Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Улитка

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3
Кострома-skopa



СФ _??????????????
1 - корень зла
2 - надежда - Башня --
3 - враги -
4 - помощники
5 - направление действий -
6 - форс-мажор -
7 - сюрпризы -
8 - закономерности -
9 - исход -


цитата из книги
" Предсказательная тарология "
РАСКЛАД «УЛИТКА»

Сфера действия данного расклада очень широка. Порой человек живет как бы под гнетом неясных предчувствий, неудовольствия. Например, не ладятся отношения в семье — как будто бы все нормально, все как всегда,
а возникает смутное ощущение того, что жизнь проходит по каким-то иным правилам, не как прежде, и от этого появляется гнетущее чувство неопределенности. Человек хочет выяснить, отчего это, а понимания у окружающих не находит, его словно бы игнорируют в этом плане, не воспринимают всерьез. Такое встречается сплошь и рядом. Именно для выяснения скрытых мотивов обстоятельств, взаимоотношений, течения многих и многих дел проводится данный расклад. Это позволяет расставить точки над очень многими «1» и наметить пути выхода из щекотливого положения.

Ключевое слово: скрытая проблема, неизвестные обстоятельства.
МЕТОДИКА И ТЕХНИКА ПРОВЕДЕНИЯ РАСКЛАДА «УЛИТКА»

Варианты расклада-1, 3, 4.
В раскладе участвуют всего 10 Арканов выбранного достоинства Один из них, сигнификатор расклада, на схеме номера не имеет, выбирается согласно существующей проблеме и выкладывается на поле расклада первым.
Выбор сигнификатора производится по общим правилам, какого: неудачи с браком — А V «Верховный Жрец», олицетворяющий брак в плане социальном; неудачи в отношениях, например, с начальником, если это мужчина, выбираем А IV «Император», если женщина — А II «Верховная Жрица»; постоянное невезение — АХ «Колесо Счастья»; эзотерические причины неудач — А XIV «Умеренность»; неудачи с каким-либо выбором — АО «Шут» или А VI «Возлюбленный»; неудачи с обучением — А II; алкоголь, наркотики — А XV «Дьявол»; долгожданные перемены, никак не наступающие,— А XIII «Смерть», А XX «Суд» и так далее.
При работе по четвертому варианту можно При работе по четвертому варианту можно в каждую позицию выкладывать по три Младших Аркана, после чего работать нумерологически, подсчитывая суммарный вектор-Аркан тройки каждой позиции
.
sunny_t
Талия, конечно же, добро пожаловать )))
Цитата(Талия @ 03.07.2009, 19:04) *
Девочки , надеюсь на вашу помощь и мастерство в раскрытии её скрытой проблемы тотального невезения .

Попробую )))

Сигнификатор - Колесо Фортуны
1 - корень зла - Императрица - по-моему, проблема заключается в самой Татьяне. Может быть, под давлением сложившихся обстоятельств она забыла, что она в первую очередь ЖЕНЩИНА?
2 - надежда - Башня - надеется она на то, что в одно утро она проснется и все внезапно изменится, разрушится все, что ей мешало и начнется новая жизнь.
3 - враги - Жрица - Может быть присутствует недоверие к окружающим? Ей не нужно замыкаться в себе,
4 - помощники - Маг - а нужно действовать активно
5 - направление действий - Влюбленные - тут у меня два варианта: либо выбрать между "врагами" (поз.3) и "помощниками (поз.4) либо просто влюбиться ))) А состояние влюбленности, кстати, и помогает себя держать в тонусе и выглядеть на все 100 ))))) (это, чтобы чувствовать себя Императрицей)
6 - форс-мажор - Смерть - да уж, какие-то неожиданные обстоятельства, если честно, затрудняюсь
7 - сюрпризы - Отшельник - может быть, это советы старшего человека?
8 - закономерности - Император - думаю, что это - появление в ее жизни мужчины
9 - исход - Умеренность - все придет в равновесие, если бороться с "врагами" и доверять "помощникам" - все будет хорошо у Татьяны ))))

