IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #681
>
itil
сообщение 8.4.2014, 9:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



АНКА
Цитата(АНКА @ 07.04.2014, 12:05) *
Всем привет! А можно дилетантское мнение вставить? просто уж больно зацепило.
Она в этих отношениях и жнец и кузнец и на дуде игрец. Силы вкладывает, а его не спрашивает, а надо ли оно ему. А он вроде и не сопротивляется, но и импульсов никаких не проявляет. Отсюда вся ее энергия ПЖ- ЗЖ - через ТМ - пытается выровнять ситуацию, а все ее старания в ничто обращаются 10М. И ужас этот по кругу "ходит". Она каждый раз верит, что вот-вот сейчас по-другому будет, ан нет - опять по морде.


Да, все правильно. Расклад вроде и простой, все позиции прочитались, суть понята- Ж нашла себе М и устраивает с ним семью, планирует детей, а он как инструмент в семье.
Вы не стесняйтесь и пишите свое мнение, тут не может быть неправильного, просто будет ваше видение расклада. Вот эти цепочки я написала, нужно события , что произошло- то? Почему она прямо в безысходности?
Вот 8чаш- ПЖ- РЖ- это все необходимость , ей это суждено было, как мы говорим карма, ее нужно было проийти и понять, отработать, это все осталось позади. Она встретила, выбрала его, что бы у нее была семья и ребенок от него. А не получилось. На будущее - возможен ребенок(Солнце- Императрица) Но тут уже 8 чаш с Правосудием. а это уже все! Уже все сама поняла, что не получится(8чаш в прямом), хоть сейчас она и не знает что делать, она все равно нутром чувствует, на подсознании, что от него родить нереально(он зависимый от алкоголя).
Вот здесь вопрос в лоб-"родит она от него ? Ну если учитывать расклад на полгода, то забеременит от него или нет? ) Вот как видите, пишите.
По Правосудию( это скоро произойдет!) Что произойдет, что может произойти? (Правосудие- Императрица) , тут 3 Аркан будет уже невозможность беременности, да еще и она 8 чаш.
А вы как видите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #682
>
АНКА
сообщение 8.4.2014, 13:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



itil,
"тут 3 Аркан будет уже невозможность беременности,"
можешь пояснить? Где "ТУТ"?Правильно я понимаю, что после проходжения какой-то точки, возможность беременности отсутствует?
а может она уйдет от него, тогда и родит? если п 7 и п 9 смотреть, получается, что ее рвет в разные стороны, ДП-8Ч, то руки опустились, то она вспомнила какая она прекрасная, замечательная и сильная. может ДП пересилит, если ДП вообще она...?
А окружение - 7П- это М или какая-то третья сторона? Собственно без разницы, все равно стоят и смотрят как она пыхтит и надрывается, ждут результатов.
Карта Правосудие , Солнце и Императрица все лежат вокруг Дамы Пентаклей. Это что-то значит? Хочется думать, что да. Тогда, если она в себе эту ДП восьмеркой чаш не задушит, будет ей счастье.
готова ловить тухлые помидоры.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #683
>
itil
сообщение 9.4.2014, 23:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)




АНКА
Цитата(АНКА @ 08.04.2014, 13:44) *
"тут 3 Аркан будет уже невозможность беременности,"

Это Правосудие - Императрица. Правосудие- 6 позиция, что- то произойдет, это обязательно произойдет(в отличии от 5 п.- возможно произойдет) Что может быть? Учитывая вопрос и карты рядом. Отношения их могут развалиться, кто- то может вмешаться, потом могут документы какие- то официальные прийти им, что- то проясниться и поставится точка в вопросе. Если вы спрашиваете про Императрицу, то эта точка поставит как на матери - императрице точку. Правосудие- Императрица по стихиям не совпадают, это Воздух и Земля. И Императрица уже не рост. не новая жизнь, а упущенное время и возможности, все напрасно. А как совет- это будет уже - менять нужно ей тактику, уходить от женщины - опекунши в партнерстве к женщине Императрице. От перевернутой к прямой. Это как совет. Учитывая 8 чаш- не с ним будет матерью. Ну я так вижу. Может кто по- другому прочтет.
Цитата(АНКА @ 08.04.2014, 13:44) *
А окружение - 7П- это М или какая-то третья сторона? Собственно без разницы, все равно стоят и смотрят как она пыхтит и надрывается, ждут результатов.

Это и М. и другие в ее окружении. Главное не путать, что вы смотрите. Если он, то его смотрите. Она не может надрываться здесь, это окружение, на отношения смотрим- это он. Здесь рядом СА действует, он сразу уходит от событий в депрессию, не видит выхода, и с ее стороны тоже только прибавляются проблемы и решения не видно.
Ну и так далее, от одного Аркана к другому
Цитата(АНКА @ 08.04.2014, 13:44) *
Карта Правосудие , Солнце и Императрица все лежат вокруг Дамы Пентаклей. Это что-то значит? Хочется думать, что да. Тогда, если она в себе эту ДП восьмеркой чаш не задушит, будет ей счастье.

Здесь я б сказала так. Она на сей момент понимает(8чаш), что как не надо делать, надо уходить из этого состояния. года идут, ребенка так и нет, семьи нормальной нет, муж пьет)но не знает что делать и как это сделать. Она все связывает с этим М. Другого варианта не рассматривает. Она как бы взяла на воспитание изначально мальчишку и воспитывает из него мужа и отца, у нее не получается, а она все воспи..т и воспит.. Дошла до точки, и годы поджимают. А она даже не рассматривает другой вариант, что это может быть с другим М. Ну это ее выбор.
Анка, это только мое видение. Всегда пишите, как вы видите. У меня нет плохих помидор. Вам sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #684
>
Swan
сообщение 10.4.2014, 9:11
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



itil
Здравствуй Таня,если позволишь и я немного подключусь к твоему раскладу, давно смотрю на его разбор, но не было времени написать свои мысли.
Цитата(itil @ 25.03.2014, 13:15) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. ТМ
Это напор, интелектуальный напор, попытка/желание решить ситуацию быстро, одним махом.
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. 10 меч
10 мечей явно указывает на серьезные препядствия на пути к развитию отношений, чувствуется давящее одиночество кверента в достижении желаемого, хотя для развития отношений необходимо желание обоих партнеров
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.ПЖ
Эта карта указывает, что все начиналось очень даже мило и правильно в этих отношениях, видимо поэтому женщина так привязалась к этому мужчине
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. РЖ
Между ними совсем недавно было расставание, после ярких, испепеляющих отношений
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.СА Солнце(доп. Жрица)
Мне вот все равно не понятно, как понимать эту позицию? К тому же выпавшие карты находятся в противостояни к друг другу по стихиям. Само по себе СОЛНЦЕ может говорить о существующей перспективе в этих отношениях, что не все еще потеряно и продолжение возможно, а ЖРИЦА вводит эту перспективу в тень, как бы гасит ее, ставит под сомнение, напоминая о второй неблагоприятной стороне
6. Ближайшее будущее.СА 8. Правосудие
В моем понимании данная карта плохо отражается на отношениях любовного порядка, она как бы разъединяет партнеров, вносит холодность и официальность в отношения, однако с другой стороны она может указывать, что отношения примут более спокойный, уравновешенный характер, учитывая предшествующие достаточно порывистые карты РЖ и ТМ
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию. 8 чаш
У меня такое впечатление, что кверентка на многое способна, чтобы добиться желаемого и пока не сдается не смотря на трудности. Настрой у дамы очень сильный и она видит в этом (в отношениях) для себя благоприятную перспективу, поэтому ее не останавливают трудности
8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.7 пен.
Застывшая ситуация из вне, все замерло в ожидании развязки, когда трудно что-либо предполагать, так как ситуация достаточно затяжная и видимо поднадоела порядком, так же карта может говорить об отсутсвии помощи, которая так необходима кверентке и ей приходится полагаться только на себя
9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. ДП
Мне вот кажется, что вопрошающая надеется прилечь своего партнера к себе какими-то материальными благами, тем что у нее все есть для того, чтобы партнер чувствовал себя комфртно и уюно, но при этом она не замечает, что в нем это вызывает напряжение. У нее есть надежда, типа - если она все же заполучит мужчину в супруги, все само собою решиться, что она якобы справиться с теми трудностями, которые сейчас ей не подвластны, пэтому она стремиться к достижению поставленной цели (замужество, дети)
10 .Итог. СА Императрица.
Мне кажется она добьется своего, уж слишком много карт указывают о ее целеустремленности, во что бы то ни стало добиться своего.

