Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Благодарю!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lydia
Благодарю!

Уважаемая blagovesta! Хочу вам сказать спасибо за ваш огромный труд на сайте, за ваше терпение и помощь людям. Дай вам Бог здоровья, любви и всего, чего вы сами себе пожелаете. sm47.gif
blagovesta
Lydia
Спасибо , конечно, большое. Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес. Но форум состоит из вас , таких замечательных и талантливых. Я предлагаю в этой теме благодарить тех, кто поистине заслуживает этого.

Пишите свои отзывы о работе форумчан!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lydia
Цитата(blagovesta @ 19.07.2009, 18:25) *
Lydia
Спасибо , конечно, большое. Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес. Но форум состоит из вас , таких замечательных и талантливых. Я предлагаю в этой теме благодарить тех, кто поистине заслуживает этого.

Пишите свои отзывы о работе форумчан!

Вы заслуживаете по истине этих благодарностей, так как трудитесь на сайте больше всех и вы заслужили своим трудом тему, где будут благодарить только вас! Но, если есть желание благодарить всех - то пусть так и будет! cp.gif
blagovesta
Ну раз решили открыть книгу благодарностей, то я прежде всего хочу поблагодарить тех форумчан, которые работаю на этом форуме очень давно, можно сказать, что они ветераны.

С самого открытия форума работают Кострома- скопа (Танюша), Счастливая (Машенька) , АннАнас (Анечка), Свон (Лилия), Свет ( Светочка), Мирада (Оксаночка), JULIJA (Юлечка), Юлия ( Юленька), Svyatolina ( к сожалению, имени не знаю), tosya (Танечка), sunny_t ( Татьяна), 9ведания (Женя) , laura (имя, к сожалению, не знаю), Lira, Diana и многие другие. Девочки, кого ещё не написала?

Всем от всего сердца говорю спасибо и благодарю за верность форуму.
elya
Спасибо всем кто создал этот сайт и кто делится своими знаниями и опытом! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
dorada
Уважаемые тарологи, доброго времени суток!
Хочу выразить признание организаторам сайта и поблагодарить blagovestа за титанический труд, за интересный и нужный материал, за добрую,дружескую атмосферу. sm47.gif
Хоть я новенькая на форуме, но мудрость таро познаю уже не первый месяц и могу сказать, что лучшего сайта для изучения таро я пока не встречала. db.gif
С удовольствием посящаю его.
Желаю всем, особенно устраителям,дальнейщего развития и благополучия! ax.gif
blagovesta
Выражаю свою благодарность JULIJA-Юле за её интересные акции, за индивидуальный подход к каждому человеку, за творческое продвижение Оракула сновидений в жизнь!!! Спасибо Вам!!!

Леле
А я от себя хочу сказать спасибо конечно Благовесте,за то ,что собрала и объединила таких интересных людей на этом форуме! Девочкам,выкладывающим учебный и познавательный материал-Костроме отдельное суперспасибо! АннАнас,АнриИрина,Свет,Мирада,Таола,9ведания,Юля(JULIJA),Счастливая-девченки,Вы просто -супер! Если кого забыла-сильно не пинайте-я не со зла(просто память мну частенько подводит-патология ,однако!) Благодаря этому форуму моя жизнь ну очень поменялась(в лучшую сторону)!СПАСИБО всем,кто помогает развиваться этому форуму!!!
Таола
Леле!
Я хотела сказать спасибо Вам, как человеку, который спихнула меня с мертвой точки тогда, в мае! Огромное спасибо! Я бы без этого, может, так бы и сидела по уши в мечтах об ананасах, и не сдвинулась с мертвой точки. Искренне желаю Вам радости и Света, тепла и Любви! cp.gif
Olga-2009
Замечательные и талантливые blagovesta, AnnAnas, JULIJA, Lira, Mirada, perlynka, sunny_t, Shadow, Swan , tatoshik, tosya, АнриИрина, 9ведания, одуванчик, Леле, Кострома, счастливая и другие участники форума. Хочу всем вам выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо за ваш труд, за понимание, реальную помощь и поддержку, за то, что предоставляете массу полезной информации, за то, что делитесь своими знаниями, опытом, за то, что делаете этот форум интересным, «живым», теплым и гостеприимным.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ladwiga
ax.gif ax.gif ax.gif Огромное всем спасибо за такую добрую и уютную атмосферу на форуме,за мягкость и доброжелательность,за множество полезной информации и подсказки.
Заглянув сюда один раз,уходить уже не хочется sm47.gif
Леди Рада
Форум просто замечательный!!!
Спасибо, что Вы есть!!!

Pozona
То же хочу выразить свою благодарность за прекрасный сайт, когда искала информацию в интернете по таро то зарегистрировальсь на трех форумах, но очент быстро поняла, что этот лучший, он жимой и теплый. Хотя из-за своих еще скромных познаний я редко коментирую. Еще раз огромное приогромное Спасибо!
blagovesta
Хочу выразить огромную благодарность glorigala за её кропотливый труд в теме "Всё о снах". Спасибо Вам за вашу внимательность, за индивидуальность, деликатность в трактовках снов и за детальную разработку каждого сновидения!!!

blagovesta
Выражаю большую благодарность tosya (Татьяне) за проведённую акцию по проработке расклада "12 домов". Спасибо за новые аспекты, которые вы открыли в этом раскладе! Думаю, все остались довольны!!!

glorigala
Спасибо Благовесте и всем создателям-ветеранам форума!!!!
В Сети это уникальный живой ресурс, где уютно и профессионалам, и начинающим, и тем, кого жизнь прижала. Я много ресурсов посетила, остановилась только на этом - теперь уверена, что не случайно. sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif wub.gif ba.gif
Svet
СПАСИБО!!!
blagovesta
Девочки мои дорогие, ALINANIK и Лира! Какие вы труженицы, радуете нас новыми знаниями, пытаетесь помочь разобраться с нашими внутренними проблемами! Огромное вам спасибо за акции! Примите мой букет в подарок!
perlynka
Благовеста! Вера!
Хочу сказать Вам при всех - большое СПАСИБО!!!
За все Ваши труды и старания, за то что есть место куда "приходишь" отдохнуть душой. Я немного отошла от тарологических дел, но на то была серьезная причина. И даже в те моменты Весточка Вы не покидали меня.
Я молюсь за Вас и ставлю свечи за Ваше здоровье.
Спасибо что Вы есть у нас всех!!!
Svet
Lira, умничка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОРАБОТКУ ОШО!!! 
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека