Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Влюбленные"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
alla
Perlynka, я Вам тоже написала в личку, посмотрите, пожалуйста! camomile.gif



Выполнено пост № 32.
sungirl
Жемчужинка, все очень точно передано!!! Я в шоковом восторге!!! ax.gif Только одна маленькая поправка: знакомы мы с ним очень давно - он мой друг детства, а вот близкие отношения у нас действительно недавно. rolleyes.gif И правда уж замуж невтерпеж... biggrin.gif А он лучшая кандидатура на роль мужа. Замечательный человек! bs.gif А главное - о нем я все знаю, а неизвестность в виде мистера Х пугает... Да и ленива я по своей природе - не хочу отправляться на поиски нового. ab.gif Спасибо Вам огромное!!! sm47.gif
perlynka
Цитата(sungirl @ 16.06.2009, 10:09) *
Я в шоковом восторге!!!

Пожалуйста!
Желаю Вам скорейшего марша Мендельсона!!!
Любви и щастья Вам!
соня
Доброго времени суток! Меня зовут Алена 13.06.1985 г.р. 23-40, он Гриша 11.10.1985 г.р! Интересует как будут развиваться отношения! Спасибо вам огромное! Жду ответа! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Выполнено пост № 35.
Anzhelika
Perlynka, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста и наши отношения - Ольга 17.09.1984 и Михаил 30.07.1970. Спасибо огромное заранее! sm47.gif


Выполнено пост № 53.
perlynka
Цитата(Леся 2009 @ 14.6.2009, 21:15) *
perlynka!
Написала Вам в личку. Хотелось бы что бы Вы мне ответили.
Зарание Вам благодарна.
С уважением, Елена.


Елена - Вы человек независимый и уверенный в себе. Вы готовы к спокойной семейной жизни - практически все Ваши мысли заняты этим. Вы девушка хитрая и умная, острая на язык. Скорее всего недавно Вы расстались с молодым человеком, или в Вашей жизни закончился какой-то важный этап.
В прошлом Ваше стремление к стабильности и семейным ценностям потерпели фиаско. Вы уж слишком много усилий прилагали чтоб ускорить процесс домостроя. Это привело Вас к завершению отношений.
Юрий - человек, довольный собой. Все таки "главным" в Ваших отношениях был он! Недомолвки, редкие встречи, отношения "чуть ли не насильно". У него часто находились "отмазки" для Вас. Возможно Вы подлавливали его на обмане или неверности. Слишком уж много хитрости и нечесности с его стороны по отношению к Вам.
Сейчас между Вами ссора. Но так как Вы сделали выводы, и все таки видно несмотря ни на что он нужен Вам - у Вас будет шанс его вернуть. Постарайтесь приложить все усилия.
Даже если у Вас есть соперницы - Вы все равно находитесь в самом выгодном положении.
Чувства не потухли ни с Вашей ни с его стороны.
Боритесь за него - если Вы считаете это верным!
Только тогда Вас ждет успех - Шанс есть!!!

Жду комментариев!
С уважением Perlynka!
perlynka
Здравствуйте, Perlynka!
Посмотрите, пожалуйста, расклад на меня - Наталья (30.05.74) и Дмитрия (29.08.74). Это очень любопытная история! Обещаю рассказать её, Вам будет интерестно. Заранее благодарна.


Маюша! расклад для Вас!
Наталья! Вы женщина мудрая, уравновешенная. В Вас заключен огромный потенциал, который терпеливо ожидает "своего часа". Если Вы намечаете себе цель - то идете к ней постепенно но уверенно. Терпение и необходимость ждать - Ваш девиз последнее время. В прошлом во время поездки или путешествия у Вас завязался легкий флирт или роман. Тоесть отношения ни к чему не обязывающие.
Дмитрий - человек очень компанейский. У него светлая и открытая душа. Он человек, о которых говорят - "Как Ленин - всегда молодой" - Дима человек праздник, не желающий взрослеть. У него часто возникают новые взбалмошные идеи и т.д. Он не слишком привязан к материальному, но чето у него не заладилось с деньгами и он очень переживал по этому поводу.
Сильные сомнения мешают Вашим отношениям.
Остается что то недосказанное, утаенное. Но надо как то это все разрулить. Только открытый разговор и выяснение отношений приведет к реальному результату. Все станет на свои места. Дмитрий окончательно разрушит свою старую жизнь.
И возможно роман закончится Свадьбой!

Жду комментариев!
С уважением Perlynka!
May
Благодарю Вас, Жемчужинка! Большое спасибо! sm47.gif
Обещянный рассказ, коментарии и несколько вопросов, если позволите, я напишу на личную почту.
Леся 2009
Цитата(perlynka @ 16.6.2009, 22:10) *
Елена - Вы человек независимый и уверенный в себе. Вы готовы к спокойной семейной жизни - практически все Ваши мысли заняты этим. Вы девушка хитрая и умная, острая на язык. Скорее всего недавно Вы расстались с молодым человеком, или в Вашей жизни закончился какой-то важный этап.
В прошлом Ваше стремление к стабильности и семейным ценностям потерпели фиаско. Вы уж слишком много усилий прилагали чтоб ускорить процесс домостроя. Это привело Вас к завершению отношений.
Юрий - человек, довольный собой. Все таки "главным" в Ваших отношениях был он! Недомолвки, редкие встречи, отношения "чуть ли не насильно". У него часто находились "отмазки" для Вас. Возможно Вы подлавливали его на обмане или неверности. Слишком уж много хитрости и нечесности с его стороны по отношению к Вам.
Сейчас между Вами ссора. Но так как Вы сделали выводы, и все таки видно несмотря ни на что он нужен Вам - у Вас будет шанс его вернуть. Постарайтесь приложить все усилия.
Даже если у Вас есть соперницы - Вы все равно находитесь в самом выгодном положении.
Чувства не потухли ни с Вашей ни с его стороны.
Боритесь за него - если Вы считаете это верным!
Только тогда Вас ждет успех - Шанс есть!!!

Жду комментариев!
С уважением Perlynka!



Здравствуйте, Perlynka!
Вы все сказали правильно, все в точности так и есть.
Огромное Вам спасибо.
Желаю вам удачи!
С уважением, Елена.
Natysa
Здравствуйте, Perlynka!
Посмотрите пожалуйста на отношения как они дальше будут развиваться, если у нас с ним будущее, дойдет ли до брака и будет ли он счастливый? Наталья 11.11.1980 Пётр 25.09.1974 Заранее спасибо.
perlynka
Цитата
Добрый день,Ольга!
Очень заинтереовала тем:Расклад влюбленные"
У меня непростые складываются отношения с Артёмом
Заранее благодарна! sm47.gif


Рассклад для Анет!
Рассмотрев Вашу ситуацию можна сказать следующее.
Вы Аня человек сдержаный. Больше любите брать нежели отдавать. Любопытна. Любите постигать все новое. У Вас очень обостерно чувство справедливости. Любите шумные компании и развлечения. По поводу Артема у Вас постоянные сомнения. Отношения в прошлом с ним складывались очень радужно. Даже, возможно, шли активные разговоры о свадьбе. Чувства были основой ваших отношений.
Артем - человек со своим взглядом на мир. У него свои принципы. Спорщик. Очень не любит замечаний в свой адрес. Он просто жаждет общения с Вами. Он сейчас в более выгодном положении чем Вы. Он даже сейчас очень чувствителен к Вам. И его прошлое говорит о том что у Вас были радужные и чувственные отношения. Наверное вы все таки жили вместе. Возможно вместе путешествовали. Или какое-то время у Вас были отношения на расстоянии.
Реально Ваши отношения вряд ли удасться восстановить. Но можно попытаться внести некую ясность в них. Причем делать это надо решительно и быстро. Хватит терпеть. Иначе - эта непонятка Вас "убьет". Вы, мне кажется, итак на грани. Вам надо поговорить и тогда всем станет легче.
Правда и четкость всегда лучше нежели невыясненная непонятка!
Желаю Вам удачи!
С уважением Perlynka!

Жду комментов!
perlynka
Цитата(alla @ 16.6.2009, 0:02) *
Perlynka, я Вам тоже написала в личку, посмотрите, пожалуйста! camomile.gif


Аллочка Вы человек скрытый, или что то скрываете. Очень душевно одиноки. Но все таки вы человек жизнерадостный. Вам очень хочется"большой и чистой" любви. Эти теперешние отношения Вы продолжаете, но просто из-за интереса, или снисхождения. По поводу этих отношений у Вас было много раздумий и сомнений. Возможно был еще человек с которым у Вас были теплые семейные отношения.
Ваш сегодняшний партнер Человек очень проницательный и терпеливый. Он с усердием строит Ваши отношения, старается, но когда видит что Вы пасуете - злится и затевает ссоры. В ваши отношения он в отличии от Вас вкладывает много страсти. Он, в них, чувствует себя Мужчиной с большой буквы.
Мешает этим отношениям - малость чувств (скорее всего с Вашей стороны). Но скоро взойдет ваша звезда и все наладится. Думаю скоро Вы найдете повод за что любить в настоящем смысле - этого человека.
Но все равно Вы будете жадны в своих чувствах. А Алексей будет более щедрым на любовь.
Чувственность отношениям будет предавать Ваш партнер.

Жду комментариев.
С уважением Perlynka.
alla
Спасибо огромное!!! ax.gif

Сейчас напишу Вам в личку!
perlynka
Cleide рассмотрела Ваши отношения!
Вы не выпускаете свои чувста наружу сейчас. Вас мучают сомнения. Вы очень стараетесь найти правильные решения. Ищете выход из ситуации которая Вам не нравится. Но судя по картам Вы найдете верное решение и поступите правильно. Все вокруг Вас начнет меняться в самом ближайшем времени.
Из прошлого Вы несете какую то тяжесть в душе, может что то Вы сделали не так из-за своего лекгкомыслия. И теперь Ваши чувства так спутаны и Вы вся в сомнениях.
Никита человек общительный. Сейчас у него как-бы начался новый период в жизни. У него заметно улучшилось материальное положение.(типа выиграл в лотерею). Но как и у всех у него есть завистники и он с ними ведет борьбу. Отношения у Вас сейчас сведены к минимуму. Мало общаетесь. У меня такое чувство что между Вами есть какое то расстояние. Наверное Вы далековато друг от друга живете. Ваши отношения базировались только на желании друг другу понравиться. Чувств особо не было.
Совет: Вам не брать все в свои руки. Будьте поскромнее в отношении него. Меньше инициативы. Подойдите к этому вопросу более творчески, чтоб ему было с Вами интерессно. Проявите смекалку, заманите, обманите и он будет Ваш.
И тогда возможно он наберется смелости и скажет заветные три слова! Ну в крайнем случае жизнь Вашу он поставит с ног на голову!!!

Жду Ваших комментариев!
С уважением Perlynka!
perlynka
Цитата(соня @ 16.6.2009, 12:47) *
Доброго времени суток! Меня зовут Алена 13.06.1985 г.р. 23-40, он Гриша 11.10.1985 г.р! Интересует как будут развиваться отношения! Спасибо вам огромное! Жду ответа! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Ну что ж Аленочка слушайте!
Вы "легкая на подъем" девченка. С легкостью решаете все свои проблемы. Очень умная. Не создаете проблем ни себе, ни окружающим. Был правда некий негативный моментик в Вашей жизни, но недавно он успешно окончился. Вы снова веселая и независимая девушка. Жизнь Вас радует своими прелестями. Вы беззаботный человечек. Но то что было в Вашей жизни негативное - оно окончательно ушло. Вы успокоились и думаю снова радуетесь жизни.
Гриша любитель нового. Он легко впускает в свою жизнь новизну. (наверное Вы в этом схожи). Если он учится - то сессию сдаст на самые лучшие отметки, а если работает, то возможно получит повышение. Серьезно подумывает о свадьбе. Хотя что то его тяготит. Отношения у Вас начинались с очень страсного флирта и думаю продолжение следует!
Немного мешает Вашим отношениям расстояние. Но Вы достатосно доросли двое чтоб все проблемы разрешить позитивно. Думаю отношения Ваши закончатся обручением. Ну че скажу... Любовь, страсть, свадьба, кольца, цветы, Загс,...Короче Вы поняли?

Жду ответа!
С уважением Perlynka!
Ladwiga
perlynka

Доброго дня!Жемчужинка,а не могли бы ли Вы посмотреть,как будут складываться наши отношения с Олегом?Я -Елена 10.04.75, Олег 4.10.71. Подробный комментарий обещаю в личку. sm47.gif sm47.gif sm47.gif .Спасибо огромное заранее.

sm33.gif Почему то,когда раскладываю на наши отношения сама,получается полная ерунда wacko.gif


Выполнено пост № 44.
perlynka
Цитата(Ladwiga @ 20.6.2009, 23:54) *
perlynka

Доброго дня!Жемчужинка,а не могли бы ли Вы посмотреть,как будут складываться наши отношения с Олегом?Я -Елена 10.04.75, Олег 4.10.71. Подробный комментарий обещаю в личку. sm47.gif sm47.gif sm47.gif .Спасибо огромное заранее.

sm33.gif Почему то,когда раскладываю на наши отношения сама,получается полная ерунда wacko.gif


У нас есть тема про программирование - сходите еще туда!
Это как у врачей - сами своим родным и себе операций не делаем!
Ladwiga
Цитата
У нас есть тема про программирование - сходите еще туда!


perlynka К сожалению,Вы правы,это очень больная для меня сейчас тема и абстрагироваться ну никак не удается.Карты просто отражают мое видение ситуации на данный момент. ac.gif ac.gif ac.gif
Olga-2009
Жемчужинка, посмотрите, пожалуйста, расклад на взаимоотношения:
Я Ольга 4.03.1970, он Алексей 26. 01.1970
Сама пробовала, но вижу то, что хочу видеть. Я уже писала где-то на форуме, что не могу голову отключить, когда раскладываю на себя. А очень хочется и нужно узнать, так как этот вопрос стопорит меня и мое дальнейшее развитие.
Обратную связь с Вами гарантирую.


Выполнено пост № 54.
соня
Цитата(perlynka @ 20.06.2009, 22:17) *
Ну что ж Аленочка слушайте!
Вы "легкая на подъем" девченка. С легкостью решаете все свои проблемы. Очень умная. Не создаете проблем ни себе, ни окружающим. Был правда некий негативный моментик в Вашей жизни, но недавно он успешно окончился. Вы снова веселая и независимая девушка. Жизнь Вас радует своими прелестями. Вы беззаботный человечек. Но то что было в Вашей жизни негативное - оно окончательно ушло. Вы успокоились и думаю снова радуетесь жизни.
Гриша любитель нового. Он легко впускает в свою жизнь новизну. (наверное Вы в этом схожи). Если он учится - то сессию сдаст на самые лучшие отметки, а если работает, то возможно получит повышение. Серьезно подумывает о свадьбе. Хотя что то его тяготит. Отношения у Вас начинались с очень страсного флирта и думаю продолжение следует!
Немного мешает Вашим отношениям расстояние. Но Вы достатосно доросли двое чтоб все проблемы разрешить позитивно. Думаю отношения Ваши закончатся обручением. Ну че скажу... Любовь, страсть, свадьба, кольца, цветы, Загс,...Короче Вы поняли?


Спасибо вам огромное за ваш труд! sm47.gif
Что можно тут сказать, вы абсолютно правы и очень точно описали сложившуюся ситуацию! Нашим отношения действительно мешает расстояние (он живет в другом городе)! Но, думаю, время покажет! По поводу того, что он подумывает о свадьбе, этого я не знаю, может где-то в подсознании у него такие мысли есть, но шагов к тому что бы быть со мной ближе - пока никаких нет! first_move.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека