрос об этой работе были негативными, а я разложила КК - то что важнее КК или те первые простенькие расклады ?

Всё зависит от того, какие вопросы Вы задавали оба раза, какие карты выпали (СА или МА) и от промежутка времени между раскладами
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #516
>
Малиновая
сообщение 18.5.2012, 21:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Magus @ 18.5.2012, 19:16) *
У меня вообще такое ощущение, что КК рассказал о том, что сейчас важно, а не о работе.

да вот в том то и дело,что сейчас для меня архиважно - работа. Я два месяца сидела дома и просто уже начала сходить с ума и доставать будущего мужа депрессиями. Поставила себе как план до конца мая найти работу. Сложность в том,что я гражданка Украины и мои документы в России только делаются, но как показала практика не всех работодателей это останавливает :)

Цитата(Magus @ 18.5.2012, 19:16) *
Это никак не выбор, а подготовка к свадьбе;


В данном моменте Любовники всё-таки выбор, потому что свадьбы не будет. У меня с детства острая непереносимость этого действа,наверное в детстве пережила какую то моральную травму,не знаю :)
Цитата(Magus @ 18.5.2012, 19:16) *
Эта карта вообще должна быть связана с работой, а не прошлым вообще... Как Вы ушли с прошлой работы? Почему?..


здесь 3 мечей означает скорее то,что меня не хотел шеф отпускать:) А вообще с работы я ушла мирно - уволилась в связи с переездом в Питер и выходом замуцж, все меня поздравляли,немного пожалели, что я ухожу, но коллектив и работу свою я любила, разве что не любила то,что нам з/п там задерживали :)
Цитата(Magus @ 18.5.2012, 19:16) *
И вообще - какой вопрос Вы задавали картам?!

Вопрос был таким :
хм... Вы словили меня на самой главной ошибке всех начинающих - мы не умеем задавать вопросы :)
Я хотела узнать, что это за кантора такая и что будет,если я соглашусь у них работать. Ибо как я написала мне понравился коллектив и функционал, но что то внутри настораживает, не могу объяснить что, но не смотря на все видимые выгоды я упорно не хочу там работать, хотя и деньги и раположение и коллектив и время работы - всё подходит, но что-то внутри меня упорно противится.

Цитата(Magus @ 18.5.2012, 19:16) *
Всё зависит от того, какие вопросы Вы задавали оба раза, какие карты выпали (СА или МА) и от промежутка времени между раскладами


все разы дзадавала вот это не столько вопрос сколько просьбу описать ситуацию. И выпадали и старшие и младшие.
расклад одной картой дал 54 пентаклей, расклад тремя картами дал 5 пентаклей, смерть и ещё что-то из мечей грустное, не помню.

а потом решила разложить КК а там вот перекрёсток, а ведь имею опыт проживания такого перекрёстка, мои радикальные изменения в жизни были предсказаны им.

Магус, с огромным уважением отношусь к Вашим комментариям на этом форуме потому очень рада , что Вы откликнулись и искренне БлагоДарю Вас за комментарии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #517
>
AnnAnas
сообщение 19.5.2012, 10:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 19.05.2012, 2:17) *
Я хотела узнать, что это за кантора такая и что будет,если я соглашусь у них работать.

Так и спросила? Два вопроса за раз?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #518
>
itil
сообщение 19.5.2012, 11:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Здравствуйте всем, знакомые лица. Приятно встретиться в любимом раскладе. Я тоже ждала , когда Малинка озвучит вопрос, оказалось опять немного некорректно два в одном. Но расклад есть, он на работу. И без временных рамок, ну я что хочу здесь сказать. Кармический перекресток , я столько времени провела в инете для него, поэтому хочется посмотреть.
Малиновая, прошлый КП когда мы разбирали, помните сколько было неверия и отнекивания, вы не могли и не хотели принять и ничего менять, а жизнь показала, что карты были правы. Да они всегда правы, просто не умеем часто прочитать правильный смысл. Ну здесь явно все, ведь все поменялось, и жизнь и с работы той ушли. А вот глянула на расклад, вы еще этот поворот не приняли внутренне, представляю, что голову сломали, одни мечи, мысли. Хотите просчитать, понять умом, что случилось.
По картам.
Судьбоносные:
2.Любовники-это что уже действует сейчас.
7. Отшельник- сопротивление и неприятие
8. Императрица- Сила реальной жизни.
По Любовникам я бы сказала, нужно решать во- первых, что вы хотите от работы, а тут в окружении сплош мечи, блоки, установки. Сама Отшельник и окружение Императрица- сама жизнь. Вы что , Императрице решили сопротивляться? Самой жизни? А КП что, просто так?. Вы готовы сейчас даже приспосабливаться, даже пожертвовать собой , что бы ЧТО_ ТО решилось. Или б кто- то решил, тоже просматривается вариант. Вообщем надежда на выход из ситуации на Императрицу. Она в окружении. Я так ее здесь вижу. У вас все сейчас новое, это тяжело и болезненно даже принять любому, но это настоящая жизнь, что с вами произошло вообще и так как на работу тут смотрим все так же можно и перевести. Вам трудно угодить, одни установки, сейчас не нравится внешней вид работы, все равно что, все равно не нравится, а жизнь видите меняет бе вашего нравится- ненравится и поэтому дучше попытаться почувствовать, одна тут Королева чувств затесалась, она тянет на самопожертвование в таких картах, но помогает Отшельнику и в унисон с самой Жизнью, поэтому попытайтесь ситуацию прочувствовать. Вокруг вас все цветет сейчас, найдите положительные стороны, не начинайте (из прошлого:не нравится брак, семья, работа...) Начните6 нравится то- то, то- то. По итогу по КК скажу 6 меч, КК, , Отщельник, КМ- работа - новое начинание, интеллектуальная, все получится, (немного поубавить мужских замашек, не умничать поначалу особу), возможна помощь старшего, умного, начальника.
По Кп- Вы должны переместится в комфортную зону сейчас По Любовникам, работа принесет удовольствие, будете держаться стороной пока, я думаю, но коллектив (возможно женщины и женщина там) поможет понять и себя и откроет что- то новое. И в реале возможно и деньги от работы открыты. И работа понравится.
Малиновая, я как всегда с припиской, что это мое видение расклада. Удачи тебе и успехов. Очень рада, что у тебя в жизни измениения. Пусть они принесут тебе счастье.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #519
>
Малиновая
сообщение 19.5.2012, 14:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.5.2012, 11:58) *
Так и спросила? Два вопроса за раз?

Та да - вечная моя проблема , некорректно задаю вопрос. Уверена что там было их больше на один расклад. Но суть именно в этом - что со мной будет,если пойду в ту кантору. О боги, я как всегда всё усложняю laugh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #520
>
Малиновая
сообщение 19.5.2012, 16:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(itil @ 19.5.2012, 12:42) *
Здравствуйте всем, знакомые лица. Приятно встретиться в любимом раскладе.

Здравствуйте,Итиль!

Как же я рада, что Вы снова рассматриваете мой КК!

Да, помню как я не могла поверить в тот КП и что из этого вышло,совершенно подтверждаю Ваши слова о том,что мне сейчас всё очень тяжело,всё вновинку, всё сложно. Я часто грущу за родными, за подругами, за Киевом. Хочу наработу ещё и для того,чтоб совсем не скатится в депрессию.

По Вашему видению КК хочу уточнить,что там не Отшельник а Повешенный.

Вчитываюсь в Ваше видение расклада, но подожду коррекции Повешенного.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1966 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1585 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62329 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39039 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11275 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8639 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1978 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 8:58