IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
29 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро вопросы и ответы, А как думаете ВЫ?


> Сообщение #381
>
MiRar
сообщение 29.3.2010, 10:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Вика @ 29.03.2010, 11:41) *
MiRar,у меня было что-то похожее.Объяснить это не получится наверно, просто чувствовала.Да и в раскладах говорила очень смутно и размыто( и это не было ее усталостью)

Вика, я вчера вечером заказала в магазине вторую классическую колоду. Подумала: их же больше одной должно быть..
Вечером, когда уже ложились, хотела вытянуть себе карту-совет на след.день. Я так часто делаю, обычно дельное что-то получаю в ответ.
Тяну. 5 Мечей. Странно, думаю. Еще раз тяну. 9 Мечей. Потом 3 Мечей! Потом 7 Мечей! Все не в кассу совершенно.
Наконец, до меня доходит.))) "Предали, я плачу, сердце разбили, обманули.." Она чувствительная у меня очень. :)))) Карты - то все теплые, то все холодные - чисто обида идет! Сейчас смеяться будете.. biggrin.gif Колода утешилась немного, когда я ей пообещала синий бархатный мешочек и вечную любовь. smile81.gif Выдала Суд и Солнце перевернутое.
Вот так и помирились. :))) До сих пор удивляюсь. wacko.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #382
>
Вика
сообщение 29.3.2010, 11:11
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



MiRar, почему смеяться. Я верю в то, что колоды могут обижаться. bs.gif А тем более вы хотите приобрести новую.
Хорошо,что вы договорились! Удачи! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #383
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 29.3.2010, 12:26
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(MiRar @ 29.03.2010, 11:00) *
Сейчас смеяться будете.. Колода утешилась немного, когда я ей пообещала синий бархатный мешочек и вечную любовь. Выдала Суд и Солнце перевернутое.
Вот так и помирились. :))) До сих пор удивляюсь.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #384
>
Ворожеечка
сообщение 1.4.2010, 9:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте!
Хочу задать свой вопрос. Услышала я про расклад "по 15 аркану" основной на случаи вопросов по поводу отношений между людьми, как личных, так и коллективных. И этот расклад повторяет собой расположение глифов карты 15 аркан.
Очень хочу узнать схему этого расклада и поподробнее описание расклада. ab.gif В первый раз встретила слово "глиф" порылась в интернете но там мало информации, надеюсь на вашу помощь.
Может я сообщение не там оставляю, но знающие люди тогда перенесут.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #385
>
Ворожеечка
сообщение 1.4.2010, 9:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте. br.gif Хочу задать небольшой вопрос. Что вы думаете по поводу 4-х каст людей и того, что первым 3-м кастам гадание на таро может навредить, если они не умеют абстрагироваться. Если можно хотелось бы развернуть эту тему пошире. Касты я так понимаю это работники, воины, еще одну не знаю, и 4-я это маги? Как определить свою касту? Как это понять. что гадая сама себе ты наносишь вред своему будущему? bc.gif
помогите я запуталась girl_cray2.gif

Сообщение отредактировал Ворожеечка - 1.4.2010, 9:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #386
>
blagovesta
сообщение 1.4.2010, 10:53
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ворожеечка @ 01.04.2010, 10:35) *
Как это понять. что гадая сама себе ты наносишь вред своему будущему? bc.gif
помогите я запуталась girl_cray2.gif

Ну, а что вы запутались? Не знали вы про эти касты и жили себе спокойно! Я думаю, что здесь речь идёт о ступенях духовности, маг - это человек, умеющий управлять настоящим моментом, и через это строить своё будущее. И безусловно, людям не умеющим руководить своим внутренним миром, не имеющим запасы духовности , а это подразумевает запасы любви, чревато заглядывать в будущее, так как предсказывая будущее, мы расходуем свои ресурсы, а у кого их мало , забираем ещё и энергию будущего, со временем происходит выработка всего потенциала и у человека закрывается будущее, а как это происходит, думаю, многие ощутили по-своему, у кого наступает душевная пустота и они временно откладывают карты, у кого начитает разваливаться здоровье, у кого неприятности по судьбе и т.д. Вывод один - в будущее надо заглядывать , имея в своём потенциале только одну эмоцию - ЛЮБОВЬ. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #387
>
Nima
сообщение 1.4.2010, 13:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 31.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1328
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Здравствуйте, после некоторого перерыва, вновь вернулась на форум, :) надеюсь, что пишу в правильную тему. У меня такой вопрос: учитывая то, что я в положении, можно ли мне делать расклады и каким-либо образом работать с картами? Встретила информацию, что беременным нельзя гадать, но нигде не нашла объяснений почему.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #388
>
Ворожеечка
сообщение 1.4.2010, 13:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 1.4.2010, 11:03) *
чревато заглядывать в будущее, так как предсказывая будущее, мы расходуем свои ресурсы, а у кого их мало , забираем ещё и энергию будущего, со временем происходит выработка всего потенциала и у человека закрывается будущее, а как это происходит, думаю, многие ощутили по-своему, у кого наступает душевная пустота и они временно откладывают карты, у кого начитает разваливаться здоровье, у кого неприятности по судьбе и т.д. Вывод один - в будущее надо заглядывать , имея в своём потенциале только одну эмоцию - ЛЮБОВЬ. ab.gif

А эта энергия восстанавливается со временем или всё, финал?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #389
>
blagovesta
сообщение 1.4.2010, 19:02
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ворожеечка @ 01.04.2010, 14:45) *
А эта энергия восстанавливается со временем или всё, финал?

Конечно, восстанавливается, а то как же бы мы выживали. У всех по-разному идёт восстановление, кто-то забрасывает все книги и карты и занимается другими делами, кто-то ходит в церковь, кто-то просто отдыхает, а кто-то начинает заниматься только своей семьём, заботиться о своём ближнем (скажу вам - это очень быстрое восстановление потраченной энергии!).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #390
>
Ворожеечка
сообщение 1.4.2010, 19:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Конечно, восстанавливается, а то как же бы мы выживали.
Спасибо большое)))
Вы знаете, вот у меня колода Скляровой "Библейское таро" - только с ними работаю, есть еще Универсальное, но к ним не тянет. И вот когда я беру в руки Библейское таро, мне почти всегда хочется...(очень давно хотела спросить, но тема очень такая...) словом хочется посетить уголок задумчивости sorry.gif , причем это не совпадение. Вот я и подумала, может, низя мне гадать то..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #391
>
blagovesta
сообщение 1.4.2010, 19:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ворожеечка @ 01.04.2010, 20:30) *
словом хочется посетить уголок задумчивости sorry.gif , причем это не совпадение. Вот я и подумала, может, низя мне гадать то..

Это , возможно, так открываются каналы, очищаются ваши поля, что хочется посетить "уголок задумчивости", у меня раньше тоже были такие явления! ab.gif Потихоньку, не торопять, без суеты подходите к этому процессу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #392
>
blagovesta
сообщение 2.4.2010, 8:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ворожеечка @ 01.04.2010, 10:23) *
Хочу задать свой вопрос. Услышала я про расклад "по 15 аркану" основной на случаи вопросов по поводу отношений между людьми, как личных, так и коллективных. И этот расклад повторяет собой расположение глифов карты 15 аркан.
Очень хочу узнать схему этого расклада и поподробнее описание расклада. ab.gif В первый раз встретила слово "глиф" порылась в интернете но там мало информации, надеюсь на вашу помощь.
Может я сообщение не там оставляю, но знающие люди тогда перенесут.

Я не слышала про расклад по 15 Аркану, может кто другой вам поможет в этом разобраться. ab.gif

А насколько я понимаю значение слова "глиф" в картах Таро, это зашифрованные образы, символика, которая есть в каждой карте. С помощью этих образов или глифов мы настраиваемся на каналы планетарного сознания, их 22 - 22 Старших Аркана. В каждом Аркане несколько символов или глифов, если мы будем знать к ним ключ, то и настроимся на нужный канал. То есть через символы Таро (глифы) человек взаимодействует со Вселенной, с Планетарным Разумом. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #393
>
blagovesta
сообщение 2.4.2010, 9:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Nima @ 01.04.2010, 14:35) *
учитывая то, что я в положении, можно ли мне делать расклады и каким-либо образом работать с картами? Встретила информацию, что беременным нельзя гадать, но нигде не нашла объяснений почему.

Я уже отвечала выше. Цитирую Я бы не рекомендовала бы вам гадать. При гадании идёт включение очень многих программ, чистка своеобразная. А мать и дитя едины! Во время беременности надо весь свой взор обратить на ту жизнь, которая зарождается в вас.
Гадая, так или иначе мы задействуем свою энергию, подключаемся к кармическим программам другого человека, сами нахватываемся всяких "бяк", зачем надо ещё и ребёнка вовлекать в эти процессы! Вы, как мама, теперь несёте ответственность не только за себя, но и за него.
ab.gif ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #394
>
Ворожеечка
сообщение 2.4.2010, 9:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 702
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 2.4.2010, 8:59) *
Я не слышала про расклад по 15 Аркану, может кто другой вам поможет в этом разобраться. ab.gif

А насколько я понимаю значение слова "глиф" в картах Таро, это зашифрованные образы, символика, которая есть в каждой карте. С помощью этих образов или глифов мы настраиваемся на каналы планетарного сознания, их 22 - 22 Старших Аркана. В каждом Аркане несколько символов или глифов, если мы будем знать к ним ключ, то и настроимся на нужный канал. То есть через символы Таро (глифы) человек взаимодействует со Вселенной, с Планетарным Разумом. ab.gif

Спасибо Вам большое за разъяснение и по этому вопросу и по предыдущему ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #395
>
Иванна
сообщение 7.4.2010, 21:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина Днепродзержинск
Пользователь №: 2030
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Анна @ 05.08.2008, 22:15) *
Восьмёрку Жезлов, так как она чуть ли не официально имеет статус Белой карты,карта не даёт права гадателю открывать расклад дальше, то есть ставит запрет на получение дальнейшей информации у Таро (если нет белой карты

Анна, в некоторой степени можно это принять за истину.Вот как у меня в описании значений подается карта 8 жезлов:людей на этой карте нет,она символизирует текущий момент времени.Здесь и сейчас.Но восьмерка-это и символ силы,не загадывай на будущее,говорит эта карта,пользуйся днем,лови уходящее время.Она не дает прямого ответа на заданный Вами вопрос,а лишь указывает,что время для ответа еще не пришло.Я думаю это и так дает понять,что эту карту можно использовать не только как белую,но и как запрещающую,тогда,когда Вы делаете расклады только на Младших Арканах.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #396
>
Иванна
сообщение 7.4.2010, 21:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина Днепродзержинск
Пользователь №: 2030
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Ворожеечка @ 01.04.2010, 10:35) *
Касты я так понимаю это работники, воины, еще одну не знаю, и 4-я это маги? Как определить свою касту? Как это понять. что гадая сама себе ты наносишь вред своему будущему? bc.gif

Дорогая моя, Ворожеечка, в моем понимании после нашего славного Советского Союза и великого переселения народов,которое устраивал Отец этих же народов Иосиф Виссарионович,разговор о каких то кастах не имеет под собой никакого основания,мы так все перемешались,что трудно теперь отделить зерна от плевел,думаю что и невозможно.Я согласно с Вестой,не забивайте себе дурным голову легче жить будет! ohmy.gifk:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #397
>
LUST
сообщение 27.4.2010, 18:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 22.5.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1104
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Драссьте, форумчане, очень нужен ваш совет я не знала куда написать пишу сюда.
Гадаю на Таро, уже год. Как ни странно, самой не верится - все сбывается! Но - не складывается личная жизнь. Совсем. Как-то пришла в гости к одной женщине, рассказала ей про это дело - вот знакомимся, встречаемся, все хорошо, страсть, симпатия, и вдруг - бац, и все разваливается, без видимых причин, такое случалось так много раз в последний год(((( она сказала на тебе порча, не очень сильная... сняла, я почувствовала неимоверное облегчение. И встретила мужчину, которого полюбила. И все было прекрасно, не скажу что без сучка и задоринки, но все же... Мы были вместе почти полгода. Забыла сказать что та женщина ЗАПРЕТИЛА мне гадать на картах да 27 лет, и вообще сказала что гадать СЕБЕ нельзя! Я гадала... очень редко. И вот мой мужчина пропал на несколько дней, я чуть вены не вскрыла,раскинула простой крест:
1) Трактовка ситуации - Башня (в точку!!!)
2) Что делать не надо - Шут
3) Что делать надо - Верховная жрица
4) Чем дело кончится - Суд.

И он объявился через какое-то время, сказал что нам надо расстатся, мы не можем быть вместе, что не может в себе разобраться, я спокойно его выслушала без слез и истерик, просто вышла из машины хлопнув дверью. Не рыдаю, не бьюсь головой об стену, но черт возьми, не могу никак понять почему мне так не везет, может та женщина была права?? Что вы обо всем этом думаете?? Мне это очень важно, мне совершенно не с кем посоветоваться на эту тему, помогите кто нибудь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #398
>
Рысь
сообщение 27.4.2010, 21:42
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(LUST @ 27.4.2010, 19:40) *
Не рыдаю, не бьюсь головой об стену, но черт возьми, не могу никак понять почему мне так не везет, может та женщина была права?? Что вы обо всем этом думаете?? Мне это очень важно, мне совершенно не с кем посоветоваться на эту тему, помогите кто нибудь!

Вы так пишите как будто вы жизнь уже прожили....
У каждого свой путь, в том числе и в аспекте отношений
Ваше описание личной жизни за год похоже на бурю в стакане воды. Лучше остановитесь, прислушайтесь к себе, проанализируйте.
Карты тут ни при чем. Первый раз слышу, что карты к возрасту привязывают.
Почему вам карты нельзя брать именно до 27 лет? в чем смысл?
Плюс не забывайте, что различные "предсказания" опасны тем, что человек закладывает в себя программу.


Сообщение отредактировал Kats - 27.4.2010, 21:45
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #399
>
Swan
сообщение 28.4.2010, 8:46
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(MiRar @ 29.03.2010, 9:36) *
Девочки.. ))) даже не знаю, куда запостить.
У меня полное впечатление, что на меня вчера колода обиделась.. Прямо, как человек.
У меня глюки, или так действительно бывает?

MiRar, а вы не пробовали спросить у нее самой (у колоды)?
Как у вас сейчас обстоят дела и что вы делали?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #400
>
Swan
сообщение 28.4.2010, 8:55
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(LUST @ 27.04.2010, 17:40) *
Драссьте, форумчане, очень нужен ваш совет я не знала куда написать пишу сюда.
Гадаю на Таро, уже год. Как ни странно, самой не верится - все сбывается! Но - не складывается личная жизнь. Совсем. Как-то пришла в гости к одной женщине, рассказала ей про это дело - вот знакомимся, встречаемся, все хорошо, страсть, симпатия, и вдруг - бац, и все разваливается, без видимых причин, такое случалось так много раз в последний год(((( она сказала на тебе порча, не очень сильная... сняла, я почувствовала неимоверное облегчение. И встретила мужчину, которого полюбила. И все было прекрасно, не скажу что без сучка и задоринки, но все же... Мы были вместе почти полгода. Забыла сказать что та женщина ЗАПРЕТИЛА мне гадать на картах да 27 лет, и вообще сказала что гадать СЕБЕ нельзя! Я гадала... очень редко. И вот мой мужчина пропал на несколько дней, я чуть вены не вскрыла,раскинула простой крест:
1) Трактовка ситуации - Башня (в точку!!!)
2) Что делать не надо - Шут
3) Что делать надо - Верховная жрица
4) Чем дело кончится - Суд.

И он объявился через какое-то время, сказал что нам надо расстатся, мы не можем быть вместе, что не может в себе разобраться, я спокойно его выслушала без слез и истерик, просто вышла из машины хлопнув дверью. Не рыдаю, не бьюсь головой об стену, но черт возьми, не могу никак понять почему мне так не везет, может та женщина была права?? Что вы обо всем этом думаете?? Мне это очень важно, мне совершенно не с кем посоветоваться на эту тему, помогите кто нибудь!

LUST, во-первых, думаю, что все наши проблемы в певую очередь находяться в нашей голове.
Во-вторых, если вы уж решили для себя, что гадать себе вы не будите, почему вы не обратились в тему "Гадаем друг для друга", думаю, вы бы нашли пару для расклада.
В-третьих, на мой взгляд, вам следует переждать како-то период и ваши отношения с этим мужчиной еще вполне могут возобновиться (Чем дело кончится - Суд).

Удачи вам!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


29 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1059 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1909 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2688 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195881 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 5:56