Прошу строго не судить и поправить, если я в чем-то ошиблась )))
Талия
Sunny t sm47.gif спасибо за ответ ax.gif
первое , что хотелось бы Вам сказать , у вас очень красноречиво легли карты , как раскрытая книга , супер !!!
мои небольшие комментарии :
Сигнификатор - Колесо Фортуны
1 - корень зла - Императрица - по-моему, проблема заключается в самой Татьяне. Может быть, под давлением сложившихся обстоятельств она забыла, что она в первую очередь ЖЕНЩИНА?
Согласна с вами , основная проблема заключается в самой Татьяне . Единственное , что могу добавить к раскрытию Императрицы , так это то , что Татьяна до сих пор ( возможно , даже сама того не желая ) чувствует себя женой ( императрицей ) своего бывшего , что очень негативно сказывается на развитии её новых отношений с мужчинами .
2 - надежда - Башня - надеется она на то, что в одно утро она проснется и все внезапно изменится, разрушится все, что ей мешало и начнется новая жизнь.
Действительно так . Она до сих пор мечтает о том , что однажды проснётся и все эти 7 лет слёз , страданий и унижения окажутся всего лишь кошмарным сном.
Но коль уж Башня вышла в позиции надежды - Время безвозвратно упущено и вряд ли стоит ей оглядываться назад.
3 - враги - Жрица - Может быть присутствует недоверие к окружающим? Ей не нужно замыкаться в себе.
Зная , её жизненную ситуацию , думаю . что Жрица - скорее указывает на реального персонажа - новая жена бывшего мужа Татьяны . Девушка не дура . хитра , магичит ( получила соответствующее образование "ведьма с дипломом" )
4 - помощники - Маг - а нужно действовать активно
Действовать активно и понимать , что её судьба в её руках , она сама творец ( Маг) своего будущего.

5 - направление действий - Влюбленные - тут у меня два варианта: либо выбрать между "врагами" (поз.3) и "помощниками (поз.4) либо просто влюбиться ))) А состояние влюбленности, кстати, и помогает себя держать в тонусе и выглядеть на все 100 ))))) (это, чтобы чувствовать себя Императрицей)
Ничто так не украшает женщину , как состояние влюблённости -согласна на все 1000 ))) и думаю , что по влюбленным судьба откроет для неё альтернативный вариант , даст ей возможность выбора , а вот уж какое будет её решение ...

6 - форс-мажор - Смерть - да уж, какие-то неожиданные обстоятельства, если честно, затрудняюсь
Смерть - кармические перемены , которые войдут в её жизнь . Думаю , положительные ( забегая вперёд , в позиции Фемиды у Татьяны Император - высшее правосудие . ну или мужчина из влиятельных структур ( девочки . не судите строго , возможно , здесь уже , я просто натягивая ситуацию ah.gif )

7 - сюрпризы - Отшельник - может быть, это советы старшего человека?
Фортуна ( по Отшельнику ) . ... в поисках Татьяны ... ad.gif ну а если серьёзно , возможно , советы или встреча с мудрым человеком .

8 - закономерности - Император - думаю, что это - появление в ее жизни мужчины
sm47.gif
9 - исход - Умеренность - все придет в равновесие, если бороться с "врагами" и доверять "помощникам" - все будет хорошо у Татьяны ))))
умеренность - это ещё и ангел -хранитель , а на Такого помощника , действительно , можно положиться ..
итак , моё резуме по раскладу . скрытая проблема Татьяны в ней самой ( императрица ), в её отношении к себе и к своему прошлому , ей нужно перестать цепляться за прошлое( башня) , занять более активную жизненную позицию (маг) , и тогда судьба откроет перед ней возможность выбора ( влюблённые ) , в результате , жизнь её может координально измениться ( смерть ) ....

sunny_t ещё раз спасибо sm47.gif , девочки присоединяйтесь . возможно . кто то читает ситуацию Татьяны по другому ...


sunny_t
Цитата(Талия @ 04.07.2009, 0:34) *
моё резуме по раскладу . скрытая проблема Татьяны в ней самой ( императрица ), в её отношении к себе и к своему прошлому , ей нужно перестать цепляться за прошлое( башня) , занять более активную жизненную позицию (маг) , и тогда судьба откроет перед ней возможность выбора ( влюблённые ) , в результате , жизнь её может координально измениться ( смерть ) ....

... И в ее жизни появится мужчина (Император), рядом с которым сама Татьяна обретет душевное равновесие (Умеренность) ))))

А резюме-то я и забыла написать )))
Талия, спасибо за комментарий и еще я рада, что моя интерпретация близка к твоей - этот расклад делала первый раз )))

Если еще kostroma оставит свой комментарий, т.к. у меня вопрос - чем принципиально отличается поз.6 - форс-мажор и поз.7 - сюрпризы - и то и то - неожиданность, правда сюрпризы вроде бы имеют "приятный оттенок" ))). А что, если в поз. "сюрпризы" - выпадает не самая лучшая карта? Таня, подскажи, пожалуйста sm47.gif
Талия
Ольга , включайтесь sm47.gif
Буду рада вашему раскладу ситуации sm47.gif
Кострома-skopa
по Отшельнику может быть и обучение и духовный рост . То есть возможно человек пришел к ВЕРЕ и мудрости .
Цитата(sunny_t @ 04.07.2009, 2:57) *
чем принципиально отличается поз.6 - форс-мажор и поз.7 - сюрпризы - и то и то - неожиданность, правда сюрпризы вроде бы имеют "приятный оттенок" ))). А что, если в поз. "сюрпризы" - выпадает не самая лучшая карта? Таня, подскажи, пожалуйста sm47.gif

думаю , что если карта плохая и мы трактуем прямую колоду - то сюрпризы так же будут не приятными - или даже так - приятных сюрпризов ждать не приходится ...

Цитата(Талия @ 04.07.2009, 2:34) *
- закономерности - Император - думаю, что это - появление в ее жизни мужчины


если законамерности - то это то , что возвращается снова и снова - тут похоже что наша клиентка - не может отказаться от своего бывшего мужа - снова и снова пытается возобновить с ним отношения . А так же Мужчина не свободен - уже женат , достаточно властен и состоятелен. ... как впрочем , может быть и жесток с ней снова и снова
Талия
Цитата(sunny_t @ 4.7.2009, 0:57) *
... И в ее жизни появится мужчина (Император), рядом с которым сама Татьяна обретет душевное равновесие (Умеренность) ))))

А резюме-то я и забыла написать )))
Талия, спасибо за комментарий и еще я рада, что моя интерпретация близка к твоей - этот расклад делала первый раз )))

Если еще kostroma оставит свой комментарий, т.к. у меня вопрос - чем принципиально отличается поз.6 - форс-мажор и поз.7 - сюрпризы - и то и то - неожиданность, правда сюрпризы вроде бы имеют "приятный оттенок" ))). А что, если в поз. "сюрпризы" - выпадает не самая лучшая карта? Таня, подскажи, пожалуйста sm47.gif



ax.gif Если это первый твой расклад Улитка . то он получился у тебя довольно точный , супер ay.gif
и я тоже , очень хотела бы комментарии от .. гуру .. Kostroma sm47.gif
Кострома-skopa

постом выше ответила , и завтра еще обязательно кое что напишу , и очень хотелось бы выложить так же
Кострома-skopa
У Меня на вопрос Талии вот такой получился расклад ---

Сигнификатор – Отшельник (Иисус в пустыне )

1 - корень зла – Дочь Фараона (дама Пентаклей ) +Кентавр Хирон

2 - надежда – 2 кубков (Нисхождение Святого Духа )+ Кольцо Фрастраты
3 - враги – Колесница + Владыка соглашений (СА 6 )

4 - помощники – СА 19 Эдемский Сад +Геката СА 3

5 - направление действий – Елизавета (ДЖ) +Магический круг

6 - форс-мажор – Ангел Хранитель СА 14 +Ведьма из Фраддама

7 - сюрпризы – Благовещенье (туз пент ) + Товия и демон

8 - закономерности – Пять хлебов (5 кубков ) + Символ духа Венеры Хагит

9 - исход – Бегство в Египет (6 мечей ) + Улыбка Меркурия



Может быть кто то хочет оттрактовать ???


Цитата(Анна С @ 4.7.2009, 14:32) *
Кострома, а какой расклад от Веры Анатольевны можно было бы посмотреть на 2012 год? Есть много негативных предсказаний о потопе и очередном конце света. Может быть вы разложите?) Любопытно было бы, что бы вам ответили Таро Теней?)



Я подумаю , какой расклад для такого глобального события можно применить .
Кострома-skopa
Цитата(sunny_t @ 3.7.2009, 23:27) *
Талия, конечно же, добро пожаловать )))

1 - корень зла - Императрица -- женщина
2 - надежда - Башня ------- разрушила семью
3 - враги - Жрица магически
4 - помощники - Маг - и кверент так же обращается к магам
5 - направление действий - Влюбленные --------- чтобы вернуть партнера
6 - форс-мажор - Смерть ----- однако все умерло и закончилось
7 - сюрпризы - Отшельник ----------- дама одинока
8 - закономерности - Император ----------- а муж стал сдержан и
9 - исход - Умеренность -
-----------холоден

даже не знаю чего это так прочлось дословно прям... но тоже интресно ah.gif
Талия
Kostroma ax.gif спасибо , что уделили своё время и внимание моему вопросу .
возьму на себя смелость изложить свои комментарии к вашему раскладу

Сигнификатор – Отшельник (Иисус в пустыне )
Сигнификатор Иисус в пустыне - вы очень точно выбрали сигнификатор вопроса . Испытание духом , боль потерь и разочарований, поиски своего пути в "выжженой солнцем пустыне жизни".

1 - корень зла – Дочь Фараона (дама Пентаклей ) +Кентавр Хирон
корнь зла - дама - Дочь Фараона - роскошь, величие , богатство и в раскрытии её тени - Кентавр Хирон - ум . изобретательность , стремление оправдать ожидания , но так же и невыносимые страдания .
я бы прочла первую позицию так : Причина неудач Татьяны заключается в ней самой , в её добровольной жертве ( Кентавр Хирон в обмен на жизнь Прометея отказался от своего бессмертия) своим будущим , возможно , ради призрачной надежды , на то , что со временем ей удастся вернуть расположение бывшего мужа ( Прометей ).

2 - надежда – 2 кубков (Нисхождение Святого Духа )+ Кольцо Фрастраты
надежда - Нисхождение Святого Духа - любовь, привязанность , но иногда любовь может принимать различные формы ..... , это значение усиливается тенью - Кольцо Фрастаты - зацикленность , одержимость , ну и приворот .
Татьяна не оставляет надежд на возобновление отношений , а как одно из средств достижения цели - приворот .

3 - враги – Колесница + Владыка соглашений (СА 6 )
враги - Видение Пророка Иезекиля - прежний этап жизни завершен , а колесница мчится не останавливаясь ) некая сила вынуждает тебя оставить то , что ты имеешь семья , дом, окружение - тень колесницы - Ваалверит ( по одной из легенд Ваалверит был изначально женского рода и носил имя Ваалверита ) двойник ,жребий .
если читать буквально , то жизнь Татьяны изменилась в одно мгновение , и не в лучшую сторону , возможно , враг Татьяны её не желание принять перемены такими каковы они есть и как следствие неправильно направление движения , скользкая дорожка на которой она может встретить своего двойника .
как совет : пересмотреть свои жизненные приоритеты и не идти на поводу у своего темного я и постараться оградить себя от негативного влияния .

