IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Как эффективнее строить сеансы по картам Таро?


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 15.12.2008, 12:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Как только мы начинаем работать с другими людьми по картам Таро, то тут же возникает огромное количество вопросов. Как построить сеанс, с чего начать, как завершить, какие этические правила надо соблюдать при этом, обязательно ли быть психологом, работая с картами Таро, говорить ли правду или промолчать, все и многие другие вопросы предлагаю рассмотреть в этой теме. Думаю, на форуме много людей, для кого Таро - профессия. Предлагаю делиться опытом! А от новичков ждём вопросов! br.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Swan
сообщение 15.12.2008, 13:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.12.2008, 12:43) *
Как только мы начинаем работать с другими людьми по картам Таро, то тут же возникает огромное количество вопросов. Как построить сеанс, с чего начать, как завершить, какие этические правила надо соблюдать при этом, обязательно ли быть психологом, работая с картами Таро, говорить ли правду или промолчать, все и многие другие вопросы предлагаю рассмотреть в этой теме. Думаю, на форуме много людей, для кого Таро - профессия. Предлагаю делиться опытом! А от новичков ждём вопросов!

Благодарю Вас Благовеста за действительно необходимую тему, для начинающих реальную практику на Таро, т.е. первоклашек.

Мой вопрос: Как необходимо подбирать расклад? Что бы качественно и полно ответить на заданный вопрос. Например, вопрос касается развития ситуации в сфере профессиональной деятельности (работы).
Примечание. Работаю, на данном этапе, только со старшими арканами Таро.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 15.12.2008, 14:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Swan @ 15.12.2008, 13:29) *
Как необходимо подбирать расклад? Что бы качественно и полно ответить на заданный вопрос. Например, вопрос касается развития ситуации в сфере профессиональной деятельности (работы).

У каждого таролога есть свои любимые расклады. Для меня это "Кельтский крест", " Вокзал для двоих" и "Новая работа". Я не люблю сложные громоздкие расклады, которые трудно связать воедино и на которые тратится очень много времени. Надо учитывать, что кверент внимание на сеансе может удерживать в течение 50 минут, а потом он просто теряет нить расклада.

Расклад надо подбирать , отталкиваясь от вопроса. Если это касается работы, то что именно хочет узнать кверент: будущее, готовность к новой работе, какой вариант работы лучше, потенциал работоспособности. И для каждого есть свои расклады. "Выбор пути" отлично подходит, когда у кверента стоит выбор:остаться на старой работе или перейти на новую. "Кельтский крест" просматривает временные аспекты, влияние многих скрытых факторов. Больше всех я люблю на профессиональную деятельность расклад "Новая работа" . Он есть в теме "Расклады".
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=11&st=0


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Кострома-skopa
сообщение 15.12.2008, 14:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Девчата ! мой вам совет ! никогда не делайте при клиентах сложных раскладов. Это вещи прикладные , только когда расклад станет вам понятен при любом вопросе , когда все его нюансы будете знать , только тогда можно будет использовать его на "живых людях"

Я пользовалась , да и сейчас часто простыми раскладами из 5-7 карт.При поиске альтернатив делаю вторую такую же линеечку.
Но это должно у вас работать.
Люди создают расклады для себя , для своего понимания и восприятия , так и вы попытайтесь найти то , что наиболее понятно вам.
Если вы не запоминаете невероятно большое количество позиций и вопросов к ним, значит надо составить свой , знать его и понимать и тогда все получится.
Поверьте , дело не в раскладах ! Дело в умении задавать и переформулировать вопросы , о чем тут , у Благовесты есть прекрасная тема .
Опасайтесь штампов и всегда имейте что то свое. Успехов Вам.!!



пс . ну а начинаю всегда Кельтским Крестом!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Swan
сообщение 15.12.2008, 15:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Приветствуются ли в некоторых случаях, создание собственного расклада? Если те, которые мне известны, не раскрывают полной сути по вопросу задаваемого кверентом.
Какой срок более оптимальный при раскладе на будущее?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 15.12.2008, 15:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Swan Конечно, самое лучшее - это собственный расклад. Самое оптимальное будущее - полгода, но я стараюсь делать на будущее - около трёх месяцев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
СНЕЖНАЯ
сообщение 15.12.2008, 16:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 14.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день! ab.gif
Повторю свой вопрос, как действительно правильно читать расклады? Как я говорила, когда на себя делаешь, то знаешь исходную ситуацию, и соответственно видишь взаимосвязь и из множества значений одной карты выбираешь нужное... Как исключить психологическое считывание квирента? И как увидеть, какое именно, из похожих значений, подходит ему?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 16.12.2008, 9:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(СНЕЖНАЯ @ 15.12.2008, 16:58) *
Повторю свой вопрос, как действительно правильно читать расклады?

Прежде всего надо определить, что является правильным и неправильным и кто устанавливает эту грань. При любом консультировании огромную роль играют личностные качества таролога, его мировосприятие, тот потенциал знаний и умений, которыми он владеет, и естественно , интеллектуальность . Для одних тарологов правильно прочитать расклад - это значит дать надежду и помочь кверенту найти выходы из ситуации, поэтому они свои сеансы строят на понимающей, принимающей и сочувствующей энергетики. После таких сеансов , как правило, выходят обнадёженными и более оптимистичными. Но здесь тоже должна быть своя грань, говорить только положительное и не замечать истинной проблемы - это значит "выстелить дорогу в ад..." Таролог обязан дать программу выхода из ситуации, но сделать это тактично и не переходя на личности.
Другие тарологи считают для себя правильным - говорить правду, какой бы жёсткой она не была. Но я работаю по первому варианту, поэтому этот путь мне сложно объяснить. Возможно , и при таких консультациях есть положительные результаты. Особой категории кверентов требуется "жёсткая встряска" . Но это уже следующая тема для разговора.

Цитата(СНЕЖНАЯ @ 15.12.2008, 16:58) *
Как исключить психологическое считывание квирента? И как увидеть, какое именно, из похожих значений, подходит ему?

Психологическое считывание кверента никак нельзя исключить, так как карты Таро отражают как в зеркале то состояние, в котором пребывает человек, считывают его подсознательный план.
А чтобы увидеть, какое из значение подходит именно ему . - это уже уровень мастерства и хорошо развитой интуиции и годы практики.
Могу сказать от себя, если вы сеанс будете выстраивать ввиде доверительной беседы, кверент вам сам раскроется и даже подтолкнёт вас на правильный ответ.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Кострома-skopa
сообщение 16.12.2008, 12:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.12.2008, 12:50) *
Психологическое считывание кверента никак нельзя исключить, так как карты Таро отражают как в зеркале то состояние, в котором пребывает человек, считывают его подсознательный план.
А чтобы увидеть, какое из значение подходит именно ему . - это уже уровень мастерства и хорошо развитой интуиции и годы практики.
Могу сказать от себя, если вы сеанс будете выстраивать ввиде доверительной беседы, кверент вам сам раскроется и даже подтолкнёт вас на правильный ответ.

Так и получается - кто то видит только плохое в своей жизни , и думает что ничего хуже случится не может , чем то , в каком он положении оказался..
Приходиться некоторых " встряхивать" , заставлять проснуться и увидить все со стороны , и правильно дать оценку своим действиям.
Бывает , что подробно проговорив с клиентом проблему - он и сам уже знает , как к этому надо изменить отношение , какие шаги предпринять.
Личный жизненный опыт , знание людей , умение сформулировать для человека суть его проблемы , ну и конечно же желание ПОМОЧЬ ! это я думаю и есть успех в работе.

И еще - часто люди находясь в состоянии дипрессии и апатии (а счастливые люди не ходят к тарологам !!) не могут сосредоточится и сформулировать саму суть проблемы , и поверьте !! очень надеятся на нас , и очень благодарны когда мы в этом помогаем , тем более указав возможные пути выхода из создавшихся ситуаций , которые , по большей части проходящие...


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
tosya
сообщение 16.12.2008, 13:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Рада всех приветствовать br.gif Часто бывает, человек не желает открыть проблему, с которой пришел, хочет, для начала,проверить правдивость информации, которая пойдет, некоторые вооще настроены только послушать, не открывая проблемы. Должен ли Таролог считать сам всю эту информацию о волнующей проблеме? Нужен ли в этом случае какой-нибудь особый расклад или Кельтский крест хорош для таких случаев?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Swan
сообщение 16.12.2008, 14:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Если просят погадать на длительный период, т.е. год. Возможно, ли выкладывать карты поочередно все более отдаляясь от настоящего времени и деля следующий год на равномерные отрезки (3 или 4), на каждый отрезок по одной карте. Или существуют другие наработанные методы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
счастливая
сообщение 16.12.2008, 14:55
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Про расклады. Для очных клиентов я делаю легкие и короткие расклады, от 4 до 10 карт. Сюда же входит Кельтский Крест. Ещё мне нравится делать свободные расклады по интуиции. Для интернет клиентов делаю более сложные расклады, так как времени остается больше.

Самые сложные клиенты, которые не хотят рассказывать о своих проблемах и ждут от таролога, когда тот расскажет их проблему.
Тут подходят расклады "прошлое, настоящее, будущее" и "слепое пятно". Ещё есть расклад "Тайна Жрицы".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
blagovesta
сообщение 17.12.2008, 10:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(tosya @ 16.12.2008, 13:32) *
Должен ли Таролог считать сам всю эту информацию о волнующей проблеме? Нужен ли в этом случае какой-нибудь особый расклад или Кельтский крест хорош для таких случаев?


Спасибо за интересный вопрос. Здесь очень многое зависит о того, в каком статусе вы работаете: просто гадалка, консультант-психолог по Таро , целитель и т.д. Если вы настроете клиента на то, что вы гадалка, то, конечно, они к вам будут относиться с налётом миститицизма и загадочности, и вы должны будете поддерживать этот имидж . В таком случае, вы будете пытаться раскрыть их тайны, чтобы не "ударить в грязь лицом" и заработать себе репутацию сильного "угадывателя" судьбы. В этом случае можно попросить вытянуть любую карту, и естественно, если выпадут Кубки- то он пришёл с проблемой личной жизни, взаимоотношений, если Денарии - по интересует материальная сфера , деньги, карьера и т.д.
Я работаю консультантом, поэтому Таро у меня является вторичным по отношению к беседе, оно только подтверждает или ещё больше раскрывает суть проблемы. Поэтому на сеансе самое главное - это выстроить доверительные отношения, повернуть их так, чтобы человек тебе раскрылся. Сразу я оговариваю, чем больше вы расскажите о себе, тем легче нам будет работать. Так что никаких тайн, никаких загадочностей я не приемлю.

Каждому своё. Есть очень сильные предсказатели-ясновидящие, а есть и консультанты, которые работают, в основном, над коррекцией ситуации. Самое главное, чтобы НЕ НАВРЕДИТЬ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
blagovesta
сообщение 17.12.2008, 12:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Swan @ 16.12.2008, 14:05) *
Если просят погадать на длительный период, т.е. год. Возможно, ли выкладывать карты поочередно все более отдаляясь от настоящего времени и деля следующий год на равномерные отрезки (3 или 4), на каждый отрезок по одной карте. Или существуют другие наработанные методы?

Позвольте мне ваш вопрос расширить и в целом поговорить о такой категории, как время. Как вам известно, на тонком плане нет временных отрезков, там есть только настоящее. Помните из Евангелии :" Не заботьтесь о завтрашнем дне... довольно для каждого дня своей заботы..." или на Востоке говорят " живите здесь и сейчас". Умение жить настоящим - это умение концентрировать энергию в себе и не переселяться жить в будущее или не тратить энергию на сожалению о прошлом. Вот сядьте и определите, где у вас находится ощущение счастья - если в будущем, то весь ваш запас энергии будет утекать туда и в конце концов вас ждут одни болезни и неприятности, если ощущение счастья в прошлом, то вы уже больны и энергии на настоящий момент не останется. А вот если ваше ощущение счастья в настоящем - то вы будете здоровы. То же самое можно провести аналогию с главной положительной эмоцией! В каком временно отрезке она у вас находится?
Теперь перейдём к Таро. Аспекты времени в Таро очень условны и относительны. В нашем подсознании заложены глубокие внутренние мотивации и намерения относительно той или иной ситуации, эти мотивации управляют нашим поведением. Отсюда можно сделать выводы : поговорив с человеком о его проблеме, о его отношении к жизни, уже можно представить, как в дальнейшем будет развиваться его ситуация.
Я всегда условно назначаю время, но оговариваю, что если вы сейчас начнёте усиленно работать над своей программой, поймёте основные законы построения взаимоотношений между людьми, то вам потребуется очень мало времени для того, что ситуация завершилась положительно. У меня были случаи, когда оговариваешь срок на месяц, а ситуация уже к вечеру после сеанса разрешается, То есть чем оптимистичнее человек смотрит на жизнь и внутренне понимает законы мироздания, тем быстрее во времени прокручиваются ситуации. А у пессимиста всё идёт медленно, так как он не умеет концентрировать энергию , а просто тратит её на мёртвые импульсы - уныния, сожаления, обиды и т.д.

Думаю, ещё кто-нибудь добавит по этому вопросу.

Возможно, я не совсем то ответила на вопрос Свон, но надо самое главное выделить, что время исполнения того или иного желания зависит от нас с вами, от нашего выбора жизненного пути.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Swan
сообщение 17.12.2008, 14:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Благовеста, благодарю за интересные наблюдения и ценные выводы из Вашего опыта работы. ay.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
blagovesta
сообщение 19.12.2008, 11:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



По моему мнению очень интересный вопрос, который часто задают :верите ли вы во всё это? В основном мы встречаемся с насмешками по поводу того, что карты могут угадать многое, что греха таить, на первых порах, я сама была из категории "неверящих", которые верят только в то, что можно потрогать и увидеть.
А сейчас, если кто мне задаёт такой вопрос, могу с уверенностью ответить, что я не только верю, но и знаю, то, что если вы не начнёте работать над своими проблемами, впереди у вас ожидает то, что показали нам карты.

Когда таролог много раз видел, как расклады сбываются, наша уверенность во всём этом только усиливается.
Порой приходится объяснять, что ничего сверхестественного в этом нет, надо просто иметь время, настойчивость, развивать в себе интуитивное мышление, приложить большую долю творчества. Много практике и отсюда много опыта - и ваша уверенность в том, что вы делаете, окрепнет.

Один из залогов успеха консультирования - полная уверенность в том, что вы делаете. Всегда ведите себя профессионально, умейте выразить свои мысли, не допускайте хаотичных и скучных интерпретаций раскладов, будьте грамотным тарологом и разносторонне развитым, не забывайте, помимо специальной литературы по Таро ,иметь и свою духовную библиотеку. Читайте больше и с вами будет интересно беседовать!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
blagovesta
сообщение 19.12.2008, 14:32
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Мы уже говорили о ритуальности при работе с картами Таро. Хочу написать вам о свечах. Свечи бывают разного цвета и те , кто их использует, знают их предназначение.

Белый цвет - энергия творчества и исцеления.
Зелёная - для любви и любимых.

Красная - для любого, кому вы помогаете.
Розовая - для примирения и дружбы, детей и животных.
Оранжевая - для людей, которые вступили на свой собственный путь или ищут новую роль в жизни.
Фиолетовая - символизирует всё, относящееся к области Духа.
Синяя - для людей, озабоченных своим карьерным ростом и путешественников.
Жёлтая - тех, кто учится или нуждается в чёткой логике.
Коричневая- для пожилых людей.






Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
blagovesta
сообщение 24.12.2008, 13:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Как расположить к себе клиента?

В наше время , если к вам обращаются за консультацией по картам Таро, уже недостаточно просто разложить карты , прочитать значение и отправить клиента , ничего не объясняя, мотивируя это тем, что выбор всё равно остаётся за человеком, ему и решать дальнейшую свою судьбу.
Сегодняшний клиент очень грамотный, вдумчивый, разбирающийся в законах мироздания, интеллектуально подкованный, прочитавший много соответствующей литературы.И безусловно, если он обращается к вам, значит, вы должны знать больше его , на данный этап - он выбирает вас своим психологом-консультантом.
И конечно, нам надо всем научиться принимать во внимание основные принципы консультирования.
Каждый из нас должен открыть внутри себя психолога, потому что к нам приходят за тем, чтобы ответить на волнующие вопросы, получить советы, за поддержкой и помощью.
1. Учитесь слушать. Каждый приходит и ждёт, что его поймут, поэтому беседа , активное слушание должно быть первично по отношению к картам Таро. ( были случаи, когда карты и не требовались, так как всё выяснялось во время беседы).
2. Не стоит углубляться в значение карт в угоду живой беседе.
3. Надо всегда помнить, что перед вами сидит человек со своей судьбой, пусть очень сложной, которая возможно и не вписывается в ваши представления о жизни. Учитесь сопереживать. Малейший намёк на негативную реакцию с вашей стороны, на осуждение, насмешку может привести к отчуждению и дальнейшей закрытости клиента. Старайтесь держать себя в руках, ведите себя в чём-то хладнокровно, когда вам рассказывают ужасающие истории, будьте терпеливы, не перебивайте и не говорите "достаточно, я всё поняла, больше не надо рассказывать и т.д." Клиенту важно знать, что вы с ним разделяете его проблему, находитесь на одной волне.
Во время беседы можно вставлять фразы типа " да, наверно, вам очень тяжело", " я вам очень сочувствую", " вы очень страдаете" и т.д.

Продолжение следует.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Кострома-skopa
сообщение 26.12.2008, 8:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Еще свои 5 коп вставлю.
Клиент должен уйти от вас в другом состоянии души. Понять , что с этого момента все изменилось , что судьба и будущее в его собственных руках , что 1все изменяется и работая над проблемами человек их обязательно решит , трудный период пройдет и наступит в жизни белая полоса.
Карты помогут вам дать советы , а их обязательно надо спрашивать.
Я всегда спрашиваю , задаю вопрос - как помочь ? что надо сделать ? чего делать не нужно ?7

Цитата(blagovesta @ 19.12.2008, 14:52) *
помимо специальной литературы по Таро ,иметь и свою духовную библиотеку. Читайте больше и с вами будет интересно беседовать!

Да!! да!! да!
так и есть!
и еще , конечно же сохранять равновесие в себе - не осуждая .. Иногда приходится видеть у клиента очень нелицеприятные качества и обсуждать из ряда вон выходящие поступки.. тут тоже надо проявлять участие и понимание , как бы вас лично не шокировала ситуация.
А их будет не мало , поверьте.
У каждого свой уровень и жизни и совести и горя.
У Хшановской где то было написано :" чтобы стать хорошим тарологом вам нужно три вещи - Вера в Бога , любовь к людям и желание им помочь." И тогда все получится.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Ёлка
сообщение 26.12.2008, 19:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 534
Спасибо сказали: 16 раз(а)



спасибо большое за такую интересную тему.
у меня сразу вопрос а человек может не говорить точный вопрос?(например сбудется или нет то что я загадал) или он обязательно должен рассказать всю ситуацию и задать вопрос который его волнует.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196040 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44809 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13469 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73109 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541583 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11696 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146909 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59490 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11553 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 19:53