Танечка, вот таким я вижу твой расклад, исключительно под под своим углом просмотра)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #685
>
АНКА
сообщение 10.4.2014, 11:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Swan
Цитата
Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. СА Солнце(доп. Жрица)
Мне вот все равно не понятно, как понимать эту позицию? К тому же выпавшие карты находятся в противостояни к друг другу по стихиям. Само по себе СОЛНЦЕ может говорить о существующей перспективе в этих отношениях, что не все еще потеряно и продолжение возможно, а ЖРИЦА вводит эту перспективу в тень, как бы гасит ее, ставит под сомнение, напоминая о второй неблагоприятной стороне


а может так быть что солнце указывает на перспективу, а Жрица намекает, что ей смягчиться для этого надо, быть эдакой женщиной-загадкой. А жрица это вода? И где можно найти соответствия СА стихиям?

Девочки а как правильно цитату брать, она у меня без имени получается. Зато я цветочки нашла! ax.gif Это вам!

Сообщение отредактировал АНКА - 10.4.2014, 11:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #686
>
АНКА
сообщение 10.4.2014, 11:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(itil @ 9.4.2014, 20:49) *
АНКА

Это Правосудие - Императрица. Правосудие- 6 позиция, что- то произойдет, это обязательно произойдет(в отличии от 5 п.- возможно произойдет) Что может быть? Учитывая вопрос и карты рядом. Отношения их могут развалиться, кто- то может вмешаться,
а не может этим кто-то быть Дама Пентаклей?

Это и М. и другие в ее окружении. Главное не путать, что вы смотрите.
то есть, когда вытаскиваешь карту, обозначать, какое именно окружение имеешь в виду?
я тупенький? unsure.gif


Сообщение отредактировал АНКА - 10.4.2014, 11:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #687
>
itil
сообщение 10.4.2014, 20:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Swan , приветствую. Я для тебя специально поставила схему расклада. Здорово, что подключилась. Я описывала вначале. что пара женаты, но он уходит- приходит, зависимыйот алкоголя. Нет детей, все испробовали, опять ждут то ли анализа , то ли что- то новое, она надеется и связывает с ним и семейную счастливую жизнь и детей. Сейчас опять пьет, живет у нее. Вот она и спрашивает, сил нет больше, годы поджимают, чего ждать, как будут развиваться события. Ну и еще вопрос вопросов- уходить ли ей от него или остаться. Что бы кто- то решил за нее. А сама хочет все с ним. Нужно из расклада вытащить события и как же ей быть матерью и счастливой женой? (Это как совет).

Цитата(Swan @ 10.04.2014, 9:11) *
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.СА Солнце(доп. Жрица)
Мне вот все равно не понятно, как понимать эту позицию? К тому же выпавшие карты находятся в противостояни к друг другу по стихиям. Само по себе СОЛНЦЕ может говорить о существующей перспективе в этих отношениях, что не все еще потеряно и продолжение возможно, а ЖРИЦА вводит эту перспективу в тень, как бы гасит ее, ставит под сомнение, напоминая о второй неблагоприятной стороне

Лиль, я вообще- то редко вытаскиваю допы, если уж совсем не пойму. Здесь Солнце, это и семья и ребенок и счастье вообще, но 5 позиция такая интересная, я ее всегда как совет смотрю, если хорошие перспективы, что же нужно сделать, или если плохая, то как избежать. Для этого допик тут мне помог. Возможно будет Солнце или не возможно . Для этого смотрю 5- возможно будет, шанс+ 6.Точно будет, что- то скоро произойдет + 7. Как она к этому отнесется. ее позиция+ 9. надежды ее + итог. Я так думаю, что шанс есть( Это как последний шанс, Солнце с Луной(Жрица)), быстро нужно воспользоваться. Я здесь 8 чаш смотрю , как она все правильно понимает, что она хочет, но ей нужно уйти от этого М, все она с ним все прошла, ничего с ним не будет, уходить от того, что много лет ей грело душу, что любила, от всего и тогда у нее есть еще шанс и на семью и на материнство. Или я не права? Чет я уже сама туплю с этим раскладом.
Цитата(Swan @ 10.04.2014, 9:11) *
6. Ближайшее будущее.СА 8. Правосудие
В моем понимании данная карта плохо отражается на отношениях любовного порядка, она как бы разъединяет партнеров, вносит холодность и официальность в отношения, однако с другой стороны она может указывать, что отношения примут более спокойный, уравновешенный характер, учитывая предшествующие достаточно порывистые карты РЖ и ТМ

Правосудие на отношения- не плохая карта, это же брак, хороший крепкий союз, когда Земля рядом, конечно, все наоборот, развод, разрыв. И тут официальные бумаги. И вот на итог Земля + Воздух, вот что- то вскором времени случитсяправосудие), то Императрица уже перевернутая.
Цитата(Swan @ 10.04.2014, 9:11) *
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию. 8 чаш
У меня такое впечатление, что кверентка на многое способна, чтобы добиться желаемого и пока не сдается не смотря на трудности. Настрой у дамы очень сильный и она видит в этом (в отношениях) для себя благоприятную перспективу, поэтому ее не останавливают трудности

Я тут по -другому немного вижу.
Потом еще допишу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #688
>
JULIJA
сообщение 10.4.2014, 21:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(itil @ 25.03.2014, 16:15) *
6. Ближайшее будущее.СА 8. Правосудие

Цитата(itil @ 25.03.2014, 16:15) *
10 . Итог. СА Императрица.

вставлю свое мнение -кверентка не верит уже никаким обещаниям .
да еще Солнце -Жрица -застой это ситуации .беременности тут нет . но все равно -8 кубков
Цитата(itil @ 25.03.2014, 16:15) *
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию. 8 чаш
иллюзии,у скляровой -это молодая неопытная дама
-даме пора взрослеть -зерно расклада-туз и 10 м -муки просто.
Цитата(Swan @ 10.04.2014, 11:11) *
Мне вот кажется, что вопрошающая надеется прилечь своего партнера к себе какими-то материальными благами, тем что у нее все есть для того, чтобы партнер чувствовал себя комфртно и уюно, но при этом она не замечает, что в нем это вызывает напряжение. У нее есть надежда, типа - если она все же заполучит мужчину в супруги, все само собою решиться, что она якобы справиться с теми трудностями, которые сейчас ей не подвластны, пэтому она стремиться к достижению поставленной цели (замужество, дети)
согласна .работа и желание добиваться цели всеми путями .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #689
>
itil
сообщение 10.4.2014, 22:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Swan
АНКА
JULIJA
Девушки, мнения разделились. Вопрос о семье и ребенке, развитие вопроса в течении полугода. Какой совет Даме? Она хочет крепкую семью и ребенка родить(возраст уже -последняя возможность)
Что ей нужно сделать? Я считаю, что шанс есть и нужно партнера поменять.(Этот ей вообще- то муж!) А вы как считаете? Вот если она уйдет от него(8 чаш), то будет ей счастье.
Девчата, так здорово разбирать расклады вместе . sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #690
>
klivia
сообщение 11.4.2014, 0:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(itil @ 10.04.2014, 22:17) *
Что ей нужно сделать?

Таня, я свои 5 коп вставлю.
Дама эта ну жалеет себя - вот обнять и плакать и убиться об стенку головой от безысходности.
Я вообще Даму Пентаклей вижу как женщину без женской энергии - вернее даже так, женщина, которая направляет свою женскую энергию мимо себя. Вот тетя эта - она за счет других пытается свое счастье женское сколотить. Потому что своей нет энергии и не хочет она, как я поняла по вашему разбору расклада, собой заниматься. Тут по-моему психологических проблем очень много. И вот как совет - пойти на тренинги женские. Понять себя.
Потому что она по своей 8 кубков так и будет реально как белка в колесе - по кругу постоянно.
И еще эта парочка прикольная РЖ+ПЖ))) Много шуму из ничего)))) У меня было это сочетание - вот реально бессмысленная возня. Она ее до ручки и довела. До ТМ+10М. Получается, что женщина уже готова все бросить, но не знает КАК это сделать.
Вот я из расклада этого вижу серьезную проблему женской реализации. Зацикленность, усталость и обесточенность полную. И катастрофически низкую самооценку.
Окружению все равно, что там она уже будет делать. Я так думаю, что все просто сидят и ждут, когда она перестанет брыкаться и займется собой. Тормоза все включили, по ходу)
И вот ей надо бы как-то донести в мозг, что если она займется собой и переключит все свое внимание на свои потребности, то в будущем у нее и мужчина появится ее собственный, предназначенный судьбой, и семья хорошая и как следствие - ребенок. И в данном случае можно трактовать Солнце+Жрица - как Мужчина и его Женщина. Я так думаю. Но это в хорошем варианте ,когда она собой займется и научится быть женщиной. И позиционировать себя как женщину, а не как удобный денежный мешок для алкоголика.

Вот что то я разошлась)) sm47.gif ba.gif Целую всех)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #691
>
Swan
сообщение 11.4.2014, 15:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(itil @ 10.04.2014, 19:22) *
Я описывала вначале. что пара женаты, но он уходит- приходит, зависимыйот алкоголя. Нет детей, все испробовали, опять ждут то ли анализа , то ли что- то новое, она надеется и связывает с ним и семейную счастливую жизнь и детей. Сейчас опять пьет, живет у нее.

Я как то упустила этот момент, что они женаты, но я вот не могу понять - если он частенько выпивает, зачем ей от него еще и ребенка, неужели она не видит что он не годится для нормальной семейной жизни и ребенок только усложнит их отношения, к тому же риск по ребенку (в плане рождения здорового ребенка) повышается из-за его пристрастия. Не даром говорят, - любовь зла...
Цитата(itil @ 10.04.2014, 19:22) *
Вот она и спрашивает, сил нет больше, годы поджимают, чего ждать, как будут развиваться события. Ну и еще вопрос вопросов- уходить ли ей от него или остаться. Что бы кто- то решил за нее.

Танюш, я никогда не говрю клиенту, что ему делать или не делать? я описываю ему ситуацию, обрисовываю вероятную перспективу исходя из настоящего положения и уже на основании этого предлагаю самому кверенту принять решение, а если он по прежнему не готов - дополнительно обдумать все сказанное, так как бывает что человек не сразу понимает, то что ему рассказываешь!!!
Так же по 8 кубков она будт добиваться своей цели всеми возможными путями, другое дело от нынешнего мужа будет у нее ребенок или от другого и какую "цену" за это нужно заплатить, чтобы добиться желаемого.
И мне почему-то кажется, что это действительно произойдет она забеременнеет, на это указывает и СОЛНЦЕ и ИМПЕРАТРИЦА, а ЖРИЦА показывакт, что действия для этого должны быть тайными/двойннными, одни те что все видят и знают, а другие те о которых никто не ведает.
Ты попробуй у нее спросить, не думали ли она о чем-то подобном?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #692
>
АНКА
сообщение 11.4.2014, 15:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



надеюсь, что itil расскажет нам о развитии ситуации.

Сообщение отредактировал АНКА - 30.4.2014, 9:56


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #693
>
itil
сообщение 11.4.2014, 22:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.04.2014, 15:25) *
И мне почему-то кажется, что это действительно произойдет она забеременнеет, на это указывает и СОЛНЦЕ и ИМПЕРАТРИЦА, а ЖРИЦА показывакт, что действия для этого должны быть тайными/двойннными, одни те что все видят и знают, а другие те о которых никто не ведает.

Лиля, я согласна, но мне кажется не от своего. Императрица у меня- это как разряд, вот пошла реакция. выброс, рост, реализация, энергия наружу, она должна это пережить. Я даже все думала, что нет короля , а вот как Алла написала Солнце- Жрица, это как М и Ж. Возможно, да! Она переживет это состояние. Ну посмотрим.
Цитата(Swan @ 11.04.2014, 15:25) *
Танюш, я никогда не говрю клиенту, что ему делать или не делать? я описываю ему ситуацию, обрисовываю вероятную перспективу исходя из настоящего положения и уже на основании этого предлагаю самому кверенту принять решение, а если он по прежнему не готов - дополнительно обдумать все сказанное, так как бывает что человек не сразу понимает, то что ему рассказываешь!!!

Нужно нам в какой- то теме обсудить это, как работу с клиентами. Я вот тоже не говорю в лоб "уходи или оставайся" Но бывает, что карты показывают, что Карма отработана с этим человеком, это же подразумевает, что нет смысла оставаться вместе и тут нет вариантов. Как тогда объясняться с клиентом. У нас есть тема такая , как с клиентами работать?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #694
>
Swan
сообщение 11.4.2014, 23:17
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(itil @ 11.04.2014, 21:51) *
а вот как Алла написала Солнце- Жрица, это как М и Ж. Возможно, да! Она переживет это состояние. Ну посмотрим.

Да, я тоже на это обратила внимание, но не стала писать,так как в данной ситуации вижу это сочетание несколько иным, именно так как писала выше.
Ты пишешь, что в раскладе не выпал другой мужчина, да я тоже на это обратила внимание, но в наше время вопрос беременности можно решать разными путями, например - официальным договором.
Цитата(itil @ 11.04.2014, 21:51) *
Нужно нам в какой- то теме обсудить это, как работу с клиентами. Я вот тоже не говорю в лоб "уходи или оставайся" Но бывает, что карты показывают, что Карма отработана с этим человеком, это же подразумевает, что нет смысла оставаться вместе и тут нет вариантов. Как тогда объясняться с клиентом. У нас есть тема такая , как с клиентами работать?

Да, конечно можно обсудить, на счет специальной темы я не знаю, нужно поискать, в крайнем случае у нас есть тема ПОСИДЕЛКИ, где можно обсуждать любую тему)
Цитата(itil @ 11.04.2014, 21:51) *
Но бывает, что карты показывают, что Карма отработана с этим человеком, это же подразумевает, что нет смысла оставаться вместе и тут нет вариантов.

Танюш, варианты есть всегда, и наша помощь сосотоит в том, чтобы мы описали все что видим, но тут главное, чтобы клиент сам созрел, к какому-то определенному решению, он и только он должен брать на себя смелость принимать решения в отношении своей дальнейшей судьбы!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #695
>
klivia
сообщение 11.4.2014, 23:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(itil @ 11.04.2014, 22:51) *
Нужно нам в какой- то теме обсудить это, как работу с клиентами. Я вот тоже не говорю в лоб "уходи или оставайся" Но бывает, что карты показывают, что Карма отработана с этим человеком, это же подразумевает, что нет смысла оставаться вместе и тут нет вариантов. Как тогда объясняться с клиентом. У нас есть тема такая , как с клиентами работать?

В точку. Да. Это важные вопросы. Потому что вот реально иногда расклад настолько красноречиво говорит и резко. А если человек в переживаниях перед тобой, то очень сложно донести информацию корректно.
Цитата(Swan @ 11.04.2014, 23:17) *
у нас есть тема ПОСИДЕЛКИ, где можно обсуждать любую тему)

Согласна)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #696
>
JULIJA
сообщение 12.4.2014, 9:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(itil @ 12.04.2014, 0:51) *
Нужно нам в какой- то теме обсудить это, как работу с клиентами. Я вот тоже не говорю в лоб "уходи или оставайся" Но бывает, что карты показывают, что Карма отработана с этим человеком, это же подразумевает, что нет смысла оставаться вместе и тут нет вариантов. Как тогда объясняться с клиентом. У нас есть тема такая , как с клиентами работать?

есть такой момент .
у меня еще сейчас сложно бывает ,когда вижу измену мужа-говорить -не говорить .раньше не задумывалась об серьезности положения женщины .
согласна пообсуждать .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #697
>
Swan
сообщение 13.4.2014, 16:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, вот нашла тему для обсуждения вопроса по работе с клиентами Как эффективнее строить сеансы по картам Таро?
Приглашаю, кто первый начнет)?!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #698
>
АНКА
сообщение 14.4.2014, 10:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Девочки, поможете с раскладом? Мой больной вопрос с квартирой МЧ. В квартире 3 собственника, до сих пор она сдавалась. МЧ и его тетушка имеют почти по 1/2 квартиры и еще сестра МЧ, у которой 4 м. Изначально бабушка с дедушкой хотели завещать квартиру МЧ, но как часто бывает оформить свое желание никто не позаботился. Еще год назад тетушка признавала решение родителей, сказала, что если все совладельцы отдадут свои доли ЧМ, она свою тоже отдаст. Но одна из сестер уперлась. Как-то разрешить ситуацию МЧ не пытался. Пустил на самотек. В результате через год тетушка решила, что ее дочке надо улучшить жилищные условия и подняла вопрос о разделе квартиры.
вопрос: Как будет развиваться ситуация с квартирой? РУ, полная колода..

1. Характеристика ситуации в настоящий момент 7 МЕЧЕЙ
2. Содействующая сила Рыцарь Пентаклей
3. Прошлый опыт ШУТ
4. Силы недавно прекратившие влияние Королева Жезлов
5. Возможное будущее 4 Кубков
6. Ближайшее будущее МАГ
7. Отношение кверента к вопросу 7 Кубков ПП
8. Отношение окружения Рыцарь Жезлов ПП
9. надежды и опасения Солнце ПП
10. Итог Паж Мечей ПП


Вижу это следующим образом: В результате легкомысленного отношения к вопросам собственности (ШУТ) возникла ситуация (7Мечей) когда тетушка решила воспользоваться бездействием сторон и вырулить в удобную ей сторону. Подозреваю, что Королева Жезлов - это мать МЧ, уж не знаю какие у них с тетушкой были договоренности, но может быть мать дала понять, что она устраняется из этой ситуации, что и подтолкнуло тетушку начать переговоры, плюс (Рыцарь Пентаклей)- изменилась ситуация с финансами.
Далее несмотря на активную деятельность и энтузиазм(думаю тетушкин), ситуация вползет в болото. Реально делать никто ничего не будет (4 Кубков). В сознании МЧ ситуация прояснится(7 Кубков ПП) все предполагаемые варианты по разделу квартиры отпадут. Окружение тоже снизит обороты (Рыцарь Жезлов)и все начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону меняют имя действия... (паж Мечей) я не пойму п.9 Солнце пп. Или это только страхи и не обязательно она реализуется? Но как-то мне за него беспокойно. Как будто его эта ситуация подкосит и радость жизни в нем погасит.

Как всегда ощущаю зависимость от знания ситуации. Хочется независимого непредвзятого мнения! Критика приветствуется.

Сообщение отредактировал АНКА - 21.4.2014, 10:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #699
>
АНКА
сообщение 17.4.2014, 14:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



АУ!!! unsure.gif
я что-то не так сделала? Не в той теме написала?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #700
>
Swan
сообщение 18.4.2014, 6:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(АНКА @ 17.04.2014, 13:35) *
я что-то не так сделала? Не в той теме написала?

АНКА, вы все верно сделали, только рекомендую вам дополнить свои номера позиций их формулировкой, потрму что вариантов этого расклада достаточно много.
А причины, почему вам не отвечают? могут быть разные: нет свободного времени, не видели ваш расклад, вопрос достаточно сложный, так же не все тарологи работают с перевернутыми картами и т.д.
Поэтому подождите!
И если для вас вопрос действительно важный, попробуйте написать свою просьбу о помощи в чате, давая ссылку на тему.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1694 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1549 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61535 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38413 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2879 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11242 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8614 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14810 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1966 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 1:54