4 - помощники – СА 19 Эдемский Сад +Геката СА 3
помощники - Эдемский сад - рост , расцвет , триумф и семейное счастье . Вера Анатольевна в своей трактовке Эдемского Сада указывает на то , что этот Аркан не даёт тени . Возможно и Гекату в данном сочетании стоит рассматривать с положительным потенциалом , ведь изначально Геката была довольно « положительной» Богиней , Богиня ночного чародейства , в её власти было прошлое , настоящее и будущее .
Моё резуме по помощнику – помощники Татьяны - её семья . ну и конечно , Татьяна сама - богиня ( Геката ) своей судьбы , своего счастья , исполнение её желаний будет зависеть от того насколько быстро она найдёт примирение с теневой стороной жизни с её негативным аспектом , ну или отпустить старое и открыть для себя новые возможности.
5 - направление действий – Елизавета (ДЖ) +Магический круг
направленные действия - Елизавета - ( родственница Марии , которая не смотря на старость и бесплодие зачала сына ) начало благоприятных свершений , событий .. - тень - магический круг - защита свыше
Высшие силы благоволят к Татьяне , дают ей поддержку и защиту и откроют перед ней новые возможности , возможно , в своей сложной ситуации Татьяна вполне может рассчитывать на помощь и поддержку родственницы .
6 - форс-мажор – Ангел Хранитель СА 14 +Ведьма из Фраддама
Форс –мажор - Ангел Хранитель – обновление сил , избавление от лишних эмоций , но и так же на физическом уровне - болезнь , тень – Ведьма из Фраддама .
Возможно , судьба готовит Татьяне ещё одно испытание - болезнь близкого ей человека.
7 - сюрпризы – Благовещенье (туз пент ) + Товия и демон
Сюрпризы –Благовещенье –« и сказал ей ангел : не бойся Мария ибо ты обрела Благодать у Бога ..» преодоление последнего препятствия , новые счастливые знакомства ,новые источники роста и благосостояния – тень Товия и Демон .
И так . фортуна готовит Татьяне приятный сюрприз . возможно , новую счастливую встречу , а старый демон будет сослан …куда подальше ( временное цикл 1 декабря-10 декабря )
8 - закономерности – Пять хлебов (5 кубков ) + Символ духа Венеры Хагит
Фемида – Пять хлебов – попытка выхода на новые рубежи , взрыв чувств ,эмоций , и безумное увлечение , тень- Дух Венеры Хагит ..
Фемида – Правосудие Милосердия ( Библейское Таро) – восстановление космического равновесия – расплата или воздаяние . очень хочется видеть в этой позиции вознаграждение Татьяны новыми красивыми отношениями …..
9 - исход – Бегство в Египет (6 мечей ) + Улыбка Меркурия
Исход – Бегство из Египта – успех после трудного пути , обретение желаемого и тень – улыбка Меркурия .
Успех – уже само по себе здорово , а здесь ещё и Меркурий с мешочком благосостояния в руках так мило улыбается , просится прочитать так , и найдет себя Татьяна в бизнесе , но бегство в Египет оставляет надежду на то . что она не будет одинока на своем пути …

Kostroma ax.gif , большое спасибо за расклад , очень надеюсь на ваши комментарии . sm47.gif
прогулка
День добрый девчата всем !!я тоже присоединюсь к вам и выложу результат расклада немного позже!
Кострома-skopa
Цитата(Талия @ 06.07.2009, 2:22) *
8 - закономерности – Пять хлебов (5 кубков ) + Символ духа Венеры Хагит
Фемида – Пять хлебов – попытка выхода на новые рубежи , взрыв чувств ,эмоций , и безумное увлечение , тень- Дух Венеры Хагит ..
Фемида – Правосудие Милосердия ( Библейское Таро) – восстановление космического равновесия – расплата или воздаяние . очень хочется видеть в этой позиции вознаграждение Татьяны новыми красивыми отношениями …..
9 - исход – Бегство в Египет (6 мечей ) + Улыбка Меркурия
Исход – Бегство из Египта – успех после трудного пути , обретение желаемого и тень – улыбка Меркурия .
Успех – уже само по себе здорово , а здесь ещё и Меркурий с мешочком благосостояния в руках так мило улыбается , просится прочитать так , и найдет себя Татьяна в бизнесе , но бегство в Египет оставляет надежду на то . что она не будет одинока на своем пути …



по закономерности - пять хлебов - не могу согласиться - тут я вижу все таки печать неудачника , который кверент сам себе создал - постоянно видить только плохое и отцать хорошее в своей жизни .
по пятерке кубков - ощущение потери , либо приобретение чего то через потерю - тогда в 9 позиции становится понятно , что же человек приобретет - выйдет на новый уровень и вероятнее всего найдет себя в деле или бизнесе.
Кострома-skopa
Вопрос от нашей форумчанки " Что человек ко мне чувствует и как относится , чего от него можно ждать или чего опасаться "
Расклад "Улитка" - сф Маг Тетраграмматон
двумя колодами - библейское и таро теней



1 - корень зла – 1. СА 14 Ангел хранитель - Бетор
2 - надежда – 2. СА 12 - Владыка Фантазий
3 - враги –3. Са 15 Поцелуй Иуды - Серп Сатурна
4 - помощники – 4. СА 9 Иисус в пустыне - Тролли
5 - направление действий – 5. СА 11 Явленные Чудеса - Магический жезл
6 - форс-мажор – 6.СА 21 Воскрешение Иисуса - Иов
7 - сюрпризы – 7.СА 3 Рождение Иисуса - Зеркала (СА 14) - вектор 17
8 - закономерности – 8. СА 5 Первосвященик = Жадность
9 - исход – 9 СА 6 Адам и Ева = Экзорцизм (СА 12) вектор 18


корень зла - человек избалован удачей , удачливостью ,
скорее всего и до сих пор на это надеется , на то что так же у него все
будет складываться легко.

2 - надежда – 2. СА 12 - Владыка Фантазий
иллюзорные планы , которые никаким образом не могут реализоваться.


3 - враги –3. Са 15 Поцелуй Иуды - Серп Сатурна
человека окружают не искренние , лживые и порочные люди , общение с которыми всячески
ухудшают жизнь

4 - помощники – 4. СА 9 Иисус в пустыне - Тролли
от помошников одни неприятности


5 - направление действий – 5. СА 11 Явленные Чудеса - Магический жезл
старается все время что то делать , притом на публику


6 - форс-мажор – 6.СА 21 Воскрешение Иисуса - Иов
его все время "болтает" из огня да в полымья - то он богат , то снова беден
ситуация повторяется -- то богат , то беден



7 - сюрпризы – 7.СА 3 Рождение Иисуса - Зеркала (СА 14) - вектор 17
он найдет женщину которая даст ему возможность иметь более высокий статус ,
более высокое положение в обществе


8 - закономерности – 8. СА 5 Первосвященик = Жадность
.... с такой женщиной он готов даже заключить брак по расчету..
9 - исход – 9 СА 6 Адам и Ева = Экзорцизм (СА 12) вектор 9
однако человек просто одержим желанием иметь умную , мудрую партнершу , которую он возможно
в вас и видит ..



пойду еще думать однако...

вектор са основной библейской колоды 96 =9+6=15 СА 15


очень ему однако секса не хватает денег ..
Таола
Девочки, а могла бы я вас попросить посмотреть меня? никак не клеится с личной жизнью, как отрезало. Подозреваю даже магические вмешательства. Меня зовут Елена/Алёна, дата рождения 29.05.1971
Olga-2009
Девочки, извеняюсь за задержку раскдада. ah.gif Вот, что у меня получилось:
Сигнификатор - Колесо Фортуны
1 - корень зла – Мир - женщину устраивает ее нынешнее положение. Видно она сильно потакает своим слабостям и витает в облаках, видит только то, что хочет видеть.

2 – надежда - Умеренность - женщина надеется на новое знакомство, новый гармоничный союз.

3 – враги – Смерть ??? - возможно, это ее страхи, боязнь расстаться с прошлым и открыться новому

4 – помощники – Солнце - оптимизм, жизнерадостность, уверенность в себе, позитивные мысли

5 - направление действий – Луна – ей надо не уходить в мир иллюзий, а преодолеть свои страхи и перешагнуть порог неведомого.

6 - форс-мажор – Император - некто, имеющий над ней власть, встанет на ее пути (может отец?) или она неожиданно встретит сильного и доминирующего мужчину, который повлияет на ее жизнь.

7 – сюрпризы – Жрец – появление у нее в жизни нового мужчины (Ну точно мужчина в ее жизни появится!) Может это и есть тот император? Или новый мужчина не будет нравиться ее отцу….

8- закономерности - Башня – время черной полосы в жизни подойдет к концу.

9 – исход – Звезда– после Башни выпала Звезда - это уже говорит о благоприятном исходе. Это возрождение самой Татьяны, ее надежд, новой любви….

Я думаю, у нее все будет хорошо, если она расстанется со своим прошлым и пойдет по жизни уверенно, с оптимизмом…

Кострома-skopa
[quote name='Olga-2009' date='07.07.2009, 2:21' post=240
5 - направление действий – Луна – ей надо не уходить в мир иллюзий, а преодолеть свои страхи и перенадошагнуть порог неведомого.

[/quote]


я бы по этой карте подумала - что нельзя забывать о присутствии рядом недоброжелателей , врагов , может быть нужно в тайне держать свои еела , намериния , мысли , чувства


А вообще у Вас очень красивый получился расклад sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Талия
Olga 2009 sm47.gif eу вас получился красивый расклад ,спасибо sm47.gif

8- закономерности - Башня – время черной полосы в жизни подойдет к концу.

kostroma пишет :
по пятерке кубков - ощущение потери , либо приобретение чего то через потерю

по моему у вас очень синхронно получилось , возрождение (звезда) исход ( Бегство из Египта ) через потерю , разрушение старого.

красиво ax.gif
Талия
kostroma
9 - исход – 9 СА 6 Адам и Ева = Экзорцизм (СА 12) вектор 9
однако человек просто одержим желанием иметь умную , мудрую партнершу , которую он возможно
в вас и видит ..

по 9 позиции , тень - Экзорцизм - одержимость бесами в обличии людей , думаю девушке , не стоит приближать к себе этого человека , как то уж слишком он одержим идеей близости с ней .

3 - враги –3. Са 15 Поцелуй Иуды - Серп Сатурна
человека окружают не искренние , лживые и порочные люди , общение с которыми всячески
ухудшают жизнь

здесь ещё вполне возможно и такое значение , как ...сосуд его кармы ( серп сатурн ) переполнен очень неблаговидными деяниями (Дьявол торжествует ) .

kostroma ax.gif если вы не против завтра выложу свой вариант прочтения этого расклада cv.gif
Кострома-skopa
Цитата(Olga-2009 @ 07.07.2009, 2:21) *
1 - корень зла – Мир - женщину устраивает ее нынешнее положение. Видно она сильно потакает своим слабостям и витает в облаках, видит только то, что хочет видеть.
да , некоторая ограниченность взгляда действительно по миру может быть

Цитата(Olga-2009 @ 07.07.2009, 2:21) *
2 – надежда - Умеренность - женщина надеется на новое знакомство, новый гармоничный союз.

я бы подумала о том , что она устала от экстримальных ситуаций и очень хотела бы привести свою жизнь в понядок , равновесие , упорядоченность в делах , чувствах , мыслях - во всех аспектах жизни найти гармонию и стабильность

________________________

Спасибо sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека