Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Влюбленные"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
sozvezdie79
Здравствуйте Perlynka! У меня очень необычная история любви,хотелось бы узнать, как будут складываться наши отношения? Елена(20.03.1979г.) Сергей (06.12.1972г.) Спасибо!
perlynka
Цитата(инок @ 15.6.2009, 22:27) *
Прошу посмотреть и мои отношения что то идут не шатко не валко.
Елена 29.03.1966 москва Валерий 25.08.1963 москва.
Заранее благодарна за ответ.


Елена - Вы мужественная, умная, хладнокровная женщина (Вы светловолосая-?). Основными вашими мыслями является желание привнести новизну в отношения и Вы очень стремитесь к материнству. Душа Ваша живет воспоминаниями о прошлом. Вас мучают сомнения по поводу дальнейшего развития ваших отношений. Да и в своих желаниях Вы запутались. Но очень стараетесь все привести в порядок, хотите чтоб все было правильно. И делаете все очень осторожно. Отношения с Валерием у Вас уже длятся длительное время. Вас разделяет расстояние. Но отношения теплые, доверительные.
Валерий основой своей жизни видит достижение материальных благ. Все таки чего то он Вам не договаривает. Душа у него светлая, он очень добрый и приветливый человек. Он жаждет взять все радости от жизни, наверное не раз подумывал о узаконении ваших отношений. тем более он решительно настроен на прочную семью. Он мудрый и обеспеченный человек, но все таки чего то боится. Возможно иногда агресивен, потому что хочет быть главным в отношениях.
Думаю пока разговоры о свадьбе прийдется отложить. Внесите в отношения легкость, непринужденность. Пустите все на самотек. Возможно спланируйте совместную поездку. Тоесть вам обязательно надо "свежее веянье" в отношениях.
Вы должны может быть даже себя переломить и разрушить свои представления об отношениях.
Результатом станет спокойствие, размеренность. Вы в конце концов расслабитесь. Все будет хорошо, только не очень расслабляйтесь, ситуацию надо держать под контролем.
Над всеми отношениями надо работать, поэтому дерзайте.

Жду комментариев.
С уважением Perlynka/
marimar
пожайлуста если можно сделайте пожайлуста расклад как будут складываться отношения между мной Марина 31.01.1980 и Олегом 4.09.1974 и будем ли мы жить вместе?



Выполнено пост № 44. Спасибо Shadow!
Shadow
Цитата(marimar @ 25.6.2009, 23:02) *
пожайлуста если можно сделайте пожайлуста расклад как будут складываться отношения между мной Марина 31.01.1980 и Олегом 4.09.1974 и будем ли мы жить вместе?


Здравствуйте, Марина.
Вот что у меня получилось, прошу вас оставить в личке комментарий по вашему раскладу.
ВЫ
Вы достаточно мудрая женщина, у Вас есть большой жизненный опыт, Вы стараетесь приходить людям на помощь. Но видимо Вы иногда слишком умничаете перед Олегом, тем самым отдаляете его от себя. Вы даже в чем-то философ и духовно-богатый человек.
Он
А он мне видится достаточно оригинальным человеком. Вы для него надежный партнер, он любит делать и принимать подарки от чистого сердца. Но мне кажется он немного искажает реальную ситуацию... У него несколько неординарный подход к вещам.
Что вас ожидает?
Отдаляетесь вы друг от друга и , к сожалению это будет продолжаться... Видимо вы поссоритесь и будет процесс ождания, ричем достаточно болезненный. Вы будете тяжело переживать, плакать.
В итоге он окажется хозяином ситауции, сделает так что будет все так как он хочет и скажет. Мне кажется, что жить вместе Вы не будете вместе.
Отпишитесь пожалуйста, на сколько я правильно все увидела...
perlynka
Цитата(викинг @ 15.6.2009, 21:34) *
А не могли бы Вы посмотреть и нас.
Олеся 10.02.1985г. Эдуард 12.05.1983г. Что нас ждет в переди.
Обратную связь гарантирую.

Олеся в Вашей ситуации Вы позволяете себя любить. Кажется Вы предпочитаете удерживать ситуацию 50/50. Тоесть не можете проявить себя полностью, или не хотите. Вы последовательны, медлительны в отношениях - в бой стремглав не рветесь. Хотя желание повеселиться есть.
В прошлом Вы рвались делать отношения, но что то или кто то это остановил и Вы тепереь не знаете как подходить к ситуауции.
Эдуард Материалист. Спокойный, уверенный в себе. Он любит Вас, но душа его разбита. Он честен с Вами и все что говорит или делает - искеррене и без подтекста. Он не обманывает. Наивен, чист. Душевные любовные страдания - у него в прошлом. Он часто о нем (прошлом) вспоминает. Его эти воспоминания "греют".
Вам не надо скрывать или тормозить свои чувства.
Действуйте!. Но хитро а не на прямую.
Пока Вы может быть и в каком то разрыве. Постарайтесь исспользовать этот момент максимально для обдумывания ситуации.
Вы получите новый опыт от этих отношений. Вам представится возможность проработать прошлые ошибки.
Вы ему в данный момент предназначены.
Отношения Ваши будут развиваться в лучшую сторону. Они идут по кармическому предназначению!

Удачи Вам!
Жду комментариев!
С уважением Perlynka!
Мурр
Если ещё не поздно к Вам обратиться, посмотрите пожалуйста:
Я - Анна, 26.03.1987
Он - Николай , 21.07.1977.
Человек мне дорог, но много разногласий, оба упрямы, не хватает внимания. Пробовала идти на компромисс, уже готова к этому морально,а он со своей стороны не хочет. Очень независим, иногда меня это пугает, плохо будет ему, никогда не скажет. Очень переживаю, никогда такого не было, кажется что "мое", потому трудно отпускать, хотя сила воли у меня порядочная. И он меня отпускать кажется тоже не хочет, ждет кога я изменюсь. Может быть я правда не права в больше степени?..Хочетс яточбы потмо ни о чем не жалеть всё предпринять для того чтобы быть счастливой именно сэтим человеком.
Спасибо большое, извините если поздно,я тогда потом удалю пост.


Выполнено пост № 49.
perlynka
Немного занята была! извиняйте девочки!
Всем кто отправил сообщения на личную почту ответила.
Сегодня - завтра отвечу всем, кому не ответила в теме.
После этого тема будет закрыта!
Больше запросы не принимаются!!!
perlynka
Цитата(Ladwiga @ 20.6.2009, 22:54) *
perlynka
Доброго дня!Жемчужинка,а не могли бы ли Вы посмотреть,как будут складываться наши отношения с Олегом?

Итак Елена Вы человек прагматичный. Думаете больше головой чем сердцем. Мысли свои от меня вы почему то скрыли либо мне их не надо знать. Душевные метания у Вас ярко выражены. Возможно Вы выбираете между головой и сердцем. Вы хотите избрать самый рациональный вариант, типа выигрыша в лотерею. И действуете соответственно не чесно. Что то утаиваете, что то не договариваете.
В прошлом у Вас были духовные поиски. Но Вы во всем этом разочаровались и поэтому решили, что самое лучшее у Вас в переди. ( видимо так оно и есть).
Олег сейчас совсем не доволен ни собой ни отношениями. Подумывает о разрыве либо если Вы в ссоре - то о возобновлении их. Действия принимает решительные. И если сегодня он еще не прибежал, то завтра ждите. Итог встречи может быть самым драматичным. Скандал и разборки Вам обеспечены. Хотя в дальнейшем все устаканится и начнется спокойная жизнь.
Видимо отношения у Вас длятся недолго. Они чесные. Есть выражение "Как аукнетсяч так и..." - вот по этому принцыпу они и строятся. Возможно есть "бубновый" - денежный. интерес.
Больше чувств проявляйте и вкладывайте в Ваши отношения. Пусть они не отягощают, внесите легкость. Спокойно и хладнокровно стройте их каждый день и увидите тогда все получится превосходно.
Результатом очень может быть беременность, свдьба и все вытекающие. Умеренность, Туз мечей и 3 кубков.
Думаю все хорошее вам светит!!!
Удачи Вам и жду комментариев.
С уважением Perlynka!!!
perlynka
Цитата(Мурр @ 9.7.2009, 23:57) *
Если ещё не поздно к Вам обратиться, посмотрите пожалуйста:

Аннушка слишком уж Вы не уверенны в себе. И думаете постоянно о разрушении отношений. Но Ваш ум видимо ну никак не хочет с вами соглашаться. Вы знаете себе цену. И Ваша молодость совсем не говорит о неопытности. Вы стремитесть к ясности и стабильности в отношениях. И своими действиями както стараетесь все это ускорить, но видимо преграды серьезные.
Вы долгое время пребываете в сильной растерянности. Но Николай видимо очень ценит Вашу искренность, честность и иногда наивность.
Николай очень честолюбивый, щепетильный и прагматичный человек. Ему на данном этапе не нужны никакие действия. Он хочет спокойствия. Его мучают сомнения по поводу Ваших отношений. Есть женщина, которая очень часть с ним общается и либо ему помогает, либо мешает Вам двоим все это строить. (возможна это Мама Николая). Отношения немного охладятся.
Пока их разжигать не стоит. Переждите некоторое время. Не стройте пока никаких воздушных замков. Старайтесь трезво, спокойно рассмотреть ситуацию. В результате таких действий Вы получите огромный выигрыш, как Джек - Пот.
Видимо отношения возродятся. Для Вас они сулят прекрасное времяпровождение. Радость и счастье. А Николаю они принесут немного споров и конфликтов. А уж с кем это будет... Надеюсь не с Вами.
Удачи Вам.
Жду комментариев.
С уважением Perlynka.
Igor86
Позвольте и мне присоединиться к вашему раскладу на Анну и Николая. Гадал на прямых картах.
Вот что у меня вышло:
1) Отношения на данный момент:
Двойка кубков – на данный момент между вами благоприятный союз, любви нет, но вы вместе стабильно.
2) Ваша совместимость: Императрица --- руководствуясь последней итоговой картой (10 жезлов), прдполагу что здесь Императрица напоминает о том, что у каждого своя судьба, т.е. опираясь на эту карту и на карту итоговую, здесь скрывается негатив в перспективе. Николай не ваша судьба.
3) Что Анна желает от Коли. Повешенный -- Аня ждет от Николая нововведений в свою жизнь, у нее завышенные требования.
4) Что Коля желает от Ани: Двойка жезлов – опять же, прослеживается связь, карта намекает на то, что Коля вас добившись, испытывает потерю интереса, т.е. сработал мужской инстинкт, завоевать и потерять интерес, поэтому если Аня будет ожидать от него пылких ухаживаний, то она того не дождется.
5) Реальные перспективы отношений: Рыцарь пентаклей --- то есть вы с ним будете, если не будете отпугивать своей требовательностью.
6) Что вы можете изменить: Тройка Жезлов --- меркантильный аспект, возможно вы нуждаетесь в материальной поддержке и это тяготит Николая.
7) Итог: Десятка Жезлов --- много мороки и лишних действий, вы расстанетесь, но встречаться можете некоторое время.


Жду ваших комментов.
Ladwiga
Цитата
Итак Елена Вы человек прагматичный. Думаете больше головой чем сердцем. Мысли свои от меня вы почему то скрыли либо мне их не надо знать. Душевные метания у Вас ярко выражены. Возможно Вы выбираете между головой и сердцем. Вы хотите избрать самый рациональный вариант, типа выигрыша в лотерею. И действуете соответственно не чесно. Что то утаиваете, что то не договариваете.
В прошлом у Вас были духовные поиски. Но Вы во всем этом разочаровались и поэтому решили, что самое лучшее у Вас в переди. ( видимо так оно и есть).
Олег сейчас совсем не доволен ни собой ни отношениями. Подумывает о разрыве либо если Вы в ссоре - то о возобновлении их. Действия принимает решительные. И если сегодня он еще не прибежал, то завтра ждите. Итог встречи может быть самым драматичным. Скандал и разборки Вам обеспечены. Хотя в дальнейшем все устаканится и начнется спокойная жизнь.
Видимо отношения у Вас длятся недолго. Они чесные. Есть выражение "Как аукнетсяч так и..." - вот по этому принцыпу они и строятся. Возможно есть "бубновый" - денежный. интерес.
Больше чувств проявляйте и вкладывайте в Ваши отношения. Пусть они не отягощают, внесите легкость. Спокойно и хладнокровно стройте их каждый день и увидите тогда все получится превосходно.
Результатом очень может быть беременность, свдьба и все вытекающие. Умеренность, Туз мечей и 3 кубков.
Думаю все хорошее вам светит!!!
Удачи Вам и жду комментариев.
С уважением Perlynka!!!


Ох,как все в точку.Я подробные комментарии Вам в личку написала.Только уточню-отношения длятся долго.5 лет была большая любовь,а несколько месяцев назад произошел разрыв.И все это время мы трепем друг другу нервы-и вместе никак и друг без друга не можем.Сначала он разорвал со мной все отношения,потом я с ним.Когда я задавала вопрос,Олежка был в очередной раз вышвырнут мной из контакт-листа аськи с прощальным письмом на тему "Люблю,но не прощу"...Он держался месяц,а через месяц написал мне,что без меня не может.Сейчас общаемся через интернет,оба понимаем,что нет ближе и роднее людей,чем мы друг для друга,но вот к примирению прийти никак не можем. sm47.gif Спасибо за надежду!
Natysa
Здравствуйте, Perlynka! я Вам писала от 18.6.2009...
Посмотрите пожалуйста на отношения как они дальше будут развиваться, что ждёт нас в будущем, дойдет ли до брака и будет ли он счастливый? Наталья 11.11.1980 Пётр 25.09.1974 Заранее спасибо. ak.gif sm47.gif
perlynka
Цитата(Anzhelika @ 16.6.2009, 18:51) *
Perlynka, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста и наши отношения - Ольга 17.09.1984 и Михаил 30.07.1970. Спасибо огромное заранее! sm47.gif

Ольга - все таки что то скрываете, либо для меня эта информация закрыта. Вы сильная страсная и смелая личность. Мысли Ваши плотно заняты Михаилом. Романтические мечты. Вы очень хотите чтобы Вами опековались. Чтобы Михаил наконец внес какую-нибудь конкретику в ваши отношения. Ждете от него решающего шага. Кроме того рядом с Вами присутствет еще один мужчина. Он либо родственник, либо какой-то покровитель.
В прошлом Вы участвовали на каком-то застолье. В любви начались некоторые непонятки. Неожиданный поворот судьбы выбил немного почву у Вас из-под ног. Что-то что до этого скрывалось - стало явным.
Михаил тоже постоянно о Вас думает. (он не выпивает?). Его ценят но только не за его деньги. Чувства у него на первом месте. В жизни у него наступает новый период. А Вы сейчас не в разлуке? Он как-будто стыдится показывать свои чувства к Вам открыто. Кроме того он подумывает о разрыве отношений, либо переведет их на новый уровень.
У Михайла позади какое-то прощание либо расставание. Он очень умный порой до жестокости все просчитывает. Видимо к Вам он немного завышал требования.
В дальнейшем у Вас очень сомнительные отношения. Сплошные Выборы. Но видимо предоставится некий шанс, что поможет наладить отношения - если Вы им воспользуетесь.
Вы Ольга плотно застряли в этой порой невеселой ситуации. Все у вас перевернуто вверх дном. Нужно понемногу перестраиваться - если Вы сейчас в разрыве и не воспринимать все слишком серьезно.
Видимо михаил все таки выберет одиночество. Возможно только на время.
В результате все будет зависеть от того воспользуетесь Вы выпавшим Вам шансом или нет.
С уважением Perlynka!
Ответ можете писать в личку.
perlynka
Цитата(Olga-2009 @ 21.6.2009, 13:09) *
Жемчужинка, посмотрите, пожалуйста, расклад на взаимоотношения:
Я Ольга 4.03.1970, он Алексей 26. 01.1970

Ольга что то очень метаетесь последнее время очень. Сплошные выборы у Вас. Вы пытаетесь отказаться от прежнего образа жизни, видимо в пользу отношений. Все это приводит к неуверенности прямо к глубоким сомнениям и почти кошмарным снам и мечтам. Ревность видимо тоже присутствует в этих отношениях. Вы как то боитесь этих чувств или скрываете их. Желания Ваши пока от меня скрыты. Вы очень активны в своих действиях. Вы стремитесь прочувствовать жизнь полной грудью.
Прошлое заставило Вас с чем то в отношениях смириться. Но Вы приспособились. Хотя недостаток открытости в отношениях все-таки просматривается даже из прошлого.
Алексей человек таинственный. Возможно в отношениях присутсвует другая женщина. Он вообще последнее время не очень доволен жизнью. Его что-то гложет. Но рядом с ним есть люди которые его поддерживают. И он с большей легкостью переносит свои переживания. Он готов к новому в своей жизни. Начинает спокойно без особых эмоций смотреть на жизнь. Бывают ситуации в которых он очень непредсказуем. И Вы вообще не знаете что от него ожидать. Но в скорейшем времени он либо внесет ясноть в Ваши отношения, либо своими поступками даст Вам понять что Вы для него означаете.
В прошлом у Алексея случилось серьезное судьбоносное событие, которое привело к постоянному и постепенному духовному и возможно материальному росту. Кроме того радость от жизни развлечения были постоянными спутниками.
Возрождение отношений или изменения на сегодняшнем уровне. Думаю в лучшую сторону. Возможно кроме Алексея рядом с Вами есть мужчина, который питает к Вам особые позитивные эмоции.
С Алексеем Вы как-бы связаны одной нитью. Это огромная страсть, флирт будто вместь трудно и врозь никак. Вы постоянно друг друга искушаете.
В скором времени предстоит разговор или конфликт который все прояснит. Будет шанс все благополучно разрулить.
В роезультате все у Вас будет солнечно. Легко и радосно.
С уважением Perlynka!
Ответ можно писать в личку!
zinadu
Если еще не поздно, посмотрите нас. Очень отнлшения заскрипели Ольга 28,2,82 и Евгений 18,4,82. Спасибо!
Stylish Queen
Пишу сюда,так как сил больше нет терпеть эти ужасные и несправедливые страдания и хочу прояснить ситуацию.Проблема в том,что в конце прошлого года я познакомилась на сайте с одним парнем,мы начали общаться,хорошо ладили,но однажды поссорились и он перестал со мной общаться и не общается вот уже 2 месяца и даже знать меня не желает.Проблема в том,что как я увидела его на фотографиях,так сразу влюбилась в него и поэтому не могу смириться с тем,что он перестал со мной общаться.Я бегаю по сайту за ним 2 месяца,пытаюсь помириться,пишу ему,преследую и в результате он мне грубит,оскорбляет меня всячески,унижает и всё заканчивается жуткими скандалами после которых я сильно расстраиваюсь и плачу.Я реально не знаю что мне делать.Я ему говорю,что люблю его больше жизни и жить без него не могу,он мне не верит,считает меня больной,говорит,что невозможно любить человека,не видев его при этом и не знать его.Но я уже 2 месяца о нём думаю целыми днями и ночами,он мне даже снится.Проблема в том,что в свои 21 год я из-за жуткой социофобии всё ещё девственница и хотела именно с ним лишиться девственности,он сначала согласился,но после ссоры заявил,что не собирается со мной общаться,видеться и заниматься сексом.Теперь я реально не знаю с кем мне лишиться девственности,я её стыжусь и хочу лишиться именно с ним.Погадайте мне пожалуйста как можно подробнее и скажите,будет ли он со мной общаться снова,наладятся ли у нас отношения,встретимся ли мы в реале когда-нибудь,мы живём в одном городе и будем ли мы заниматься сексом и вообще будут ли у нас отношения и будем ли мы вместе и женится ли он на мне и попросит ли у меня прощения за все оскорбления??? Я всё это хочу узнать,так как замучалась страдать! Он мне говорил,что не любит меня,что вообще ненавидит таких девушек как я и что я ему омерзительна,противна и раздражаю его,хотя неоднократно говорил,что я ему внешне нравлюсь.Он говорил,что я не в его вкусе и что я для него никто и что у нас не будет никогда никаких отношений.Я даже ходила к гадалке из-за него,чтобы ситуацию прояснить и узнать,что у нас будет дальше.Но она толком ничего мне не сказала,она сказала,что на мне печать одиночества,венец безбрачия и поэтому у меня не складываются отношения с противоположным полом,ещё она сказала,что я из-за него страдаю и что он отдалился от меня и это правда.Я вообще его даже собиралась приворожить и сделать привязку,гадалка мне это предложила,но у меня нет таких денег,чтобы это всё делать.Мне не нужны другие мужики,кроме этого и никто никогда,кроме него не будет нужен,но я ему не нужна и ему плевать на меня.У меня даже депрессия из-за него,я целыми днями переживаю и страдаю.Вообщем у меня вообще всё ужасно и мне не только в жизни,но и в любви не повезло.
Я-Евгения 22.09.88
Он-Дмитрий 25.05.86
Наверно я вас всех утомила своим большим сообщением!
Заранее спасибо!
blagovesta
Stylish Queen Вы очень подробно написали историю вашей виртуальной любви. Но, к сожалению, вряд ли кто из нас сможет вам помочь. Если молодой человек не хочет с вами общаться, ПРИМИТЕ ЕГО ПРАВО ВЫБРАТЬ ТО, что он считает нужным для себя. "Насильно мил не будешь".

С уважением.
Stylish Queen
Ну так погадайте мне кто-нибудь! bc.gif
Swan
Цитата(Stylish Queen @ 23.01.2010, 22:44) *
Ну так погадайте мне кто-нибудь!

Здравствуйте Stylish Queen.
Ответьте, пожалуйста, вы считаетесь и уважаете, мнения и желания дорогих вам людей?
Дианочка
Может, кто-нибудь хочет попрактиковаться на мне? Ситуация такая: я познакомилась в сети с МЧ, все было хорошо, мы встречались 3 раза, он писал мне каждый день смс... но отношения не развивались. В итоге я решила все выяснить, но по его объяснениям я ничего толком не поняла. То ли я ему сразу не понравилась, то ли понравилась, но моя попытка выяснить отношения его отпугнула... в общем, итог в том, что сейчас мы общаемся как друзья и что дальше - не ясно. Мне почему-то кажется, что это еще не конец, что дальнейшее общение принесет свои плоды... но все-таки хочется узнать, что он чувствует, какие перспективы...
Алена (07.06.83)
Сергей (12.01.86)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека